Advertising Solutions Group

Advertising Solutions Group

На сегодняшний день Advertising Solutions Group является крупнейшим международным агентством one-on-one advertising на территории Восточной Европы.

Отзывы о работе в Advertising Solutions Group, зарплаты

1. 29 ноября 2016

Ходил сегодня на собеседование. На сайт отзывов сразу глянуть не додумался, потому и пошел. меня еще изначально стреманул сайт, на котором по большому счету написана вода максимально не конкретная, автором сайта (внизу на сайте ссылка на автора) является какой то бывший сис админ — фрилансер. Я этот сайт еще пробивал через сервис BuidWitch — сделан сайт на WordPress, никакой аналитики не подключено ни GA ни YA, я еще подумал что как то несолидно для такой то фирмы межнациональной. Поклацал ссылки вроде как на их партнеров, дак на многих закончился срок хостинга, и висят нерабочими. В общем стремануло все, но думаю пойду посмотрю, если офис сталинских времен в кабинете 307, то развернусь сразу. Но офис у них нормально так обставлен. В общем, как и говорят все отзывы, вся схема одна и таже — кучу людей сгоняют в один день в офис, что бы типа создать видимость что у нас тут очередь из людей на эту должность, «типа поляк» быстро пшечкает, так что некоторые предложения не понимаешь, ничего не обьясняет конкретно. На вопрос чем конкретно занимается фирма — я понимаю что у тебя есть вопросы, но у нас тут еще куча людей на собеседование, я не успею всех прослушать, потому скажу только что график с 9 до 6 ти, мы международная компания, продаем супер маркетинговую штуку, которую никто не продает кроме нас, наши клиенты — Мураками, Мак, КФС, Козырная карта и т.д.. Все, иди. Мы выберем три лучших кандидата, и из них выберем лучшего. Если ты нам подойдешь, то мы тебе позвоним, и пригласим на тестовый день. Так что жди пару дней.

В тот же день вечером, тебе звонят, говорят что ты директору ну прям вообще понравился, приходи завтра на 10-00 утра, с нашим манагером будешь ходить он тебе будет показывать рабочий процес.

Дальше, завтра я уже не пойду, так как прочитав отзывы, понял что будет. ***ня это все. Как они на плаву держатся хз. Насколько я понимаю, устраивают всех без оформления, зарплата — *ерня, обещают что жди конца месяца бонусы будут огромные, которые потом не дают. Наверное так. Поработал недельку — хорошо. Месяц — лох конечно, но молодец. Нет что бы нормальный бизнес тянуть, нет лохотрон тянут. Усилия ведь на это все тоже надо прилаживать….

2. 24 ноября 2016

Складно свистишь. Полное *овно.

А ты у нас эксперт по свисткам? С опытным ртом значит?)))

3. 20 сентября 2016

@Гость, так есть смысл влаживать или нет?

4. 16 сентября 2016

Складно свистишь. Полное *овно.

5. 3 августа 2016

Яна :
    01.08.16
    Такая же ситуация, быстро говорит, а переспросить все, что он наговорил, наобещал — неудобно…про зп что-то проболтал непонятное. Сказали, что меня выбрали, поздравили и тд….обрадовалась, но зашла на этот сайт и поняла, что очередной разводняк((

Яна, зайдя на этот сайт, Вы почитали текст неизвестных людей, усомнились в качестве работы СУЩЕСТВУЮЩЕЙ компании, ничего не проверили сами, но решили остаться в том же положении — искать дальше работу, где уж «точно» вам будут платить занебесные деньги, всему научат и подарят каръерный рост в кругу таких же единомышленников — пожалуйста, если Вы найдете такую компанию — напишите о ней тут, чтоб мы сменили место работы либо взяли с неё пример…

