Агентство Лучший Сезон

Отзывы о работе в Агентство Лучший Сезон, зарплаты

1. 28 марта 2019

@Ольга, такой подарок сделал Кирюха Настюхе в день всех влюблённых

2. 14 февраля 2019

Анастасия Самсонова дала мне великолепную возможность изменить свою жизнь к лучшему. Благодаря ей у меня сейчас свой авторский курс по путешествиям. На уроках Анастасия дает доступные знания, отвечает на все вопросы, сами занятия очень интересные. Спасибо ей большое!

3. 13 февраля 2019

Хочу выразить искреннюю благодарность школе Тургениев и Анастасии Самсоновой. Шла в эту школу с твердым намерением создать свои авторские экскурсии. На уроках я получила кучу полезной и понятной информации, которые я смогла использовать на практике. Всем рекомендую курс!

4. 12 февраля 2019

Я много лет работала администратором в фитнес – клубе. Моя работа меня вроде бы устраивала, но хотелось чего – то нового, хотелось что – то изменить в своей жизни. И тут подруга зовет меня на курс менеджера по индивидуальному и Vip – туризму в школе Тургениев. Я даже и не подозревала, что с этого момента у меня произойдут крупные положительные изменения. Курс прошел практически на одном дыхании и очень захватывающе. После обучения я получила сертификат и устроилась в крупную туристическую компанию, а потом судьба мне подкинула счастливый шанс и мне удалось устроиться на работу в Тайланде. Хочу всем сказать, идите за своим сердцем, за своей мечтой и тогда все у вас будет супер!

5. 11 февраля 2019

Огромное спасибо вам, Анастасия за то, что поверили в меня больше,чем я сама в себя верила. Когда я пришла на курсы без опыта с одной лишь мечтой и огромным желанием работать в туризме, я и представить не могла что все получиться настолько ко хорошо что я по настоящему буду любить свою работу.
    Всю свою жизнь я проработала бухгалтером, я ненавидела понедельники и на работу шла как на каторгу.
    Что со мной происходит сейчас, даже удивляется мой муж. Я вскакиваю с кровати в прекрасном настроении и просто бегу с огромным желанием на работу, чтобы дарить людям кусочек их прекрасной жизни-путешествия!

Я счастлива, что прошла этот курс и что меня трудоустроили в такую прекрасную компанию, как 1001 тур и что я сейчас очень рада свое работе! Еще раз БЛАГОДАРЮ!

6. 11 февраля 2019

Очень почему то сначала сомневался идти ли на данные курсы, прочитав разные (очень загадочно странные, а как оказалось по факту вообще неадекватные, если не написать прямо лживые) отзывы. Решился и пошел, даже со второго занятия, но пошел и просто реально горд тем, что тут проучился. Высочайший уровень спикеров, все очень достойно и максимально интересно. С трудоустройством даже выбираю сейчас к кому пойти. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ. ФАКТ. ОТВЕЧАЮ.

7. 11 февраля 2019

Всем привет. Отучилась в школе туризма на курсах и что могу сказать.
    Я 4 года отработала по своей профессии в банковской сфере. Крутой коллектив, соц пакет и вообще, в принципе, было все комфортно. Но вот всегда мне казалось, что я просто бездарно проживаю свою жизнь, что могу и способна на большее.
    Мы с родителями много путешествуем, благодаря им я побывала в большом количестве стран и безумно благодарна им.Я страстно люблю путешествия, языки, вообще люблю людей, новые и интересные знакомства.
    Но тут не об этом.
    Я долго думала, какое хобби мне выбрать, не могла найти себе место в жизни, а работу менять как-то страшно. В инстаграм я случайно увидела рекламу про школу туризма, мн это откликнулось как зов в сердце и я записалась на курс.
    Основное, что я получила на нем: 1) невероятное количество энергии 2) я поняла, насколько страстно можно любить свое дело, это был пример преподавателей. 3) я поняла, что хочу работать только в сфере туризма 4) новые крутые знакомства и людей, которые разделяют мои интересы 5) знания продукта и продаж, стан и новых маршрутов и мого всего другого 6) работу моей мечты!!!
    Работа в туризме тяжелая, не спорю. Это иллюзия, что вы постоянно будете путешествовать и дарить людям счастья. Постоянно находиться в сосоянии эйфории-это тоже не про это.
    Работа в туризме, особенно по началу-это тяжелый труд. Однавременно необходимо каждый день изуасть отели, страны, курорты, продавать туры, бронировать. общаться с коллегами, туроператорами, авиакомпаниями и много много всего. Но я счастлива, когда мои туристы возвращаются с подарками лично мне с путешествий и радостными глазами, восторгами от путешествий. Мое сердце наполнено радостью и моя работа-это моя любовь.
    благодарю школу, всех преподавателей, благодарю всех, кто сейчас делиться со мной своими знаниями и вкладывается в меня ежедневно, я вас не подведу!
    Всем желаю, чтобы вы верили, что жизнь можно изменить, достаточно посмотреть на нее под другим углом!

