Агрополис

Агрополис

Компания «АГРОПОЛИС» — холдинг, в состав которого входит 15 предприятий, расположенных на територии Украины. Основная деятельность холдинга производство и реализация сливочного масла, спредов (ТМ «Щедрий Вечір») и сухого молока.

Отзывы о работе в Агрополис, зарплаты

1. 31 октября 2019

@Головний А.Р., Мистер Кэт он не держит , и офис есть его не только на Институтской ,а еще, вроде ,в селе Пирогово

2. 8 апреля 2019

Очень благодарен Агрополису и лично Гросману ОА за время проведенное мною в компании.
    Тем, кто недоволен работой в Агрополисе, могу пожелать удачи в поиске новой работы.

3. 17 января 2019

Заробітна плата виплачується не своєчасно (затримка два та більше місяців)
    Керівник єврей в прямому та переносному значенні.
    Регулярні облави державних органів (дана організація займається брудними справами).
    Резюме: зазначене підприємство не варто розглядати як потенційного роботодавця.

4. 9 января 2019

@Олександр, тому що гроссман це найгірший бізнесмен в Україні. Такого кидалова немає ніде. Доречі офіс має на вулиці Інституцька 19б. А Також чув що наче Містер Кет тримає і Тайгер бар на Шулявці.

5. 1 января 2019

На «Ратнівському молокозаводі» зарплату не віддали ще за липень, кормлять всіх обіцянками. На заводі провспілкову організацію ліквідували. Частина людей які працюють на заводі працюють на заводи «конкуренти»— сидять на відкатах. Завод на бумазі непрацюючий, хоча 1-2 рази на місяць виробляє так зване «масло» практично без молока , про якість даного масла і речі немає — хімка, хімкою. ЄСВ неплатиться більше року , людей мають за дешеве бидло!

6. 11 июля 2018

Научилась профессии в процессе работы. Руководство не препятствовало заработку, выдавало премию, поздравляло с праздниками, но отношение только как к рабочей силе, не более. Коллектив был дружный. В работе были трудности и начиная с весны и до осени перебои в работе были постоянные. Затем у руководства возникли неприятности с фирмой, которая занималась реализацией нашей продукции и все остались без работы. Наиболее приятное время для всех, было время перед новым годом, тогда все работали в полную силу и получали хороший доход.

7. 8 мая 2018

игрок :
    Ушел и очень рад этому. Теперь белая зарплата вовремя. Такого в Агрополисе я не помню. А еще у меня Агрополиса украл 2 года трудового стажа. Спасибо!

Если работали неофициально — пишите в управление гоструда. Можете полностю написать егрпоу (код в реестре) и адрес ?

8. 14 декабря 2017

Контора которая увязла в долгах , имел дело , никому не советую связываться , все и всегда в этой фирме стараются работать в долг , который отдают годами .

9. 30 июня 2017

10. 31 мая 2017

@Гость, НО другие зарплаты платят, а эта кантора восемь месяцев ничего не платит людям — только взятки и откаты исправно дает налоговой , прокуратуре, проверяющим разного рода.

11. 22 мая 2017

Єврейская кантора — которая считает себя самой умной. Сейчас идут проверки на заводах, документи подделивают, под закон, также подделивают нормы продолжительности рабочего времени. Зарплаты платят в конвертах. Задолжонность по зарплате больше шести месяцев. Кто куда смотрит и что проверяет неизвесно, то ли всех купили , то ли КРУ, СБУ , Податковая — куплены или идиоти

Согласна, не все сейчас у них сладко. Но, более имение как то контора держится. Кому сейчас легко(?…правильно-не многим.

12. 2 апреля 2017

13. 21 февраля 2017

@Гость, там еще осталось кого увольнять?

14. 27 января 2017

Після підняття мінімальної зарплати урядом на заводах звільняють масово працівників.

15. 20 октября 2016

Имел дело с данной кампанией никому не советую.Люди непорядочные.на всех уровнях.финансы хромают на обе ноги.имеется в ввиду зарплата.обдурят однозначно.

16. 24 апреля 2016

@Гость, еще люди работают полный рабочий день 8 часов, на неполный оклад 0,5-0,75. Трудовой стаж никому не защитываеться не платят в пенсионный фонд.

17. 23 апреля 2016

На заводах зарплату в конвертах за декабрь еще не дали, «белую» зарплату за февраль тоже не отдали. На заводах идет массовое сокращение работников порядка 30%-40% , на бирже труда етих людей не берут так как никто не платит ничего в государство. Счета в половины заводов заблокированы все расчеты ведутся «левыми» путями.

18. 6 марта 2016

Поясніть хтось ситуацію з паями. За що і кому видавалися записані в довідках гроші в жовтні і листопаді минулого і позаминулого років

1. 31 июля 2012

На сегодня ситуация такова — еще не выплатили зарплату за апрель и даже не пахнет деньгами, всех перевели на полставки, чтобы они платили меньше налогов, а то что у людей стаж в половину уменьшается им наплевать, штат постоянно сокращают, а тех, кого увольняют заранее не предупреждают и естественно их задолженность не выдают. А что еще круче у этих евреев — теперь они хотят заморозить зарплату за 3 месяца и просто о ней забыть. Как вам? То есть получается, что мало того что ты 3 месяца бесплатно на них пахал, так еще и тратил свои деньги на проезд и время зря. Где найти на них управу?!! А они даже не задумываются, что на проезд тоже надо где-то деньги брать. Скотское отношение к людям вот и все. Хочется уволится. но не хочется им дарить свои отработанные деньги за 4 месяца. А завтра уже 1 августа.

2. 26 декабря 2012

не знаю кому как, а я за ноябрь получил)))) а вы продолжайте сетовать на судьбу))))))) хаять Гросмана. А хаете вы его по причине, что вам больше заняться не чем и говорите что можно его тоже наказать, мне просто смешно, Вы можете ему только соли насыпать на одно место)))Гы-гы.

Добавьте зарплату в компании Агрополис

Добавить отзыв о работодателе Агрополис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Агрополис?