Агро-Союз

Агро-Союз

Корпорация «Агро-Союз» — группа предприятий, которые работают на территории Украины, России и Казахстана и занимаются внедрением передовых технологий в сельском хозяйстве, поставками сельскохозяйственной техники, обеспечивают сервисное обслуживание сельхозтехники и грузового транспорта.

Отзывы о работе в Агро-Союз, зарплаты

1. 5 декабря 2023

Состояние — бардак. Уволили отдел кадров в полном составе. Людей, которые много лет создавали команду в компании, и благодаря чему она существовала многие годы. Людей набрать соответсвенно не могут. Тотальная смена руководства управления производства: замена начальника отдела планирования, начальника производства. Это ли место, где стабильно и уверенно можно себя чувствовать сотруднику? Если сотрудников, которые отдали десятки лет компании, часть своей жизни, выставляют на улицу, чего ожидать людям, которые стоят на входе?

2. 13 ноября 2023

Позвонил по телефону в объявленье, ответила женщина. Сказала набор закончился, токаря фрезеровщики не нужны. Зачем писать, что нужны?… Или уберите обьявленье, зачем тратить время человека. Благополучно начал работать хоть и без оформленья в другом месте. Не рекомендую балоболов.

3. 28 августа 2023

@Гость, место неплохое, работать можно. Работал недавно Днепроспецмаш и сст ( союз спецтехника) коллектив условия атмосфера всё норм, только при увольнении, особенно если недолго проработал могут кинуть на деньги. Заплатят на тысячу — полторы меньше обещанного ( это если работал неофициально). Отмазка — налог себе в карман. Так что решайте сами. Место неплохое но могу объеб@ать при расчете!

4. 17 марта 2023

Ирина, согласна с Вами полностью. Очень давно работала в ООО «Агро-Союз!, который производил технику. Ушла, так как не подошла руководству. Сейчас работаю на предприятии, где ценят опыт и ум своих сотрудников. Приношу, как вы написали, пользу предприятию. Могу самостоятельно принимать решения,что не позволено было на Агро-Союзе.

5. 25 августа 2022

Ужасная контра,не советую.Обещают одно по факту совсем другое.Зато собеседование такое,как будто идёшь устраиваться в элитное место ?Про официалку в 8 тысяч я вообще молчу ? ниже прожиточного мимнимума…вот думаю обратиться ли в трудовой профсоюз с жалобой..Выдержала 2 рабочих дня?При уходе спросила про оплату за отработанные дни,девушка Юлия сразу придумала что У НАС ОПЛАЧИВАЮТ от 3х рабочих дней ?Вроде бы такая большая и известная компания,а такой беспорядок.

6. 21 апреля 2022

Почему за полученныезаказы предоплатой вперед вы уменьшили зарплаты сотрудникам? За что людям жить? Имейте совесть.

7. 31 января 2022

Хочу устроиться сварщиком. Почитал отзывы не пойму стоит не стоит идти. Сколько реально платят? Вовремя? По деньгам не обманывают? А то сомнения берут. Обещают все красиво, а как получать начинается…Работа есть? Кто работает напишите. Слышал вроде неплохое а почитал.

8. 9 декабря 2021

@ Гость , Рабочих практически не обманывают. Итээровцев — по желанию начальства. Работа сезонная. Иногда доходит, что задержка по зарплате в пол года. Набирают/сокращают и так всё время. При увольнении выплачивают только белую минималку (ответ на вопрос). Почасовки, трёхдневки, или наоборот — без выходных по 24 часа. Этот завод знает весь город. Для принятия решения найдите, кто там работал, и расскажут популярно.

9. 3 ноября 2021

@ Гость , Все нормально! Платят стабильно.

10. 2 ноября 2021

Хочу устроится на эту фирму на производство,вопрос такой,там платят как обещают или обман?Просто почитал отзывы и ужаснулся.

