Агентство Недвижимости Welcome

Агентство Недвижимости Welcome

АН «WELCOME» — компания, которая работает в Днепропетровске и регионе специализируется на оказании услуг в сфере недвижимости для людей с самым разным уровнем дохода.

Отзывы о работе в Агентство Недвижимости Welcome, зарплаты

1. 22 января 2022

Честно , я в шоке от последних отзывов. Судить о компании могут только те которые смогли чего то добиться в бизнесе. Если у вас ничего не получилось -это вина ваша , а не компании. Когда ребенок получает двойку в школе -вина не школы , а ребенка потому ,что он не выучил урок. Начните пожалуйста с себя. Что вы сделали , чтобы вы были профессионалом своего дела. А то что компания работает уже больше 15 лет на рынке недвижимости -это уже о чем то говорит .

2. 2 декабря 2021

@ Гость. ,
    Полностью согласен с каждым словом. Пробовал работать в евродом, ушёл буквально через месяц т.к не смог нагло врать людям. Плюс навязчивая выкачка денег на всё.

3. 23 октября 2021

Как-то меня знакомые позвали прийти на курсы риэлтора в эту контору, мол это хороший доход и сама можешь составить свой график и ТД. (Как оказалось за то что они привели бы нового сотрудника им бы капнуло бабло, но нет)
    Пришла я на курсы, знакомых в этот момент не было в офисе, были вроде как на объекте, офис маленький, даже очень, я не знаю как там могло помещаться хотя бы 5 человек да ещё и за общим столом, это очень неудобно. По логике я уже тогда сообразила, если нет бабок на более просторное помещение то значит не так всё радужно. Сначало всё было неплохо, мне дали анкету на 3 двухсторонних листа, непонятно зачем им моя личная информация если они не устроены официально, ну и ладно. Кроме меня была ещё женщина лет 50, я сидела и писала эту анкету когда зашёл какой-то мужик в костюме и попросил меня пересесть, как бы свободных мест было 2, ну да ладно. Далее я продолжила писать эту анкету, этот мужик представился и сказал что он ведёт курсы, окей, странно пялился и спросил есть ли у нас вопросы, я ответила что интересно узнать всё, так как я не работала с недвижимостью. Тут началось нечто. У мужика знатно подгорело. Не ответив на мой вопрос мужик(или его подобие) начал пояснять мне за внешность и спросил готова ли я менять себя? Странно? Мне тоже было странно, я сказала что нет. Далее у него ещё больше подорвался пукан. Пишу по памяти дословно его слова «Ну тогда вам с вашим ярким маникюром и яркими волосами тут делать нечего. У НАС ТУТ НЕ ЦИРК!!!» Тут я знатно ах..ла. Дальше он ещё попытался меня задеть, но не вышло, я сказала что на дворе 21 век и это странно. В общем, не советую такую хамскую контору, как и для работы, так и для покупки через них недвижимости. Окей, если я не подхожу вам как сотрудник можно вежливо отказать, не переходя на личности, не вести себя как быдло, видимо для это конторы это сложно. Желаю вам не пережить ваш второй, третий,… десятый финансовый кризис. Сколько себя не переименовать от такой славы не отмыться.

4. 11 января 2021

эта компания не цирк!1!1!!! если вы любите дискриминацию и хамство, то вам сюда. если человека отвергли на цвет волос, вас могут кинуть точно так же просто за то, что кому-то не понравилась ваша внешность. ещё раз повторю компания не цирк там всё трушно там всё православно с дискриминацией высшего уровня. welcome!

5. 18 января 2018

Мой друг работает в этой компании и говорит что у него все получается. Заниматься продажей и арендой по левому берегу. Задумываюсь попробовать и мне с ним поработать. Когда будет результат напишу…

6. 2 ноября 2017

Что не говори, АН Welcome это компания профессионалов в недвижимости с опытом работы в этом бизнесе более 10 лет, и за эти годы провели тысячи сделок. Многие кто прошёл школу их обучения теперь успешно работают в недвижимости и благодарны руководству за то что они и дальше продолжают следовать своим принципам.

