Агентство Мерчандайзинга

Агентство мерчандайзинга обеспечивает качественный мерчандайзинг в 3000 торговых точках VIP розницы (в т.ч. все области Украины (более 100 городов), весь Киев и киевская обл.)

Отзывы о работе в Агентство Мерчандайзинга, зарплаты

1. 30 января 2015

«»»»»» :
    Все эти отзывы пишут бездари,лентяи и неудачники….Я работаю 1,5 года очень довольна и не жалуюсь.Да что им работать они даже двух слов без ошибок связать не могут,прочитала и ужаснулась…ошибка на ошибке….Жизнь по ходу обидела во всем!!!

О ужас

Скажу как человек, увольняющийся с этой компании — редкостное Гуано. Этот отзыв оставлен явно терреториалом, остальные не могут быть довольны этой хней. Если увольняеетеь, ждите, что вам начислят в последний день кучу штрафов и не заплатят

2. 20 января 2015

@Гость, НАПИШИТЕ ВДРУГ ЧТО БУДУТ КАКИЕ НОВОСТИ!

3. 29 декабря 2014

Другие названия
    ЧП Петров,ЧП Петров,ЧП Петров,Агентство Мерчандайзинга,ЧП Петров,Агентство Мерчандайзинга,Агентство Мерчандайзинга
    Агенство Мерчендайзинга «Актив Украина» в г.Киеве.
    Контора для развода трудолюбивых людей на денежки, есть желание поработать бесплатно?
    тогда вам сюда.Вам помогут провести досуг с пользой для общества, волонтер тебе сюда.
    г.Киев ул.Западинская 9. (Офис этой конторы) Я не удивлюсь если в этом здании еще есть такие аферисты как эта Актива контора, так как это здание полностью под аренду утилизировано, (бывший государственный гастроном)
    0637477966, Людмила
    0930680714, Анна
    0443836206, Офис

4. 22 декабря 2014

ВАС *** ВСЕХ НАКАЖУТ ЗА ТО ЧТО ВЫ КИДАЕТЕ ДЕТЕЙ И ДЕНЬГИ В КАРМАН ЛОЖИТЕ УРОДЫ!

5. 22 декабря 2014

Это наверное для поднятие своего рейтинга вы пишете что все шикарно…Да *уки они на бабки кидают УСЛЫШТЕ НАРОД!

6. 18 декабря 2014

РАБОТАЮ ДАВНО!ВЗЯЛИ МЕНЯ БЕЗ ОПЫТА РОБОТЫ МЕРЧИКА.ВСЕМУ НАУЧИЛАСЬ САМА.С НАЧАЛА БЫЛО ОЧЕНЬ!!!!!!!ТРУДНО,ПРИХОДИЛА УСТАВШАЯ,ДЕЛАЛА ОТЧЕТЫ ДО НОЧИ.ХОТЕЛА УВОЛИТСЯ………….НО МЕНЯ УДЕРЖАЛ МОЙ СУПЕР….СКАЗАЛА ЕСЛИ ТЫ СИЛЬНАЯ..РАБОТАЙ И НЕ СДАВАЙСЯ..Я ДАЖЕ ПЛАКАЛА НАД ЭТИМИ ОТЧЕТАМИ.У МЕНЯ РЕБЕНОК НАДО БЫЛИ ДЕНЬГИ.В РЕЗУЛЬТАТИ Я ОСТАЛАСЬ.И НЕ КАПЕЛЬКИ НЕ ЖЕЛЕЮ.ИНОГДА ТРУДНО КОГДА МНОГО ЗАКАЗЧИКОВ.НО ЗАРПЛАТУ ПЛАТЯТ ВСЕГДА.ШТРАФЫ БЫЛИ ПО НАЧАЛУ..МНОГО..НО ПОТОМ Я ВСЕ ВЫУЧИЛА ЧТО И КАК НАДО ДЕЛАТЬ.Я СТАРАЮСЬ.У МЕНЯ ПОДНЯЛСЯ РЕЙТИНГ И ЗАРПЛАТА.СКАЖУ ЧЕСТНО РОБОТА НЕ ДЛЯ ЛЕНИВЫХ.ЕСТЬ СВОИ НЮАНСЫ.НО Я РОБОТАЮ 2-3 ЧИСА В ДЕНЬ.ОТЧЕТЫ УЖЕ КАК СЕМЕЧКИ ДЛЯ МЕНЯ.ЛЮБАЯ РОБОТА ЭТО ОПЫТ.Я СОВЕТУЮ ПОПРОБОВАТЬ.НО СНАЧАЛА ЗАПАСИТЕСЬ ТЕРПЕНИЕМ И СИЛОЙ.УДАЧИ ВСЕМ!

