Агропромкомплектация

Агропромкомплектация

Компания ООО «Агропромкомплектация» — одна из самых динамично развивающихся агропромышленных компаний в России, построенная по принципу вертикально интегрированного холдинга и включающая в себя 5 основных производственных блоков — «производство зерна», «свиноводство», «производство молока», «молочная переработка», «мясопереработка».

Отзывы о работе в Агропромкомплектация, зарплаты

1. Елена
    2 сентября 2019

Блин читаю отзывы , как будто о другой компании, у нас все отлично! Не слушайте злые языки, зарплата стабильно, высокая! Работы разной много, компания огромная и Агропромкомплектация и Дмитрогорский продукт это одно из лучших место где я работала!

2. Илья
    30 августа 2019

Иван :
    Тружусь в Агропромкомплектации уже год, работой доволен, работаю мерчендайзером , получается не плохая зарплата. Продукция у компании хорошая и востребованная. Из минусов , приходится много ездить, трачу бензин. В остальном компанию рекомендую — можете реально чему то научится.

Если не секрет сколько у вас выходит в месяц?

3. Максим
    27 августа 2019

@Дрон, Да нытики у нас пол страны, все хотят вилы и тачки, а работать не хотят — сидят водку хлестают и жалуются что работы нет. Таких надо вообще лишать гражданства и выселять, лишний груз в экономике страны. Раньше за тунеядство статья была — вот надо вернуть!

4. Ирина
    27 августа 2019

@Ирина,
    По началу да, но привыкаешь! В целом работа мне нравится!

5. Ирина
    26 августа 2019

Я работаю продавцом-консультантом в магазине «Дмитрогорский продукт», который входит в группу компаний «Агропромкомплектация». Работой я довольна. Большой ассортимент и хорошее качество – это важно для торговли. Хочу отметить, что покупателей много и все с удовольствием берут и молочные и мясные продукты. У каждой работы есть свои особенности, плюсы и минусы. Допустим у нас поток большой, редко удается вздохнуть. Выкладку выучила, машины товар привозят, всё проходит быстро и четко. Для домашних обязательно стараюсь брать вкусняшки нашего производства, потому что реально уровень качества один из лучших в России. Зарплата хорошая, мне хватает на всё. График работы удобный и до дома мне близко.

Правда, что устаешь на ногах или привыкаешь?

26 августа 2019

Сергей :
    Перешёл мерчиком в «Дмитрогорский Продукт», когда понял, что тут больше платят. Меня обзывали меркантильным, типа, но я не понимаю: на работу ходят за идею? Да, понятно, что где больше платят, туда и идёшь. Это работа. А здесь ещё и всё белое, никаких тебе конвертов. И справку о зарплате не приходится выклянчивать в бухгалтерии по 20 раз. Кредиты теперь беру спокойно, на выгодных условиях, нормально погашаю, вообще никаких с этих проблем не возникает, как я заметил.
    По самой работе: нормальный контакт с супервайзером нашим, с продавцами. Свои точки обхожу регулярно, часто управляюсь по факту за полдня. Все находится относительно недалеко друг от друга.

Очень интересный отзыв — спасибо!

24 августа 2019

23 августа 2019

9. Мария
    22 августа 2019

Торговый представитель «Дмитрогорского продукта» с конца прошлого года. Первые 3 месяца работала на официальной ставке, потом перешла на процент. Боялась проседания доходов при переходе, тем более что был как раз стык года, никто особо договоры не оформляет в это время. Но ничего не ухнуло, к моему удивлению. Возможно, всё дело в том, что мне попался большой участок.
    В остальном же … Меня как волка кормят ноги. То есть можно связываться по скайпу, электронной почте, но личный контакт, как по мне, никто не заменит. Я просто для себя составила список магазинов, в которых ещё нет нашей продукции, и постоянно хожу, хожу, хожу. Напоминаю о себе, но ненавязчиво, то есть звоню, например, по делу: скинула коммерческое предложение, а вот каталог, а у нас вышел новый товар… Самое главное, как по мне, так это завязать с человеком контакт, создать у него впечатление, что у вас уже идёт сотрудничество. Дальше легче. Хорошо заработать реально.

