Agrimatco Ukraine

Agrimatco Ukraine

ПрАТ «Агріматко-Україна», засноване в 2000 році, входить до складу групи компаній «Агріматко».

Отзывы о работе в Agrimatco Ukraine, зарплаты

1. 5 февраля 2023

@Гость, Шановний користувач сайту. Зверніть увагу! Писати з одного комп’ютера під різними іменами не коректно відображуе реальну ситуацію наражаючи написане на наклеп. Натиснувши кнопочку «всі відгуки» ви побачите всі ваші коментарі іноді під різними іменами і з суттєво різною інформацією

2. 3 февраля 2023

Это не компания. Это полный пиз…ец.Уволился несколько лет назад и ни разу не пожалел об этом.

3. 3 февраля 2023

Хто незнає нагадаю!!!
    Локальне керівництво ( «Владу» про озера в робочий час, поїздки по лісам, хотя «солодку парочку» на роботі розігниии….когось вигнали, викинули
    А так розказувалааа HR «менеджер»

4. 31 января 2023

Все кто знает много того просят уйти….. Старый строй мешает
    Саша Горохов и Влал а кликуха Кал рулят компанией….

5. 3 октября 2022

Не розумію за що мене звільнили. Чого це Саша Г. на мене почав бочку котити? Нащо так? Тобі що чогось не вистачає? Боїшся мабуть, що самого можуть звільнити.

6. 28 сентября 2021

@ Гость , так зарабатывают ведь)))) не воруют))

7. 28 июля 2021

@ Гость , так работала же давно, зачем писать недавно.

8. 22 июля 2021

Работаю недавно но уже негатива хватает, ищу другую работу
    Приближенные люди к директору ведут себя хамски тех которые много знали и мешали зарабатывать деньги уволили, кто делится тот работает, как пенсионер из Умани вместе с инженеришкой.
    А говорят когда-то была неплохая фирма.
    ********

9. 6 сентября 2020

Шерлок Хомс :
    @Гость, Вас случайно не Дима зовут?

Добрый день, а подскажите почему Холод Александра(ген.директор)-УХОДЯТ,он же 15 лет проработал?Фени те ля комедия?

Вас не Дима зовут?

10. 2 сентября 2020

Агриматко класс идём ко дну

11. 25 июля 2020

В сетах фейк там ничего такова нет и там обманывают

12. 4 июля 2020

Согласен самый большой начальникА он так себе придумал должность, и зовут его Влад.
    Ума хоть отбавляЙ, и подыгрывает ему инженеришка из Умани.
    Имел такую ​​возможность пообщаться, очень скандальные люди.

13. 24 июня 2020

Я с гостем согласен так и есть.
    Жалко а такой был коллектив, а теперь специалистов НЕТ а оставшиеся ничего не знают.

14. 18 июня 2020

Так и есть начальник с самой большой названием все что можно было бы выдумать такую ​​должность и продажа и ремонт и сервис.
    Зато сам специфики работы в сельском хозяйстве ничего не понимает он далек от всех проблем.
    И слушать или хоть прислушаться что говорят увы.
    Если что-то не так тогда показывают на дверь без причиннн ….

15. 11 июня 2020

Все так и есть двери открыты и кто с чем несогласен показывают на дверь.
    Такая текучка кадров трудно кого-то вспомнить.
    Такого никогда в компании не было за 20 лет на рынке Украины.
    По областям Украины посмотреть продажи упали, в некоторых областях вообще никакого представительства.
    И всем рассказывают что компания развивается
    Фени те ля комедия.
    Ранее был коллектив дружный а с приходом в компанию начальников которые попридумывали себе такие должности трудно себе приставить.

16. 21 мая 2020

@Степан, Работаю в компании «Агриматко -Украина» HR менеджером. Могу заверить, что сотрудника по имени Степан у нас просто нет. И для меня это выглядит, как попытка дискредитировать имя компании.
    Но если допустить, что это все таки сотрудник, который решил остаться неузнанным, то хочу все таки прокомментировать этот пост, так как претензии на прямую касаются моей работы.
    Любая компания — это живой организм. Кто то уходит и кто то приходит. Каждый сотрудник, который покидал нашу компанию получал обратную связь, я занимаюсь этим лично. Что касается компетентности принятых сотрудников, то каждый вправе иметь свою точку зрения. Лично для меня, они все соответствуют занимаемым должностям.
    И в заключении хочу сказать, что если у Вас есть опасения, переживания или любые другие вопросы, выходите из тени. Без диалога очень сложно быть услышанным. Двери директора и мои всегда открыты.

17. 16 мая 2020

компания пропадает и это факт ее просто валят видно кому-то так нужно

18. 16 мая 2020

@Гость, здравствуйте! Контакт офиса + 380444518496. Задайте вопрос и вам ответят

19. 16 мая 2020

Когда о каком-то человеке так много говорят, обсуждают и пишут — это хороший показатель, даже тогда, когда пишут явные завистники — уволенные бывшие и обиженные.. писать эти писульки — много ума не нужно… так что удачи всем неудачникам и неудачницам — бывшим уволенным и обиженным теневым Агриматко …

Много говорят, аж один раз

20. 16 мая 2020

Степан :
    Работаю на Агриматко уже больше 7 лет, за это время в компании много чего изменилось:пришли люди в каычках которые очень далекие от работы в компании Агриматко,наверное и до меня доберутся и скоро уволят без пояснения так щас происходит в компаниии.Оостаются люди без знаний, раньше работали с газонокосарками бензопылами, кто чтото нетак скажет сразуже увольняют выганяют ужас жалко компанию Агриматко пропадает на глазах.

Похоже добрались!

