Агро-Овен

Агро-Овен

Корпорация «Агро-Овен» — одна из крупнейших аграрных компаний в Украине. Торговые операции по реализации готовой продукции на рынке Украины осуществляет Торговый Дом корпорации. Продукция реализуется в крупнейших розничных сетях и собственных фирменных торговых точках под ТМ «Золотко».

Отзывы о работе в Агро-Овен, зарплаты

1. 31 июля 2015

и главное никого не боясь. А теперь тема к размышлению:)) Кто за этим стоит, кто их покрывает?

2. 31 июля 2015

вчера наблюдала классную ситуацию)) охранники воровали курицу прямо с куровоза , живых. Ничего себе так- работаем.

3. 9 июля 2015

Я работал на Агро-овен 4 года, недавно зашел в гости и первым кого я увидел это охранник Юра Рыбалка. Сразу видно кто хорошо живет при любой власти. Интересно, он до сих пор торгует мясом с проходной? Куда смотрит начальник охраны? Все осталось как прежде не жалею что ушел!!!

Красиво налеплено от лица СБ одна рука писала по почерку Евгений Строжко навалял.Как его вобще взял на работу Константин Яковлевич(мутное прошлое сменил 3 райотдела и в последнем со своим начальником провертели аферу Жека оостался за бортом написал рапорт(попросили настойчиво)

4. 9 июля 2015

5. 2 июля 2015

А рабочие — нищета. Зарплаты африканские. Один офисный планктон процветает. А охрана ночами под забором нищебродов с окорочком в кармане вылавливает. У них машинисты по холодильному оборудованию получают 2400 гр. Смехота! Чем еще похвастаются?

6. 19 июня 2015

Конченные строят из себя элиту…

7. 12 июня 2015

Как бы вы не прятались Качула и Бражник, скоро и до вас докопает СБ,И ТОГДА НИ КАКИЕ БОЛЬНИЧНЫЕ И МОРОЗ КАЧУЛЫ НЕ ПОМОЖЕТ……Воров нужно наказывать!!!!!!!

Да Вы правы Воров нужно наказать…Они работают скорее всего не вдвоем.Бражник только по документам химичет,перекрывает его недостачу,причем полетными нормами.

8. 12 июня 2015

9. 11 июня 2015

Вопрос к нашему многоуважаемому президенту Виктору Петровичу : когда Вы подымите заработную плату на производстве простым работягам Вы что не видите какие цены. Вы же прекрасно знаете что хороший работник – это сытый работник.

10. 9 июня 2015

Народ как Вам столовая (где кормят Работяг), нравится ли Вам то что там дают??? Как про МЕНЯ это просто ужас. Меню просто поражает своим выбором, дают только два кусочка хлеба, салата чайную ложку про первое вообще молчу похлебка настоящая , второе не лучше.

Господа руководители, учредители, хозяева зайдите как то к нам на огонек и поешьте вместе с нами эту <>.

11. 8 июня 2015

Поддержите, ставьте плюсы !

12. 5 июня 2015

@Гость, Господа СБ чаще перелезайте заборы перевешивайте автомобили3.5т(Говоруха)ходите по крышам и ловите работяг с цеха.Потому что самое интересное Вас делают как делитантов-на глазах по всей вертикали склада.

13. 4 июня 2015

Уважаемые работяги «Агро-Овна»! Многие из вас знают ответ на вопрос : «Кто из ваших коллег был третьим, в компании слесарей выносивших 66 кг продукции, ночью 3 марта этого года ?» Двое уволены, а он продолжает работать среди вас и возможно нашел новую схему для воровства.

14. 3 июня 2015

Скажите, люди, ведь недаром
    Работать стали мы задаром!?
    И тысяча уже — как ветер:
    Купил пожрать и не заметил…

15. 30 мая 2015

я уже 2 года пашу на агро овно, но с приходом Светы Бражник не платил за недостачу не разу, спасибо ей, она пресекает воровство, хоть орёт громко но доказывает что не воруют на складе последнее врнемя.

16. 29 мая 2015

Да! справедливость на этой фирме нет!!!!!

17. 28 мая 2015

а ворюгу Тодорову еще не уволили?