10. Валентина Ивановна
    22 августа 2019

Работаю уборщицей, мне удобно и близко к работе. Должностные обязанности у меня простые, уборка торгового зале, поддержание чистоты и порядка. В моей работе важны такие качества как ответственность, аккуратность, чистоплотность.
    Большим плюсом является мед.книжка , условия хорошие + бывает подработка.

21 августа 2019

В «Дмитрогорский продукт» устроилась как продавец-консультант буквально месяц тому назад… Обещала друзьям описать свои впечатления, ну и заодно решила, чтоб не пропадать труду, поделиться мыслями в Интернете.

Работа у нас интересная, хотя и вымытывающая. Надо быть слегка в курсе всего: ассортимент, выкладка (да, этим занимаются мерчики, но а мы — между их визитами), возвратов товара и всё такое. Плюс материальная ответственность, надо следить за товаром.

Списывать за свой счёт ничего не заставляют. Я где-то такое слышала про «ДП», но у себя не видела ничего подобного… В остальном… Ну работа, как работа.

12. Кирил
    20 августа 2019

Завтра будет 2 года как работаю на сеть «Дмитрогорский продукт» водителем… Немножко совмещаю, по факту, свои обязанности с экспедитором, но ничего сложного мне в любом случае не поручают, не жалуюсь. Зарплата у меня вся совершенно официальная. Для меня это очень большой плюс: только после трудоустройства сюда я наконец-то смог оформить нормально ипотеку, а то раньше категорически отказывались давать. Теперь же у меня есть официально подтверждённый достаточный источник дохода. Задержек по зарплате, кстати, никогда не возникало, что тоже очень удобно в связи с разными выплатами.

13. Юлия
    20 августа 2019

Как бухгалтер я знакома с «Дмитрогорским продуктом» изнутри уже 3 года. До этого работала на их конкурентов, но ушла после того, как мне надоели бесконечные выяснения отношений и проблемы с налоговой. Штрафы по итогам часто раскидывались по сотрудникам, хотя бухгалтерский отдел там объективно ни в чём не был виноват и каждый раз (!) добросовестно предупреждал владельца о рисках. В общем, лояльность лояльностью, но всему должен быть предел, терпению тоже. Здесь таких проблем не наблюдается, всё совершенно нормально, я знаю, за что именно я отвечаю. Никаких претензий не по теме я ни разу ещё не получала. Меня это устраивает. Да и сама работа намного спокойнее, проверки все проходим в штатном режиме. Уже было несколько, никаких авралов не наблюдалось.

14. Катя
    19 августа 2019

Я устроилась в ГК «Агропромкомплектация» торговым представителем, так что представляла, на что иду и сам процесс для меня не стал сюрпризом. Продажник должен быть активным, потому что иначе он ничего не принесёт в дом. Конечно, мне бы хотелось всё-таки какой-то стабильности, но моя прибыль меня вполне устраивает.

Важным преимуществом работы здесь, на мой взгляд, является понятно организованный процесс. Всё уже давно отработано, налажено, и я в этом плане пришла, по факту, на всё готовое.

Да, не всем нравится, что нужно проявлять столько инициативы. Очень много зависит от умения самоорганизоваться… Сделать как надо самому. Никто за тобой бегать не будет. Но это же всё-таки работа, а не детсад какой-то. Меня лично в целом, за исключением каких-то мелочей, всё устраивает.

15. Иван
    19 августа 2019

Работаю в «Агропромкомплектации» уборщицей , мусора много, работы много, но в целом всем — это работа. Нужно следить за чистатой, выбросом мусора итд. Униформа есть, средства гигиены предоставляются. Зарплата хорошая, график работы устраивает. В целом холдинг большой и работы много , если хотите нормально работать , то я вам рекомендую устроиться .

