agrooven

Агро-Овен

GD Star Rating
Редактируйте профайл и отвечайте от имени компании.

Корпорация «Агро-Овен» — одна из крупнейших аграрных компаний в Украине. Торговые операции по реализации готовой продукции на рынке Украины осуществляет Торговый Дом корпорации. Продукция реализуется в крупнейших розничных сетях и собственных фирменных торговых точках под ТМ «Золотко».

Отзывы о работе в Агро-Овен

15 Июль 2014

Да, на навеске Работа ад,а зарплата 2500 грн,-400грн проезд -1300грн кварт плата,короче одним словом рабы

15 Июль 2014

В ОТДЕЛЕ НАВЕСКИ ЖИВОЙ ПТИЦЫ, УБАВИЛИ ЗАРПЛАТУ НА 10%,ПРИ ТОМ КАК ВСЕ ПОДОРОЖАЛО ПРОЕЗД В МАРШРУТКЕ И ТАК ДАЛЬШЕ.САМОПРОИЗВОЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ЕЛЕНЫ НИКОЛАЕВНЫ,ГДЕ ИСКАТЬ ПРАВДУ,

8 Июль 2014

Гудкову надо отправить на Игрень! Таких брехливых и тупых *** земля не видела!!!!А начальство их любит!!!!!!!!!!!!!!!!

16 Июнь 2014

Я оболдел, прочитал про гаевского. Его уже в логистику перевели, а вы говорите вор. А там все тянут. Гнилая организация

15 Июнь 2014

Антоненков- директор департамента ББН-бизнес-бройлерное направление. Дебил-это мягко, но проворный дебил, *опализ,ИБДешник-имататор бурной деятельности, но 50000 грн получает.Уметь надо!

14 Июнь 2014

Какая обстановка на складе?Предложили там работать.

14 Июнь 2014

директор департамента растеневодства думает только о своем кармане

5 Июнь 2014

ВСЕМ ПРИВЕТ, УЖЕ ГОД КАК НЕ РАБОТАЮ НА ЭТОМ ПРЕДПРИЯТИИ… ЗАШЛА, ПОЧИТАЛА, ДАА-АА НУ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ )) ЧТО МОГУ ПОЖЕЛАТЬ — РАБСТВУЙТЕ И ДАЛЬШЕ НА ЭТИХ *ИДОВ ))) И ЖДИТЕ, ЧТО ВСЕ ИЗМЕНИТСЯ )) БОЛЕЕ БРЕДОВОГО ПРЕДПРИЯТИЯ И ПРИДУМАТЬ СЛОЖНО !!!

28 Май 2014

взорвать к черту это хреново предпиятие со всеми его руковолителями! *уки травят своими потрохами народ! Только и того, что бабла много, можно взятки разносить, а на людей наплевать! Будьте прокляты все кто с этим связан, ненавижу вас и презираю! Помните: Бог — не Тимошка, видит немножко! Думаю, наши молитвы точно услышит, а вот вас всех еще ждет расплата!

25 Май 2014

Стесняюсь спросить,а на какую должность?

25 Май 2014

Мне предложили работу в корпорации Агро Овен .Что вы можете сказать о этой компании?

13 Май 2014

Мне пришлось общаться с (я так понимаю менеджер по персоналу и бухгалтер), впечатления остались на долго. Очень наглые, цены себе не сложившие, жизнью обиженные люди. Пообщавшись поняла, что здесь работать не хочу. Представляю какие порядки, штрафы, ограничения в пользу «начальства» там царят.

12 Май 2014

@Екатерина Викторовна, вам огромное ФФФФУУУУУ,зоветесь Викторовной,а хренами разбрасываетесь-фу, фу, фу. P.S.правило: О ЗНАКАХ ПРЕПИНАНИЯ.Так что, вам, очень большой минус.

14. Екатерина Викторовна
    11 Май 2014

:-) хрен на Вас , МАДАМ!))) у каждого свое мнение!!! О, да…)) Повторите правило знаков препинания, прежде чем поправлять кого-то!)))

9 Май 2014

@Екатерина Викторовна, какой он красавчик?????????? Женщина вы явно не в своем уме!!!!!!!!!! Вы с ним общались??? Да он тормозит как дышит.И чего ему держаться? И на будущее,мадам,слово ,,абсуждают,, пишеться через О -ОБСУЖДАЮТ, а впрочем такая бестолковая подружка и должна быть у Гаевского

8 Май 2014

Простите, а вы для себя или для милиции интересуетесь???)))

8 Май 2014

Ну да… И *издун редкостный..)))

7 Май 2014

Простите, Вы не уточнили, Вы работу-то после собеседования получили???