7. 18 декабря 2014

Роботаю там уже пол года.Все нравится.Особо не напрегаюсь.Зарплату платят.График гибкий.Никто меня не кидал не разу.

8. 9 декабря 2014

Большое спасибо этой компашке, благодаря тому что эта «»компашка»» кинула меня на несколько тысяч гривен, и в одностороннем порядке уволила, я после всего двух месяцев работы в «этом лохотроне» нашел официальную работу в магазине и те деньги на которые «они» меня кидали, я зарабатываю за 10 дней.

9. 27 ноября 2014

«»»»»» :

О ужас

10. 26 ноября 2014

@«»»»»»,
    О ужас не вам учить их писать. Если уж не умеет делать этого зам директора, тогда сори… Лучше бы вы молчали

11. 7 ноября 2014

компанией это назвать не возможно кидалово

12. 30 октября 2014

Если вы не смотря на предостережения, влипли… и вам не выплачивают з/п или др.сложности — звоните руководству Стасюк Виталий Владимирович — 0674086746 , Петров Сергей Валерьевич — 0672358240

13. 28 октября 2014

Пропрацювала 2 тижні ще у серпні,зарплату не можу отримати до цих пір. Супер неадекватна,нічого не знає,ні на які питання не відповідає. Мало того що нагрузка зарплаті не відповідає, та і те що отримаєте зарплату теж зовсім не факт, відношення суперів і регіоналів просто вражає. А ще дуже розгорнута система штрафів,після яких начебто робота на яку йшов заробляти,стає вашим хоббі на яке витрачається більше коштів ніж заробляється, оскільки затрачуєшсь на транспорпорт та мінімальний обід(при цьому відсутність будь яких бонусів,хоча про них гарно розказують, ніхто їх не бачив).

14. 28 октября 2014

Контора шарашкина. Мне жалко заказчиков, думаю им было бы дешевле и КАЧЕСТВЕННЕЙ нанять мерчика.

15. 28 октября 2014

@очередной кинутый,
    Согласна шарашкина контора, мерчей неуважают, мерчи-зомби.Супер и территориал ни причём, во всем виноват робот, штрафы и др, а они ничего с этим поделать не могут. Супер сначала нагружает работой, чтобы не было времени на лишние вопросы, касающиеся зп. Или ей некогда ответить, все потом и так всегда. Проработала 1,5 месяца, это был кошмар. Опыт работы у меня есть, но эта система- это что-то. Вообщем начала работать с середины сентября, сегодня 27 октября, зп неполучила досих пор, пр и том, что все задачи выполнены и реклама снята. Звонила сегодня суперу, она мне отвечает, из-за выборов не могли перевести деньги, я поулыбалась. До этого была история о том, что акты, бланки пропали. Мой совет — нетерпите, потратьте время и силы,ищите нормальную работу, она есть. Агентсво пользуется сложным положением в стране, и делает так нагрузить работой, урезать зп и заплатить зп через 2 месяца, и за это штрафофать мерч не может. Я выбираю мб чуть меньше зп, но нервы будут в порядке.

16. 25 октября 2014

это кидалово. нас в харькове таких уже много. аня супервайзер из донецка (по ее словам). юра с киева ,тот еще рассказчик,

17. 1 октября 2014

Брехня!

18. 1 октября 2014

Это *опализ конторы!!!!!!!!!

19. 1 октября 2014

Не пи… я уверен ты не работаешь мерчиком, а кем либо другим в этой конторе и зад лижешь этому агенству!!!!!!!

