agrooven

Агро-Овен

GD Star Rating

Корпорация «Агро-Овен» — одна из крупнейших аграрных компаний в Украине. Торговые операции по реализации готовой продукции на рынке Украины осуществляет Торговый Дом корпорации. Продукция реализуется в крупнейших розничных сетях и собственных фирменных торговых точках под ТМ «Золотко».

Отзывы о работе в Агро-Овен

30 Май 2015

я уже 2 года пашу на агро овно, но с приходом Светы Бражник не платил за недостачу не разу, спасибо ей, она пресекает воровство, хоть орёт громко но доказывает что не воруют на складе последнее врнемя.

29 Май 2015

Да! справедливость на этой фирме нет!!!!!

28 Май 2015

а ворюгу Тодорову еще не уволили?

28 Май 2015

@Гость, Уважаемые господа СБ Недовозы имеет право подписывать матерьяльно ответсвенные лица(Нач.склада или ст.кладовщик )опираясь на средний вес приход на камеру(время и t)расход(сегодня или через сутки)километраж(город область регион)А не как бухгалтер склада(лицо не мат.ответ.)но приэтом поинтересуйтесь как она одним нажатием мышки списала поддон цб-1 недостачи после смены Кочулы Руслана.Наверное у них зеленый коридор???

28 Май 2015

Да Бражник еще та….Мамочка Руслана….Некоторые платят за ящик недостачи,а там все схвачено по палетам!!!!Харченко и не в курсе что он пропал!!!!!СБ посодействуйте!!!!!

27 Май 2015

@Гость, Просто надо завести на камеру в 5 утра полет четверти а на утро показать пересорт.СБ продолжает смотреть 25 кадр удачи Вам

27 Май 2015

Спросите у Бражник куда уехала паллета окорока в январе. Она точно знает, но Русика как мама защищала.

Так СБ Руслана покрывает, это они вроде на видео отсмотрели что ничего не пропало!!!!

26 Май 2015

Присмотрелись, отработали,уже уволена. Спасибо!

25 Май 2015

@Гость, За 7 лет наработана такая система что СБ отстает от нее на шаг и это будет до тех пор пока из нутри не будет своих глаз и ушей

25 Май 2015

Если есть факты, пишите на эл.почту.

25 Май 2015

Уважаемые работяги! вы в свою очередь присмотритесь к коллегам, которые несут те же перчатки через проходную, по нескольку пачек за резинкой трусов.

25 Май 2015

Бесплатный совет для СБ. Присмотритесь к кл. Левада и вод. Клочко. Можете о многом узнать.

да ее кто -то покрывает

24 Май 2015

Да к Бражник и Руслану присмотритесь СБ!!!!!!!Там не все так просто!Пропадает продукция палетными нормами,А все благодаря Бражник через несколько часов все по нулям!!!!!СБ присмотритесь!!!!!

14. РОБОТЯГИ АГРО- ОВНА

ПОДНИМИТЕ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ. КУРЯТИНА ДОРОЖАЕТ И ВСЕ ДОРОЖАЕТ

15. РОБОТЯГИ АГРО- ОВНА

Секономьте на покрышках к лексусам,И ВЫДАЙТЕ РУКАВИЦЫ

16. РОБОТЯГИ АГРО- ОВНА
    22 Май 2015

Наше розумнейшое руководство, Обращаются к вам ваши работники . Поднимите (работникам рабочих специальностей) заработную плату,А НЕ ЕКОНОМИТЕ НА РАСХОДНОМ МАТЕРИАЛЕ,НА резиновых и тряпичных перчатках средствах защиты, рохлях и так далее,ОБРАТИТЕ НА ЕТО ВНИМАНИЕ.с ув РОБОТЯГИ

21 Май 2015

@Гость, Лена Дробитько она же Пащенко птица с той же компании иблагодоря Лидочке красиво свалила после взятием с поличным на Суворова 1.5т цб

21 Май 2015

20 Май 2015

У вас на заводе есть такой человек, по фамилии Дробидько. Она может много рассказать, а еще лучше показать, у нее есть очень интересное видео. Сам видел. Вы у нее спросите, может поделится. Вот тогда раскроется очень многое, и многие полетят со своих мест.

20 Май 2015

Наталья Ивановна боится своей тени перед Гнездиловым.Была ст.кладовщиком решения принимала более адекватно

Наташа **** еще та. Вы ее плохо знаете. Корону одела и пи…ц. Богиня. Но так она долго не задержиться.

12 Май 2015

Переживаешь за корпорацию и президента -подскажи! эл.почта aosb@agrooven.com.ua

Это мы должны вам подсказать?По хорошему вы сами должны все видеть как внутри корпорации,так и снаружи.Или найдите такого человека снаружи,или внутри….

11 Май 2015

Переживаешь за корпорацию и президента -подскажи! эл.почта aosb@agrooven.com.ua

@Правда как она есть,

Привет, ***, придется тебя в ***у ***ь перед казнью. Попал ты, козлик, конкретно. Днепр — город маленький.

21 Апрель 2015

СБ Куда Вы смотрите????Воровство у Вас процветает!!!!Начните работу с Бухгалтерии,и увидите…….Работал у вас 1,5 года назад воровство было,и сейчас оно так и продолжается!!!!!!Виктор Петрович вообще в курсе чем занимаются его подопечные?

26. Правда как она есть
    21 Апрель 2015

@Гость, Привет дядя *опа! Ты еще не сдох?! Ничего, по слухам из вашего гнойника , вы уже издыхаете! Скоро пойдешь на помойке пропитание добывать.А работал я в вашем террариуме ровно один год и три месяца назад. И слава Богу ушел от вас, теперь работаю среди людей, а не свиней! Сдохни уже гнойник.

@Правда как она есть,

Ты не год назад работал, чмо помойное, а значительно раньше и долго у нас сидел, ублюдок, и до сих пор нашу корпорацию грязью поливаешь, ничтожество. Ну, ничего, скоро тебя и отсюда вышибут пинком под зад, *овно.

28. поработал
    20 Апрель 2015

неужели не смогли себе воспитать нормального руководителя логистики?

29. поработал
    20 Апрель 2015

кто там логистикой рулит?

30. Правда как она есть
    20 Апрель 2015

Су…а хотябы писал что зав складо требуется на временную работу, каждый месяц ищут….урод костя

Костя УРОД еще тот..Согласен!

31. Правда как она есть
    20 Апрель 2015

Послушайте коллеги; Давайте молча работать и меньше разговаривать. Я еще год назад работал в Агро-Союзе, так вы себе даже представить не можете ,что творится там… Общаюсь и сейчас с бывшими сослуживцами,такое рассказывают ,что волосы дыбом встают. Так что у нас в нашей замечательной компании все нормально. Вы просто сравните с другими, и все встанет на свои места. Перестаньте трогать логистов и Ваню в частности. А Наталья Ивановна действительно хороший специалист.

10 Апрель 2015

логисты до вы Е…, что продукцию возить не кому.все потому ,что вели себя по скотски,теперь пусть выгребают сами. Ваня, куры, на плечи и вперед.

1 Апрель 2015

Что даже лучше, чем Елена Николаевна ?

1 Апрель 2015

Ну, нормально, лучше чем были прошлые

25 Март 2013

предприятие просто супер1