Агро-Овен

Агро-Овен

Корпорация «Агро-Овен» — одна из крупнейших аграрных компаний в Украине. Торговые операции по реализации готовой продукции на рынке Украины осуществляет Торговый Дом корпорации. Продукция реализуется в крупнейших розничных сетях и собственных фирменных торговых точках под ТМ «Золотко».

Отзывы о работе в Агро-Овен, зарплаты

1. 22 января 2016

а ти думаеш доживеш до2017

2. 21 января 2016

Вопрос: Х — 21 Октябрь 2015
    Ну что неподымают зарплату ? Вас все устраивает??? Молчите и дальше СТАДО БАРАНОВ!!!
    Ответ: Поднимают. Устраивает. У нас на предприятии бараны не работают.

Вопрос: НАКИПЕЛО — 26 Октябрь 2015
    Можно вопрос вышестоящему руководству! И дайте ответ, пожалуйста! … И из-за этого уволилось и было уволено очень много нормальных и адекватных кладовщиков знающих свое дело. Примите меры пожалуйста.
    Ответ: Кто из нормальных и адекватных кладовщиков был уволен? Назовите фамилию, вернем.

Вопрос: Гость — 31 Октябрь 2015
    за***ли зп не подымают а роботу подкидывают надо идти выше чем гнездилова.
    Ответ: Как вас зовут? придите поговорим на счет поднятия ЗП.

Вопрос:Гость — 7 Ноябрь 2015
    Ответ: Совершенная правда, люди стоят в очереди на работу. Стараюсь команду не менять, как говорится -«Старый друг, лучше новых двух»

Вопрос: Гости 27 Ноябрь 2015
    лично я уважаю деятельность руководителя птицеводства антоненкова С.А.-молодой товарищ а уже такие высоты достиг, Бог в помощь и в других проектах.
    Ответ: Инициалы с большой, а имя с маленькой? Значит не сильно уважаете) Но в целом, правда.

Вопрос: Экспедитор 2 Декабрь 2015
    Мда… Просмотрев последние комментарии понял,что ничего на обосцаном курятнике не меняется ))) Меня особо улыбнуло убеждение гандонюкова или гнездодолбова (не помню точно) о том,что на ваше место стоят тысячи людей за воротами…
    Ответ: Оскорбления — слабость. ответ писал выше.

Вопрос: Гость 7 Декабрь 2015
    Чего вы все этого Г…..здилова боитесь? Он ноль, пустое место. Только говорить красиво умеет «очередь за забором…». Так грозно: давайте со всеми несогласными с глазу на глаз разберёмся….
    Ответ: Человек, для которого фотография мамы и ребенка на фоне морского заката — гадость, по моему скромному мнению должен обратится к психиатру, не говоря о том бреде, что был написан им выше. Это даже не стыд это…, ах ну да, к психиатру.

Вопрос: Гость 4 Январь 2016
    Ну что подняли зарплату? Работайте и дальше за копейки ТЕРПИЛЫ!!!
    Ответ: Подняли. подняли. За копейки на Агро-Овне никто не работает.

Вопрос: Гость 8 Январь 2016
    У вас там что, в отделе кадров одни бестолочи работают? Вот в ВАКАНСИЯХ на сайте написано нужен кладовщик на тару и пишите, что график работы пятидневка, чуть ниже написано, что сутки через трое. У вас хоть есть у самих более- менее понимание как будет работать этот кладовщик? Или отделу кадров по барабану?
    Ответ: Спасибо за сигнал, ошибку исправим. Вы кандидат? звоните мне напрямую — 0676341296.

Вопрос: Имя *Отзыв* 15 Январь 2016
    Разводят Вас здесь как лохов товарищи!Обещали зарплаты поднять в декабре!И где повышенная зарплата? Терпите и дальше…
    Ответ: позвоните мне 0676341296, если вам не подняли зарплату, ошибку исправим.

Вопрос: Гость 20 Январь 2016 @Гость,
    Ответ: Ну зачем писать чушь? Если она вам лично не приятна, скажите ей в лицо, а если имеете факты прошу в студию, а то иначе вы просто к ней не равнодушны))

Агро-Овен выстоял 2015 год, в труднейших экономических условиях реализовал несколько масштабных проектов и взял старт на новые вершины.
    Может не все так гладко, как всем хочется но срач, грязь на этом форуме не что иное как свидетельство того, что отдельные морально неустойчивые индивиды пытаются расшатать корабль. Для этого есть конкретное хорошо знакомое вам слово «Сепаратизм». Вот именно с ним мы будем нещадно бороться и у нас это получается.

