agrooven

Агро-Овен

GD Star Rating

Корпорация «Агро-Овен» — одна из крупнейших аграрных компаний в Украине. Торговые операции по реализации готовой продукции на рынке Украины осуществляет Торговый Дом корпорации. Продукция реализуется в крупнейших розничных сетях и собственных фирменных торговых точках под ТМ «Золотко».

Отзывы о работе в Агро-Овен

@Правда как она есть,

Привет, ***, придется тебя в ***у ***ь перед казнью. Попал ты, козлик, конкретно. Днепр — город маленький.

21 Апрель 2015

СБ Куда Вы смотрите????Воровство у Вас процветает!!!!Начните работу с Бухгалтерии,и увидите…….Работал у вас 1,5 года назад воровство было,и сейчас оно так и продолжается!!!!!!Виктор Петрович вообще в курсе чем занимаются его подопечные?

3. Правда как она есть
    21 Апрель 2015

@Гость, Привет дядя *опа! Ты еще не сдох?! Ничего, по слухам из вашего гнойника , вы уже издыхаете! Скоро пойдешь на помойке пропитание добывать.А работал я в вашем террариуме ровно один год и три месяца назад. И слава Богу ушел от вас, теперь работаю среди людей, а не свиней! Сдохни уже гнойник.

@Правда как она есть,

Ты не год назад работал, чмо помойное, а значительно раньше и долго у нас сидел, ублюдок, и до сих пор нашу корпорацию грязью поливаешь, ничтожество. Ну, ничего, скоро тебя и отсюда вышибут пинком под зад, *овно.

5. поработал
    20 Апрель 2015

неужели не смогли себе воспитать нормального руководителя логистики?

6. поработал
    20 Апрель 2015

кто там логистикой рулит?

7. Правда как она есть
    20 Апрель 2015

Су…а хотябы писал что зав складо требуется на временную работу, каждый месяц ищут….урод костя

Костя УРОД еще тот..Согласен!

8. Правда как она есть
    20 Апрель 2015

Послушайте коллеги; Давайте молча работать и меньше разговаривать. Я еще год назад работал в Агро-Союзе, так вы себе даже представить не можете ,что творится там… Общаюсь и сейчас с бывшими сослуживцами,такое рассказывают ,что волосы дыбом встают. Так что у нас в нашей замечательной компании все нормально. Вы просто сравните с другими, и все встанет на свои места. Перестаньте трогать логистов и Ваню в частности. А Наталья Ивановна действительно хороший специалист.

10 Апрель 2015

логисты до вы Е…, что продукцию возить не кому.все потому ,что вели себя по скотски,теперь пусть выгребают сами. Ваня, куры, на плечи и вперед.

1 Апрель 2015

Наталья Ивановна боится своей тени перед Гнездиловым.Была ст.кладовщиком решения принимала более адекватно

1 Апрель 2015

Что даже лучше, чем Елена Николаевна ?

1 Апрель 2015

Ну, нормально, лучше чем были прошлые

25 Март 2013

предприятие просто супер1