Агропромкомплектация

Агропромкомплектация

Компания ООО «Агропромкомплектация» — одна из самых динамично развивающихся агропромышленных компаний в России, построенная по принципу вертикально интегрированного холдинга и включающая в себя 5 основных производственных блоков — «производство зерна», «свиноводство», «производство молока», «молочная переработка», «мясопереработка».

Отзывы о работе в Агропромкомплектация, зарплаты

1. 17 марта 2024

Да ладно работать Сачков и Урядов задолбали с их команда списывать одно а колоть свиньям другое с каким-то не понятным объяснением не понятна. Результаты все хуже а мы ищем виноватого.

2. 26 февраля 2024

Ну невозможно работать с сачковым опят у него крыша едет, сплетни и не адекватные команды заводят в тупик. Его агрессивное поведение просто пугает, наводит на мысли что он не нормальный человек. Многие просто из за него ищут работу. Пока он тут не советую работать.

3. 23 февраля 2024

Что сказать о предприятии,все тут отлично но есть среди нас очень не грамотный горе-специалист, да ещё и сплетник, сачков о котором тут уже написано многое. Работать с сачковом это поиск виноватого не работа а квест-поиск, и при этом поиске он расскажет вам какие все плохие не умеют работать, как тормозят работы и надо многих уволит, напомнит что надо держаться его он будет директором скоро ему обещали друзья с Москвы они работали вместе и директор Курска обеспечивает ему поддержку но он слабый ему надо развиваться. Мущинку несёт по полной программе, ладно с поиском виновного но и организатор он очень слабый я видела слабых но он самый самый. По поводу работы отвлеклась, работать в данной организации можно, условия на свинокомплексе обеспечены нормальные, есть нормальные кадры, очень развито обучение работников. Но а про сачкова вы сами знаете пословицу в семён не без… как и обозначили все знают что на язычк он слабый, держитесь подальше и все будет отлично. Советую тут работать.

4. 28 января 2024

Их экологическая безопасность просто задолбала Сачков со своими приказами просто достал, все дохнет а он с прихлебалой ветеринаром кричит вы все виноваты мы вам говорили. Сплошной дурдом. Им наверное вторую зарплату мирный платит. Не советую тут роботать.

5. 26 января 2024

До шо тут говорить есть в нашем стаде поршивая свинюшка. Свыкайтесь с реальностью этого мира Стойте от него подальше он говорит и плюёшься одновременно.

6. 23 января 2024

Как стала сложно работать наш толстый сачек либо орет и ищет виноватого сам он не может либо говорит с пренебрежением я обучение вам дал порядок навёл а вы ну или что то впаривает всем какие все вокруг плахищи а он бэтмен. Нервяк полный он всех лбами свёл бардак на площадках устроил своих кого привел из за своих косяков начал сливать и довольный сидит не советую работать.

7. 11 января 2024

Работать на свинарнике невозможно мало того этот сачков беспредел устроил и свои умные сплетни и интриги разносит так и зп очень маленькая поэтому работать тут не советую. Саветую руководителям заботится о персонале а не свои местные интриги и сплетни распускать за чашкой кофе каждый день на объектах вы получаете огромные зарплаты под 400 так отрабатывайте а не сплетничайте.

8. 25 декабря 2023

Сачков уже просто достал, а на вечере он совсем страх потерял. Унижает, говорит гадости это конёк его характера. Одним словом то что мы сливаем от животных в Лагуны.

9. 24 декабря 2023

Была новогодняя елочка сачков напился и его понесло типа он директор остальные дураки хотите работать держитесь типа его. За спиной это толстяк очень много говорит уже и бресь наш Иосиф стал неугоден типа решение принимать не умеет а только завтраками кормит. Весело было. Сачков мы не хотим работать с тобой таких лизунов и подлецов не встречали. Кто согласен с этим мнение ставьте заезду этому посту.

10. 22 ноября 2023

У сачкова крыша совсем поехала это уже полный перебор надоело слушать его бред, что все плохие вставляют палки в его ноги. Его словесный бред, что надо срочно менять кучу народа для достижения результатов просто надоел. Он один умный все дураки и если! он возглавит сегмент все результаты пойдут вверх , но сейчас ему все мешают. Господин сачков надо работать а не по углам с ветеринарным врачем зажиматься тогда и результаты будут выше.

11. 17 ноября 2023

Полный бардак. Вообще не понятно куда идёт движуха. Команда сначала одна потом другая а потом и третья, что выполнять. Последний год это неодыкват. Вообщем уволился и рад. Зарплата больше сечас и спакойнее. Не советую тут работать даже не из за сложности а из за бордака.

