Агрополис

Агрополис

Компания «АГРОПОЛИС» — холдинг, в состав которого входит 15 предприятий, расположенных на територии Украины. Основная деятельность холдинга производство и реализация сливочного масла, спредов (ТМ «Щедрий Вечір») и сухого молока.

Отзывы о работе в Агрополис, зарплаты

1. 22 мая 2012

и мои тоже деньги отдайте

2. 16 мая 2012

Мне глубоко наплевать, на то что за мужики пошли. Отдайте мои деньги и идите все лесом

3. 16 мая 2012

Ув. О.А. Гросман. Терпения у меня уже кончилось и не только у меня.Я уволился в январе, расчетные мне не выплатили.Как и всем остальным уволившимся людям.Поэтому не удивляйтесь, если к Вам прийдет проверка из прокуратуры, по поводу зарплаты в конвертах.Заберем свои заявления, если начнети выплачивать расчетные

Только потом Вы не удивляйтесь, от того что Вы не получите свои расчетные. И что за мужики пошли, только и могут сидеть на форумах и ныть — как все плохо, какие все плохие, а еще угрожать…

4. 15 мая 2012

5. 14 мая 2012

Грустно от этого всего, от не лестных отзывов и от ситуации в компании.
    ЗП не платят это еще не самое страшное. С мая уменьшают уровень ЗП, в моей трудовой практике это впервые, брали на одну ЗП, а теперь будут платить другую)))))))) прикольно.

6. 8 мая 2012

май начался, азарплатой и не пахнет

7. 28 апреля 2012

@Артур
    У всех кто из офиса пишет один и тот же ip

8. 28 апреля 2012

Гость : В мае месяце будет произведена полная выплата

Как интересно:)Знаете кто это написал?Вы будете смеяться…Казаринов Леонид!Человек,который писал «единственная просьба к тем кто оставляет комментарии, не делать это анонимно»,сам стал таковым:)))После этого,можно верить этому человеку и всему,что он написал??Кому интересно,нажмите зелёный вопросик над одним из сообщений Казаринова Леонида.Жёлтым цветом будут выделены все его сообщения.Конечно,он может сказать,что это не он писал,а какой-то вредитель воспользовался в его отсутствие компьютером(ip),но оправдания такого рода будут очень дурно пахнуть.

9. 28 апреля 2012

откуда информация про май? можно верить или пора валить?

10. 27 апреля 2012

11. 26 апреля 2012

Враньё!!!!!!!
    Состояние очень плачевное

12. 26 апреля 2012

В мае месяце будет произведена полная выплата

13. 26 апреля 2012

Здраствуйте, если уровень и своевременность выплаты зароботной платы — это показатель успешности и солидности фирмы, то компания «Агрополис» пребывает в ОЧЕНЬ плачевном сосотоянии. Люди убегают с этой компании как с тонущего корабля, уже не надеясь на то, что им выплатят их честно заработаные деньги.

14. 25 апреля 2012

Уважаемый Леонид Владимирович. Можно узнать, когда расчитаются с людми уволившимся в 2011г.? Уже нет никаких надежд…

15. 13 апреля 2012

Уважаемые соискатели, не покупайтесь на пафос этой компании. Это бедная, убыточная компания не в состоянии оплачивать ваш труд. Не тратьте свое драгоценное время, на неудачника и унижения выпрашивая свои честно заработанные деньги.

16. 9 апреля 2012

А я давно уволился, отдайте деньги

17. 8 апреля 2012

Да достали ныть, увольняйтесь нахрен идите туда где платят вовремя.

18. 8 апреля 2012

Интересно, а кому нравится, что еще ни копейки за январь не заплатили?

19. 8 апреля 2012

М-да…такое чувство, что Агрополис прям хуже всех. Ребята, Вы посмотрите на другие компании, везде есть свои «тараканы». Агрополис — не исключение.

Преимущества: Удобства для персонала — столовая, миникухни, при необходимости поехать в больницу — отпускают (поверьте, в некоторых компаниях даже при смерти не отпускают на обследование)

Недостатки: Задержка зарплаты — это система. Кому не нравится, просто надо искать другое место. Система не поменяется.

