Агро-Овен

Агро-Овен

GD Star Rating

Корпорация «Агро-Овен» — одна из крупнейших аграрных компаний в Украине. Торговые операции по реализации готовой продукции на рынке Украины осуществляет Торговый Дом корпорации. Продукция реализуется в крупнейших розничных сетях и собственных фирменных торговых точках под ТМ «Золотко».

Отзывы о работе в Агро-Овен, зарплаты

Миша :
    Так он просто «всезнающий» про Агро-Овен — из тех, кто «лает, когда караван идет»: таких тут не лечат

Ох, Миша, Миша. Может тебе хоть зарплату повысят за *ополизание.

2. Миша

3. Миша
    31 Май 2016

Так вперед — лечись давай, если пора!

тут не лечат и не консультируют

Лечат, лечат. Виктор Петрович на совещаниях так лечит… шо ниче не хочется…

а пора бы…

6. Миша

30 Май 2016

Причем твой диагноз к Агро-Овну? тебе на другой сайт

26 Май 2016

@Миша, Ты даже знаешь как это пишется! Ну шо ж, диагноз на лицо… Или на лице… :о)

9. Миша
    26 Май 2016

Дибил — пишется через е, понял, ДЕБИЛ!!!!!

25 Май 2016

@Миша, Просто читай что я писал ниже — там все написано. Все ответы на твои дибильные вопросы.

11. Миша
    25 Май 2016

так это ж ты знаешь про Агро-Овен все с какого то там года…. не работал с этой фирмой и не работаешь — а что так много времени тратишь на нее? неравнодушный хозяин своего бизнеса, гроза иных мнений

23 Май 2016

@Миша, Т.е. вы подтверждаете что на производствах Агро-Овна были смертельные случаи?

13. Миша
    23 Май 2016

А ты не знал раньше, что люди «умирают на производствах» — если есть производство???? тогда ты ничего не знаешь о производстве…

16 Май 2016

Миша :
    Бизнес твой здесь, видать? Так говорят же тебе — мозги надо иметь, чтоб не кидали. Успешные не гадят на других — им дела нет, а ты сидишь *амном кидаещься на странице — «бизнесмен» *еров!

Я улыбаюсь с таких людей. ООО «Агро-Овен» и всю «верхушку» бывшую и нынешнюю я знаю с 1998 года. С той поры как Заворотний с Карасем приехали в к/з «За Мир» (о таких названиях я думаю ты, Миша, даже и не слышал). Как ты выражаешься «*амном» я никогда не кидался. С Агро-Овном никогда не работал и не собираюсь, есть много других предприятий. А на данной шарашке работали родственники, которые уволились без проблем, с выплатой всей з/п, без претензий сторон и работают на других предприятиях Украины. А у меня как у бизнесмена «*ерового!» есть много друзей, таких же бизнесменов «*еровых!» которых Агро-Овен кинул на деньги немалые (от 100 тыс.грн.) — поставщики тнп, горючки, перевозчики продукции (мясо, картофель, навоз). Я за слова свои могу ответить. А вот ты ничего не знаешь и защищаешь — за свои слова ответишь — что «Агро-Овен» никому не должен? И что люди умирали на производствах ты тоже ниче не знаешь?

15. Миша
    16 Май 2016

13 Май 2016

Ага, как раз! Новые птичники заработали! Сейчас убои будут поболе того что есть. Скорость линии убойки увеличат — будете сутки работать без перерыва!

12 Май 2016

Лет так 5 назад в убойный цех устраивались «по знакомству».Просто так на работу не брали «кого попало».Зароботная плата по сравнению с другими предприятиями была приличная!А сейчас работаеш за 100-120 грн в смену и тебя ещё и в шею гонят.Работать по две смены спать по 3-4 часа и никто за людей не считает. Уважаемый Виктор Петрович Мы тоже люди у Нас тоже семьи.Пашим как негры на вашем предприятии сохраните хотябы тех людей которые у Вас есть.И тех скоро не будет .

12 Май 2016

@Миша, Так я и есть «хозяин», как ты выражаешься. У меня свой бизнес. Просто смотрю как все тужатся и защищают фирму Агро-Овен. Просто не представляют сколько фирм и людей «перекидала» эта шарашка. Кого на деньги, кого на судьбу, кого на жизнь…

19. Миша
    11 Май 2016

Ше один плакальщик — не роби тут! Стань ти «хазяїном» і їздь на крузерах: все просто, чувак. время є на інтернет сидіть і слинить — з чого і коли в тебе будуть заробітки? а ше тіпа мужик…

20. Миша
    11 Май 2016

Так не працюй в цій компанії — не напрягайся. Або не сри, де їсиш (без словаря) — народна мудрість. Все предельно ясно!

