Агентство ценных кадров Шерлок

Агентство ценных кадров «Шерлок»: услуги по подбору, адаптации и профилактике профессионального выгорания персонала. Рекрутинг, хэд-хантинг, массовый подбор. Помощь соискателям: профориентация, составление резюме, тестирование.

Отзывы о работе в Агентство ценных кадров Шерлок, зарплаты

1. 28 декабря 2020

Не форум, а скопище антисемитов! «Евреи не любят с деньгами расставаться»?

А вы любите? Это все зависть говорит в вас, алкоголиках, не умеющих ничего заработать. Вы завидуете евреям, потому что они умнее. Завидуйте молча!

2. 28 декабря 2020

Я понятие не имею, правда это или ложь. Ищу издательство для своей будущей книги. Случайно попала на комментарии. Все бы звучало достоверно, но вот тот факт, что вы, неуважаемый разоблачитель, — антисемит, говорит о ваших скудных умственных способностях и ущербной душе. А значит, и все ваши выводы сомнительны. Какая разница, еврей, русский, татарин или еще кто-то, тот, о ком вы написали? Порядочность или ее отсутствие — это черта каждого человека, а не всей нации. Не знать этого и пытаться настроить читающих против вашего обидчика при помощи многократного повторенияя того, что он — еврей, — это значит расписаться в собственной тупости. А мнение тупого человека о чем бы то ни было — весьма сомнительно.

3. 15 июля 2020

Ужасное место — секретарша Эликсоныча читает все переписки на компе сотрудников и потом ему все передает. Зарплату копеечную все время задерживал, а потом прикрывался «отъездами» и не выдавал неделями. Только в конверте, боялся налоговой. Зачем-то снимают паспортные данные сотрудников, видимо, потом сливают их в Сеть.
    Постоянная текучка девушек к нему на собеседование, то врачи, то модели…
    Обходите стороной эти фирмы-однодневки, все это чистый развод.

4. 26 января 2020

@Гость, знаю это мужика. В принципе, всё что тут написано, очень близко к правде

5. 9 апреля 2019

@Николай, Вы это серьёзно? Таких людей, которых Эликсоныч кинул далеко не один десяток! Каждый день собирались огромные очереди, пока его величество еврей по очереди всех в свой офис примет.

Там были и дизайнеры, и рекламщики и девушки на сомнительную должность моделей (еще та мутная схема). И подавлющее кол-во людей работало, хорошо если неделю. Далее ночью прилетало письмо от еврея, что можно больше не приходить. «Вы нам не подходите!»

Это не текучка кадров была. Это была течка кадров!!! И всё так интересно построено, что за несколько отработанных дней многие люди просто не приходили за деньгами, поскольку Эликоспныч завтраками кормил. Потом, завтра, послезавтра…Такой вот техничный съезд был,чтобы не платить большинству людей, которые приходили навивно на его типо работу.

Это конская конторая! И Вы, под псевдонимиом «Николай», вполне возможно наивная девушка из провинции, которой дано было указание работать с отзывами. Нормальная девушка к такому пузатому хмырю точно не пойдёт работать…

Никто там долго не работал. Кого вы смешите?)))))

Еврей сделал все условаия работы такими, чтобы там долго никто не задерживался. Какие-то выдуманные штрафы, отчёты по часовые, разговоры каждый вечер в виде отчета. Да это если вспомнить — просто без комментариев…

6. 2 апреля 2019

Здравствуйте!

Прочитали тут с коллегами много информации. Видим и понимаем, что пишет и кто это пишет. А есть ли реальные факты? Или просто у вас непрекращающаяся война? И если так все плохо, то почему компании работают и люди не увольняются и продолжают устраиваться в эти места? Есть ли реальные люди, кого кинули, кому не заплатили, кто пострадал? Есть ли хоть один человек? И почему вы не отвечаете господину Крюковскому В.В. ?

7. 26 декабря 2018

Думаю этот тип так делал уже не первый раз, и его очередное новое Агентство Омега Норд также шляпное место, куда будут приходить наивные люди, которым он всё по той же схеме будет парить мозги. Он же еврей! А евреи люто не любят с деньгами расставаться.

8. 5 декабря 2018

Еврей в новую фирму переобулся. Черкасов Игорь Эликсонович и новая конторая Агенство Омега Норд. Это были прогнозируемые телодвижения…Всё также, по той же схеме?

