Агро-Овен

Агро-Овен

Корпорация «Агро-Овен» — одна из крупнейших аграрных компаний в Украине. Торговые операции по реализации готовой продукции на рынке Украины осуществляет Торговый Дом корпорации. Продукция реализуется в крупнейших розничных сетях и собственных фирменных торговых точках под ТМ «Золотко».

Отзывы о работе в Агро-Овен, зарплаты

1. 16 марта 2014

чальник склада Гаевский и его зам Зайцев наглядно подворовувают у Вас руками своей сильной смены в лице Тодоровой Елены (поддон ц.б.1кат. Харьковской машины) Поднимите отчет бухгалтерии за сентябрь-октябрь 2013 г,самые большие недостачи в смене Зайцева ;поставили своего человека на должность ст.кладовщика смк Юбилейный (полный ноль),проверте полную иллюстрцию склада и передайте управление завода Чайниковой-порядка будет больше.

2. 15 марта 2014

Хотите работать на этой фирме?
    Вас привлекает хорошая заработная плата?
    Хотите обеспечить семью?
    Забудьте!!!
    С тех цифер которые вам обещают,вы хотя бы половину получали!
    Вот не давно приезжала сан. Станция,пройти проверку на этой фирме не возможно!
    И как это не странно-все отлично прошло,а вот со всей экспедиции сняли деньги,якобы за не достачу крылышек!
    Да что за бред?Кто будет воровать крылышки,да еще и на такие сумы?
    Вобщем всем понятно,что деньги пошли на сан. Станцию!
    У вас есть семья?
    Тогда забудьте о ней!
    С этой работай у вас не будет времени ни на семью,ни на себя!
    Вы встречали начальника не понимающего в работе производства практически ничего?
    -Тут больше половины таких!
    А еще вы для них не люди,а рабы!
    Вас так унизят,что наверное никогда в жизни вам так не занижали самооценку!
    Почему я работаю на этом предприятии?
    -До господина гаевского (этот «человек» не стоит того,что бы я писал его фамилию с большой буквы) работать было еще терпимо,но по приходу этого тирана плохо стало всем,как девочкам так и нам-простым рабочим!
    Дома семья,ребенок,тянешься на подработки выходишь что бы прокормить семью,а в конечном итоге с тебя снимают пол зарплаты,и уйти пока некуда!
    Вобщем смело проходите мимо люди,не смотрите на те цифры которые вам рисуют!
    Вы готовы за 3.000 стать рабом в руках тиранов?
    Нервы сдают,дома сриваешься на родных…

3. 11 марта 2014

Здравствуйте, я давно работаю в этой фирме, но недавнего времени меня все устраивало, пока не сменили бригадира на нашем участке (ПК Голубовский, 4-линия,выращивание бройлеров) ,мало того что она ничего не понимает в микроклимате(что не мало важно для птицы) так она ещё на столько гнобит своих подчиненных что это просто не выносимо!!! Считая себя королевой при подчиненных и сявкой при своём руководстве. Девочки работают на износ,забросив семьи и дом. Во время выборки и убоя птицы ходят по суткам. Падают с ног….. Как руководитель она никакая….. Диктатура полная. Вы спросите почему мы это терпим и молчит? Потому что работу любим и она хорошо оплачиваемые, а как вы знаете сейчас все живут в кредит, а другой работы просто нет или далеко….. Я от имени всей нашей бригады слёзной прошу высше стоящее руководство, пожалуйста сменить бригадира иначе не за горами текучка кадров!!! Мы любим работу, Болеем ею, знаем эту работу (практически у каждого по 5-6 лет стажа) С нетерпением будем ждать результата. (По этическим причинам не называю своего имени т.к работаю на этой бригаде)

4. 27 февраля 2014

я скажу одно был передел власти тех кто много видел и много знал уволили обвинив их в воровстве гаевский набрал свою команду грузчиков и карщиков ворует а с рабочих снимает деньги замете не со всех я не пойму президенту капании без различно к этому всему есть доказательства отправлены куда надо держись сашок

5. 25 февраля 2014

Зарплата у вас не плохая, да и себя не обделяете, получается же и себе что то взять.Еще и что то не так! Плохие моменты есть в любой работе!@Гость

6. 11 февраля 2014

если работать планируете на складе, на экспедиции, то платить будете со своего кармана все недостачи, за не своевременные вывозы продукции, (не переживайте обвинят все равно склад и экспедицию в любом случае)… готовьтесь к постоянным переработкам и забудьте даже надеяться, что вам их оплатят ….. так же необходимо морально приготовиться к тому, что вас будут считать за быдло.. и даже самый маленький «насяльника» перед своими подчиненными ходит орлом …. а перед вышестоящим начальством ведет себя что сявка подбитая только кивает…. (других не держат, просто не выживают в таких условиях)…

7. 11 февраля 2014

@Друг.
    самый главный вор ГАЕВСКИЙ!!!