6. 1 августа 2016

01.08.16

7. 29 июля 2016

Hector :
    И так ребята, спешу предупредить вас о компании Advertising solution group, вернее о ее предложении… В Киеве висит на всех сайтах предложения о работе в этой компании, не ведитесь — это лохотрон. Может быть компания и хорошая но на наших ссайтах поиска работы под прикрытием этой компании проводит наем на работу компания Save Max, отзывы о которой вы можете прочитать на этом же ссайте. Смысл работы менеджера по продажам — ходить по офисах и парить различные скидки в рестораны сотрудникам. Это очень хорошо организованный лохотрон, на собеседования вас приглашают в офис бизнес центра Олимпийский, на проходной даже не знают о компании Advertising solution group сразу говорят что это Save Max, все участники офиса серьезно подготовлены по промыванию мозгов соискателям… Не ведитесь на рассказы о мего карьерном росте и о представительствах компании по всему миру и по всей Украине. Они представляют именно компанию Advertising solution group, хотя никакого отношения к ней не имеют. Если хотите продавать мюскидки для ресторанов или кино пожалуйста идите на собеседования, но если вы рассчитываете на продажу маркетинговых услуг, не теряйте свое время! Всем удачи)

Интересно, где и кем ты сейчас работаешь, лохотроно-эксперт?)))

8. 29 июля 2016

А почему все, кто пишут негативный отзыв:
    1. скрывают своё имя?
    2. пишут, что им не нравится сфера деятельности (менеджмент, прямые продажи), а не то, что они не способны на неё?

Ребята, будьте смелее, ведь все Вы на собеседовании говорите, что хотите чего-то нового, что быстро учитесь, стрессоустойчивые и т.п. ложь, а по факту смелости хватает только в монитор пялиться…нехай Вам усім щастить…

9. 25 мая 2016

@Гость, HoReCa, о мудрец!

10. 21 апреля 2016

Спасибо добрым людям за отзывы

11. 19 апреля 2016

@Гость, а в чем собственно,Вы видите развод? Компания не скрывает,что рекламно-маркетинговая и необходимо рекламировать и продавать.А такой офис только подтверждение профессионализму агентства в продажах и рекламе. Не сравнивайте с подобными компаниями. Есть разница и очень существенная.Компании Киевстар,Лайф вообще занимаются продажей своих услуг на улицах города-тоже развод для приезжих,скажете?
    Везде есть продажи!

12. 17 апреля 2016

Развод для приезжих «Аля» Богомолец только продавать надо не косметику, а флаера на скидку в торговые центры, развлекательные комплексы сегмент HoReKa. Офис конечно крутой, но это ничего не значит.

13. 13 апреля 2016

Может потомучто компания очень много зарабатывает ???

Привет всем! Работала в компании более полугода. Ушла по причине декрета. Все, что здесь пишут, пишут те, кто не успел . Скажу о себе. Мне повезло с тренером , который провёл смотрибельный день. Это была очень грамотная и компетентная взрослая девушка. За весь день я не услышала ни одного плохого отзыва в наш адрес. Мы были в одной из крупных серьезных организаций , и люди в буквальном смысле жадно покупали наши вип-карты. Она заработала при мне в тот же день 840 грн. Для меня этого было достаточно , чтобы заинтересоваться этой компанией . Коллектив дружелюбный , тебя обучают всему. Различные тренинги , мотивационные программы. Я не чувствовала себя слепым брошенным котёнком . Заработала за первую неделю 1843 грн. Деньги каждый день, пицца -пати по пятницам. Тут понимаешь , что вся ответственность лежит на тебе за твой заработок . Карьерный рост есть, все правда. Не успевают тут только те, кто не хочет работать над собой , обучаться новому , хочет сидеть в офисе за 5-6 тысяч или считает себя компьютерным гением. Компания даёт отличную школу жизни. Рекомендую всем молодым ребятам без опыта работы, без богатых родителей, для тех, кто действительно хочет добиться в этой жизни успеха.

14. 8 апреля 2016

Может потомучто компания очень много зарабатывает ???

15. 22 марта 2016

Со многим написанным тут я согласен. Связывалась со мной Татьяна. Придя на собеседование заметил что офис ооочень красивый — это обнадежило. Что заставило задуматься — неопределенность в формировании ЗП (???), что конкретно продавать (???), ОТВЕТ: вы будете продавать маркетинг))) — ну предложения которые формирует опытный отдел маркетинга. Но к вечеру мне радостно перезвонили мол -мы ВАС отобрали — УРА!

