Агрополис

Агрополис

Компания «АГРОПОЛИС» — холдинг, в состав которого входит 15 предприятий, расположенных на територии Украины. Основная деятельность холдинга производство и реализация сливочного масла, спредов (ТМ «Щедрий Вечір») и сухого молока.

Отзывы о работе в Агрополис, зарплаты

1 9 10 11 12 13
  1. 30 сентября 2013

Гость : @Гость
    Ребятушка, ты глубоко ошибаешся. Пиши за себя, а не за ВСЕХ. Кто хочет выживать за счет других – это не человек, а паразит. Можно ведь выживать за счет государства, других фирм и т. д., но не за счет своих подчиненных, которые «ТЕБЕ» деньги зарабатывают! Я сейчас руководитель (работал в агрополисе раньше) и выплачиваю всем подчиненным зарплату ежемесячно день в день, выдаю два вида премии, авансы, поднимаю зарплату и делаю все, чтобы людям было приятно работать. Я никак не защищаю свою шкуру, ведь ее мне «НЕ ОТ КОГО» защищать и выжываю я за счет «САМОГО СЕБЯ, СВОИХ СПОСОБНОСТЕЙ И ПРОФФЕСИОНАЛИЗМА», чего и другим желаю.
    Так что не надо про бревна и про шкуры, поверь, у гросмана совсем другие мысли и желания, тем более, что за счет подчиненных он не «выживает, а наживается»!!!

А помоему ты в школе плохо учился, все живые организмы на земле паразитируют за счет других организмов и человек не исключение))))

Если ты руководтель то походу начинающий и «очень большой» раз занимаешься этой писаниной на сайте)))

2. 12 сентября 2013

Гость : Слышал, что з/п в щедром полюсе начали платить своевременно. Кто там ещё трудится, это правда? а то мне слабо вериться)

Это правда, но учитывая что половина людей уволилась и на носу зима — факт малоприятный. А платит папа только чтоб удержать оставшихся.

3. 12 сентября 2013

Что нет?

6. 3 сентября 2013

круто!!!))) а мне нет((((

7. 21 августа 2013

писак много, но никто из вас и из будущих таких же ка вы не зайдет к Гросману в кабинет и не скажет отдай мне моии деньги)))) Так ведь? А писать можно здесь до безконечности и говорить всякую чушь и правду и т.д. А то что вы пишите на этом сайте Гросману до одного места, это всеровно как в байке про то что написано на заборе нецензурной бранью, все возмущаються а забору всеровно, он ка стоял так и стоит, вот так и Гросману вся эта писанина до одного места, он как стоял уверенно так и стоит,

Зачем заходить к гросману, я не понимаю. Устраивался к нему на работу, О.А. дал конкретные обещания, но их по скотски не выполняет. Так какого *-е-р-а я должен к нему заходить, чтоб он еще и ноги об меня вытер? Можно подумать если я в глаза гросману скажу «отдай мне зарплату», то после этого мне ее отдадут? Не платят — уволился, нашел прекрасную работу и клал на гросмана, и прикинь, умник, совесть не мучает, что с открытой грудью не проламывал двери в кабинет гросмана и не кричал на всю краснознаменную — «я, работал на тебя, отдай зарплату!»

8. 14 августа 2013

а как к гросману зайти если он принимает после полуночи и то по блату?

9. 12 июля 2013

Это был ответ на

10. 12 июля 2013

А ты гросману об этих фактах сообщил, или так, абы ляпать? Лучше сравни свою зарплату с христиновским грузчиком при одинаковых ценах на проживание и обьем выполняемого труда. Да в киевском офисе на откатах имеют в сотни тысяч раз больше нежели грузчик, взявший ящик галимого спрэда, да и рыба гниет с головы. Сначала в Киеве нужно порядок навести и оставить тех, кто был в 90-е, а тогда разбираться на заводах. Крысам место на помойке, хотя контора гросмана как раз таковой является.