8. 7 февраля 2014

Что -то я не пойму. Разве это отзывы? По таким отзывам и не поймешь как обстоят дела внутри компании и какое отношение к коллективу.
    Я вот собираюсь к вам на работу, но никак не могу понять что там твориться????
    Обосновывайте все, пожалуйста, а то я не пойму стоит ли туда влазить или буду постоянно платить за недостачи со своего кармана???!

9. 4 февраля 2014

Гаевский-это *** а не руководитель)))Кто его держит на этой должности))ни каких вопросов не решает и вообще это разве НГП.Ирина Яковлевна вернитесь навидите порядок на складе!!

10. 31 января 2014

Гость : Согласна с комментариями относительно подлости написания “всякой грязи” о сотрудниках компании. Если Вам действительно есть,что сказать так не пишите анонимно, укажите Ваше имя,контактные данные.Зачем же прятаться?Вы же боретесь за справедливость! Или Вы используете это сайт для насения вреда людям и самоутверждения “униженных и оскорбленных”?

почему же сама зашла как гость??? лицемер…..

11. 27 января 2014

Согласна с комментариями относительно подлости написания «всякой грязи» о сотрудниках компании. Если Вам действительно есть,что сказать так не пишите анонимно, укажите Ваше имя,контактные данные.Зачем же прятаться?Вы же боретесь за справедливость! Или Вы используете это сайт для насения вреда людям и самоутверждения «униженных и оскорбленных»?

12. 23 января 2014

Ув. Виктор Петрович…довожу до Вашего сведения, что Ваши сотрудники занимающиеся наймом транспорта работают по “откатам”, требуют денег с перевозчиков за заказ транспорта. В частности таможенный брокер Павлык В.Н. тесно сотрудничает с Фёдором который предоставляет транспорт как из Америки так и Европы..На эти суммы Вы бы могли уменьшить свои расходы, а не позволять всяким недоучкам воровать у себя!!!!!!

13. 22 января 2014

Если вы все пишете что там так плохо почему работаете?
    Если вас не устраивает начальство почему вы не пожалуетесь выше стоящему начальству?
    У вас хватает смелости только тут такое писать! Почему вы в лицо не скажите? Боитесь что уволят? Если будете молчать то и будите так дальше работать!

14. 8 января 2014

Люди!!!Недаром говорят,что рыба гниет с головы!!!Если руководство такое гнилое,то их «замы» и «помы» не лучше!!!Господин Дробитько А.В.(главный по растениеводству),БРАВО!!!Вы набрали таких кадров,которые накушаться не могут.Наверное,маловато  платите!!!Некая Бовдырь(Дынька)Нина Павловна запаслась на зиму картошкой.Зачем же она ее будет покупать,если с каждого,кто эту картошку выписывал,можно килограмм по 10-15 себе «сэкономить»?Та же история и с зерном,и с сахаром паевыми.Не боится,тварь,греха.А ВЫ ГОВОРИТЕ,ЧТО НАЧАЛЬСТВО ГРЕБЕТ!!!Надо сначала таких *нид,как эта,под *опу ногой,может и прибыль тогда у компании повысится!!!

15. 6 января 2014

Гаевский, Зайцев НЕ СТЫДНО??????? У вас же растут дети,или их не жалко,главное ДЕНЬГИ!!!????????? Но когда начнут болеть ваши дети вы задумаетесь но будет поздно !!!!!Мы полиняли на энную сумму,но все мы останемся людьми,а не продадимся за 10кг.головок куринных.И еще,руководителя уважают,а с вас Г.А.В просто лахают а еще хуже проклинают. Вы должны отстаивать коллектив а не топить. Господин ПРЕЗИДЕНТ наведите порядок на предприятии!!!!Сколько это будет продолжаться????? Или так выгодно???? Одни ворут ,другие платят????

16. 6 января 2014

руководители торгового дома сняли деньги совсех работников експедицыи по 1000гр. за недостачу куриных ног и голов……. козли вы а не руководители.