20. 1 октября 2014

Работала в агенстве мерчендайзинга в Харькове!!!!!!! Эт настоящее кидалово!!!! Мерчиков считают за бесплатных рабов!!! -10% ЗА ФОТО -10% ЗА КОНТРОЛЬНЫЙ ЛИСТ -10% ЗА ФОТО ТЕЛЕЖКИ -10% ЗА ФОТО ЧЕКА ВИТРИНЫ БЛАНКА . НЕАДЕКВАТНЫЕ ЗАДАЧИ -60грн. РЕКЛАМА это открытые штрафы за закрытые штрафы почему молчите -10% ЗА ТО ЧТО ЕСТЬ РЕКЛАМАЦИЯ -30% ЕСЛИ НЕ определил СИСТЕМА ГЕКО штраф 200грн даже если всю работу сделал !!!! Я уже молчу за неадекватные супермаркеты в которых без покупки чего либо не выдают чек!!!! Обещали 2000тыс заплатили 1000тыс с тем учетом, чт проезд за свои деньги, а это 12-18 грн каждый день без учета покушать… И после работы надо сделать все отчеты в 1с, а это занимает 2-3 часа вашего времени… А если у них сервера перезагружаются то целый день сидеть за компом. До 21.00 не сделаешь их не волнует штраф больше чем зарплата за неделю!!!

21. 26 сентября 2014

Агенство шарашкина кантора!я отработала 20 дней,удержано 700 грн,к выплате 800.Не в коем случае не идите сюда работать!!!!!!

СОГЛАСЕН на все 100%

22. 26 сентября 2014

работаю в этой фирме уже 2 месяца. но что бы очень плохого сказать ничего не могу. да есть конечно и свои минусы. ну а где их не? на любой работе они будут, не те так другие. главное понять всю систему агентства и просто добросовестно работать. и все будет хорошо. так что советую попробовать самим, а не читать всякую чушь, которую пишут лентяи и халатные люди к работе

не пииииииии***иииииииииииии
    КОМПАНИЯ КИДАЛОВО
    -10% ЗА ФОТО
    -10% ЗА КОНТРОЛЬНЫЙ ЛЫСТ
    -10% ЗА ФОТО ТИЛЕЖКИ
    -10% ЗА ФОТО ЧЕКА ВИТРИНЫ БЛАНКА (ДЫБИЛИЗМ)
    -10грн. ЗА ФОТО КОНТРОЛЬНЫЙ ЛЫСТ
    -10грн. НЕАДЕКВАТНІЭ ЗАДАЧИ
    -60грн. РЕКЛАМА
    это открытые штрафы за закрытые штрафы почему молчите
    -10% ЗА ТО ЧТО ЭСТЬ РЕКЛАМАЦЫЯ
    -30% ЕСЛИ НЕ определил СИСТЕМА ГЕКО
    и Еремеева не выдаст вам всей вашей ЗП
    КАК МИНИМУМ 50% ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ОТ СВОЕЙ ЗАРПЛАТЫ
    Посчитайте сколько это будет.
    250грн.
    за месяц.

Я сам попался на ловушку этой гре…аной «компашки». За полтора месяца получил аж 600 грн. Они при поступлении еще умалчивают, что до выплаты зарплаты за предыдущий месяц, если в текущем месяце есть какие либо недочеты, то все деньги вычитаются из ПРЕДЫДУЩЕЙ зарплаты

23. 25 сентября 2014

Берут на работу с рассказом что будут платить 2500 гривень.
    Но сразу объясняют что, оплата по заказчикам.
    Первая неделя, стажировачная и вам дают минимум заказчиков — вообщем вы даже проезд не окупите!
    С начало ваша работа всем подходит, со второй недели у вас каждый день штраф. Но, это те штрафы что вы видите! Компания подключает ряд условий, о которых вам могут не сказать и у вас будут за каждую ошибку снимать 10% зп. до 50% в день!
    Вы получите в лучшем случае 1000гр за 1 месяц.
    Много ****ячить ни*** не платят, начальство *авно, коллектив *авно!
    Развития никакого!
    никому не советую тут работать!
    Супевайзеры и териториалы зарабатывают на штрафах! Думайте сами! Чем больше у вас штрафов тем больше они приносят компании, ну и сами зарабатывают!