11. 12 июля 2013

Санек, все правильно сделал, вот бы все так и одновременно, чтоб еврею доказать что без людей он — никто и что нужно ценить, а не делать из людей рабов!

12. 2 июля 2013

Звалив з агрополіса трішки менше року…. Знайшов нову цікаву роботу, постійну зарплату і ніяких обіцянок «завтра…завтра…»
    Заборгованість повернули, чому я був здивований. Інколи треба набирати Льоню, щоб не розслаблявся, хоча він звичайна пішка.
    З ким працював і хто мене впізнав — здоров»я і успіхів. :)

13. 1 июля 2013

Фищук ОР : @Гость
    Прошел год как я вне АГРОПОЛИСА и согласно своих принципов которые соблюдаю с начала 90-х могу высказать свое мнение.
    для тех кто не знает – один из бывших Директоров Олега Александровича о которых так «ярко» пишут в отзывах,( а отдельные «РАКОВОДИТЕЛИ» до сих пор не забывают что-то брякнуть и в кабинете у Олега Александровича) не особенно будучи в курсе о них как о людях – руководителях – специалистах(оно и проще писать о директорах которые далеко и от которых не зависишь, чем о конкретных группировках гнид и воров сидящих в Киеве и которые реально могут «прищемить» за правду конкретного «правдоискателя» в офисе .( я взял в кавычки так как 99,9% всех пишут только освоей шкуре -з/плата, должности, обиды и никто практически за редчайшим исключением -о деле)
    Основная проблема корпорации Гросмана на мой взгляд в следующем:
    1. Стиль руководства ОА – во многом тяготеет к «сталинскому»- от серьезнейших вещей (выдающиеся ТОПы в своих империях( без разницы как они создавались) до смешного копирования ночных Кремлевских «бдений » то ли на «ЧП» то ли на Институтской).
    2.При таком подходе всегда нужен регулярный «37 год» ИМЕННО для ближнего окружения, так как иименно там (и это хорошо понимал вождь народов) и зарождаютс воры, предатели и похоронная команда любой империи, так как личное для них, всегда, с определенного момента накопления благ за счет хозяйского кармана, начинает превалировать над «хозяйскими интересами».
    3. О.А. упустил этот момент и ближняя стая просто оградила его от реальной информации о состоянии дел в империи (КРОМЕ ФИНАНСОВОЙ КОТОРУЮ ВЕДЕТ САМ) (это формируется путем «стука» ЕМУ но от своих людей именно такой инфо как необходимо стае причем с разных направлений что создает у него иллюзию достоверности.(считать что СБ что-то реально делает просто смешно ибо она в первую очередь учитывает реальный расклад сил и свои шкурные интересы во внутривидовой борьбе вместо того чтобы быть, как ей и положено, опорой Хозяина) Таким образом убираются редкие оставшиеся кадры которых он находил лично и которые реально представляли опасность стае т к могли спокойно сменить стаю у руля (тоже конечно на какой-то период) и сохраняется статус-кво ведущий втупик.
    ИТОГ – в обоих случаях «Хозяины » сами виноваты – надо успевать убирать ближюю стаю бояр пока она не убрала тебя или не отобрала у тебя ИМПЕРИЮ что в принципе на таком уровне одно и тоже.
    Я благодарен Вам О.А за приобретенный «опыт» работы в «змеиной среде»
    желаю Вам успехов в бизнесе и не терять своих людей (Вы умеете их находить но не умеете хранить и формировать команду в отличие о ближних зменышей).(пароль у них один – «300 тысяч для Гросмана не деньги» надоело это слушать хотя за свои 10 грн – удавятся)
    ВОТ И ВСЕ.

Вот как раз жизненного опыта и можно набраться в агрополисе, чтоб потом легче работать и жить было, ведь познается все в сравнении. Закалка типа такая. Я тоже благодарен О.А. за предоставленную возможность «закалиться», но считаю глупым терять ценные кадры в наше время. Ведь человечности и проффесионализма у людей все меньше, а работать надо. И пожалуйста, отдайте людям зарплаты и деньги за молоко, ведь дети в селах ходят в школу в ободранной обуви и кушают мокрый хлеб с сахаром.