9. 8 сентября 2018

@Гость, теперь Агенство Омега Норд называется

10. 28 августа 2018

Его это Черкасовская ООО Агентство Ценных Кадров Шерлок сдулась как только начали появляться настоящие отзывы о его конторке в Интернете. Осталось на плаву его Центр Лазерный Эпиляции Биомед, который каким-то чудом еще держится. Я не рекомендую вам ходить в эту контору что находится на улице Гривцова. Поступает Черкасов Игорь Эликсонович с людьми как последний мудкак!!!

11. 20 марта 2018

В любом случай он находит он Черкасов Игорь Эликсонович себе баб с провинции. Лечит им в уши о перспективах работы, о зарплате. Обсматривает их на собеседовании…Вобщем одна грязь!

12. 10 марта 2018

Еврей — Черкасов Игорь Эликсонович в Интернете по притух видимо…

13. 17 января 2018

После всех отзывах по фактам, больше контору Агентство ценных кадров Шерлок не видел я на hh.ru. Видимо похоронил еврей Черкасов Игорь Эликсонович свою очередную конторку. Биомед лазер еще работает как-то видимо.

Перебрал ты сколько спецов по СЕО еврей??? Что-то я твоего сайта в biomedlaser.ru не вижу в ТОПе!!!

За 2017 год сколько на…л людей?

14. 24 ноября 2017

Этот тип по ходу дела отсматривает молодых девушке, ищет глупеньких, разводит на базар, и если баба ведётся, то в конечном счёте её отчпокивает акуратненько. Так и живет, без палива отсматривает баб под видом работы, и простреливает им головы своим потенциалом. ФУ!!!!…какая жесть!!!

15. 24 июня 2017

Была на собеседовании у данного работодателя. Честно скажу, мерзкий мужик. Субординацию абсолютно не соблюдает, задает личные вопросы, которые абсолютно не касаются посторонних людей

16. 30 апреля 2017

Мне кажется уже весь Питер о этом еврее знает! Кто ходил к нему на разводняк, и кого там не было, но кто читал отзывы о еврее из 90-х. Салют пузатый! Как обычно в поисках дешёвой бабской раб силы к себе в фейк конторки?

17. 28 января 2017

Дааа…обосрался мужик в интернете красиво! Разве есть ещё люди, которые думают что если они других обманывают и кидают на деньги, пострадавшие от обмана будут молчать? Это наивно и смешно…Эликсоныч!!! Как жизнь еврейская???
    Кидаешь на бабло людей? Пялишься на баб, представляя как простреливаешь их головы своим еврейским потенциалом?
    Успехов тебе мезкий хряк!

18. 17 января 2017

Я бы к такому идиоту точно бы не пошла на работу.

19. 23 декабря 2016

Я знаю что он ещё людям здоровье портит и разводит на дорогие услуги в центре лазерной эпиляции БиоМед, где он является хозяином. Набирает дешевский не квалифицированный персонал и они, эти люди делают низкокачественные услуги по эпиляции и смежным услугам. Денег также им особо не платит, а если платит, то копейки, которые также из него вытряхивать нужно. Если бережёте своё здоровье, то не стоит вам идти в его эту контору центр лазерной эпиляции БиоМед, ни в Питере, ни в Москве, чтобы не нажить со здоровьем проблем, при этом ещё и денег отдав ща это…

20. 20 ноября 2016

Давно был на собеседовании в фирму Агентство ценных кадров Шерлок. Пришел в кабинет, а там сидели одни девушки в очереди в соседний кабинет. Тогда еще удивился, почему нельзя распределить время так, чтобы не скапливалась очередь в кабинете. Вобщем просидел минут 50 точно в кабинете, и стали закрадываться мысли, зачем мужику такой табун баб…он что, их там в кабинете чпокает?

Почитав комметарии о фирме и о владельце фирмы еврее, теперь понимаю что скорей всего так оно и есть. Разводит на базар баб, прощупывает какая баба «слаба на передок» и не удивлюсь, если прямо там в закрытом кабинете приходует из по всем еврейским понятиям.

Не тратьте время на фирмы центр лазерной эпиляции БиоМед, на подстава-фирму Агентство ценных кадров Шерлок. Как только услышите ФИО — Черкасов Игорь Эликсонович, сразу разворачивайтесь и уходите. У еврея вы денег точно не заработаете!