12. 11 ноября 2023

Работала очен долго на свинарнике все было отлично патом пришёл новый директор сачков ИВ и началась не работа а поиски виноватого результаты упали народ весь переругался. Уволилась и дышать стала спокойне пока Сачков ИВ работает на свинарниках будут сплетни скандалы не советую тут работать.

13. 10 ноября 2023

Да *** этот сачков. Ходит всех обсуждает постоянно говорит что бресь его директором скоро сделает. Народ уже бежит а он типа отдел кадров не работает с персоналом там слабый руководитель надо его поменять. Блин это сачкова надо поменят. Он не директор а серая масса в центре белого места.

14. 31 октября 2023

С сачковым невозможно работать весь персонал потихоньку разбегаться, а кто не убежал ищет работу он действительно все ну всех задолбал. Никто не понимает его указаний что надо делать как делать и когда сложно работать.

15. 31 октября 2023

Пахабно говорит с людьми унижает персонал, много врет, вносит очень много разногласия в производстве это самые главные черты сачково. С приходом его стало очень сложно работать показатели многие мы подправляем хотя рано или поздно они нам выльются боком и мы останемся без денег. Пытаемся донести информацию до сачкова Игорь но он не слышит. Только и слышно Бресь сказал так я доложу посмотрим. Он просто за…..л.

16. 10 октября 2023

Да блин врун затейник этот сачков. Задолбал он уже несёт бредятину мы уже без премии сидим какой месяц а он блин умничает уже год прошёл как он работает а с его приходом зарплата все блин хуже. Гнать жиртреста надо блин тут сразу понятно по его животу видно было работать не будет одно хвастовством блин я скоро стану директором у меня тут связи и в Зеленограде связи баба сидит его слушайте меня я вам будущий директор иди ты в в опу будущий директор.

17. 7 октября 2023

Сачков опять начал чудить он просто надоел. С прошлого место работу в русагро сачкова попросили уволиться причина воровство и неприемлемое поведение. В данный момент ситуация повторяется куда все смотрят. С его приходом коллектив перестал дружно работать. Данный пи. очень много обсуждает всех за глаза постоянно у него все виноваты. Вот не понятно он директор он должен не жаловаться а организовать нашу работу а он с бабами зажимается кто хочет по карьере двинуться не директор а мальчик ябеда видно. ДЮВ мы хотим работать а не слушать сачковский берет кто виноват и кого уволить а про карону что он будет генеральным уже байки идут мужик очень неприятны и как руководитель и как личность.

18. 4 октября 2023

Как надоел а точнее за….л это сачков то подхалимничает то угрожает то даёт непонятные указания и вишенка на торте всех обсуждает. Уже никто не понимает что надо делать эти указание иди туда не зная куду просто за…ли. Сидеть под угрозой увольнения и зависеть от настроение жирного человека надоело. Не советую тут работать.

19. 28 сентября 2023

Работать тут не советую пока тут сачков. Этому толстяку не понятно что надо ездет сплетни по площадкам разносет. Ну сколько можно мы премию уже не получаем паказатели упали а он кричит что инженеров многих с ветврачами надо уволить все палки в колёса ставят работать не хотят лбами народ сталкивает то одному присядет на ушко то другому. Врун я таких не видела и долбает всех ну хоть бы по существу ну нет помощи нет никакой.