20. 1 апреля 2012

Вот Вам и лицо компании, кто как пишит. Лудше отдайте людям зарплату, а не умные фразы пишите

21. 30 марта 2012

у меня совет всем, кто переписывается:
    сначала сообщение набирайте в ворде, чтобы можно было спэлчеком прогнать (прим. спэлчек — это проверка правописания), а потом уже сюда отправляйте. потому что нет сил читать, и стыдоба какая: зайдёт человек почитать комменты, а в Агрополисе люди предложение без ошибки написать не могут, а зарплату получают. несправедливо. то ли в школе не учились, то ли книжек не читали. то ли и первое, и второе.
    интриги, скандалы, расследования.
    помним о логике: если Вы называете болотом место, где работаете, то Вы — составная часть этого болота, без которой, весьма возможно, всё было бы совершенно не так.
    ждём очередных респонсов. готовим гнилые помидоры и поп-корн.

22. 29 марта 2012

Работаю до сих пор, по своим причинам

А ты чего на человека наезжаеш??? Сам видно больно смелый человек под таким же ником. Ты (именно ТЫ а не ВЫ) кто такой? Заготовитель небось? Откуда у тебя время по нету лазить, ещё и отписываться? Твоё дело людей разводить и кидать на деньги и вовремя им соду промышленную с строительной известью да стиральным порошком для молочка подкидывать, а не баклуши бить. Иль АЙтишники ещё не обрезали трафик? С какими «конкурентами» ты там договариваться собрался? кто с вами работать хочет??? Никто, кроме тех кто арендованную технику в своих целях использует и на сторону сырьё сплавляет, или стиральный порошок сдаёт. За каждое своё написанное слово подпишусь, в плоть до прокуратуры и масмедиа, но всему своё время.
    То же касается и товарищей продажников, подумайте лучше как просроченное масло после снятия с него ареста лохам напарить, а не умничать здесь.

А Вы уважаемая, лучше не про царство Гросманское думайте, а про то что завтра есть будите с детьми (если конечно есть такие), или у Вас семейство терпил — вегетарианцев? То что Ваш муж вкалывает «как Папа Карло» и его не считают за человека, а то и больше, считают за неодушевлённое существо — это чисто Ваши проблемы. Лично я этих «мальчиков» уже давно поставил на место, выгнать не могут, или не хотят, а мне пока это на руку. А насчёт выплаты зарплат — как говорится своеобразный человек он мыслью богатеет :)))

Моё мнение о «компании»:
    — одни бестолковые понты и показушная отвратительная роскошь;
    — бездарное управление департаментами, службами, заводами и т.д.;
    — никакого развития ни компании ни персонала ни материального благополучия;
    — настроение в коллективах всегда подавленное (и на то поверьте есть причины);
    — люди — просто скот для руководителей;
    — компания в долгах как в шелках и проблесков не видно, это не прошлый год когда кредит смогли получить под последнее не заложенное имущество.
    да и много много чего ещё.

Плюсов работая в конторе (а работаю далеко не первый год) практически нет, а если и есть, то они с лихвой компенсируются гигантскими минусами. И не надо задавать тупых вопросов типа «а что ж ты работаещ» и т.п. и обид никаких нет, и не с такими при….. работал
    работаю потому что, повторюсь, пока выгодно, есть время заниматься другим.
    Совет соискателю:
    ни в коем случае даже не идти на собеседования, хотя раз прийти посмотреть на этот показательный выпендрёж наверно стоит. Гнилая организация, прогнившая с доверху до низу.
    Честь имею…………………………………………….

23. 28 марта 2012

Близкий человечек работает у Вас.
    Мне хочеться сказать следующее:
    Да есть задержки по з\п, зимой задержки побольше, было замораживали месячную з\п (тут могу ошибаться), НО все же уровень з\п достаточно высок как по мне, и именно это компенсирует другие нюансы. Условия работы тоже нормальные.

Что мне не нравиться…, так это то что Гросман делает «маленькое царство» где он царь, а все «холопы» которые должны на задних лапках ходить. С одной стороны он правильно делает, имеет полное право — это все его, но иногда перегибает палку когда не ценит сотрудников как человека.

Уважаемый Гросман (не знаю вашего имени), не забывайте что у ваших сотрудников есть личная жизнь и с ней нужно считаться, особенно когда сотрудник и так вкалывает как Папа-Карло.

Если подитожить, то нормальная фирма, как работодатель, есть свои заморочки, но они есть у всех. Ну и никто никого там насильно не держит, не нравиться — увольняйтесь. Надеюсь при увольнении с з\п таки не кидают.

