Агрополис

Агрополис

Компания «АГРОПОЛИС» — холдинг, в состав которого входит 15 предприятий, расположенных на територии Украины. Основная деятельность холдинга производство и реализация сливочного масла, спредов (ТМ «Щедрий Вечір») и сухого молока.

Отзывы о работе в Агрополис, зарплаты

1. 14 февраля 2016

Неконроллируемая толпа

2. 20 января 2016

А может кто- то написать здесь тел Гросмана?, он нам тож денег должен…или совсем все плохо у него расчетами?

Не думаю что он будет разговаривать с незнакомыми.

3. 13 января 2016

4. 30 августа 2015

ад на земле

5. 17 августа 2015

Саша :
    Наглое стадо людей, которые умеют красиво льстить и заискивать к Гросману и окружению. Проффессионалы не выдерживают глупостей и быстро уходят, остаются истинные ленивые «работники». Карьерного роста просто нет. Проявите инициативу — уволят без зарплаты. Тут нужно сидеть, умело делать вид работы и смело воровать

Абсолютная правда, чего уж тут добавить. За четыре года зарплату не подняли ни на копейку! Сейчас работаю на предприятии, где достаточно проявить себя — и ты получаешь добавку к з/п и премию за год. Есть маленькие предприятия, где повышения з/п и премии маленькие, но сам факт что они есть должен в драбадан разбить похотливую гросмановскую псевдоидологию — будто все ему должны!

6. 15 августа 2015

7. 14 августа 2015

irinushka :
    Вот уже год, как Гросман обещает рассчитаться по задолженности заработной платы за 2014 год (заработная плата в конвертах) . На момент увольнения сумма составляла 3614 $, сейчас это 900 $. Даже эти деньги не могу получить. Гросман на звонки и смс не отвечает. Хватит просить и унижаться. Хочу подать в суд, есть возможность выиграть процесс. Мой телефон 050-357-65-01, Ирина.

Гросман давно пустил заводы на самотек, не знаю как в Киеве. Зарплату в конверте через суд не получить никогда, можно только надеяться на великодушность «хвостика».

8. 29 июля 2015

9. 19 ноября 2014

@Гость, как-то странно… 2011-12 отдали, а 2010 не отдали.

10. 6 ноября 2014

@Николай,

Мне немного, 2 з/п, и остальным сотрудникам уволеным в 2011-2012 годах также

11. 4 ноября 2014

@Гость, Я уволился в 2010 году, денег нет до сих пор. Вопрос, сколько тебе были должны?

12. 30 октября 2014

деньги где??

Деньги Гросман тратит на розовые автомобили:)

13. 28 октября 2014

деньги где??

14. 24 октября 2014

А че Петручеллу слили, кто то знает, он же был таким «великим» продавцом и руководителем)))) Наверное лизал *ерово или зализал полностью)))

15. 22 октября 2014

В Симферополе все ОК, нет филиала, нет продаж нет ничего)))))

16. 4 сентября 2014

соль ещё купить за что то надо ))))))))))))))))))))))

ребята, а как ситуация сейчас? как там филиалы в Симферополе? как вообще жисть??

17. 3 сентября 2014

@Гость, Да соли Вы ему насипите на одно место — ЭТО ЖЕ ГРОСМАН а вы кто?

18. 23 июля 2014

@гросман, интересно кто написал от имени Гросмана, наверно не знает что Олег А Александрович не применяет нецензурные выражения!!!!!!

19. 23 июля 2014

гросман :

@Гость, зачем так врать. Я тоже уволился, но заработанные деньги отдали. Правда с задержкой в несколько месяцев. Но не три года….

20. 1 июля 2014

@Гость, платят но с задержками на 2-3 месяца

21. 11 июня 2014

Вигоните БУЖЕНИЦУ, и все будет нормально

22. 30 мая 2014

как дела хочется спросить у тех, кто сейчас работает на папу. как относятся к работникам, платят ли вовремя?

