Агро-Овен

Агро-Овен

GD Star Rating

Корпорация «Агро-Овен» — одна из крупнейших аграрных компаний в Украине. Торговые операции по реализации готовой продукции на рынке Украины осуществляет Торговый Дом корпорации. Продукция реализуется в крупнейших розничных сетях и собственных фирменных торговых точках под ТМ «Золотко».

Отзывы о работе в Агро-Овен, зарплаты

1. Екатерина
    7 Февраль 2016

Как ни странно,господин Гнездилов,я у Вас и не работаю,зато лично Вас прекрасно знаю,хотя Вы уже давно пытаетесь догадаться кто я и мне действительно приятней общатся с Google,чем с такими людьми как Вы.И если Вы внимательно читаете,то вопрос был о Бражник,а Вы всю славу как обычно берёте на себя.ХАМ!!!

7 Февраль 2016

так не четай

6 Февраль 2016

Если всё так плохо, оскарбляют, штрафуют и т.д. Какого чёрта вы все там работаете????? Лично моё мнение: Сдесь льют грязь только неполноценные уроды, которые таким образом самоутверждаются!!!! Смешно читать!!!!

4. Gnezdilov Andrey
    6 Февраль 2016

Екатерина :

Опять мусор и грязь. Еще и слезы сюда прилепили… Вам самой не смешно? Вы не ответили ни на один мой вопрос, а уже пишите про бумеранг.
    Грузчики уволились потому, что не захотели подписать договор коллективной материальной ответственности. И я их не увольнял это их персональное решение. А не захотели подписывать потому, что за любую пропажу на складе они никогда не участвовали в возмещении потерь, а участвовали кладовщики и учетчики.

Отвечу всем: Ни один сотрудник торгового дома не был уволен просто так, ни за жалобы, ни за письма или еще чего-то том, а за ВОРОВСТВО. Массовые увольнения ВОРОВ привели к тому, что сотрудники склада перестали платить возмещения за потери, именно перестали, последний штраф был в ноябре аж по 37 гривен.

А лично Вас Екатерина я отношу к разряду вечно недовольных людей: Таких как вы удовлетворить труднее всего. Дайте вам что-то бесплатно, вы решите, что это ловушка. Накажи вас за вашу же ошибку, буде поносить. Скажи вам попробовать возглавит направление, скажите — нет опыта. Скажи вам, что это традиционный бизнес, скажите что это тяжело.
    Любите разговаривать с Google, слушаться друзей, таких же безнадежных, как и вы, вы пребывают в раздумьях больше, чем профессор университета, а делаете меньше чем слепой.
    Просто спроси вас, что вы можете? Вы не ответите, но начнете лить грязь.
    Мой вывод: Вместо того, чтобы ваше сердце билось быстрее, почему бы просто не действовать немного быстрее; вместо того, чтобы просто пребывать в раздумьях, почему бы не сделать то , о чем вы думаете. Такие люди, как вы терпят неудачи из-за одной общей черты: “Вся Ваша Жизнь Проходит в Ожидании”.

И Екатерина я прошу вас не отвечайте мне пожалуйста, здесь воды и грязи и так хватает, а от вас другого я не ожидаю, отвечать я вам не буду.

5. Екатерина
    5 Февраль 2016

Прошу Вас ответить на один не хитрый вопрос-а почему в конце января уволилось пять грузчиков?Не один,не два,а пять?

6. Екатерина
    5 Февраль 2016

Gnezdilov Andrey:Конечно буду отрицать потому что вы пишите ерунду, можно узнать, кто был мной или не мной уволен за последние..ну не знаю..год-полтора? Вам надо внимательно слушать, что говорят на собраниях. Есть подстрекатели и саботажники им дорога за забор. И есть большая разница саботировать работу и выявлять и искоренять проблемы. Екатерина :Да,Gnezdilov Andrey,какой же Вы мастер врать.Эти слова были Вами произнесены после вопроса о поднятии заработной платы.А насчёт слушать,ВЫ на собраниях рта никому не даёте открыть,сначала надо на себя со стороны посмотреть,а только потом судить других.Да Бог Вам судья,выльются Вам людские слёзы,жизнь это бумеранг.И я надеюсь Виктор Петрович рано или поздно узнает,как Вы обходитесь с людьми.

7. Gnezdilov Andrey

Екатерина :
    …А коллективом торговый дом язык не поворачивается назвать-это кодло змей,которые пытаются выехать на спинах других.Кто-то ворует,а все платят и ВАС это устраивает.А ВЫ никогда не задумывались,почему тот-же грузчик пытается своровать?А я ВАМ отвечу-по большей части от безысходности,потому-что пропахал месяц,а тут штраф выписали,из той зарплаты что осталась надо комуналку оплатить и семью прокормить.А за какие шиши стесняюсь спросить?