Агентство Мерчандайзинга ЭТО КИДАЛОВО

24. 25 сентября 2014

не пииииииии***иииииииииииии
    КОМПАНИЯ КИДАЛОВО
    -10% ЗА ФОТО
    -10% ЗА КОНТРОЛЬНЫЙ ЛЫСТ
    -10% ЗА ФОТО ТИЛЕЖКИ
    -10% ЗА ФОТО ЧЕКА ВИТРИНЫ БЛАНКА (ДЫБИЛИЗМ)
    -10грн. ЗА ФОТО КОНТРОЛЬНЫЙ ЛЫСТ
    -10грн. НЕАДЕКВАТНІЭ ЗАДАЧИ
    -60грн. РЕКЛАМА
    это открытые штрафы за закрытые штрафы почему молчите
    -10% ЗА ТО ЧТО ЭСТЬ РЕКЛАМАЦЫЯ
    -30% ЕСЛИ НЕ определил СИСТЕМА ГЕКО
    и Еремеева не выдаст вам всей вашей ЗП
    КАК МИНИМУМ 50% ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ОТ СВОЕЙ ЗАРПЛАТЫ
    Посчитайте сколько это будет.
    250грн.
    за месяц.

25. 28 августа 2014

26. 23 августа 2014

Берут на работу с рассказом что будут платить 2500 гривень.
    Но сразу объясняют что, оплата по заказчикам.
    Вы получите в лучшем случае 1000гр за 1 месяц.
    Много ****ячить ни*** не платят, начальство *авно, коллектив *авно!
    Развития никакого!
    никому не советую тут работать!

27. 17 августа 2014

28. 25 июля 2014

В » ШАРАШКИНОЙ КАНТОРЕ» премиальные открыты каждому сотруднику! Их можно обсудить со своим руководством! Если у Вас есть что скрывать, или Вы работали плохо, и согласны с своими начислениями з.п, то НЕЧЕГО писать ГАДОСТИ на сайте! Любая, уважающая Себя компания имеет свой отдел АСУ, которой обязательно, при приёме Вас на работу, проверит где Вы работали, и даже без указания о нашей компании выйдет на руководителя по Вашей территории!Тот, кто сегодня написал про нас- завтра напишет про них! УДАЧИ!!!!

29. 25 июля 2014

Натали! А Вам не стыдно такое писать???? Вам помогали ВСЕ!!В ТРУДНЫЕ для Вас времена- » заболел СОЖИТЕЛЬ,его уволили с работы, кредит, мама в больнице, у Вас голова болит в понедельник,т.к отравились печенюшкой!!!Все эти проблемы брал на себя Ваш супервайзер, заменял ваш маршрут НЕБОЛЬНЫМИ мерчендайзерами, которые после Вас разрушали «ЗАБОРЫ» на витрине и делали основную работу мерчендайзера- выкладку товара, ротацию, и т.д…Исправляли все недоделки по Вашей «работе»!!!Ведь клиент платит деньги не за фото ЗАБОРА! А за представленность, выкладку, ротацию по его товару на ТТ и т.д! Обвинять никого не надо! Лучше задумайтесь о своей дальнейшей профессии!У Вас прекрасные данные строить заборы! Удачи!

30. 19 июля 2014

31. 3 июня 2014

НИКОГДА НЕ ИДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ,ДЕНЕГ НЕ ЗАРАБОТАЕТЕ!!!!!!!!!

32. 29 мая 2014

*авноооооооо!!!!!!!!!!работал *ер там 2000получалось.Петров и его команда денег не платят!!!!!

33. 7 мая 2014

Вся эта компанию полное *овно, уверяю Вас. во первых будут розказывать что работа очень хорошая, есть карерный рост. Не верьте этому. Это все ложь и обман. Будут обещать золотые горы, но в итоге окажетесь ни с чем. Будете пахать как «пчелка», а заробатевать копейки. И кстати забыл сказать, еще навалиться куча штрафов на не понятно откуда, и в конечном результате будете еще должно компании «Агенство мерчендайзинга».

