Аграрное Золото Украины (Аграрне Золото України)

Аграрное Золото Украины (Аграрне Золото України)

«Аграрное Золото Украины» — переработка и доработка кондитерского и масличного подсолнечника, производство ядра подсолнечника и сырье для кондитерских фабрик.

Отзывы о работе в Аграрное Золото Украины (Аграрне Золото України), зарплаты

1. 22 октября 2021

Интересно, люди которые для компании принесли ни копейки прибыли, больше всех гавкают)))

2. 13 мая 2020

@СПАСАТЕЛЬ, Спасатель))))))))) царь очень приятно, царь…кем себя можно реализовать и за что, вы будете эксплуатировать мои мозги, за ваши копейки?

3. 7 мая 2020

Место в котором есть возможность реализовать себя, и показать из чего ты сделан.

4. 5 мая 2020

Интересно, а собственник читает отзывы? Неужели у него нет чувства достоинства и понимания того, что таким методом не работают, и нужно менять и стратегию и политику, увы ситуация на рынке труда с каждым годом лучше не становится, и уже не вы выбираете себе сотрудников, а сотрудники в своем большинстве выбирают себе работадателя(если конечно мы говорим о профессионалах), а отзывы о вашей компании особенно паршивые, портят ваш рейтинг в глазах профессионалов, кроме того, люди идущие работать в фирму уже многое знают о вас, так как аграрники это узкоспециализированная отрасль, где каждый знает друг о друге и тут продажника\закупщика трудно переманить, на бесплатный кофе))) т.к. в этом сиегменте ох какая не малая прибыль в других компаниях. И нужно понимать чем вы привлекательны для профи, чтобы он вам приносил прибыль и показывали сделки с высокой маржинальностью… денег своих нет, товара нет, доки не в порядке…работать в вашей фирме это просто унизительно для специалиста, и тут все происходит циклично, к вам приходит «зеленые» специалисты-работают для строчки в резюме(по з.п я так понимаю что вы тоже не проходите)-ищут лучше место для продвижения и повышения своей квалификации -уходят недовольные(судя по всему от стиля управления руководства)-пиишут отзыв-приходят новые и т.д. Поэтому пока собственник не изменит всю стратегию так и будет продолжаться увы…

5. 19 марта 2020

Скоро прикроют этот разсадник обнала

6. 2 марта 2020

Не вздумайте клюнуть на этот разводняк!!!!Это контора чистой воды жулики и аферюги,зарплата не более 4000,куда смотрят провохранительные органы!!!давно пора прикрыть этих мошенников! !!

7. 6 августа 2019

Уважаемое руководство насчет «крыс», вы настолько бездарные руководители, не умееющие подбирать в свою компанию профессионалов?! значит проблема в вас что вы принимаете к себе на работу крыс…ведь рыба гниеет с головы))))))))))))), либо вы не можете мотивировать профессионалов, либо у вас нет подходящих условий для профессионалов, поэтому к вам идут работать только «крысы», что опять же позволяет сделать вывод о вашем непрофессионализме, уровне компании и низости одного из руководителей…когда у человека кончаются аргументы он переходит на хамство и оскорбление, это непрофессионально даже в рамках этого сайта)))) ведь это ресурс где каждый высказывает свое мнение и не более, но заметьте только представители компании позволили себе хамство в отношении пусть даже бывших сотрудников, мда…остается только посучувствовать сотрудникам, которые у вас работают, ведь каждый увольняясь автоматически становится крысой, но только остается вопрос что вы из себя возомнили, если ваши сотрудники (пусть даже бывшие) являются крысами, не иначе как Императоры, Цари да Князья? снимите корону, есть компании, которые гараздо круче вас и не позволяют себе подобного))))

8. 24 июля 2019

Крысы страшно злятся, когда покинутый ими корабль не тонет….