14. 27 июня 2013

для тех кто не знает — один из бывших Директоров Олега Александровича о которых так «ярко» пишут в отзывах,( а отдельные «РАКОВОДИТЕЛИ» до сих пор не забывают что-то брякнуть и в кабинете у Олега Александровича) не особенно будучи в курсе о них как о людях — руководителях — специалистах(оно и проще писать о директорах которые далеко и от которых не зависишь, чем о конкретных группировках гнид и воров сидящих в Киеве и которые реально могут «прищемить» за правду конкретного «правдоискателя» в офисе .( я взял в кавычки так как 99,9% всех пишут только освоей шкуре -з/плата, должности, обиды и никто практически за редчайшим исключением -о деле)
    Основная проблема корпорации Гросмана на мой взгляд в следующем:
    1. Стиль руководства ОА — во многом тяготеет к «сталинскому»- от серьезнейших вещей (выдающиеся ТОПы в своих империях( без разницы как они создавались) до смешного копирования ночных Кремлевских «бдений » то ли на «ЧП» то ли на Институтской).
    ИТОГ — в обоих случаях «Хозяины » сами виноваты — надо успевать убирать ближюю стаю бояр пока она не убрала тебя или не отобрала у тебя ИМПЕРИЮ что в принципе на таком уровне одно и тоже.
    Я благодарен Вам О.А за приобретенный «опыт» работы в «змеиной среде»
    желаю Вам успехов в бизнесе и не терять своих людей (Вы умеете их находить но не умеете хранить и формировать команду в отличие о ближних зменышей).(пароль у них один — «300 тысяч для Гросмана не деньги» надоело это слушать хотя за свои 10 грн — удавятся)
    ВОТ И ВСЕ.

15. 10 июня 2013

Гость : @Гость Весьма согласен о Христиновском бухгалтере, а вместе с ней еще какие там молодцы и грузчики, и охрана, тянут что могут, продают налево, наладили свой «бизнес», вот так и выживают, находят пути и схемы

Если у Гросмана не тянуть, то можно ласты склеить на 5 месяце работы

16. 8 июня 2013

17. 6 июня 2013

эти упыри уже даже в вакансиях не пишут ГК Агрополис. Во всех вакнсиях пишется или Экстрагрейд либо амис плюс. да и правильно либо конкретный завод, видать после таких отзывов оставленных в том числе и на этом ресурсе желающих поубавилось )))) ура ура ура ))) Лёнчик беснуется

18. 31 мая 2013

А типа в киевском офисе больно проффесионалы. Не отличат бухучета от налучета и еще умничают!

19. 31 мая 2013

Гость : @Гость
    А я слышал, что ситуация в данный момент изменилась, начали работать заводы, даже уволиным отдают задолжонность.

Особенно Городыще хорошо работает (стоит год) и Жашков на давальческом обрате

20. 31 мая 2013

21. 23 мая 2013

Ситуация с 2012 годом повторяется, а так красиво обещали «потерпите, ведь времена трудные, потом все наладится». Вот я рад что давно смылся оттуда и не поверил обещаниям.

22. 22 мая 2013

Вроде как 6-9 месяцев срок годности, не?

23. 20 мая 2013

А сильные бухгалтера никогда не пойдут работать в агрополис, разве в порядке исключения. В такое болото никто не хочет вляпаться

24. 18 мая 2013

новенькая наверное. ну сам подумай, кто пойдёт туда за бесплатно работать.
    ПС: по ходу директриса тама не намного сильнее, зато форсу как у комисарши (с) )))

25. 18 мая 2013

м-да, я никогда и не мог подумать что в Христиновке такой «сильный» бухгалтер по Основным средствам, которая не только элементарных бухгалтерских проводок не понимает, но и терминологией не владеет.
    ПОЗОР!!!