7. 1 ноября 2017

АН Welcome крутая компания, я там 3- и года успешно отработал и поехал заниматься недвижимостью в Киев. Очень сильное обучение! Рекомендую!!! Николаю Александровичу большой респект! Недавно был у них в гостях — они переехали на Баррикадную 1 теперь офис у них супер.
    Днепр, ул.Баррикадная 1 оф. 205, 206 Телефоны: +38 (099) 633-02-02, +38 (093) 633-02-02 an-welcome.dp.ua

8. 18 августа 2017

Теперь эта *авнокомрания как «резидент» Resident. Так что знайте,резидент он же народом и Велком

9. 11 мая 2017

Недавно начал обучение в агенстве Welсomу. Понял, что возможности есть всегда и везде, а в недвижимости они вообще безграничны. Мне нравится то, что компания позволяет зарабатывать быстро и легко, что тут гибкий график, нет начальников и боссов, а есть партнеры которые заинтересованны в твоем развитии и твоих друзей. Буду делать деньги здесь и всех жду в свою команду!!!)))

10. 8 мая 2017

Ребята, а как вы думали? Мы разве звали бы на курсы, если бы хорошо зарабатывали? Продаж нет, сделок нет, а вы — голодные активные студенты — пока еще есть… поэтому зовем вас, берем денежки ваши и рассказываем красивые истории.

Да, мы сменили название, чтобы очистить нашу грязную репутацию лузеров, а что нам прикажете делать? Кушать хотим-с, кормить надо семьи.

Извините, если кого кинули, жизнь такая!

11. 4 мая 2017

Здравствуйте хочу поделится с вами. Я долго искал подходящую работу и решил попробовать себя в Недвижимости. И вышел на агенство недвижимости «Welcome». Работаю здесь уже почти год , уже имею высокий и достойный заработок.
    Обрёл много друзей среди коллег. Работать в АН «WELCOME» одно удовольствие.

Ждём вас в нашем коллективе .

12. 4 мая 2017

Работаю в Welcome 2 года.Пролетели и не заметила потому,что здесь не работа,здесь- твоя семья!Твоя жизнь!Здесь твои единомышленники,друзья!Здесь поддержка,тебе помогают,учат,наставляют,вдохновляют,в тебя верят,тебя любят.Ты не идешь сюда,ты летишь,чтобы не опоздать на «летучку»,ты остаешься на» Собрание руководителей» и на «Вечер продаж» и не спешишь домой потому,что тебе здесь легко,комфортно.Ты здесь «растешь»,становишься профессионалом.В Компании меняется твое мышление бедного человека на богатого потому,что здесь учат ставить цели и как их достигать.Если ты хочешь изменить свою жизнь к лучшему — приходи к нам в АН WELCOME!!!

