Адвокатское бюро Панченко Д.В

Отзывы о работе в Адвокатское бюро Панченко Д.В, зарплаты

1. 6 января 2015

@Анжелика, Нет-нет, этот Панченко ж из Омска, а РосМодуль этот аж в Санкт-Петербурге. Я тоже статью читал в новостях, удивился. Но там был просто тезка, и он не адвокат вроде вообще. А нашему г-ну Панченко и в Омске дел невпроворот! Разве успеешь на всю страну гадостей всем наделать!

2. 6 января 2015

Мне коллега рассказывала, что некий адвокат по фамилии Панченко, совершенно пренебрегая профессиональный этикой, да и преступая закон, привел к банкротству ООО «РосМодуль». Правильно ли я понимаю, что речь идет о данном джентльмене?

3. 3 января 2015

Только выборочно, заметьте. Денежные дела, или очень известным в городе личностям. все отсальные ждут, и долго иногда ждут

4. 16 декабря 2014

В Омске нет более квалифицированных юристов, чем Д.В.Панченко. Может, он не очень дружит с… адекватностью в смысле сотрудников. У него очень сложно с этим, все время меняются люди в бюро, это факт. Но дела своих клиентов он ведет на высшем уровне.

5. 15 декабря 2014

Денис Валерьевич Панченко — сексуальный извращенец, заявляю это открыто, так как знаю это все на своем опыте. Устроившись к нему в контору помощником юриста сначала получала какие-то левые задания, а потом однажды он меня попросил встретится с клиентами вечером в ресторане и одеться подобающе. В ресторане вместо дел мы обсуждали все что угодно, но сути так и не коснулись, а мне все время предлагали выпить, хотя я отказывалась. После меня «клиент» пригласил поехать к нему и там все обсудить, я естественно, ему отказала, на что Денис Валерьевич отвел в сторону и сказал, что я шалошовка тупая должна ехать с клиентами или могу валить с работы. Я на эти слова дала ему пощечину и ушла. А утром пришла увольняться, а он мне стал угрожать тем,что он подаст на меня в суд за нанесения телесного вреда.

6. 13 декабря 2014

Отвратительное отношение как к работникам, так и к клиентам. На клиента мы обращаем внимание только в том случае, если на нем аршинными буквами написано , что у него есть деньги. Если нет — то разговор короткий — сначала ищете деньги, потом мы вам поможем. Также и с работниками — ты не человек, ты просто средство осуществления работы, но не человек. Поэтому сиди работай и молчи, если сделаешь свою работу хорошо — то этого просто как бы и не заметят, ну а если допустишь малейший промах — тогда держись. Услышать можно много чего нового о себе.

Добавьте зарплату в компании Адвокатское бюро Панченко Д.В

Добавить отзыв о работодателе Адвокатское бюро Панченко Д.В

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Адвокатское бюро Панченко Д.В?