26. 16 мая 2013

Гость : Я узнаю что и сейчас проблемы с зарплатой в агрополисе на заводах. Одного не могу понять – год прошел, а ничего не поменялось. Как так при таких разумах и менеджерах стоять на месте апреля 2012 года?

при том при всём ещё и вакансию кинули (единственную) http://www.work.ua/jobs/755209/
    вот какие проблемы на первом месте ))) вместо того что б расчитатся хотя бы с уволенными более года назад.
    до сих пор играют в банкрота, боятся, что бизнес отнимут )))

Забыли только написать, что задержка по зп

27. 16 мая 2013

до сих пор играют в банкрота, боятся, что бизнес отнимут )))

28. 16 мая 2013

Я узнаю что и сейчас проблемы с зарплатой в агрополисе на заводах. Одного не могу понять — год прошел, а ничего не поменялось. Как так при таких разумах и менеджерах стоять на месте апреля 2012 года?

29. 16 мая 2013

Дык а что ты хочеш от того масла, если его на моей памяти в контейнере более чем на пол года опечатывали, а потом с успехом распродавали)))

30. 16 мая 2013

Гость : Масла здесь никогда не давали, только спрэди по 10 грн. за кг. Точно «щедрый вечер»!

Да и то, так дёшево потому что просроченые

31. 13 мая 2013

32. 30 апреля 2013

Гость : Как там на агрополисе с з.п. дали хоть кусочек людям на Пасху?

выдали по 3 кг масла ))))
    а жо…зов типа Лени и Прокопенка ещё и газом заправили в долг, пусть порадуются боГатой жизни )))

33. 30 апреля 2013

Как там на агрополисе с з.п. дали хоть кусочек людям на Пасху?

34. 29 апреля 2013

Ну если ты живешь во времена полководцев — то иди в лес и добывай огонь трением. Чувак, сейчас рыночные отношения на улице и на солдатах много не заработаешь. И вообще — пример полководца не имеет никакого отношения к бизнесу и работающим. И школьнику понятно, что людской ресурс — главный фактор обогащения любого великого человека, так было во все времена. Вот только во все времена и до конца 20 века этот ресурс использовался в личных целях с помощью различных методов зависимости — начиная от завоевания народов и заканчивая идейным гипнозом. И только несколько последних десятилетий челове может исповедовать любую веру, учиться любой профессии, иметь недвижимость с землей, выбирать любую одежду, САМОСТОЯТЕЛЬНО зарабатывать и делать бизнес и определятся САМСТОЯТЕЛЬНО с работодателем, так же как и самому быть работодателем. Здесь не нужны никакие первоисточники чтобы понять — в наши времена не великий полководец, и не вождь, и не президент и даже не английская королева управляют человеком и его способностями — а человек сам управляет собой и своей судьбой, в том числе он сам принимает решение отдавать себя в «експлуатацию». При этом работник сознательно идет на ущемление своих естественных и законных прав, чем пользуются многие бизнес мэны. И это называется рынок работы. Но когда твой работодатель не платит за труд месяцами, а себе меняет автомобили как носки и унижает до невозможности своих работников — это паразитизм. Человек может сколько угодно тяжело работать до седьмого пота в ночную смену 30 дней в меся (ведь он сам это выбирает), но когда этот труд своевременно оплачивается и о тебя не вытирают ноги — это не паразитизм, а рыночные отношения. А ты если так разбираешся в истории то иди на улицы и просвещай людей, ведь наверное они все ходят под каким-то полководцем…

35. 27 апреля 2013

Гость : @Гость

Ты что с луны свалися, во все времена были начальники и подчиненные и начальники жили за счет подчиненных, возьми полководцев, они получили славу, признание деньги за счет своих подчиненных т.е солдат. Ты наверное в школе прогуливал уроки. Читай первоисточник РЕБЯТУШКА))))

36. 25 апреля 2013

зачем так приматов обижать, они наверняка паразитами не были )
    обезьяна сама себе пропитание ищет, а некоторые живущие группами ещё и друг другу помогают, а тут человек человеку солитёр.

