Адвокатское бюро ВИКО

VN:F [1.9.22_1171]
2.0 из 5 (голосов: 4)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Адвокатское бюро ВИКО

Отзывы о работе в Адвокатское бюро ВИКО, зарплаты

  1. 19 ноября 2015

    Проработал там довольно долго. Да тяжело, да местам очень тяжело. Но, получил ценный опыт как профессиональный, так и жизненный. Считаю Васильева неплохим наставником и хорошим специалистом. Обид нету никаких.

  2. 15 июля 2015

    мутный этот мужик. на собседовании сразу не понравился. гнидой попахивает

  3. 3 июля 2015

    Унижения и сплошной гемор, кому в жизни не хватает жести советую, после этой работы любая покажется раем, одним словом ***……

  4. 10 октября 2013

    Полностью с Вами согласна!Работала в Вико в 2008 г. Васильев хам и .Намеки на интим, и не только намеки были постоянные. Еле ноги унесла из этой конторы! Еще и трудовую не отдал!!!

  5. 28 августа 2013

    Текучка кадров. Руководитель-адвокат, Евгений Васьльев, псих. Может позволить себе наорать матом на сотрудников, а после этого еще сексуально домогаться. Да, маньяки богатые есть и им все можно. По крайней мере они себе много позволяют. Даже слишком много. Не зря ему лицо били. Поэтому перед офисом теперь железная решетка для защиты от правохранительных органов стоит. http://news2000.com.ua/news/proisshestvija/45417 Девочки на ресепшине меняются чаще чем помощники адвокатов. Помощники работают как курьеры. Больше всего там фортит уборщице, которая приходит и уходит. Адвокатессы рады подстилаться, конкурируют причем с ресепшином. Будьте бдительны. Хотите морального и физического насилия — успешной службы в бюро!

Добавьте зарплату в компании Адвокатское бюро ВИКО

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Адвокатское бюро ВИКО



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Адвокатское бюро ВИКО?