Всех с прошедшими праздниками, началась работа, а значит всех адекватных участников прошу перестать писать грязь и не поддаваться на провокации. Не хотите открывать лицо, пишите здесь конструктив, звоните мне напрямую и ми вместе победим 2017 год

3. 20 января 2016

@Гость, Вот кто вор, так это Бражник. Скользкая как змея, поплачете вы еще из-за нее.А СБ похоже ее покрывает.

4. 20 января 2016

@Гость, В прошлом старший кладовщик на СГП и воровка по совместительству.СБ у Вас работает только для отчетности.Брависимо!!!

5. 20 января 2016

А как вам новый мастер Дробидько Елена Никоаевна?

6. 19 января 2016

@Гость, Алик ты ДУРЕНЬ полный(смотреть все отзывы автора).А Я как пол года уже не работаю на АГРО-ОВНЕ(к слову кантора более менее нормальная соц. пакеты и всякая хрень но начальство в большинстве полные идиоты)и ни капли не жалею.Но у меня осталось много друзей здесь и мне их просто по человечески жаль.

7. 17 января 2016

Имя * Отзыв * :

Та походу ты и сам лох терпишь. Не хочешь такую з/п — иди ищи другую и нехер тут сопли развозить, никто тебя жалеть не будет.

8. 15 января 2016

9. 14 января 2016

Отличный специалист знающий своё дело!!!!!!

10. 13 января 2016

@Гость, Как вам всем начальник цеха Нестеровская Елена Николаевна?

11. 13 января 2016

НАКИПЕЛО :
    Можно вопрос вышестоящему руководству! И дайте ответ, пожалуйста!
    Объясните, пожалуйста, кто такая Бражник С.С чем она должна заниматься что входит в ее должностные обязанности. Почему спрашиваю потому-то эта походу простая бухгалтерша вообще крайне обнаглела, возомнила из себя чуть ли не заведующую склада орет на кладовщиков хамит подставляет и даже штрафует за все подряд делает вид перед вышестоящим руководством, что что-то делает. Штрафы немаленькие, а зарплаты копеечные. И что самое обидное зав склада ничего не может или не хочет с этим делать.

Бражник С.С. по большому счёту на заводе НИКТО. И рот ей может закрыть даже уборщица.

12. 8 января 2016

13. 4 января 2016

Ну что подняли зарплату?
    Работайте и дальше за копейки ТЕРПИЛЫ!!!

14. 2 января 2016

@Гость, Во наивный… Та сам заворотний это и приветствует. Экономия ж по расходам. За это могильный премию в 100 тыс. грн. получит на ваших съэкономленных.

15. 30 декабря 2015

Уважаемый Виктор Петрович обратите внимание на ПК Молодежный Могильный и его подстилка Сторьева забирают у бригад 30 процентов премии у специалистов по 1000 гривен бригадера работают по суткам а то и по двое.Робочий день зделали с 7 утра етому есть факт журнал о приходе на роботу проверте его пожалуйста Могильный диктатор надоел преймите меры.

16. 30 декабря 2015

Вау, мы прошли в облсовет!!! Ложили на всех… Трудяги держитесь…

17. 30 декабря 2015

С наступающим Новым Годом всех работяг фирмы. Презику корпорации желаю прикупить еще пару домиков в Австрии или других странах, шоб хер нашли кто хочет. Трудитесь ребята на благо Заворотнего и компании! Привет от Алика.

18. 7 декабря 2015

Все помнят как в канун прошлого нового года выгнали работягу на улицу. Как он стебался над его женой и голодными детьми. Прошёл год, вот она погнутая карма-чакра и причинно следственная связь. Одни хорошие люди пиз-ей выписали ему и его жене досталось крепко. И где он был такой важный когда били жену????? Чего такой крутой не защитил?

Сейчас быстро, кто успеет, все на страницу его жены в однокласниках, там замечательное фото госпожи Влады в одних труселях, видно из «скромности» такое выставила, чего уж прятать если прятать нечего. И в следующий раз, когда перед начальничком коленки трясутся, думаем «он такой злой потому, что у его жены целлюлит большой, а размер декольте маленький, и женила она его на себе «по залёту», а старшая ее дочка вообще где-то нагуляна, умный бы мужик так бы не попал…» И сразу перестаёт этот «мыльный пузырь» быть страшным и грозным. Соц. сети иногда такое «резюме» могут рассказать, аж диву даюсь.