34. 25 февраля 2014

@“”»”»”
    Мадам,скажу Вам так судить о том что данные отзывы пишут только лентяи и тунеядцы -очень не корректно с Вашей стороны, на данный момент я ухожу из компании проработав более года, ибо условия не выносимы: ладно фото отчетность можно привыкнуть , но когда прибегает супер и начинает фоткать как ты выкладываешь товар когда уже все сделано и ты ждешь выхода времени бред полнейший! Затем сейчас за 30 минут т.к. я работаю обязательно надо сфоткать бланк в тележке с товара при поднятии его со склада , фоткатся по проверке с товаром , блин ну скоро незнаю видео будут снимать )короче пара валить было еще до этих введений но было жалко ,а сейчас когда зп с 2800 стала 1700 из-за ухода заказчиков как то мало греет совсем меня уже….да и фоткать теперь по каждому заказчику блак с поряковым номером как на зоне -просто ужас !!!

35. 20 февраля 2014

Работал в этой конторе-МРАК И УЖАС!!! Система не отлажена,ребята работали каторжно! Не хочу на кого-то конкретно плевать,но руководители этой шарашки действительно МРАЗИ!!!
    Совет- не суйтесь,поберегите здоровье,нервы и время!

36. 7 февраля 2014

Я проработала тут 4 месяца, незна, как я выдержала. Хуже этой работы не найти! Петров директор этой надуваловки- самый конченый *удак и мошенник!!! Я была и мерчиком и супером, это полный капец!!! На меня накидали еще и штрафы моих мерчей, зарплата была в минусах!!! Еще и должна была!! У менеджеров постоянно выпрашивать что бы сняли рекламации и задачи!! А программист который создал эту базу и программу где отчеты пишуться вообще дурак, одно починит другое сломает, лажа за лажой, такое чувство, что они взяли студента двоешника!!!

37. 18 января 2014

звертайтесь до прокуратури….вони її бояться

38. 30 ноября 2013

З/п не всю выплатили,проработала практически год.Отстойная компания!!!не советую

39. 2 августа 2013

взяли ….через месяц отпишусь !

40. 25 июля 2013

Гость : тоже там работала, а теперь вышла замуж за налогового милиционера, приступаю к их ликвидации и не говорите что кто-то им поможет) за всех им вмажу, не огорчайтесь)

Здравствуйте ,я тоже там работала 1 месяц и теперь хочу подавать на них в суд за невыплату зар платы я не отрабатывала 2 недели а почитав отзывыф поняла , что правильно сделала
    если вы знаете ,то подскажите ,как их достать?

41. 12 июля 2013

42. 4 июля 2013

Дмитрий, который назначил мне время и место собеседования, просто не пришел на встречу. Я позвонила, на что он ответил: » ой я забыл, я в офисе. позвоните вечером, договоримся на завтра». Как человек может организовывать работу других людей, если он не может организовать себя?! И ни извинений, ничего, что говорило бы о самом небольшом развитии уровня культуры этого сотрудника компании я так и не услышала. Хотела оставить отзыв на сайте, но там нет такой функции ( очень предусмотрительно). Научитесь уважать людей и их время!
    П.С.: Ваше хамское отношение вам воздастся) и это не может не радовать! спасибо законам кармы;)

43. 23 марта 2013

44. 11 марта 2013

люди добрые,даже если в кармане у вас н икопейки,а деньги ОЧЕНЬ нужны,не идите вы ради бога,в это… (другими словами не назовёшь!!))))
    ДЕрьмо редчайшое!
    Требуют от вас ЧОЕНЬ многого,в замен,не хотят платить!!!(и это факт!!!!!!!!!на себе проверено!!)))
    Если же надумаете увольнятся — и не отработаете 2 недели (положенные якобы по заклону,хотя о каком закоме тут можно говорить,т.к. договор заключается не на определённый строк,тоесть в одностороннем порядке он омжет быть разорван,при этом ни о какихкомпенсациях,выплатах последних з/п в нём не идёт речи)!
    А если же вы очень трудолюбивые,и не хотите подводить ваших руководителей,менеджеров(которые ТОЛОКО НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД кажутся добрыми и пушистыми) — и будете отрабатывать 2 недели — то вам всё равно хер выплатят деньги!!)))))Тоже проверено на собственном опыте!))
    КОРОЧЕ — ДЕРЬМО ЭТО А НЕ АГЕНСТВО,сное дело,заработать хотятвсе,ну а если же вы хотите что б на вас зарабатывали,а вы при этом имель «0» — вперёд,этот ЛОХОТРОН именно для вас!!!…