24. 27 марта 2012

Видимо у вас проблемы с реализацией вашего молока — небыло бы проблем не писали бы сюда а делом занимались

25. 27 марта 2012

По Вам и не скажешь — что Вы смелый человек. Если Вы такой смелый, может скажите Ваше имя ? Как же мы приедем покупать у Вас молоко по 4,20, если мы не будем знать к кому обращаться за помощью ? Вдруг к Вашим конкурентам приедем и с ними договоримся, а Вы будете сидеть на своем молоке, а лето близко…жара…не дай бог скиснет без нас, не порядок будет!

26. 27 марта 2012

и смелости предостаточно…
    а умничаю я на ферме, а не за монитором… за монитором умничать — это по твоей теме… больше бы «в поле» работал, меньше бы было проблем с сырьем у Гросмана…

27. 27 марта 2012

кстати, искать Вам молоко должен не я… для того там есть вы… вот и ходите к Гросману… а мне к нему нечего ходить… скорее это вы будете ходить к нам))))))))
    удачи!

28. 27 марта 2012

Проблема не в отсутствии молока, его предостаточно… Повторюсь, проблема в том что и Гросман и вы хотите что бы все было даром… Поэтому и не имеете нормального сырья, а, выходя из этого, и все ваши спрэды — фуфло… Переэтирификация и все такое — тоже фуфло… В Тульчина пасты по эргонолептике ни чем не хуже Ваших крутых спредов… Промониторте рынок… Сопоставте доли рынка, обемы производства и продаж… И молчите…
    Работать мне не надо ни на одном из этих предприятий, скорее это им интереснее со мной работать. А таких как Вы по несколько человек в неделю мне пороги оббивают: «дай дешевого молока»… А дешевого сейчас ничего нету… Запомните и возите из Голландии и новой Зеландии.
    На сегодняшний день даете 4,20-4,10 грн./литр молока высшего сорта и можете приезжать забирать тоннами. Думаю Вам хватит что бы даже линию цельномолочки Дудику в Ратно поставить.
    Умный, еще надо молоко? И не говори что цена высока, пристойная, берут же…
    А Вам бы подавай по 2,50 максимум 3,00 грн./литр
    Ребята, Вам скоро будет пипец с таким подходом. Скоро Ваших спрэдов с голландского сливочного масла и нововолынской растительной бадяги никто покупать не будет. И сырного продукта производства Светловодск, и згещеного молока Купянского молокозавода уж точно никто не купит…
    Еще что-то скажете? Отвечу…

29. 26 марта 2012

Гость : Слушай, особо одаренный, тебе найти на Западной Украине молоко? Ты чего бред то городишь? Ты сам то знаешь этот рынок? Молока у нас полным полно, но вот задолженность за него Агрополиса перед людьми тянется еще с октября-ноября 2011 года (пример – задолженость Ратновского молокозавода). Проблемы с расчетами а не с молоком… Люди не хотят иметь не малейшего дела с Вашими заводами. У моих знакомых есть фермы на 5-10 тыс. голов ВРС и молока у них предостаточно. Чего то РОСЫ могут себе позволить его покупать, платить за него деньги, а у Агрополиса вечные беды))))))))))… Проблема не в дефиците сырья (почему нет дефицита у МОЛОКИИ, ЛЮСТДОРФА, ИРКЛИЕВА, ЛИТЫНА и тд…), проблема в том что Агрополис привык все получать на халяву, обманным путем…, а вот зимой молоко подороже и его действительно поменьше и Агрополис имел ввиду покупать молоко по рыночным ценам, он лучше готовое сливочное масло импортирует из Голландии, переплавит на Жашковском маслозаводе и скажет что это наш, украинский продукт «Щедрый вечир»…
    Думай что пишешь…

Ну то вчем проблема? иди работайт на — МОЛОКИИ, ЛЮСТДОРФА, ИРКЛИЕВА, ЛИТЫНА и тд…
    не берут?
    Найди мне молока на западной — давай сходи к Гросману и найди тонны молока, смотрю только за монитором умничать умеем, а смелости на остальное не хватает?