23. 12 мая 2014

со многими, но не со всеми )) да там оставалось немного, пусть останется на контрацептивы. Хотя контакты мои у Лёни есть. Всё всем когда нибудь воздастся ))

24. 5 мая 2014

@Гость, КТО КАК)))) ЗНАЧИТ НЕ ТАК ОНИ ТЕБЕ И НУЖНЫ. СО МНОГИМИ СОТРУДНИКАМИ РАССЧИТАЛИСЬ))

25. 28 апреля 2014

Кто верит в себя и не верит унизительным обещаниям руководства — линяет с агрополиса. А Лёня наверное пусть будет, надо ж кому то веселить народ:)

26. 24 апреля 2014

ну как там братцы?? зарплату уже платят? лёнька ещё работает? деньги спустя почти три года так и не забрал))))

27. 20 января 2014

типа налоговая не знает об этих фирмах

28. 11 января 2014

Гросман еще ниже опустится если так дальше будет обращатся с рабочими (в т.ч. бывшими).
    Терпение у них лопнет — и кто-то раскажет и о Конарите, Ателане, Ронни, СИВ, РИП, Фелис и т.п.

29. 7 ноября 2013

Ха, гросман уже опустился на 158 место в рейтинге богатейших украинцев, очевидно хорошенько насшибали откатов приближенные:)

30. 29 октября 2013

Гость : Lf vtyz @Гость
    Да меня вообще не интересует судьба «пленных немцев» – это я о зажо…е, Есть они или нет мне просто безразлично, для меня важно что бы все было хорошо у меня и моих родных а о стране, жителях больших городов и жителях зажоп….я пусть думает правительство)))) но лучше им думать о себе самостоятельно т.к. правительству по большому счето тоже все безразлично.

Умные мысли излагаешь. Чего только стоят крылатые выражения «пленные немци» и «зажо**я». Молодец! Вот как раз такие и нужные стране и правительству — умные в обратном смысле слова граждане, которые ненавидят своих соотечественников.

31. 26 октября 2013

С ума сойти. Случайно нашел отзывы на АГРОПОЛИС. Знаю О.А Гросмана еще с 1995 года ( правда после не общались) Институтская 19 если я не ошибаюсь.Кто остался ? Петр Михалыч, Света, Сергей ? Простите по фамил не помню. А по поводу денег не переживайте. Он отдаст. Просто у всех сейчас большая *опа если Вы не сын президента.

32. 25 октября 2013

Lf vtyz @Гость
    Да меня вообще не интересует судьба «пленных немцев» — это я о зажо…е, Есть они или нет мне просто безразлично, для меня важно что бы все было хорошо у меня и моих родных а о стране, жителях больших городов и жителях зажоп….я пусть думает правительство)))) но лучше им думать о себе самостоятельно т.к. правительству по большому счето тоже все безразлично.

33. 14 октября 2013

молодец, убедил

34. 14 октября 2013

Гость : @Гость
    во первых не КАМПЫ забрали а Компы, учи правописание, а второе это то что у многих компаний изымают компы и ничего, они работают дальше. Такое ощущение что ты сериалов насмотрелся. Дружище это в кино только та кбывает а в жизни все по другому.

Так и работай дальше, никто ж не спорит. Только почему ж это у императора без предупреждения обыски? Как же так папенькин офис потревожыли? Вот вы тут говорите чтоб работающие с периферии пришли под офис зарплату выбивать, а чего ж вы все попрятались по кабинетах при виде каких-то милиционеров, что ж вы с вилами не пошли защищать свой офис и папу, Где была служба безопасности, что не предупредила нападение? Ох, какие же вы все умники, а как к делу — наклали все в штаны, жалкие трусы. Трудитесь, мальчики и девочки, точнее только девочки, вам еще долго надо учиться чтобы выйти на уровень хотя бы христиновского специалиста среднего звена. Удачи, неуки.

35. 14 октября 2013

Вот интерессно, а работал бы ты вообще если б не было как ты называешь «зажо**я» и людей, работающих там?Работал бы гросман если б не построенные в советские времена заводы и фермы, и если ты не знаешь как гросман получил эти заводы то посмотри телевизор и тогда рассказывай какой гросман великий что смог создать такую империю. И для работодателя его же работники должны быть родными, ведь они делают то, чего хочет сам гросман — заробатывают ему денежку. И если такой умный так обьясни, почему в Европе совсем не так в трудоотношениях? А очень просто, там живут воспитанные в отличие от тебя люди, которые никогда, слышишь, никогда не позволят называть своих соотечественников и часть своей страны так, как называешь ты. И никто там не делит коллег по работе на родственников и «быдло». И такой как ты там бы максимум что смог бы добиться — стоять у входа у платный туалет на стадионе третьей лиги по футболу.