21. 13 ноября 2016

Уважение всем кто не молчит, а как минимум в интернете пишет про таких людей как данный индивид. Другие люди хотя бы не будут тратить свое время на таких хитро выдуманных…

22. 20 октября 2016

Правильно….таких аморальных еврейских уродов только так рас***р….ивать надо!!!

23. 30 августа 2016

У еврея хватило ума перестать вступать в полемику с народом кого она опрокинул также просто как щелкнуть пальцами. Знает что и так обосрался по фактам! 100% в гору что читает все эти комментарии о себе и о своей шарашкиной конторке, но точно не делает никаких выводов …ведь обычные студенты для таких людей как еврейская харя Черкасов Игорь Эликсонович обычные низы в виде бесплатной или дешевой раб силы…просто челедь!

Не переживай слышишь…О Биомеде также как и он Агентстве ценных кадров Шерлок народ также узнает всю подноготную по фактам! Можешь уже сейчас начинать заказывать позитивные отзывы о своей конторе Центр Лазерной Эпиляции Биомед.

24. 9 августа 2016

Вот это народ красиво расписал типа))

25. 29 июля 2016

Черкасыч еврей скорей всего уже давно представляется другой конторой…Запарил паре студенткам мозг своей шляпой, что он гонит, какой он перспективный бизнесмен и тому подобное. Они сидят обзванивают скорей всего с hh.ru тех кто ищет работу, и думаю представляют его конторку студентки, как центр лазерной эпиляции Биомед, поскольку негативных отзывов не так много в интернете о Биомеде, но они ЕСТЬ!

Стратегия таких **л.нов стара как мир! Обосрётся как следует тут, начнёт представляться уже следующим названием фирмы, и так далее. Думаю такая стратегия у него работает уже не первый год.

Про агентство ценных кадров Шерлок наткнулся на его сайт. Ну ЧУШЬ ПОЛНАЯ! За всё время перебора огромного количества людей, ему так никто и не смог сделать нормальный проект для его фэйк-фирмы!

Привет тебе Эликсоныч мордатый, еврей щекастый с пузом до пят, из прошлой жизни!

26. 9 июля 2016

Контора Агентство ценных кадров Шерлок и центр Лазерной Эпиляции БиоМед — ЕВРЕЙСКАЯ З*ЛУПА!!!

Уверен что этот типок до сих пор крутит мозги наивным студенткам, не платит им денег толком и сыт им в уши, обещая золотые горы…

27. 22 июня 2016

Вывод один…Не связывайтесь с *удаками!

28. 12 июня 2016

Контора шляпа конская!…наслышан про нее и про владельца мордатого, который далеко не одного дизайнера кинул. Знакомая работала у него две недели. В итоге прилетело письмо на почту, что можно больше на работу не выходить. Проработала две недели чисто на устном договоре по ЗП, по условия работы…В итоге по почте владелец фирмы дипломатично послал на три советские буквы!

29. 26 мая 2016

Терпеть не могу таких людей…

30. 11 мая 2016

С такими людьмине стоит иметь какие либо дела…Другой вопрос подобных людей не сразу можно понять кто они есть на самом деле. Это Черкасов Игорь Эликсонович по отзывам видно, что на девок смотреть любит. Вполне вероятно что это агентство ценных кадров Шерлок просто ему нужно чтобы их туда приглашать…а далее, все мы с вами понимаем, взрослые люди.

31. 25 апреля 2016

Знакомая ходила год назад в эту контору, говорила что баб там собралось целая толпа. Все сидели и прели в небольшом кабинетике, и ждали когда некто пригласит их на собеседование на должность модели. В итоге оказалось, что в соседнем кабинете сидел пузатый, щекастый, не особо приятный на вид дядя, который как она рассказывала, с надменным видом обсмотрел её всю, задал пару вопросов и дилекатно и депломатично послал, сказав позвать следующую притендентку.

Отзывы что тут прочитал близки к истине….

32. 12 апреля 2016

По отзывам контора и правда развод культурный…Спасибо всем кто не стесняется о работодателях писать всю подноготную для других людей.

