Agricom Group (ТД-Добродія, Добродія Фудз)

Agricom Group (ТД-Добродія, Добродія Фудз)

VN:F [1.9.22_1171]
3.0 из 5 (голосов: 3)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Agricom Group — національна агропромислова група, що спеціалізується на розробці, виробництві та дистрибуції продуктів харчування із зернових культур на власній виробничій базі та об’єднує сільськогосподарські, переробні та торгові підприємства.

Отзывы о работе в Agricom Group (ТД-Добродія, Добродія Фудз), зарплаты

  1. 22 февраля 2024

    Працюю в компанії вже три роки і ні разу не пожалкував. Адекватне керівництво, дружній колектив, є перспективи зростання. Якщо ти професіонал, тебе цінять. А якщо похабно ставишся до роботи, то ясно, що з тобою попрощаються дуже швидко. І так, зарплати білі і вчасно виплачуються.

  2. 11 февраля 2024

    Со сменой СЕО они прогадали
    Прежний участвовал в жизни завода
    А нынешнего никто и не видел
    Директор местный-дно полное

  3. 3 февраля 2024

    Компанія в боргах, змінили CEO, який набрав ще з десяток керівників на високі ЗП, при цьому залишив старих попередників нікчем. А прості працівники перегружені, виконують функціонал як за три посади. Людей не цінять, зарплати нижче ринкових, професіоналів не тримають. Тому й результат плачевний

  4. 25 декабря 2023

    @Гость, Клевета. Решения принимает не он. Только выполняет решения Киева у кого и что покупать. Тем более сушилка покупалась до него на другой объект, а потом отдали в Добродию Фудз. И он устанавливал её. Пишу, так как непосредственно знаю ситуацию. Если он работает там, скажите ему это лично. Знал его характер. Интересно узнать, что будет. Скажите и пишите результат.

  5. 25 декабря 2023

    @Гость, Полная ложь от начала и до конца. Может тебе и выплачивают зп за такие отзывы. А людям в Добродии Фудз нет. Бастует элеватор. Так дали пачку бумаги и сказали писать заявления. Одна надежда на смену руководителя. А то прежний [вырезано] совсем за людей не считал. Сидит в Англии и только гнобит всех.

  6. 17 октября 2023

    @Гость, Поясняю для непонятливых.
    1.Задержки по зарплате в 3 месяца — куда смотрит налоговая.
    2.В нормальной компании «екс-рабочих» не существует, это тебе так для разъяснения чтоб попросту не протирала штаны!

  7. 25 июля 2023

    Тільки не задоволені екс-працівники можуть писати негативні відгуки. Це ж зрозуміло.
    Компанія все виплачує і відмінно ставиться до співробітників. Скільки тут працюю — не можу нічого поганого сказати.
    А з війною складнощі у всіх бізнесів, треба це розуміти і йти на компроміс, якщо хочеш працювати, а не просиджувати штани.

  8. 3 июля 2023

    Компанія погрязла в боргах! Відношення до контрагентів вкрай негативне. Договірні умови щодо сплати за надані послуги/роботи не виконуються або виконуються частково, повернути заборгованість можна лише через судові тяжби. Заборгованість по заробітній платі, як наслідок не знаєш в які строки отримаєш свої кровні! Не вистачає робітників через «текучку» кадрів!

  9. 18 января 2023

    О каких мерах Вы можете говорить?
    У Вас под носом у подрядчиков берет взятки, выстроено все на поток.
    Например, За покупку и монтаж сушилки получил 10% отката.

  10. 7 октября 2020

    @SS, Пожалуйста конкретней. Примем меры.

  11. 30 сентября 2020

    Обращаюсь к Вам руководители холдинга. В ООО «Добродия Фудз» работает главный инженер , хамло ещё тот.

  12. 22 февраля 2020

    Смотрю ,,СУПЕРПРОФЕССИОНАЛ ,,Тарас Корниенко уже наработался , в Агрейн слинял!!!! Какое только д* в Агрикоме не работало .А своего ж* с Цернигова за собой потянул или в Агрейне своих хватает ???

