Агро-Овен

GD Star Rating
Работаете HR? Откройте профиль вашей компанни.
Редактируйте описание и отвечайте от лица компании.

Корпорация «Агро-Овен» — одна из крупнейших аграрных компаний в Украине. Торговые операции по реализации готовой продукции на рынке Украины осуществляет Торговый Дом корпорации. Продукция реализуется в крупнейших розничных сетях и собственных фирменных торговых точках под ТМ «Золотко».

Отзывы о работе в Агро-Овен

22 Апрель 2014

@Гость, что ты *** имеешь против Жогана

21 Апрель 2014

да ,компания собралась серьёзная.один жоган чего стоит,у него на лице написано что он тормоз, он такой и есть.не зачто не отвечает и нечего неделает,зато начальник великий.

19 Апрель 2014

Грузчики тянут то мясо, а потом громче всех орут и бьют себя в грудь.

То мясо которое утянут грузчики это капля в море по сравнению с тем, что «тянут» инженеры именеджеры.
    А что делать если руководству пофиг? — Тянуть…

19 Апрель 2014

Тоже не понимаю как может держаться такая компания — один умолешённей другого. Был недавно на встрече перевозчиков — я в шоке. Неужели никто невидит что антанеков дебил?

18 Апрель 2014

Грузчики тянут то мясо, а потом громче всех орут и бьют себя в грудь.Борцы за справедливость.Особенно самый бойкий Серега грузчик, всю родню снабжает.Так что и завтра лучше смотрите!

17 Апрель 2014

рогатая компания,как она ещё держытся,там умолишонные рулят.

8 Апрель 2014

катя с логистики тоже та еще штучка. королевна.

27 Март 2014

уже говорили дебилу и тормозу гаевскому кто ворует а он не верит говорит тогда некому будет работать я ему сам лично в руки доляху отдовал за паддон курей а друг стоял за машиной и снимал на камеру так что держись *** скоро и тебя возьмут за яйца

26 Март 2014

Ты в своём уме??? Зайцев сволочь ещё та!!! Его только собственный зад и карман интересует!!! А на коллектив ему плевать!!!

10. Важно
    19 Март 2014

Молодёжный пропасть для кормов,и зароботной платы гл.бугалтер решаэт всё ,прикупила машынку новую .

17 Март 2014

Господин Президент,наведите порядок на предприятии,второй месяц подряд снимают деньги за недостачи.На-

21 Март 2013

на тему «не все сводиться к деньгам» — возникает вопрос , а зачем вообще ходить на работу , если речь о деньгах не идет.

25 Март 2013

предприятие просто супер1