Агро-Овен

Агро-Овен

GD Star Rating

Корпорация «Агро-Овен» — одна из крупнейших аграрных компаний в Украине. Торговые операции по реализации готовой продукции на рынке Украины осуществляет Торговый Дом корпорации. Продукция реализуется в крупнейших розничных сетях и собственных фирменных торговых точках под ТМ «Золотко».

Отзывы о работе в Агро-Овен, зарплаты

13 Апрель 2016

До уваги всіх, хто мріє потрапити в Агро — Овен на роботу! Не будьте дурнями. Зарплати мізерні, навіть, пенсіонери отримують більше пенсій. Було розпочато будівництво птичника в межах Поливанівської сільської ради де бідні люди пиляли посадку, але жадібність Момота Ю.М. не дала змогу отримати людям нещасних 500 гривен. Ганьба такому керівництву. За таку платню, як 1400 хочеться не працювати, а подалі тікати від такого підприємства, що називається «корпорація». Шановний Вікторе Петровичу! Примусьте будь ласка своїх менеджерів працювати і цінити працівників, платити їм гідну платню. Нехай не позорять гучне ім,я корпорація «Агро — Овен», в тому числі ваше ім,я, як депутата обласної ради! Не дуріть людям голови гарними обіцянками, а ділами.

@Гость, Неужели Порошенка?..

Убогая фирма под руководства ***енка

13 Апрель 2016

Проработал 4 года в гараже, под руководством дробитька в.а. Такого директора идиота я еще не видел, хам еще тот. За свои слова не отвечает, орет постоянно. Вобщем компания гнилая, зарплаты маленькие, людей не ценят.

8 Апрель 2016

@Гость,скорее всего из серии:»кто не понял,тот поймет”.

8 Апрель 2016

и кто это…

7 Апрель 2016

Н И :
    Так,всем работать….молча….терпилы.
    Скоро лето,мне еще на море ехать с детьми и внуками,
    да и квартирку внукам никто не отменял….

и к чему это,,,,

8. Н И
    7 Апрель 2016

Так,всем работать….молча….терпилы.
    Скоро лето,мне еще на море ехать с детьми и внуками,
    да и квартирку внукам никто не отменял….

1 Апрель 2016

Боишься ментяра? Не бойся, не ты первый не ты последний. До тебя было таких немеренно, которых потом с треском выганяли. Так шо готовься. За тебя мазу никто тянуть не будет, а первый кто топить начнет — твой начальник. Вы ж менты все одинаковые.

ООО…Ментяра — это отборное ЧМО. Шавка Морайко.

ООО «Ментяра»… ржунимагу :о))

31 Март 2016

ООО…Ментяра — это отборное ЧМО. Шавка Морайко.

31 Март 2016

В вашем случае, самое правильное решение будет — убрать Морайко. Пока она вами руководит, Вы же и будете страдать от этого. И все Вы это прекрасно понимаете, но вот только почему молчите ???

12. Добрые дела Агро-Овна
    31 Март 2016

Воров уволили и наказали, эти люди улыбались вам и нам в лицо, спорили о несправедливости правления. Наворованное вернули в компанию. Готовим пакет документов для возврата денег невиновным, сотрудникам которые помогли выявить в компании этот «мусор» готовим существенные премии. Спасибо честным и достойным ребятам. Мы очень стараемся что бы вам нравилось у нас работать, не все пока получается быстро изменить, простите.

30 Март 2016

Гнездилов субьективно величайший хамлище,а обьективнои не отвечает за свои слова. Таких динозавров надо казнить на горло.

28 Март 2016

Может хоть одного посадят, на зоне таких любят…

28 Март 2016

@Гость, Товарищи,воры,а впрочем какие вы нам товарищи,вы элитные твари которые обычных людей оставляли без зарплаты.И теперь не надо оправдывать себя,что якобы выбили показания.Вы шиковали и жировали (это не секрет- хотя вы пытались маскироваться)а нас штрафовали за помарку.И хотя сейчас одна из вас в отпуске,другая на больничном,третий с якобы ,,отбитой,,печенью,четвертая не известно где в вашей компании не хватает еще пары-тройки людей,до которых дойдет очередь!!! Господа,коллеги,давайте искоренять из своего окружения таких мразей и крыс которые на нас наживаются. Ведь 75% из нас знали что происходит.Давайте не молчать,не шептаться в курилках,а быть на чеку,так как кучка дерьма еще осталась.Нужно оставаться людьми,а их Господь накажет(будут болеть родители,дети,внуки и не помогут украденные деньги)

28 Март 2016

Уважаемое руководство овна,обратите внимание на службу безопастности,которая рукоприкладством выбивает выгодные для них показания(пострадавшие стороны написали заявление в полицию и прокуратуру). Также достойны внимания Морайко и Бражник. Первая не давно купила детям квартиру(конечно на свою зарплату и сбережения),а вторая всегда показывает цифры выгодные завскладом(может по этому у них на складе все хорошо и продукция не стекает, и не теряет вес). Парадокс-сколько резонансных случаев происходило на сгп,всегда платят кладовщик,грузчик или водитель.Почему ни разу не наказали верхушку экспедиции? А может они святые???

1. Gnezdilov Andrey
    27 Январь 2016

андрюша какой ти де_ил!!!

Спорить с дураком — всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.

28 Январь 2016

Gnezdilov Andrey :

Владимир :

Уважаемый Гнездилов! ваши утверждения по поводу последнего повышения зарплат, в частности грузчикам, в далеком 2013 году достаточно смешно выглядят на фоне текущего 2016 года. 2013: год курс 8грн/$ средняя зарплата 1100 грн(137 $) топливо 12 грн/л.; 2016 — 26 грн/$, средняя зп 1400 грн.(54$)топливо 20грн/л. Рабочий обеднел в 2,5 раза. вопрос: необходима ли индексация зп в настоящее время? зарплата в разрезе структуры затрат составляет очень смешной процент, удвоение которого существенно не повлияет на итоговую цифру чистого дохода проекта.

Спасибо за открытое имя. Все верно Владимир, но есть одно стоимость продукции осталась на уровне 2014 года, а стоимость импортных составляющих выросла в три раза. На фоне экономического кризиса в стране ни одно предприятие в аграрном секторе заработную плату не проиндексировало никому, наше предприятие не исключение. И не потому, что никто, а потому, что не из чего. Если у вас есть переложения экономить, то на фоне сэкономленных средств можно повышать заработную плату и я готов вместе с вами в этом участвовать давайте встречаться. Ну, а масштабные проекты — это залог вашей и моей работы в будущем.

Вы супер экономите на рабочих и делаете на эти деньги новые проєкты. Да это залог обогащения хозяев и их наемных директоров в будущем. И правильно, зачем платить работягам больше, если и так на работу ходят. Вот первый честный ответ, зарплату никто давно не поднимал и даже индексировать не собирается. Настоящий оскал капитализма. Аплодисменты. P/s Кто еще не видел дивный «закат» на странице у скромницы Влады Гнездиловой в одноклассниках. Зайдите оцените размер целлюлита и груди. бугага

Бухгалтер 1
Учетчик производства 1

Добавьте зарплату в компании Агро-Овен

Добавить отзыв о работодателе Агро-Овен

Показать другой код

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Агро-Овен?