agrooven

Агро-Овен

GD Star Rating

Корпорация «Агро-Овен» — одна из крупнейших аграрных компаний в Украине. Торговые операции по реализации готовой продукции на рынке Украины осуществляет Торговый Дом корпорации. Продукция реализуется в крупнейших розничных сетях и собственных фирменных торговых точках под ТМ «Золотко».

Отзывы о работе в Агро-Овен, зарплаты

20 Август 2015

Да Наталья Ивановна подлая!!!!!!За своих не постоит,зачем же такой зав.склада.Как вы Наташа к людям,так и к вам будут….

2. Вэн
    14 Август 2015

Зарплаты нищеннские! Курятина идет на экспорт арабам, а говорят что денег нет )))

13 Август 2015

Как ездили на джипах так и ездят. (Ирина и т.п.)

13 Август 2015

Люди!!!! Что Вы *овно друг на друга льёте, мы все рабы агро овна!!!!!Противно читать, ей богу!!!!Если есть реальные доказательства, то милости прошу в СБ, а если нет — нечего писать всякую чушь!!!

Уважаемая СБ. Как гасали ночами по крышам так и гасайте! Пока всех сами не переловите — никто с повинной не придет.

13 Август 2015

А как там Антоненков поживает? Ирина Владимировна? Кризис не влияет? Или кризис только для работяг?

6. Х
    13 Август 2015

Обращение к кладовщикам приемщикам грузчикам карщикам контролерам экспедиции!!!
    Вас кладовщиков держат за лохов и называют не люди а — ресурс, то есть быдло, на котором зарабатывают миллионы, а Вам лохам рассказывают про сложное время в кампании! Работаете за копейки, что такое 3000 грн. зарплаты, и к этому плюс постоянные штрафы за будто-бы пропажи продукции(опять же штрафы, кто захочет работать даром). В белом доме полно всякого ненужного (И ТУПОГО ПЕРСОНАЛА) но в лице директоров все на своих местах и получают свою Полную ЗАРПЛАТУ (а не КОПЕЙКИ как на экспедициии пока Вы не поймете что ВЫ коллектив и только ВЫ решаете по каким вам же правилам жить……………

Народ подымите головы и откройте глаза я непойму почему вы молчите по поводу зароботной плоты НЕ МОЛЧИТЕ ТРЕБУЙТЕ ПОВЫШЕНИЯ ЗАРПЛАТЫ НЕ БУДЬТЕ СТАДОМ БАРАНОВ

12 Август 2015

рыбалка крыса

5 Август 2015

2 Август 2015

100pudov :
    Поговаривают, что на складе ГП начался беспредел и устроили его бражник с морайко.
    А Я думала, что наташа нормальная.

Реально 37 год на складе ГП.а Морайко и Бражник в роли НКВД.Чистка рядов.

10. 100pudov
    1 Август 2015

А Я думала, что наташа нормальная.

1 Апрель 2015

Наталья Ивановна боится своей тени перед Гнездиловым.Была ст.кладовщиком решения принимала более адекватно

30 Май 2015

я уже 2 года пашу на агро овно, но с приходом Светы Бражник не платил за недостачу не разу, спасибо ей, она пресекает воровство, хоть орёт громко но доказывает что не воруют на складе последнее врнемя.

Грузчик 2
Кладовщик 3