33. 2 апреля 2016

Почитал про работодателя, видел его эту контору на hh.ru, в бесконечных поисках веб-дизайнера…Смешно конечно. И ведь еще отмараживаться пытается от фактов, когда и так всё ясно.

34. 17 марта 2016

Эликсоныч…на баб пялишься еще?… приглашенные на роль «моделей». С своем кабинете пару раз на разочек заключал «трудовой договор» с претендентками?

35. 14 марта 2016

Крюковский Виктор Викторович, пора признать,что твой «хитроумный» план не работает.
    Совершенно любой человек понимает,что эти отзывы пишут не 10 не довольных сотрудников,а ты один! Этим можно только веселить народ.
    Ты затрагиваешь посторонних людей,которых даже не знаешь.
    Зачем?
    Неужели увольнение с работы тебя так сильно обидело?
    Мы точно знаем,что всем сотрудникам зарплата всегда выдавалась.И финансовых претензий у бывших сотрудников к нам нет.
    Ты пишешь абсурд…
    1.Как по твоему организации может существовать без бухгалтера?
    2.Дни по которым сотрудник не выходил на работу не в одной компании не оплачиваются (кроме больничных, декрета ).Ты скорее всего этого не знаешь т.к считал ,что все твои прогулы за время работы должны быть оплачены.
    3.Система штрафов в нашей компании не предусмотрена.
    4.Заработная плата с каждым кандидатам оговаривается на собеседование.
    Даже если оклад составляет 25 000,то сотрудник об этом знает еще перед тем как начать работу и такая зарплата его устраивает.
    5.Ты постоянно говоришь о каких-то «обглоданных» 20 000 тысячах,хотя твоя зарплата составляла 60000-70000 тысяч рублей. Ты в течение 6 месяцев получал эти деньги, в противном случае, как можно ходить на работу пол года без зарплаты))
    Своими комментариями в интернете якобы от разных сотрудников,ты не можешь навредить и твои угрозы и шантаж нас не пугают.
    Всем сразу понятно, что только очень не далекий человек переходит на личности и мат.К такому мнению никто прислушиваться не станет.
    Крюковский Виктор Викторович, если ты борешься за справедливость, расскажи «народу» правду, чем занимался в рабочее время, что ты натворил, и имей смелость хотя бы подписываться своим именем!

36. 11 марта 2016

К такому работодателю я бы точно не пошёл…Сотрудники бывшие сильных отзывов написали. Обижать людей нельзя, чтобы такая информация о человеке не появлялась в интернете. Видимо многих данный работодатель обидел своим отношением к другим людям.

37. 9 марта 2016

Смотрю ты Черкасов Игорь Эликсонович частенько мониторишь интернет, особенно информацию кто из сотрудников бывших о тебе что пишет. Тебя так это волнует…самолюбие-то не задевает голая правда о тебе уважаемый?

Черкасов Игорь Эликсонович! Перед кем хочешь обелиться, кидая посты о том что вернёшь двойную ЗП? А где ты раньше был, когда надо было деньги во врем отдавать сотрудникам что на тебя работали? Расчёт на что?…на то что так или иначе никто из предыдущих людей не придёт кто на тебя пахал… На это расчёт?

Ты смотрю хочешь показаться честным предпринимателям, на которого клевету нагоняют. Что-то как-то не убедительно выходит Игорёк, поскольку ты кидал и будешь кидать людей, кто по твоему мнению не достоен выплаты. Ах да…Как ты уважаемый говоришь людям: «Бухгалтера будут просчитывать часы, отработанные дни.» Когда по факту это означало что во-первых, не было и нет никаких бухгалтеров, а во-вторых, ты в своем кабинете сам все считал, минус придуманные штрафы, минус те дни когда человек не выходил по разным обстоятельствам на работу, и из оклада 20-25 тысяч рублей, выходили сущие копейки, и это оклад при том условии, что наемный работник всесь месяц на тебя отработал. И по факту что мы видим…ЗП меньше 20-и штук за полный месяц по 8-11 часов, почти с каждодневными задержками на работе. ТЫ ЭТО НАЗВАЕШЬ ВЫПЛАТОЙ ЗП??? ЭТО НАЗВАЕТСЯ ТЫ ЗАРПЛАТУ ПЛАТИШЬ??? При условии что никогда не дозвониться, постоянные ожидания в кабинете по вечерам. УВАЖАЕМЫЙ! КОМУ ТЫ ССЫШЬ В УШИ???…ТЫ считал эти копейки тем, кто еще достоин был зарплаты по твоему мнению. «Обглоданную ЗП» некоторым ты всё же выдавал…не всех же ты опрокидывал, что-то же надо было выплачивать, чтобы полтора человека из баб что сидели в соседних кабинетах, всё же обзванивали и приглашали «свежее, наивное мясо» на собеседование к такому типу как ты Черкасов Игорь Эликсонович!

