Агро-Овен

Агро-Овен

Корпорация «Агро-Овен» — одна из крупнейших аграрных компаний в Украине. Торговые операции по реализации готовой продукции на рынке Украины осуществляет Торговый Дом корпорации. Продукция реализуется в крупнейших розничных сетях и собственных фирменных торговых точках под ТМ «Золотко».

Отзывы о работе в Агро-Овен, зарплаты

1. 10 декабря 2014

Если быть точным,то 1200.
    За то,что её Коля воровал,и когда поймали грузчики,то его уволили по собственному желанию с полной дар.платой.
    Не кажется вам,что Зав.складом Елена Николаевна была в доле???

2. 8 декабря 2014

Коренная О***ла.Скинула все на одну смену вишитали по1000гр.с каждого .Безпредел полний.

3. 4 декабря 2014

Да, Коренная задолбала по полной, куда смотрит Антоненков и СБ,неужели не видно, что Гнездилов и Коренная одна шайка???С работников склада опять сняли по 600 рублей за курицу которую украл Коля, а она его прикрывет! Виктор Петрович вас окружают одни воры!

ПРИ АНТОНЕНКОВЕ МОЖНО УКРАСТЬ ВСЁ

4. 30 ноября 2014

5. 27 ноября 2014

@Гость, Гнездилов — директор ТД, а латин. director — руководитель….. Толкачев нач.торг.отдела по сути менеджер т.е. Специалист в области управления, Организатор творческой, спортивной и т.п. деятельности какого-л. коллектива или отдельного лица. так что я все правильно написала )))))

6. 26 ноября 2014

@Гость, а он и не менеджер, это пусть Толкачев продает, а у Гнездилова другие задачи.

Посмотрите определение слова менеджер. Менеджер жто в первую очередь управляющий, а не то что вы имеете ввиду

7. 25 ноября 2014

ГОСТЬ!!!!! :
    Тодорову привела некая Пащинко,которая очень хорошо ВОРОВАЛА!!!! и погорела на трех полетах,а Тодорова получила очень хороший урок,как воровать и не попадаться!!!!

Пащенко это вообще злющее существо, хотя обе Леночки в чем то похожи, А вот Левада как-то попалась на воровстве,в 2013 г, ее вроде как уволили, пару месяцев небыло, а потом появилась,как ни в чем небывало, и все руководство молчит, наталкивает на определенные мысли товарищи

8. 25 ноября 2014

Так куда смотрит служба безопасности??????? Раз Тодорова еще работает!!!!

9. 25 ноября 2014

10. 25 ноября 2014

11. 24 ноября 2014

А что в агро-овне появилась служба сб…. ???? или та же охрана, но по другому называется … просто год уже у вас не работаю, зашла на сайт почитать поднять так сказать себе настроение, и удивилась узнав про сб, а в остальном ничего не изменилось на складе бардак ))))) а тысячи пропавших ящиков интересно нашли ))))) а может не там ищут ))))) бедную бухгалтерию загоняли поисками и что….. )))) на Гнездилова не гоните он мужик дельный, но в рамках ))))

Может и «дельный», но как МЕНЕДЖЕР — *АВНО!

12. 24 ноября 2014

правда глаза колет и не оскорбляй за правду- НЕ КРАСИВО

13. 24 ноября 2014

Тут нужно присмотреться к Тодоровой и Леваде,вод там люди с опытом воровать!!!!,но их кто то покрывает раз они так долго работают,вод Коля украл один раз и его выгнали ,а эти воруют уже давно…….

14. 24 ноября 2014

неври лох

15. 24 ноября 2014

плохо вы знаете Ляшенко(как говорят в тихом …)но да ладно время покажет

16. 24 ноября 2014

Люди у нас две смены нормальные где можно работать,это смена Натальи Ивановны и Ляшенко Елены.