9 Май 2016

Добрый день. ООО «Агро-Овен» за немеренно (судя по разговорам) лет работы с мясом бройлера занимает лишь 5,4% рынка Украины. Задумайтесь — лидер отрасли по производству бройлеров стал Мироновский хлебопродукт с долей рынка 80,6%!!!!!!!, Комплекс «Агромарс» (12,3%), Владимир-Волынская птицефабрика (6,4%), «Птицекомбинат Днепровский» (5,7%), «Агро-Овен» (5,4%), хозяйство «Губин» (2,8%), «Варто» (0,6%). А прибыль хозяина (по документам) — 469 тыс.грн. странно, если у него два Крузера по цене мин. 3 млн.грн. и начальство ездит не на легковых авто… Задумайтесь люди — кто им зарабатывает «левак» как не вы?

5 Май 2016

@Миша, А суть такова Миша.У нас в компании и как Вы привыкли ее называть кораблем есть люди из низших слоев которые имеют высшее образование но система построена так как и в том государстве где мы с Вами живем где кум брат сват.Естественно все они участвуют в распиле пирога а нищеброды получают крошки.Примеров уйма Вы знаете лучше.Случайные люди которые пролазят по карьерной лестнице зачастую становятся козлами отпущения при определенных ситуациях.А толковый словарь дает определение-РАБОЧИЙ ЭТО ТОТ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ СВОИМ ТРУДОМ СОЗДАЕТ МАТЕРЬЯЛЬНЫЕ ЦЕННОСТИ!!!Запомни Миша

23. Миша
    5 Май 2016

Так не працюй, якщо не подобається — почни свою справу… Тоді будеш отримувати більше! а якщо ні освіти ні бажання -= тільки амібіції з приводу що тобі всі должні і багато — рубай посадки, дєтка!

13 Апрель 2016

До уваги всіх, хто мріє потрапити в Агро — Овен на роботу! Не будьте дурнями. Зарплати мізерні, навіть, пенсіонери отримують більше пенсій. Було розпочато будівництво птичника в межах Поливанівської сільської ради де бідні люди пиляли посадку, але жадібність Момота Ю.М. не дала змогу отримати людям нещасних 500 гривен. Ганьба такому керівництву. За таку платню, як 1400 хочеться не працювати, а подалі тікати від такого підприємства, що називається «корпорація». Шановний Вікторе Петровичу! Примусьте будь ласка своїх менеджерів працювати і цінити працівників, платити їм гідну платню. Нехай не позорять гучне ім,я корпорація «Агро — Овен», в тому числі ваше ім,я, як депутата обласної ради! Не дуріть людям голови гарними обіцянками, а ділами.

@Гость, Неужели Порошенка?..

Убогая фирма под руководства ***енка

13 Апрель 2016

Проработал 4 года в гараже, под руководством дробитька в.а. Такого директора идиота я еще не видел, хам еще тот. За свои слова не отвечает, орет постоянно. Вобщем компания гнилая, зарплаты маленькие, людей не ценят.

8 Апрель 2016

@Гость,скорее всего из серии:»кто не понял,тот поймет”.

8 Апрель 2016

и кто это…

7 Апрель 2016

Н И :
    Так,всем работать….молча….терпилы.
    Скоро лето,мне еще на море ехать с детьми и внуками,
    да и квартирку внукам никто не отменял….

и к чему это,,,,

31. Н И
    7 Апрель 2016

Так,всем работать….молча….терпилы.
    Скоро лето,мне еще на море ехать с детьми и внуками,
    да и квартирку внукам никто не отменял….

1 Апрель 2016

Боишься ментяра? Не бойся, не ты первый не ты последний. До тебя было таких немеренно, которых потом с треском выганяли. Так шо готовься. За тебя мазу никто тянуть не будет, а первый кто топить начнет — твой начальник. Вы ж менты все одинаковые.

ООО…Ментяра — это отборное ЧМО. Шавка Морайко.

ООО «Ментяра»… ржунимагу :о))

31 Март 2016

ООО…Ментяра — это отборное ЧМО. Шавка Морайко.

31 Март 2016

В вашем случае, самое правильное решение будет — убрать Морайко. Пока она вами руководит, Вы же и будете страдать от этого. И все Вы это прекрасно понимаете, но вот только почему молчите ???

