Агро-Овен

Агро-Овен

Корпорация «Агро-Овен» — одна из крупнейших аграрных компаний в Украине. Торговые операции по реализации готовой продукции на рынке Украины осуществляет Торговый Дом корпорации. Продукция реализуется в крупнейших розничных сетях и собственных фирменных торговых точках под ТМ «Золотко».

Отзывы о работе в Агро-Овен, зарплаты

1 2 3 4 5 14
  1. 4 ноября 2014

Таня Сира перестань писать *ерню про Панкину и про ее Андрюшу-ты ведь больше всех возмущалась зарплатой Скока. А чего не пишешь про Филимошину Галю, позабыла. Про себя не пишешь, какой ты управляющий хреновый был. Пиши, милая, все пиши. Только смелости и хватает писать анонимно. А информация от Лифарь поступает?

2. 4 ноября 2014

это Бабич, репа И умный менеджер по заказам Илона кажется, сами про себя пишут-только и остались потому как и идти им некуда и работа не пыльная, правда малооплачиваемая, но ничего. Зато сидят и сплетни разводят-все на что способны

3. 3 ноября 2014

Читаю отзывы про розничную сеть магазинов «Дом Мяса».И нечего не поменялось. Был порядок
    когда только все начиналось ,были руководители на своем месте .(Кацюба, Ляпота ну и Панкину взяли для присмотра теперь тоже не нужна стала…выбросили и Ч.Е. не помог).Хотят развивать сеть, за 2009г.открыли 7 магазинов , только по Днепру не считая Днепродзержинска и Новомосковска, Полтава . До 2014 все почти закрыли остались только Победа и Гагарина (и то здания собственника ,а так и им был –бы кырдык…..)
    Производить сколько мясной продукции и нету ума поставить нормальных руководителей кого там только не было за эти 3 года , но напоследок отличился В.П. Сначала руководила сетью (бывшая зам.охраны работала в Варусе), а теперь пришли «директора» которые торговали обувью. Сеть конечно по развитию пойдет »вперед».Там только остались бухгалтера при памяти и менеджер по заказам товара ,а остальные не уехали за своим (цирком).Как можно руководить сетью подымать ТО если видеть все только в интернете…А сами пишут когда берут на работу до 3 лет стажа на производстве.(а сами и свинью в разрезе не видели).Хотя за такую зарплату какую им платят с с тремя нулями после десяти ,можно и потусоваться тут в последнее время так и происходит..Только продавцу с 2011г. хоть бы на гривну подняли как платили 70 грн. в день так и осталось…Понятно, что вы сотрудники магазинов им и нафик не надо. Сеть отстойная ,луче торгуйте по ларькам чем туда идти ..Кто ушел за это время с магазинов, все классно устроились и вспоминают Дом –Мяса как страшный сон….

4. 29 октября 2014

Не знаю где вы числитесь, а вот была такая Панкина Диана Витальевна-дочка уважаемого человека, так та вообще далеко пошла-устроила директором аж трех магазинов своего тупого зятька-сидел ни фига не делал, на работу ходил когда хотел, а получал 10000 грн. Так она ему по 4 вакансии в день закрывала:он в один день и управляющим работал, и продавцом, и уборщицей и сразу на 3 магазинах и ничего-все знали и молчали. Как видим, на Агро-овне все можно

5. 20 октября 2014

Бабич- трехличная ****, а еще Репка там сидит второй бухгалтер-тупица та еще. Сидят елыми днями в покер играют

6. 12 октября 2014

Бухгалтера нормального возьмите!!! Сидит пенсионерка Бабич В.В. и не чего не делает, только людей подставляют с инвентаризацией, а свой кусок уже поимела. Увольте ее не доводите до краха компании!!

7. 10 октября 2014

у Виктории Васильевны на роже написано, что она алкоголичка.Ее уже хотели раз выгнать

8. 2 октября 2014

придумано,для дыбилов))))))
    ну кто будет составлять предложение в такой форме….у большинства 8 классов за плечами,максимум….а это,как высшая математика….

