Агро-Овен

Агро-Овен

Корпорация «Агро-Овен» — одна из крупнейших аграрных компаний в Украине. Торговые операции по реализации готовой продукции на рынке Украины осуществляет Торговый Дом корпорации. Продукция реализуется в крупнейших розничных сетях и собственных фирменных торговых точках под ТМ «Золотко».

Отзывы о работе в Агро-Овен, зарплаты

1. 18 февраля 2015

Так никто и не отрицает что это полнейший бред.Все они там в одной упряжке.

2. 17 февраля 2015

Какой новый Зав.складом?Вам возвращают Вашу любимую Николаевну-так что радуйтесь и платите дальше товарищи кладовщики.

Что за бред….такое впечетление что у вас не все впорядке с головой)))Выгоняют за две шт.филе,а тут такое….

3. 17 февраля 2015

Нет ее не возвращают!!!!!Так что придется искать другого!!!!И нужно брать кого то со склада!!Так как они знают все процессы складской работы!!!Задумайтесь Наше начальство доблестное!!!!

4. 17 февраля 2015

5. 16 февраля 2015

Кто же теперь будет завскладом???Стасик не тянет,он же только делает вид,что что-то понимает.Завскладом должен быть кто то со склада!!!!Или я не прав???За кого бы вы отдали Ваш голос???Может стоить кого то повысить со ст.Кладовщиков???У Вас их 4 человека!!!!

6. 12 февраля 2015

А вы все ждёте, что Андрей перед вами исполнит известную сцену «не виноватый я, это она сама, со мной не делясь» )))) Одно дело упражняться в остроумии стебясь над несчастным работягой, которого в канун нового года выгнали пинком под зад, оставив без средств к существованию. Там было можно поржать и над беременной клушей женой которая не может делать причинно-следственные связи и над тем что детей нечем кормить.

А другое дело объяснить бизнес амуры Коренная-Гнездилов))))) Обычно громче всех кричит «держи вора» сам вор. Не завидное положение перед руководством, либо признать что «лох», а лохи никому не нужны, либо признать круговую поруку.
    Если б мы были такими циничными как Андрей, то посмеялись бы над его жёнушкой и детками. А так мы просто скажем Андрей держитесь, объяснять будите руководству, по законам жанра «*авно не тонет» все шансы выплыть у Вас есть, нам плебеям объяснять не надо, не для «вашего величества» такие напряги. Нам и так все ясно, Вас с Куренной сглазила голодная беременная жонка работяги и порчу навела)))))))))))

7. 11 февраля 2015

Gnezdilov Andrey :

коренная, не тупая,а умница,работала на себя красава)а то что она врала,это для нас с Вами,рассказывала небылицы(переучет на кам.6,недостач нет,работает молодая перспективная команда воглаве остапчук стасика,как же накладная выбитая на 70кг голов,а кладовщик грузит полетами.И премию получили на Новый год какие молодцы,класно работают!!!!!!!!А что же теперь пан Гнездилов????Вы будете говорить???Молчите,а что Вы можете сказать,когда все ясно))))

Я вам с удовольствием отвечу, откройте только лицо свое, а то как-то в одну сторону получается.

А зачем его открывать??что бы потом…, остаться без работы как те,которых вы с коренной без разбирательства выкинули за проходную???Вы так,расскажите…..

8. 11 февраля 2015

Ирэн сб :
    Андрюша гнездилов вероятно создавал «крышу» для кореной, поскольку привёл её на эту должность лично он, а теперь типа моя крыша с краю….Человек очередной раз показал что он просто Лох, а как руководитель полное ничтожество!

Спасибо за критику)

9. 11 февраля 2015

10. 9 февраля 2015

Ирэн сб :

+100

11. 8 февраля 2015

12. 7 февраля 2015

13. 6 февраля 2015

новость дня наконец то попалась эта брехливая сучара!!!!!УРА Как писал господин Гнездилов всё тайное становится явным!!! ну хоть одна хорошая новость за …..