19. 2 декабря 2015

Мда…
    Не ведитесь!
    Время тяжёлое не спорю,но есть работы с высшей заработной платой,лучшим обращением к работникам (я считаю,что после курятника везде будет лучше).
    Так-что люди,вы сами кузнецы своего счастья,если вас так сильно не устраивает эта работа,то ищите другую,работа есть!
    Но а если вы и не пытаетесь её искать,тогда просто молча рабшайте и не открывание рот,потому-что это черта раба: «гавкать на хозяина из-за угла», в вашем случае через комментарии в сети.

20. 28 ноября 2015

Гости :

Или сам антоненков написал, или заворотний или кто-то сильно верноподданный.

21. 28 ноября 2015

Гости :

Поулыбался… :о))

22. 27 ноября 2015

23. 7 ноября 2015

@Гость, Ну сходи, сходи… Может на**й пошлют и скажут: «…за забором на твое место очередь из 1000 людей стоит…» И решать тебе: «за***ли» или «спасибо вам уважаемые руководители».

24. 31 октября 2015

за***ли зп не подымают а роботу подкидывают надо идти выше чем гнездилов

25. 29 октября 2015

Все будет хорошо!!! И даже вчерашние ошибки завтра пойдут нам на пользу!
    И не обращайте внимания на всяких безмозглых тварей !!!

26. 29 октября 2015

@Гость, С какого перепуга бухгалтерские расчетки будут на складе. Если вы не знаете, то и тень на плетень не наводите. А вот если бы вы работали на экспедиции, то уж точно бы знали что их там ни когда и не было (на экспедиции расчетки только грузчиков карщиков и кладовщиков).

27. 29 октября 2015

Добрый день хочу обратить внимание на пк молодежный зарплата 1450гр а говорят 3500 всем кто устраивается и вышему начальству.а хотя получаем ети 3500 походу раз в два месяца….а ети *** из службы безопасности за***ли вас бы *** посадить на 1450 и посмотреть как вы проживете уроды…а то по 8000гр получаете так конечно можно жыть.и самое главное почему вы самых вышых чинов не ловите Стореву главный бугалтер Шевчука начальник автопарка Пивня начальник охраны

28. 28 октября 2015

@Гость, Это точно!!! Вы посмотрите какие фифы в бухгалтерии сидят, цены себе не сложат!!! вот и заслали козачка что бы ручки не морать!!!!

29. 27 октября 2015

@НАКИПЕЛО, А её специально начальство посадило шоб с нас штрафы драть. Я лично её ращётки никогда на складе не видел — значит платят её в белом доме!!!!

30. 26 октября 2015

Можно вопрос вышестоящему руководству! И дайте ответ, пожалуйста!

31. 21 октября 2015

Ну что неподымают зарплату ?
    Вас все устраивает???
    Молчите и дальше СТАДО БАРАНОВ!!!

32. 10 октября 2015

@Соискатель, Смотря на какую площадку приглашают.

33. 9 октября 2015

Подскажите стоит ли идти работать на площадки по выращиванию

34. 8 октября 2015

вам по ходу всем заняться нечем? обсуждаете друг друга… ДНР-овцев на вас нет, сразу научили бы уважать друг друга… а если и обсуждать, то по теме! в Донецк бы Вас всех!

35. 7 октября 2015

@Гость, а кому-то, видимо, кто-то из операторов отказал, значит надо обосрать по максимуму, для самоуспокоения души… Видимо ущербным был всю жизнь… Адекватный человек такую чушь писать не станет, так как в ней нет ни доли правды!

36. 5 октября 2015

а операторы на экспедиции просто ужас, особенно есть там одна ,Света, кучерявая такая, пристает постоянно к водителям, на колени к ним лезет, хотя сама замужем,но это ей как видимо не мешает. Вечно выпрашивает что то ей купить , привезти, а отморозился, так потом документы свои не дождешься, так еще я понял и остальных подбивает

37. 3 октября 2015

Это не СБ, а сплошной цирк…. сам лично видел, как курей прямо из фуры ****ят живых…. и охраны да фига и офис сучек прислал…. а как ****или так и ****ят!!!!!!!!!! моржет кто то обратит внимание…..

38. 2 октября 2015

А где делась Татьяна со склада? такая красивая девушка была.

39. 12 сентября 2015

Ещё раз приедут на молодёжный я им их автомат в задницу засуну, и поедут туда откуда приехали, уроды моральные!!!!!!!!!!!!!!!

40. 12 сентября 2015

@Гость, Знаем мы вашу службу безопасности приезжали на молодёжный ***-сы редкостные, я бы таких отправлял в ато как пушечное мясо, потому как эти бездари могут ловить только обычных работяг а спойнять крупную рыбу у них кишка тонка

41. 20 августа 2015

Да Наталья Ивановна подлая!!!!!!За своих не постоит,зачем же такой зав.склада.Как вы Наташа к людям,так и к вам будут….