9. 15 июля 2019

Золотой эта фирма аж никак не является!!! На собеседовании обещают многое, а по факту выполнения обещанного 0!!! О каких стратегиях может идти речь, если у них нет товара реального и нет денег на его закупку, просто сидеть тратить свое время на прозвон потенциальных клиентов, обещать им и не выполнять свои обещания, а в ответ слышать от руководителя «бери предоплату» себе же на закупку, а взяв предоплату не факт что тебе закупят товар т.к. предоплата может уйти на их внутренние расходы…Своих денег компания не имеет и занимает по всей Украине… Есть дебильные проекты, которые по факту не могут быть выполненными из-за нехватки финансов,а это влечет дополнительные затраты. Поэтому вы можете еще остаться должны…или продать в лучшем случае в 0 В компании нет как такового Директора, в переговорной где проходило собеседование странные лозунги, такое чувство что ты попал в секту…и это подтверждается после общения с самим «директором». Фин.директор не соответствует своей должности общается грубо, на вопросы по работе не может четко ответить… Зарплаты у них задерживают, бонусы…за них…а на них можете не всегда рассчитывать…HR-менеджер эхх «молодец» рассказывает красиво, а потом не знает что придумать,какими словами оправдать весь хаос творящийся в компании…Обещанная зарплата-ставка не соответствует действительности 10000т, которые обещают на собеседовании она составляет 4000-5000т. как максимум. Проработав недолгое время в этой компании понятно, что по ним ПЛАЧЕТ НАЛОГОВАЯ! За их незаконные махинации в их проектных листах…документы…
    Вообщем, люди, компания мягко говоря ГОВНО!!! (извините за мой французский) не советую!
    НЕТ ТАМ БУДУЩЕГО, А ОДНИ ФАНТАЗИИ О ПРЕКРАСНОМ!!!

10. 15 июля 2019

АЗУ держытесь, вы лучшие))) А все эти тупые, уволенные сотрудники, никак не могут понять что они полный 0!!!

11. 12 июля 2019

Фирма гавнецо, вместе с производством и складом. Рыжая со склада халява. Взяли змею на склады, вы полную инвентаризацию сделайте и увидите реальные вещи, там недостачи на огромные суммы.

12. 12 июля 2019

Большие цели, отличная стратегия. Очень много нововведений, благодаря которым компания расцветает!

13. 22 июня 2019

Стратегия компании!!! Директор одни понты,вранье, не платить зп… Сотрудник
    Украсть, откат… писать отзывы тут…

14. 25 мая 2019

Я в ах….е кто эту брэхлыву воровку на роботу взяв??? Ещё и на финдиректора )))))

15. 10 апреля 2019

@Yaroslav111, +1))))))))))))))

16. 22 марта 2019

Очень динамичная, увлекательная, остросюжетная история человека о собеседовании на должность директора по закупкам от 9 декабря 2016. Читалась, как говорится о книгах, взахлеб.

17. 13 марта 2019

@Инна, что за бред…вы работали точно не в крупной компании, уже давно в солидных компаниях ушли от метода кнута, если конечно это крупные компании с иностранными инвестициями, отзывчивостью сыт не будешь….знаете читая отзывы вспоминаются слова песни
    Нам всем нужна копеечка.
    На то-то и на сё.
    Зимою-телогреечка.
    А летом-эскимо.
    Нам всем нужна копеечка.
    В такие времена.
    Любовь согреет души нам…
    И вы-держитесь там! так и у вас в компании ))))

18. 12 марта 2019

@Гость, Я работала в разных компаниях, в крупных в том числе. Меня все устраивает в этой компании, здесь руководство не повышает на сотрудников голос, не устанавливает на каждом не верном шагу кучу штрафных санкций, так как понимают и ценят своих сотрудников, думаю мало к какой очень крупной компании к сотруднику относятся как к человеку, скорее всего как к рабу, который всегда — всем — во всем должен. Так что мне не жаль, что я работаю в такой отзывчивой компании, в которую хочется ходить каждый день!!!

19. 12 марта 2019

@Гость, Не существует, а процветает.
    И все прозрачно, никто не обманывает никого. Это принцип нашей компании!

