АФТ Груп

AFT group на сегодняшний день является лидером по обработке листового проката, мы выпускаем множество наименований продукции, в том числе для строительной отрасли.

Отзывы о работе в АФТ Груп, зарплаты

1. 31 января 2021

Согласен с Виктором. Сертификат подделка низкокачественная. Довольно странно почему к ним не применяются какие-то меры? Есть же соответствующие структуры.

2. 30 ноября 2020

Фирма никакая. Перспектив 0! Не уважения к среднему звену, не з/п вовремя, еще и высчитывают за ерунду какуе-то. АНТИ-ФИРМА самая настоящая.

3. 8 сентября 2020

Никакой это не официальный дилер, сертификат липовый. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!

4. 25 августа 2020

Сколько было головняка с неким Алексеем Федоровичем. Настоящий аферист! Как уже понял, то я не единственный, кого он кинул.
    Торговый дом АФТ — ШАРАШКИН ДОМ!!!

5. 20 августа 2020

Торговый дом АФТ — это просто кидалово! Заключили контракт — поставки нет! А суды во время короны работают вы знаете как. Вот такие то дела(

6. 12 августа 2020

Тхоряк Алексей Федорович из старых жуликов, выдает свой товар за сертифицированный европейского качество. Заставляет своих сотрудников рассылать этот липовый документ всем под ряд.

7. 29 июня 2020

эта *** а.ф.т. смеет угрожать админ/крим. отвественностью?))) дичь ты! прочти закон и может тогда поймешь что если что то сядешь именно ты! тхоряк! неуплата налогов за неофиальных сотрудников, задержка и невыплата зп и это не полный список! еще один гав с твоей платформы и ты точно будешь отвечать перед органами!

8. 28 мая 2020

Кидалово. Бросают как и своих работников на ЗП (о бонусах я уже даже не говорю просто миф) так бросают и клиентов. Почему вдруг вдруг был ДП «ТД АФТ», а стала совершенно новое юр лиц ООО «ТД АФТ»?) Тхоряк это просто шизофреник. Текучка кадров очень большая, так как постоянные задержки по ЗП, либо вовсе не выплата обещанного. При увольнении человека пытаютса в чем то обвинить, под предлогом чтобы не выплатить ЗП или обещанные бонусы. Бонусы это выдуманный миф Тхоряком, чтобы держать человека на работе, так как человек работает и надеется, что эму их выплатят, а в это время сумма долга увеличивается и увеличивается. Сам я работал в компании довольно не малый период времени, увидел очень много чего интересного. Все что в отзывах ниже 100% правда, даже многое не сказано, так как скорее всего те люди проработали недолго. Также хочу предостеречь клиентов, вас тоже могут спокойно кидонуть для них не проблема открыть новое юр лицо, либо же использовать другое имеющееся. Когда вы все таки что то коупите — все будет хорошо, но если появятся какие-то проблемы то скорее всего вас кинут. О том, что здесь пишут холдинги корпорации это полный бред, то все канторы на бумаге, для различных экономических схем. Думаю уже давно было бы пора заняться этим горе предприятием прокураторой и налоговой инспекцией.

9. 22 мая 2020

@Гость, Сколько не пиши, воров никто не любит – не вернешь ноутбук и телефон – сядешь. Ваше Субачевское ОПГ уже все в разработке.

10. 22 мая 2020

@менеджер по продажам, Я не понимаю, за что ты борешься, менеджер по продажам который за 2 месяца не продал ничего не нужен никому, или ты думаешь, что деньги с неба падают? Кто тебя кинул? Тебе сделали одолжение уволив по статье чтобы ты стала на биржу и получила пособие, ведь заработать даже на еду ты себе не можешь.

11. 22 мая 2020

@Гость, На работу надо ходить, если не ходишь, то хоть жалуйся, хоть шантажируй тебя все равно уволят.

12. 22 мая 2020

@Гость, Скажите, а какую пользу Вы фирме за 2 месяца принесли? Получали зарплату здесь, а продавали для Наносити. Выс выгнали, так будьте честны хоть сами с собой.

13. 8 апреля 2020

ця фірма сран*, людей на гроші кидають. а директор тхоряк о.ф. справжнісіньке му*ило

14. 6 апреля 2020

Теж потрапила в цю халепу: брехня і хамство. По закінченню ніхто нічого не знає, один на одного все звалюють, по факту без ЗП. Колектив неприємний!!!!

