Adwservice Company

Adwservice Company

Adwservice — услуги контекстной рекламы, веб-аналитика.

Отзывы о работе в Adwservice Company, зарплаты

1. Ищущий
    30 ноября 2016

Отправил им резюме, было указано что зп в районе 10ки ,команда звезда ,партнер гугл и прочая замануха.Хотя это партнерство получить элементарно и это просто ихние понты и пыль в глаза.Но со мной вместо них почему то связалась рекрутерша позадавала вопросов и пригласила к ним в офис дав адресс.Который находиться между Осокорками и Позняками в частном доме на 7 этаже.Прикол в том что снимают они даже на квартиру а комнату в 3/4 комнатной квартире под офис,остальное место занимает газета или журнал какие то.Причем комната маленькая хоть и с маленьким балконом переделанным под аля кухню.Компания состоит из 4 человек Сергея Шевченко,собственника и директора в одном лице,я так понял его подруги и еще парня и девушки до 25 лет.Места едва хватало на 4 человек.Всего по минимуму.
    Собеседовал меня сам этот Сергей,мозг грузил знатно ,но я калач тертый на информационную и вопросную загрузку не повелся ,и после начал задавать свои вопросы,на вопросы о ЗП отвечал расплывчато что где-то от 7 и это будет обсуждаться потом.Но главным моментом стало то что когда я спросил об оформлении Шевченко заявил улыбаясь что нету его и не будет,вообще никакого ,он типа фоп и они все так работают,никаких бумаг.Только Сереженька нагло врет так как фоп может оформить спокойно 15 людей и обязан это сделать.Я ему заявил что я так не работаю ,давайте хоть просто трудовой договор составим,или договор выполнения услуг или подряда,после моих слов судя по реакции Шевченка стало ясно что он слился,он просто заявил что он наберет меня через неделю,что у него типа много кандидатов еще впереди и все такое.Но нам то понятно что это просто отмазки.В общем несерьезная контора с несерьезным руководителем,обходите стороной.

Добавьте зарплату в компании Adwservice Company

Добавить отзыв о работодателе Adwservice Company

Показать другой код

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Adwservice Company?