20. 4 марта 2019

Это сборище неудачников еще существует? …. тогда уважуха, так долго обманывать сотрудников и партнеров!!!!! Респэкт

21. 1 марта 2019

а чего в зп такие скромные указали 30 тыс…могли бы уже написать что зп 100 тыс. чего там….врать нужно до конца)))

22. 27 февраля 2019

@Инна, если вы считаете что эта компания с хорошими условиями для сотрудников, мне очень жаль вас вы не работали в крупной системной компании, где действительно хорошие условия и работы и мотивации и отношения компании к сотрудникам компании))))

23. 26 февраля 2019

Эууу, золото, вы издеваетесь?! Зачем сами себе наяриваете положительные отзывы? Смешно! Все знают, в том числе и вы, что конторка полное дно!!!

24. 26 февраля 2019

@Дмитрий, Нет ничего приятнее, чем получить хороший отзыв о проделанной работе. Спасибо )

25. 22 февраля 2019

Эта компания для добрых, отзывчивых, уверенных в себе, креативных людей, которые видят перед собой задачу и знают ее решение. Для людей которые готовы идти к одной цели, двигаться вперед преодолевая препятствия. В компании есть все инструменты для того чтобы полноценно, продуктивно работать, зарабатывать и быть успешным в своем деле!

26. 22 февраля 2019

Компания развивается, внутри компании все сделано для удобства работы сотрудников. Хорошие рабочие места, добрые и отзывчивые коллеги. Лояльное руководство!

27. 22 февраля 2019

Вы супер и желаю Вам развития. Всегда все на высоте!

28. 22 февраля 2019

Вы супер и желаю Вам развития. Давно сотрудничаю с Аграрным Золотом и доволен, всегда все на высоте!

29. 22 февраля 2019

Очень жаль что хорошие отзывы пишут только HR-менеджеры. На самом деле компания ужасная, вся в долгах, за качеством продукции никто не следит, лишь бы впарить да подороже, зарплату задерживают не на один день, а могут и на две недели задержать, руководителю компании важна только прибыль от продажи, а какое качество продают и как не важно, хотя это имидж компании.

30. 21 февраля 2019

Достойная компания! Коллектив, в котором тебя уважают а руководство ценит!

31. 20 февраля 2019

Спасибо компании за возможность реализовать свой потенциал. РЕБЯТА Вы Лучшие !!!!

32. 19 февраля 2019

Очень доволен компанией, как по мне это яркий пример хорошей слаженной команды!

33. 19 февраля 2019

Хорошая компания, дружный коллектив. Очень добрый и понимающий директор! Офис уютный и находится в центральной части города, зарплату, больничные и отпускные выплачутся во время. В компании систематически проводятся бизнес- тренинги и при желании учится и развиваться курсы по повышению квалификации и для саморазвития. Проводятся различные мотивационные, командные мероприятия!

34. 19 февраля 2019

Компания развивается. И мы идем в ногу со временем . Регулярно с сотрудниками проходят тренинги и обучения!
    Открыт филиал в Китае!
    Добросовестная и честная компания!
    Сотрудничать не только можно но и нужно, Зарабатывать не только можно, но ОЧЕНЬ РЕАЛЬНО!!!

35. 6 февраля 2019

@Гость, напиши свой номер, созвонимся… не прячься

36. 6 февраля 2019

@Гость, А речь на этом ресурсе не обо мне ведется, а об отзывах о Вашей компании))))))))) хотя по Вашему, емкому ответу и так все ясно

1. 9 декабря 2016

Маленькая, но на редкость омерзительная, конторка, в которой нагло врут еще даже до собеседования.

Нашли меня сами на https://www.work.ua, где они и зарегистрированы: https://www.work.ua/jobs/by-company/718400/.

Позвонила какая-то девочка, которую зовут то ли Лена, то ли Маша, сказала, что их компания, которая занимается трейдингом на аграрном рынке, сейчас расширяет свой штат и им срочно нужен Директор по закупкам на «очень большую зарплату», она нашла моё резюме и приглашает меня на собеседование с собственником. Обычно предложения всяких ЧП я не рассматриваю, поскольку в них имеют высокую зарплату 1-2 человека из числа приближенных к хозяевам. Поэтому если только договариваться непосредственно с владельцем такого бизнеса, то можно получить более-менее достойную зарплату топ-менеджера. На это я и купился, решив все-таки потратить на них своё время. Сайта в таких компаниях, естественно, не водится.

