Агро-Овен

Агро-Овен

Корпорация «Агро-Овен» — одна из крупнейших аграрных компаний в Украине. Торговые операции по реализации готовой продукции на рынке Украины осуществляет Торговый Дом корпорации. Продукция реализуется в крупнейших розничных сетях и собственных фирменных торговых точках под ТМ «Золотко».

Отзывы о работе в Агро-Овен, зарплаты

1. 11 октября 2013

Сплошной бардак, беспредел, хамство специалистов по отношению к работникам птицекомплекса ПК » Марьяновский», в особености со стороны директора ЛИМАРЕНКО Т.В

2. 25 сентября 2013

Работала в Агро-Овне два года,и очень об этом жалею.Суки начальники не платят ,продавцы уходят с магазинов,работать и продавать польскую ,зеленую свинину не хотят .На камеры у них деньги есть,а людям нет.Бежать надо с этого дерьма,и не оглядываться .

3. 20 сентября 2013

если хочешь попасть в офицеальное рабство приходи в АГРО-ОВЕН !!!!!!

4. 20 сентября 2013

полностью согласен сскоментами что фирма ПОЛНОЕ ДНО,ДНИЩЕ,ФЕРМА ТУПОРЫЛЫХ НАЧАЛЬНИКОВ(директоров).Особенно марьяновка,директриса полнейшое *** которое нужно отодрать как последнию халяву(***Заворотнего).У нее ума 0,истеричка,деньги честно заработаные хочет дает хочет не дает,все должны работать за тарелку супа по18 часов в сутки у нее нельзя ни болеть ни беременить ни в отпуска ходить считает людей за скот,деньги которые выдают на бригады(премии)себе кладет в карман кто ее вообще умудрился поставить директором птицефабрики???

5. 18 сентября 2013

Бардак,бедлам, людей держат как рабов! Во всех грехах виноват работяга! Переработка часов -огромная!!!!!!!!!! Платят копейки и еще попрекают!!!!!!! Лимаренко всех разогнала, люди приходят , поработают пол дня и уходят с концами, отпуск дают не полностью, мотивируя нехваткой кадров!!!!!!!! Вобщем полный пипец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

6. 12 сентября 2013

Господин Заворотний обратите внимание на свой отдел снабжения!!! Туда требуеться начальник отдела.

7. 7 сентября 2013

@Гаевский
    платіл -платіл

8. 5 сентября 2013

Ужас!!! Куда смотрит служба безопасности. В отделе снабжения Тюменев Женя еще – тот, без отката с ним работать невозможно. Оказывается у них семейный подряд, жена Тюменева — секретарь в этой же фирме, втирает в доверие хозяевам, а Тюменев у них же ворует. Молодцы вот Семейка!!!

9. 10 июля 2013

Не стадом,а людьми,быдло ты тупорылое!!!

10. 10 июля 2013

Я согласен,что за красивые глазки никто тебе не заплатит.Мне не нравится обращение начальства к простым рабочим людям,обращение как к рабам что-ли?!Вот бы «Сверху» послали бы человека устроиться простым рабочим на предприятие хотя бы на 2 недели,и он бы уже сам посмотрел,что нужно изменить чтобы люди не мешали предприятие с *ерьмом!!!

11. 10 июля 2013

Гость : на агро овене работают алкоши и наркоманы на экспедиции работает Леня Дубовик алкашара со стажем и бывший зек и бригада его одни алкаши куда смотрит Чайников,а наверное его прикрывает вместе с Зайцем онже им стучит на всех Дубовик когда напиваетса на смене спит в раздевалке обосанный и обрыганый а сабутыльники его обрабатывают если в состоянии стоять на нагах/короче на предприятии творитса полный хаус и анархия хуже этого *авна я неведел

Я уже работаю с ним более 6 месяцев и не видел ни единого случая чтобы он пьяный спал,ты наверное с ним работал и он тебя жарил и в хвост и в гриву?Ты чего тут людям пишешь такое дерьмо?А как же бригада алкашей за смену может ложить двойную норму?Ты за базар не хочешь ответить?!Да бывало и такое,что выпивали на работе,не без этого,но мы же грузчики,а не начальники))) и помоему работа вся делалась всегда не зависимо от того в каком бы состоянии не были люди!А почему же ты падло не пишешь,что эта самая бригада алкашей, зимой когда самый пик отгрузок,выполняла свой не малый план с отсутствием в своем штате половины бригады?!И никто нам в двое больше не платил,и не жаловался если кто и выпил!А теперь все наши заслуги забыли,и поливаете *овном?!
    На счет тюрьмы:от этого никто не застрахован!Человек прошел это,он изменился и уже много лет на свободе,а это только подтверждает мои слова о том,что он изменился!Ты если хочешь писать своими кривыми пальцами всякую херню,то хоть граматику чуть-чуть выучи *андоша!!!