14. 6 февраля 2015

@Гость, Да.Известно. Туда лучше не лезть. Такая помойная яма, то просто нет слов. Кидают людей на деньги как руководство так и бухгалтерия.ТАм нужно взять всех выгнать и заново набрать людей, вот тогда и будет порядок. А так это бесполезная трата денег, люди уходят работать не кому + большие, очень большие штрафы!!!!!!!! Так что мой совет не стоит!!

15. 5 февраля 2015

Про дом мяса что-то известно? Что там за руководство? Говорят, что новое скоро будет!

16. 2 февраля 2015

Константин приводит на собеседования,а Вы что???думаете….Значит Вам подходит такая брихливая и тупая колхозница???Которая говорит в открыто что, ей ПОСРАТЬ на КРУ и на всех остальных…..с их проверками!!!!!

17. 2 февраля 2015

Действительно тупая и без мозгов))))Андрей Юрьевич,сколько людей приходит к Вам на собеседования и что, ни кто не подходит на место нач.склада????Или Вас коренная устраивает???

18. 29 января 2015

такой тупой завсклада еще небыло как Кореная

19. 14 января 2015

С Новым годом и Рождеством! Желаю во всем находить пользу и радость. Пусть враги помогут ощутить вкус жизни, а друзья помогут преодолеть все препятствия. Пусть неприятности дадут бесценный опыт, а вдохновение поможет сделать жизнь лучше. Я желаю обновления и чистоты в Новом году — во всем и всегда.

20. 12 января 2015

@Гость, а почему на ТЫ? по работе готов обсудить, звоните.

21. 12 января 2015

@Гость, А почему на Ты? По работе, готов обсудить, звоните.

22. 10 января 2015

Один бред,и камери поставили,а толку никакого,воруют полним ходом,днем и ночю.

а ливаду с тодоровой уволить не пробавали?или хорошо деляться?

23. 9 января 2015

Gnezdilov Andrey :
    @Виталий Тищенко, Уважаемый Виталий, вы сами…

Есть такая очень хорошая поговорка, -«Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны». Вместо того чтобы, со стороны сидеть и «в уме» дирижировать было бы не плохо участвовать в организации процессов. Поверьте и до «счетоводов» тоже дойдет дело.

Гнездилов, я могу поучаствовать в организации процессов, бери меня на работу, на зп как у тебя, и будет вам порядок,

24. 18 декабря 2014

Подскажите пожалуйста, говорят, на Агро овен появился новый главный инженер Николай Сергеевич, и он вроде бы запускает новое производство (выращивание норок). Так ли это?
    Заранее спасибо.
    P.S.информация необходима для дальнейшего контакта с ним.

25. 18 декабря 2014

Один бред,и камери поставили,а толку никакого,воруют полним ходом,днем и ночю.

26. 17 декабря 2014

@Gnezdilov Andrey, счетоводы у вас уже год, а руки не как не доходят, зачем их нанимать нужно было, или мозги не доходят???

27. 16 декабря 2014

@Гость, так большие весы были???, а микровалновку наша смена грузчиков дарила нашей смене кладовщиц на 8 марта,а теперь ее себе забрали

28. 16 декабря 2014

По поводу микроволновки,фирма подарила её сотрудникам.Но предыдущая начальница решила,что горячий обед это роскошь.Куда её забрала незнаю.Если вас это действительно безпокоет вы узнаете куда.По поводу краж,я не знаю сколько стоят тоннажные веса,но если Агро овен их установит на проходной,кражы можно остановить.Взвесив пустой транспорт и загруженый продукцией разница составит отгруженому товару.Это не даст возможности вывести лишний товар.Прислушаться к моему совету или нет дело ваше.Вам удачи. Р.S.Мне нет смысла вам звонить,Агро овен уже в прошлом.Вам желаю всегда поступайте как МУЖЧИНА ,что бы не было стыдно за свои поступки.

29. 16 декабря 2014

Не могу понять почему в Вашей компании напрочь отсутствует система поощрения и мотивации, очень мало сотрудников которые не один год работают на благо Агро овена (я имею ввиду не административный корпус)

Предлагайте, внедрим.