На момент звонка был в командировке по Украине, а когда через несколько дней эта красавица мне снова позвонила и упросила прийти к ним на встречу с их владельцем, решил все-таки сходить, благо было немного свободного времени.

Договорились предельно ясно: встреча непосредственно с хозяином компании в конкретное время. Пришел, как договорились, по адресу: ул. Шмидта, 4 в Днепропетровске. Эта горе-компания арендует один из этажей в какой-то дореволюционной трущобе возле «Озерки». Зашел, увидел кучу крошечных комнаток, получившихся путем разделения пространства этажа перегородками, решил набрать это чудо, которое меня пригласило. Чудо появилось из ближайшей двери и оказалось некрасивой толстой девочкой, которая пригласила меня пройти в их кабинет. Принял приглашение и очутился в какой-то тюремной камере, в которую непонятно как ухитрились впихнуть 4 стола и 10 шкафов. Вешалки для верхней одежды здесь, естественно, не оказалось, зато имелись 2 девочки и 1 мальчик, не считая какого-то несчастного работяги, пытавшегося вбить гвоздь в стену, стоя одной ногой на одном столе, а другой – на другом.

Я спросил, когда меня примут. Их менеджер по персоналу попросила подождать несколько минут, а пока есть время – заполнить анкету. Вообще не вижу смысла заполнять какие-то анкеты, пока ни о чем еще не договорились. Ну, да ладно! Время-то убить как-то надо. Кстати, анкета представляет собой глупый и затасканный, всем давно известный бланк, в котором нужно указывать кучу конфиденциальной информации не только о себе, но и о своих родственниках. На вопрос: «Зачем это?» получил ответ, что, мол, не беспокойтесь, это для нашей Службы безопасности. Оказывается, в этом паршивом курятнике есть еще и «служба безопасности»! Лучше б хоть один нормальный стол купили. В общем, под стук молотка, я не спеша заполнял анкету, «чистосердечно рассказывая о судимостях кузена мужа моей внучатой племянницы», параллельно вслушиваясь в разговор девочек обсуждавших стратегическую задачу найма на должность менеджера какой-то вчерашней студентки, которая вроде бы была согласна работать за 2000 грн. Основная проблема при этом заключалась в опасении, чтобы она не передумала идти к ним работать. Вообще, надо сказать, что телефон у HR просто разрывался от звонков все то недолгое время, которое я провел у них. Было такое чувство, что нанимали абсолютно всех: рабочих, водителей, экспедиторов, менеджеров по продажам, менеджеров ВЭД, менеджеров по закупкам и логистике…

Минут через 10 мне надоело сидеть на поломанном стуле в этом дурдоме и я поинтересовался, когда же меня примут. Менеджер по персоналу куда-то ушла, и через пару минут я услышал чьи-то истеричные крики в коридоре: «Я же не читал его резюме!». Открылась дверь и я узрел «явление Христа народу» в виде какого-то крестьянского паренька по имени Лёша.

Если без шуток, то передо мной вдруг возник какой-то агрессивный крестьянский хлопчик, который даже представиться нормально не может, в потрепанном свитере и с недовольством первого парня на селе, которому «не дала» самая красивая местная доярка. Было такое чувство, что парень всю жизнь провел в какой-то глухой деревне, а вот теперь приехал в город, где твердо решил «утереть нос городским», чтобы не думали, что они лучше его. Я уже думал, что такие давно выродились. Наверное, в деревне давно не был. В общем, это был нескладный, низкорослый и при этом коренастый деревенский пацан с визгливым голосом, который очевидно уверен, что у всех людей на земле отцы – трактористы-алкаши, а потому это нормально.

Хлопец примостился на край единственного, еще незанятого, в этой комнатке стула, на котором уже стояли две женских сумочки и чемоданчик с инструментами работяги, и «оказал мне честь» познакомиться со мной с попытки прочесть моё резюме. Но сия миссия оказалась невыполнимой, поскольку в нём было слишком умных слов, что этот несчастный осознал буквально через несколько секунд попытки его прочитать. Бедолага «подумал» и с важным видом изрек пафосную фразу про то, «что лучше, чем сам человек о себе может рассказать, о нем никто не расскажет». Как будто резюме пишет не сам человек! Ну, я и рассказал в двух словах, уже понимая, что просто зря потратил своё время.

