Агро-Овен

Агро-Овен

Корпорация «Агро-Овен» — одна из крупнейших аграрных компаний в Украине. Торговые операции по реализации готовой продукции на рынке Украины осуществляет Торговый Дом корпорации. Продукция реализуется в крупнейших розничных сетях и собственных фирменных торговых точках под ТМ «Золотко».

Отзывы о работе в Агро-Овен, зарплаты

22 апреля 2017

А кто знает:как поживает ФТС?

2. BULL
    22 марта 2017

Булик Т.А держись!!!!!!!!!!!!!

Стаття 297. Право на повагу до гідності та честі

1. Кожен має право на повагу до його гідності та честі.
    2. Гідність та честь фізичної особи є недоторканними.
    3. Фізична особа має право звернутися до суду з позовом про захист її гідності та честі.

17 февраля 2017

Смешно. Каждый год одно и то же. А ловят и гонят простых людей…

4. Виктор
    16 февраля 2017

Уважаемый Виктор Петрович!Возьмите под контроль закупку семян, сзр,ГСМ,наемный транспорт,и увидите сколько откатов имеют ваши 2донжуана Момот и Чернов.У них откатов за месяц такая сума,что простому рабу нужно работать 2 года.Скоро никого не останется у вас в фирме.Без офисных работников можно просуществовать,а вы им зарплату кроме минималки еще и в конвертах приличные сумы даете,а простому рабу минималку, и то подумаете немного ли.ОДУМАЙТЕСЬ.

15 февраля 2017

Агроовенский раб :
    Когда вы уже падлы понажираетесь???

Меня бесят такие высказывания. ТАК НЕ РАБОТАЙ!!! Брось такую работу и иди в другое место на большую з/п.

Специалисты приносившые, приносящие прибыль ушли…уходят….уйдут…

6. Виталий
    29 января 2017

Не нойте,ищите другую работу.

7. Виталий

Что за глупости???
    Если вас обвиняют в воровстве и в качестве доказательства есть видео,тогда имеете право,а так…

8. Виталий
    29 января 2017

Вот одного не пойму,если вам так плохо на этой фирме,зачем вы там работаете???
    По поводу жлобства корпорации согласен на все 100℅
    У нас на фирме в связи с повышением прожиточного минимума с 1 января подняли зарплату на 500 грн + весной еще на сколько же поднимут (ежегодное повышение). Работа есть,уходите на другую работу,будете умнее,на ваше месту пусть идут другие… От того,что вы здесь обсираете начальство потому-что боитесь сказать лично в лицо,ничего не изменится,вы только показываете свою трусость и немощь.
    И помните,что единственный человек который может потянуть вас на дно,или поднять ввысь — это вы сами!
    Не жалуйтесь , а меняйте свою жизнь к лучшему!
    P.S. Курятнику привет от Чили ;)

Агроовенский раб :

21 января 2017

Андрей Юрьевич к вам вопрос. Имеет ли право работник экспедиции смотреть видео записи ,если это не касается работы,а ради собственного любопытства.

11. Агроовенский раб

18 января 2017

мотивацию в 600 грн хоть кто-то в глаза видел ?

1. Gnezdilov Andrey
    27 января 2016

андрюша какой ти де_ил!!!

Спорить с дураком — всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.

28 января 2016

Gnezdilov Andrey :

Владимир :

Уважаемый Гнездилов! ваши утверждения по поводу последнего повышения зарплат, в частности грузчикам, в далеком 2013 году достаточно смешно выглядят на фоне текущего 2016 года. 2013: год курс 8грн/$ средняя зарплата 1100 грн(137 $) топливо 12 грн/л.; 2016 — 26 грн/$, средняя зп 1400 грн.(54$)топливо 20грн/л. Рабочий обеднел в 2,5 раза. вопрос: необходима ли индексация зп в настоящее время? зарплата в разрезе структуры затрат составляет очень смешной процент, удвоение которого существенно не повлияет на итоговую цифру чистого дохода проекта.

Спасибо за открытое имя. Все верно Владимир, но есть одно стоимость продукции осталась на уровне 2014 года, а стоимость импортных составляющих выросла в три раза. На фоне экономического кризиса в стране ни одно предприятие в аграрном секторе заработную плату не проиндексировало никому, наше предприятие не исключение. И не потому, что никто, а потому, что не из чего. Если у вас есть переложения экономить, то на фоне сэкономленных средств можно повышать заработную плату и я готов вместе с вами в этом участвовать давайте встречаться. Ну, а масштабные проекты — это залог вашей и моей работы в будущем.

Вы супер экономите на рабочих и делаете на эти деньги новые проєкты. Да это залог обогащения хозяев и их наемных директоров в будущем. И правильно, зачем платить работягам больше, если и так на работу ходят. Вот первый честный ответ, зарплату никто давно не поднимал и даже индексировать не собирается. Настоящий оскал капитализма. Аплодисменты. P/s Кто еще не видел дивный «закат» на странице у скромницы Влады Гнездиловой в одноклассниках. Зайдите оцените размер целлюлита и груди. бугага

Бухгалтер 1
Рабочий зхпк 1
Учетчик производства 1

Добавьте зарплату в компании Агро-Овен

Добавить отзыв о работодателе Агро-Овен

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Агро-Овен?