15. 3 апреля 2020

гнилая шарашкина контора! постоянные задержки с зп вплоть до невыплат. при устройстве все хорошо и красиво, а по факту даже не офиц.устройство. официалка копеечная, как и итоговая зп. все отзывы ранее чистая правда. текучка кадров дикая. бегите подальше от этой конуры! увидите тхоряка — пинайте сильно! это не человек, а пародия!
    афт груп надо проверить налоговикам!!!

16. 27 марта 2020

Кидают людей на деньги, придумывают все варианты, что бы не платить зарплату. Не верьте и не тратьте время свое на эту гнилую контору и ее руководство.

17. 20 ноября 2019

Звали на собеседование, за вторым разом решил съездить глянуть, что предложат) в итоге прождал у какой-то ПЕЧИ в грязном пыльном (даже присесть было противно, пыль!) коридоре 35 минут и уехал. К херам такое отношение! Ещё звонит потом мальчик, что встречал типа: ой, а вы уехали, а что ж не предупредили? А хули я должен тебя дурака предупреждать?! Если ты сказал 10мин? Такое знакомство!)))
    Шарашка 100%! Людей за людей не считают…

18. 18 июня 2019

Горе-директор! Полный маразматик! Это обманщик, тунеядец и лохотронщик! Люди, не ходите даже на собеседование! Уважайте себя и не пересекайтеся с Тхоряком (сама фамилия — это диагноз). Требует отдачи на 1000000%, а платит 00000000000000%.

19. 19 января 2019

— в Украине существует открытый реестр судебных решений, используя который каждый может убедиться, что у компаний группы «AFT Group» нет и не было судебных разбирательств; http://www.vnutri.org/aft-grup/
    трындеж!! а компания Вертикал!!! или смена имени дает право говорит что собственник стал чеснее?(((

20. 4 июня 2018

@Гость, Нормальный у вас диалог :)
    Тхоряк со своей свитой — работают на благо себя и понятное дело, что все наемники будут обделены финансово, иначе текучки бы не было.

21. 12 февраля 2018

@Бывший сотрудник отдела продаж ERMAKSAN,

Марат,

Горе-предприниматель это Ермолаев В.В.‚ который допустил, что тебя взяли в Алисту заниматься черным пиаром. Если ты уже берешься за это грязное дело, то готовиться нужно «тщательнее»!

Во-первых: «АФТ груп» это не компания, а бренд под которым работает 9 компаний в 4-ех странах мира (aftholding.eu).

Во-вторых: aftgroup.com.ua это сайт компании «Торговый Дом АФТ», которая продает товары производимые группой и сопутствующие к ним, но никак не торгует оборудованием.

В-третьих: даже такой почитатель унитазов как ты, должен был бы запомнить фамилию собственника группы, если бы проработал у него аж 2 года (хотя кто бы тебя взял)! Да и, наверное, знал бы‚ что в структуре не существует «отдела продаж Ermaksan».

В-четвертых: не стоит направо и налево разбрасываться фразеологизмами, смысл которых ты не понимаешь. Ты уже написал и рассказал всей Украине, что «АФТ груп» это «ящик Пандоры». Вот только непонятно как этому «ящику Пандоры» удалось продать более 350 станков, продержаться на рынке 12 лет и выиграть у твоей АЛИСТЫ все серьезные тендеры в этой стране? Несмотря на тот объем дерьма и вранья который ты вкладываешь в уши каждого встречного уже 5-ть лет.

Отвечать на твой бред нет никакого смысла, заметим только:

— мы действительно не оплачиваем отдельно проезд нашим сервисникам, так как каждый из них имеет служебный автомобиль (это же только Алиста может придумать ездить на сервис на BlaBlaCar);

— если компания нашей группы, торгующая оборудованием ERMAKSAN уж такая плохая «что не может выкупить заказанное оборудование», то почему тогда ERMAKSAN впервые за 18 лет присутствия на рынке Украины предоставил ей эксклюзив, выгнав твою АЛИСТУ из дилеров?

22. 31 января 2018

Контора отстой. Обещают золотые горы, а потом не выплачивают бонусов, и так дале. Да и зарплату платят под настроение, говоря что сейчас всем трудно. Одним словом объе…ос. Держат только тем,что человеку не платят по пол года,а долг растет и отдавать его никто не будет.Хотите ярмо на шею вперед в АФТ. Успехов и подумайте хорошо.

23. 19 мая 2017

Два года я проработал у этого горе-предпринимателя по имени Тхоряк Алексей (aftgroup.com.ua).
    Во-первых, предостерегаю вас устроится к нему на работу.
    Во-вторых, упаси Бог купить у него оборудование.
    1. Сервисные инженеры.
    Сегодня в АФТ работает 1 сервисный инженер, Роман.
    И тот в поисках работы.
    Всех остальных кого вам будут показывать это массовка из цеха.
    Есть еще руководитель сервисной службы (родственник собственника), который без преувеличения «листогиб от ножниц не отличает».
    На рекламации они не ездят, ввиду того, что проезд им не оплачивает.