Насчет инструкций с интернета — так на хрена тогда ленчик и вообще все прихвостни, если есть интернет?

Взять 5 операторов на работу в офис и они с помощью интернета все сделают

Если такой крутой украинец или кто ты там, так поедь в Ратно и Христиновку и подойди к каждому и скажи что они из «заж**я», а то из своей морально отсталой глубинки и вонючего кабинета каждый может поливать грязью, а при виде такого же человека как и все гросмана лапки небось дрожат. Да, с таким мышлением нам никогда не выбраться из болота. Удачи тебе возле гросмана и выживания за счет «зажо**я».

36. 13 октября 2013

опять ты них,,,,,на не понял, я не в центральном офисе работаю-это первое, второе ты должен понять что сколько существует человечество все были только за себя и за своих родных, а какое мне дело до Христиновки или Ратного или еще какого нибудь зажоп,,,,я?
    А то что ленчик качает инструкции из интернета так это правильно, на то он и интернет что бы облегчить работу людям, по поводу того что работает брат, сват и дети, так правильно все думают в первуую очередь о себе и своих родственниках о потом о всех остальных или ты кормиш всех соседей а что останется отдаешь своим детям? Ты такой как все просто тебе обидно что ты не смог найти себе теплое место в этой канторе или просто не смог приспособитьься что бы зарабатывать. А Гросман конечно не простой парень временами странным но нужно отдать ему должное он смог в 90-Х начать строить бызнес и он рисковал и он построил его и он таки работает и он дает Гросману и многим другим возможность жить, Гросман живет лучше остальние как могут, но при этом все логично, ведь лозунг КАЖДОМУ СВОЕ очень правильный. Посторой ты бизнес, и начни всем платить больше чем будет твой доход и что ты думаешь люди скажут что ты великий, НЕТ люди скажут что ты ГЛУПЕЦ.

37. 13 октября 2013

38. 10 октября 2013

Думаю Агрополис долго не протянет.Пока здесь будет О.А. — будет и полнейший хаос везде. А хотелось бы чтоб заводы работали, ведь строил их не гросман, а наши родители.

39. 8 октября 2013

Гость : КОЛИ ГРОСМАН БУДЕ РОЗРАХОВУВАТЬСЯ З ВОДІЯМИ ГМЗ БО ДЯЧЕНКО МОРОЗИЦЯ

гросман буде розраховуватись, коли водії із знаменами приїдуть на Червонопрапорну страйкувати. Ну сумно йому, хочеться чогось нового, щоб у газетах написали.

40. 7 октября 2013

Гость : КОЛИ ГРОСМАН БУДЕ РОЗРАХОВУВАТЬСЯ З ВОДІЯМИ ГМЗ БО ДЯЧЕНКО МОРОЗИЦЯ

ніколи)))))))))))

41. 5 октября 2013

КОЛИ ГРОСМАН БУДЕ РОЗРАХОВУВАТЬСЯ З ВОДІЯМИ ГМЗ БО ДЯЧЕНКО МОРОЗИЦЯ

42. 4 октября 2013

Гость : @Гость
    Так я за ним и не бегаю, за ним Петрик бегает и бегал бывшый из Христиновки, а я сам сижу на перефирии и получаю зарплату и еще попутно работаю на одной работе)))

Ой-ой-ой, не прикидайся крутым, как только гросман приезжает на твою периферию стаешь в красивую позу и бегаешь за ним как подорваный. Тоже мне супер периферийный специалист. Все директора заводов и их замы и начальники служб бегают за гросманом, бежишь и ты — иначе не работал бы в агрополисе.

43. 4 октября 2013

гросман : ну и ноете же вы все,аки девочки…марш работать,позорники!!!!! х р е н вам,а не зарплата!!!

За дурно работать чтобы папенька по головке погладил? Это ты прилизанный по маменьке или по папеньке привык шагать туда-сюда по офису и получать деньги, и это вам хрена бесплатный труд и работаем мы уже давным давно на нормальных предприятиях. А ты сиди и дальше поливай грязью своих подчиненных, которым в глаза умило улыбаешся а здесь говоришь работайте за бесплатно. Надеюсь скоро УБОП разгонит ету болотарню с такими неуками как ты.