8. 11 февраля 2019

Разногласий и оценки касаемо предыдущих комментариев не будет, расскажу свой опыт о моем обучении в школе туризма.
    Уникальное предложение от компании Top Season не заставит сомневаться в том, идти учиться или нет- обучение без опыта работы, обеспечение всеми необходимыми знаниями, практики, увлекательные занятия и блестящие спикеры, ещё и трудоустройство. Да и плюс к тому, что устройство на работу, вариантов компаний множество. Признаться честно, жизнь разладилась на до и после, потому что обучение в данной школе привнесло в мою жизнь множество положительных моментов. Огромное спасибо Анастасии и ее коллегам за проделанную работу! хороших Вам учеников!

9. 11 февраля 2019

Всем доброго дня! Я бы хотела поблагодарить Самсонову Анастасию и школу Tургениев за замечательный онлайн курс “ менеджер по туризму”.
    Самый главное изменение для меня и достижение-это то, что я кардинально сменила сферу деятельности и стала заниматься туризмом, а до этого работала закупщиком товаров. Когда у нас в занятиях был вопрос, чем вы занимаетесь сейчас, в смысле работы. Нравиться ли вам сфера деятельности. Почему вы этим занимаетесь. Я знала только один ответ на вопрос-это то, что мне не нравится то, чем я занимаюсь сейчас категорически, но почему я эти занимаюсь до сих пор, я так и не смогла ответить на этот вопрос. Практически со дня моего первого путешествия, я организую все поездки моим друзьям, родственникам, коллегам. Но всегда относилась к этому занятию, как к хобби. Я до курса не могла поверить, что вот сейчас обучаюсь и начну работать, зарабатывать и свяжу с путешествиями всю свою жизнь.
    Я счастлива, что так все получилось и что не зря меня судьба свела с вашей школой и с вами лично, Анастасия. Благодарю от души всех преподавателей, за каждую домашнюю работу, за каждую обратную связь. Сейчас мо жизнь разделилась на до и после. И теперь я хочу развиваться в сфере путешествий и, когда-нибудь, организовать собственный авторский тур.
    Всем девочкам с потока я желаю большой удачи и любви к своему делу, развития и реализации.

10. 11 февраля 2019

Сегодня закончилось мое обучение «Менеджер по туризму на Тарифе «Профессиональный». Хочу выразить Анастасии огромную благодарность за данный курс. Было все настолько безумно интересно и познавательно, интерактивно, я узнала много «тонких моментов» туристического бизнеса, которые сама смогла бы набить только практикой шишек на собственном опыте за несколько лет, познакомилась с текущими трендами в отрасли , а так же нововведениями.
    Самое главное, окончательно убедилась, что именно в сфере туризма я хочу строить карьеру! Ранее работала в банковском секторе — и естественно не знала с чего начать, куда смотреть и прочее. Более того, собственно, из-за чего я и пошла к Анастасии — это тот факт , что на нормальную вакансию без опыта работы не берут, а работать за 15 тыс стажером пару лет я не могу себе позволить, так как, у меня уже ипотека пару лет.
    Большим плюсом хочу назвать отзывчивость Анастасии и ее менеджеров ,»+» что создана группа для поддержки, информирования студентов.
    По итогу:
    1)получила практические знания по специальности — менеджер по vip туризму.
    2)получила сертификат об окончании курса
    3)Анастасия дала мне рекомендации в ведущие турфирмы «+» устроила несколько собеседований для меня,как раз в те места, куда я хотела поступить,но куда обычно берут только по знакомству или с хорошим опытом.
    Новичкам настоятельно рекомендую пройти данное обучение! А дальше уже каждый будет приобретать свой опыт. Это дает Вам РЕАЛЬНЫЙ , хороший старт в интересную профессию!!! Еще раз благодарю Анастасию за ее труд!