12. 4 июля 2013

@Гость все верно написано. Забыли правда уточнить, что большое количество людей забирают в другие цеха и приходится задержаться из-за этого еще на несколько часов.

13. 3 июля 2013

если работаеш год и незнаеш фамилий сходи на экспедицию и познакомся@Гость

14. 1 июля 2013

Работаю уже год, *** не ужели это всё про Овен.? Я даже таких фамилий не знаю
    Если попал в дерьмо то сиди и не чиракий писаки *** мать вашу…

15. 29 июня 2013

16. 3 июня 2013

Сплашной бардак.Работаешь по 16- 17 часов.За переработку не платят,за праздничные тем-более.Дурят в зарплате:по 2-3 дня не закрывают,разбираться безполезно.Из-за несвоевременной подачи продукции задерживают на 3-4 часа.Мастера не о чем не переживают.Бедная бригадир сама выбивает продукцию,чтобы людей раньше отпустить.Отношение,как к рабам и животным. Не зря даже врача нет на предприятии,только ветеринарный.Приезжаешь домой в 2 час ночи,а в 5 опять на работу собираться.Работаешь по 25 дней в месяц,чтобы получить 3000 грн. Чтобы работать на Агро Овене,ты не семьи не увидишь,не дома ничего не сделаешь.Текучка страшенная.Только в мае ушло 5 человек из 20.Хочешь здоровье своё угробить-приходи на Агро Овен!2Работаешь по столько часов,а закрывают по 8,и праздничные выходные ставят в табеле,и суббота,воскресенье выходные.

17. 27 мая 2013

Вы наверное начальство какое-то и в *овне не колупаетесь,Вам легко говорить.Помаслали бы например на рампе суток трое,без выезда домой.И хотелось бы мне тогда посмотреть Вам в глазки.Ой-Ой-Ой!!!

18. 27 мая 2013

На производстве царит полный беспредел,сотрудники пьянствуют,домой не являються,т.к. то поломки,то воду меняют,то еще хрень какая-то.И с утра до утра в этом говне копаются.Инструктора по технике безопасности в шею гнать нужно,вместе с мастерами — КОРОЛЕВЫ бляха — муха.Только штрафовать умеют,а за порядком следить не кому.А если что случается,так пожалуйста не оформляйте производственную травму.,а то им же отвечать за это.Работу свою выполнять нужно,а не ходить задрав голову,типа я вот кто,а вы шушара.Короче кошмар никому ни до кого дела нет.

19. 21 мая 2013

А кормят плохо.Зарплату обищяли поднять

20. 19 мая 2013

@Юрий
    Юра и кому это я платил по полтинику?
    Оставил двух грузчиков дополнительно для того что бы прогульщиков закрыть.

21. 14 мая 2013

когда Гаевский дежурит на сутках на экспидиции,грузчикам ,каждому по полтинику раздает,наличкой,чтобы заинтересовать лучше работали,типа под его руководством все супер организовано,все классно,все хорошо работают,а обычному старшему кладавщику,когда на сутках дежурит зарплата не позволит так грузчиков баловать

22. 9 мая 2013

Серж молодец!