16. Дрон
    18 августа 2019

Супер производство. Громадный коллектив. Работаю по специальности. «Белая» з/п. Делаем честный и полезный продукт. Учат за счет компании. Вменяемые руководители. Как в любой компании, есть свои минусы, но плюсов значительно больше! Рабочий день строго регламентирован. Возит корпоративный транспорт. Задерживаться без необходимости на работе нет никакой возможности (просто уедет маршрутка). Если у тебя своя машина, конечно сам можешь решить это для себя. С руководителями, по большей части всегда можно договориться. Отдельные уникумы есть, но это исключение.

ЧТО МОЖНО УЛУЧШИТЬ: Нытики, которые не умеют и не хотят работать, всегда были и есть. Такие на долго не задерживаются ни где.

17. Андрей
    18 августа 2019

Почитал отрицальные отзывы, сначала не поверил, что это про мою организацию. Я работаю в Агропромкомплектации на Комбикормовом заводе в Линце. Предприятие относительно недавно открылось, но коллектив собран хороший. Все профессионалы, мне ксть чесу поучиться у коллег.
    Про кумовство, не знаю.. пишут это обиженные на жизнь люди. Про переработки, не такие они и критичные, пару часов в неделю задержаться я считаю, что ничего страшного.

У меня друзья на Мясике работают, в цехе упаковки, смена 12 часов, обеды в столовой, 100-200 р. привозят на автобусах. Многие кстати с Мираторга перешли, так как там просто было невозможно работать.

18. Андрей
    18 августа 2019

Работаю в компании «Агрокомплектация» Хочу сказать что работа хорошая. Первое — это стабильная зарплата. Второе — это хорошая техника, которая позволяет контролировать всё, что происходит по периметру территории и на объекте. Прекрасная работа, рад, что меня взяли. Рекомендую, если хотите работать — устраиваетесь !

19. Иван
    16 августа 2019

4 сентября 2018

Работал АПК Линец.Просто кошмар!Дейтвительно.как все пишут-рабство!Людей не хватает,а у тех что есть выжимают все соки.А жаловаться бесполезно,если что скажешь.что не понравится начальству(мастера,начальники цехов)-бьют по з/п,а это незаконно!А ещё запрещают обращаться к высшему руководству,что на заводе,даже на этаж не разрешают ходить,тоже пугают лишением премии и лишают!Ни чего не сделаешь,т.к до настоящего руководства доходят идеальные отчёты.От того все и бегут,что нет ни какой справедливости и не ценят людей-в общем там делать нечего!Полный беспредел!

21. Фрида
    24 марта 2018

ушла оттуда неделю назад,так рада что слов нет.сколько делается бессмысленой работы не передать словами.Коллектив еще тот ужас все мнят себя super star и если ты им не понравился все,издеваться будут ужасно.начальство при всем этом не вмешивается никак

22. Фрида
    24 марта 2018

Работала в филиале Наумовский СВК,это ужас ужасный.Точно рабы,свиньи дороже всего.процветает кумовство,директор,начальница участка опроса чуть ли не в десна долбятся.Начальница не разбирается особо в конфликтах,если наезжают на ее любимиц.Если ты приближенный к ним,прощается все,что бы ни сделал.Остальные так,челядь для них.Начальница Карина могла прийти с перегаром на работу,это как бы нормально в ее понимании.Поросят при выгонке меняют местами из других секций,еслиинадо чтоб больше ушли кладут в скотовоз мешки с молоком сухим,поднимая привесы таким образом..,

