Адванта

Адванта

Компания «Адванта» работает в сфере производства мебельной фурнитуры с 1999 года, и за время своей работы зарекомендовала себя как добросовестный производитель и надежный партнер.
ООО “Фабрика Адванта” – самый крупный в Украине производитель пластиковой фурнитуры и товаров из пластика для ремонта и стройки.
Сегодня фабрика Адванта является самым крупным предприятием по изготовлению пластиковой фурнитуры в Украине. Мы выпускаем более 130 наименований продукции.

Отзывы о работе в Адванта, зарплаты

1. 13 октября 2021

Постоянно люди требуются!! Вакансий не сходят с сайтов текучка!! Собеседования как будто в космос собираются брать!!

2. 13 июля 2021

Проходила собеседование в январе, сразу приняли на испытательный срок, на данный момент работаю уже пол года. Оформление официальное, зп достойная и полностью соответствует стремлениям и навыкам соискателя. Скажу свое мнение для тех, кто сейчас читает эти отзывы и принимает для себя решение идти -не идти. Если вы хотите сидеть в офисе пить чай, общаться о погоде и смотреть видосики, при этом получая зп от 20000, это вам не сюда. В этой организации нужно работать, и ваша зп будет полностью отражать ваше стремление,опыт и желание достичь показателей. Нужные люди остаются, слабые проходят мимо.

3. 6 июля 2021

Так себе компания… Хорошая или плохая — тут каждому своё… Кто глубоко язык *** руководству, тот и любимчик и премию получит. А здравый смысл и нацеленность на результат — не относятся к компании.

4. 4 декабря 2019

Работаю в компании полгода. Хороший молодой коллектив, зарплату не задерживают. Текучки нет. Ребят обучают, некоторых отправляют на выставки, даже за границу.
    Читать вас Саша даже странно. Вы либо неадекват, либо конкурент, либо путаете компанию. Кадровички Матильды нет, руководитель отдела девушка. Зарплата маленькая, значит вы больше не стоите. Не удивительно, что вас не взяли.
    И собеседование самое обычное было. Вопросы по работе и да, личные тоже были. Не помню чтобы что-то меня вывело из себя. Никаких тестов или особенных заданий, как сейчас любят, не было. Желаю процветания компании, и с нетерпением жду корпоратива.

5. 28 мая 2019

Уважаемые соискатели,убедительная просьба не ходить на собеседование в эту фирму! Матильда кадровичка сама положительные отзывы липовые сочиняет,придумывает левые флп чп в названиях вакансий.Был там еще петушара начальник отдела,чуть ли морду ему не набил на собеседовании,его уже выгнали.Неужели вы до сих пор не поняли-что за малейшее неуважение к людям будут пинать ногами.Убирайте ваши отстойные вакансии из сайтов,нечего эфир засорять!

1. 28 мая 2019

Уважаемый, Саша (мы не смогли Вас определить, как кандидата на собеседовании, может Вы представлялись под другим именем)!

Благодарим Вас за то, что Вас заинтересовало наше предложение о работе. По объективным причинам мы отдали предпочтение другому кандидату.

6. 27 мая 2019

Как человек, который работает в этой компании более 2 лет, не соглашусь с предыдущими отзывами. Такое ощущение что пишут конкуренты…Собеседование вполне типичное для всех кампаний, пишу как человек прошедший более 30 собеседований, стандартный ряд вопросов. Текучки нет. Если не устраивает то, что нужно работать, ну так это везде так.
    Руководство адекватное, грамотное, всегда относится с пониманием и уважением.
    Неприятно читать такие негативные отзывы, особенно когда знаешь, что все они открыто лживые

7. 27 мая 2019

Я четыре месяца работаю в компании и повода усомниться в ее порядочности у меня не было. Принималась через собеседование, с слегка «необычными вопросами», это правда — больше их не задают… Для компании важен Ваш опыт работы, Ваши умения и навыки, Ваша нацеленность на результат (здесь, если Вы ошиблись, Вам помогут ошибку исправить и покажут как правильно и никто не будет злорадствовать). Если Вы ищите работу менеджера по продажам, то одно из правил Фабрики Адванта — не говорить о конкурентах плохо, мы с благодарностью относимся к каждому конкуренту(они дают нам стимул каждый день становиться лучше). Наши менеджеры не общаются матом, их словарного запаса достаточно чтобы выразить эмоции литературно))).
    Если Вы ищите работу — приходите на собеседование и делайте выбор основываясь на личных впечатлениях и ощущениях.

8. 24 мая 2019

Кучма ФЛП вакансии отзывы работа Харьков. Эта же шарага. Вые.. ются, кастинг устраивают, вакансии идут круглый год, только голову морочат людям. Много лишних вопросов эта собака позволяет себе задавать!

9. 7 октября 2018

Скотина! Адванта Харьков,Малопанасовская,9 возле южд-никакой ошибки нет! Полтора часа ты мы мне мозги е…ла-с кем живешь,с кем спишь,кто,откуда,чем родители занимаются,какое хобби,политические взгляды и т.д.А зарплата 9000 грн максимум.Как залнпить бы тебе,чтобы не выделывалась,прокуроршей возомнила себя!

1. 26 октября 2018

На Ваше предыдущее сообщение уже был дан официальный ответ. Никаких непристойных вопросов на собеседовании мы не задаем, все вопросы абсолютно такие же как и в других компаниях. Все что касается ЗП обсуждается индивидуально. Спасибо что создаете интерес нашей компании. :)

10. 6 сентября 2018

Много вопросов лишних задавали. Баба кадровичка и мерзкий тип со стеклянным глазом, начальник отдела. Хотел ему морду набить там же. Ищут менеджера на подхвате за копейки, зарплата до 10 000, обшарпаный офис совдеповский.

