Агро-Овен

Агро-Овен

GD Star Rating

Корпорация «Агро-Овен» — одна из крупнейших аграрных компаний в Украине. Торговые операции по реализации готовой продукции на рынке Украины осуществляет Торговый Дом корпорации. Продукция реализуется в крупнейших розничных сетях и собственных фирменных торговых точках под ТМ «Золотко».

Отзывы о работе в Агро-Овен, зарплаты

18 Июнь 2016

Уважаемый Виктор Петрович обратите внимание ПК Молодежный могильный разрушил первую бригаду робочие бригадера роботают сутки через сутки и без выходных А сам вор из воров В место робочого процеса Сторьева занимается воровством ЗАРПЛАТ и ПРЕМИЙ

Да, это у них в крови. Этот *удак Могила и Сторьева подстилка босса Молодежняского никого за людей не считают. Сами воруют и этим же свой народ рабочий подставляют, а потом под шумок сразу выгоняют. Виктор Петрович, людей выгоняют не законно. Клянусь Вам. Посадки на территории Молодежного выпилюют для Могилы, чтоб не замёрз зимой. Зарплаты у бригадиров каждый тур переполовинюют в свой карман. Люди через сутки дежурят, падают обезсилленные от дежурство, а они твари ещё и издеваются. Сново воруют дертюху, а списуют на работников Молодёжного. Так что Виктор Петрович примите меры иначе будете в убытках.

По всей видимости ему.

1. Gnezdilov Andrey
    27 Январь 2016

андрюша какой ти де_ил!!!

Спорить с дураком — всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.

28 Январь 2016

Gnezdilov Andrey :

Владимир :

Уважаемый Гнездилов! ваши утверждения по поводу последнего повышения зарплат, в частности грузчикам, в далеком 2013 году достаточно смешно выглядят на фоне текущего 2016 года. 2013: год курс 8грн/$ средняя зарплата 1100 грн(137 $) топливо 12 грн/л.; 2016 — 26 грн/$, средняя зп 1400 грн.(54$)топливо 20грн/л. Рабочий обеднел в 2,5 раза. вопрос: необходима ли индексация зп в настоящее время? зарплата в разрезе структуры затрат составляет очень смешной процент, удвоение которого существенно не повлияет на итоговую цифру чистого дохода проекта.

Спасибо за открытое имя. Все верно Владимир, но есть одно стоимость продукции осталась на уровне 2014 года, а стоимость импортных составляющих выросла в три раза. На фоне экономического кризиса в стране ни одно предприятие в аграрном секторе заработную плату не проиндексировало никому, наше предприятие не исключение. И не потому, что никто, а потому, что не из чего. Если у вас есть переложения экономить, то на фоне сэкономленных средств можно повышать заработную плату и я готов вместе с вами в этом участвовать давайте встречаться. Ну, а масштабные проекты — это залог вашей и моей работы в будущем.

Вы супер экономите на рабочих и делаете на эти деньги новые проєкты. Да это залог обогащения хозяев и их наемных директоров в будущем. И правильно, зачем платить работягам больше, если и так на работу ходят. Вот первый честный ответ, зарплату никто давно не поднимал и даже индексировать не собирается. Настоящий оскал капитализма. Аплодисменты. P/s Кто еще не видел дивный «закат» на странице у скромницы Влады Гнездиловой в одноклассниках. Зайдите оцените размер целлюлита и груди. бугага

Бухгалтер 1
Учетчик производства 1

Добавьте зарплату в компании Агро-Овен

Добавить отзыв о работодателе Агро-Овен

Показать другой код

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Агро-Овен?