37. 24 апреля 2013

Гость : @Гость

А по-моему у тебя понятия как у самых первых приматов, которые отбирали бананы друг в друга:)

38. 15 апреля 2013

вот и слово сами себе подобрали, гросман и кодло прихлебателей. ПАРАЗИТЫ именно то слово, только в отличии от большинства паразитов они не понимают, что паразитирую и ижничтожая людей, у них скоро не останется человеческого материала и прийдётся друг друга грызть. Кстати данный сайт должен этому способствовать, именно для этого всё это и пишется, что б нормальные люди почитав и не думали соваться в эту кабалу.

39. 15 апреля 2013

Гость : @Гость

Ошибаешся — возьми учебник по биологии и прочти: «Відмінність паразитизму від хижацтва і інших форм взаємодії організмів полягає в тому, що фізіологія паразита підпорядкована фізіології господаря, його життєвий цикл (саме його існування або розмноження) неможливе (або сильно ускладнене) без отримання від господаря необхідних для нього біологічних ресурсів. Такі придатні для нього ресурси паразит може отримати тільки від обмеженого числа типів господарів. Біологічна взаємодія між носієм і паразитом називається паразитизмом». Так что вовсе не все организмы есть ПАРАЗИТАМИ, а вот насчет тебя не сомневаюсь!

40. 15 апреля 2013

Кто б сомневался что гросману до одного места эта писанина, если ему до одного места вещи в сто раз значимее и важнее — типа здоровья работника, выдача заработанного, отдать деньги за полгода тому купленное у бабки молоко и т. д. А ведь бабка зарабатывает не на виллы, а для себя на лекарство или для внука на конфету…

41. 15 апреля 2013

Гость : Простите конечно, но хочу лишний раз напоминать, что пора вынимать бревно в своем глазу. Вот тут все ругают Гроссмана и т.д. Но если бы Вы сами были на месте руководителей и т.д., Вы бы вели себя ТАКЖЕ, не иначе! Ребята, очнитесь, каждый защищает свою шкуру, т.к. хочет выживать, в том числе и за счет других. Вы – не исключение! Не нравится – уходите, не пишите, забудьте. Вы ничего своей писаниной не поменяете!!!
    П.С. Я не защищаю Гроссмана, у самого есть на него обида за невыполнение своих слов и обещаний. Но с другой стороны, ребятки, многие просто зажрались, за тот объем работы, которые Вы делаете, Вам 60% текущего уровня ЗП было бы достаточно. Сорри, кого обидел.

Такое пишишь, складывается ощущение, что ты и есть бревно, безчувственное, с пох-естическим отношением. Хочеш сказать все работодатели имеют такое отношение к сотрудникам как на Щедром полюсе? Да не фига подобного! тому есть куча примеров… Не надо говорить, что на этом месте вы бы поступали также, если ты так поступишь, то станеш на одну ступеньку с людьми, которые не уважают чужой труд, да и вообще людей. Тоесть станишь таким же гнилым человеком как.
    А по поводу, что типа не надо писать, да как это не надо? Об этом надо орать и писать не только здесь(для того, чтобы устеречь людей, которые ещё не попали в…)а писать в газеты, прокуратуру, налоговую и т.д. А на офисе повесить огромный бигборд «Здесь не уважают труд людей и не платят им зарплату» как на доме по проспекту Науки, может видел «В доме нет електричества, канализации, воды»
    Это всё и случилось за таких тихарей как ты, сидел небойсь, не чего не делал за хорошую з.п. вот и устраивали задержки. А я когда трудился в поту лица, так и уволтился сразу, потому как труд всегда должен вознаграждаться! Уясни для себя это!

42. 15 апреля 2013

43. 12 апреля 2013

Гость : Кто остался работать в Агрополисе с 1995 года по сегодня ? Ностальжи однако.