2. Менеджеры.
    За последний год, из АФТ ушли 3 человека.
    Сейчас продажами занимается только Тхаряк.
    Обещать Тхоряк умеет красиво, сладко мотивирует разнообразными бонусами. Но по факту он даже ставку через время не платит, ввиду отсутствия денег.

3. Финансы.
    Как я понимаю и как говорят люди, у Тхоряка постоянные проблемы с деньгами.
    Своим сотрудникам он не платит.
    Деньги за оборудование, которое мы продаем, он спускает на другие свои проблемы, затем не может выкупить у Ермаксана оборудование;
    Есть примеры, когда клиент сделал предоплату за машину плазменной резки, а деньги Тхаряк спустил в унитаз. В итоге клиент без оборудования, судебные разбирательства.

На мой личный взгляд, AFT group это ящик пандоры. Со всеми вытекающими последствиями.

24. 16 марта 2017

Самые настоящие жулики. Зарплату задерживают, да еще и недоплачивают. Изначально обязаности одни, потом навешивают кучу работы, о который не было и не слова. В компании обстановка не нормальная, накаленная, большая текучка. Не советую даже идти на собеседование. Жаль что я не прочитала отзывы о компании раньше, точно бы не пошла на работу к такому работодателю.

25. 26 декабря 2013

Очень опасные работодатели! Работать замотивируют (найдут к каждому подход) днем и ночью! Ожидания на основе такой себе «на бумаге» мотивации будут большие, а по-факту жить будешь впроголодь, на самом минимуме балансировать… когда истощатся силы — будут ТАК уговаривать остаться, что отказать сразу не сможешь… а когда выжмут последние силы и поймут, что удержать уже не получится — отношение резко изменится: ты никто и ни на что не претендуешь… В моем случае — хорошо, что трудовая с нормальной записью, но и за увольнением пришлось много раз приезжать кланяться! Зарплаты за месяц с лишним — нет и не будет! И такое отношение — к «самым доверенным» лицам, у которых достаточно информации на руках, чтобы в прокуратуру, например, написать заявление… и которые уходят сами по-хорошему, пересдавая дела до последней «рабочей минутки» … А уже про взаимоотношения с контрагентами нечего и говорить — статья о мошенничестве как диагноз! Девиз этой беспринципной семейной парочки: Почувствуйте себя ЛОХами!!! Кто не верит — может попробовать ;)))

26. 22 апреля 2013

Компания, на первый взгляд приличная, выходя из взгляда на сайт и «милого» собеседования. Очень много обещают, но на самом деле это БОЛЬШОЙ ОБМАН!!!

27. 4 июня 2012

Кто хочет купить оборудование или получить консультацию, лучше выходить прямо на Турков, так как оборудование в основном турецкое.
    В отношении сотрудничества, категорически опасно сотрудничать. У него целая сеть кумовей и сватов благодаря чему он продвигает этот товар

28. 18 декабря 2011

Краткое описание по таким направлениям:
    Оплата работодателем сотрудников компании → не своевременная, при собеседовании обещает дно за частую поступает по другому, деньги платит неофициально т.е черновая бухгалтерия
    Насколько возможно с ним вести бизнес ? → из опыта других взаимодействующих фирм, часто обманывает и имеет судебные разбирательства, умеет внушительно доверительно доказывать свою точку зрения в последствии нарушает все договоренности.
    На сколько качественная продукция компании?→ само оборудование заводиться из Турции (в целом не плохое в качестве). Выпускаемые изделия (различные короба, мусорные ящики и подобные изделия) низкого качества с большим браком
    О персонале→ квалифицированный персонал у него не задерживается, хотя он стремится хотя бы на время удержать, на производстве рабочий состав низкой квалификации. Рабочие часто увольняются из за плохой оплаты и условий труда.
    Правонарушения→ предприятие нарушает все санитарно гигиенические нормы труда, максимально препятствует всяким проверкам со стороны государственных служб (государственной противопожарной службы, служб бухгалтерской и финансовой отчетности)
    Резюме → Бизнесмен с которым опасно вести всякую деятельность.

1. 26 декабря 2013

2. 22 мая 2020

Добавьте зарплату в компании АФТ Груп

Добавить отзыв о работодателе АФТ Груп

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АФТ Груп?