19. Екатерина Викторовна
    3 Май 2014

Саня Гаевский красавчик….. Абсуждают в болтушке, значит не доросли до твоего уровня! Держись там…!!!

2 Май 2014

А Вы Александр Васильевич по ходу уже нажрались?

что у трезвого на уме …

1 Май 2014

А Вы Александр Васильевич по ходу уже нажрались?

22. Гаевский
    30 Апрель 2014

МАФИЯ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!?!?Яковлевна возвращается на склад,потом алкашка Сова прийдет и…начнется опять склад разв……ся,ведь Невойса и с Георгевной решала,и с Лидусей,так что недостач небудет.Гнездилов,не теряйся,требуй и свою долю

25 Апрель 2014

Была на собеседовании и общалась с двумя женщинами (молодыми) одна, видать, с отдела кадров, а другая возможно бухгалтер. То, что они умалишенные, это верно подмечено выше. Я не знаю какое они имеют образование и каким способом получили должность, но по общению не выше среднего!! Это позор для компании!

22 Апрель 2014

@Гость, что ты *** имеешь против Жогана

21 Апрель 2014

да ,компания собралась серьёзная.один жоган чего стоит,у него на лице написано что он тормоз, он такой и есть.не зачто не отвечает и нечего неделает,зато начальник великий.

19 Апрель 2014

Грузчики тянут то мясо, а потом громче всех орут и бьют себя в грудь.

То мясо которое утянут грузчики это капля в море по сравнению с тем, что «тянут» инженеры именеджеры.
    А что делать если руководству пофиг? — Тянуть…

19 Апрель 2014

Тоже не понимаю как может держаться такая компания — один умолешённей другого. Был недавно на встрече перевозчиков — я в шоке. Неужели никто невидит что антанеков дебил?

18 Апрель 2014

Грузчики тянут то мясо, а потом громче всех орут и бьют себя в грудь.Борцы за справедливость.Особенно самый бойкий Серега грузчик, всю родню снабжает.Так что и завтра лучше смотрите!

17 Апрель 2014

рогатая компания,как она ещё держытся,там умолишонные рулят.

8 Апрель 2014

катя с логистики тоже та еще штучка. королевна.

27 Март 2014

уже говорили дебилу и тормозу гаевскому кто ворует а он не верит говорит тогда некому будет работать я ему сам лично в руки доляху отдовал за паддон курей а друг стоял за машиной и снимал на камеру так что держись *** скоро и тебя возьмут за яйца

26 Март 2014

Ты в своём уме??? Зайцев сволочь ещё та!!! Его только собственный зад и карман интересует!!! А на коллектив ему плевать!!!

33. Важно
    19 Март 2014

Молодёжный пропасть для кормов,и зароботной платы гл.бугалтер решаэт всё ,прикупила машынку новую .

17 Март 2014

Господин Президент,наведите порядок на предприятии,второй месяц подряд снимают деньги за недостачи.На-

1. Агромен
    15 Март 2014

Хотите работать на этой фирме?
    Вас привлекает хорошая заработная плата?
    Хотите обеспечить семью?
    Забудьте!!!
    С тех цифер которые вам обещают,вы хотя бы половину получали!
    Вот не давно приезжала сан. Станция,пройти проверку на этой фирме не возможно!
    И как это не странно-все отлично прошло,а вот со всей экспедиции сняли деньги,якобы за не достачу крылышек!
    Да что за бред?Кто будет воровать крылышки,да еще и на такие сумы?
    Вобщем всем понятно,что деньги пошли на сан. Станцию!
    У вас есть семья?
    Тогда забудьте о ней!
    С этой работай у вас не будет времени ни на семью,ни на себя!
    Вы встречали начальника не понимающего в работе производства практически ничего?
    -Тут больше половины таких!
    А еще вы для них не люди,а рабы!
    Вас так унизят,что наверное никогда в жизни вам так не занижали самооценку!
    Почему я работаю на этом предприятии?
    -До господина гаевского (этот «человек» не стоит того,что бы я писал его фамилию с большой буквы) работать было еще терпимо,но по приходу этого тирана плохо стало всем,как девочкам так и нам-простым рабочим!
    Дома семья,ребенок,тянешься на подработки выходишь что бы прокормить семью,а в конечном итоге с тебя снимают пол зарплаты,и уйти пока некуда!
    Вобщем смело проходите мимо люди,не смотрите на те цифры которые вам рисуют!
    Вы готовы за 3.000 стать рабом в руках тиранов?
    Нервы сдают,дома сриваешься на родных…

25 Март 2013

предприятие просто супер1