Можно и не задумываться — им то как раз никогда плохо и не было. Они же и авторы идей увольнять на зиму людей целыми заводами, з/п в кризис задерживать и т. д. Никогда их не видел с поникшим видом или похудевших. Да и слова доброго никогда от них не услышишь, просто бесчеловечныелизуны, которые ценят только денежку и собственный комфорт. Как я доволен что не вижу больше их и не слышу, будто проснулся из страшного сна. Уроды и все!

44. 11 апреля 2013

Кто остался работать в Агрополисе с 1995 года по сегодня ? Ностальжи однако.

45. 9 апреля 2013

что б каждый из нас так опускался ))))))
    ну прям уже совсем нищета)))

46. 5 апреля 2013

47. 5 апреля 2013

Ребятушка, ты глубоко ошибаешся. Пиши за себя, а не за ВСЕХ. Кто хочет выживать за счет других — это не человек, а паразит. Можно ведь выживать за счет государства, других фирм и т. д., но не за счет своих подчиненных, которые «ТЕБЕ» деньги зарабатывают! Я сейчас руководитель (работал в агрополисе раньше) и выплачиваю всем подчиненным зарплату ежемесячно день в день, выдаю два вида премии, авансы, поднимаю зарплату и делаю все, чтобы людям было приятно работать. Я никак не защищаю свою шкуру, ведь ее мне «НЕ ОТ КОГО» защищать и выжываю я за счет «САМОГО СЕБЯ, СВОИХ СПОСОБНОСТЕЙ И ПРОФФЕСИОНАЛИЗМА», чего и другим желаю.

48. 5 апреля 2013

Простите конечно, но хочу лишний раз напоминать, что пора вынимать бревно в своем глазу. Вот тут все ругают Гроссмана и т.д. Но если бы Вы сами были на месте руководителей и т.д., Вы бы вели себя ТАКЖЕ, не иначе! Ребята, очнитесь, каждый защищает свою шкуру, т.к. хочет выживать, в том числе и за счет других. Вы — не исключение! Не нравится — уходите, не пишите, забудьте. Вы ничего своей писаниной не поменяете!!!

49. 4 апреля 2013

Бабки выбросил? Молодец! грязные деньги…)

50. 4 апреля 2013

Гость : Абалдеть.
    Работал давно, уволился тоже, зп получил с задержкой несколько месяцев… но думал, что это единичны случай со мной…. вот случайно попал сюда и «прозрел»… как хорошо, что уволился, как хорошо, что так быстро уволился….
    А кто сейчас замы Гросмана?
    Кто главный технолог?
    Кто руководители секторов?
    Кто атм еще остался?

Не знаю кто остался в этой гнилой конторушке, давно оттуда слинял и всех этих гадов из головы выбросил.

И бабки по зп забрал уже? Я если бы забрал, тоже выбросил бы…

И бабки забрал, и выбросил.

1. 31 июля 2012

На сегодня ситуация такова — еще не выплатили зарплату за апрель и даже не пахнет деньгами, всех перевели на полставки, чтобы они платили меньше налогов, а то что у людей стаж в половину уменьшается им наплевать, штат постоянно сокращают, а тех, кого увольняют заранее не предупреждают и естественно их задолженность не выдают. А что еще круче у этих евреев — теперь они хотят заморозить зарплату за 3 месяца и просто о ней забыть. Как вам? То есть получается, что мало того что ты 3 месяца бесплатно на них пахал, так еще и тратил свои деньги на проезд и время зря. Где найти на них управу?!! А они даже не задумываются, что на проезд тоже надо где-то деньги брать. Скотское отношение к людям вот и все. Хочется уволится. но не хочется им дарить свои отработанные деньги за 4 месяца. А завтра уже 1 августа.

2. 26 декабря 2012

не знаю кому как, а я за ноябрь получил)))) а вы продолжайте сетовать на судьбу))))))) хаять Гросмана. А хаете вы его по причине, что вам больше заняться не чем и говорите что можно его тоже наказать, мне просто смешно, Вы можете ему только соли насыпать на одно место)))Гы-гы.

Добавьте зарплату в компании Агрополис

Добавить отзыв о работодателе Агрополис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Агрополис?