35. Добрые дела Агро-Овна
    31 Март 2016

Воров уволили и наказали, эти люди улыбались вам и нам в лицо, спорили о несправедливости правления. Наворованное вернули в компанию. Готовим пакет документов для возврата денег невиновным, сотрудникам которые помогли выявить в компании этот «мусор» готовим существенные премии. Спасибо честным и достойным ребятам. Мы очень стараемся что бы вам нравилось у нас работать, не все пока получается быстро изменить, простите.

30 Март 2016

Гнездилов субьективно величайший хамлище,а обьективнои не отвечает за свои слова. Таких динозавров надо казнить на горло.

28 Март 2016

Может хоть одного посадят, на зоне таких любят…

28 Март 2016

@Гость, Товарищи,воры,а впрочем какие вы нам товарищи,вы элитные твари которые обычных людей оставляли без зарплаты.И теперь не надо оправдывать себя,что якобы выбили показания.Вы шиковали и жировали (это не секрет- хотя вы пытались маскироваться)а нас штрафовали за помарку.И хотя сейчас одна из вас в отпуске,другая на больничном,третий с якобы ,,отбитой,,печенью,четвертая не известно где в вашей компании не хватает еще пары-тройки людей,до которых дойдет очередь!!! Господа,коллеги,давайте искоренять из своего окружения таких мразей и крыс которые на нас наживаются. Ведь 75% из нас знали что происходит.Давайте не молчать,не шептаться в курилках,а быть на чеку,так как кучка дерьма еще осталась.Нужно оставаться людьми,а их Господь накажет(будут болеть родители,дети,внуки и не помогут украденные деньги)

28 Март 2016

Уважаемое руководство овна,обратите внимание на службу безопастности,которая рукоприкладством выбивает выгодные для них показания(пострадавшие стороны написали заявление в полицию и прокуратуру). Также достойны внимания Морайко и Бражник. Первая не давно купила детям квартиру(конечно на свою зарплату и сбережения),а вторая всегда показывает цифры выгодные завскладом(может по этому у них на складе все хорошо и продукция не стекает, и не теряет вес). Парадокс-сколько резонансных случаев происходило на сгп,всегда платят кладовщик,грузчик или водитель.Почему ни разу не наказали верхушку экспедиции? А может они святые???

1. Gnezdilov Andrey
    27 Январь 2016

андрюша какой ти де_ил!!!

Спорить с дураком — всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.

28 Январь 2016

Gnezdilov Andrey :

Владимир :

Уважаемый Гнездилов! ваши утверждения по поводу последнего повышения зарплат, в частности грузчикам, в далеком 2013 году достаточно смешно выглядят на фоне текущего 2016 года. 2013: год курс 8грн/$ средняя зарплата 1100 грн(137 $) топливо 12 грн/л.; 2016 — 26 грн/$, средняя зп 1400 грн.(54$)топливо 20грн/л. Рабочий обеднел в 2,5 раза. вопрос: необходима ли индексация зп в настоящее время? зарплата в разрезе структуры затрат составляет очень смешной процент, удвоение которого существенно не повлияет на итоговую цифру чистого дохода проекта.

Спасибо за открытое имя. Все верно Владимир, но есть одно стоимость продукции осталась на уровне 2014 года, а стоимость импортных составляющих выросла в три раза. На фоне экономического кризиса в стране ни одно предприятие в аграрном секторе заработную плату не проиндексировало никому, наше предприятие не исключение. И не потому, что никто, а потому, что не из чего. Если у вас есть переложения экономить, то на фоне сэкономленных средств можно повышать заработную плату и я готов вместе с вами в этом участвовать давайте встречаться. Ну, а масштабные проекты — это залог вашей и моей работы в будущем.

Вы супер экономите на рабочих и делаете на эти деньги новые проєкты. Да это залог обогащения хозяев и их наемных директоров в будущем. И правильно, зачем платить работягам больше, если и так на работу ходят. Вот первый честный ответ, зарплату никто давно не поднимал и даже индексировать не собирается. Настоящий оскал капитализма. Аплодисменты. P/s Кто еще не видел дивный «закат» на странице у скромницы Влады Гнездиловой в одноклассниках. Зайдите оцените размер целлюлита и груди. бугага

Бухгалтер 1
Учетчик производства 1

Добавьте зарплату в компании Агро-Овен

Добавить отзыв о работодателе Агро-Овен

Показать другой код

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Агро-Овен?