Adwservice Company

Adwservice Company

Adwservice — услуги контекстной рекламы, веб-аналитика.

Отзывы о работе в Adwservice Company, зарплаты

1. Юрий Сидоренко
    23 июня 2017

@Ищущий, работал менеджером по продажам в компании Адвсервис. Также проходил собеседование у Сергея. Адекватный, нормальный руководитель.
    ЗП одна из высоких, которую предлагали в данной сфере. Привлек один из принципов работы компании — открытость и честность как работе с клиентами, так и в работе с сотрудниками.
    Официальное трудоустройство после прохождения испытательного срока (это оговаривается на самом собеседовании). Также на собеседовании сказали, что наберут через неделю, т.к. еще рассматривают кандидатуры.
    Сейчас перевелся на работу аналитиком в этой же компании (больше понравилось работать именно с цифрами).
    Все устраивает — зп высокая, работы много, работа интересная. Постоянно есть бонусы, билеты на обучение/конференции. Коллектив приятный (правда больше девушек).
    Не знаю, что не устроило предыдущего кандидата.

16 июня 2017

Работаю в Adwservice более полгода. Очень открытая компания, все отнеслись с понимаем, что после курсов, многому научили. Не оставляли с проблемами наедине, весь коллектив готов прийти на помощь. Много интересных проектов. Демократичный директор. ЗП всегда вовремя, на праздники подарки, премии.

3. Ищущий
    30 ноября 2016

Отправил им резюме, было указано что зп в районе 10ки ,команда звезда ,партнер гугл и прочая замануха.Хотя это партнерство получить элементарно и это просто ихние понты и пыль в глаза.Но со мной вместо них почему то связалась рекрутерша позадавала вопросов и пригласила к ним в офис дав адресс.Который находиться между Осокорками и Позняками в частном доме на 7 этаже.Прикол в том что снимают они даже на квартиру а комнату в 3/4 комнатной квартире под офис,остальное место занимает газета или журнал какие то.Причем комната маленькая хоть и с маленьким балконом переделанным под аля кухню.Компания состоит из 4 человек Сергея Шевченко,собственника и директора в одном лице,я так понял его подруги и еще парня и девушки до 25 лет.Места едва хватало на 4 человек.Всего по минимуму.
    Собеседовал меня сам этот Сергей,мозг грузил знатно ,но я калач тертый на информационную и вопросную загрузку не повелся ,и после начал задавать свои вопросы,на вопросы о ЗП отвечал расплывчато что где-то от 7 и это будет обсуждаться потом.Но главным моментом стало то что когда я спросил об оформлении Шевченко заявил улыбаясь что нету его и не будет,вообще никакого ,он типа фоп и они все так работают,никаких бумаг.Только Сереженька нагло врет так как фоп может оформить спокойно 15 людей и обязан это сделать.Я ему заявил что я так не работаю ,давайте хоть просто трудовой договор составим,или договор выполнения услуг или подряда,после моих слов судя по реакции Шевченка стало ясно что он слился,он просто заявил что он наберет меня через неделю,что у него типа много кандидатов еще впереди и все такое.Но нам то понятно что это просто отмазки.В общем несерьезная контора с несерьезным руководителем,обходите стороной.

Добавьте зарплату в компании Adwservice Company

Добавить отзыв о работодателе Adwservice Company

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Adwservice Company?