9. 19 сентября 2014

@АО СБ, а попроще нельзя было общение организовать? я уже прям вижу, как бедный грузчик, который хочет внести какие-то предложения копается в «выборе приложений» )))) упростите плиз… или все продумано)))) и перед начальством отчитались и вроде бы как все замолчали )))

10. 18 сентября 2014

Всем, кто хочет изменить ситуацию в коллективе к лучшему и быть услышанными, пишите на почтовый ящик: [email protected]

11. 23 августа 2014

да уж* такой вульгарной,брехливой метлы,на складеГП еще не было!!!

12. 22 августа 2014

НА СКЛАДЕ Все как и
    раньше, только метла другая ничего не изменилось,поставили кучу видеокамер, а толку никакого.Смотрят мультики как бараны@Гость,

13. 19 августа 2014

на складе бардак и хаос

14. 18 августа 2014

Всем привет. Какая нынче обстановка на экспедиции?? И еще, руководство это периодически читает, так что пишите, дерзайте и может быть, ну может быть , что-то или кого-то изменится ))) А так вообще, компашка еще та …. )))

15. 18 августа 2014

Всем доброго времени суток !!!А это все хоть кто-то из руководства читает ??? Очень хотелось позвонить,но этим могу подставить бывших сотрудников!!! Так вот,в связи с закрытием магазина меня уволили,а тут,спустя два месяца, я узнаю, что до сих пор числюсь в зарплатных ведомостях на втором магазине(который продолжает работать) !!!!!!!!!!Как это все понимать?????????????????? Бухгалтера нормального возьмите!!!! А директор вообще нихрена не знает какой бардак творится!!!! 2-3 полутушки в месяц стабильно делится между управляющей,обвальщиком и старшим продавцом !!!!!! АУУУУУУУ ДИРЕКТОР !!!!!!!!!!!!!!!!!!

16. 12 августа 2014

В Павлограде Виктория Васильевна Руденко (управляющая из Новомосковска) спаивает под «прессом» весь персонал «Дома Мяса»!!! Даже тех,кто стоит за кассой,а если управляющей не с кем выпить — ставят табличку — переучет,30 минут переучета,и т.д. БЕСПРЕДЕЛ !!!!!

17. 15 июля 2014

Да, на навеске Работа ад,а зарплата 2500 грн,-400грн проезд -1300грн кварт плата,короче одним словом рабы

18. 15 июля 2014

В ОТДЕЛЕ НАВЕСКИ ЖИВОЙ ПТИЦЫ, УБАВИЛИ ЗАРПЛАТУ НА 10%,ПРИ ТОМ КАК ВСЕ ПОДОРОЖАЛО ПРОЕЗД В МАРШРУТКЕ И ТАК ДАЛЬШЕ.САМОПРОИЗВОЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ЕЛЕНЫ НИКОЛАЕВНЫ,ГДЕ ИСКАТЬ ПРАВДУ,

19. 8 июля 2014

Гудкову надо отправить на Игрень! Таких брехливых и тупых *** земля не видела!!!!А начальство их любит!!!!!!!!!!!!!!!!

20. 16 июня 2014

Я оболдел, прочитал про гаевского. Его уже в логистику перевели, а вы говорите вор. А там все тянут. Гнилая организация

21. 15 июня 2014

Антоненков- директор департамента ББН-бизнес-бройлерное направление. Дебил-это мягко, но проворный дебил, *опализ,ИБДешник-имататор бурной деятельности, но 50000 грн получает.Уметь надо!

22. 14 июня 2014

Какая обстановка на складе?Предложили там работать.

