Агроимпорт

Наша компания реализует минеральные удобрения вагонными партиями на условиях СРТ или же самовывозом с наших складов.

Отзывы о работе в Агроимпорт, зарплаты

1. 6 октября 2021

Обходите десятой дорогой эту контору, рыба гниет с головы. Прежде чем прийти сюда хорошенько
    подумайте.

2. 18 февраля 2021

Скажу так. Все познается в сравнении. Работая там, мне казалось. что много минусов. Теперь работая в другой, я понимаю, что там плюсов больше и это было достаточно неплохое место и условия. Шикарный офис, с мебелью, туалетами, кухней и т.д. Зарплата да, может, как у всех, но выплачивалась вовремя. НЕ было такого ни разу, чтоб упс, денег нет. Терпите до конца месяца. Нет, четко в определенные дни.
    Платили премии. Сейчас не знаю. Сейчас у всех кризис.
    Есть там и противные начальники своих отделов. Но где вы видели добрых директоров и начальников? В основном стервы и беспринципные люди.

3. 23 ноября 2020

Проработал там несколько лет, ребята скажу вам так, нетратьте свое времья на ето педприятие

4. 16 сентября 2020

Есть такое..мат-перемат,аж уши вянут..невоспитаный селюк

5. 15 августа 2019

На днях посетил компанию Агроимпорт относительно собеседования. Не понимаю почему пишут о Людмиле такие фразы. Мы общались с ней около часа, диалог был разноплановый, наполненный многими важными вопросами, с профессиональным подходом. Компания развивается, безусловно работать нужно. Удивили такие отзывы. Мое впечатление очень положительное.

6. 15 мая 2019

Да. Опыт тут получишь большой. Но вот по зарплатам все как-то печальненько… руководство считает, что высокие зарплаты — это бзик человека, типа даю вам 5 тыщ — работайте, а выше — это айяйя — зажрались.

7. 7 ноября 2018

І справді, коли проходиш співбесіду з Людмилою, то відчуття не з приємних, але якщо стресостійкий і спраді хочеш працювати, то іі можна витримати. Роботи багато, але моя попада-не відмовляйтеся від роботи з Агроімпортом, досвід колосальний.

8. 12 марта 2018

Ребята, чего вы хотите? У них сам директор (он же владелец) не адекватный. Перевирает, хамит, вечно всем недоволен. Рыба, как говорится, гниет с головы.

9. 28 октября 2017

@Гость, да,я тоже проходила собеседование. И эта кадровичка(а она считает,что она не кадровичка,а hr. Типа это что-то меняет))) задавала вопросы ну явно ее некасающиеся. Заставляла рисовать всякую муть, составляя этим мой психологический портрет. Лучше она б сама к психологу обратилась. И да,по-моему,она незамужем и без детей. То-то она и пришибленая курица

10. 27 октября 2017

@Гость, вы абсолютно правы!по-моему,ее Людмила. редкое хамло. ей бы селедку продавать,а не там работать. она ведет себя минимум как директор. Наверно.думает,что hr это пипец должность. а на самом деле ей далеко жо нормальной компании

11. 2 октября 2017

Вообщем компанию знаю лет 10. Всегда думал и думаю что Агроимпорт один из лучших и наверное, что самое главное, надежный поставщик удобрений. но общение с их hr меняет все стереотипы о компании. Она вообще неадекват!!!! Нет она не хамила, не задавала провоцирующих вопросов… Она просто неадекват. Толи она чья-то кума толи сваха…
    вообщем мне всеравно, просто по моему субективному мнению ей не место на Агроимпорте

12. 12 мая 2017

Хочу написать, как человек работающий в компании.
    1. Если Вы не смогли пройти собеседование — не нужно лить грязь и вымещать злобу на HR’ах. Да они задают компрометирующие вопросы, а если Вы не можете выйти из ситуации — значит Вы не стрессоустойчивый человек, а в нашей динамично развивающейся компании Вам точно не будет места, так как реагировать нужно быстро, четко и по сути.
    2. По поводу зарплат. Все отлично и нормально, платят вовремя. Если же кто-то сидел и ковырялся пальцем в носу, а не работал, то конечно к нему будут вопросы, что он делал и стоит ли этому человеку вообще платить за то, что он прогулял на работе.
    3. Проезд к офису — отличный. Сейчас ездят две маршрутки 548 и 444 с м. Выставочный центр каждые 5 минут. Рядом парк Феофания. В обед можно выйти погулять.

В любом случае решать каждому идти или нет работать, но лучше приехать и все увидеть ввочию.

13. 22 апреля 2017

Хорошо, что вы не пришли работать. Администратор завален почтой и работой так не выдержит ни один человек. И задерживается регулярно. Слышит каждый день: мы не понимаем , почему вы не успеваете. Надо лучшее работать.