СЛАВА БОГУ! что есть этот сайт и завтра мой день не будет испорчен)

16. 7 марта 2016

Подскажите кто директор Save max

17. 2 марта 2016

Спасибо всем кто отписался про эту контору. И хотя отзывы тут за 2014 год, а сейчас март 2016го суть работы компании осталась та же. Удивляюсь как они еще выживают там). Дальше по факту. Красивая вакансия на Джуна Менеджера продажника меня заинтересовала, то что нет холодных звонков. Однако уже насторожила фраза «на территории у клиента» уже был подобный опыт искать клиентов в поле «НПК Сервис» но там хоть товары реальные были.

Дальше через день или два, звонок и предложение в этот же день приехать на собеседование с начальником, мол нам очень понравилоась ваше резюме. Попытался перенести на следующий день, однако отказали, договорились на сегодня на час позже. Ехать туда же БЦ Олимпийский.
    Однако вот думаю дай почитаю чем компания занимаеться (ну я всегда так делаю изучаю, проверяю) и вот наткнулся аж на три сайта с такими отзывами. Потому спасибо всем теперь 100% я туда не поеду уже.

18. 2 марта 2016

Офис могут даже не снимать, банально чей то из начальства этой шарашкиной конторы

19. 19 февраля 2016

Откуда деньги на офис в центре???

20. 16 декабря 2015

@Актеры погорелого театра, Спасибо за отзыв

21. 15 декабря 2015

Вот читаю и думаю, спасибо что есть добрые люди, которые делятся отзывами о работе. Также пришлось побывать в этой чудной компании в г. Харьков. Переход на ты и звонок, что вы победитель, и что мы отвергли огромное количество кандидатов..пригласили на пробный день. СПАСИБО за то, что не потрачу на это время, точно не пойду!!!!

22. 25 ноября 2015

Сегодня был там и был шокирован тем что ребята все знают так, что от зубов отскакивает
    ни логотипа фирменного не было, ни вывески

лохотрон

23. 17 июня 2015

Дякую за інформацію, через Ваші попередження я теж зберіг сьогодні пів-дня часу і немало грошей на проїзд)

24. 11 июня 2015

УРАААА ! Меня отобрали из миллиарда других желающих на должность Junior sales manadger . Мне пообещали ставку в 5000 грн + % . Я пришел на 1 пробный день и мне рассказали что я буду зарабатывать в течение года примерно 75 000 ( как лучшие менеджера Luxoft и Ciklum ) , мне показали 100% работающий маркетинговый ход тысячелетия , и тут я понял что моя жизнь начала налаживаться . Но потом … Вы спросите что произошло потом ? — Меня практически закинули в «богданчик» и увезли непонятно куда , где я и мой «тренер» ( который не знает что такое воронка конверсии и многое другое ) начинает меня учить жизни , а именно — ходить по офисам и домам предлагаю бесполезные скидки в бесполезные заведения абсолютно ВСЕМ кого зацепили , параллельно выставляя себя шутами на весь офис\склад\дом . Врут всем , начиная с своих сотрудников ( ставка , оф трудоустройство , перспективы ,огромные кол-ва продаж и зп , бла бла бла ) заканчивая потенциальными клиентами ( рассказывая что 5 мин назад в соседнем офисе 100500 человек купили 100500 скидочных талонов , хотя на самом деле их даже секретарь не пропустил туда ) , а если человека не заинтересовало предложение то сотрудники данной ЕВРОПЕЙСКОЙ компании в грубейшей форме заканчивают разговор ( бомжара , нищеброд , ой все ) или просто разворачиваются и уходят .
    Краткое заключение — абсолютно аморальная компания , которая врет с 1 же секунд , огромная текучка кадров , никакой стабильности , на своих продажников компания тратит 0 грн 0 коп , потому не особо и переживает за рабочий процесс ( продал ? — молодец, возьми себе 50 грн , не продал — ну нам(компании) пабую мы ж в тебя не копейки не вложили ) .
    Удачи энтузиастам и альтруистам , которые готовы так работать .