30. 26 марта 2012

Слушай, особо одаренный, тебе найти на Западной Украине молоко? Ты чего бред то городишь? Ты сам то знаешь этот рынок? Молока у нас полным полно, но вот задолженность за него Агрополиса перед людьми тянется еще с октября-ноября 2011 года (пример — задолженость Ратновского молокозавода). Проблемы с расчетами а не с молоком… Люди не хотят иметь не малейшего дела с Вашими заводами. У моих знакомых есть фермы на 5-10 тыс. голов ВРС и молока у них предостаточно. Чего то РОСЫ могут себе позволить его покупать, платить за него деньги, а у Агрополиса вечные беды))))))))))… Проблема не в дефиците сырья (почему нет дефицита у МОЛОКИИ, ЛЮСТДОРФА, ИРКЛИЕВА, ЛИТЫНА и тд…), проблема в том что Агрополис привык все получать на халяву, обманным путем…, а вот зимой молоко подороже и его действительно поменьше и Агрополис имел ввиду покупать молоко по рыночным ценам, он лучше готовое сливочное масло импортирует из Голландии, переплавит на Жашковском маслозаводе и скажет что это наш, украинский продукт «Щедрый вечир»…
    Думай что пишешь…

31. 24 марта 2012

В чем проблема? не платят зп — увольняйтесь, ищите там где сейчас платят вы же все ГЕНИИ, в главном офисе 250 человек — некоторые 18 лет работают в компании и не жалуются — наверное таки в вас проблема.
    Незнание специфики мол. рынка уже говорит о том что вам пора уходить из компании, а специфика такова что зимой мало сырья (молока) и отсюда все последствия — надеюсь особо одаренным не нужно обьяснять.

32. 24 марта 2012

Гость : Повторюсь я не уволился я работаю в этой компании и я уже просто в шоке, уйти не могу потомучто вообще не хрена не выплатят, а семью надо кормить.

Потому что больше нигде такие идиоты не нужны? ибо было бы что то в голове — то меняли бы работодателей как перчатки.

33. 23 марта 2012

Я шесть лет работаю в агрополисе, еще ни одного не знаю кому не выплатили задолженность из тех кто уволился, так что за это не переживайте — увольняйтесь.

34. 23 марта 2012

Бред официалка составляет минимальную зар. платату в этой компании во первых, а во вторых раслабтесь, у хозяина реальные проблебы сейчас в бизнесе и его не беспокоит ваши проблемы, у него полная *опа. Завтра закроют контору и вам умникам не хрена не выплатят и сидите дальше и говорите о том, кто и скаким вкусом сделал ремонт, вы все пешки и я в том числе, просто свои интересы надо отстаивать всем вместе, а не писать о том как было до этого. Хозяин БОГ, так пусть отвечает за тех людей которых приручил, а не БЕНКЛИ себе покупает когда все в проголодь сидят,я имею в виду простых работников, а не Казаринова и Качанова. Как может быть все хорошо, если не платят с декабря. Я повторю вы, что дураки кого вы оправдываете. Повторюсь я не уволился я работаю в этой компании и я уже просто в шоке, уйти не могу потомучто вообще не хрена не выплатят, а семью надо кормить.

35. 22 марта 2012

Добрый вечер всем участникам переписки.!
    Я работаю на Агрополисе и я не жена Казаринова, я даже не женского пола, а противоположного.))