20. 24 сентября 2023

Посоветовали ещё один сайт, где можно написать отзыв возможно он поможет! Работаю уже более трёх лет, но такого бардака который творится я не видела. За последний год поменялись почти все директора, по-моему всего 3 или 4 остались старенькие. Скоро их заменят. Основная масса директоров это друзья нашего суперпупса сачкова. Почти каждую пятницу у пупсиков гулянка до саплей. Кроме директоров заменили многих ветеринарных врачей и они в основном друзья сачкова. Самый главный максимильян полностью коврик сачкова причём очень не грамотный, показатели наши очень упали за последний год. Идут жалобы от сачкова по генетики значит скоро будет новый сотрудник Р.Ю. заменят. Многие показатели по выращиванию скрываются, не выносятся или выносятся с большим враньем на совещание с Н.С.А. В данный момент полная и правдивая информация есть только у сачкова при условие если он ее не забыл у суперпупса память-бублик. Уважение и общение с сотрудниками у сачкова очень своеобразное людей он не уважает, разговор у него с нами напоминает разговор с быдлом, много сплетен в его разговоре, унижает, ищет виноватого и не пытается организавать работы по устранению ситуацию. Многие люди хотят работать, выдвигают идеи, как лучше сделать что бы не допустить плохих моментов в работе, но на эти идеи запретное табу, наш суперпупс, так называют сачкова не пытается их реализовать это не вписывается в картину, что на площадках все хорошо, а если все плохо виноват теперь или инженер либо персонал, надо их заменить срочно. Да новая фишка, теперь и кадры виноваты не могут организоваться и закрыть вакансии сотрудников и ему приходится им все время помогать, слабый главный руководитель в главном офисе не умеет управлять на расстоянии, но у него и на это место есть если что сотрудник он поможет нам всем только встретиться с руководителем надо. От многих новых директоров помощи сотрудники не видят, такие разговоры идут у нас между собой они очень слабые в основном сидят и думают с сучковым как нарисовать красивые числа для Н.С.А. Вообщем бардак на площадках и помощи от руководителей в том числе и сачкова нет. Хотя наш суперпупс сачков ездит на площадки каждый день чай пить, зачем не понятно такое ощущение что на прогулку ходит. Стало весело на площадках текучка по персоналу увеличилась. В такой атмосфере работать не хочется, многие ищут работу втихаря, причём основная масса это люди которые проработали очень долго на комплексах. Мое мнение, пока сачковый тут с бригадой пупсиков ситуация будет ухудшаться работать не советую, нужен новый руководитель. Наш суперпупс-сачков слабый и подленький, сплетник ужас таких мужиков я не видела за свою жизнь. Куда смотрит руководство мы все не понимаем.

21. 18 сентября 2023

Бардак постоянные поиски виноватого и толстый директор с неадекватным поведением с постоянным перегарчиком делает желание искать другую работу.

22. 16 сентября 2023

@Максим,
    Да действительно, а учился в вузе за нас Вася Пупкин и въ***т по 10 часов из последних сил, когда в табеле 7,2 тоже Вася Пупкин, а мы просто приходим делать ничего. Жаль, что спину сорвал совершенно не Вася Пупкин за меня, да и выбитый животным локоть тоже не Ваську достался.

23. 13 сентября 2023

Все правильно пишут про сачкова. Моральный [вырезано], двумя словом, с длинным языком. Ходит сплетни собирает, обсуждает всех, те не работают эти не те, а сам Сачков работает? Поступки ребёнка, а не мужика претендующего на директора.

24. 11 сентября 2023

Как всех задолбал гуру наш сачков. Все у него плохие все ему мешают, работать не умеют. Обещали должность директора всего СВК и обманули и из за этого он не будет делиться знаниями с людьми. Манера разговора его как будто мы быдла выводит совсем. Последний год не работа а одно расстройство.

25. 7 сентября 2023

С данным человеком невозможно работать, сачков очень, очень много обсуждает за глаза других, даёт им подробную оценку. Думали, что свиновод, а оказывается психолог высшей категории. Страшно подумать когда он с другими, что говорит про нас.

26. 31 августа 2023

Это человек сочков не уравновешенный тип, наглый, любит унижать персонал. Добиться у него объяснений не возможно. Просишь помощи в ответ слышно только нравоучение, помощи нет. Вообщем ищем работу нервы дороже.

27. 30 августа 2023

Работаю на свк уже не один год. Зарплату платят без задержки, работа в тепле. Но как обычна есть ложка дёгтя. Уважаемый директор сачков очень странный директор с психикой точно все плохо. С сотрудниками ведёт себе не корректно, унижает, нормально задачи объяснить не может, очень много врет, очень много взрослому человеку это не к лицу. У данного директора плохие все директора свк слабые работать не могут, инженера все не грамотные, с появлением нового вет.врача и они стали неодыкватные в своих действиях из за их действий повышается падеж. Сложно работать с таким директором.

28. 23 августа 2023

С приходом сачкова работать стало не выносима общение с данной персоной это ад — угрозы и унижения за глаза своих сотоварищей звучит достаточно подло от взрослого мужика. Слушать какой он хороший а вокруг все лентяи не понимающие в производстве выращивание и организации развития вопросов биобезопасности надоело. Слышать что он гуру и у него нахватает полномочие все решить и надо всех срочно уволить уже заучит как навязчивая идея. За его время работы я видела только беспочвенные слова и увольнение сотрудников которых он просто выжил своими сплетнями. Не рекомендую работать пока он тут.