42. 14 августа 2015

Зарплаты нищеннские! Курятина идет на экспорт арабам, а говорят что денег нет )))

43. 13 августа 2015

Как ездили на джипах так и ездят. (Ирина и т.п.)

44. 13 августа 2015

Люди!!!! Что Вы *овно друг на друга льёте, мы все рабы агро овна!!!!!Противно читать, ей богу!!!!Если есть реальные доказательства, то милости прошу в СБ, а если нет — нечего писать всякую чушь!!!

Уважаемая СБ. Как гасали ночами по крышам так и гасайте! Пока всех сами не переловите — никто с повинной не придет.

45. 13 августа 2015

А как там Антоненков поживает? Ирина Владимировна? Кризис не влияет? Или кризис только для работяг?

46. 13 августа 2015

Обращение к кладовщикам приемщикам грузчикам карщикам контролерам экспедиции!!!
    Вас кладовщиков держат за лохов и называют не люди а — ресурс, то есть быдло, на котором зарабатывают миллионы, а Вам лохам рассказывают про сложное время в кампании! Работаете за копейки, что такое 3000 грн. зарплаты, и к этому плюс постоянные штрафы за будто-бы пропажи продукции(опять же штрафы, кто захочет работать даром). В белом доме полно всякого ненужного (И ТУПОГО ПЕРСОНАЛА) но в лице директоров все на своих местах и получают свою Полную ЗАРПЛАТУ (а не КОПЕЙКИ как на экспедициии пока Вы не поймете что ВЫ коллектив и только ВЫ решаете по каким вам же правилам жить……………

Народ подымите головы и откройте глаза я непойму почему вы молчите по поводу зароботной плоты НЕ МОЛЧИТЕ ТРЕБУЙТЕ ПОВЫШЕНИЯ ЗАРПЛАТЫ НЕ БУДЬТЕ СТАДОМ БАРАНОВ

47. 12 августа 2015

рыбалка крыса

48. 5 августа 2015

49. 2 августа 2015

100pudov :
    Поговаривают, что на складе ГП начался беспредел и устроили его бражник с морайко.
    А Я думала, что наташа нормальная.

Реально 37 год на складе ГП.а Морайко и Бражник в роли НКВД.Чистка рядов.

50. 1 августа 2015

А Я думала, что наташа нормальная.

1. 27 января 2016

андрюша какой ти де_ил!!!

Спорить с дураком — всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.

2. 28 января 2016

Gnezdilov Andrey :

Владимир :

Уважаемый Гнездилов! ваши утверждения по поводу последнего повышения зарплат, в частности грузчикам, в далеком 2013 году достаточно смешно выглядят на фоне текущего 2016 года. 2013: год курс 8грн/$ средняя зарплата 1100 грн(137 $) топливо 12 грн/л.; 2016 — 26 грн/$, средняя зп 1400 грн.(54$)топливо 20грн/л. Рабочий обеднел в 2,5 раза. вопрос: необходима ли индексация зп в настоящее время? зарплата в разрезе структуры затрат составляет очень смешной процент, удвоение которого существенно не повлияет на итоговую цифру чистого дохода проекта.

Спасибо за открытое имя. Все верно Владимир, но есть одно стоимость продукции осталась на уровне 2014 года, а стоимость импортных составляющих выросла в три раза. На фоне экономического кризиса в стране ни одно предприятие в аграрном секторе заработную плату не проиндексировало никому, наше предприятие не исключение. И не потому, что никто, а потому, что не из чего. Если у вас есть переложения экономить, то на фоне сэкономленных средств можно повышать заработную плату и я готов вместе с вами в этом участвовать давайте встречаться. Ну, а масштабные проекты — это залог вашей и моей работы в будущем.

Вы супер экономите на рабочих и делаете на эти деньги новые проєкты. Да это залог обогащения хозяев и их наемных директоров в будущем. И правильно, зачем платить работягам больше, если и так на работу ходят. Вот первый честный ответ, зарплату никто давно не поднимал и даже индексировать не собирается. Настоящий оскал капитализма. Аплодисменты. P/s Кто еще не видел дивный «закат» на странице у скромницы Влады Гнездиловой в одноклассниках. Зайдите оцените размер целлюлита и груди. бугага

Карщик 1
Оператор 1
Оператор линии 1
Охранник склад 1
Слесарь 1
Укладчик-упаковщик 1

Добавьте зарплату в компании Агро-Овен

Добавить отзыв о работодателе Агро-Овен

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Агро-Овен?