17. 6 января 2014

руководители торгового дома сняли деньги совсех работников експедицыи по 1000гр. за недостачу куриных ног и голов……. козли вы не руководители.

18. 27 декабря 2013

Гаевский-***петушинский!
    На этом пока все товарищи !

19. 21 декабря 2013

Гаевский набрал грузчиков детский сад.а каршиков проста ****ец

20. 21 декабря 2013

зайцев уже был начальником склада ничего харошего небыло и небудет думает лиш просвою зарплату.нехорошый человек

21. 20 декабря 2013

работа нормалек

22. 19 декабря 2013

на агроовне творитса беспредел и беззаконие которым правит дебил Гаевский но скоро этому прийдет конец когда пасадят его на перо поставили бы Зайцева главным тогда был бы порядок а с тормазом Гаевским порядка небудит одно радует скро этому прийдет конец

23. 14 декабря 2013

ПРИТОМ БЕЗ ВЫХОДНЫХ!!1

24. 14 декабря 2013

В МАГДАЛИНОВКЕ НА КАРТОФЕЛЕ ВОБЩЕ РОБОЧИХ ЗА ЛЮДЕЙ НЕ СЧИТАЮТ !И ЗА ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ ЗАРОБОТНАЯ У ЛЮДЕЙ ОТ 1000 ГРН. ДО 1700 ГРН. ЭТО ПЛАТЯТ ЗА ТО ЧТО РАБОТАЕШЬ ПО 11-12 ЧАСОВ В ДЕНЬ!!!!!ПУСТЬ НАЧАЛЬСТВО ОБРАЩАЕТСЯ К ЛЮДЯМ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ !!!!!!

25. 13 декабря 2013

руководители экспедиции быдло тупорылое

26. 3 декабря 2013

интересно,а как в наше время это называется?вся гадость насчёт Юлии Александровны?я считаю что это грязь и никто меня в обратном не переубедит.и к Вашему глубочайшему огорчению я простой рабочий, который работает на предприятии не один год,а Вы как шакалы пытаетесь личную неприязнь вывалить через отзывы,а не прямо в глаза сказать

27. 2 декабря 2013

а где Вы прочитали о смешивании с грязью…… я тоже хочу это прочитать…

28. 27 ноября 2013

да нет,просто если на Овне так плохо,зачем тогда там работать? ты небось уволенный(ая)?если да,то прекрасно знаеш,что без повода на Овне не увольняют.ответь на вопрос-зачем Александровну с грязью смешивать,не стыдно?

29. 27 ноября 2013

а ты наверное чей-то «отпрысок», раз обезьянками называешь коллег …..))))) это их любимая фраза….

30. 26 ноября 2013

Дали обезьяне монитор и клавиатуру,так она давай весь Агро Овен обсирать.Не стыдно?

31. 21 ноября 2013

а я работала там год, сейчас нахожусь в декрете, сказать плохого не могу. Всё класс. Нормальное начальство. У всех есть свои нюансы, если вас так не устраивает работа зачем вы там работаете???

32. 17 ноября 2013

а у нас на експедиции начальник снял пол зарплаты,никто непоймет за что, толи за халатную работу, толи за недостачи, приказа подписаного руководством я не видел,тем не мение пол зарплаты нет, Гаевский говорит что это премия, сколько хочу столько и забираю,зато за переработки агроовен заплатить не может,денег нет, товарищ ПРЕЗИДЕНТответьте КУДА делись наши деньги

33. 16 ноября 2013

Компания «овно… !! Работают только детки руководства!!! Занимают руководящие посты. Смешно смотреть на некоторых, гл.бухгалтер строительного департамента… Вы бы его видели, Даун! И кто это — сынок Косоруковой!! Она его покрывает, уволила за один день бухгалтера, которая по незнанию, что он ее сын, посмела назвать его глупым и безответственным!!! Сынок Чайниковой — наркоман!!