11. 11 февраля 2019

оставьте свои контакты для объединения усилий в правовом поле!

12. 11 февраля 2019

оставьте свои контакты, объединимся. У нас на руках много решений судов. И закинуты официальные заявления на розыск Самсоновой и все данные в Ростуризм.

13. 11 января 2019

ВСЕХ С НОВЫМ 2019 годом!!
    А я продолжаю бороться с мошенниками Инфо-цыганами в сети!

Итак.
    Правда. Хотя ее постоянно тут стирают, я пол года как уже все восстанавливаю и продолжу это делать.

«Тургениев.рф». Именно так сейчас называется TopSeason (ООО «Агентство Лучший Сезон»). Сейчас эта «упитанная красавица» кидает всех уже из Питера, Москвы и Ростова-на-Дону в новом онлайн формате..

Ребята…Это шарашкина контора. Утверждаю это, так как лично оплатила деньги и получила за это 3 занятия ни о чем…из 12 по договору. Руководит «фирмой» мошенница Самсонова Анастасия Александровна. (@samsomick в instagram) 26.11.1985 года рождения из города Вышний Волочек Тверской области (улица Котовского дом 26 квартира 49). Ранее кидала всех под названием «Агенство лучший сезон» (TOPseason). Но убила имя кидальными курсами. Нашу группу кинула в мае. У одной студентки украла 98000 продав ей липовый тур в Турцию. Найдите в VK Евгения Пальцева и спросите как она их кинула..Она кинула и саму нашу группу, проведя 3 занятия из 12. До этого кинула апрельскую группу (общаюсь с девочками оттуда). И ей все равно на нас и наши притензии. Ей все всегда по фигу…Она просто сделала ребрендинг на ТурГениев. Не ведитесь. Эти курсы-это просто сбор денег с проведением 3—4 уроков из 12. Сама Самсонова тургеневская простушка. В голове пусто, знаний не даст. Даст заряд оптимизма и все. Как и все воспитанники БМ. Просто учат мотивации и кидают на деньги. Не нужен Вам и сертификат этих курсов. Он никому не нужен. Чушь все это к сожалению…. Кидняк 100% Хотя при впаривании курсов кажется что все реально. Все воспитанники БМ не умеют работать, но умеют вам впарить что угодно. Цель получить деньги и на этом все.. Летом ее по слухам судили в Ростове ростовские ранее кинутые ею клиенты. На нее есть еще несколько исков в Прокуратуре и Полиции.
    По причине этих исков, мошенница и перебралась летом в Ростов, где с 25 сентября 2018 года запустила свой кидняк дальше,уже под брендом «ТурГениев» (наберите в поисковике тургениев.рф). Там даже есть видео, где она читает Вам текст с экрана. Моль неистребима.

Начала она уже не как «Агенство лучший сезон», а как ИП Волошин Кирилл Евгеньевич (15.11.1991-тот самый, кого она подставила недавно на 60000 перед ею кинутыми клиентами, но паренек видно зомбирован, сочувствую. Он и сейчас все оформил на себя и дал все свои системы платежей (уже все стерли с сайта на сейчас. Прописка Кирюши Волошина: 344039 г. Ростов-на-Дону, ул. Курганная, д. 41)

По последним данным она его снова кинула и уехала в Питер.
    Об этом говорит то, что ИП и все реквизиты карт Волошина как и все его фотки во всех социальных сетях Самсоновой, исчезли.

То есть она снова работает ВООБЩЕ БЕЗ образования юридического лица, просто кидая всех на липовых договорах и платежках!!! Новая тема нового года! Уже в налоговую по месту регистрации все данные об этом отправила! Так же как и тут всех предупреждаю: ООО «Агентство Лучший Сезон» 3 года как не сдает отчетность и не платит никакие налоги и любое использование в договорах и платежках печати этой фирмы-финансовое преступление! Правда ИП Волошин реальность, но к ней отношения пока снова не имеет! Хотя то, что они снова сойдутся в связи с особой слабостью персонажа Кирюши Волошина более чем возможно.