11. 23 октября 2021

А говорят Хоришка старшего погнали с Зайцевской ОТГ ….люди поняли что за гусь

12. 11 сентября 2021

Я не понимаю зачем держать сайт под полным контролем вы блокируете все отзывы которые вам не нравятся, если вы [вырезано] так это вся украина знает

13. 4 сентября 2021

Как хорошо работать в этой фирме, все хорошо,отлично ,приятно как в польше

14. 16 июля 2021

Я очень давно работала на Агросоюзе. Порывы хозяев Агросоюза всегда были отличные: обучить людей, внедрить современные методы взаимодействия, научить топ-менеджеров планировать и анализировать и тд. Но не всегда порывы совпадают с реальностью. Могу сказать, что топ-менеджеры, которые остались очень слабые. Хорошие и отличные топ-менеджеры уже давно работают в других местах и приносят огромные прибыли своим фирмам.

15. 13 июля 2021

эта **** заблокировала отзывы

16. 10 сентября 2020

Ушел и Слава Богу…
    Выплатили зарплату спустя 9 месяцев с момента увольнения.
    Слава Богу все выплатили…
    Осадок остался не из приятных.
    Но все же пускай не сразу, но обещания выполнили

17. 2 сентября 2020

Я думал при Лашуке, Ивасенко, Чалом, Соловьеве было плохо )))))))))))))))), а это было хорошо

18. 30 июля 2020

КОНТОРА-ОТСТОЙ.Все построено на обмане,начиная от долгов поставщикам,заканчивая работниками. Зар.плату платят по серому(30%-40% официальная),ее ИНОГДА платят вовремя,а основную часть(в зависимости от сезона)постоянно задерживают.Задержка в среднем от 3 до 6 месяцев. Если готов полгода работать за 4-5 тыс.грн. тогда вперед.

19. 22 июля 2020

Много обещаний,а на деле ноль.Самая отстойная шаражка в городе!!!!!!!

20. 1 июля 2020

То что там производят єто полний пиз**. Главное хорошо покрасить а внутри ж*па. Єти пи*** всех имеют на хорошие деньги

21. 24 июня 2020

Оглядываясь назад, сам удивляюсь как в этом гадючнике проработал 2 года.
    К местным директорам претензий практически нет. А вот к центральной конторе!
    Что Сережа Прокаев — негодяй по своей сути, что всякие *** типа Завизионов.
    Да, повеселило!
    Грозная компания, бизнесом которой было учить вокруг себя всех уму-разуму, сама обанкротилась по всем направлениям!
    В общем, гори этот свинарник синим пламенем!

22. 29 мая 2020

ВРАНЬЕ!!!

23. 27 мая 2020

@Катерина, когда я уволилась,то выплатили все до копейки.Зп была бы побольше и не ушла бы,а так конечно обещают одно, платят другое,но в этом Агро Союз не одинок.Так же как и в белой и черной зарплате.

1. 14 апреля 2013

Я знаю про кого вы говорите, этого придурка завут Владимир Хоришко,это старший сын Владимира Дмитриевича Хоришко! Но насколоко я проинформирован ,эти деньги, 5000000 грн украл именно он, и на эти же деньги он через месяц купил джип! Семейка идиотов…

2. 5 апреля 2013

Гость : @Гость
    доброго времени суток!
    Здесь(на этом сайте) не обсуждаются вопросы сотрудничества Агро-Союза и контрагентов.
    Здесь высказывают мнения об Агро-Союзе как работодателе.
    У АС,как работодателя, есть свои плюсы(я без сарказма или иронии пишу) и минусы.
    Минусы есть у всех организаций,даже в знаменитой Икее тоже,предполагаю. есть минусы.
    На этом сайте есть вести из внутренней жизни компаний-конкурентов АС, так Агро-Союз по сравнению с ними(если судить по отзывам) просто рай для работников.
    Повторюсь – несмотря на все мои отзывы на этом сайте я не отношусь негативно к АСу как к работодателю, а только лишь указываю(высказываю) на то,что лично мне(!) кажется НЕ нормальным.,……. могу повторить : Агро-Союз как место работы очень приемлемо и дает огромный опыт работы в большой компании.

100% правильные мысли.
    Присоединяюсь.
    Лично проработал 5 лет в АС с 2005 по 2010.
    исключительно положительные впечатления.

Добавьте зарплату в компании Агро-Союз

Добавить отзыв о работодателе Агро-Союз

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Агро-Союз?