Agama Communications

Agama Communications

В 2013 году в составе коммуникационного холдинга Atlantic Group была создана группа интегрированных решений AGAMA Communications. Она объединила в себе 14 агентств разного профиля и благодаря этому предлагает рынку уникальную кросс-категорийную экспертизу 360°.

Отзывы о работе в Agama Communications, зарплаты

1. 9 марта 2021

Отзывы плюсы есть зп вовремя и хорошая но человечности не хватает по отношению к сотрудникам.Агама сейчас держится только из за вахты да и то люди не хотят уже идти туда работать.Имрам научись писать и считать за какие заслуги ты стал мастером???? По какому праву ты уезжаешь часы у людей??? Ты их деньги себе на карман ложишь???? Другого объяснения нет. Люди помногу оет отработали теперь все уходят потому что работать стала не возможно. Мастера такие просто слов нет не каких люди научитесь человечности и все будет в порядке. Имран ты заниаеш чужое место сиди дома у жены лучше получается зарабатывать

2. 1 сентября 2020

Давненько уже была у них на собеседовании, но оно до сих пор входит в топ самых неприятных в моей жизни. Жаль, что сейчас уже не помню имени собеседующей особы, но так меня никогда еще не унижали. Хоть немного дружелюбия не помешало бы. Девушка HR была приятной и вежливой, но вторая женщина (то ли глава отдела, то ли «мой» будущий ментор) вела себя с первой секунды так, будто я и во вовсе не человек и не заслуживаю её царского внимания. Пожалуйста, не думайте, что должность в какой-то компании сразу же означает, что ваши достижения и знания в жизни автоматически в миллион раз выше, чем у соискателя. Люди с опытом или без, волнующиеся или спокойные, все же остаются людьми.

3. 21 февраля 2019

Всем привет! Была на собеседовании у hr Марии Васильевой на должность smm manager.
    Остались неприятные чувства после такого хамского обращения с ее стороны. Это было самое неуважительное собеседование в моей жизни. Короче..barely holding back not to become nasty
    Работу в итоге предложили, но я отказалась. Ищут молодых на зп 5000.

4. 2 августа 2018

Плюсы: недалеко от метро, стабильная и своевременная оплата ЗП, наличие столовой (правда платной), уютный офис с ремонтом, наличие парочки адекватных людей и тренинги.

Минусы: работа не для слабонервных.
    1. Ты сам по себе, никто толком не удосуживается ввести человека в курс дела, т.к. некогда.
    2. Постоянные переработки, и дело не в том, что люди не умеют распоряжаться своим временем, а просто работы дофигища. При этом руководство не спешит набирать в помощь людей.
    Переработки не оплачиваются. Все что может предложить тебе контора — пицца и такси домой после 9 вечера. Правда тут можно договориться с руководством припереть попозже ( но это кому как повезет).
    3.Удаленка почти не позволена — ее можно брать только со вторника по четверг и в ограниченном количестве ( 2 раза в несколько месяцев).
    4. Огромнейший хаос внутри самой компании. Все постоянно хотят спихнуть свою работу на другого (могут вообще морознутся). Если возникает проблема почему то ее в первую очередь не решают, а начинают искать козла отпущения. Командной работы "0".
    5.Постоянная текучка кадров, настолько огромная, что HR это воспринимает как должное и замотивировать уходящих даже не пытается.

Добавьте зарплату в компании Agama Communications

Добавить отзыв о работодателе Agama Communications

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Agama Communications?