17. 24 ноября 2014

@Лена, Да теперь есть повод воровать???Да Тодорова?
    Левада тоже не промах,только может бабы вам хватит….

18. 24 ноября 2014

Вы все знаете и льете грязь на все смены,там же есть и нормальные люди которые работают.

есть нормальные, вот на Наталью Ивановну ничего плохого не скажешь

19. 24 ноября 2014

Лена :
    Работаеш как проклятий и деньги вищитуют.И так зарплата уже хреновая ничего не купиш.Везде подняли зарплату а здесь тишина.

лена оправдывается в воровстве)))),не переживай, тебе до Левады еще далеко

20. 24 ноября 2014

21. 24 ноября 2014

Посмотрем.

22. 24 ноября 2014

23. 24 ноября 2014

страно что Коля оказался слабым звеном.Интересно а какое место занимает Ляшенко у Коренной

24. 24 ноября 2014

так в глаза сказать не можете ,тогда не пишите чужь на сотрудников,которым вы улыбаетесь в глаза,а по за глазами говорите ,что они воры.А может вы хотите чтобы с вами делились!!!!!Так вы предложите им!!

25. 24 ноября 2014

ЧЕМ ЖЕ ТЕБЕ ЛЕНОЧКА НЕ УГОДИЛА???

26. 24 ноября 2014

27. 24 ноября 2014

Уволить их обоих надо.Начальство хреновое надоели уже.Думают только про себя и как набить свои кармани.СВОЛОЧИ

28. 23 ноября 2014

А до этого Коренная не знала что Коля ворует??ВСЕ ЭТА ПРОФУРА ЗНАЛА,У НЕЕ НА МОРДЕ НАПИСАНО ВОРОВКА С БОЛЬШИМ СТАЖЕМ))))

29. 23 ноября 2014

уПАНа Гнездилова ручки по локти грязные родственик работает кладовщиком на 6 кам.второй грузчиком, так, что Коренная и Гнездилов одна шайка)одна ворует другой прекрывает)а Колю ст.кладовщика она Коренная прикрывала до последнего,а когда сб уже обнаружила воровство тогда Коренная быстрым образом полела грязь на Колю,что бы прекрыть свой зад!!!!

30. 23 ноября 2014

уже один раз пытались уволить эту хамку но пан Гнездилов почемуто против

31. 22 ноября 2014

Уволить её уже надо за такое руководство.

32. 22 ноября 2014

Новость Агро Овена.После того когда Коренная стала работать на експидиции со своими кумовями борци за справедливость и чесную роботу проворовались а теперь хотят это воровство(недостачу)повесить на робочих чтоб они заплатили.

33. 21 ноября 2014

если ты такое всевидящее око,исповедуйся СБ,может тебе премию выпишут.А если не можешь доказать не..й гадости писать

точно , надо кое что подрассказать про Леночку

34. 21 ноября 2014

35. 21 ноября 2014

а ты докажи что Тодорова- воровка

а че там доказивать, это и так все знают

36. 21 ноября 2014

ВЫ БЫ ЗА СОБОЙ СМОТРЕЛИ ВСЕ,А ТО НАГОВАРИВАЕТЕ НА ЧЕЛОВЕКА,А ОН ВЕД НЕ ТАКОЙ И ПЛОХОЙ,ТАМ ЕСТЬ СМЕНЫ И ПОХУЖЕ!!!
    ВОТ НА ВАШ ВЗГЛЯД КАКИЕ СМЕНЫ АДЕКВАТНЫЕ НА СКЛАДЕ????

37. 21 ноября 2014

почему именно к Коринной!!!???

38. 20 ноября 2014

ой ой ой будете на Колю-наркомана гнать,попадете в черный список к Коренной

39. 20 ноября 2014

Куда смотрит служба безопасности????Когда на работу принимают наркоманов!!!

40. 20 ноября 2014

Коля ст. кладовщик наркоман,обкурится а потом тыпа работает,лишний раз не перетрудится.

