Агро-Овен

Агро-Овен

Корпорация «Агро-Овен» — одна из крупнейших аграрных компаний в Украине. Торговые операции по реализации готовой продукции на рынке Украины осуществляет Торговый Дом корпорации. Продукция реализуется в крупнейших розничных сетях и собственных фирменных торговых точках под ТМ «Золотко».

Отзывы о работе в Агро-Овен, зарплаты

28 ноября 2016

А Заворотний просит у тебя совета? Советует он, советник гребаный — с собой разберись

Точно нужно проверять! Баисся?

28 ноября 2016

22 ноября 2016

@Гость, Я с вами согласен, в Шульговке на норковой звероферме где я недавно работал ситуация ещё хуже. это совсем пипец! Когда фирма собирались строить то местным селянам обещали работу даже вроде для пиару списки желающих составляли,но на самом деле с этих списков никто на работу не был взят с местных работает мало основном с г Днепродзержинска условия работы ужасные, директор Сидаш Е.В. даже не интересуется по какой причине люди увольняются, текучка очень большая,фермой керуют технологи что хотят то и творят, сами устанавливают нормы которые по мере выполнения постоянно добавляются люди летом работали и по 14-16 часов и с ног валились, многие не выдерживали и увольнялись,нас несколько человек хотели написать жалобу В.П. узнав об этом зам. директора по производству нас уволил, а кому диватся некуда тот скрипя зубами работают и терпят постоянные унижение,легче только стукачам и подхалимам.

8 ноября 2016

Я советую Заворотнему или СБ приехать в Магдалиновку и посмотреть откуда берутся слухи о луке. Может там чего чудят как всегда без его ведома?

8 ноября 2016

@Гость, тебе кирпич на голову упал? Выращивание лука не планируется.

мож тебе упал? на территории картофелехранилища в Магдилновке лук перебирают.

точно тебе упал шлакоблок на голову! Картофель из далека (метров с0 150-ти) похож на лук конечно)) это слухи через слухи а ты — апологет недостоверной информации.

2 ноября 2016

@Гость, тебе кирпич на голову упал? Выращивание лука не планируется.

мож тебе упал? на территории картофелехранилища в Магдилновке лук перебирают.

30 октября 2016

29 октября 2016

Лук выращиваете 8оО. Де ж вы его хранить-то будете? Хранилищ-то нету под лук… Его ж сушить надо! Сгниет все к чертовой матери… Хотя вам не привыкать гниль продавать…

12 октября 2016

Ну вот нашел же себе новую работу? Остальных все устраивает. В том числе и руководство.

12 октября 2016

ВП был нормальный мужик, взял нищий и разорённые колхоз «За Мир» в Еленовке, поднял растениеводство и свиноводство, платил людям приличные зарплаты, но последние пару лет окружил себя *ополизами без своего мнения которые не смеют ему перечить, какими то секретаршами, их родственниками, все поют ему деферамбы а сами воруют безбожно, ситуация плохая, кредиты, проценты сжирают всю прибыль, по новому налоговому законодательству теперь должны платить НДС, это десятки миллионов гривен в год, объединиться с такими же как он и выступить против власти, против грабительских процентов и налогов просто сбыт, предпочитает экономить на людях, инвестициях, зарплатах. Работал руководителем среднего звена, послал всех на*ер и уволился, директоров дохрена, ничего согласовать невозможно, должен был искать нормальных людей на зарплату в 2 раза ниже чем у конкурентов и продавать продукцию худшего качества по ценам выше чем у тех же конкурентов. Очень уважал ВП но компания превращается в убогое говно, не верю в перспективы с таким подходом

13 сентября 2016

Да уж мало того что простые рабочие увольняются пачками.Так даже и руководители отработавшие не один год тоже уходят.

11 сентября 2016

Почему позор? Уважуха, Вам, Виктор Петрович! Люди готовы работать за 1500 грн. Вот это компания! И работают же!

10 сентября 2016

Это полный бред.

Что и все? Говорят про евро стандарты,а зарплаты как у папуасос,,,…

если не поднимут зарплаты люди будут бежать с агро-овена.Каждый день на Марьяновке пишут заявы на увал.у птичницы и слесарей нет и 1500 гр.позор вам Виктор Петрович.

10 сентября 2016

@Гость, а нам говорили ,что на молодежном все в шоколаде.всегда ставили в пример :зарплата отличная,сохранность-бомба.если все так плохо-почему люди не уйдут?

4 сентября 2016

Что и все? Говорят про евро стандарты,а зарплаты как у папуасос,,,…

3 сентября 2016

Уважаемое руководство Агро Овен! Работали на линии иньектирования.Работать можно,но не дают вожможности мастера.Попали к Людмиле Владимировне.Крики.,маты в первый день.,угрозы уволить вместо обучения.Потом увидели з..пл…Работали три или четыре человека, а записывал мастер двенадцать!Уволилось 200 человек за короткий промежуток времени.

