agrooven

Агро-Овен

GD Star Rating

Корпорация «Агро-Овен» — одна из крупнейших аграрных компаний в Украине. Торговые операции по реализации готовой продукции на рынке Украины осуществляет Торговый Дом корпорации. Продукция реализуется в крупнейших розничных сетях и собственных фирменных торговых точках под ТМ «Золотко».

Отзывы о работе в Агро-Овен

27 Февраль 2015

Дайте номерок СБУ,есть чо рассказать,кто ворует палетами!!!сами сдают людей,и сами воруют!!!меня заело

2. Евгения
    26 Февраль 2015

Господа, «писцы», почему пишите инкогнито?
    Вы же умные, понимающие, разбирающиеся и самые лучшие? Зачем же прятать свою легендарную личность за безликим словом «Гость».

26 Февраль 2015

ТАКИЕ ВОРЮЖКИ КАК ПАНКИНА Д.В И ЛЯПОТА О.Ю УБИЛИ ФТС, САМИ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЯ В МЯСЕ ВЫЕЖАЛИ ЗА СЧЕТ ТОЛКОВЫХ УПРАВЛЕНЦЕВ, ДО ТЕХ ПОР ПОКА НЕ ОСТАЛИСЬ СО СВОИМИ ЗЯТЬЯМИ И ПОДРУЖКАМИ ТАКИМИ ЖЕ БЕЗТОЛКОВЫМИ

24 Февраль 2015

ООО !!! Интересно!!) Что по поводу нанятых фур??)))

24 Февраль 2015

А в гараже как водилы крутят,а нанятые фуры…?

23 Февраль 2015

Поговорим о Доме Мяса. Там все просто, берут продавцов на работу и говорят что они будут получать 2200-2500 грн , но получают максимум 1800 (это если штрафов нет, но такого не бывает). Руководство устраивает на работу своих друзей, парней и все классно работают, штрафуя всех работающих и всех уволенных почти под ноль. Офис это воопще прекрасное кодло — менеджер имеет откаты, устроила свою подругу на работу и всем довольна. Бухгалтерия- тут только один вопрос — ГДЕ ВЫ ИХ ВЗЯЛИ???? Репка и Бабич , одна пенсионерка, вторая вопще не понимает о чем разговаривает. Сидят прохлаждаются в офисе. Ты поднимите Вы свои жопы и поездите по магазинам наведите там порядки или валите нахрен с Агро Овна.Самое смешное это когда штрафуют и наинаю говорить какая сейчас жизнь плохая и кого же как не тебя штрафовать. Боже Кузьмишкина, ты же не понимаешь в мясе не чего!!! Я в Агро Овене уже 4 года и тупее человека еще не видела. Вы все тупые!!! Конкуренты давят а Вы не можете найти дешеое мясо, ах да я же забыл это же откаты…Спасибо за внимание.

Р.S. Я Вам всем просто советую по человечески НЕ ВЗДУМАЙТЕ ИДТИ В ДОМ МЯСА!!!!!

23 Февраль 2015

кто на Ваш взгляд?

8. Правда
    19 Февраль 2015

Да, забыл, эта тварь Коренная перед новым годом уволила показательно восемь человек со смены, оставив семьи без средств на существование, выставив их ворами, но теперь ей *уке это отрыгнулось , когда ее саму как дешевую падаль выставили за проходную, ТАК ТЕБЕ И НАДО ****ША !!!! ЖРИ ****А !!!!! Кто громче всех орет что вокруг одни воры, тот и есть вор !!!! Это доказано !!!!

9. Правда
    18 Февраль 2015

Я такого болота еще не видел !!!! Люди ни кому не нужны !!!! ЗП ни кто не поднимает !!! Руководству на все наплевать (я говорю про ту же экпедицию) Коренная ссука !!! Стасик пидарасик !!! И почему то этого ни кто из руководства не видел и не видит !!!
    Такое впечатление что Бог собрал грешников в одном месте под названием (агро овен) только каждому дал свой срок для отбывания !!! А тварь Коренная наебывала людей и этого никто не видел или не хотел видеть !!! Короче бардак !!! Который никогда не закончится !!! Значит руководсву так подходит !!! Значит и руководство твари !!! Другого не скажешь !!! А та ссука наверное до сих пор в запое !!! Или хавает суп из голов которые с****ила))) Люди приходят на экспедицию что бы устроится на работу и валят подальше когда понимают куда попали !!!! Тупой бардак !!! Конец связи !!! Позже раскрою новые реалии !!!

21 Март 2013

на тему «не все сводиться к деньгам» — возникает вопрос , а зачем вообще ходить на работу , если речь о деньгах не идет.

25 Март 2013

предприятие просто супер1