18. 28 мая 2015

@Гость, Уважаемые господа СБ Недовозы имеет право подписывать матерьяльно ответсвенные лица(Нач.склада или ст.кладовщик )опираясь на средний вес приход на камеру(время и t)расход(сегодня или через сутки)километраж(город область регион)А не как бухгалтер склада(лицо не мат.ответ.)но приэтом поинтересуйтесь как она одним нажатием мышки списала поддон цб-1 недостачи после смены Кочулы Руслана.Наверное у них зеленый коридор???

19. 28 мая 2015

Да Бражник еще та….Мамочка Руслана….Некоторые платят за ящик недостачи,а там все схвачено по палетам!!!!Харченко и не в курсе что он пропал!!!!!СБ посодействуйте!!!!!

20. 27 мая 2015

@Гость, Просто надо завести на камеру в 5 утра полет четверти а на утро показать пересорт.СБ продолжает смотреть 25 кадр удачи Вам

21. 27 мая 2015

Спросите у Бражник куда уехала паллета окорока в январе. Она точно знает, но Русика как мама защищала.

Так СБ Руслана покрывает, это они вроде на видео отсмотрели что ничего не пропало!!!!

22. 26 мая 2015

Присмотрелись, отработали,уже уволена. Спасибо!

23. 25 мая 2015

@Гость, За 7 лет наработана такая система что СБ отстает от нее на шаг и это будет до тех пор пока из нутри не будет своих глаз и ушей

24. 25 мая 2015

Если есть факты, пишите на эл.почту.

25. 25 мая 2015

Уважаемые работяги! вы в свою очередь присмотритесь к коллегам, которые несут те же перчатки через проходную, по нескольку пачек за резинкой трусов.

26. 25 мая 2015

Бесплатный совет для СБ. Присмотритесь к кл. Левада и вод. Клочко. Можете о многом узнать.

да ее кто -то покрывает

27. 24 мая 2015

Да к Бражник и Руслану присмотритесь СБ!!!!!!!Там не все так просто!Пропадает продукция палетными нормами,А все благодаря Бражник через несколько часов все по нулям!!!!!СБ присмотритесь!!!!!

28. 22 мая 2015

ПОДНИМИТЕ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ. КУРЯТИНА ДОРОЖАЕТ И ВСЕ ДОРОЖАЕТ

29. 22 мая 2015

Секономьте на покрышках к лексусам,И ВЫДАЙТЕ РУКАВИЦЫ

30. 22 мая 2015

Наше розумнейшое руководство, Обращаются к вам ваши работники . Поднимите (работникам рабочих специальностей) заработную плату,А НЕ ЕКОНОМИТЕ НА РАСХОДНОМ МАТЕРИАЛЕ,НА резиновых и тряпичных перчатках средствах защиты, рохлях и так далее,ОБРАТИТЕ НА ЕТО ВНИМАНИЕ.с ув РОБОТЯГИ

31. 21 мая 2015

@Гость, Лена Дробитько она же Пащенко птица с той же компании иблагодоря Лидочке красиво свалила после взятием с поличным на Суворова 1.5т цб

32. 21 мая 2015

33. 20 мая 2015

У вас на заводе есть такой человек, по фамилии Дробидько. Она может много рассказать, а еще лучше показать, у нее есть очень интересное видео. Сам видел. Вы у нее спросите, может поделится. Вот тогда раскроется очень многое, и многие полетят со своих мест.

34. 20 мая 2015

35. 20 мая 2015

Наталья Ивановна боится своей тени перед Гнездиловым.Была ст.кладовщиком решения принимала более адекватно

Наташа **** еще та. Вы ее плохо знаете. Корону одела и пи…ц. Богиня. Но так она долго не задержиться.

36. 12 мая 2015

Переживаешь за корпорацию и президента -подскажи! эл.почта [email protected]

Это мы должны вам подсказать?По хорошему вы сами должны все видеть как внутри корпорации,так и снаружи.Или найдите такого человека снаружи,или внутри….

37. 11 мая 2015

Переживаешь за корпорацию и президента -подскажи! эл.почта [email protected]

38. 21 апреля 2015

@Правда как она есть,

Привет, ***, придется тебя в ***у ***ь перед казнью. Попал ты, козлик, конкретно. Днепр — город маленький.

39. 21 апреля 2015

СБ Куда Вы смотрите????Воровство у Вас процветает!!!!Начните работу с Бухгалтерии,и увидите…….Работал у вас 1,5 года назад воровство было,и сейчас оно так и продолжается!!!!!!Виктор Петрович вообще в курсе чем занимаются его подопечные?