21. 15 мая 2020

@Степан, для конспирации запятые хоть бы поставили в предложениях. Полагаю школу прогуляли ??@Гость, хахахах, компания лишилась колунов, который за 7 лет работы читать по слогам научились уже в Агриматко

22. 15 мая 2020

Патриоту!!! придет время и патриота вибросят как последнегОО и может ктото даст ответ так быть клиентам тем каторые купили технику в Агрыматко, их всех бросили с теми проблемами по подбору запасных частей и ремонту техники.Куда смотрит инвестор и что люди в кавычках им расказывают.Да компания на финишной прямой ёё прямо ведут к гибели.Жалко компанию…

23. 15 мая 2020

24. 20 февраля 2020

@Гость, что-то Гостю все старый строй мешает, как говорится «плохому танцору….»

25. 29 января 2020

@Гость, слышал стали выбираться из гов##^*а. Старый строй мешает

26. 27 декабря 2019

Гость# :
    @Патриот уважающий работодателя,
    Да… остались одни безликие бездари во главе с неопытными юницами…
    Такие отзывы только для них … остальные понимают, что Агриматко -Украина уже нет, она исчезла с теми людьми, которые в неё искренне верили… таких уже нет ))

верили превращая в сборище сельпуганов загнавших бизнес в тупик.

27. 10 октября 2019

@Патриот уважающий работодателя,

Да… остались одни безликие бездари во главе с неопытными юницами…

28. 9 октября 2019

@Гость, всем неудачникам сказали — прощайте! Это реальный шанс компании развиваться дальше, а не топтаться на месте продолжая замешивать гов#%о. К сожалению, метастазы неудачников ещё в компании.

29. 16 февраля 2019

30. 16 февраля 2019

31. 21 августа 2018

@Incognito, вас наверное обидели. Может стоит обсудить это с непосредственным руководителем, а не писать размытое повествование. Если конечно вы еще сотрудник компании

32. 21 августа 2018

33. 18 августа 2018

Потенціал компанії сильний, але локальне керівництво не розуміється в сучасному веденні бізнесу.
    Ініціатива зовсім не вітається, а навпаки пригнічується.
    Колектив розділено на хороших, тобто мовчунів і поганих, тобто хто хоча трохи щось по ділу каже у вічі.
    Рішення різних робочих моментів залежить на 100% від настрою керівника.
    Набрали нових людей та реформували деякі відділи.
    Люди довго не затримуються.

34. 10 августа 2017

Очень хорошее предприятие, больше 2х лет в менеджменте проработала, пока в декрет не ушла. Условия прекрасные, чай, кофе, оборудованная кухня, чистота и порядок. Деньги тоже хорошие платят, но там многое уже от квалификации зависит.

35. 9 августа 2017

Очень светлое, и хорошее место. Люди там работают просто отличные, всему обучили, работаю на хорошей должности, платят хорошую зарплату. В ближайшие лет 5 точно не планирую никуда уходить.

36. 19 июля 2017

Работаю около 2х лет, минусов больших нет.
    Из плюсов:
    — начальство адекватно относится к сотрудникам;
    — коллектив на 4, довольно дружный, но очень разношерстный;
    — карьерный рост;
    — хорошая зп для тех, кто реально хочет заработать.

37. 10 июля 2017

Около 7 месяцев работаю на Агриматко, до этого работала оператором КЦ и администратором фитнесс-клуба. В отличие от предыдущих мест работы — тут нужно реально вкалывать, но и скучать некогда, и оплачивается этот труд достойно! Чувствуешь, что делом занимаешься, а не просто жизнь прожигаешь.

38. 30 июня 2017

@Вита.., Ну по поводу интересной работы — это вы загнули.
    Но во всём остальном я с вами согласна: и денежку хорошую платят, и проблем с выплатами никаких ни разу не было, карьерный рост тоже есть, да и коллектив очень дружный.

39. 27 июня 2017

Хорошая компания, отличный менеджмент, хороший коллектив, есть немного бюрократии, зарплату платили хорошо, ни разу не задерживали, есть перспективы и работа интересная

40. 26 июня 2017

Обычная компания, обычное руководство, обычные сотрудники, и работа, как ни странно, тоже обычная. А все разговоры про «арабский менеджмент» — бред сивой кобылы. Да, немного необычный подход, но различия минимальны, отношение к сотрудникам немножко получше, организация труда тоже нестандартная, но на работу это не сильно влияет. В общем работать можно, тем более платят хорошо.

41. 23 июня 2017

Работаю на Агриматко уже больше 3х лет, за это время в компании много чего изменилось: ушло много ребят, с которыми мы вместе устраивались на работу, сменился директор, несколько раз повышали зарплату(хоть и не на много), зато наконец-то начал формироваться нормальный сплочённый коллектив. И скажу вам честно — в дружном коллективе и работается проще, минимум конфликтов, общение без напряга. И никто по утрам не начинает споры о том, какие же все вокруг плохие, и «пора валить из этой дыры». Стало намного лучше!

42. 16 июня 2017

За пол года работы в компании никаких серьезных косяков не выявлено, хотя на других сайтах про Агриматко встречался негатив относительно руководства. Странно, никаких тёрок у меня за пол года не было, хожу на работу вовремя, стараюсь, пока не всё получается, но меня терпят :)
    Зарплатой доволен.

1. 21 мая 2020

2. 22 июля 2021

Работаю недавно но уже негатива хватает, ищу другую работу
    А говорят когда-то была неплохая фирма.
    ********

Добавьте зарплату в компании Agrimatco Ukraine

Добавить отзыв о работодателе Agrimatco Ukraine

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Agrimatco Ukraine?