Как бизнес…Процветает? А конторка центр Лазерной Эпиляции БиоМед как?…цветет и пахнет?

С чего вдруг ты начал позиционировать себя как МЫ в своих сообщениях? Мы это кто? Ты и твой жирдяй мякишный-брат?…который обливался постоянно духами так, что от него за 5-7 метров духами пасло. Видимо ему это придает уверенности в себе…Ты хотя бы борзый, безпринципный тип, который на понт пытается брать, запугивая студенток и студентов, что нельзя сказать о твоём братце-мякише…Преподай ему пару уроков как нужно с людьми взаимодействовать, чтобы он стал такой же борзотой как и ты Черкасов Игорь Эликсонович.

38. 1 марта 2016

Мы заем,что это Крюковский Виктор распространяет клевету про наши компании и ген.директора
    Хотя сам работал не добросовестно и пострадавшая сторона от его «работы» именно мы!
    В нашей организации зарплата выдается под расписку (которая потом хранится в бухгалтерии).Расписку пишет каждый сотрудник,после получения заработной платы.
    Мы знаем каждого сотрудника.
    И знаем что, зарплату получали все кто у нас работал.
    Зарплату мы никогда не урезали, и выплачиваем в полном объеме.(всегда сумма зп. оговаривается на собеседование).
    Поэтому уверены,что по финансовым вопросам претензий быть не может.
    Если есть те сотрудники кому зарплату все таки не выдали,урезали, не доплатили и т.д, либо с иными вопросами, сообщите свое ФИО, должность, период работы по номеру 8 921 580 79 79 . Мы пойдем Вам на встречу и выплатим её в двойном размере при свидетелях))). И публично напишем об этом в сетях.
    Хотели бы увидеть таких сотрудников!
    Предложение о зп не касается Крюковского Виктора Викторовича, 1982 года уроженец города Балаково Саратовской области.

39. 23 февраля 2016

@Администрация АЦК «Шерлок»,

Что это за враньё??? Как интересно наблюдать как выкручиваешься из ситуаций где более чем очевидно что ты уважаемый Черкасов Игорь Эликсонович кидаешь на деньги в том случае, если считаешь что заработную плату не нужно платить за работу нанятого сотрудника?

Как бы не выкручивался из фактов, которые на лицо, нормальные, адекватные и квалифицирвоанные специалисты так или иначе на тебя работать точно НЕ БУДУТ! А если кто и придёт, то уволится в течение максимум 3 месяцев…А знаешь почему? Потому что ты ни черта взаимодействовать не умеешь с людьми. За каждую копейку жаба душит платить сотрудникам…А проще вообще не платить всем тем, кто неделю или несколько дней работает, а потом на почту прилетает письмо от вас любезный, что больше выходить и не надо на работу…Ни о какой выплате денег и речи не идёт, а если и идёт речь, то с бесконечными «потом завтра, послезавтра»…

Где клевета и грязь в отношении тебя уважаемый Черкасов Игорь Эликсонович написана??? Тебе по кайфу я смотрю слушать в кабинетах чужие разговоры сотрудников? Тебе очень нравится копаться в грязном белье других людей, которые на тебя пришли работать? ЭТО КАК НАЗЫВАЕТСЯ??? Где тут клевета и грязь? Ты сам своим поведением ведёшь себя как настоящая ублюдская грязь!!!

С чего ты взял что пишет тебе бывший сотрудник Виктор? Откуда такая уверенность вдруг? За год в твоей фэйк конторке Агентство ценных кадров Шерлок столько людей перебывало, что ты просто не в состоянии понять кто тебе реально пишет отзывы. Людям какой смысл писать враньё о фирме где они работали, если их только там не кинули на заработную плату? Где тут клевате и враньё???