44. 3 октября 2013

45. 3 октября 2013

46. 3 октября 2013

Гость : @Гость
    А было бы прикольно если бы зашел и сказал в глаза Гросману а не втихаря на сайте писал, стремно зайти к Гросману Да???)))

Ну во-первых гросман возобнил из себя папу римского, и если работаешь на него то знаешь как к нему попадать. Во-вторых скотское отношение к рабочим имеет всеобщий и системный характер, поэтому не вижу смысла обращаться напрямую. В-третьих, социальная сеть — информационный поток, из которого уважаемый гросман можеть узнать проблемы работающих, но наверное не царское это дело.
    Насчет стремно, так это наверное у пишущего коленки трясутся около двери гросмана и око дергается, пальчики дрожат и одно место сжимается — явные признаки лизуна. Много раз был я у твоего гросмана, человек как человек — на своей волне, только очень бесится если речь идет о зарплате, или шлангом прикидается, мол «все будет хорошо, скоро брат, скоро…»
    Сиди и дальше боготвори шефа, а меня блевать тянет когда вижу на офисе или на заводах как за гросманом бегають изгибаэсь все замы и директора, как стадо овец.

47. 3 октября 2013

Гость : Че Вы ноете все время об одном и том же что Гросман эксплуататор, не платит и прочее, походу у вас круг интересов замкнулся на этой теме))) Гросман нормальный чел, просто все зависит от того кто как устроился у него в конторе и все тут. А разговоры что мы пахали а все отдыхали а на христиновке не платят зарплату, да кого волнует чужое горе???? Вы так пишите что можно подумать что вы борцы за счастье обездоленных бывших работников агрополиса. Та к давайте мобилизуйте народ, поставте под знамена и стройными колонами на ул.Червонопрапорну здобуваты правду))) По моему ощущению что из недовольных на этом сайте парочку писак, кторые вобще не довольны своей жизнь но при этом считают себя великими и обиженными в одно и то же время. Кумедни ВЫ)))

Да никто не ноет, просто предостерегает других чтоб не шли работать сюда,для этого и сайт создан. А как устраиваются в офисе (кум, сестра, брат, племянник, сын Чередника, прокурора, пожарника и т. д.) все прекрасно знают. Также все прекрасно знают что в офисе не способные нужны, а угодные. Ведь если в центральном офисе СБУ занимается фиксацией опозданий на работу, а начальник отдела кадров стягивает инструкции с интернета, то «кто как устроился» здесь не прокатит. И жизнью мы вполне довольные, не в последнюю очередь потому что не работаем в этом сборище прихвостней. И зачем народ собирать — времена уже прошли революционные. И с каких это пор христиновка стала чужим горем, если она составляющая группы компаний?
    П.С. Лучше быть «кумедним», чем тявкающим прихвостнем, смотрящим свысока на менее состоятельных, будучи при этом жалким подобищем «гламурного подкаблучника» гросмана.

48. 2 октября 2013

Христиновку и Шполу накрыла налоговая. Также налоговая накрыла Киевской офис, везде забрали кампы.

49. 30 сентября 2013

50. 30 сентября 2013

1. 31 июля 2012

На сегодня ситуация такова — еще не выплатили зарплату за апрель и даже не пахнет деньгами, всех перевели на полставки, чтобы они платили меньше налогов, а то что у людей стаж в половину уменьшается им наплевать, штат постоянно сокращают, а тех, кого увольняют заранее не предупреждают и естественно их задолженность не выдают. А что еще круче у этих евреев — теперь они хотят заморозить зарплату за 3 месяца и просто о ней забыть. Как вам? То есть получается, что мало того что ты 3 месяца бесплатно на них пахал, так еще и тратил свои деньги на проезд и время зря. Где найти на них управу?!! А они даже не задумываются, что на проезд тоже надо где-то деньги брать. Скотское отношение к людям вот и все. Хочется уволится. но не хочется им дарить свои отработанные деньги за 4 месяца. А завтра уже 1 августа.

2. 26 декабря 2012

не знаю кому как, а я за ноябрь получил)))) а вы продолжайте сетовать на судьбу))))))) хаять Гросмана. А хаете вы его по причине, что вам больше заняться не чем и говорите что можно его тоже наказать, мне просто смешно, Вы можете ему только соли насыпать на одно место)))Гы-гы.

Добавьте зарплату в компании Агрополис

Добавить отзыв о работодателе Агрополис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Агрополис?