Ну на счет змей вам виднее, я если честно змей не видел, может вам надо в себе покопаться, тем более что с такой философией — «роботяга ворует потому что…ему за воровство выставляют штраф» — будет тяжело в жизни.

…шоб повыганять всех «коллективных жалобщиков» и недовольных за забор! И оставить только радостные лица!:о)

Ответ писал выше, никого никто не увольняет, тем более за жалобы, хватит писать чушь.

9. Екатерина
    3 Февраль 2016

Да потому,что сразу после жалоб люди вылетают за проходную и Вы это прекрасно знаете.Вы же сами на собрании говорили-кто пойдёт жаловаться,будет уволен и причём не Вами.И я надеюсь Вы не будете это отрицать.А коллективом торговый дом язык не поворачивается назвать-это кодло змей,которые пытаются выехать на спинах других.Кто-то ворует,а все платят и ВАС это устраивает.А ВЫ никогда не задумывались,почему тот-же грузчик пытается своровать?А я ВАМ отвечу-по большей части от бези

10. Gnezdilov Andrey

Екатерина :
    Уважаемый Андрей.Во многом Вы правы,но есть одно но,Бражник действительно много себе позволяет,это хамка которых свет не видел,утро у неё начинается с оскорбления и унижения кладовщиков,которые ей сдают смену,Ну а насчёт работяг-Вы прокормили бы на такую зарплату семью?ОНИ НЕ РАБОТАЮТ,ОНИ ПАХАЮТ,а Вы ещё их штрафами давите.

Почему Вы не хотите обратиться к руководству, а если Вы сотрудник торгового дома то ко мне, с коллективной жалобой?

1 Февраль 2016

Екатерина :

Руководство и поставило такую звезду Бражник, чтоб шороху нагоняла. Зачем о думать о работягах. Все деньги на новые проекты. Тут уже даже и говорить не о чем. Своими постами Гнездилов показал, что ему на работяг плевать, и чем больше сэкономит тем ему еще больше премия будет. Для того, чтоб таких ситуаций не было, в странах продвинутого капитализма есть профсоюзы. Которые ставят условия, не выполнишь все не выходят на работу, забастовка. Человеческая натура такая жадная, что если например в Китае готовы работать за чашку риса в день, туда подальше от профсоюзов перевезли заводы. Поэтому если будет ситуация с безработицей в стране ухудшаться, то наше руководство дойдет и до чашки риса в день не побрезгует, а на сэкономленном будет новые проекты строить. Вот такое современное рабство.

12. Екатерина
    1 Февраль 2016

13. Gnezdilov Andrey
    30 Январь 2016

Компания Агро-Овен

Роботяга: «Надо поднять Зарплату, все проиндексировать, богатые богатеют, как кормить семьи?».
    Офис: «Парни, давайте встречаться, ситуация не простая, можем найти выход, экономим в счет ЗП».
    Голубь имбицил: «Сиськи, Бугага».
    СБ: «Давайте бороться с воровством, вот вам мейл вот вам номер».
    Роботяги: «Все П@здежь, никто ЗП не поднимет, все воруют, мы нет».
    Голубь имбицил: «Не верьте никому. В белом доме одни воры, а вы терпилы, Сиськи, БУгага».
    Офис: «Нужен диалог, давайте думать вместе, выход есть».
    Роботяга: «Не забудем. Не простим. Мы будем клеймить в комментариях, но побоимся прийти лично»

В сухом остатке:
    Ни ОДИН сторонник «неправды» не пришел защищать себя (Хотя один есть, значит не все потеряно). Ограничились возмущением дистанционно.
    Трусы.
    Включая Роботяг, которые шлют проклятия на мою голову.
    Я:Все равно все решится.

Все пойдут мирно спать.

Послушаю. музыку и понаблюдаю.
    Иногда надо постоять в стороне.

28 Январь 2016

Gnezdilov Andrey :

Владимир :

Уважаемый Гнездилов! ваши утверждения по поводу последнего повышения зарплат, в частности грузчикам, в далеком 2013 году достаточно смешно выглядят на фоне текущего 2016 года. 2013: год курс 8грн/$ средняя зарплата 1100 грн(137 $) топливо 12 грн/л.; 2016 — 26 грн/$, средняя зп 1400 грн.(54$)топливо 20грн/л. Рабочий обеднел в 2,5 раза. вопрос: необходима ли индексация зп в настоящее время? зарплата в разрезе структуры затрат составляет очень смешной процент, удвоение которого существенно не повлияет на итоговую цифру чистого дохода проекта.