По отзывам ниже:
    «Ольга Озерова» это явно сама Самсонова написала о себе, ниже бывшая сотрудница этой организации Саша Cубботина в благодарность за трудоустройство в ТUI выдала нейтральный текст (молодец кстати).. Положительные отзывы на эту мошенницу невозможны. Если Вы тут видите положительные отзывы, то это дело рук ее самой и ее друзей.

14. 16 декабря 2018

@Гость, Все отлично. Решением суда в отношении Волошина Кирилла Евгеньевича взыскано в нашу пользу 60 000 руб., получен исполнительный лист, уже направлен судебным приставам. В отношении Самсоновой А.А. назначено судебное заседание, думаем окончательное. А также по факту нашего заявления о возбуждении уголовного дела — материал передан Прокурором на дополнительную проверку. При получении решения суда на Самсновову А.А, и постановление о возбуждении уголовного дела сразу отсканируем и выложим во всех социальных сетях и всех сайтах. http://www.vnutri.org/agentstvo-luchshiy-sezon/

Так есть продолжение этой истории? Посадили гадину или как обычно нет? Переживаем. Что то не пишете?

15. 24 сентября 2018

Летом мошенница перебралась в Ростов и с 25 сентября 2018 года запускает свой кидняк дальше,уже под брендом «ТурГениев» (наберите в поисковике тургениев.рф). Там даже есть видео, где она читает Вам текст с экрана. Моль неистребима. Теперь она уже не «Агенство лучший сезон», а ИП Волошин К.Е. (тот самый, кого она подставила недавно на 60000 перед ею кинутыми клиентами, но паренек видно зомбирован, сочувствую).

16. 12 сентября 2018

Это шарашкина контора. Утвеждаю это, так как лично оплатила деньги и получила за это 3 занятия ни о чем…из 12 по договору. РУКОВОДИТ «ФИРМОЙ» мошенница Самсонова Анастасия Александровна. 26.11.1985 года рождения из города Вышний Волочек Тверской области. Ранее кидала всех под названием «Агенство лучший сезон» (TOPseason). Но убила имя кидальными курсами. Нашу группу кинула в мае. У одной студентки украла 98000 продав ей липовый тур в Турцию. И кинула всю группу, проведя 3 занятия из 12. И ей насрать на нас и наши притензии. Ей все всегда ПОФИГУ…Сделала ребрендинг на ТурГениев. Не ведитесь. Это просто сбор денег с проведением 3-4 уроков из 12 в дальнейшем. Сама Самсонова тургеневская простушка. Радостная и тупая. В голове пусто, знаний не даст. Даст заряд оптимизма и все. Как и все воспитанники Бизнес Молодости. Просто учат мотивации и кидают на деньги. Не нужен Вам и сертификат этих курсов. Он никому не нужен. Чушь все это к сожалению…. КИДНЯК 10000000000000000000000 % Хотя при впаривании курсов кажется что все реально. Все воспитанники БМ не умеют работать, но умеют вам впарить что угодно. Цель получить деньги и на этом все..
    В данный момент ее кстати судят в Ростове ею кинутые клиенты. Об этом написано ниже на этой странице.

17. 9 сентября 2018

Ольга Озерова. Дайте Ваш любой контакт. Хотим взять интервью для интернет канала BlackList.org. Вы первая, кто написала на мошенников положительный отзыв. Хотим голос услышать написавшего ;-)

18. 4 сентября 2018

Зачем так врать то? Не стыдно?

19. 27 августа 2018

Я счастлива, что так все получилось и что не зря меня судьба свела с вашей школой и с вами лично, Анастасия. Благодарю от души всех преподавателей, за каждую домашнюю работу, за каждую обратную связь. Сейчас мо жизнь разделилась на до и после. И теперь я хочу развиваться в сфере путешествий и , когда-нибудь, организовать собственный авторский тур.

20. 16 августа 2018

Ждем на Самсонову. Интересно.

21. 16 августа 2018

Неожиданно

22. 7 августа 2018

23. 18 мая 2018

@Ян Л., ну как дела?

24. 11 мая 2018

Все верно. Кроме одного. В каждой рассылке написано по русски «отписаться от рассылки». Это предложение даже подчёркнуто. Просто нажимаете на эту строку и УПс. Нет больше рассылок…. А остальное правда

25. 27 апреля 2018

Анонс «Мастер-класса с 01.06.2018 «Все об Агентстве Лучший Сезон (TopSeason) и Самсоновой Анастасии Александровне».

