agrooven

Агро-Овен

GD Star Rating
Редактируйте профайл и отвечайте от имени компании.

Корпорация «Агро-Овен» — одна из крупнейших аграрных компаний в Украине. Торговые операции по реализации готовой продукции на рынке Украины осуществляет Торговый Дом корпорации. Продукция реализуется в крупнейших розничных сетях и собственных фирменных торговых точках под ТМ «Золотко».

Отзывы о работе в Агро-Овен

1. Не знающий
    18 Декабрь 2014

Подскажите пожалуйста, говорят, на Агро овен появился новый главный инженер Николай Сергеевич, и он вроде бы запускает новое производство (выращивание норок). Так ли это?
    Заранее спасибо.
    P.S.информация необходима для дальнейшего контакта с ним.

18 Декабрь 2014

Один бред,и камери поставили,а толку никакого,воруют полним ходом,днем и ночю.

17 Декабрь 2014

@Gnezdilov Andrey, счетоводы у вас уже год, а руки не как не доходят, зачем их нанимать нужно было, или мозги не доходят???

16 Декабрь 2014

@Гость, так большие весы были???, а микровалновку наша смена грузчиков дарила нашей смене кладовщиц на 8 марта,а теперь ее себе забрали

16 Декабрь 2014

По поводу микроволновки,фирма подарила её сотрудникам.Но предыдущая начальница решила,что горячий обед это роскошь.Куда её забрала незнаю.Если вас это действительно безпокоет вы узнаете куда.По поводу краж,я не знаю сколько стоят тоннажные веса,но если Агро овен их установит на проходной,кражы можно остановить.Взвесив пустой транспорт и загруженый продукцией разница составит отгруженому товару.Это не даст возможности вывести лишний товар.Прислушаться к моему совету или нет дело ваше.Вам удачи. Р.S.Мне нет смысла вам звонить,Агро овен уже в прошлом.Вам желаю всегда поступайте как МУЖЧИНА ,что бы не было стыдно за свои поступки.

6. Gnezdilov Andrey
    16 Декабрь 2014

Не могу понять почему в Вашей компании напрочь отсутствует система поощрения и мотивации, очень мало сотрудников которые не один год работают на благо Агро овена (я имею ввиду не административный корпус)

Предлагайте, внедрим.

7. Gnezdilov Andrey

Gnezdilov Andrey :
    @Виталий Тищенко, Уважаемый Виталий, вы сами…

Есть такая очень хорошая поговорка, -«Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны». Вместо того чтобы, со стороны сидеть и «в уме» дирижировать было бы не плохо участвовать в организации процессов. Поверьте и до «счетоводов» тоже дойдет дело.

Gnezdilov Andrey :
    @Виталий Тищенко, Уважаемый Виталий, вы сами виноваты во всем, вы пишите что знаете, что кто-то из бригады ворует но не хотите ничего делать так, как не хотите выглядеть «крысой»? Как же можно вообще такие жизненные принципы иметь? Почему вы сами в бригаде не поставили вора на место, почему за воротами не отбили ему голову? А Агро-Овен плохой после этого? Если его нельзя вычислить, отвечать будет бригада, это стандартная практика коллективной материальной ответственности…
    И я повторяю еще раз, если вины вашей нет, звоните разберемся и вернем работу, но прошу вас, пересмотрите свои убеждения.

а почему вы ничего не делаеть,чтобы не воровали?для чего счетоводы на воротах?человек должен знать свою работу?если он считает сколько ещиков уехало, а на утро пару поддонов курицы не хватило,то пусть счетоводы и отвечают, а так вступил с вором в сговор, получил свою долю, а потом коллективно можно заплатить недостачу и 1000 грн.и видеокамеры иногда смотрите,завешивайте машины до погрузки и загруженную, а так руководство ничего не делает, так удобно наверное

15 Декабрь 2014

@Gnezdilov Andrey, Да позиция начальника склада должность не стратегическая но команду у Вас формирует именно он, Ваша позиция отличная только факт на лицо:воруют В АГРООВНЕ с начала его существования, да меньше и далеко не сотрудники склада…, правда — я плохой руководитель поскольку придерживался Вашей точки зрения.

15 Декабрь 2014

@Гость, Ты вероятно полный неадекват. от тебя на новой почте избавились….

