agrooven

Агро-Овен

a WordPress rating system
Редактируйте профайл и отвечайте от имени компании.

Корпорация «Агро-Овен» — одна из крупнейших аграрных компаний в Украине. Торговые операции по реализации готовой продукции на рынке Украины осуществляет Торговый Дом корпорации. Продукция реализуется в крупнейших розничных сетях и собственных фирменных торговых точках под ТМ «Золотко».

Отзывы о работе в Агро-Овен

20 Октябрь 2014

Бабич- трехличная ****, а еще Репка там сидит второй бухгалтер-тупица та еще. Сидят елыми днями в покер играют

12 Октябрь 2014

Бухгалтера нормального возьмите!!! Сидит пенсионерка Бабич В.В. и не чего не делает, только людей подставляют с инвентаризацией, а свой кусок уже поимела. Увольте ее не доводите до краха компании!!

10 Октябрь 2014

у Виктории Васильевны на роже написано, что она алкоголичка.Ее уже хотели раз выгнать

2 Октябрь 2014

придумано,для дыбилов))))))
    ну кто будет составлять предложение в такой форме….у большинства 8 классов за плечами,максимум….а это,как высшая математика….

19 Сентябрь 2014

@АО СБ, а попроще нельзя было общение организовать? я уже прям вижу, как бедный грузчик, который хочет внести какие-то предложения копается в «выборе приложений» )))) упростите плиз… или все продумано)))) и перед начальством отчитались и вроде бы как все замолчали )))

6. АО СБ
    18 Сентябрь 2014

Всем, кто хочет изменить ситуацию в коллективе к лучшему и быть услышанными, пишите на почтовый ящик: aosb@list.ru

23 Август 2014

да уж* такой вульгарной,брехливой метлы,на складеГП еще не было!!!

22 Август 2014

НА СКЛАДЕ Все как и
    раньше, только метла другая ничего не изменилось,поставили кучу видеокамер, а толку никакого.Смотрят мультики как бараны@Гость,

19 Август 2014

на складе бардак и хаос

18 Август 2014

Всем привет. Какая нынче обстановка на экспедиции?? И еще, руководство это периодически читает, так что пишите, дерзайте и может быть, ну может быть , что-то или кого-то изменится ))) А так вообще, компашка еще та …. )))

18 Август 2014

Всем доброго времени суток !!!А это все хоть кто-то из руководства читает ??? Очень хотелось позвонить,но этим могу подставить бывших сотрудников!!! Так вот,в связи с закрытием магазина меня уволили,а тут,спустя два месяца, я узнаю, что до сих пор числюсь в зарплатных ведомостях на втором магазине(который продолжает работать) !!!!!!!!!!Как это все понимать?????????????????? Бухгалтера нормального возьмите!!!! А директор вообще нихрена не знает какой бардак творится!!!! 2-3 полутушки в месяц стабильно делится между управляющей,обвальщиком и старшим продавцом !!!!!! АУУУУУУУ ДИРЕКТОР !!!!!!!!!!!!!!!!!!

12 Август 2014

В Павлограде Виктория Васильевна Руденко (управляющая из Новомосковска) спаивает под «прессом» весь персонал «Дома Мяса»!!! Даже тех,кто стоит за кассой,а если управляющей не с кем выпить — ставят табличку — переучет,30 минут переучета,и т.д. БЕСПРЕДЕЛ !!!!!

15 Июль 2014

Да, на навеске Работа ад,а зарплата 2500 грн,-400грн проезд -1300грн кварт плата,короче одним словом рабы

15 Июль 2014

В ОТДЕЛЕ НАВЕСКИ ЖИВОЙ ПТИЦЫ, УБАВИЛИ ЗАРПЛАТУ НА 10%,ПРИ ТОМ КАК ВСЕ ПОДОРОЖАЛО ПРОЕЗД В МАРШРУТКЕ И ТАК ДАЛЬШЕ.САМОПРОИЗВОЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ЕЛЕНЫ НИКОЛАЕВНЫ,ГДЕ ИСКАТЬ ПРАВДУ,

8 Июль 2014

Гудкову надо отправить на Игрень! Таких брехливых и тупых *** земля не видела!!!!А начальство их любит!!!!!!!!!!!!!!!!

16 Июнь 2014

Я оболдел, прочитал про гаевского. Его уже в логистику перевели, а вы говорите вор. А там все тянут. Гнилая организация

15 Июнь 2014

Антоненков- директор департамента ББН-бизнес-бройлерное направление. Дебил-это мягко, но проворный дебил, *опализ,ИБДешник-имататор бурной деятельности, но 50000 грн получает.Уметь надо!

14 Июнь 2014

Какая обстановка на складе?Предложили там работать.

14 Июнь 2014

директор департамента растеневодства думает только о своем кармане

5 Июнь 2014

ВСЕМ ПРИВЕТ, УЖЕ ГОД КАК НЕ РАБОТАЮ НА ЭТОМ ПРЕДПРИЯТИИ… ЗАШЛА, ПОЧИТАЛА, ДАА-АА НУ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ )) ЧТО МОГУ ПОЖЕЛАТЬ — РАБСТВУЙТЕ И ДАЛЬШЕ НА ЭТИХ *ИДОВ ))) И ЖДИТЕ, ЧТО ВСЕ ИЗМЕНИТСЯ )) БОЛЕЕ БРЕДОВОГО ПРЕДПРИЯТИЯ И ПРИДУМАТЬ СЛОЖНО !!!