29. 31 июля 2023

С приходом сачкова появились одни скандалы крики унижение и угрозы про увольнение. Ситуация на комплексе ухудшается падежи увеличиваются поэтому какую он нам работу покажет когда станет директором я не знаю. Сачков мужик очень подлый и пиз…бол эти два слово показывают весь характер его.

30. 26 июля 2023

Сачко в это человек с расшатанной психикой в детстве его гоняли а сейчас он гоняет и кричит, с таким весом ещё точно есть проблемы по здоровью поэтому девушками недоволен больше. Да он хамло, да он вынудит коллектив бежать и что. Был бы он грамотный был бы толк, а так все пустое. Будет сачковый ездить по площадкам и показывать вид работы, будет обсуждать за глаза всех ему будут кивать а с другими он и этих макнёт в грязь и подласти будет делать сливать стучать врать он такой ему за 40 характер не помянуть. А потом его уволят. Я предсказала.

31. 26 июля 2023

Да Сачков просто ***. Ездить по площадкам в носу ковыряется хоть бы обходы делал. Орет на всех, увольнением грозит, но есть кто ему из директоров и поп ку лижет, хотя и про них он говорит ой какие тупые. У Сачкова плохие все на что Максим лояльно относится в его адрес он за глаза и его опускает.

32. 24 июля 2023

Блин тут и так все ясно сачков в открытую всем говорит «бр.есь ему обещал должность начальника всего свиноводства» на место дья.ченки. Сач.ков *** и трепло за языком не следит этого наверно БИС не ожидал. Все приказы дич.енки он критикует говорит что они тупые и ставит свои приказы. У са.чко ва плохие все из за этого нормальные убегут с *** нельзя работать и будет завал но старому еврею бре.сю именно это и надо после завала он уберет сачкова полностью всю его команду сказав НУ НЕ СПРАВИЛИСЬ РЕБЯТА и поставит своих. Потом бр.есь все исправитт и будет КАРАЛЕМ!Друзья не растраивайтесь сач.кова для этой ходовки и держат а он *** не понимает а может и понимает ищет тихонько высокаоплачиваему работу так что судьба его тоже решена обидно его уволят только за нас и производства

33. 23 июля 2023

Игорек да он толстый алкоголик он в эту пятницу напился да боса опять включал. Руководитель очень слабый врет постоянно всем и везде такого я не видела, подлый очень подлый. Пытается всех сдружить на стаканеш но и там контроля нет. Обсудил в пятницу он всех кто плохой кто хороший какое начальство [вырезано] и он один только он может вытянуть всех. Бресь ему палки в колёса вставляет типа он стал старый и живет в нереале. Дьяченко совсем не работает и только на не. Все дерзить я. Вообщем держитесь от него подальше.

34. 11 июля 2023

Работаю тут не один год на площадках по выращиванию в Курске все было хорошо пока не появился сачек иа. Отработал он не так долго поругался на площадках со всеми а результаты на площадках лучше не стали. Сачков Игорек так же все говорит что сюда пришёл на место директора и как все поменяется он всем покажет как надо работать от отдела кадров до снабжения. Работать все незаинтересованностьл и не умеют. Может уже пора показать как надо работать а не кричать и не унижать всех. Где ваши результаты Игореша. Кликуха дали этому товарищу сачек и не за фамилию а за то что много говорит и смотрит все время в кусты. По информации с бывшего места его попросили, уберите этого Толстого неодыкватного человека.

35. 6 мая 2023

Работаю на ферме в Курской области. Плюсы:
    Корпоративный транспорт до места работы.
    Предоставление сотрудникам всего необходимого (рабочая одежда, средства гигиены и тд)
    Предоставление жилья иногородним.
    Все выплаты производятся вовремя и всё делается по закону в плане оформления, предоставления всеразличных выплат и прочего (отпуска, выходы по служебкам и тд).
    Неплохой старт для новичков в профессиях.
    Более менее адекватная зарплата, которая позволит вам не умереть от голода, но креветок или говядинки отведать тоже не позволит. Сомнительный плюс, но пусть будет и тут и в минусах.