1. 7 сентября 2018

Уважаемый «Гость», в нашем коллективе нет начальников отдела со «стеклянным глазом», тем более что начальник отдела продаж девушка. Вопросы задаются стандартные, такие же как и в любой другой компании.

11. 5 сентября 2018

Приходил на собеседование,в целом ничего плохого сказать не могу, где-то 1,5 часа было собеседование,в целом это нормально,по своим личным обстоятельствам не устроился на работу, компании дальнейшего роста и процветания:)

12. 10 июня 2018

Ужасная компания. Карьерного роста нет. Обстановка пенсионного фонда. Сплошные сплетни. В офисе сидит жена руководителя, за всем смотрит, сколько раз в туалет сходил, сколько раз зевнул, *опу почесал. Неприятная особа. Обстановка кошмар. Рабство натуральное. Если вы личность! вам там делать не чего. Там любят холопов. К людям относятся к *овну. Не больше не меньше. Вы для них ни кто и звать вас ни как. Люди работают максимум пол года, и увольняются. Зарплата в конверте. Лучше эту компанию обойти стороной. Поверьте ! Не тратьте свое время. Коллектив женский, пенсия. Сплетники.

1. 14 июня 2018

Уважаемая «Наталья»,
      хорошая попытка, но как говорит Станиславский: «Не верю!»
      Если бы Вы действительно работали в нашей компании, то увидели что коллектив преимущественно мужской и молодой.
      Вы судя по всему ошиблись, и имели ввиду другую компанию, т.к. ничего из написанного не соответствует действительности.

13. 15 февраля 2018

Мозгое..ы редкие -не тратим время на эту фирмочку!

14. 15 февраля 2018

согласен с предыдущем отзывом на все 100!Я не понимаю как влияет на эффективность работы менеджера по продажам(на эту должность я собеседовался) то с кем он живет и то чем он занимается в свободное время — именно вопросам на эти темы было посвящено половину собеседования, которое длилось больше часа!
    Да, и главное — по телефону оговаривается одна заработная плата, при собеседовании совершенно другая — раза в 2 так ниже.

Добрый день. Для того чтобы не тратить несколько месяцев на испытательный срок, не увольнять человека или он сам увольнялся, мы тратим пару часов на собеседование. Ведь за время испытательного срока мы вкладываем в кандидата время, деньги и внимание и мы не хотели бы нести потери, связанные с увольнением. Возможно, Вы не сталкивались с такими длинными собеседованиями, но поверьте, в любой серьезной компании отбор длиться и дольше, и бывает не по одному собеседованию. За время нашего собеседования мы стараемся как можно лучше понять кандидата и проанализировать его как профессиональные, так и личностные характеристики, но при этом мы всегда стараемся быть корректными.

С уважением, Евгений, руководитель отдела продаж.

15. 15 февраля 2018

Очень неприятные люди.Много личных вопросов задавали, нетактично и некорректно!С кем живешь,с кем спишь,кто,откуда…Полнейшим кретином и муд..ком надо быть чтобы такое спрашивать,это понятно сразу.Советую нормальным людям не связываться с этой шарагой.

Добрый день, уважаемые Cоискатели! Нам хотелось бы ответить на Ваши замечания. К сожалению, нам не всё бывает понятно сразу, и поэтому мы задаем вопросы:). Возможно, мы просто Вам не подошли, и это абсолютно нормально. Скорее всего, у нас с Вами разные пути и мы уверены, что Вы найдете работу по душе! Если мы не смогли быть для Вас понятными, нам очень жаль, и поэтому мы бы хотели внести ясность в суть дела – вопросы на собеседовании действительно задаются очень разные. И все они направлены на то, чтобы получить чёткую характеристику соискателя, выяснить, как поступает, или поступит кандидат, попадая в те или иные обстоятельства. Также в процессе собеседования мы стараемся оценить Вашу конфликтность и стрессоустойчивость.

С уважением, Маргарита, менеджер по персоналу.

16. 9 февраля 2018

Странно, я недавно проходила собеседование в этой компании. Никакого негатива. Да, вопросы были. И это нормально. Смотря с чем сравнивать. По крайней мере ты собеседуешься сам, а не в толпе людей на ту же должность. Так сейчас делают многие компании. Не профессионально. Здесь все наоборот. Мне было приятно, что сразу пообщались и с менеджером по персоналу и с начальником отдела продаж и руководителем . Видно что люди трепетно подходят к вопросу поиска новых сотрудников. Показали рабочие места . Со всеми познакомили. Все ребята очень доброжелательны и отзывчивы. По поводу ЗП я тоже не соглашусь . Информация была идентична как в телефонном разговоре.

17. 9 февраля 2018

Я тоже проходила собеседование в компании Адванта буквально на этой неделе. Решение ещё не приняла, но впечатления от общения с руководством остались хорошие. Собеседование тоже длилось около часа, но я в этом увидела только плюсы-мне важно понять людей и обстановку, с которыми в будущем, возможно, буду работать. Нетактичных вопросов не было.Лично меня люди в компании расположили, а далее время покажет

18. 5 декабря 2017

19. 30 ноября 2017

1. 27 мая 2019

2. 28 мая 2019

Добавьте зарплату в компании Адванта

Добавить отзыв о работодателе Адванта

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Адванта?