30. 16 декабря 2014

Gnezdilov Andrey :
    @Виталий Тищенко, Уважаемый Виталий, вы сами…

31. 16 декабря 2014

32. 15 декабря 2014

Gnezdilov Andrey :
    @Виталий Тищенко, Уважаемый Виталий, вы сами виноваты во всем, вы пишите что знаете, что кто-то из бригады ворует но не хотите ничего делать так, как не хотите выглядеть «крысой»? Как же можно вообще такие жизненные принципы иметь? Почему вы сами в бригаде не поставили вора на место, почему за воротами не отбили ему голову? А Агро-Овен плохой после этого? Если его нельзя вычислить, отвечать будет бригада, это стандартная практика коллективной материальной ответственности…
    И я повторяю еще раз, если вины вашей нет, звоните разберемся и вернем работу, но прошу вас, пересмотрите свои убеждения.

а почему вы ничего не делаеть,чтобы не воровали?для чего счетоводы на воротах?человек должен знать свою работу?если он считает сколько ещиков уехало, а на утро пару поддонов курицы не хватило,то пусть счетоводы и отвечают, а так вступил с вором в сговор, получил свою долю, а потом коллективно можно заплатить недостачу и 1000 грн.и видеокамеры иногда смотрите,завешивайте машины до погрузки и загруженную, а так руководство ничего не делает, так удобно наверное

33. 15 декабря 2014

@Gnezdilov Andrey, Да позиция начальника склада должность не стратегическая но команду у Вас формирует именно он, Ваша позиция отличная только факт на лицо:воруют В АГРООВНЕ с начала его существования, да меньше и далеко не сотрудники склада…, правда — я плохой руководитель поскольку придерживался Вашей точки зрения.

34. 15 декабря 2014

@Гость, Ты вероятно полный неадекват. от тебя на новой почте избавились….

35. 15 декабря 2014

36. 12 декабря 2014

К Вам можно устроиться на работу!? Очень надо! Работал на новой почте! Позвоните будьте добры в случае возможности! 0977637364 Александр.

37. 12 декабря 2014

@гость,
    к стати она обещала отдать со своего кармана по 1000 грн если Антонюков не вернет деньги =)
    Более неблагодарного начальника как Коренная я в жизни не встречал и надеюсь больше не встречу.

38. 12 декабря 2014

@Gnezdilov Andrey,
    Уважаемый Андрей,из тех людей которых вы выгнали никто не воровал,а бригадир даже бегал за коллегами с бригады по камерам дабы те не воровали,все знают кто в бригаде ворует,но никто не хочет быть «крысой» и стучать друг на друга,тем-более после штрафов воры начали вести себя очень тихо,и если воруют то не заметно для других.
    То,что вы сняли премию-э так!Но так при приеме на работу извещайте,что: заработная плата грузчика — 1.900 грн + премия,и посмотрите,что никто за такие деньги и не посмотрит в сторону производства.
    На счет того,что выгнали «воров» Вы не правы!Лично я за эти почти 3 года не вынес ни единого кусочка мяса,а меня обозвали вором и сняли премию.
    Очень обидно тогда-когда ты едешь за 100 км на работу дабы заработать на проживание,не обращаешь внимание на плохое самочувствие или праздники и тд. А берешь и едешь на работу,так-как не хочешь потерять работу которая дает тебе деньги на существование.
    Но в конечном итоге тебя выставляют как старого пса из дома.

39. 12 декабря 2014

@гость,
    Я вхожу в шестерку тех кого выгнали с производства,и не на секунду не пожалел о том,что больше не работаю на этом производстве.
    А коренной хочу пожелать крепкого здоровья,пусть сучара радуется,с такой политикой управления работниками она скоро останется тоже за воротами,и почувствует себя так-же никому и на хрен не нужной как это почувствовал я.
    Отдал этому производству пол вагона здоровья,теперь ели ногами перебираю,и в благодарность минус 1800 грн и пошел вон за ворота под новый год!
    Жалко людей которые как и я отдают свои драгоценные здоровье и время этому не благодарному производству,и так-же как и я наивно надеяться,что все когда-нибудь наладится.