Настало долгое молчание, видимо мой почтенный собеседник пытался своей одной извилиной переварить услышанное. Потом сынок, наверное, вспомнил, что в деревенской схватке выигрывает самый наглый, а значит он любой ценой должен поддерживать свою инициативу в разговоре, а потому поинтересовался относительно того, что я знаю об их «великой» компании, у которой даже нет сайта.

Я, конечно, «кое-что» уже знал. Все-таки мы с ним не в одной деревне коровам «хвосты крутили» и просто так я на собеседование лишь бы к кому не хожу, а потому уже успел навести справки об этой богадельне: небольшие деньги здесь все-таки водятся. Лаконично ответил на его вопрос, дружелюбно заметив, что неплохо было бы им все-таки иметь свой сайт. «Горячая кровь» боевого деревенского петуха взыграла в моём визави и хоть с истерикой в голосе, но пытаясь отвечать городскому образу жизни, он заверещал про то, что «может быть «они» и учтут мой совет!». Как будто это мне нужно, а не их «фирме»!

Далее последовал ключевой вопрос о том, какую я хочу зарплату. Этот дурень действительно думает, что вот так и нанимают новых людей, а особенно управленцев: проводят собеседования в битком набитой посторонними людьми комнате и публично обсуждают их зарплатные ожидания. В целом уже было всё ясно и можно было уходить, но мне захотелось узнать побольше об этой шараге, в которую меня, видимо, нечистая сила занесла, в лице их менеджера по персоналу. Надо же добрым людям, которые имеют несчастье искать работу, рассказать, что их здесь ожидает!

Потому я добродушно предложил продолжить разговор в его кабинете, от чего он отказался, как я сейчас думаю, из-за того, что у него просто нет своего отдельного кабинета. Но зато сразу начал распространяться о том, что если мои зарплатные ожидания завышены, то они меня не возьмут на работу. Вот беда-то какая! Как будто моя группа крупных производственных предприятий, в которой я работаю Директором по маркетингу и по сей день, свозь землю провалилась, а он – единственный оставшийся работодатель на Земле. Я сказал, что профессионалы оценивают работу тогда, когда имеют представление о своих должностных обязанностях и для каждой компании, даже если должности совпадают, у них своя цена, определяемая спецификами конкретного бизнеса.

Несмотря на своё нежелание что-то говорить, этот «интеллектуал» ничего возразить на это не смог, а потому рассказал, всё, что меня интересовало.

В общем, эта компания занимается спекуляциями на аграрных рынках, причем как экспортом, так и импортом. Есть 3 направления, в частности: импорт ряда видов сельскохозяйственной продукции в Украину, где она продается таким компаниям как «S.Group» (производство продуктов питания на базе различной сырьевой продукции аграрных рынков) и в кулинарии розничных сетей вроде «Сильпо»; экспорт украинской сельскохозяйственной продукции в страны СНГ; перепродажа этой же продукции, приобретаемой у мелких фермеров, той же «S.Group». В общем, «Аграрное золото Украины» – обычные мелкие барыги-перекупщики, каких десятки на аграрном рынке Украины.

Согласно утверждению этого Лёши, они закупают примерно на 50 млн. грн. в месяц (т.е. 1,5-1,6 млн. долларов) и перепродают это добро с наценкой в 4%, имея примерно 2 млн. грн. выторга, из которого и покрывают все свои расходы, в т.ч. и на собственную зарплату. Для того чтобы это выяснить, этот несчастный судорожно хватал 3 раза калькулятор (потому что в процессе 2 раза его уронил на пол) и 5 раз пытался вычислить эти злосчастные 4%, каждый раз получая новую цифру.

В отделе продаж работает всего от 10 до 20 менеджеров, сколько точно их должно быть он сам не знает, поскольку «они сейчас формируют новый штат». Такое чувство, что весь предыдущий коллектив просто сбежал в полном составе. В отделе закупок сейчас работает 6 человек (менеджеры по закупкам на рынке Украины и менеджеры ВЭД), но их тоже должно быть больше, а в первую очередь им нужен начальник, т.е. Начальник отдела закупок, он же Директор по закупкам, на должность которого меня и пригласили, потому что «им это сказал сделать владелец бизнеса».

