Агенон

Агенон

VN:F [1.9.22_1171]
1.0 из 5 (голосов: 1)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Компания «Агенон» была основана в начале 2011 года. За время существования на рынке мы сумели собрать и объединить команду молодых, но в то же время опытных специалистов высокого класса. Основное направление деятельности «Агенон» – автоматизация бизнеса по всей России. За все эти годы нами была разработана уникальная база взаимодействия с клиентами. Мы стали предоставлять комплексные системы автоматизации бизнеса «под ключ», максимально эффективно решающие все поставленные задачи. Приглашаем к сотрудничеству молодых, энергичных и уверенных в себе личностей, готовых с легкостью решать самые сложные возникшие задачи. Работа у нас, это: интересные и сложные задачи; профессиональное развитие; карьерный рост; профессиональный коллектив;

Отзывы о работе в Агенон, зарплаты

  1. 25 ноября 2016

    Офис в центре города, хороший коллектив и отличная атмосфера. Время на дорогу тарифицируется, проезд оплачивается. Все очень хорошо.

  2. 17 ноября 2016

    Нормальные человеческие условия для работы. Не требуют сверхвозможного

  3. 29 сентября 2016

    Нужна была практика в сфере программирования 1С. Хотела на полставки устроиться — подрабатывать и учиться программированию. НО МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО БЕЗ СЕРТИФИКАТОВ 1С ДАЖЕ ЗА БЕСПЛАТНО НЕ ДАДИМ РАБОТАТЬ! ЭТО ВООБЩЕ КАК?

  4. 2 августа 2016

    @Кирилл, Кирилл день добрый. Наши с вами соглашения в силе по сей день. Никто вас не кидал,и оплата будет произведена после того как клиент, которого вы сопровождали, произведет оплату за оказанные услугу и проведенные работы.

  5. 22 июля 2016

    Обман сотрудников со стороны руководства: меня наняли для выполнения срочных работ, потратил свои деньги на бензин, объехал несколько торговых точек в разных городах, работал с утра до ночи — в результате не заплатили ни копейки, сослались на долг со стороны заказчика. Нарушение договоренностей с клиентами и невыполнение своих обязательств, нарушение сроков — клиент высказал мне недовольство работы с фирмой которая меня же наняла и не заплатила в итоге

Добавьте зарплату в компании Агенон

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Агенон



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Агенон?