23. 25 апреля 2013

да компания не лучше и не худшая и бо сами руководители так думают , а для меня бывшего работника просто МРАК ХАОС РАБСТВО- руководители возобновили себе, что они БОГИ , а все остальные быдло и они нам должны кланяться в ноги ибо мы им представляем работу . Ха , дали работу 7 лет назад с окладом грузчика 2500 с нормой отгрузки до 100 тонн .А сейчас те же 2500 но норма отгрузки до 250 тонн.Когда встает вопрос о повышении зарплаты ответ так вы соглашались работать на такую зарплату.Вы б лучше работали а как лучше если штат не увеличивают Роклы старые,автопогрузчики старье — маленький пример: нет даже сигналов на погрузчиках а отсюда травматизм.Нет руководители все делают чтоб улучшить условия труда пример — пришел Зайцев закупил подъемник стоимостью 35 тыс. с практичной эффективностью ноль — НЕ РАБОТАЕТ Другого уже б удавили .А мы непотопляемые .Выбил должность замначальника склада .для того чтоб говорить всему руководству что только я один работаю остальные лентяи не помогают нужно искать других. В следующий раз говорит что не так просто найти зама а я один все не охвачу.Конечно практическую работу помогает после 20.00 когда дома хорошо выпьет звонит старшему кладовщику и в течении более часа пьяные бредни рассказывает как правильно нужно работать.Допекло и все старые кадры ушли .То есть у них Зайцев работает а грузчики кладовщики ст.кладовщики зам начальника склада не хотят работать.А как качественно работать если закупили серые поддоны а они на перевозку товара не более 250 кг ,если больше поддон изгибается и весь товар рассыпается на пол.Конечно он собирается в ящики и отгружается и практически не моем ибо нет времени.Зато дешевые поддоны закупили .а то что для практической работы плохо не беда .Конечно видимость для комиссий мы научились: драем, моем .А комиссия и не пришла ибо в Белом доме все поришали ведь комиссии города нужно еще во многии предприятии успеть .Пишу для будущих работников Агро Овен не ценят толком не оплачивают за переработку могут вообще не оплатить а есле оплатят то толлько 75 % а по Закону 2 тариф бюльничные забывают ,если увольняешся то только официально остольное начальники типа Зайцев себе в карман .людей не хватает не на производстве не в экспедиции так что и за того парня вкалывать.Желаю успехов .

24. 16 апреля 2013

Кто хочет ищет возможность!!!!Кто не хочет ищет причины!!!!!Если хочеш работать то тебе ни Невойса ,ни Марковна ,Ни Леонов не помешают!!!Так что компания самая обычная по лутще некоторых!

25. 28 марта 2013

в компании где половина сотрудников родственники — дела не будет, и уровень организации работы это доказывает

26. 28 марта 2013

Яковлевна может и ****, но на складе по другому нельзя,для того что бы руководить стадом, нужно быть только таким.

27. 25 марта 2013

Проработал на Агро-Овен 2 года,я просто обалдел,бардак,мрак,*авно,руководителям на рабочих наплевать,отношение ужасное людей не ценать,Заецев тот не понятный бегает где -то,вечно что то предумывает,Яковлевна еще та сука вечно кричит,постоянно угрожает что уволит,а работать та не кому людей не хватает на складах,работают за пятерых.переработки выплачиваются через раз,на складах бардак,продукция вонючяя и старая, а продают ее как хорошую,клиентов не ценят,не боятся что они уйдут

28. 25 марта 2013

да Березовский стыдно должно быть, а с виду такой адекватный товарищь, правду говорят первое впечатление обманчиво

29. 25 марта 2013

уважение требуется. а не просто подставлять, что кстати в агро-овне процветает

30. 25 марта 2013

вот тут не соглашусь, специалистов там не ценят, если вы конечно не особа приближенная к императору, тогда да хвала вам и почет, даже если тупите безбожно

31. 25 марта 2013

Леонов по сравнению с многими далеко не так плох)))

32. 25 марта 2013

смотря кем и где работаешь, в целом бардак там еще тот и далеко не от большого ума

33. 25 марта 2013

предприятие просто супер1

34. 21 марта 2013

на тему «не все сводиться к деньгам» — возникает вопрос , а зачем вообще ходить на работу , если речь о деньгах не идет.

35. 18 марта 2013

а Березовский еще то лысое НЕКТО((((((((((((((( Как можна говорить о компании ?????? Если как специалисты только об откатах думают и члене((((((( Фу ПОЗОР Начальнику Безопасности!!!! Есть факты и записи!!!

36. 11 марта 2013

не всё сводится к деньгам,хотя в наше время без них никуда,главное чтобы работа нравилась,а если люди приходят на полный соцпакет и думают что можно подворовывать,то потом об этом глубоко сожалеют,а потом ещё и рассказывают-что это за предприятие где нельзя ничего спереть.зарплата всегда вовремя,отпуска больничные оплачиваются,всё через трудовую -что ещё надо в наше время?

37. 10 марта 2013

смотря какие деньги платят, те кто работают по 5 лет, наверно знают за что работают!

38. 7 марта 2013

товарищи,я работаю на предприятии 5 лет,скажу одно-плохому танцору что-то мешает,так и вам.да,работать тяжело,но можно,было бы желание.а если вы думаете что деньги должны платить за сачкование,то вы глубоко ошибаетесь

39. 2 марта 2013

Да и Леонов не *авно ))) отличный парень ))

— этот коментарий А.С написал сам о себе?