34. 13 ноября 2013

Вопрос-а почему работал?Уволили ?Если так,то зачем дюдей с грязью смешивать?При чём к твоему ребёнку Алескерова?Если ты нормальный отец,тогда даш своему ребёнку хорошее образование,чтобы он работал в начальстве,а такие как ты будут его смешивать с грязью гнусной ложью.ВАМ ПРИДУРКАМ ТОЛЬКО УЖАСТИКИ ПИСАТЬ

35. 13 ноября 2013

Пришла устраиваться на работу.. Позвонила спросить в отдел кадров о вакансиях которые есть и есть ли вообще.. Я не когда не слышала ,чтоб так говорили по телефону в оттделе кадров.. я была в шоке.. Но с 5 раза звонка наконец мне сказали прийти после 5 ноября.Пришла.. С виду вроде норм работа. Но нащет женщины в оттделе кадров можно сказать ,что уволить ее нада к чертьям.Хамка ещё та.. Как таких людей держат ,я не знаю. Оттдел кадров должен быть лицом фирмы.. а не посылать нах.. людей которые приходять устроиться на работу.. Но почитав сдесь коментарии людей.. Слава богу , что я туда не устроилась.Спасибо добрым людям за коменты.

36. 12 ноября 2013

@Д.
    Все кто пишет,хотелось чтоб вы понимали,команду ВКЛЮЧИТЬ МАШИНУ не давала Алескерова Юлия Александровна.

37. 12 ноября 2013

Гость : Примерно сутки назад 02.11.13 около 15 часов
    на фирме «Агро-Овен» из-за халатности работников и нарушения техники безопасности,ужасной смертью умерла девушка 22 лет,которая прихала на зароботки с западной Украины.
    По рассказам работников фирмы стало известно,что та девушка полезла в машину мойки тарры чтобы вымыть саму машину,сама машина не была отключена от сети,что является грубым нарушением техники безопасности.В это время кто то решил подшутить над девушкой и включил машину,следовательно девушку в момент затянуло в машину и шнеком порубило на части.
    Останки девушки находились в машине около 12 часов в теплом помещении,картина не из приятных но из-за боязни того,что этот инцидент может остаться «замятым»,решил написать эту статью!
    Приношу соболезнования семьи погибшей девушки,и надеюсь,что виновные будут наказаны!

что ты мелишь ?уроды *ука что вы выдумываете вам что делать нехер кто придумал этот бред как вам не стыдно разводить сплетни и рассказывать то чего небыло на самом деле!девушку видели енное количество людей и ничего подобного небыло !!!!виновных бог накажет!!

38. 11 ноября 2013

@Гость Я там работал хочу сказать то что там полный бардак, мастера просто вешать надо она была обязана проверить участок на наличия работников на линии, а то что вы говорите пытаетесь сделать виноватой Алескерова Юлия Александровна, Я скажу вот так хотели бы Вы отправить своего ребенка на Агро-Овен и при етом знать что ребенка Вашего могут отправить в ту машину, и при етом мастера случайно могут про него забыть и дать команду наладчикам запустить линию?.

39. 8 ноября 2013

Зачем вы работаете в организации которую ненавидите ?! Кто на страницах этого сайта развонялся просто ленивые сотрудники которых соответственно не ценит начальство.
    На счет той несчастной девушки, это грубейшее нарушение техники безопасности.

40. 8 ноября 2013

Такое ощущение,что кто-то через отзывы хочет свести счёты с Юлией Александровной.Причём здесь она?Может вы начнёте перечислять всё начальство,которое было в тот день на предприятии?Обвинить проще простого,особенно за спиной.А в глаза слабо сказать?

41. 8 ноября 2013

Людиииии, до каких пор Вы будете будоражить душу бедной девочки?Виновных и так накажут и на всю жизнь у них это на совести будет,Вы просто прислушайтесь к себе-совесть не мучает писать такой кошмар?Что ж Вы её на части порубили,придурки?Кто это выдумал?Если пишете,так хоть правду узнайте.Действительно такое произошло,но умерла она от удушья!!!Посмотрите правде в глаза,Вам доставляет удовольствие людей втаптывать в грязь?Вы если работаете на предприятии,так хоть присмотритесь к тем мастерам,которые в тот дань на смене были-в каком состоянии они ходят?

42. 8 ноября 2013

Чего тут балаган разводить?
    Простл очень жалко девочку,хоть я с ней и не был знаком.Ее уже не вернуть!
    Так пускай же ее смерть не будет пустой!
    Я знаю,что высшее руководство читает эти записи,и надеюсь,что пересмотрят полномочия своих подчиненых (наших руководителей),что бы предприятие дальше не обростало дурной славой.
    P.S.: я не обвиняю никого в смерти девочки,но все согласятся,что если бы в этой фирме с людьми обращались по человечески,то я более чем уверен,что этой смерти небыло бы!