14. 21 апреля 2017

Жуткая контора. Выжимают из людей все ,что могут.Платить не будут даже высококлассных специалистам. Нужны тупые операторы с низкой самооценкой и зарплатой. Директор редкий урод. Не тратьте время и нервы. Да кинуть в деньгах-запросто.

15. 10 октября 2016

Целиком и полностью согласна с К., так как никакого негативного отношения со стороны менеджера по персоналу я не увидела. Достаточно приветливая девушка, а если она в разговоре со мной и задавала компрометирующие вопросы, то по моему мнению это чисто профессиональные уловки … Иначе, как она сможет узнать нас хоть немного, как человека … Одним словом нормальный человек, который делает свою работу.

16. 28 сентября 2016

Сьогодні була на співбесіді в Агроімпорті. Дуже гарний сучасний офіс. Проходила співбесіду на посаду офіс-менеджера, яку проводила зі мною привітна та мила жіночка. Задавала питання, перевіряла на уважність та грамотність. Після співбесіди прийшла додому та зайшла в інтернет з метою почитати щось про компанію Агроімпорт, тут я побачила так звані відгуки… Абсурд… сказала я сама собі перечитавши їх… Це мабуть писали всі ті люди, яким було відмовлено у працевлаштуванні…))) Не знаю, як там буде зі мною, чи візьмуть мене на роботу чи ні, бо я спілкувалася лише з менеджером по персоналу і так, як директор був у відрядженні мені призначили зустріч з ним на інший день. Чекаю позитивного результату!)

17. 5 сентября 2016

Уважаемые, не связывайтесь с этой конторой — поберегите свои нервы и здоровье.

18. 27 апреля 2016

Был на собеседование. Проводила Людмила. Жаль, что не посмотрел сразу отзывы. Зря потратил время. Все что написано, тут это все правда. Не ходите туда, цените себя и свое время.

19. 22 марта 2016

@Гость, Согласен. Людмила явно обижена по жизни. Или мужика ей нужно хорошего. Куда смотрит руководство? Лучше поставить профессионала ее место раз ей так в тягость работать!

20. 11 марта 2016

Не знаю как на счет работы в компании, к сожалению или к счастью мне не удалось туда даже сьездить на собеседование.Трубку взяла Людмила Владимировна, какой то сомнительный специалист, который по жизни по ходу не в «духе» судя по по общению. Зарплата среднестатистически согласно рынка, выяснить не удалось даже от какой суммы отталкиваться. Все решается на собеседовании с директором. Злобная тетка, которая даже сама не звонит, а сбрасывает вакансию на почту. Мало того, общается вроде как делает тебе одолжение. Может компания и нормальная, но подбор персонала по методу суперспециалиста Людмилы желает ой как минимум корректных ответов на вопросы.

21. 2 февраля 2016

Друзья, не тратьте время на эту компанию. Советую руководству присмотреться к менеджеру по подбору персонала Людмиле Владимировне. Человек явно не на своем месте. Задает вопросы, которые не касаются дела. Хамит, ставит себя выше. Плюс хватает наглости высмеивать кандидата. Это как минимум не корректно и не этично. Не мешало бы ей пройти тренинги по деловым переговорам (этикету). Собеседование проходило в напряженном и не ловком состоянии. Не улыбки, угрюмый вид. Вообщем не приятно общаться с таким HR.
    Нет нормальной переговорной. В кабинет во время собеседования постоянно кто-то заходил. Людей в офисе мало, такое ощущение что фирма вымирает.
    Офис находится далеко от метро на ул. Метрологическая, 42. Автобус ходит редко в эту сторону.

22. 30 сентября 2015

Позвонили пригласили на собеседование в процессе мне так неплохо нахамили кинули трубку, через час перезвонили и все тем же недовольным голосом предложили прийти на собеседование. Все таки пришел через день кроме того что офис в жутких **енях а сам адрес еще ничего не дает найти было проблематично. После чего стоял минут 10 перед дверью офиса пока их не открыли. 10 минутное собеседование проводилось с недовольным лицом так будто я уже успел лично этому человеку насолить или занять в долг пару тыщ и не отдать их)))))). Вопросы задавались однобокие, человеком который был абсолютно некомпетентен в данном направлении даже приблизительно) причем все читалось с листика и по нему же сверялось).

В итоге испорченное настроение на оставшийся день и потеря 2 часов времени на человека который сам не знает чего хочет.

23. 13 февраля 2015

@Гость, Так вы там уже поработали? Не расскажите что к чему?

24. 11 марта 2013

Кто работал в Агроимпорте, ответьте, как компания — нормальная? Мне предложили идти на должность бухгалтера. Хотелось бы узнать про моральный климат в коллективе, выполнение обязательств руководством по оплате труда и тд.

1. 12 марта 2018

2. 12 мая 2017

Хочу написать, как человек работающий в компании.

Добавьте зарплату в компании Агроимпорт

Добавить отзыв о работодателе Агроимпорт

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Агроимпорт?