Агрегатор

Time Saving Machine (TSM) — служба курьерской доставки.

Отзывы о работе в Агрегатор, зарплаты

1. 23 августа 2023

Все отзывы сверзу липовые. Никто в здравом уме не пойдет писать отзыв на какие-то площадки если его в компании все устраивает. Будет молча работать и все. На самом деле компания хоть и работает давно до сих пор головой в 90-х. ЗП в конверте дважды в месяц. Проработал там больше 4х месяцев, каждый месяц просился оформиться официально. на что получал постоянные отговорки в стиле: вот сейчас нам нужно решать свои бухгалтерские вопросы, пока нам нельзя никого брать в штат. зп всегда с задержкой. были и те, кого попросту кидали на деньги. указывали в гпх что стажировка неоплачиваемая. Понятное дело человек от отчаяния после стажировки надеясь получить деньги сразу же уходил. вот благодаря таким ребятам компания и существует потому что менеджеров набирают каждый день. стараются брать приезжих из регионов, те меньше жалуются и их легче кинуть или повесить лапшу на уши. первые три месяца ты будешь сидеть на заявках и никаких продаж у тебя не будет. будет батрачить за гроши. просидел так долго потому что ждал с моря погоду, дурак признаю, так что основа там менеджера кто эксплуатирует новичков и сидят с постоянными крупными клиентами от которых им платят % + есть практика левых от этих же самых заказчиков, просят тебя снизить цену в кп, и потом кидают тебе на сбер 10-15% от суммы скидки в среднем на старых заказчиках в месяц может капнуть до 20-30% вот и поэтому там есть ребята кто сидит в ожидании левых или крупного заказа чтобы срубить куш. так что time saving machine это скорее time wasting machine. не ведитесь.

2. 20 ноября 2018

Работаю в компании уже 4 месяц. Работа интересная и разноплановая.
    Стремимся собрать сплоченную команду с общими целями.Зарплата белая и всегда во время. Условия труда — очень хорошие.
    Руководитель — молодой и амбициозный, принимает идеи от сотрудников, поддерживает новеньких и стремиться сделать, чтобы каждому было комфортно. В компании есть хорошие перспективы как профессионального, так и личностного роста.

3. 14 ноября 2018

Работаю в настоящее время.
    Руководство — адекватное. Постоянно работает над улучшением продукта и оптимизацией процессов. Привлекает крутых тренеров и бизнес-консультантов. Открыто к идеям и предложениям

Коллектив- дружный, молодой (средний возраст 27), немного шумный)

Зарплата- высокая, справедливая, каждый получает в соответствии с выполненной работой

Мы растем и ищем сотрудников в команду профессионалов своего дела. Главными приоритетами в нашей работе является порядочность, строгое соблюдение договорных обязательств, высокое качество поставляемых услуг, высокая клиентоориентированность и расчет на долгосрочное сотрудничество со своими партнерами.

Добавьте зарплату в компании Агрегатор

Добавить отзыв о работодателе Агрегатор

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Агрегатор?