Спасибо за открытое имя. Все верно Владимир, но есть одно стоимость продукции осталась на уровне 2014 года, а стоимость импортных составляющих выросла в три раза. На фоне экономического кризиса в стране ни одно предприятие в аграрном секторе заработную плату не проиндексировало никому, наше предприятие не исключение. И не потому, что никто, а потому, что не из чего. Если у вас есть переложения экономить, то на фоне сэкономленных средств можно повышать заработную плату и я готов вместе с вами в этом участвовать давайте встречаться. Ну, а масштабные проекты — это залог вашей и моей работы в будущем.

Вы супер экономите на рабочих и делаете на эти деньги новые проєкты. Да это залог обогащения хозяев и их наемных директоров в будущем. И правильно, зачем платить работягам больше, если и так на работу ходят. Вот первый честный ответ, зарплату никто давно не поднимал и даже индексировать не собирается. Настоящий оскал капитализма. Аплодисменты. P/s Кто еще не видел дивный «закат» на странице у скромницы Влады Гнездиловой в одноклассниках. Зайдите оцените размер целлюлита и груди. бугага

15. Gnezdilov Andrey

Владимир :

16. Владимир

Gnezdilov Andrey :
    @Гость Продажи которой так сильно не упали, а цена выросла а продажи не упали, Вы знаете цены? так вот не выросла и это самая большая проблема, по этому все стратегические стройки 2015 это гарантия существования компании. Продажи не упали и я горжусь тем , что при отпаде Крыма и Донецка это так.
    @Гость То зарплата должна тоже как то ползти вверх соответственно цен, Зарплату подняли не надо волну гонять. Если вы грузчик вам подняли ее еще в 2013, или забыли? пустой треп, звоните напрямую мне, или боитесь, что уволю? Я не увольняю честных и ответственных работников.
    @Гость.. Кому война, кому мать родная..Что за чушь? разговор окончен.

17. Gnezdilov Andrey

андрюша какой ти де_ил!!!

Спорить с дураком — всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.

26 Январь 2016

19. Gnezdilov Andrey
    23 Январь 2016

@Гость.. Кому война, кому мать родная..Что за чушь? разговор окончен.

20. Gnezdilov Andrey
    23 Январь 2016

@Гость, «Победим» это командой. Но не факт что дивиденды от победы будут одинаковы…, В смысле? они должны быть одинаковы? Какую часть средств в предприятие вложили вы? Вы как и я работаете на нем и получаете заработную плату.

21. Gnezdilov Andrey
    23 Январь 2016

Уж не от тебя ли угроза, Zorro?

22. Алик
    23 Январь 2016

Мне все понятно. Что строят новые корпуса (птичники), хотят завести родительское стадо, «топ»-менеджеры компании (Андрей Гнездилов — привет) хотят прекратить эту дурацкую переписку: обиженный сотрудник — оставшийся начальник. И т.п. Мне непонятно другое — зачем писать что все плохо если ты там работаешь? Ну не работай. Зачем писать плохо если ты там не работаешь? Жалко работяг — бред! Если они работают — их это устраивает. Вот пусть и работают. Это их «кара» за что-то совершенное в прошлой жизни. Не хотите работать, не устраивает оплата труда — валите с Агро-Овна, придут готовые тружиться на благо учредителей.

а ти думаеш доживеш до2017

«Победим» это командой. Но не факт что дивиденды от победы будут одинаковы)))) В основном прибыль подсчитают владельцы компании и бросят кость своим наемным руководителям. Остальные должны радоваться победе, весело вилять перед руководством хвостом и поддерживать командный дух. А если ты где-то гавкнул с голодухи ты «сепаратист». А если ты вдруг подумал что продукция компании является едой и предметом первой необходимости. Продажи которой так сильно не упали, а цена выросла. То зарплата должна тоже как то ползти вверх соответственно цен. Но в стране в других отраслях безработица, зачем же платить больше своим работягам. Можно же за эти деньги реализовывать новые масштабные проекты. Кому война, кому мать родна. Ой, это уже не сепаратизм…. Ты уже еретик, нельзя считать святую прибыль в карманах руководства и думать.

1. Gnezdilov Andrey

Добавьте зарплату в компании Агро-Овен

Добавить отзыв о работодателе Агро-Овен

Показать другой код

Хотите получать
уведомления о новых отзывах?