Меня зовут Павел (Фамилию как и все, сохраненные для этого случая записи, открою для всех с 01.06.2018). Меня знают все студенты, я вел часть занятий и я есть на всех фотках официального сайта школы.

В Начале лета 2017 года (5 июля я впервые познакомился с этой организацией и ее спикером, придя сам на курс по туризму). Обстоятельства сложились так, что мое итоговое трудоустройство по факту провала этого Fake курса, состоялось именно в самой компании TopSeason. Где я и работал на Анастасию с середины лета до 19 апреля 2018 года. И как финально оказалось работал бесплатно и еще внес в сохранение проекта свои личные деньги, которые сейчас она называет не ее долгом, а моими добровольными пожертвованиями в бизнес. И действительно я же по ее просьбе платил и аренду и спикерам и рекламу. Гипноз? Не знаю. Использование факт. После этих слов картинка построилась и я наконец понял, с кем я работал почти год. Использованный мужчина или тухнет или мстит. Так вот, я готов и могу все рассказать сейчас, но…… Мне нужны мои 395 000 рублей обратно. Это мои вложения и мой символический микро-оклад за все это время. Я знаю все! И всех. В мельчайших подробностях. А она знает обо мне то, что я придумывал для нее лично. Так как изначально знал и читал отзывы 15—16 года, да и видно было, что за уровень, тут преподают. Опять же мой курс состоял из 4 уроков вместо 12 и шел 2 месяца вместо 21 дня и не закончился ничем. Но дипломы и печати есть у меня. Могу сам себе вручить такой диплом. Анонс сделан. Это не шантаж. Это просьба вернуть мне мои деньги, тогда я не раскрою всем правду. Или это шантаж на правде? А какая уже разница. Выбор сделан и отсчет на отдачу мне моих денег пошел с этого момента. С 1 июня 2018 года, в случае не возврата мне моих денег, ее бизнес станет историей, а достаточно приличная группа заинтересованных людей, сформируют ее путь на следующие годы. Удачи, босс. Жду свои деньги. Ну или пишу дальше….Выбирай. Как я уже сказал, удачи. Я знаю все твои слабости, потому начал писать именно тут..

26. 27 апреля 2018

Анастасия :
    Самсонова Анастасия, руководитель Top Season — мошенница! Деньги взяла и пропала! Никаких курсов не было. Я написала заявления в правоохранительные органы. Если вы попались, как и я, пишите, будем коллективный иск в суд подавать.

Подали заявление в Прокурату г. Москвы и заявление в Прокуратуру Тверской области (по месту ее прописки) на Самсонову А.А. по ст. 159 УК РФ (мошенничество) от троих потерпевших и сейчас поданы от них иски о взыскании денежных средств в гражданском судопроизводстве. Как только получим решения судов, опубликуем во всех соц. сетях и начнем действовать через судебных приставов, запрет заграницу в их любимыее турпоездки будет обеспечен.

27. 27 апреля 2018

Самсонова А.А. также летом 2017 года взяла денежные средства в размере более 160 тыс. у меня и двух друзей за оформление визы и бронирование отелей. Деньги перечислили, услуги не оказаны.

Нами в настоящее время направлены заявления в Прокуратуру г. Вышний Волочек (там зарегистрирована Самсонова А.А. по адресу: ул. Котовского, д.26, кв. 49,

г. Вышний Волочек, Тверская область, 171164), затем в Прокуруату г. Москвы, в ИФНС о незаконной предпринимательской деятельности и сейчас наш адвокат готовит заявление в районный суд о взыскании денежных средств.

Более того, она еще работает обманным путем со своем «другом» Волошин Кирилл Евгеньевич (прописка: 344039 г. Ростов-на-Дону, ул. Курганная, д. 41), дает его карту и просит перечислять ему денежные средства. На него также поданы заявления в прокуратуру и готовится иск в районный суд.

Так что скоро ждем результатов.

28. 8 декабря 2017

Соискатели, будьте внимательны! Подумайте десять раз, прежде чем откликаться на вакансии данной компании, если вы ищете работу, а не возможность наблюдать паноптикум. Вкратце и по пунктам.