6 октября 2017

З/п белая, но всегда меньше, чем вам обещали при собеседовании. График жесткий, и всегда работаете значительно больше, чем планировали, чтобы вам там не обещали. Если вы сотрудник магазинов фирменной розницы- вы самостоятельно оплачивает все не проданные в срок остатки в магазине: они здесь считаются «недостачей» продавцов и у особо одаренных руководителей таких продавцы от 5000 до 25000 в месяц таких «недостач» на магазин имеют гарантированно, т е от 2500 до 12500 в месяц с каждого продавца, есл ли их двое в магазине (что далеко не всегда так). Т к желающих работать не много- на 12 магазинов в городе обычно 14-15 продавцов. Угадайте, какой у них график? Если сотрудник направления активных продаж: торговый представитель, например, на личном примере вы скоро поймете, что сколько бы вы не работали-этого все равно всегда будет мало. Ваша з/п на руки будет на несколько порядков ниж средней по рынку труда, вас будут штрафовать всегда и за все, а после за все остальное. всей семьей вы будете доедать за всеми торговыми точками вашего маршрута просроченную продукцию в добровольно принудительном порядке. Если вы сотрудник завода- вам отчасти повезло больше, но вы же понимаете, что карьерный рост возможен только у прямых кровных родственников кланов стоящих у власти? Вас будут долго испытывать и проверять на пригодность, а уволить могут в один день, просто потому что у вашего начальника возникло такое желание..з/п вам никто не повысит, т к для того что бы сдать аттестацию нужно готовиться, а на это нет времени и никогда не будет)) Если вы сотрудник административного комплекса- вам повезло только в том случае, если вы имеете кровное родство с руководством: иначе до конца деятельности в компании будете работать за весь отдел, часов по 15 в день, с переездами по офисам и регионам сугубо за свой счет.. И никто вам не вернет ни ничего-чтоб вам не обещали. В целом, в какой из частей компании вы бы ни предпочли работать- вы должны помнить что работая в этой организации вы сознательно соглашаетесь на рабство: здесь для начальства вы никто и звать вас никак. Платить будут всегда копейки и штрафовать за все.

18 сентября 2017

Открыли новый свинокомплекс Селиховский Директор Зайцев врун и лгун за слова не отвечает. Людей эксплуатируют. Отопления нет второй год. С таким руководством испортите себе здоровье.

18 сентября 2017

Добрый день. Руководство настолько наглые, людям врут в глаза.Работаешь без выходных и отпуска.На всех наплевать. Задания у руководства абсурдные. Эксплуатируют людей. Премию не платят. Больше пантов чем дела…

11 августа 2017

Абсолютно согласна со всеми недовольными. Работала в филиале «Ржевский бекон». Кадровичка тоже пуп земли. Прям знает всё про всех. Начальники участка и директор работников не ценят. Простой люд для них быдло. Отстаивать свои права бесполезно, отвечают: «Не нравится, никто не держит.» Думают, люди ради зарплаты будут молчать и гробить своё здоровье. Производство тоже вредное, постоянно аммиаком дышать.

28 июня 2017

Про Зеленоград, согласна, что не имея здесь блата, будете пахать бесплатно, по выходным, после работы и т п.
    Те, у кого есть блат сидят без образования и интеллекта и не работают.
    Не советую однозначно.

6 февраля 2017

@Гость, Самое первое сообщение — все очень точно и по существу.

29. Костя
    25 декабря 2016

Да работал АПК»Линец» сейчас сужусь с аргонизацией по фактом не отдачи мне моих документов 1 мед.книжка,2 договор,3 не правильного на счета заработной платы и премиальной части.Аргонизация бьет на то что вернули все.Есть у кого такие же проблемы или не отдали что то из списка документов? Прошу оставить отзывы. с большой благодарностью!

29 ноября 2016

Постоянная текучка кадров хоть и строятся тоже не мало.Берут на работу не поими по каким критериям порой на производстве как в зоопарке,узкие,кривые и косые…Специалист по подбору персонала надменная деваха позиционирует себя как профессионал а по существу простая пустышка которая держится за свое место.Этеэровский штат такого мнения о себе ну прям ну прям не работники а хозяева предприятия.Ребят если вы знаете что то лучше чем другие не надо задерать нос и смотреть на всех других с призрением можно же и оступиться..)).Зарплата не сказать что маленькая но и не большая,берут тем что возят на работу и кормят.Основной костяк рабочих это узбеки ,женщины и пенсионеры.На хорошую зарплату только по блату или своих ну а если вам повезет попасть на вакансию за 35т.р ждите подвоха или заё..а.
    ОАО Агрофирма Дмитрова гора — это очередной притон на какое то время.Товарищ женщина Арешидзе(смените имейл не солидно отталкивает) из ОК я вам еще раз повторю «С хороших мест люди не бегут»и текучка там минимальная и людей с зарплатой не кидают(на этапе строительства подтвержденные факты.)ну а вы очередной этап с завышенной самооценкой которых тысячи.
    -Итог почти все мои друзья которые работали в этой конторе в разное время,ушли.