Минусы:
    Колоссальная нагрузка как физическая, так и эмоциональная.
    Острая нехватка сотрудников даже при заполненом штате.
    Вся жизнь проходит на работе (дорога около 2 часов, 10 часов рабочих, время на сборы = 13-14 часов в сутки человек находится на работе, по сути приезжает домой, чтобы поспать, а остальное время вкалывает наизнос).
    Кормят откровенными помоями.
    Полное отсутствие карьерного роста или каких-либо курсов для повышения квалификации.
    Кумовство в начальничьей среде зашкаливает.Специалиста из вас здесь высококлассного тоже никто делать не будет, на АПК никого не отправляют учиться, стажироваться куда-то и тп, во всяком случае на свк. Да и сил и времени у вас не будет на это, ведь вы будете вкалывать за 10рых.
    Зарплата: зарплата более менее адекватная только относительно близлежащей ж*пы. Например, при средней зарплате рядом с домом в каких-то местах 30 тысяч, вы будете получать 30-50 допустим, НО из вас вынут всю душу и здоровье за это.
    Не все начальники адекватные. Есть прекрасные начальники, а есть те, кто даже не будет с вами здороваться. Тут
    как повезёт. В целом никакой ценности обычные сотрудник или специалист не представляет. В связи с таким отношением и условиями труда на предприятии наблюдается как текучка кадров (например, обвальщики приходят на КМПЗ и сразу уходят) или недостаток сотрудников (например, ветеринарных врачей на комплексах, которых заваливают работой, ответственностью за всё и они не выдерживая нагрузки уходят или изначально не хотят приходить, понимая, какой ад их ожидает).
    Сотрудники выполняют множество работы помимо своей.
    Работа по сути является режимной, поэтому работать вы будете всегда. Я за год работы едва выпросила один выходной без содержания по причине предварительной записи к врачу. Впрочем, так не везде, где-то можно и договориться, в зависимости от конкретного места, занимаемой должности и объёма работы.
    Самый главный минус: быстрая потеря здоровья в условиях повышенной вредности и чрезмерной нагрузки. Сорванные спины, аллергии, постоянная боль в суставах и мышцах, кашель, испорченная кожа, мазоли, постоянный насморк и полное отсутствие сил при работе на свк почти гарантирован.

36. 18 ноября 2022

@Жахонгир, то, что вовремя платят-это заслуга официального оформления. А то что долго ждешь-как раз показатель организованности на нуле.

37. 18 ноября 2022

В офисе летают мухи…в офисе в центре Железногорска летают мухи. Не знаю как может там быть что то организовано нормально, если о элементарной гигиене речи нет.

38. 2 июля 2022

Смешно читать пару предыдущих отзывов по поводу несоблюдения условий труда. Не знаю, что там не соблюдается. За прошлый год я сходила в два полноценных отпуска по 14 дней. На больничный, оплачиваемый при чем, без проблем отпустили когда ребенок заболел. В АПК зарплаты повыше будут, если помониторить вакансии на сайтах. Стабильный график 5/2. Переработки есть, тут спорить не буду. Если срочно нужно доделать, приходится задержаться на час. Только вот за этот час доп.оплату насчитают. Премии тоже есть и в офисе постоянно разные мероприятия для поддержания корпоративной культуры или просто семинары обучающие. Перед НГ дали подарки детям. Может в других отделах как-то иначе обстоят дела, а я просто чего-то не знаю)) Но это вряд ли, директор то у всех один)

39. 24 июня 2022

После года работы мерчиком в другой фирме перешла в АПК, на Дмитрогорский. Тут лучше условия. За день всего 3-5 точек, раньше по 8-9 приходилось объехать. Магазины в пределах одного района, закончила раньше – раньше еду домой. Транспортные компенсируются полностью. Руководство и особенно наш супервайзер отличные. По любому вопросу идут навстречу. Если приболела и отгул нужно срочно – отпускают. Да и в целом – в АПК я официально устроена, с белой зарплатой и соцпакетом. И зарплата сейчас у меня выше, чем на предыдущем месте. Сейчас все устраивает и есть перспективы. Можно через полгода-годик супервайзером стать, там уже другие зарплаты.

40. 15 июня 2022

Тоже работаю водителем. Выгрузку еще бы наладили, а то бывает ждешь по два часа на рампе. А так все нормально. Платят своевременно, устроен официально. в отпуске уже был, никаких проблем, отпускают и отпускные выплачивают вовремя. Топливо оплачивается в полном объеме.

41. 9 июня 2022

Действительно условия труда хорошие. Еще нужно поискать, где бы ЗП была такого уровня и неплохой соцпакет в добавок с бесплатным бассейном и посещением Ледового дворца. По переработкам согласен, бывют, как и везде. Зато они допом оплачиваются по повышенной ставке. Так что не жалуюсь. Работаю в цеху обвалки.