45. 4 марта 2013

меня пригласили на стажировку…но думаю,что это не вариант .после всего прочитанного

46. 14 января 2013

Все верно,Люди прошу вас не идите в эту контору ,сдесь просто ужас и заказчикам я не советовала бы сюда обращаться,тут о них не думают

47. 9 июня 2012

Робота не офіційна, багато штрафі, менеджери хирньов страдают їх треба просити щоб зняли задачу чи рекламацию а самі їх ставлять без причин.За 15-20 грн за заказчика вимагають дуже багато дурної роботи.А саме агенство бере набагато більше грошей за кожного заказчика.не ідіть сюди тут обманюють я сам звільняюь через 2 тижні.

48. 30 апреля 2012

такое впечатление что для приезжих хачиков условия, делают акцент на прописку если с киева то могут не взять если не с киева готовы сногами и руками в колектив влить, легче будет развести, в этой компании не однократно были проблемы с органами, подавали в налоговую всё мажут, Не идите сюда работать, полный разводняк, ОСТЕРЕГАЙТЕсь,

49. 28 апреля 2012

Аналогично — отсутствие официального оформления и, как следствие, отсутствие соц. пакета, зарплата в «конверте» (пополнение личной банковской карточки). Большая нагрузка (несоизмеримо зарплате), обслуживание дополнительных поставщиков не оплачивается, хотя говорят иначе. Из-за нагрузки большую часть проработанного времени в компании провел без обеденного перерыва. При задекларированном 8-часовом рабочем дне (с перерывом 1 час) и 6-дневке с «короткой» (до обеда) субботой, очень часто приходилось задерживаться до 19.00-20.00, а суббота короткой была всего пару раз. Постоянно добавляют себе поставщиков, из-за чего работа делается в ущерб качеству, ибо невозможно обслужить два-три десятка поставщиков быстро и качественно. Обещают одно — получается другое. Договоренность о условиях работы меняется в односороннем порядке. Обещали повышения зарплаты, чего так и не произошло.И после ухода недоплатили зарплату

50. 20 апреля 2012

Заведующий всей этой движухой — шизик и параноик Петров, а также «национал» отличный лжец Стасюк и энергетический вампир «территориал» Ткаченко, которые обманывают бедных ребят и используют их адский труд для своего заработка. Получают здесь хорошую зарплату единицы — Стасюк и Ткаченко , мерчи — смерды, никогда не прыгнут выше двушки, им просто не дадут это сделать. Нет официального трудоустройства, что уже является показателем того, что вы не сможете отвоевать свои заработанные деньги, если вас «кинут»; заметьте, ни в одном регионе нет офиса, есть только в Киеве, и то, этот адрес доступен не каждому «смертному» этой компании, даже в экзаменационных вопросах это есть у суперов и старших, политика этой шарашкиной конторы (даже «компанией» назвать не могу) — построение работы на взаимозаменяющихся людях, что значит — отработал — кинули — взяли другого лоха — и так по кругу; ребята работают с кучей заказчиков каждый день, после этого забивают отчеты в 1С вечером до полуночи, короче, не работа, а полный геморрой, начинающим посоветовал бы сюда не соваться дабы не испортить свое впечатление о сфере обслуживания и торговли. Ах да, Нестеренко, территориал по Киеву неум.

1. 30 апреля 2012

2. 12 июля 2013

Добавьте зарплату в компании Агентство Мерчандайзинга

Добавить отзыв о работодателе Агентство Мерчандайзинга

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Агентство Мерчандайзинга?