28 Май 2014

взорвать к черту это хреново предпиятие со всеми его руковолителями! *уки травят своими потрохами народ! Только и того, что бабла много, можно взятки разносить, а на людей наплевать! Будьте прокляты все кто с этим связан, ненавижу вас и презираю! Помните: Бог — не Тимошка, видит немножко! Думаю, наши молитвы точно услышит, а вот вас всех еще ждет расплата!

25 Май 2014

Стесняюсь спросить,а на какую должность?

25 Май 2014

Мне предложили работу в корпорации Агро Овен .Что вы можете сказать о этой компании?

13 Май 2014

Мне пришлось общаться с (я так понимаю менеджер по персоналу и бухгалтер), впечатления остались на долго. Очень наглые, цены себе не сложившие, жизнью обиженные люди. Пообщавшись поняла, что здесь работать не хочу. Представляю какие порядки, штрафы, ограничения в пользу «начальства» там царят.

12 Май 2014

@Екатерина Викторовна, вам огромное ФФФФУУУУУ,зоветесь Викторовной,а хренами разбрасываетесь-фу, фу, фу. P.S.правило: О ЗНАКАХ ПРЕПИНАНИЯ.Так что, вам, очень большой минус.

26. Екатерина Викторовна
    11 Май 2014

:-) хрен на Вас , МАДАМ!))) у каждого свое мнение!!! О, да…)) Повторите правило знаков препинания, прежде чем поправлять кого-то!)))

9 Май 2014

@Екатерина Викторовна, какой он красавчик?????????? Женщина вы явно не в своем уме!!!!!!!!!! Вы с ним общались??? Да он тормозит как дышит.И чего ему держаться? И на будущее,мадам,слово ,,абсуждают,, пишеться через О -ОБСУЖДАЮТ, а впрочем такая бестолковая подружка и должна быть у Гаевского

8 Май 2014

Простите, а вы для себя или для милиции интересуетесь???)))

8 Май 2014

Ну да… И *издун редкостный..)))

7 Май 2014

Простите, Вы не уточнили, Вы работу-то после собеседования получили???

31. Екатерина Викторовна
    3 Май 2014

Саня Гаевский красавчик….. Абсуждают в болтушке, значит не доросли до твоего уровня! Держись там…!!!

2 Май 2014

А Вы Александр Васильевич по ходу уже нажрались?

что у трезвого на уме …

1 Май 2014

А Вы Александр Васильевич по ходу уже нажрались?

34. Гаевский
    30 Апрель 2014

МАФИЯ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!?!?Яковлевна возвращается на склад,потом алкашка Сова прийдет и…начнется опять склад разв……ся,ведь Невойса и с Георгевной решала,и с Лидусей,так что недостач небудет.Гнездилов,не теряйся,требуй и свою долю

25 Апрель 2014

Была на собеседовании и общалась с двумя женщинами (молодыми) одна, видать, с отдела кадров, а другая возможно бухгалтер. То, что они умалишенные, это верно подмечено выше. Я не знаю какое они имеют образование и каким способом получили должность, но по общению не выше среднего!! Это позор для компании!

22 Апрель 2014

@Гость, что ты *** имеешь против Жогана

21 Апрель 2014

да ,компания собралась серьёзная.один жоган чего стоит,у него на лице написано что он тормоз, он такой и есть.не зачто не отвечает и нечего неделает,зато начальник великий.

19 Апрель 2014

Грузчики тянут то мясо, а потом громче всех орут и бьют себя в грудь.

То мясо которое утянут грузчики это капля в море по сравнению с тем, что «тянут» инженеры именеджеры.
    А что делать если руководству пофиг? — Тянуть…

19 Апрель 2014

Тоже не понимаю как может держаться такая компания — один умолешённей другого. Был недавно на встрече перевозчиков — я в шоке. Неужели никто невидит что антанеков дебил?

18 Апрель 2014

Грузчики тянут то мясо, а потом громче всех орут и бьют себя в грудь.Борцы за справедливость.Особенно самый бойкий Серега грузчик, всю родню снабжает.Так что и завтра лучше смотрите!

17 Апрель 2014

рогатая компания,как она ещё держытся,там умолишонные рулят.

8 Апрель 2014

катя с логистики тоже та еще штучка. королевна.

27 Март 2014

уже говорили дебилу и тормозу гаевскому кто ворует а он не верит говорит тогда некому будет работать я ему сам лично в руки доляху отдовал за паддон курей а друг стоял за машиной и снимал на камеру так что держись *** скоро и тебя возьмут за яйца

26 Март 2014

Ты в своём уме??? Зайцев сволочь ещё та!!! Его только собственный зад и карман интересует!!! А на коллектив ему плевать!!!

45. Важно
    19 Март 2014

Молодёжный пропасть для кормов,и зароботной платы гл.бугалтер решаэт всё ,прикупила машынку новую .

17 Март 2014

Господин Президент,наведите порядок на предприятии,второй месяц подряд снимают деньги за недостачи.На-

21 Март 2013

на тему «не все сводиться к деньгам» — возникает вопрос , а зачем вообще ходить на работу , если речь о деньгах не идет.

25 Март 2013

предприятие просто супер1