Агрокомбинат «Слобожанский»

Агрокомбинат «Слобожанский»

ПАО «Агрокомбинат «Слобожанский» — система полного цикла, которая содержит в себе всё от выращивания сельскохозяйственных культур, переработки их в комбикорм для собственного свиного поголовья и до производства конечной колбасно-мясной продукции под собственной ТМ «Слобожанські Традиції».

Отзывы о работе в Агрокомбинат «Слобожанский», зарплаты

1. 12 февраля 2024

нормальная контора. сейчас восстанавливается после деоккупации. поголовье растет. есть нюансы конечно с трудоустройством , но и сейчас мобилизация идет не забывайте. Хотите , вас трудоустроят ))))))). Зарплату платят без задержек. 100%. Зарплата не большая, но и не маленькая по сравнению в отрасли. Работающим с свиньями дают мясо в виде компенсации чтобы свиней не держали дома . Много правил по биобезопасности. Но выдают спецодежду есть душевые тепло, развозка есть что немаловажно в сельской местности. Пахать конечно надо. А вы попробуйте найдите такую работу в деокупированной территории. Везде разруха а люди выживают . Начальство нормальное. Директор в адеквате . Как тут пишут что СБ и охрана лютая. Не лютая. Требуют конечно особенно по биобезопаснсоти чтобы заразу свиньям не занесли , шмонают конечно на выходе и входе, на алкашку проверяют. А где такого нет ? Но отношения в коллективе ровные. Рекомендую.

2. 13 августа 2021

@ Виталий , ржунимагу. Как это «объявил штраф»? Работаю с февраля 2021 не могу сказать, что здесь бардак. То ты ещё в пенсионном Фонде не работал. Норм контора.

3. 25 марта 2021

Эта частная лавочка (так как ЧАО — частное акционерное общество), очень мутная… Устроился в охрану и сразу столкнулся с «дворцовыми интригами»… Начальник охраны — некий дегтярев максим, полный ноль в управлении персоналом и ноль в знании законов и инструкций, затеял тайную игру против начальника службы безопасности Петрова Александра Юрьевича! этот дегтярев, решил втайне от нач.СБ установить на моей смене, звукозаписывающую аппаратуру в бухгалтерии комбината, кабинете IT программиста, и в кабинете зам.ген.директора Гринько Артура Алексеевича. я доложил об этом начальнику СБ, на что дегтярев очень взбесился… обьявил мне штраф, не имея понятия, что согласно КЗоТ на сотрудника, находящегося на испытательном сроке не накладывается штраф… в итоге дегтярев объявил, что я их не устраиваю… Начальник СБ Петров А.Ю. пообещал мне написать докладную бумагу в Киев на действия нач.охраны дегтярева… в итоге ни я, ни нач.СБ Петров в ПрАТ АГРОКОМБИНАТ «СЛОБОЖАНСКИЙ» не работаем… а *** нач.охраны дегтярев, как и полагается д*рьму — на плаву, ведь оно не тонет!!! ОЧЕНЬ МУТНАЯ ОБСТАНОВКА В ЭТОЙ КОНТОРЕ! НЕ СОВЕТУЮ!!!

4. 2 августа 2020

Хочу устроиться к вам на работу. Как это сделать???

5. 27 апреля 2020

Пайщики с. Юрченково выражают огромную благодарность ЧАО «Агрокомбинат «Слобожанский» в оказании благотворительной помощи в виде выдачи продуктовых наборов во время карантина в связи с COVID-19!

6. 11 декабря 2019

На мій погляг організація є полне дермо!!!! Де кілько разів запрошували на співбесіду пропонували зачекати з працевлаштуванням. Але коли побачив, що вони майже рік когось шукають на цю посаду та ні як не можуть вирішити хто потрібен. Спілкуючись з робітниками цієї організації, мені повідомили умови праці жахливі. Відношення до працівників погани. Жодна людина не може затриматись на тривалий час на цьому підприємстві. Заробітна плата нізька. Зараз бачу, що ця оргацізація вже шукає працівників, тільки значно велику кількість керівних посад.

7. 2 декабря 2018

Не ведитесь на эту контору! Там дурдом! В отделе кадров,сидит какое-то баба не образованная!

8. 9 июля 2018

В нашей компании тебе больше не предлагают работу.

9. 9 июля 2018

Предлагают работу в данной компании. Как общая обстановка в компании?

Добавьте зарплату в компании Агрокомбинат «Слобожанский»

Добавить отзыв о работодателе Агрокомбинат «Слобожанский»

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Агрокомбинат «Слобожанский»?