  13. 6 ноября 2019

    Проработал в этой компании год . Было по всякому , но положительного всё равно больше. В каждой конторе свои тараканы . Здесь нужно жить работой , не многие это могут понять и поэтому выдумывают всякие сказки о плохом работодателе .В своё время плюнул на всех склочников и стукачей и …..пережил их на этой работе . К Ирине Владимировне — большое уважение . До сих пор её вспоминаю — только с лучшей стороны .Может быть на выставке когда ни будь встретимся .

  14. 17 октября 2019

    Козлы!!! У них на заправке горит человек, а они крысы наблюдают из далека, за свою жизнь переживают. Как крысы из корабля. Вот и всё ооношение

  15. 19 июня 2019

    И снова вакансия КАМа, аж горит… Не задерживаются люди в этом «лохохолдинге»
    з/п серая (заставляют оформлять ФОП!!!!). Открыть ФОП не сложно, а вот потом закрыть его, когда захочешь уйти — проблема будет твоя персональная.
    Планы взяты с потолка, про бонусы забудьте — их вы никогда здесь не заработаете, как бы не хотели и не старались, а если такое и получиться — это курам на смех. Доносительство — приветствуется.

  16. 5 февраля 2019

    А как там с кумовством? Все подтягивают своих?

  17. 5 февраля 2019

    @Гость, в каком плане «Свадебный генерал»?:)
    Поясните более развернуто

  18. 5 февраля 2019

    Лучше туда не идти работать. Все просто — подлые люди.

  19. 24 января 2019

    @гость, «Свадебный генерал» :)

  20. 11 января 2019

    @Гость, а в каком плане Коммерческая — политперсона? Не совсем понятно)

  21. 1 января 2019

    @Гость,
    А в Чернигове?

  22. 1 января 2019

    Орендная плата по селах не плотится. Бабушка уже извелась вся.. Проходимци. Когда вас уже закроют

  23. 30 декабря 2018

    @гость,
    Финансовая — даже не ПТУ. Но амбиций — на стомильйонов. Бездарь.
    Комерчесская — политперсона. Шалтай-болтай. В никуда
    СЕО — агент травел-шоу. Неуравновеш. Самооценка — в небесах. Петя- Космос.
    Неплохие — продажники.

  24. 22 декабря 2018

    @Сотрудник, @Гость, Расскажите пару слов о начальстве? Коммерческий директор, финансовый и т.д. Интересует в связи с тем, что были приглашения в данную компанию

  25. 20 декабря 2018

    Отсутствуют профессионалы, все методом тыка делается…

  26. 2 декабря 2018

    Есть сотрудники, которые вообще не оформлены по трудовому договору и зарплата платиться полностью чорными в обход налогов.

  27. 20 ноября 2018

    Гость :
    Если хотите испытать свои силы в этой «организации» — Welcome…
    Из полюсов: все 100% выплат и оформление — согласно КЗоТ с соблюдением его норм. На этом положительные моменты данной организации скоропостижно заканчиваются. На тот объем работы — далеко не рыночный уровень заработной платы, без перспективы её изменения в большую сторону. Бонус это понятие эфемерное и из области фантастики. Здесь вы будете и швец, и жнец и на дуде игрец… Организация погрязла в генерировании бизнес-процессов, которые не дают, в какой-то мере даже усложняют, сотрудникам заниматься своими прямыми обязанностями. Развалены отделы по работе с сетями и дистрибьюторами и это все благодаря руководителю отдела продаж.
    Промо на минимуме, в развитие бренда не вкладываются.

    КЗоТ вообще не соблюдается!

  28. 15 ноября 2018

    Свое слово не держут. Верить нельзя.