Не хочу ни кого оправдывать и осуждать, скажу одно, вы еще не работали в компаниях, которые действительно страшные во всех отношениях.
    «Агрополис» — это курорт, без приувеличения. Один минус, начали с декабря 2011г задерживать заработную плату, но эту ситуацию наш «хозяин» выровняет, я знаю, что говорю и готов любому это доказать.
    Относительно Казаринова, я не могу сказать, что он предмет моего обожания, но как директор по персоналу он на своем месте. Почему я так о нем говорю -он уравновешенный всегда, а это главное в работе с людьми.
    Относительно того, что некоторые бывшие сотрудники пишут, в отношении «офицальной ЗП», Вы что в обиде? Зачем пишите об этом? У Вас нет морального права об этом писать т.к Вы получали эту «официальную ЗП», если Вы такие правильные нужно было сразу уволиться, СЛАБО?
    Слабо всем т.к. на сегодняшний день ЗП на агрополисе вполне конкурентно способна и не только в Киеве.
    А увольняет с регионов сотрудников не Казаринов, а ДИРЕКТОРА, но делают это так, как вроде это делают в Киеве, а знаете, почему так, морально так легче директору при увольнении сотрудника.)))
    Относительно того, что у некоторых сотрудников не выдерживают нервы на первом этапе(собеседование) и потом в процессе работы тоже сдают. Господа менеджеры среднего и высшего звена, а как же ваша пресловутая стрессоустойчивость о которой Вы и я не исключение, пишем в своем резюме и с гордостью говорим на собеседовании?
    Куда же Вы со слабыми нервами претесь в дистрибьюцию? Агрополис это не шаровые компании, тут нужно показывать результат, а того результата который ждут или ждали от Вас не было. Вы напишите сколько вы продали за период своей работы в тоннах и деньгах, хоть посмеемся вместе. Скажу больше, все мы сидим на дотациях » хозяина» у которого «нет вкуса» и говорить о том, что у него офис не такой и в регионах все отличается радикально — это как минимум не этично. Хотя может Вы хотели в регионе тоже ковры, плазмы и т.д. Так продавать нужно по 60тн в меся как минимум и будут и ковры и плазмы и все остальное, а Вы пришли, ничего толком не сделали и хотите полного лоска, стабильности и спокойствия? Забудьте, так никогда не будет уже в нашей стране, докажи и сделай то за, что тебе платят, а не говори какие все «гады». Я тоже не доволен определенными вещами, с многим не согласен, но нужно или принять условия или даже не пытаться т.е не начинать работу.
    Одним словом, Вы уволились и в том, что пишите не правы, не красиво поступаете, если Вы такие честные, верните деньги компании, я так понял, что Вам теперь стыдно, что Вы в ней работали?))))
    И самое главное прежде чем обсуждать и осуждать «хозяина» создайте хоть, что нибудь подобное его бизнесу.
    Древние или мудрые говорили: быть рабом просто, а быть свободным сложно.
    Вы уволились, Вы свободны, желаю вам сыл для выживания и борьбы с этой свободой.)))

36. 20 марта 2012

Вдумайтесь, что Вы пишите. У нас за окном 2012г., а не 90года. Люди который сечас работают в Агрополисе и котрые живут на квартирах, НЕ МОГУТ их просто иплачивать уже 3 месяца. А так все в порядке.И не надо писать красиво о Владимировиче. Нет ни одного человеке в компании который его уважает(кроме надеюсь его жены, которая там тоже работает). Хотя может это и она написала.
    Так вот Вам еще одно доказательсво, что не платят и не рассчитываются при увольнении.

37. 20 марта 2012

Всім привіт!!!
    Друзі, і чому ж ми всі так з’їлись на Леоніда Володимировича? По-правді, він то ні в чому не винен. Він реально гідно виконує свою функціональні обов’язки, йому ж не продавати, не доставляти продукцію. Кожен виконує свою роботу. Так, у Києві вищі, в рази, зарплати, тому їм там легше прожити.
    Але ображає те що ніхто не цінує нас, працівників на місцях котрі якраз і організовують продажі які й дозволяють оплачувати зарплату.
    Скажу чесно, ніхто не отримав розрахункових (всі хто звільнився в 2012 році) з однієї причини — зарплату теж оплатили тільки за грудень. Буде оплата за січень — будуть розрахункові.
    Ви знаєте, в порядність Агрополіса в житті ніколи не повірю, а от в порядність окремих людей (котрі ніяким чином не можуть вплинути на політику компанії, адже це прерогатива власника), в тому числі і Леоніда Володимировича — вірю. І я більш ніж впевнений що отримаю розрахункові разом з оплаченими зарплатами працівникам торгових домів. Ви ж подумайте, якщо все відразу виплатять нам, то що ж платити людям котрі працюють? Ці люди також звільняться і прийдеться знову все і відразу платити їм… Замкнений цикл.
    Отже терпіння і віри нам всім. Знайте, наш час цінний і він оцінюється — значить його оплатять. Терпіли і ще потерпимо…

38. 19 марта 2012

Красиво Вы все пишите Л.К.
    1. В компании каждую неделю уволняется минимум 1 человек. В основном работают люди из других областей. Поэтому наблюдать и отслеживать десятки резюме это Ваша работа, а простой работаискатель просто на сегодняшний день ищет работу, а не людей кот. ищут работу.
    2. На счет выплаты зарплаты, я поддерживаю отношения с людми кот. уже уволились, и знаю, что еще ниодному не выплатили ни одной копейки,я говорю за людей кот. уволились после декабря 2011г.
    3. Фамилии этих людей напишу позже, не хочу их поставлять. Может они сами созреют, перестанут надеяться на чудо… и начнут писать отзывы о прекрасной компании с коврами на полу.
    4. Вкус либо есть либо его нет. Вы понимаете о чем я…