25. 11 июня 2015

Мне 1 в 1 такой же текст сказали (:

26. 2 июня 2015

Была сегодня там…Так и не поняла что от меня хотят и что предлагают. Начальник говорит быстро и только «пшекает и шокает»…Пригласили завтра приехать и познакомиться с коллективом, так сказать узнать суть работы. Ребята,не знаю что делать( Посоветуйте.

27. 1 апреля 2015

Начальник улыбается на все 33. Ничего толкового не объясняет. Спрашивает ерунду какую-то. Неадекват походу. Не советую даже ехать и тратить время и деньги.

28. 31 марта 2015

Сьогодні була там на співбесіді…Все та ж історія: не поступливі щодо перенесення співбесіди, декілька разів наголосили, що кандидатів таааак багато і оберуть лише найкращого, потім розповіли про заробітну плату (4-8 тисяч), графік та суть роботи. З їх слів ще не просто листівки роздавати, але щось викликало сумніви (от почитала відгуки і зрозуміла чому). У підсумку мені таки перетелефонували і сказали, що обрали 3 кандидатів, і, о щастя, я серед них) От тільки йти щось не хочеться, адже використання людей видно не озброєним оком

29. 26 февраля 2015

Спасибо большое,за инфу.Сегодня тоже перезвонили,и предложили прийти на собеседование.Тот же офис,тот же адрес!М.Олимпийская.)))Благодаря Вам ребята,я не убил свое время.Еще раз спасибо!

30. 18 октября 2014

Ира, Ира…)))

31. 29 сентября 2014

Была там.Ребята говорю честно, заработать там можно и довольно таки не плохо!Если любите общение, новые знакомства, много ходить и хотите развиваться, то эта компания для Вас.
    Что лично мне не понравилось так это то, что они на одну и ту же территорию отправляют по 3-4 раза разных людей, где тебя тупо уже посылают на фиг. Проработала я там 3 недели, на 4 неделю нас отправили в Одесский офис на неделю для обмена опытом, сказали, что все оплачивает компания, но не тут то было….питание за свой счет, дорогу я тоже сама оплачивала, потом с трудом вернула деньги за проезд, квартиру они оплатили только первые 3 дня, остальные дни со своего кармана нужно было платить, об этом даже и намека не было….естественно я там жить не осталась, пошла к знакомым(хорошо, что таковые в Одессе были), но при всем при этом с меня еще неделю требовали деньги за проживание в той квартире, хоть я и суток там не провела!!!!
    Одесский офис вообще отдельный разговор, город конечно чудный, все очень приветливые и добрые, но меня в первый день отправили работать с тренером Одесским, которая через час после начала работы пошла решать свои личные вопросы с родственниками оставив меня одну в незнакомом мне городе, трубку брала изредка, благо что хоть дала мне карту с территорией(хорошо, что я ориентируюсь в картах, иначе бы заблудилась), все короче хаотично и безразлично по отношению к Николаевцам. Вроде все. Удачи тем, кто решился там работать)

32. 16 сентября 2014

На Сегодня назначили встречу.При том, что позвонили за два часа до назначенного времени. Меня насторожило,что именно на сегодня и в определенное время. Так что Спасибо Вам. Пусть сами собеседуютья.

33. 27 августа 2014

У нас в Николаеве тоже эти своличи открылись, улица шевченка 63, сегодня был там все точно так как описывают, так что, ребята, кто с Николаева не ведитесь!!!

34. 20 августа 2014

Саша Я тебе такого не говорила что они врут, да руководство зарабатывает много, Я заработала за июль 3700 может для Николаева для кого то это маленькая зп. Лично меня вполне устраивает, да конечно нужно работать и вкладывать много энергии и сил но ребята а где вы в Николаеве заработаете больше 3000тыс каждый имеет право на свое мнение.
    Саша если у тебя ничего не получилось и ты не можешь найти работу больше 2 месяцев то не мешая как минимум мне. Сашка я тебя люблю как друга но без обид!