В твоих фэйковых конторках никогда не будет команды, которая будет давать результат…А знаешь почему? Потому что главный в фирме, кто типо выдаёт зарплату настоящий гандон! Только в твоих мозгах ты Черкасов Игорёк благородный и справедливый еврей! Со стороны люди, кто работали на тебя поддержат отзывы что в интернете о тебе и твоих фирмах написаны.

От себя как от Анонима скажу…Нечего тебе на Виктора гнать. Его не знаю и он не в теме, разве только что на тебя како-то время имел негативный опыт работать…Если надо, весь интернет будет знать кто ты такой, и как ты подло и мерзко людей кидаешь на деньги, как ты по скотски с девушками обращаешься и разговариваешь. Как ты падла еврейская слушаешь чужие разговоры через свою прослушку у себя в конторках…Как ты Черкасов Игорь Эликсонович эксплуатируешь труд студентов и молодых студенток, кидаешь на деньги их и остаёшься безнаказанным…

Могу даже предположить….если ты даже сменишь ООО своих фирм и решишь начать типо с белого листа, где никто новые названия фирм не будет знать. Будешь дальше продолжать людей обманывать, то если кто в интернете будет интересоваться твоей ФИО Черкасов Игорь Эликсонович, смогут прочитать много интересного о тебе кто ты на самом деле такой…

40. 19 февраля 2016

Виктор,ты прекрасно знаешь,что в нашей компании всем выплачивают зарплату! И тебе в период твоей работы все исправно платили, включая премиальные.
    Мне не стыдно такое выкладывать.Потому- что все было так как описано в посте.
    1.Ты устроился на работу.
    2.Результатов не было,ты жаловался на большой объем работы.
    3.Ты просил помощников. С тобой работали Кустова Евгения, Леонтьева Татьяна, Ялалетдинов Руслан, Софийский Андрей и Константин Чернявский .
    4.Вы пытались продвинуть сайт.
    Но…позиции сильно просели. И в место второй страницы (на которой мы были),опустились на десятую….
    После чего тебя Руслана и Андрея отправили в отпуск до выяснения обстоятельств (аудита)
    Мы заказали аудит у 3 — х компаний и двух частных специалистов.
    И все 5 аудитов выявили множество ТВОИХ грубейших ошибок,которые повлекли падение сайта.
    И все 5 аудитов указали похожие и одинаковые ошибки
    Мало вероятно,что это случайность?
    В итоге на встречу с аудитором и Игорем Эликсоновичем ты приходить отказался.
    Зато начал вести себя агрессивно, не адекватно…
    И начал распространять в интернете всевозможную «грязь» о наших компаниях.
    Ничего из того,что ты пишешь не является действительностью.
    Зарплату платят ВСЕМ секретарям,менеджерам,помощникам,администраторам и т.д.
    Я ее подсчитываю и выдаю лично в руки каждому сотруднику-ты это знаешь.
    На мой взгляд стыдно должно быть тебе за посты которые ты пишешь,за то,что врешь в «глаза» пытаясь очернить компанию.
    Я выкладываю всего лишь ответ на явную клевету в наш адрес.Так поступила бы любая компания на нашем месте.

Виктор если ты считаешь,что твои права в чем-то ущемили,то писать грязные
    отзывы переходящие на личность прикрываясь чужими именами не лучший способ восстановить справедливость!

41. 17 февраля 2016

А зачем работать на такой работе,где даже проезд не окупается?Альтруизм?

Вот поэтому на такой работе никто и не работает еврей…А знаешь почему? Потому что ты … еврей! На тебя никогда не будут работать норм специалисты, поскольку ты не умеешь с ними вести коммуникацию и достойно оплачивать их труд.

42. 15 февраля 2016

@Администрация АЦК «Шерлок»,
    *ерня полная…Отзыв стар как мир Эликсоныч! Благодаря интернету твои фэйк конторки загнуться как пить дать. Народ умный и квалифицированный, кто смотрит перед походом на собеседования, пробивают отзывы о фирме…Тут еще никто не проходился по Биомеду так понимаю…Ты там в конторе много клиентов обманул и на деньи нагрел? Агентство ценных кадров шерлок это так, прикрытие более интересных твоих грязных дел…Не забывай, любые действия возвращаются бумерангом обратно! Обманул ты, обманут тебя трижды!