13. 25 апреля 2017

Сразу скажу что это Агентство Недвижимости ранее называлось «Евродом», вот вам ссылка, почитайте, там по побольше отзывов будет http://www.vnutri.org/evrodom/
    Прочитав отзывы ,меня бомбануло и решил оставить собственный отзыв. Так вот позвали меня на собеседование в АН Welcome (оказывается это одна контора, но название сменили, дабы не отпугивать потенциальных «агентов-зачеркнуто — лохов»). В общем по порядку, описываю просто свое впечатление, без какой либо оценки. Так вот Мужчина в потертом костюмчике, туфлях из китайкожи, в обшарпано здании (думаю ну да ладно, наверное арендуют офис и таки образом экономят на аренде), но дальше больше. В его «офисе» обклеенном фото из корпоративов и разными мотивационными банерами (об этом позже подробно), сразу при входе под табуреткой лежало 3 одеяла в прозрачных пакетах, в другом углу несколько ящиков воды 1,5 — 2х литровых как минеральной так и сладкой; в общем офис засран непонятно каким хламом как будто он водой и пледами торгует а не недвижимостью. Предложил мне чаю или кафе, ох как я жалею что отказалась, так как чайник стоял на полу прямо за креслом «директора». Сразу представилась картина как он станет на колени и будет заваривать чай, или может быть попросил бы это сделать меня, как будущего подчиненного — хз, жаль что теперь так и не узнаю… Сразу за мной зашел еще один парень, нам дали листики размером А6 с анкетой, парочка вопросов: — почему недвижимость? — кто пригласил на собеседование? — предыдущий опыт работы? — ваши цели? Сколько хотите зарабатывать? и начался фарс. — Расскажите о себе — в процессе рассказа он тупо угукал после каждого слова, что ты рассказываешь ему было абсолютно по барабану ,даже не пытался каким либо образом сопоставить факты во едино. О желаемом уровне дохода я ответил — свыше 10 тысяч. (обратите внимание в должности на сайте поиска роботы варьировалась именно такая заработная плата). 10 000 чего? — уточнил «директор», я скромно ответил — гривен. Он начал это высмеивать, мол 400$ это не серьезно, и тут ты будешь зарабатывать гораздо больше. Взял листик и ручку, подсел нам и давай рисовать сколько можно заработать… очень много текста не по делу, тупые цифры и обещание золотых гор. А дальше уважаемый директор сказал «Но для всего этого заплатите 700 грн, и вы попадете на курсы, где вас всему обучат»… Опаньки, запахло жаренным подумал я, и начал задавать наводящие вопросы, касающиеся работы, ни на один вопрос не было дано ответа!!!! он либо говорил что это ненужная информация, либо переводил тему, либо «узнаете на курсах». А теперь мотивационные плакатики — их я насчитал как минимум 3, и на каждом, НА КАЖДОМ КАРЛ! было жирным прописано «Приведи на курсы 5 новых человек и получи приз…». Я специально за это спросил у «директора», мол что это такое, попахивает разводом… Он так и не дал внятного ответа. Ах да, еще он показал нам свой еженедельник, на следующую неделю, когда и во сколько курсы планируются, мол как это все насыщенно и интересно. Но дядька увлекся, открыл несколько других недель, и стало понятно что курсы у них регулярно, и еще больше укрепилось подозрение что именно таким образом агентство и зарабатывает. В процессе рассказа он все «клянчил» деньги на курсы, под конец «хотя бы 50 грн., для задатка» -потом хотя бы 20грн. Другой парень — отмазался тем что у него нет денег, а я сказал что не дам.
    Потом я пришел домой, открыл этот сайт и давай читать. много негатива, есть и позитив. Честно я без понятия что думать, может там и в правду все хорошо и больше доходы. Но одно я заметил, на некоторых отзывах есть кнопка «Все отзывы автора», и в позитивных отзывах под разными никами (то он Виталий, потом он Надя) восхваляют компанию… В общем решайте сами.

14. 5 апреля 2017

С Агентством по недвижимости Welcome, у меня получилось реализовать практически невозможную сделку, была очень сложная недвижимость! Грамотные юристы и риэлторы компании помогли, сделка прошла нормально, все довольны. Рекомендую!!!

15. 20 марта 2017

@Гость.,
    Не 28000$ то есть вам говорят а 29000$
    Из этого исходите . Цыфры рядом были , опечатка