12. Gnezdilov Andrey

12 Декабрь 2014

К Вам можно устроиться на работу!? Очень надо! Работал на новой почте! Позвоните будьте добры в случае возможности! 0977637364 Александр.

14. Виталий Тищенко

@гость,
    к стати она обещала отдать со своего кармана по 1000 грн если Антонюков не вернет деньги =)
    Более неблагодарного начальника как Коренная я в жизни не встречал и надеюсь больше не встречу.

15. Виталий Тищенко

@Gnezdilov Andrey,
    Уважаемый Андрей,из тех людей которых вы выгнали никто не воровал,а бригадир даже бегал за коллегами с бригады по камерам дабы те не воровали,все знают кто в бригаде ворует,но никто не хочет быть «крысой» и стучать друг на друга,тем-более после штрафов воры начали вести себя очень тихо,и если воруют то не заметно для других.
    То,что вы сняли премию-э так!Но так при приеме на работу извещайте,что: заработная плата грузчика — 1.900 грн + премия,и посмотрите,что никто за такие деньги и не посмотрит в сторону производства.
    На счет того,что выгнали «воров» Вы не правы!Лично я за эти почти 3 года не вынес ни единого кусочка мяса,а меня обозвали вором и сняли премию.
    Очень обидно тогда-когда ты едешь за 100 км на работу дабы заработать на проживание,не обращаешь внимание на плохое самочувствие или праздники и тд. А берешь и едешь на работу,так-как не хочешь потерять работу которая дает тебе деньги на существование.
    Но в конечном итоге тебя выставляют как старого пса из дома.

16. Виталий Тищенко

@гость,
    Я вхожу в шестерку тех кого выгнали с производства,и не на секунду не пожалел о том,что больше не работаю на этом производстве.
    А коренной хочу пожелать крепкого здоровья,пусть сучара радуется,с такой политикой управления работниками она скоро останется тоже за воротами,и почувствует себя так-же никому и на хрен не нужной как это почувствовал я.
    Отдал этому производству пол вагона здоровья,теперь ели ногами перебираю,и в благодарность минус 1800 грн и пошел вон за ворота под новый год!
    Жалко людей которые как и я отдают свои драгоценные здоровье и время этому не благодарному производству,и так-же как и я наивно надеяться,что все когда-нибудь наладится.

17. Gnezdilov Andrey
    12 Декабрь 2014

@Олег борисович, Здравствуйте, мне очень жаль, что вы как ее бывший руководитель пишите такие вещи, я не знаю вашей квалификации но то что вы пишите это позиция не компетентного руководителя. Если ваша позиция — «воровали и будут воровать за наказание в 1000грн» то моя позиция зеркальна -«воровать никто не будет». А так же хочу заметить, что позиция начальника склада должность не стратегическая и никаких формирований «своих команд» не предусматривает. И умоляю Вас не пишите здесь эпитетов о том кто, кого «переплюнул» и в чем, если есть что сказать по существу звоните и говорите, если нет то я вам не верю.

P.S. Пока мне еще никто не звонил.

Олег борисович :
    @Gnezdilov Andrey, …. сам работал её руководителем. …..

Назовите компанию в которой вы были ее руководителем. Если это правда.

18. случайный гость
    12 Декабрь 2014

Сегодня на работе услышал новость— на Агро овен рабочим не выплачивается зарплата, на самом деле всё не так скорее всего не выплатили премиальные, плохая слава о вашей компании появилась давно, а привлекло внимание случай в прошлом году, когда в кутере погибла девушка и дело спустили на тормозах, проблема Агро овен в руководстве которое берёт на работу глупых и бездарных руководителей отделов! Чего стоил ваш инженер по охране труда— обыкновенный дятел!
    Сам я работаю в эпицентре, специалистом тб, у нас также был беспредел, но три года назад поменяли руководство и теперь всё класс, людей которые хотят попасть на работу стоит очередь, а открытых вакансий по Днепропетровску только 4 так то!
    Вооще дам совет:Вы имеете полное право написать заявление на имя председателя правления о произволе и не выплате зп, и уже на основании ответа, обращаться в контролирующие органы, сми, прокуратуру. Рано или скорее поздно и в Агро овене закончится беспредел, главное начать крупный скандал желательно привлечь министерство соц политики, евреи не любят такой шумихи. Гнездилов как руководитель отписал всё как положено по рангу, хотя он сволочь тоже порядочная.

