Агро-Овен

Агро-Овен

Корпорация «Агро-Овен» — одна из крупнейших аграрных компаний в Украине. Торговые операции по реализации готовой продукции на рынке Украины осуществляет Торговый Дом корпорации. Продукция реализуется в крупнейших розничных сетях и собственных фирменных торговых точках под ТМ «Золотко».

Отзывы о работе в Агро-Овен, зарплаты

1. 14 марта 2024

Сказать честно, и с поставщиками работа построена на недобросовестных началах. У Бабенко все только за откаты. Врет нагло, ни совести, ни ума.

2. 27 декабря 2022

Антон :
    Работал врачом на Молодогвардейской. Условий работы нет, форма рабочая отстой обувь вообще лучше не одевать. В холодильниках где мясо на Египет и т д. отправляют лежим много гнилого не списанного укрытого от руководства мяса, висит на врачах… Поймают -тебе [вырезано],хотя виновен глав врач и следующее вышестоящее лици куда с докладами ходят. Причём тут кухня питания людей к вет врачам? Какие нахрен журналы? Раздевалки вонючие как и душевые…шкафчиков не хватает. Зарплата очень маленькая для такой работы, заболеть на раз-два. Текучка врачей бешеная. Руководству стоит пересмотреть кардинально работу ветеринарного сектора! Не советую

Хоть кто-то написал то,что есть на самом деле.Забыл дописать,что в держпрод лабораторию курей не вонючих возят для получения удобных экспертиз.

3. 22 декабря 2022

Довелось иметь дело с этой компанией по зарплате реально обманывают, требования очень высокие в производство не кто не чего не вкладывает.Выше стоящие начальники что у рабочих крадут, что с предприятия, подумайте хорошо прежде сдавать трудовую…

4. 12 декабря 2022

5. 18 мая 2022

Максим :
    Шарашкина контора,зарплату ту что в канверте задержуют,штрафы на пустом месте,срач и антисанитария в цеху ,что на Молодогвардейской,им нужны руки,но люди бегут оттуда

Згодна з Вами.Бруд,реалізація вонючих повернень, заздалегідь помитих ,іньектованих, заморожених.Та і до людей відношення не краще.

1. 27 января 2016

андрюша какой ти де_ил!!!

Спорить с дураком — всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.

2. 28 января 2016

Gnezdilov Andrey :

Владимир :

Уважаемый Гнездилов! ваши утверждения по поводу последнего повышения зарплат, в частности грузчикам, в далеком 2013 году достаточно смешно выглядят на фоне текущего 2016 года. 2013: год курс 8грн/$ средняя зарплата 1100 грн(137 $) топливо 12 грн/л.; 2016 — 26 грн/$, средняя зп 1400 грн.(54$)топливо 20грн/л. Рабочий обеднел в 2,5 раза. вопрос: необходима ли индексация зп в настоящее время? зарплата в разрезе структуры затрат составляет очень смешной процент, удвоение которого существенно не повлияет на итоговую цифру чистого дохода проекта.

Спасибо за открытое имя. Все верно Владимир, но есть одно стоимость продукции осталась на уровне 2014 года, а стоимость импортных составляющих выросла в три раза. На фоне экономического кризиса в стране ни одно предприятие в аграрном секторе заработную плату не проиндексировало никому, наше предприятие не исключение. И не потому, что никто, а потому, что не из чего. Если у вас есть переложения экономить, то на фоне сэкономленных средств можно повышать заработную плату и я готов вместе с вами в этом участвовать давайте встречаться. Ну, а масштабные проекты — это залог вашей и моей работы в будущем.

Вы супер экономите на рабочих и делаете на эти деньги новые проєкты. Да это залог обогащения хозяев и их наемных директоров в будущем. И правильно, зачем платить работягам больше, если и так на работу ходят. Вот первый честный ответ, зарплату никто давно не поднимал и даже индексировать не собирается. Настоящий оскал капитализма. Аплодисменты. P/s Кто еще не видел дивный «закат» на странице у скромницы Влады Гнездиловой в одноклассниках. Зайдите оцените размер целлюлита и груди. бугага

Карщик 1
Оператор 1
Оператор линии 1
Охранник склад 1
Слесарь 1
Укладчик-упаковщик 1

Добавьте зарплату в компании Агро-Овен

Добавить отзыв о работодателе Агро-Овен

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Агро-Овен?