43. 8 ноября 2013

Ребята,ну вы такой бред городите!
    Причем здесь Юлия Александровна?
    Она что,включала эту машину?
    Вы так говорите,»мразь убила»как будто это специально все было подстроено!
    вы не в праве осуждать кого то!
    Конечно же девочку очень жалко!

44. 7 ноября 2013

Канешно просто простого обвенить мертвую девушку которая пострадала из -за халатного отношения начальства. В этой фирме всегда так сначала делают , а потом думают, и проще простого трудягу обвенить что он нарушил технику безопасности чем признать то что сами виноваты. Очень жаль что пострадала не вчем не виноватая девушка которая еще толком и жизни не видела, но рано или поздно должно было так случится в этой фирме нельзя противоречить начальству нужно только подченятся и делать так как они хотят и не возможно переубедить что это опасно для жизни человека.

45. 7 ноября 2013

Виновные должны быть наказаны!
    Ненадо всю вину перекидывать на мертвую девушку,которая уже ничего не возразит!
    А та мразь которая «убила» девушку,будет дальше жить без угрызения совести!
    На зону ее!На зону мразь!

46. 6 ноября 2013

Супер предприятия. Я тут давно работаю.

47. 5 ноября 2013

Всё враньё. В её смерти виновата мастер той смены Алескерова Юлия Александровна. У девочки в тот вечер была температура и она не однократна отпрашивалась у мастера домой, но мастер на это ответела — Мыть машину, ЭТО МАСТЕР СКАЗАЛА МЫТЬ МАШИНУ, Это подверждает все работники.

48. 4 ноября 2013

Прежде чем писать такой ужас, узнайте хотя бы правду!!!И не пишите бред!!! Девушка нарушила технику безопасности и сама залезла в шнек, хотя и не имела права туда лезть!!!И на части её не рубило, ей переломало шейные позвонки и она умерла от удушья.Тело достали где то через пол часа.

49. 3 ноября 2013

Примерно сутки назад 02.11.13 около 15 часов

50. 26 октября 2013

Пьяный Динька Петр Павлович 26.10.2013 ходил по с.Марьяновка и угрожал детям и взрослым…Просим руководство разобраться!!!

1. 27 января 2016

андрюша какой ти де_ил!!!

Спорить с дураком — всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.

2. 28 января 2016

Gnezdilov Andrey :

Владимир :

Уважаемый Гнездилов! ваши утверждения по поводу последнего повышения зарплат, в частности грузчикам, в далеком 2013 году достаточно смешно выглядят на фоне текущего 2016 года. 2013: год курс 8грн/$ средняя зарплата 1100 грн(137 $) топливо 12 грн/л.; 2016 — 26 грн/$, средняя зп 1400 грн.(54$)топливо 20грн/л. Рабочий обеднел в 2,5 раза. вопрос: необходима ли индексация зп в настоящее время? зарплата в разрезе структуры затрат составляет очень смешной процент, удвоение которого существенно не повлияет на итоговую цифру чистого дохода проекта.

Спасибо за открытое имя. Все верно Владимир, но есть одно стоимость продукции осталась на уровне 2014 года, а стоимость импортных составляющих выросла в три раза. На фоне экономического кризиса в стране ни одно предприятие в аграрном секторе заработную плату не проиндексировало никому, наше предприятие не исключение. И не потому, что никто, а потому, что не из чего. Если у вас есть переложения экономить, то на фоне сэкономленных средств можно повышать заработную плату и я готов вместе с вами в этом участвовать давайте встречаться. Ну, а масштабные проекты — это залог вашей и моей работы в будущем.

Вы супер экономите на рабочих и делаете на эти деньги новые проєкты. Да это залог обогащения хозяев и их наемных директоров в будущем. И правильно, зачем платить работягам больше, если и так на работу ходят. Вот первый честный ответ, зарплату никто давно не поднимал и даже индексировать не собирается. Настоящий оскал капитализма. Аплодисменты. P/s Кто еще не видел дивный «закат» на странице у скромницы Влады Гнездиловой в одноклассниках. Зайдите оцените размер целлюлита и груди. бугага

Карщик 1
Оператор 1
Оператор линии 1
Охранник склад 1
Слесарь 1
Укладчик-упаковщик 1

Добавьте зарплату в компании Агро-Овен

Добавить отзыв о работодателе Агро-Овен

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Агро-Овен?