43. 10 февраля 2016

5 февраля 2015 в штат нашей компании с окладом 60 000 руб. на должность сео-отимизатора был принят новый сотрудник — Позиционировал себя как успешный специалист из Москвы с 10 — ти летним стажем работы в СЕО. Приступив к работе в нашей компании грамотно и красиво описывал все технические моменты работы с сайтом, как будет проходить продвижение и оптимизация. За Виктором был закреплен сайт клиники лазерной терапии. Сразу хочу заметить,что сайту девять лет и по многим высокочастотным запросам находился в топ 3 — 5 яндекса и гугл позиций как в Москве так и в Санкт-Петербурге. Виктор приступил к работе,но позиции в поисковых системах особо не менялись.Это он аргументировал тем, что один не справляется с таким «большим» объемом работы и необходимо привлечь специалистов ему в помощь. В сжатые сроки Виктор дополнительно принял на работу трёх сотрудников. В итоге одним сайтом занимались два контент- менеджера, программист и лично Виктор.Также на покупку ссылок и статей ежемесячно выделялись средства. Но позиции сайта роста не дали, наоборот, резко упали и продолжали опускаться все ниже и ниже, пока сайт совсем не просел. После этих событий Виктор, проработавший в нашей компании более полугода, был отправлен в отпуск до выяснения обстоятельств случившегося. После падения сайта обращения в клинику снизились вдвое, за все время работы такого никогда не случалось.Виктор объяснял это сезонностью или ошибкой другого специалиста. Мы обратились в несколько компаний занимающихся сео — аудитом, с просьбой найти причину падения сайта. Когда аудит был готов несколько не зависимых специалистов сошлись во мнение, что на протяжении всей работы Виктора были допущены грубейшие ошибки, которые опытный специалист сео не мог допустить. Сайт просел именно по вине сео-оптимизатора и восстановить позиции будет достаточно сложно. Виктор в свою очередь не признавал своих ошибок, а вел себя достаточно агрессивно. В грубой форме требовал выплатить свой оклад за последний месяц 60 000 руб. . за то что он просто ходил на работу ( с его слов), что он за «тупых» сотрудников которых сам и нанял не отвечает, угрожал и оскорблял руководство, пишет негативные отзывы не от своего имени, подписываясь клиентами клиники или клиентами других наших компаний которые входят в группу рекламного направления и кадрового агентства Шерлок. Пишет отзывы от имени сотрудников которые якобы работали в наших компаниях. Из- за не профессиональной работы Виктора Крюковского наша компания потеряла массу времени и средств, на исправление ситуации потребуется много средств и усилий еще больше. Мы хотим предостеречь компании от такого специалиста сео — оптимизатора как Виктор Крюковский!

44. 10 февраля 2016

А зачем работать на такой работе,где даже проезд не окупается?Альтруизм?

45. 10 февраля 2016

Здравствуйте! Работала у этого *** *** Черкасова Игоря Эликсоновича. Платил мне мизерную зп, я тогда была студенткой, заработная плата не отбивала даже дорогу. Зато обязанностей выполняла за четверых сотрудников. Постоянно оскорблял, срывался, много требовал. Мог в моем присутствии наорать на свою жену ( у них вся семейка ненормальная). Не в коем случае не ведитесь на эту ***. Хоть прошло много лет, но должок я ему скоро верну с лихвой, так как состоялась на данный момент в жизни, работаю в компетентных органах и жду не дождусь нашей с ним встречи. Ответит гад старый по счетам