23 ноября 2016

@николай, согласен…быдло

32. Петр
    19 октября 2016

Продукция — даже на 3-ку не тянет. Собственник занят пиаром, говорят Путин с командой посещал эту фирму. Команда из топов преподносит ему лживую информацию, а его это устраивает. Задумаешься.

12 июля 2016

Ребята если у вас нет знакомств и связей в этом колхозе, без полезно там работать, на собеседование ходил знакомый потом я, сидят цены себе не сложат, а в голове как бы домой по быстрее уйти, строят из себя профессоров и где только находят такие кадры по подбору персонала.

1 февраля 2016

@николай, согласна. Дурак на дураке сейчас там…

35. николай
    3 марта 2015

Работа в ОАО Агрофирма Дмитрова гора. Не поступайте на работу в агрофирму. Директор Дородных Д.И. не управленец а просто бездарь.

18 мая 2014

Работаю у Зеленограда, в п.Ржавки. Работаю уже второй год, как только появится место куда уйти, скажу честно — убегу бегом. Офис находится на втором этаже над складом. Помещения напоминают какой-то техникум. Текучка на предприятии феноменальная — люди меняются регулярно, видимо чтобы не возникал «застой». На внутреннем сайте постоянно — «уволен такой-то», принят «такой-то». Хотя, разумеется, большинство уходят оттуда сами, а учитывая, что всего в этом «техникуме» около 50 «студентов», то выглядит это как регулярное обновление штата.
    Посудите сами, никакая нормальная компания не станет оплачивать фиктивные сайты по отзывам о работодателях. Воспользуйтесь поиском и вы найдете сайты где есть по 150 идеальных положительных отзывов о них. Если у человека все хорошо он не бежит в интернет писать отзыв, думаю только дурак это не понимает. Итак вернемся к тому, что происходит внутри этой компашки.
    Большая часть зарплаты — черная. Когда вас будут увольнять или вы будете уходить сами, ее постараются не выдать всеми возможными способами. Мне не известно случаев, чтобы человек уволился со 100% рассчетом по зарплате. Страшно подумать, что начнется когда я напишу заявление об уходе, поэтому хочу предупредить всех — об этом в «кадрах» вам не скажут ни слова. Не в этом их работа.
    В компании приветствуется ненормированный рабочий день. Если вы решите, что нормально уходить домой «по графику», то вас очень быстро поставят на место. Многие люди были уволены именно потому, что пытались отстаивать свое право на заявленный нормированный рабочий день.
    В компании не предусмотрено питание сотрудников. Есть лишь вонючая комната в которой нет окон и есть имитация вентиляции, которая никогда не работает. В ней предлагается съесть то, что приносишь с собой из дома. Напоминает плацкартный вагон Москва-Тамбов, ничего так, весело зато.
    Ну а об остальных прелестях данной компании предлагаю ознакомиться очно, если после прочитанного не отпало желание.
    Как плюс компании могу назвать только одно — за счет плохого местоположения и большой текучки, берут почти всех подряд. Почти у всех есть шанс получить начальный опыт работы, использовать данную компанию как тестового работодателя для поиска нормального места работы и начала трудового пути.

18 мая 2014

Ветеринарный врач 1
Начальник участка 1

Добавьте зарплату в компании Агропромкомплектация

Добавить отзыв о работодателе Агропромкомплектация

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Агропромкомплектация?