Advertising Media

Advertising Media

Advertising Media — разработка сайтов.

Отзывы о работе в Advertising Media, зарплаты

1. 18 августа 2016

Карты крапленые, а шлюхи страшные(( Не рекомендую. Зря потратите свое время. Не ходите туда!!

2. 18 августа 2016

Был я у него в офисе, так там сотрудники работают в кандалах! А если они начинают ворчать, так он их избивает!!!
    Правда кормит их хорошо. Иногда даж выдает мясо. А компот — обязателен. И все из натуральных продуктов.

3. 17 августа 2016

@Гость, Наглая найковарнейшая ложь!
    С сотрудником все было не так!
    Я дал денег — поставил на счетчик сотрудника и забрал потом за долги квартиру! В которой сейчас устроил свой собственный блекджек с шлюхами!

4. 11 августа 2016

Руководит компанией Advertising media, расположенной по улице Зоологическая 8, некто Олег Чеславский. Обратим же свои пристальные взоры к этому существу.

Любимая фраза Олега – “Мы готовы с вами поделиться”. Если вы услышали эти заветные слова, то бегите без оглядки. Вас обязательно обманут. Сей недостойный муж много обещает, но ничего не выполняет, но, увы, и это далеко не всё.

Налицо двуличная и беспринципная натура человека – в лицо клиенту будет улыбаться, а за глаза говорить о том, какое он ничтожество, нищеброд, звезда и т.д.. Это же касается и персонала.

Непрерывно ведёт какие-то сомнительные дела. Крайне скуп и дороден.

Наглядно широту души этого субъекта продемонстрирует следующий случай.

У одного из сотрудников умерла мама. Сердобольный Олег Чеславский решил помочь человеку и дал деньги на похороны, но потом ежемесячно высчитывал деньги из зарплаты этого сотрудника. Вообразите, как чувствовал себя этот несчастный?

Чеславский попытался сделать себе пиар в 2015-м году на взрыве с гранатой у Верховной Рады, поучаствовав в программе на Громадськом ТВ в качестве эксперта, не являясь таковым https://www.youtube.com/watch?v=Tx1gmAMAENE

Крайне непорядочный, циничный и беспринципный человек.
    Опираясь на эти факты, вы легко можете представить себе, что твориться в вышеупомянутой компании с подобным руководством.

Добавьте зарплату в компании Advertising Media

Добавить отзыв о работодателе Advertising Media

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Advertising Media?