40. 12 декабря 2014

@Олег борисович, Здравствуйте, мне очень жаль, что вы как ее бывший руководитель пишите такие вещи, я не знаю вашей квалификации но то что вы пишите это позиция не компетентного руководителя. Если ваша позиция — «воровали и будут воровать за наказание в 1000грн» то моя позиция зеркальна -«воровать никто не будет». А так же хочу заметить, что позиция начальника склада должность не стратегическая и никаких формирований «своих команд» не предусматривает. И умоляю Вас не пишите здесь эпитетов о том кто, кого «переплюнул» и в чем, если есть что сказать по существу звоните и говорите, если нет то я вам не верю.

P.S. Пока мне еще никто не звонил.

Олег борисович :
    @Gnezdilov Andrey, …. сам работал её руководителем. …..

Назовите компанию в которой вы были ее руководителем. Если это правда.

41. 12 декабря 2014

Сегодня на работе услышал новость— на Агро овен рабочим не выплачивается зарплата, на самом деле всё не так скорее всего не выплатили премиальные, плохая слава о вашей компании появилась давно, а привлекло внимание случай в прошлом году, когда в кутере погибла девушка и дело спустили на тормозах, проблема Агро овен в руководстве которое берёт на работу глупых и бездарных руководителей отделов! Чего стоил ваш инженер по охране труда— обыкновенный дятел!
    Сам я работаю в эпицентре, специалистом тб, у нас также был беспредел, но три года назад поменяли руководство и теперь всё класс, людей которые хотят попасть на работу стоит очередь, а открытых вакансий по Днепропетровску только 4 так то!
    Вооще дам совет:Вы имеете полное право написать заявление на имя председателя правления о произволе и не выплате зп, и уже на основании ответа, обращаться в контролирующие органы, сми, прокуратуру. Рано или скорее поздно и в Агро овене закончится беспредел, главное начать крупный скандал желательно привлечь министерство соц политики, евреи не любят такой шумихи. Гнездилов как руководитель отписал всё как положено по рангу, хотя он сволочь тоже порядочная.

42. 12 декабря 2014

@Gnezdilov Andrey, я не знаю Вас Андрей, но отлично знаю вашего нынешнего заведующую складом, сам работал её руководителем. У неё одна элементарная схема: уволить любым способом настоящих сотрудников на их место привести свою команду (отстойных кладовщиков) для чёткой и отработанной схемы воровства! А рабочие везде воровали и будут воровать, наказанием в 1000грн Ваша компания переплюнула всех и вся на украине!!!

43. 11 декабря 2014

гость :

Если открывать глаза то открывайте свое лицо, тем более если вы честный сотрудник пытающийся установить справедливость, а если по поводу снятия премии то вот мой телефон (067)634-12-96 звоните и приходите я вам все покажу, здесь я объяснять ничего не буду, только не забудьте потом сюда написать правду которую узнаете, тем более что вы пишите откровенные слухи и про «микроволновку» тоже.

44. 11 декабря 2014

Если открывать глаза так полностью.На агроовне ведеться видео наблюдение и если бы кто то из грузчиков или карщиков украл ПОДДОН КУРЕЙ,его уволели со статьей.Я не стану обвинять кого то в краже,вывести из предприятия тонны продукции,ето не килограм вынести.И тупому понятно что простой рабочий не сможет етого сделать.Вот только снимете деньги не с начальства.Теперь о бедной зав.складом.Она предупредила о выщете денег,но в размере 500 грн.На агроовне каждый год так поздравляют с новым годом своих сотрудников,уже привыкли.НО получив расчетки увидели минус 1000.Когда потребовали обяснений,у зав.скадом выходной,ей некогда.О том что остановили работу,вы знаете.Да она приехала,пообещала вернуть деньги,что было дальше вы в курсе.Обясните,пожалуйста,почему высчитали деньги у 14 человек,а не у дневной и ночной смены.Если они воруют предявите докозательство.Вы говорите агроовен хорошая компания.Да у ваших сотрудников бедная зав.склада даже микроволновку забрала.Работая при минус 10,»зомби» даже обед нечем разогреть.Что бы относились с уважением к вам ,научитесь уважать простых людей.