46. 12 января 2016

Черкасов Игорь Эликсонович держит несколько компаний (Агентство Шерлок, Клинику Биомед, рекламное агентство AMG). По сути все эти организации — лишь прикрытие его «Модельному бизнесу». Потому что в рекламном и рекрутинговом агентствах работают 3 с половиной человека, которых он периодически увольняет, кидая на деньги. Итак, за время работы в его компании (одной из), стало понятно, что все вертится вокруг девушек, которых он приглашает для съемок в каталогах. На Хэд хантере размещена вакансия «модель», где написано, что мы собираем базу моделей для наших заказчиков. Далее все утро на почту приходит список моделей, которых надо обзвонить и пригласить на вечер на собеседования. На каждую модель дается по 10 минут. Девушки приходят, заполняют анкеты, и ждут, ждут, ждут. Когда приходит их очередь, и девушка входит в кабинет, если она внешне не нравится И.Э., то он сразу ей отказывает, если нравится — то начинает задавать наводящие вопросы, которые в итоге сводятся к выяснению возможности оказывать сексуальные услуги. Если девушка склонна к такому, то собеседование может затянуться надолго, до часа. в это время все остальные кандидатки ждут, пока их позовут. Судя по всему, это эскорт-услуги. И вся эта мишура с рекрутинговым агентством и рекламным агентством — это лишь прикрытие. Когда получались сбои в собеседованиях, И.Э. кричал и негодовал (потому что модели — это первостепенно). То, что он кидает на деньги — промолчу, это самое незначительное из того, что он сделал. Прослушка в кабинетах, нервные срывы, крики. А иногда вежливое и спокойное общение — как у настоящих мошенников, когда тебе спокойным голосом говорят, что ты идиот и сам виноват. Угрозы жизни и здоровью тоже имели место быть.
    На самом деле уже прошел и первый и второй шок от столкновения с этой личностью. Но больше всего волнуют те наивные девочки, которые попадают в эту ловушку эскорт-услуг в самом центре города. Пожалуйста, будьте аккуратны!

47. 28 декабря 2015

Уважаемые пользователи интернета, данный и подобные клеветнические отзывы, распространяет [вырезано].
    В настоящий момент скрывается в г.Санкт-Петербурге. Работал в нашей компании, Позиционировал себя как успешный специалист из Москвы с 10 — ти летним опытом сео-оптимизатора. По факту оказался мошенником, который таким вот «грязным»
    способом вымогает деньги у компании, шантажируя подобными клеветническими отзывами. За несколько недель распространил свыше пятидесяти подобных отзывов, на различных ресурсах интернета, подписываясь вымышленными женскими и мужскими именами.

На данный момент Крюковского В.В. разыскивают правоохранительные органы г. Санкт-Петербурга, но он скрывается.
    Если кому-нибудь известно местонахождение Крюковского В.В, просим сообщить за вознаграждение, e — mail: [email protected]
    Конфиденциальность гарантируем.
    Наша компания приносит извинения за сложившиеся обстоятельства.
    с Уважением Администрация.

48. 23 декабря 2015

Совсем забыл сказать….Нашёл отзывы сотрудников о его агентстве ценных кадров Шерлок на antijob.net про его фирмы, где видимо данный еврейский индивид ещё пытается нелепо оправдываться перед теми, кого сам же на деньги и кинул. Кому интересно читайте отзывы без прекрас: http://antijob.net/black_list/ooo_agentstvo_cennyh_kadrov_sherlok/

49. 23 декабря 2015

Не ведитесь господа и дамы на эту развод-работёнку…иначе в узнаете кто такой еврей Черкасов Игорь Эликсонович, и что такое с евреем иметь дела на коммерческой основе. Думаете людей «еврейской мордой» называют просто так? Нет, а всё почему? Потому что жмоты до мозга своих костей, и этот пассажир Черкасов Игорь Эликсонович, с кем лучше не пересекаться в свой жизни далеко не исключение. Кинул он людей даже сложно представить сколько…Если вы хотите ему подарить пару месяцев своей жизни бесплатно + потратить нервных клеток в подчинении у еврея, то приходите к нему на собеседование, в его фирмы ООО Агентство ценных кадров Шерлок — http://sherlockstaff.ru, ООО Центр Лазерной Терапии БиоМед — http://biomedlaser.ru, Рекламное Агентство AMG (PR-AMG) — http://pr-amg.ru.

А если серьёзно, то если увидите что вас приглашают на собеседование в выше упомянутые конторы, то вешайте трубку смело и сразу, сэкономите своё время, нервы и силы.

Надеюсь данный отзыв поможет вам сделать правильный выбор…

1. 23 декабря 2015

Надеюсь данный отзыв поможет вам сделать правильный выбор…

2. 28 декабря 2015

Конфиденциальность гарантируем.
    Наша компания приносит извинения за сложившиеся обстоятельства.
    с Уважением Администрация.

Журналист 1

Добавьте зарплату в компании Агентство ценных кадров Шерлок

Добавить отзыв о работодателе Агентство ценных кадров Шерлок

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Агентство ценных кадров Шерлок?