16. 20 марта 2017

Хочу вам рассказать некую история об АН WELCOME , ранее это было название «Евродом»,да ,да!Евродом.
    Можете о нем почитать отзывы в интернете ,мало приятного конечно , только хорошее от сотрудников.
    Но перейдем к основному!
    Я начинала работать в Евродоме,и сейчас если сталкиваюсь с этой же комнание под новым названием вэлком, то стараюсь избегать всяческого сотрудничества с этой компании,почему?
    Да потому что та сплошной обман, весь коллектив как «крысы» и это еще ласковое слово для них!
    Все хорошие отзывы оставляются работниками компании, они рассказывают какой там позитив и заряжении энергии, хотя скажу что это далеко не так!!
    Офис задрыпанный, когда семинары 10 лет подрят … одни шашлыки , нового ничего абсолютно, годовщина в феврале , зал который арендуют это обычная столовая, на столе минимум еды (сало, шпроты, паштет, хлеб, грибы консервированные, ананасы, кукуруза,на 1 стол 1бут, вина, водки,коньяка и пиво 0,5 )за это все надо платить не сеньше 200грн, а оо и 300 .
    Сотрудники до начала мероприятия тырят со стола что можно от еды и до спиртного,а начало мероприятий уже почти пусто!!!
    На шашлыках так же , згребают большие тарелки шашлыков и уносят кто в машину , кто в сумки! После призника так же что остается, все забирают!за что платить деньги!!если же один берет больше,а другому достается всего лишь сраный кусок и то который не берешь потому что думаешь «пусть наедятся,они с голодного края либо в утробе у матери голодали».
    Помимо оплаченого билета на курсы за 500грн,нужно заплатить уроки интернета от 100грн, визитки от 250грн, за офис 1 раз в неделю от 50грн,за базу от 40грн.книги от 50грн,ежедневник от 150грн,и каждую неделю газета от 130грн, олх от 300грн+остальные сайты,что то из перечисленного нужно оплатить единаразово,остальное каждую неделю или месяц.то есть! Человеку который пришел в поиске работы, без лишник на то вложений ( как указывают в обьявлениях что вложений не нужно у них) , вот такой списочек!
    А плюс проезд, питание, какие то тетрадки и ручки и тд. Все по копейке и выливается довольна таки приличная сумма !
    Да! Возможно это и окупится, НО!!!когда?
    Это как в рулетке!кому как повезет, много минусов в этой работе!
    Вы можете на ареденде бегать как вол и цепляться за каждого клиента чтоб удержать , а вывод таков что база доступная для все риэлторов ,и другой риэлтор может побежать ему и сдать за день, когда ты с тем возился неделю!
    Что косается продаж!вы можете ездить на показы и т.д но процесс купли-продажи не за 1 день делается!
    Есть разные нюансы, может и через месяц быть сделка , а этот месяц вам как то жить нужно !пусть и есть запас денежный, вы езапас туда влаживать будете как там умники пишут » что посеешь то и пожнешь и вложения нужны», допустим получите вы 500$чистыми а 500$ агенство.
    Но вы за месяц потратили 250 допустим,это пример,рекламы, расклейки , банеры и т.д
    Остается у вас 250! И вам это до следующей продажи, так же вы не знаете когда она состоится! И вам нужно на эти 250 , вложить обратно в рекламу и т.д , на ваши личные нужны,одежду, питание!
    Вы видели как половина агентсва этого ходит?!как бомжи!
    Были которые за пол года получали чистого дохода 150$, ложу сердце на руку !!!за пол года 150$
    Да ! Есть которые срывают куши по 2000$ и по 7000$ , но это которые там минимум 4года работают и кто прошел эти вложения и т.д
    Если у вас есть такое вложения, вперед!
    На счет кушев как срывают ! Это для клиентов этого еврожидовске!!!
    Там учат тому что, например ! Нашла я каартиру за 30000$ в олх , а на самамо деле за нее допустим хотят хозяева 29000!то есть! Цена уже завышена на 1000$ , нахожу у другого такое же обьявление за 30500$ это значит что это его коллега, завысил так же специально и при этом он знает сколько хотят за ту квартиру!
    И 1000$ завышена стоимость это минимум, есть которые завышают и на 2и на 3 . Кто как наглеет!
    Например,я ее покупаю,риэлтор договаривается с хозяином на торг до 28000$, а вам говорит что 28500 или 28000, вы соглашаетесь например ,даете задаток ,подходит дело к сделке и вы оплачиваете допустим 28000$+5% это 1400$ и налог 1% 280$
    Когда документы у вас в руках вы уходите ,а продавец остается и Юристы забирают те 1000$ потому что он согласился на 28000$типо это они заработали !
    Итого не 1400а 2400!разница, да!
    А эксклюзивы то вообще отдельная история!еще и продавец оплачивает 5% и вы об этом знать не будете!
    То есть есть много нюансов которые связаны с этим агенством!это агенство вам лишнего не отдаст , а только высосет!и набирают таких рабов которые пахают !которые влаживаются , а они по сути директорая, мало своего влаживают! Да они хорошие психологи , как сектанты в чем то вот похожесть!
    Вот и переименовали его с евродом на вэлком, чтобы быть с новым названием ,но с теми же прикидонами . Чтобы люди не слышали евродом, а то о нем все наслышаны!другим нормальным компаниям вообще запрещают с ними сотрудничать, потому что дурят те и клиентов и тех кто с ними работает.
    Они ездять на дорогих тачках директора , по ресторанам шикуют , а вы влаживаете на них и бегаете как вол по маршруткам что то бы что то заработать на жизнь и на вложения!

17. 27 октября 2016

Это все бред!! Welkome, это выходцы из евродома, обманщики и обдиральщики, никто никому не помогает, деньги сдирают! И обманывают людей, особенно этот аману!

18. 19 сентября 2016

Бывшее АН Евродом, обманщики, требуют деньги за курсы, за их счет и живут!

Добавьте зарплату в компании Агентство Недвижимости Welcome

Добавить отзыв о работодателе Агентство Недвижимости Welcome

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Агентство Недвижимости Welcome?