23. 14 июня 2014

директор департамента растеневодства думает только о своем кармане

24. 5 июня 2014

ВСЕМ ПРИВЕТ, УЖЕ ГОД КАК НЕ РАБОТАЮ НА ЭТОМ ПРЕДПРИЯТИИ… ЗАШЛА, ПОЧИТАЛА, ДАА-АА НУ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ )) ЧТО МОГУ ПОЖЕЛАТЬ — РАБСТВУЙТЕ И ДАЛЬШЕ НА ЭТИХ *ИДОВ ))) И ЖДИТЕ, ЧТО ВСЕ ИЗМЕНИТСЯ )) БОЛЕЕ БРЕДОВОГО ПРЕДПРИЯТИЯ И ПРИДУМАТЬ СЛОЖНО !!!

25. 28 мая 2014

взорвать к черту это хреново предпиятие со всеми его руковолителями! *уки травят своими потрохами народ! Только и того, что бабла много, можно взятки разносить, а на людей наплевать! Будьте прокляты все кто с этим связан, ненавижу вас и презираю! Помните: Бог — не Тимошка, видит немножко! Думаю, наши молитвы точно услышит, а вот вас всех еще ждет расплата!

26. 25 мая 2014

Стесняюсь спросить,а на какую должность?

27. 25 мая 2014

Мне предложили работу в корпорации Агро Овен .Что вы можете сказать о этой компании?

28. 13 мая 2014

Мне пришлось общаться с (я так понимаю менеджер по персоналу и бухгалтер), впечатления остались на долго. Очень наглые, цены себе не сложившие, жизнью обиженные люди. Пообщавшись поняла, что здесь работать не хочу. Представляю какие порядки, штрафы, ограничения в пользу «начальства» там царят.

29. 12 мая 2014

@Екатерина Викторовна, вам огромное ФФФФУУУУУ,зоветесь Викторовной,а хренами разбрасываетесь-фу, фу, фу. P.S.правило: О ЗНАКАХ ПРЕПИНАНИЯ.Так что, вам, очень большой минус.

30. 11 мая 2014

:-) хрен на Вас , МАДАМ!))) у каждого свое мнение!!! О, да…)) Повторите правило знаков препинания, прежде чем поправлять кого-то!)))

31. 9 мая 2014

@Екатерина Викторовна, какой он красавчик?????????? Женщина вы явно не в своем уме!!!!!!!!!! Вы с ним общались??? Да он тормозит как дышит.И чего ему держаться? И на будущее,мадам,слово ,,абсуждают,, пишеться через О -ОБСУЖДАЮТ, а впрочем такая бестолковая подружка и должна быть у Гаевского

32. 8 мая 2014

Простите, а вы для себя или для милиции интересуетесь???)))

33. 8 мая 2014

Ну да… И *издун редкостный..)))

34. 7 мая 2014

Простите, Вы не уточнили, Вы работу-то после собеседования получили???

35. 3 мая 2014

Саня Гаевский красавчик….. Абсуждают в болтушке, значит не доросли до твоего уровня! Держись там…!!!

36. 2 мая 2014

А Вы Александр Васильевич по ходу уже нажрались?

что у трезвого на уме …

37. 1 мая 2014

А Вы Александр Васильевич по ходу уже нажрались?

38. 30 апреля 2014

МАФИЯ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!?!?Яковлевна возвращается на склад,потом алкашка Сова прийдет и…начнется опять склад разв……ся,ведь Невойса и с Георгевной решала,и с Лидусей,так что недостач небудет.Гнездилов,не теряйся,требуй и свою долю

39. 25 апреля 2014

Была на собеседовании и общалась с двумя женщинами (молодыми) одна, видать, с отдела кадров, а другая возможно бухгалтер. То, что они умалишенные, это верно подмечено выше. Я не знаю какое они имеют образование и каким способом получили должность, но по общению не выше среднего!! Это позор для компании!

40. 22 апреля 2014

@Гость, что ты *** имеешь против Жогана

41. 21 апреля 2014

да ,компания собралась серьёзная.один жоган чего стоит,у него на лице написано что он тормоз, он такой и есть.не зачто не отвечает и нечего неделает,зато начальник великий.

