Агрополис

Агрополис

Компания «АГРОПОЛИС» — холдинг, в состав которого входит 15 предприятий, расположенных на територии Украины. Основная деятельность холдинга производство и реализация сливочного масла, спредов (ТМ «Щедрий Вечір») и сухого молока.

Отзывы о работе в Агрополис, зарплаты

1. игрок
    30 июня 2017

Ушел и очень рад этому. Теперь белая зарплата вовремя. Такого в Агрополисе я не помню. А еще у меня Агрополиса украл 2 года трудового стажа. Спасибо!

31 мая 2017

@Гость, НО другие зарплаты платят, а эта кантора восемь месяцев ничего не платит людям — только взятки и откаты исправно дает налоговой , прокуратуре, проверяющим разного рода.

22 мая 2017

Єврейская кантора — которая считает себя самой умной. Сейчас идут проверки на заводах, документи подделивают, под закон, также подделивают нормы продолжительности рабочего времени. Зарплаты платят в конвертах. Задолжонность по зарплате больше шести месяцев. Кто куда смотрит и что проверяет неизвесно, то ли всех купили , то ли КРУ, СБУ , Податковая — куплены или идиоти

Согласна, не все сейчас у них сладко. Но, более имение как то контора держится. Кому сейчас легко(?…правильно-не многим.

2 апреля 2017

1 марта 2017
    21 февраля 2017

@Гость, там еще осталось кого увольнять?

27 января 2017

Після підняття мінімальної зарплати урядом на заводах звільняють масово працівників.

20 октября 2016

Имел дело с данной кампанией никому не советую.Люди непорядочные.на всех уровнях.финансы хромают на обе ноги.имеется в ввиду зарплата.обдурят однозначно.

24 апреля 2016

@Гость, еще люди работают полный рабочий день 8 часов, на неполный оклад 0,5-0,75. Трудовой стаж никому не защитываеться не платят в пенсионный фонд.

23 апреля 2016

На заводах зарплату в конвертах за декабрь еще не дали, «белую» зарплату за февраль тоже не отдали. На заводах идет массовое сокращение работников порядка 30%-40% , на бирже труда етих людей не берут так как никто не платит ничего в государство. Счета в половины заводов заблокированы все расчеты ведутся «левыми» путями.

11. 1111
    6 марта 2016

Поясніть хтось ситуацію з паями. За що і кому видавалися записані в довідках гроші в жовтні і листопаді минулого і позаминулого років

31 июля 2012

На сегодня ситуация такова — еще не выплатили зарплату за апрель и даже не пахнет деньгами, всех перевели на полставки, чтобы они платили меньше налогов, а то что у людей стаж в половину уменьшается им наплевать, штат постоянно сокращают, а тех, кого увольняют заранее не предупреждают и естественно их задолженность не выдают. А что еще круче у этих евреев — теперь они хотят заморозить зарплату за 3 месяца и просто о ней забыть. Как вам? То есть получается, что мало того что ты 3 месяца бесплатно на них пахал, так еще и тратил свои деньги на проезд и время зря. Где найти на них управу?!! А они даже не задумываются, что на проезд тоже надо где-то деньги брать. Скотское отношение к людям вот и все. Хочется уволится. но не хочется им дарить свои отработанные деньги за 4 месяца. А завтра уже 1 августа.

26 декабря 2012

не знаю кому как, а я за ноябрь получил)))) а вы продолжайте сетовать на судьбу))))))) хаять Гросмана. А хаете вы его по причине, что вам больше заняться не чем и говорите что можно его тоже наказать, мне просто смешно, Вы можете ему только соли насыпать на одно место)))Гы-гы.

Ассистент HR-отдела 1
Экономист 1

Добавьте зарплату в компании Агрополис

Добавить отзыв о работодателе Агрополис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Агрополис?