24 августа 2016

Это к чему? Мож «Гость» не туда в гости зашел?

23 августа 2016

За «отмывание» денег, теперь можно сесть в тюрьму на 12 лет

23 августа 2016

Это полный бред.

12 августа 2016

на молодежном нет более тупого бригадира чем наша гаржа постояный крик мат так и хочется ее послать

6 августа 2016

Молодцы! Говорят не по существу, значит всё хорошо в компании Агро-Овен. Всякий бред типа про солдат и бензин это полная чушь. Главное все работает, процветает и люди з/п вовремя получают. Молодцы!

29 июля 2016

Люди грубияны, а начальство решило просто с економить, заказать себе батальон солдат, так ведь проще, зачем платить человеку который на след день не выйдет, или заболеет,а так солдата если что смогут заменить другим солдатом, да и пашет он как конь!!! Да только они не понимают что солдата нае*#@ть, это на*#@ть самого себя!!!фирма *овно полное!!!! Постоянная текучка людей!!!29.07.2016

13 июля 2016

В Соленому на молодежном полным ходом ворует бензин Олег Петкилев и продает дома ето вообще безпридел .

5 июля 2016

Так мож там мешок килограмм 70…

25. Николай
    5 июля 2016

нахрен он кому нужен по такой цене? Самим жрать, что ли? А ты покупаешь, или продаешь???

4 июля 2016

Да на молодежном охрана продает стартовый по 450 гр за мешок

18 июня 2016

Уважаемый Виктор Петрович обратите внимание ПК Молодежный могильный разрушил первую бригаду робочие бригадера роботают сутки через сутки и без выходных А сам вор из воров В место робочого процеса Сторьева занимается воровством ЗАРПЛАТ и ПРЕМИЙ

Да, это у них в крови. Этот *удак Могила и Сторьева подстилка босса Молодежняского никого за людей не считают. Сами воруют и этим же свой народ рабочий подставляют, а потом под шумок сразу выгоняют. Виктор Петрович, людей выгоняют не законно. Клянусь Вам. Посадки на территории Молодежного выпилюют для Могилы, чтоб не замёрз зимой. Зарплаты у бригадиров каждый тур переполовинюют в свой карман. Люди через сутки дежурят, падают обезсилленные от дежурство, а они твари ещё и издеваются. Сново воруют дертюху, а списуют на работников Молодёжного. Так что Виктор Петрович примите меры иначе будете в убытках.

По всей видимости ему.

1. Gnezdilov Andrey
    27 января 2016

андрюша какой ти де_ил!!!

Спорить с дураком — всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.

28 января 2016

Gnezdilov Andrey :

Владимир :

Уважаемый Гнездилов! ваши утверждения по поводу последнего повышения зарплат, в частности грузчикам, в далеком 2013 году достаточно смешно выглядят на фоне текущего 2016 года. 2013: год курс 8грн/$ средняя зарплата 1100 грн(137 $) топливо 12 грн/л.; 2016 — 26 грн/$, средняя зп 1400 грн.(54$)топливо 20грн/л. Рабочий обеднел в 2,5 раза. вопрос: необходима ли индексация зп в настоящее время? зарплата в разрезе структуры затрат составляет очень смешной процент, удвоение которого существенно не повлияет на итоговую цифру чистого дохода проекта.

Спасибо за открытое имя. Все верно Владимир, но есть одно стоимость продукции осталась на уровне 2014 года, а стоимость импортных составляющих выросла в три раза. На фоне экономического кризиса в стране ни одно предприятие в аграрном секторе заработную плату не проиндексировало никому, наше предприятие не исключение. И не потому, что никто, а потому, что не из чего. Если у вас есть переложения экономить, то на фоне сэкономленных средств можно повышать заработную плату и я готов вместе с вами в этом участвовать давайте встречаться. Ну, а масштабные проекты — это залог вашей и моей работы в будущем.

Вы супер экономите на рабочих и делаете на эти деньги новые проєкты. Да это залог обогащения хозяев и их наемных директоров в будущем. И правильно, зачем платить работягам больше, если и так на работу ходят. Вот первый честный ответ, зарплату никто давно не поднимал и даже индексировать не собирается. Настоящий оскал капитализма. Аплодисменты. P/s Кто еще не видел дивный «закат» на странице у скромницы Влады Гнездиловой в одноклассниках. Зайдите оцените размер целлюлита и груди. бугага

Бухгалтер 1
Учетчик производства 1

Добавьте зарплату в компании Агро-Овен

Добавить отзыв о работодателе Агро-Овен

Показать другой код

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Агро-Овен?