45. 11 декабря 2014

Ну ты (гость) и получил сполна. Нет. Ещё не получил. Ещё получишь. Сейчас были только цветочки.
    А, ты уже воровать не хочешь? Уже хочешь всё взад вертать? Уже жалеешь, да? Жена недовольна, что тебя с работы выгнали, потому что не на что маленького ребёнка кормить, и она беременна вторым? А она, вместе с тобой зная про твое воровство, умеет строить простые причинно-следственные связи? Если ты разучился?
    Нисколько не жалко тебя.
    Потому что никто не имеет права быть идиотом.

46. 11 декабря 2014

Стерва она.

47. 11 декабря 2014

Люди сотнями уже теряют работу, и тысячи людей ещё потеряют, в ближайшие месяцы. В том числе в производственной сфере, где вовсю уже идут увольнения. А Агро-Овен держится и будет держаться.
    Мне жалко нормальных, ни в чём не повинных людей, которые попадают под влияние проходимцев.
    Но мне совершенно не жалко тех, которые каждый свой комментарий, как средневековые зомби, повторяют: «Нас обокрали, всё все воры, а мы нет! Все начальники, которые работали в компании всех нас обманули, кинули и поставили на бабки.» — так им и надо.
    И никак по-другому всё это быть не может.
    А как вы хотели? Как ты хотел? Что ты думал, что будет, когда ты крал зная, что за воровство ответит твой друг или коллега? Как ты хотел? Что всё будет по-прежнему и ещё лучше? Потому что тебя не ловили? Нет так не будет никогда. Запомни, — «Все тайное всегда становится явным».

48. 11 декабря 2014

Ого сколько «правды» здесь можно узнать, и кто в основном пишет? Гость, гость и гость, а где Ваши лица правдолюбы? Говорите компания оставила семьи без средств? Я правильно понимаю, что красть это правильно, а высчитывать за кражу это не по человечески?
    Давайте я открою немного глаза. Конечно очень неприятно, что пришлось расстаться с семью сотрудниками склада, ведь среди них по моему мнению есть нормальные парни, которые к сожалению попали под влияние подлых заговорщиков и саботажников, однако никто не высчитывал с уволенных сотрудников ни копейки заработной платы, была высчитана премия как компенсация недостачи, которая попадает под коллективную материальную ответственность, недостача ведь есть и это факт. Так в чем не права компания? И причем здесь заведующая складом если к расчетам компенсации материального ущерба она не имеет никакого отношения тем более сама несет персональную финансовую ответственность.
    А теперь «правдолюбы»(гости), к вам обращаюсь: мой прямой телефон известен всем но ни один, повторюсь ни один из вас мне ни разу не звонил и не сетовал на трудную жизнь, зато поливать грязью всех кроме себя в режиме инкогнито вы большие специалисты. Не бывает «НЕТ» ради «НЕТ», если есть критика она должна нести конкретный и конструктивный характер, все остальное болтовня. Компания «Агро-Овен» в трудное для Украины время одна из не многих компаний которая дает рабочие места и вовремя платит заработною плату.
    И если в комментариях к моему сообщению начнется мусор он естественно останется без внимания, а вы будете выглядеть в плохом свете так ничего из моего послание не поняли, но если же есть реальная помощь в нашем с вами не легком деле мои двери всегда открыты и телефон я всегда поднимаю.

49. 10 декабря 2014

@Гость, Сегодня уволели 6 сотрудников Агроовна.Выносим огромную благодарность КОРЕННОЙ ЕЛЕНЕ НИКОЛАЕВНЕ, за справедливость.Знайте, ЧТО 14 семей в новый год будут вспоминать вас *УКУ.ЗА вышетанные 1000 грн из зарплати.За обещание их вернуть.За уволеных людей.В жызни за все приходиться платить,пусть бог воздаст тебе вдвойне всего того,что чуствуют те люди,которых ты обокрала и уволила. Отдельная благодарность директорам Агроовна за их равнадушие и безучастие. Всем желаюшим работать скажу,что вас будут считать за скот,из зарплаты без вашего согласия будут сняты деньги за недостачу или если кладовшики вместо окорочков загрузят фуру филе,разницу оплотите вы.На одного простого рабочего выдают 5 начальников.А если будете возмушаться не удивляйтесь,прийдя на работу ,что вас не пропустят на прохадной и просто уволят.Никто не станит вас слушать.