Я решил, что мне послышалось: какой владелец, а кто тогда этот клоун из села?! Выяснилось, что это вовсе не хозяин компании, встречу с которым мне клятвенно обещали, а её Директор, который не рискнул сказать об этом сразу! Видно у меня сильно изменилось лицо, потому что эта корова – менеджер по персоналу, которая меня приглашала, начала что-то там лепетать, о том, что их собственник «к сожалению, сейчас оказался занят, а потому не сможет со мной встретиться». Ах, ты лживая тварь, которая только сегодня утром сама мне звонила и уговаривала к ним приехать на собеседование с хозяином их компании!

Видимо горе-директор тоже осознал, какое он ничтожество, потому что в унисон своему рекрутеру начал что-то бормотать себе под нос про то, что «это не имеет никакого значения», дескать, он сам со всем разберется, потому что «он как-никак директор».

И тут же снова перевел разговор на зарплату, которую я хочу получать, заявив, что у них «все работают «на результат», «зарплата напрямую зависит от результата» и начал настойчиво интересоваться «давно ли я ищу работу».

В принципе, когда вам задают такой вопрос на собеседовании, то нужно вставать и уходить. Потому что вопрос «Как давно вы ищете работу?» задает только последнее быдло в быдло-бизнесах, которое рассчитывает на совсем уж забитых рабов, отвечающих: «Да, очень давно! Возьмите меня, ну, пожалуйста! Подыхаю с голоду!». Как показывает моя практика, самое интересное при этом, что именно те, кто задают подобный вопрос, не хотят платить даже такую минимальную зарплату, чтобы её хватало на «хлеб и воду», т.е. вообще ищут себе не дешевых работников, и даже не рабов, а «рабов на подножном корме», т.е. таких, которым вообще и на еду денег можно не давать.

Вообще представьте себе «картину маслом»: на краю стульчика в крошечной комнатке, в которой просто не продохнуть, и из-за людей, и из-за вещей, сидит какой-то сельский клоун, который даже на калькуляторе не в состоянии пару процентов сосчитать, и с важным видом, но истеричным голосом, спрашивает у работающего топ-менеджера высшего ранга, с огромным опытом на разных должностях в национальных компаниях, долго ли тот ищет работу!

Я равнодушно напомнил этому дурачку, что вообще-то я и так работаю, что он мог увидеть в моём резюме, если бы умел читать, и сколько я ищу новое работы – не имеет никакого значения, поскольку даже уважающий себя рядовой специалист даром не работает, а потому за любую подвернувшуюся работу не хватается. А заодно холодно спросил, что же все-таки будут платить этому Начальнику отдела закупок. Подумал, что пригодится для этого отзыва.

В этот момент перепуганная корова снова встряла в разговор и проблеяла что-то вроде того, что я вот сейчас встану и уйду, и напрасно, поскольку в их компании на этой должности можно получать очень высокую зарплату в виде ставки и процента, «даже целых 40 тысяч». Услышав про эту «громадную» зарплату, я усмехнулся: нашли, чем соблазнять! Для тех, кто знает, как делать дело – это в наше время уже не деньги. И задал очень простой вопрос: и какая же ставка из этих сорока тысяч? После длительного и тягостного молчания я наконец-то услышал вожделенную цифру: 5000 грн. Занавес!

Прежде чем закончить это увлекательное собеседование мне захотелось узнать, зарплаты своих подчиненных. В общем, менеджер по закупкам на рынке Украины получает 2000 грн., а ВЭД – целых 3000 грн. «Но, есть же еще процент! Вы не думайте, что у нас тут все так плохо! Старший менеджер ВЭД может даже до 15 тыс. грн. иметь. В сезон, конечно!».

Я узнал уже все, что хотел и холодно поинтересовался: «Это и есть та, очень высокая, зарплата, о которой вы мне по телефону говорили? У меня костюм больше стоит».

Тут у их припадочного директора Лёхи не выдержали нервы. Пацан вскочил, как укушенный в задницу, заорал «Всего хорошего!» и выбежал в двери.