42. 18 мая 2022

Для продавцом нормальные условия. Стараются поставить в ближайший к дому магазин. В смене работает несколько человек, можно спокойно выйти на обед, есть отдельная комната. Хорошее помещение, по крайней мере у нас, это магазин по ул. Коноплянниковой, в Твери. Качественная, свежая продукция, привозят только по заказу. Не навешивают неликвид и необоснованные штрафы. У нас график 5/5, при желании можно взять подработку.

43. 17 апреля 2022

Работаю в столовой, на заводе в с. Дмитрова Гора. Мне работа нравится. Еду каждый день с удовольствием. Забирают с остановки которая рядом с дома, на автобусе бесплатном до работы довозят. Вечером так же. Смены нормированные. Для сотрудников льготное питание. Хороший соцпакет. Кроме больничных и отпусков еще оплачивают спортзал, бассейн и ледовый дворец. Мои дети ходят. Я до АПК проработала в другой столовой несколько лет, там по зарплате было хуже и часто задержки. Поэтому и перешла сюда. Всем довольна. Но в большей степени коллективом. Девочки большие молодцы и начальство хорошее. Приятно работать, как вторая семья.

44. 15 апреля 2022

Абсолютно согласен на счет руководящего состава. Действительно грамотные люди, с которыми можно иметь дело. Я работаю на МПЗ, так что говорю именно о нашем руководстве. Люди здесь в большинстве уже далеко не по году работают. Да есть недочеты как и на любой работе. Когда то задержать могут, за опоздание штрафануть. Где иначе то? Зато плюсов больше значительно. Зп-шки достойные, никогда (!) нет задержек, текучка если и есть то незначительная, хорошие условия, грфик не рабский. Я сам в АПК уже 4й год. Сейчас занимаю должность ведущего инженера, повысили в том году. Стабильная надежная компания. Больше добавить нечего.

45. 13 апреля 2022

В 2020м устроился торговым представителем. Хорошо себя показал в работе и повысили до супервайзера. Другая специфика работы но я быстро обучился. Это я к тому, что рост внутри компании есть и вполне реальный. По зарплате: двумя частями, официально на карту, оклад + премия и бонусы за достижение планов. Планы выполняются несложно. Известная ТМ, хорошее качество продукта по приемлемой цене. Радует коллектив. За мой немалый стаж работы это первая настолько сплоченная команда. Рад, что смог здесь задержаться.

46. 9 апреля 2022

Есть один только минус, что могут с выходного выдернуть если сломалось что. Это редко, все таки оборудование современное и обслуженое,но бывает. Справедливости ради доп.часы оплачиваются по повышенной ставке. В этом плане не обижают. Да и вообще хорошая зарплата и белая. Всегда вовремя. Я работаю механиком на молочном заводе, г. Конаково.

47. 7 апреля 2022

Что мне нравится так это толковый нач смены и управляющие. Не вставляют палки в колёса, разбираются в производственных процессах и производство это развивают, а не в карман себе деньги гребут, предназначенные для замены оборудования например. На сотрудниках не наживаются. Положена премия значит выплачивают, все официально. Работаю на мясоперерабатывающем электрогазосварщиком. На зарплату не жалуюсь.

48. 5 апреля 2022

Самый большой плюс АПК это стабильность. Как послушаешь от знакомых, что зп по полгода ждут, жуть. У нас своевременно ещё и надбавки дают за качественную работу. Условия труда человеческие, в оплачиваемые отпуска и на больничные отпускают. Выходные по графику. Развозят бесплатно до остановок ближе к дому на автобусе. Форму выдали хорошего качества, новую.

49. 4 апреля 2022

Пока работаю 3й месяц мерчандайзером. Все устраивает. Закрепили за одним магазином. Так проще работать, когда уже все знаешь а не бегаешь туда сюда по точкам. Выдали планшет для работы, связь оплачивают. Рабочий день у меня может и в 14 часов закончиться, если все успеваю сделать. Не заставляют каждый день в офис ездить.

50. 1 апреля 2022

В прошлом году устроился на МПЗ работаю слесарем ремонтником. Нормальная работа как и везде, только тут хотяб платят хорошие деньги и зарплату не заставляют месяцами ждать. Правильно написали про питание. Еда хорошая в столовой особенно с учетом льготных цен

1. 23 августа 2023

2. 9 июня 2022

Ветеринарный врач 1

Добавьте зарплату в компании Агропромкомплектация

Добавить отзыв о работодателе Агропромкомплектация

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Агропромкомплектация?