50. 10 декабря 2014

Обращение к кладовщикам приемщикам грузчикам карщикам контролерам экспедиции!!!
    Вас кладовщиков держат за лохов и называют не люди а — ресурс, то есть быдло, на котором зарабатывают миллионы, а Вам лохам рассказывают про сложное время в кампании! Работаете за копейки, что такое 3000 грн. зарплаты, и к этому плюс постоянные штрафы за будто-бы пропажи продукции, постоянная нехватка грузчиков и карщиков (опять же штрафы, кто захочет работать даром). В белом доме полно всякого ненужного (И ТУПОГО ПЕРСОНАЛА) но в лице директоров все на своих местах и получают свою Полную ЗАРПЛАТУ (а не КОПЕЙКИ как на экспедиции и вы товарищи директора не знаете что такое отгрузки вонючей курицы в минус 10 и более ) и им (этому офисному планктону) не рассказывают про сложное время ! ТАК что поймите одну маленькую, но очень важную деталь, что нужно Уважать себя и свой труд, а если ***********ов и компания, используют вас как РАБ- силу ,то есть держат за быдло , так выбор за только за Вами ,завтра тупо перестаньте отгружать товар и забастуйте все, и будете Вы услышаны, а так Вас по — одному будут перебивать как СТАДО баранов!!!
    Кампания может себе позволить содержать ************ с Зп в 7 000 грн. То есть в год 84 000 грн а еще в конце года выбьют себе премию на 15 000 грн за то что сэкономили средства ! а ты мой милый друг РЕСУРС, то есть быдло за которое тебя держат, и нечего ныть что вот так не справедливо с тобой поступают, пока Вы не поймете что ВЫ коллектив и только ВЫ решаете по каким вам же правилам жить, так что дерзайте, завтра забастуйте на сутки ,и послезавтра НА*** выгонят ********ва и ********ую *** ,так что решайте как Вам существовать на АГРООВНЕ.

1. 27 января 2016

андрюша какой ти де_ил!!!

Спорить с дураком — всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.

2. 28 января 2016

Владимир :

Уважаемый Гнездилов! ваши утверждения по поводу последнего повышения зарплат, в частности грузчикам, в далеком 2013 году достаточно смешно выглядят на фоне текущего 2016 года. 2013: год курс 8грн/$ средняя зарплата 1100 грн(137 $) топливо 12 грн/л.; 2016 — 26 грн/$, средняя зп 1400 грн.(54$)топливо 20грн/л. Рабочий обеднел в 2,5 раза. вопрос: необходима ли индексация зп в настоящее время? зарплата в разрезе структуры затрат составляет очень смешной процент, удвоение которого существенно не повлияет на итоговую цифру чистого дохода проекта.

Спасибо за открытое имя. Все верно Владимир, но есть одно стоимость продукции осталась на уровне 2014 года, а стоимость импортных составляющих выросла в три раза. На фоне экономического кризиса в стране ни одно предприятие в аграрном секторе заработную плату не проиндексировало никому, наше предприятие не исключение. И не потому, что никто, а потому, что не из чего. Если у вас есть переложения экономить, то на фоне сэкономленных средств можно повышать заработную плату и я готов вместе с вами в этом участвовать давайте встречаться. Ну, а масштабные проекты — это залог вашей и моей работы в будущем.

Вы супер экономите на рабочих и делаете на эти деньги новые проєкты. Да это залог обогащения хозяев и их наемных директоров в будущем. И правильно, зачем платить работягам больше, если и так на работу ходят. Вот первый честный ответ, зарплату никто давно не поднимал и даже индексировать не собирается. Настоящий оскал капитализма. Аплодисменты. P/s Кто еще не видел дивный «закат» на странице у скромницы Влады Гнездиловой в одноклассниках. Зайдите оцените размер целлюлита и груди. бугага

Карщик 1
Оператор 1
Оператор линии 1
Охранник склад 1
Слесарь 1
Укладчик-упаковщик 1

Добавьте зарплату в компании Агро-Овен

Добавить отзыв о работодателе Агро-Овен

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Агро-Овен?