«Директор»! Что с таких возьмешь?

А эта лживая тварь по персоналу проквакала, что она «Не имеет права говорить реальную зарплату по телефону», а потому мне врала. Ну, погань, да и только.

Я спокойно и не спеша оделся, пообещал этой наглой мрази, которая меня пригласила, выложить за её вранье этот отзыв в интернете об их прекрасной компании, полюбовался на напряженные физиономии этих девочек-припевочек, ищущих рабов в эту «кАнтору», услышал еще 3 раза наглое «Всего хорошего!» уже от них, и мирно вышел из этого бизнес-сарая, потеряв с учетом проезда около двух часов своего времени, которого у меня не так уж и много.

На написание этого отзыва я тоже потратил около двух часов. Зачем я это сделал? А для того, чтобы люди, которые заинтересованы в новой работе, не тратили своего времени, нервов, сил и даже банально денег на проезд.

В эту «шарашку» незачем устраиваться. Здесь нет денег даже на рядовых специалистов. Лучший кандидат на любую должность – это вокзальный нищий, т.е. абсолютно нетребовательный человек, который готов работать за гроши и все терпеть, включая их дурачка-директора, питаясь вместо хлеба насущного надеждой заработать свой процент. И не надо думать, что так сейчас везде. Да, схема оплаты труда менеджера «ставка + процент» есть почти везде, но не в таких же пропорциях: 40 тыс. грн. / 5 тыс. грн. = 8, т.е. ставка относится к проценту, как 1 к 8. И это, заметьте даже для «начальства» в лице руководителей отделов. Есть полно компаний с нормальным соотношением ставки и процента и куда более спокойным и уравновешенным начальством. А здесь ситуация другая: нищеброды с манией величия и закомплексованным сельским дурачком-директором.

Естественно никто вменяемый у них работать не хочет, особенно в наше трудное время. Вот и решают их лживые рекрутеры «глобальные» задачи поиска и найма молодых и неопытных девочек и мальчиков, которые будут в буквальном, а не в переносном смысле, «пахать» как тягловые лошади за копейки.

Тут работники денег не зарабатывают, а если и урывают какие-то нищенские гроши, то расплачиваются за это своим здоровьем в виде вымотанных начальством нервов.

Так и не увидел их собственника, но думаю, что яблоко от яблони недалеко падает. Если бы он сам был адекватным человеком, то разве бы имел такого директора? Конечно, нет! В нормальную компанию их Алексея даже сортиры бы мыть не взяли. Кому такое чудо надо, когда в стране безработица и вокруг полным-полно нормальных людей на любую должность, от простой уборщицы до самого великого директора? А раз он его устраивает, то они «два сапога – пара».

Вот и врет их кадровичка, просматривая резюме соискателей на сайтах трудоустройства. Ведь здесь же нужны все! Кстати, свою вакансию «Директор по закупкам / Начальник отдела закупок» они не размещали в открытом доступе. Т.е. или уже жадность зашкаливает, и просто не хотят платить https://www.work.ua, или вдобавок еще и паранойя прогрессирует – всё скрывают и втихую ищут сами. А потом нагло врут соискателям, причем зачем-то связываясь с опытными управленцами. И зачем, спрашивается? Надеетесь уговорить умного человека бросить хорошую работу и пойти нищенствовать в ваш свинарник?

В общем, не тратьте на этих убогих время, а просто посылайте это паршивое ЧП «Аграрное золото Украины» («Аграрне Золото України»). Матом!

2. 1 февраля 2017

@Гость, Особенно если сидеть, пить бесплатный кофе и жаловаться как все плохо, то можно очень много заработать. Странно, что причина всегда в предприятии, а не в сотрудниках. Все проекты предприятие инвестирует, значит Вы не показали ни одной прибыльной сделки.

Менеджер по закупкам 2
Менеджер по продажам 3

Добавьте зарплату в компании Аграрное Золото Украины (Аграрне Золото України)

Добавить отзыв о работодателе Аграрное Золото Украины (Аграрне Золото України)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Аграрное Золото Украины (Аграрне Золото України)?