41. 20 ноября 2014

Одни воруют а другие платят недостачу!!!

42. 19 ноября 2014

а ты докажи что Тодорова- воровка

43. 18 ноября 2014

воровки -это Тодорова и Левада

44. 18 ноября 2014

а ВЫ ВАНЯ — «ГРУЗЧИК»,ПОМЕНЬШЕ ТЫРЯЙТЕ,МОЖЕТ И ВАМ ПОВЕЗЕТ.КОЛЯ И ВАМ МЯСО НАЖАРИТ

45. 18 ноября 2014

Уже обнаглели старшие кладовщики По имени Коля жарят днём в микроволновеке мясо и ничего не боятся.Просто они под покрытием Коренной Елени Николаевни

46. 16 ноября 2014

Это точно.Грузчикам Экспидиции
    так и не везёт.

47. 16 ноября 2014

Достали ети штрафи за пропавшую продукцию в конечном етоге после переучета находят пропажу а людям деньги не возращяют.Штрафи измеряются от 200гр до 1800гр с человека.Смотря на весь етот безпредел руководителям нет до етого дела.Дошло до того что руководитель может пойти в кассу и по ведомости без твоего согласия и ведома может получит твою зарплату.

48. 16 ноября 2014

Здесь думают только как высчитать из тебя и на этом хорошо наживается.

49. 16 ноября 2014

Поднимите зарплату как можно жить на эту зарплату. Уже везде подняли зарплату. А здесь тишина никто и не думает об этом

50. 5 ноября 2014

Ивашина хватит страдать маразмом и всех грязью облевать….напиши про себя кокой ты была «великий директор» сама пишет и сама отвечаешь тут не кому нету к этому интереса…….

1. 27 января 2016

андрюша какой ти де_ил!!!

Спорить с дураком — всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.

2. 28 января 2016

Gnezdilov Andrey :

Владимир :

Уважаемый Гнездилов! ваши утверждения по поводу последнего повышения зарплат, в частности грузчикам, в далеком 2013 году достаточно смешно выглядят на фоне текущего 2016 года. 2013: год курс 8грн/$ средняя зарплата 1100 грн(137 $) топливо 12 грн/л.; 2016 — 26 грн/$, средняя зп 1400 грн.(54$)топливо 20грн/л. Рабочий обеднел в 2,5 раза. вопрос: необходима ли индексация зп в настоящее время? зарплата в разрезе структуры затрат составляет очень смешной процент, удвоение которого существенно не повлияет на итоговую цифру чистого дохода проекта.

Спасибо за открытое имя. Все верно Владимир, но есть одно стоимость продукции осталась на уровне 2014 года, а стоимость импортных составляющих выросла в три раза. На фоне экономического кризиса в стране ни одно предприятие в аграрном секторе заработную плату не проиндексировало никому, наше предприятие не исключение. И не потому, что никто, а потому, что не из чего. Если у вас есть переложения экономить, то на фоне сэкономленных средств можно повышать заработную плату и я готов вместе с вами в этом участвовать давайте встречаться. Ну, а масштабные проекты — это залог вашей и моей работы в будущем.

Вы супер экономите на рабочих и делаете на эти деньги новые проєкты. Да это залог обогащения хозяев и их наемных директоров в будущем. И правильно, зачем платить работягам больше, если и так на работу ходят. Вот первый честный ответ, зарплату никто давно не поднимал и даже индексировать не собирается. Настоящий оскал капитализма. Аплодисменты. P/s Кто еще не видел дивный «закат» на странице у скромницы Влады Гнездиловой в одноклассниках. Зайдите оцените размер целлюлита и груди. бугага

Карщик 1
Оператор 1
Оператор линии 1
Охранник склад 1
Слесарь 1
Укладчик-упаковщик 1

Добавьте зарплату в компании Агро-Овен

Добавить отзыв о работодателе Агро-Овен

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Агро-Овен?