39. 19 марта 2012

Казаринов Леонид :
    2. Артуру. Сколько людей столько и мнений, вряд ли «хозяин» стремился поразить именно Вас когда строил этот офис, многим гостям, кандидатам и сотрудникам этот офис понравился. Касательно «пунктика» хотелось чтобы Вы прояснили, в чем он по Вашему мнению заключается у меня?
    3. В целом про задержку зарплаты. Скажу так, если бы ситуация по данному вопросу была бы настолько критичной как описал тут не один человек, многие бы наблюдали не один десяток резюме сотрудников компании уже уволившихся или активно ищущих работу.
    5. Артуру. Вы можете классифицировать это так как Вы того желаете, я не считаю что проявление желания представлять интересы компании, особенно если я в ней занимаю должность которая связанная напрямую с репутацией компании-работодателя, есть проявление «игрой в демократию, когда запахло жареным».
    Есть очень много компаний с разной кадровой политикой и корпоративной культурой, а также есть намного больше работников со своими взглядами на жизнь. Я не пытаюсь доказать что именно компания «Агрополис», самая лучшая в мире, для ряда людей в этой компании комфортно работать, для других наоборот, они видят стиль работы по другому, и я понимаю что чем больше людей будут приходить к нам на собеседования и работать в этой компании, то тем больше будет разносторонее мнение о компании.

По пунктам:
    2.Могу повторить,что у Леонида Казаринова есть пунктик и называется он «чёрный список работодателей».Что непонятного?Вы не знаете,что есть такой список?Леонид,проанализируйте свои собеседования,подумайте над тем,насколько Вы тактичны и ответственны в том,что говорите.Вы ведь занимаете должность,которая связана напрямую с репутацией компании-работодателя,в противном случае 5-ый пункт Вашего опуса очень сомнителен.
    3.»если бы ситуация по данному вопросу БЫЛА БЫ НАСТОЛЬКО КРИТИЧНОЙ как описал тут не один человек»…т.е.она критична,но с Вашей точки зрения не настолько,чтобы об этом говорить.Далее «многие бы наблюдали не один десяток резюме сотрудников компании уже уволившихся или активно ищущих работу»…т.е. Вы хотите сказать,что Вы единственная компания в мире,в которой нет уволившихся или почти нет))Это я к тому,что вторая часть фразы не аргумент.Задержка по зарплате есть и это факт!Вопрос конечно философский.Понятное дело,что для руководителей отделов,к примеру таких как Вы,задержка в три месяца это не критично)),а вот для рядового персонала КРИТИЧНО.
    5.Леонид,похвально…главное не мнить себя повелителем человеческих судеб и оставаться,прежде всего,человеком.
    И последнее,если Вы серьёзно заботитесь о репутации компании-работодателя,то будьте смелее не здесь,а там на передовой.

40. 19 марта 2012

1. Кисляку Сергею. К назначению руководителей подразделений в каждой компании подходят по своему, кто-то сразу меняет на другого сотрудника, кто-то постепенно вводит в курс дела потенциального кандидата на должность руководителя, кто-то передвигает сотрудников по горизонтали внутри компании и т.д. В нашем случае мы хотим видеть кандидата который знает те параметры работы которые предусмотрены нами, соответственно постепенно ввести в курс этих параметров. Ваше видение, каким образом назначать руководителя, адекватно, но, как я упомянул ранее, вариантов решения данного вопроса множество, и я лично считаю, что Ваше понимание как должно быть и тот подход какой принят в компании различны, в этом и возникло разногласие.
    4.Артему. Одной из задач службы персонала есть организация процесса по подбору персонала и соответственно оформления документального процесса по принятию новых сотрудников, а также их увольнения. «Хозяин» принимая сотрудника в службу персонала естественно будет платить за выполнение ряда задач, в том чиле принятия и увольнения. Поэтому не совсем понимаю, что именно Вы хотели сказать тем что только указали на вполне очевидные вещи (естественно, я не про «мышку от компа»), а именно что служба персонала, и в частности я, принимаем и увольняем людей. Касательно того что что не заплатят за последние 3 месяца работы, это не правда, а если Вы обладаете конкретным фактами, опять же пишите сюда или на электронную почту, разберемся.