35. 19 августа 2014

РАЗВОД. В Николаеве эти разводяги тоже открылись. Девушка с приятным голосом (Инна) приглашает на собеседование, при чем в строго в тот же день мотивируя тем что вакансия горячая претендентов много. Но на следующий день, удивительно, оказывается что никто из претендентов не повелся)) и приглашает уже в удобное время. Про компанию ВРЕТ сразу. Спросил название — сказала «адвертайзинг солюшин груп», а по факту это «сейв макс». Про зарплату напускает туману, на прямой вопрос сколько она сама там работает и почему не знает систему оплаты, сказать ничего не может. Скажу сразу про ставку 4000 гривен(в Николаеве) ВРУТ!!. Знакомая там 2 недели работала, пообщалась с ребятами(все новые кроме начальства) так что это точная информация. Работать предлагают без оформления, так что претензии потом ставить будет некому))) И последнее, вылаживают вакансию «менеджер по работе с клиентами» а по факту предлагают ходить по улице и впаривать скидочные купоны левым людям, которые про них 1 раз в жизни слышат)))

36. 20 июня 2014

У тебя смотрю заниженная самооценка,такие как ты не нужны ни в одной компании в Украине.

37. 20 июня 2014

Я тебе хочу росказать зачем такое счастье. Что бы не работать 40 лет и получать смешную пенсию, что бы за свою работу получать те деньги на которые заслужил и поверь 200 грн в день это не сказки а самый минимум что я могу заработать.Ты до сих пор ищешь роботу а я в это время зарабатываю и пусть кто то с клиентов может сказать какое то напутствие но мне его мне не интересно абсолютно потому что зарабатывает в 2 а раза меньше чем Я. Обсуждать и тыкать пальцем могут все а что то сделать и чего то добиться в жизни самому не многие могут.А компания снимает офис в центре города на Олимпийской потому что имеет деньги и поверь очень не маленькие, почему то другие супер компании снимают офисы в квартирах в подвалах на окружной на соломянке так подумай над тем что ты написал

38. 23 мая 2014

Благодарю! Сегодня хотел идти на собеседование — не пойду!

39. 21 апреля 2014

Такой концерт бесплатно не каждый день увидишь)Даже не знаю с чего начать.Мало того что ребята все практически без исключения не имеют образования, так еще и ключевых понятий маркетинга не знают. Когда я на собеседовании спрашивал про event-мероприятия так званый руководитель кивал головой, будто подтверждая их виды деятельности)))))Потом попался менеджер который мало того что не знает что такое ЦА, так еще и выговорить не может полностью это слово. Я одно не могу понять зачем для такой конторы «Рога и копыта»)))))орендовать офис в центре Киева в одном из престижных БЦ, который стоит не малых денег. Ребят тупо кодирют, без официального трудоустройства, обьясняя это тем мол зачем вам платить налоги. Понаблюдав их «рабочий день» для меня диким было настолько неуважение к себе самому , чтобы с самого утра бежать на територии, перехватив какие-то форнетти, и так сломя голову ломиться в каждую дверь. Я еще не видел такого ефекта замбирования одним простым словом «Джус». А то что они рассказивают про какие-то там бонусы, за зарплату 200 грн. день, после пешего квеста и сотню «хороших напутствий» от нежелания приобретать купон, ребята слепо ждут вознаграждений))))Вопрос зачем такое счастье?)

40. 11 февраля 2014

Большое спасибо за полезную информацию, меня как раз туда позвали сегодня подъехать, их нежелание идти на компромисс относительно времени встречи и ударение на том, что мое резюме было отобрана из большого числа кандидатов меня насторожили. Теперь точно не поеду.

41. 28 января 2014

100% подтверждаю

42. 23 января 2014

100% лохотрон, только заходишь в кабинет сразу предлагают перейти на ты мол молодая и перспективная команда!!!и сразу начинают ссать в уши и дуть тебе в *опу такое чувства что ты топавый работник и в твоем резюме только опыт работы в международных компаниях !!!! Короче люди, цените свое время!!!!

43. 18 декабря 2013

сегодня была там же — подтверждаю все сказанное@Hector

44. 18 декабря 2013

1. 11 июня 2015

Удачи энтузиастам и альтруистам , которые готовы так работать .

Добавьте зарплату в компании Advertising Solutions Group

Добавить отзыв о работодателе Advertising Solutions Group

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Advertising Solutions Group?