40. 21 апреля 2015

@Гость, Привет дядя *опа! Ты еще не сдох?! Ничего, по слухам из вашего гнойника , вы уже издыхаете! Скоро пойдешь на помойке пропитание добывать.А работал я в вашем террариуме ровно один год и три месяца назад. И слава Богу ушел от вас, теперь работаю среди людей, а не свиней! Сдохни уже гнойник.

41. 20 апреля 2015

@Правда как она есть,

Ты не год назад работал, чмо помойное, а значительно раньше и долго у нас сидел, ублюдок, и до сих пор нашу корпорацию грязью поливаешь, ничтожество. Ну, ничего, скоро тебя и отсюда вышибут пинком под зад, *овно.

42. 20 апреля 2015

неужели не смогли себе воспитать нормального руководителя логистики?

43. 20 апреля 2015

кто там логистикой рулит?

44. 20 апреля 2015

Су…а хотябы писал что зав складо требуется на временную работу, каждый месяц ищут….урод костя

Костя УРОД еще тот..Согласен!

45. 20 апреля 2015

Послушайте коллеги; Давайте молча работать и меньше разговаривать. Я еще год назад работал в Агро-Союзе, так вы себе даже представить не можете ,что творится там… Общаюсь и сейчас с бывшими сослуживцами,такое рассказывают ,что волосы дыбом встают. Так что у нас в нашей замечательной компании все нормально. Вы просто сравните с другими, и все встанет на свои места. Перестаньте трогать логистов и Ваню в частности. А Наталья Ивановна действительно хороший специалист.

46. 20 апреля 2015

47. 10 апреля 2015

логисты до вы Е…, что продукцию возить не кому.все потому ,что вели себя по скотски,теперь пусть выгребают сами. Ваня, куры, на плечи и вперед.

48. 1 апреля 2015

49. 1 апреля 2015

Что даже лучше, чем Елена Николаевна ?

50. 1 апреля 2015

Ну, нормально, лучше чем были прошлые

1. 27 января 2016

андрюша какой ти де_ил!!!

Спорить с дураком — всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.

2. 28 января 2016

Gnezdilov Andrey :

Владимир :

Уважаемый Гнездилов! ваши утверждения по поводу последнего повышения зарплат, в частности грузчикам, в далеком 2013 году достаточно смешно выглядят на фоне текущего 2016 года. 2013: год курс 8грн/$ средняя зарплата 1100 грн(137 $) топливо 12 грн/л.; 2016 — 26 грн/$, средняя зп 1400 грн.(54$)топливо 20грн/л. Рабочий обеднел в 2,5 раза. вопрос: необходима ли индексация зп в настоящее время? зарплата в разрезе структуры затрат составляет очень смешной процент, удвоение которого существенно не повлияет на итоговую цифру чистого дохода проекта.

Спасибо за открытое имя. Все верно Владимир, но есть одно стоимость продукции осталась на уровне 2014 года, а стоимость импортных составляющих выросла в три раза. На фоне экономического кризиса в стране ни одно предприятие в аграрном секторе заработную плату не проиндексировало никому, наше предприятие не исключение. И не потому, что никто, а потому, что не из чего. Если у вас есть переложения экономить, то на фоне сэкономленных средств можно повышать заработную плату и я готов вместе с вами в этом участвовать давайте встречаться. Ну, а масштабные проекты — это залог вашей и моей работы в будущем.

Вы супер экономите на рабочих и делаете на эти деньги новые проєкты. Да это залог обогащения хозяев и их наемных директоров в будущем. И правильно, зачем платить работягам больше, если и так на работу ходят. Вот первый честный ответ, зарплату никто давно не поднимал и даже индексировать не собирается. Настоящий оскал капитализма. Аплодисменты. P/s Кто еще не видел дивный «закат» на странице у скромницы Влады Гнездиловой в одноклассниках. Зайдите оцените размер целлюлита и груди. бугага

Карщик 1
Оператор 1
Оператор линии 1
Охранник склад 1
Слесарь 1
Укладчик-упаковщик 1

Добавьте зарплату в компании Агро-Овен

Добавить отзыв о работодателе Агро-Овен

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Агро-Овен?