40. 2 марта 2013

Да и Леонов не *авно ))) отличный парень ))

41. 2 марта 2013

ахха работаю уже 1,5 года и ничего , все норм ))) было бы желание работать )

42. 10 февраля 2013

бардак, шарашкина контора.

43. 15 ноября 2012

менеджеров и бухгалтеров с улицы берут((((( куда собственная безопасность смотрит??? Сплошной разврат и грязные предложения((((

44. 15 ноября 2012

отдел логистики просто ужас!!!!!! Начальник требует откаты за перевозки!!! Уже растостел Санек до немогу!!! Как так можна возить грузы????

45. 26 октября 2012

Компания просто ужас. Бардак везде и в учете и в планировании, а руководства мания величия с прогресирующей манией преследования. А *** там один работает Женя Тюленев то еще ***, девочки ваши буды в бухгалтерии по сравнению с этим *** детсвикй лепет… Вор, стукач и брехло, таких еще поискать

46. 22 июня 2012

поработала неделю в производственной бухгалтерии,просто в ужас пришла,сплошная рукопись:служебки,доклады,приказы,некогда работать.одно сплошное начальство,а работать не кому,все на одного взвалили и гребись как хочешь,а работы дофига, и еще все в шею тебя подгоняют!текучка страшная в бухгалтерии-это говорит о многом!если удержишся хоть пол года,то ты ветеран труда!)))

47. 28 декабря 2011

я проработала на экспедиции. колектив хороший но начальство что на складе что в бухгалтерии просто сволочи.При мне помянялось 3 глав.буха и все как на подбор один хуже другого приходиш с предложением или жалобой на безответственную работу кладовщиков или отдела логистики всем все пофигу.Уволилась от туда и рада неймоверно.А на складе Невойса су…а еще та, мало того что хамка так еще и звездунья еще та,Марковна тоже еще та … всему начальству кланяяется а сама тупая как двери не фига обьяснить своим подчиненым неможет только матами кроет.Вообщем товарищи если вас судьба сведет с этим предприятием желаю чтоб эти три особы вас не коснулись )))

48. 23 декабря 2011

Довольно таки неплохая компания Агро Овен, если сравнивать со многими другими

49. 19 ноября 2011

я работал в цеху по переработке отходов.начальник цеха Леонов .А.С.*авно обманевает всех на на зарплате.

50. 18 октября 2011

…………пииииииии………..

1. 27 января 2016

андрюша какой ти де_ил!!!

Спорить с дураком — всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.

2. 28 января 2016

Gnezdilov Andrey :

Владимир :

Уважаемый Гнездилов! ваши утверждения по поводу последнего повышения зарплат, в частности грузчикам, в далеком 2013 году достаточно смешно выглядят на фоне текущего 2016 года. 2013: год курс 8грн/$ средняя зарплата 1100 грн(137 $) топливо 12 грн/л.; 2016 — 26 грн/$, средняя зп 1400 грн.(54$)топливо 20грн/л. Рабочий обеднел в 2,5 раза. вопрос: необходима ли индексация зп в настоящее время? зарплата в разрезе структуры затрат составляет очень смешной процент, удвоение которого существенно не повлияет на итоговую цифру чистого дохода проекта.

Спасибо за открытое имя. Все верно Владимир, но есть одно стоимость продукции осталась на уровне 2014 года, а стоимость импортных составляющих выросла в три раза. На фоне экономического кризиса в стране ни одно предприятие в аграрном секторе заработную плату не проиндексировало никому, наше предприятие не исключение. И не потому, что никто, а потому, что не из чего. Если у вас есть переложения экономить, то на фоне сэкономленных средств можно повышать заработную плату и я готов вместе с вами в этом участвовать давайте встречаться. Ну, а масштабные проекты — это залог вашей и моей работы в будущем.

Вы супер экономите на рабочих и делаете на эти деньги новые проєкты. Да это залог обогащения хозяев и их наемных директоров в будущем. И правильно, зачем платить работягам больше, если и так на работу ходят. Вот первый честный ответ, зарплату никто давно не поднимал и даже индексировать не собирается. Настоящий оскал капитализма. Аплодисменты. P/s Кто еще не видел дивный «закат» на странице у скромницы Влады Гнездиловой в одноклассниках. Зайдите оцените размер целлюлита и груди. бугага

Карщик 1
Оператор 1
Оператор линии 1
Охранник склад 1
Слесарь 1
Укладчик-упаковщик 1

Добавьте зарплату в компании Агро-Овен

Добавить отзыв о работодателе Агро-Овен

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Агро-Овен?