1) Увидела на сайте по поиску работу вакансию event менеджера от данной компании, и, на свою голову, откликнулась. Так компания узнала мой электронный адрес, и стала приглашать на свои бесплатные встречи, после которых подразумевалось, разгоревшись энтузиазмом, купить курс обучения на event менеджера с возможностью последующего трудоустройства. Ну то есть хорошо так компания ищет сотрудников, сначала принесите нам свои денежки, а потом, может быть, мы возьмем вас на работу. Сами делайте выводы о её состоятельности и рентабельности.

2) В одном из приглашений я увидела знакомые слова human design, в качестве приза предлагался разбор рейв-карты. Ну, как бы серьезный приз для серьезной компании, вы поняли, осталось добавить разбор натальной карты и расклад Таро, это же имеет непосредственное отношение к сфере деятельности, прикладные и полезные штуки, в туризме и ивенте пригодятся.

3) От писем невозможно самостоятельно отписаться, ага, кнопочки нет. Попросила убрать мой адрес из рассылки, после чего пришлось принять участие в небольшой переписке с менеджером(?), чтобы добиться таки своего. Просто так не отписаться, ощущение, что в меня вонзились когтями и не хотят отпускать.

4) Очень агрессивная методика работы с потенциальными клиентами (если забыть, что, на секундочку, я откликалась на конкретное предложение данной компании, и никуда деньги нести не планировала, ок, каждый ищет клиентов как может, только зачем это делать на сайтах по поиску работы), удушающие письма, удушающая настойчивость, вплоть до смс, от которой хочется бежать как можно дальше и не оглядываться, добавить все контакты в черный список и никогда не вспоминать. Опять таки, выводы о состоятельности этой фирмы каждый может сделать сам, а заодно и чему там учат и как там работают.

29. 28 ноября 2017

30. 21 ноября 2017

Попалась вакансия на НН, ивент-менеджер, думала, знаю уже все способы развода))), но нет:
    гигантский перечень радостных обещаний, чему вас только не будут учить (при указанной з-п от 80 тр)))))), а потом затерялось между строк
    «А​ ​ после:
    -​ ​ трудоустройство​ ​ в​ ​ Event​ ​ агентство -​ ​ высокая​ ​ заработная​ ​ плата;»

— то есть после того, как вы пройдете платный курс обучения, куда берут всех подряд, вас пристроят работать?7?? НИКТО БЕЗ ОПЫТА РАБОТЫ ВАС НЕ ВОЗЬМЕТ НА 80 ТР. В лучшем случае на 20 тр на побегушки или бесплатным стажером в нормальную компанию.

Ну как же можно так врать???????????????
    А с виду приличная девушка…

31. 13 декабря 2016

Эти курсы,ерунда полная.Спикеры хорошие,но сейчас нет никакого желания заниматься туризмом после вранья,лицемерия и не выполненных обещаний руководителя Самсоновой Анастасии.А постоянные переносы занятий из-за того,что Анастасия болеет,хотя потом оказывается,что она не болеет,а занимается своими делами,это верх наглости.Никому не рекомендую

32. 13 декабря 2016

Если вам некуда отнести деньги, отнесите их в top seasons. Спикеры хорошие. Знания вы получите, но вместе с ними вы получите разочарование от невыполненных обещаний, негатива, вранья руководителя — Анастасии Самсоновой. А трудоустройство — это формальность. Дай Бог вам организуют собеседование, гарантий никаких. Если вы к этому готовы, нужно идти учиться.

33. 13 декабря 2016

Такого изощренного развода не видела никогда…. Анастасия Самсонова настоящая мошенница.Там хорошие спикеры,но заявленного трудоустройства не будет,может быть,одно собеседование в захудалой компании,для галочки,якобы исполнены условия договора…На этих курсах вы получите не знания,а скорее ознакомление с этой работой.По приходу на работу в турагенство,вы поймёте,что не знаете ничего.Поэтому,не тратьте деньги и время.Учитесь на наших ошибках

34. 3 июня 2016

Хочу поблагодарить вас за такой приятный и теплый прием у вас в офисе, а также за обучение по туризме. Я теперь работаю в сфере, в которой всегда мечтала итолко благодаря вам, Анастасия.
    Спасибо.

1. 13 декабря 2016

2. 3 июня 2016

Спасибо.

Добавьте зарплату в компании Агентство Лучший Сезон

Добавить отзыв о работодателе Агентство Лучший Сезон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Агентство Лучший Сезон?