41. 18 марта 2012

Артем,так понятно,что Казаринов мышка для компа,но он ведь думает иначе))Особенно улыбнуло,игра в демократию(эл.адрес и т.д.),когда запахло жареным.

42. 17 марта 2012

В этой компании Л.К. просто мышка для компа, на которую нажимает хозяин. Ему дана команда набирать и увольнять людей и все. Самое интересное, что при увольнении вам не заплатят за последнии 3 месяца работы и простой арифметикой поробуйте посчитать сколько у вас на самом деле получится зарплата отработав 6 месяцев, уверяю на больше у вас не хватит своих денежных средств там просидеть. Ребята лудше пойти на меньшую зарплату в другую фирму и получать вовремя, чет тут тебе будут платить один раз в 2 месяца половину от твоей зарплаты.

43. 16 марта 2012

Кстати,у Леонида Казаринова есть пунктик и называется он «чёрный список работодателей».Леонид,ещё немного и вы в нём окажетесь))Теперь по существу.Хозяин(директор) показал всю свою безвкусицу в интерьере.Центральный офис похож на частный дом,а не на современный офис выполенный в корпоративном стиле.Поверьте,есть с чем сравнивать.Во время собеседований,а их было несколько)) и HR-менеджер и мой возможный будущий начальник подтвердили,задержки по зарплате 3 месяца.Леонид,ситуация вышла из-под контроля,почва уходит из-под ног,страна в огне)))В срочном порядке внутри коллектива проведите карательные акции,чтобы молчали как партизаны ибо «чёрный список работодателей» стучится в ваш дом,именуемый «АГРОПОЛИС»!!

44. 15 марта 2012

Все выше написанное абсолютная правда. Зарплату действительно, платят с задержкой от 3 и больше месяцев. Понтов в офисе зашибись, на первый только взгляд, а потом суп с котом.Вообщем кто хочет пройти через унижение и просто убить время, добро пожаловать Вам в ГП «Агрополис»

45. 15 марта 2012

Так, Леоніде Володимировичу, ось Вам моя оцінка яка базується на фактах, а не на враженнях.
    Що скажете?
    Тільки не починайте розповідати про мою особисту непприязнь до компанії чи про мою неадекватність — бо всі ми знаємо що це не правда… А треба буде, ще й контакти інших працівників надам щоб підтвердили мої слова.
    Кому цікаво пишіть: [email protected]

46. 15 марта 2012

Всім доброго дня!!! Леонід Володимирович, я підписався і ні від кого не ховаюсь))))))))
    Все що вище написане — правда чистої води і правильно люди роблять що оцінюють по першому враженню. Молодці! Але чекання це ще півбіди…
    Я от також, поважаючий себе менеджер, поїхав влаштовуватись на роботу в ГК «Агорополіс» заступником директора одного з торгових домів. Як і всі просидів там від зірочки й до зірочки, ппройшов купу співбесід (хоч зараз не розумію для чого проходити співбесіду у власника людям котрі претендують на посаду менеджер з продажу, водій-експедитор, завсклад, заступник директора — одним словом на ті посади за які несе відповідальність директор торгового дому).
    Пройшов стажування в Києві — 10 днів тупого просиджування в одному з господарських приміщень в офісі по вул. Червонопрапорна. Перше враження — бомба!!!! Все по стандарту, офіс на 5+, працівники привітні, ппроживання оплачується, проїзди відшкодовуються — РАЙ!!!
    Ну, думаю, слава Богу знайшов те підприємство на якому можна працювати роками…
    Не тут то було…
    Приїхав на місце безпосередньо в торговий дім а там абзац. Виявляється зарплата виплачується «абсолютно офіційно», посада моя там геть не потрібна (директор з менеджерами не знають чим зайнятися), про задекларовані стандарти роботи, оформлення офісів і все інше можна навіть і не згадувати — ніяких стандартів. І що найголовніше, при оформленні ніхто й не заікнувся що зарплати виплачують з запізненням в 3 місяці і то частинами.
    Подивившись на це все неодноразово наголошував на відсутності потреби в наявності моєї посади на дааному підприємстві. У відповідь — сиди, на тебе покладаємо надії)))))). Виявилось вирішили змінити директора торгового дому, а мене взяли як перспективу на його місце. Але, на мою думку, так людей не міняють. Прямо сказати директору що його звільнено і призначити нового, а не крутити «шашні» і зводити директора з заступником щоб вони одне одному горло перегризали. Одним словом, як людина чесна й совісна, я вирішив звільнитись.
    І тут почалось… Розрахуйте мене, заплатіть ммені заборгованість по зарплаті за січень, лютий і частину березня…А нема… Нагадую ще раз — зарплата «абсолютно офіційна»))))) Телефоную Леоніду Володимировучу — а-ля «директор» по персоналу. У відповідь — отримаєте в порядку черги, у нас багато людей звільняються і всі чекають, нічого ні з ким не робиться і ніхто нікого не обманює… Все то добре, але прожити три місяці, працюючи на такій «скажено крутій» компанія, хіба навіть групі компаній, і нічого не заробивши потратити власні гроші та ще й чекати кілька місяців розрахункових — це абсолютно не нормально… На мою репліку що я буду зввертатись куди потрібно почув у відповідь — і того, «абсолютно офіційного», не отримаєте… Весело…
    Отже, як висновок, якщо Вам нічим зайнятись і не знаєте куди подіти власні кошти — йдіть працювати на ГК «Агрополіс». Про людей там ніхтто не дбає, не то щоб ппро Вас дбали як про працівників. Те що на ццентральному офісі — показуха… В регіонах все кардинально по іншому. І головне — не забувайте про те що ви люди, спеціалісти які мають гідність, честь і які заслуговують на гідне ставлення та відношення…
    Робіть висновки.
    Щасти нам всі і щоб у нашому житті зустрічалось як най менше таких «совісних», «крутих» і «модних» роботодавців!!!