  29. 23 октября 2018

    Если хотите испытать свои силы в этой «организации» — Welcome…
    Из полюсов: все 100% выплат и оформление — согласно КЗоТ с соблюдением его норм. На этом положительные моменты данной организации скоропостижно заканчиваются. На тот объем работы — далеко не рыночный уровень заработной платы, без перспективы её изменения в большую сторону. Бонус это понятие эфемерное и из области фантастики. Здесь вы будете и швец, и жнец и на дуде игрец… Организация погрязла в генерировании бизнес-процессов, которые не дают, в какой-то мере даже усложняют, сотрудникам заниматься своими прямыми обязанностями. Развалены отделы по работе с сетями и дистрибьюторами и это все благодаря руководителю отдела продаж.
    Промо на минимуме, в развитие бренда не вкладываются.

  30. 26 сентября 2018

    «Agricom Group», Ровенский кластер, с.Сербо-Слободка.

    Отрицательное.
    Условия работы. Офисы в метеллопластиковых вагончиках. Летом душно, зимой прохладно. Осенью мышы бегают между обшивкой вагончиков. Водопровода и канализации нет. Вода в колодце у соседей. Туалет за 100 метров от вагончика.
    Новый директор обещал отремонтировать помещение под офис. Возможно, что за это время (прошло 8 месяцев) уже есть офис. Транспортировка сотрудников на работу и с работы не была налажена. Ездили в одной легковой машине по 6-8 человек. Не редки случае когда с работы приходилось добираться междугородним автобусом. Был приобретен позже микроавтобус, но все равно в случае когда нужно уехать во время с работы приходилось ехать маршрутным автобусом за свой счёт.
    Процедуры работы, бизнес процессы не были четко определены. А те процедуры что были, нарушались самими руководителями и побуждали это делать подчинённых. Непосредственные руководители, не могли объективно оценить работу подчиненного, избегали прямого общения с ним. Чтобы скрыть свою некомпетентность некоторые руководители, такие как Грудецкий В., прибегал к хамству, высокомерию, клевете и распространению сплетней. Чтобы избежать ответственности старались переложить её на подчинённых. Был случай когда подталкивали подчиненного к обману партнёров по бизнесу.
    Не было четкого планирования ни работы, ни финансов. В основном все делалось в авральном режиме. Принуждали совмещать обязанности нескольких должностей без оплаты.

    Положительное.
    Зарплата выплачивалась с минимальными задержками.
    Чувство юмора коллектива. Компенсация оплати жилья для иногородних.

  31. 20 апреля 2018

    Согласен. Точно такое же отношение и к партнерам!!!!Гонору много, требования заоблачные, отношение такое что все и везде должны!!!! Ребята собираетесь работать научитесь работать в партнёрских отношениях, рабство уже отменили!!!!

  32. 21 марта 2017

    Коллектив ужасный.

    Отношение к сотрудникам — скотское. Обязанностей навешивают очень много, причем не имеющих отношение к своей работе. Нужно быть универсальным сотрудником — 10 в 1. Зарплата небольшая. Повышений нет. Перспектив — тем более нет. Текучка сумасшедшая!

    Начальников много, все остальные "рабы". Не советую никому идти работать в "Добродия Фудз" ("Agricom Group").

  1. 21 марта 2017

    Коллектив ужасный.

    Отношение к сотрудникам — скотское. Обязанностей навешивают очень много, причем не имеющих отношение к своей работе. Нужно быть универсальным сотрудником — 10 в 1. Зарплата небольшая. Повышений нет. Перспектив — тем более нет. Текучка сумасшедшая!

    Начальников много, все остальные "рабы". Не советую никому идти работать в "Добродия Фудз" ("Agricom Group").

  2. 22 февраля 2024

    Працюю в компанії вже три роки і ні разу не пожалкував. Адекватне керівництво, дружній колектив, є перспективи зростання. Якщо ти професіонал, тебе цінять. А якщо похабно ставишся до роботи, то ясно, що з тобою попрощаються дуже швидко. І так, зарплати білі і вчасно виплачуються.

Добавьте зарплату в компании Agricom Group (ТД-Добродія, Добродія Фудз)

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Agricom Group (ТД-Добродія, Добродія Фудз)



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Agricom Group (ТД-Добродія, Добродія Фудз)?