19. Олег борисович
    12 Декабрь 2014

@Gnezdilov Andrey, я не знаю Вас Андрей, но отлично знаю вашего нынешнего заведующую складом, сам работал её руководителем. У неё одна элементарная схема: уволить любым способом настоящих сотрудников на их место привести свою команду (отстойных кладовщиков) для чёткой и отработанной схемы воровства! А рабочие везде воровали и будут воровать, наказанием в 1000грн Ваша компания переплюнула всех и вся на украине!!!

20. Gnezdilov Andrey

гость :

Если открывать глаза то открывайте свое лицо, тем более если вы честный сотрудник пытающийся установить справедливость, а если по поводу снятия премии то вот мой телефон (067)634-12-96 звоните и приходите я вам все покажу, здесь я объяснять ничего не буду, только не забудьте потом сюда написать правду которую узнаете, тем более что вы пишите откровенные слухи и про «микроволновку» тоже.

21. гость
    11 Декабрь 2014

Если открывать глаза так полностью.На агроовне ведеться видео наблюдение и если бы кто то из грузчиков или карщиков украл ПОДДОН КУРЕЙ,его уволели со статьей.Я не стану обвинять кого то в краже,вывести из предприятия тонны продукции,ето не килограм вынести.И тупому понятно что простой рабочий не сможет етого сделать.Вот только снимете деньги не с начальства.Теперь о бедной зав.складом.Она предупредила о выщете денег,но в размере 500 грн.На агроовне каждый год так поздравляют с новым годом своих сотрудников,уже привыкли.НО получив расчетки увидели минус 1000.Когда потребовали обяснений,у зав.скадом выходной,ей некогда.О том что остановили работу,вы знаете.Да она приехала,пообещала вернуть деньги,что было дальше вы в курсе.Обясните,пожалуйста,почему высчитали деньги у 14 человек,а не у дневной и ночной смены.Если они воруют предявите докозательство.Вы говорите агроовен хорошая компания.Да у ваших сотрудников бедная зав.склада даже микроволновку забрала.Работая при минус 10,»зомби» даже обед нечем разогреть.Что бы относились с уважением к вам ,научитесь уважать простых людей.

22. Gnezdilov Andrey
    11 Декабрь 2014

Ну ты (гость) и получил сполна. Нет. Ещё не получил. Ещё получишь. Сейчас были только цветочки.
    А, ты уже воровать не хочешь? Уже хочешь всё взад вертать? Уже жалеешь, да? Жена недовольна, что тебя с работы выгнали, потому что не на что маленького ребёнка кормить, и она беременна вторым? А она, вместе с тобой зная про твое воровство, умеет строить простые причинно-следственные связи? Если ты разучился?
    Нисколько не жалко тебя.
    Потому что никто не имеет права быть идиотом.

Стерва она.

24. Gnezdilov Andrey
    11 Декабрь 2014

Люди сотнями уже теряют работу, и тысячи людей ещё потеряют, в ближайшие месяцы. В том числе в производственной сфере, где вовсю уже идут увольнения. А Агро-Овен держится и будет держаться.
    Мне жалко нормальных, ни в чём не повинных людей, которые попадают под влияние проходимцев.
    Но мне совершенно не жалко тех, которые каждый свой комментарий, как средневековые зомби, повторяют: «Нас обокрали, всё все воры, а мы нет! Все начальники, которые работали в компании всех нас обманули, кинули и поставили на бабки.» — так им и надо.
    И никак по-другому всё это быть не может.
    А как вы хотели? Как ты хотел? Что ты думал, что будет, когда ты крал зная, что за воровство ответит твой друг или коллега? Как ты хотел? Что всё будет по-прежнему и ещё лучше? Потому что тебя не ловили? Нет так не будет никогда. Запомни, — «Все тайное всегда становится явным».