47. 28 февраля 2012

Добрый день. Я тот самый а-ля «директор» по персоналу с еще не сшибленной короной. В отличие от предыдущих постов не скрываюсь под удобной ширмой «гость». В том что написано до моего поста часть правды однозначно присутствует, но считаю несправедливо выставлять в целом компании оценки, только по первичному впечатлению.
    Итог, с этого дня я буду заходить на данный сайт и просматривать отзывы соискателей, работников, и естественно буду отвечать на них. Единственная просьба к тем кто оставляет комментарии, не делать это анонимно.
    Также оставляю адрес своей электронной почты [email protected]

48. 1 ноября 2011

Ситуация такая же. Пришла на собеседование прождала целый час, время было оговорено заранее.Никто не вышел, даже чтобы извиниться.Ушла не дождавшись. У мальчика, а-ля «директор» по персоналу видимо корона не сшибешь. Но, жизнь покажет….
    Напрашивается вопрос, какое же отношение к людям внутри компании?

49. 1 сентября 2011

Прийшовши на співбесіду прочекав годину(((( хоча час був оговорений наперед …. запросили на другу з ген директором …. мені в цей час не получалось… але мені сказали мол це ж ген директор потрібно приїхати ….. переніс свою зустріч в другому місці …. приїхав в обумовлений час і…… пройшла година…. пройшла друга…. ген дир занятий …. до нього толпа жаждущих …. крім мене ще чекає 3 людини …. в них напевне нерви сильніші …. я після майже 3-х годин чекання не видержав … плюнув

Можливо там і все класно , але перше враження завжди як би саме найбільш запамятовуване

1. 31 июля 2012

На сегодня ситуация такова — еще не выплатили зарплату за апрель и даже не пахнет деньгами, всех перевели на полставки, чтобы они платили меньше налогов, а то что у людей стаж в половину уменьшается им наплевать, штат постоянно сокращают, а тех, кого увольняют заранее не предупреждают и естественно их задолженность не выдают. А что еще круче у этих евреев — теперь они хотят заморозить зарплату за 3 месяца и просто о ней забыть. Как вам? То есть получается, что мало того что ты 3 месяца бесплатно на них пахал, так еще и тратил свои деньги на проезд и время зря. Где найти на них управу?!! А они даже не задумываются, что на проезд тоже надо где-то деньги брать. Скотское отношение к людям вот и все. Хочется уволится. но не хочется им дарить свои отработанные деньги за 4 месяца. А завтра уже 1 августа.

2. 26 декабря 2012

не знаю кому как, а я за ноябрь получил)))) а вы продолжайте сетовать на судьбу))))))) хаять Гросмана. А хаете вы его по причине, что вам больше заняться не чем и говорите что можно его тоже наказать, мне просто смешно, Вы можете ему только соли насыпать на одно место)))Гы-гы.

Добавьте зарплату в компании Агрополис

Добавить отзыв о работодателе Агрополис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Агрополис?