42. 19 апреля 2014

Грузчики тянут то мясо, а потом громче всех орут и бьют себя в грудь.

То мясо которое утянут грузчики это капля в море по сравнению с тем, что «тянут» инженеры именеджеры.
    А что делать если руководству пофиг? — Тянуть…

43. 19 апреля 2014

Тоже не понимаю как может держаться такая компания — один умолешённей другого. Был недавно на встрече перевозчиков — я в шоке. Неужели никто невидит что антанеков дебил?

44. 18 апреля 2014

Грузчики тянут то мясо, а потом громче всех орут и бьют себя в грудь.Борцы за справедливость.Особенно самый бойкий Серега грузчик, всю родню снабжает.Так что и завтра лучше смотрите!

45. 17 апреля 2014

рогатая компания,как она ещё держытся,там умолишонные рулят.

46. 8 апреля 2014

катя с логистики тоже та еще штучка. королевна.

47. 27 марта 2014

уже говорили дебилу и тормозу гаевскому кто ворует а он не верит говорит тогда некому будет работать я ему сам лично в руки доляху отдовал за паддон курей а друг стоял за машиной и снимал на камеру так что держись *** скоро и тебя возьмут за яйца

48. 26 марта 2014

Ты в своём уме??? Зайцев сволочь ещё та!!! Его только собственный зад и карман интересует!!! А на коллектив ему плевать!!!

49. 19 марта 2014

Молодёжный пропасть для кормов,и зароботной платы гл.бугалтер решаэт всё ,прикупила машынку новую .

50. 17 марта 2014

Господин Президент,наведите порядок на предприятии,второй месяц подряд снимают деньги за недостачи.На-

1. 27 января 2016

андрюша какой ти де_ил!!!

Спорить с дураком — всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.

2. 28 января 2016

Gnezdilov Andrey :

Владимир :

Уважаемый Гнездилов! ваши утверждения по поводу последнего повышения зарплат, в частности грузчикам, в далеком 2013 году достаточно смешно выглядят на фоне текущего 2016 года. 2013: год курс 8грн/$ средняя зарплата 1100 грн(137 $) топливо 12 грн/л.; 2016 — 26 грн/$, средняя зп 1400 грн.(54$)топливо 20грн/л. Рабочий обеднел в 2,5 раза. вопрос: необходима ли индексация зп в настоящее время? зарплата в разрезе структуры затрат составляет очень смешной процент, удвоение которого существенно не повлияет на итоговую цифру чистого дохода проекта.

Спасибо за открытое имя. Все верно Владимир, но есть одно стоимость продукции осталась на уровне 2014 года, а стоимость импортных составляющих выросла в три раза. На фоне экономического кризиса в стране ни одно предприятие в аграрном секторе заработную плату не проиндексировало никому, наше предприятие не исключение. И не потому, что никто, а потому, что не из чего. Если у вас есть переложения экономить, то на фоне сэкономленных средств можно повышать заработную плату и я готов вместе с вами в этом участвовать давайте встречаться. Ну, а масштабные проекты — это залог вашей и моей работы в будущем.

Вы супер экономите на рабочих и делаете на эти деньги новые проєкты. Да это залог обогащения хозяев и их наемных директоров в будущем. И правильно, зачем платить работягам больше, если и так на работу ходят. Вот первый честный ответ, зарплату никто давно не поднимал и даже индексировать не собирается. Настоящий оскал капитализма. Аплодисменты. P/s Кто еще не видел дивный «закат» на странице у скромницы Влады Гнездиловой в одноклассниках. Зайдите оцените размер целлюлита и груди. бугага

Карщик 1
Оператор 1
Оператор линии 1
Охранник склад 1
Слесарь 1
Укладчик-упаковщик 1

Добавьте зарплату в компании Агро-Овен

Добавить отзыв о работодателе Агро-Овен

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Агро-Овен?