25. Gnezdilov Andrey
    11 Декабрь 2014

Ого сколько «правды» здесь можно узнать, и кто в основном пишет? Гость, гость и гость, а где Ваши лица правдолюбы? Говорите компания оставила семьи без средств? Я правильно понимаю, что красть это правильно, а высчитывать за кражу это не по человечески?
    Давайте я открою немного глаза. Конечно очень неприятно, что пришлось расстаться с семью сотрудниками склада, ведь среди них по моему мнению есть нормальные парни, которые к сожалению попали под влияние подлых заговорщиков и саботажников, однако никто не высчитывал с уволенных сотрудников ни копейки заработной платы, была высчитана премия как компенсация недостачи, которая попадает под коллективную материальную ответственность, недостача ведь есть и это факт. Так в чем не права компания? И причем здесь заведующая складом если к расчетам компенсации материального ущерба она не имеет никакого отношения тем более сама несет персональную финансовую ответственность.
    А теперь «правдолюбы»(гости), к вам обращаюсь: мой прямой телефон известен всем но ни один, повторюсь ни один из вас мне ни разу не звонил и не сетовал на трудную жизнь, зато поливать грязью всех кроме себя в режиме инкогнито вы большие специалисты. Не бывает «НЕТ» ради «НЕТ», если есть критика она должна нести конкретный и конструктивный характер, все остальное болтовня. Компания «Агро-Овен» в трудное для Украины время одна из не многих компаний которая дает рабочие места и вовремя платит заработною плату.
    И если в комментариях к моему сообщению начнется мусор он естественно останется без внимания, а вы будете выглядеть в плохом свете так ничего из моего послание не поняли, но если же есть реальная помощь в нашем с вами не легком деле мои двери всегда открыты и телефон я всегда поднимаю.

26. гость
    10 Декабрь 2014

@Гость, Сегодня уволели 6 сотрудников Агроовна.Выносим огромную благодарность КОРЕННОЙ ЕЛЕНЕ НИКОЛАЕВНЕ, за справедливость.Знайте, ЧТО 14 семей в новый год будут вспоминать вас *УКУ.ЗА вышетанные 1000 грн из зарплати.За обещание их вернуть.За уволеных людей.В жызни за все приходиться платить,пусть бог воздаст тебе вдвойне всего того,что чуствуют те люди,которых ты обокрала и уволила. Отдельная благодарность директорам Агроовна за их равнадушие и безучастие. Всем желаюшим работать скажу,что вас будут считать за скот,из зарплаты без вашего согласия будут сняты деньги за недостачу или если кладовшики вместо окорочков загрузят фуру филе,разницу оплотите вы.На одного простого рабочего выдают 5 начальников.А если будете возмушаться не удивляйтесь,прийдя на работу ,что вас не пропустят на прохадной и просто уволят.Никто не станит вас слушать.

10 Декабрь 2014

Обращение к кладовщикам приемщикам грузчикам карщикам контролерам экспедиции!!!
    Вас кладовщиков держат за лохов и называют не люди а — ресурс, то есть быдло, на котором зарабатывают миллионы, а Вам лохам рассказывают про сложное время в кампании! Работаете за копейки, что такое 3000 грн. зарплаты, и к этому плюс постоянные штрафы за будто-бы пропажи продукции, постоянная нехватка грузчиков и карщиков (опять же штрафы, кто захочет работать даром). В белом доме полно всякого ненужного (И ТУПОГО ПЕРСОНАЛА) но в лице директоров все на своих местах и получают свою Полную ЗАРПЛАТУ (а не КОПЕЙКИ как на экспедиции и вы товарищи директора не знаете что такое отгрузки вонючей курицы в минус 10 и более ) и им (этому офисному планктону) не рассказывают про сложное время ! ТАК что поймите одну маленькую, но очень важную деталь, что нужно Уважать себя и свой труд, а если ***********ов и компания, используют вас как РАБ- силу ,то есть держат за быдло , так выбор за только за Вами ,завтра тупо перестаньте отгружать товар и забастуйте все, и будете Вы услышаны, а так Вас по — одному будут перебивать как СТАДО баранов!!!
    Кампания может себе позволить содержать ************ с Зп в 7 000 грн. То есть в год 84 000 грн а еще в конце года выбьют себе премию на 15 000 грн за то что сэкономили средства ! а ты мой милый друг РЕСУРС, то есть быдло за которое тебя держат, и нечего ныть что вот так не справедливо с тобой поступают, пока Вы не поймете что ВЫ коллектив и только ВЫ решаете по каким вам же правилам жить, так что дерзайте, завтра забастуйте на сутки ,и послезавтра НА*** выгонят ********ва и ********ую *** ,так что решайте как Вам существовать на АГРООВНЕ.

21 Март 2013

на тему «не все сводиться к деньгам» — возникает вопрос , а зачем вообще ходить на работу , если речь о деньгах не идет.

25 Март 2013

предприятие просто супер1