Агропромтехника, ЗАО

Агропромтехника, ЗАО

ЗАО «Агропромтехника» — одно из ведущих машиностроительных предприятий РФ.

Отзывы о работе в Агропромтехника, ЗАО, зарплаты

1. 18 июля 2016

В Агропромтехнике работаю почти 25 лет. Устроился в момент ее основания в 1992 году. Я уже на пенсии, но все равно продолжаю здесь работать, получать удовольствие и хорошую зарплату. Сложно в двух словах описать то, как выросла и изменилась компания за это время. Считаю, что мне повезло оказаться в числе тех, кто стоял у истоков ЗАО «Агропромтехника».

2. 5 июля 2016

Вакансия в ЗАО «Агропромтехника» привлекла высокой зарплатой, по среднесрочным меркам, и удобным для меня расположением офиса. Собеседование прошел успешно, в первый же день стал вливаться в работу. Помогли коллеги – молодые сплоченные ребята и отличные специалисты. Собственно, компания постоянно расширяется, и здесь всегда рады новым светлым головам.

3. 30 июня 2016

В Агропромтехнике решаем интересные и нестандартные задачи. Рабочее место оборудовано в соответствии с моими пожеланиями, так что первые результаты не заставили себя ждать. С коллегами трудимся вместе, постоянно делимся опытом, идеями, что повышает эффективность. В целом работа трудная, но очень интересная.

4. 24 июня 2016

Работа интересная, стабильная, платят достойно и вовремя. Бывают, конечно, командировки, но там набираешь еще больше опыта. Есть уверенность в завтрашнем дне и перспективы, поэтому работать в Агропромтехнике нравится.

5. 16 июня 2016

На мое резюме ЗАО «Агропромтехника» откликнулось быстро. Пришла на собеседование и была удивлена приятной рабочей атмосферой в компании. Работаю в новом офисе, с дружелюбными коллегами на комфортном месте. В общем, первые впечатления о работе положительные

6. 10 июня 2016

Условия труда в ЗАО «Агропромтехника» отличные, работаю в новом современном офисе, со всей необходимой техникой. Сотрудники здесь дружелюбные и в основном молодые, поэтому в коллектив влился легко. Сфера деятельности для меня была новой, но оказалась очень интересной и по душе.

7. 2 июня 2016

Устроился на работу хоть и недавно, но удачно. Влился в молодой коллектив интересных и грамотных. Когда был на производстве, удивился тому, что каждый участок технически оснащен на высоком уровне.

Компания выпускает сельскохозяйственное оборудование, то есть работает в интересной и крайне перспективной отрасли, особенно для России. Буквально сегодня федеральные СМИ сообщили о подписании закона «Дальневосточного гектара», что наверняка дополнительно стимулирует развитие участников АПК.

Нравится еще и то, что офис расположен не далеко от дома и мне удобно добираться. В общем, несмотря на не долгий стаж в ЗАО «Агропромтехника», могу сказать, что здесь все меня устраивает.

8. 26 мая 2016

«Агропромтехника» предоставила нам с коллегами новенький транспорт. Катаемся по всей России, командировочные и проживание в гостиницах оплачивают. Коллектив отличный, работа нравится.

9. 20 мая 2016

Компания надежная, работаю с молодыми и дружными коллегами. Зарплата платится достойная и вовремя. Часто удивляют разными корпоративными мероприятиями. В общем, все нравится, работа в таких условиях идет хорошо.

10. 11 мая 2016

Поначалу работать было не всегда легко, понадобилось время, чтобы набить руку и быть довольным своими результатами. Сейчас же каждый день проходит в радость.

11. 28 апреля 2016

В Агропромтехнике тружусь больше года. С первого же моего дня работа закипела, и на данный момент число проектов перевалило за 200. Напряженность снимают регулярные корпоративные мероприятия, которые компания проводит за свой счет.

12. 21 апреля 2016

В ЗАО «Агропромтехнике» работаю не так давно, но первые впечатления положительные. Сотрудники, теперь уже коллеги, отзывчивые, а условия труда комфортные. Вчера провели экскурсию на производство и ознакомили с выпускаемым оборудованием. Работа на заводе кипит.

13. 13 апреля 2016

За 4,5 года работы в «Агропромтехнике», компания на моих глазах расширила модельный ряд оборудования, которое уже оценили клиенты из самых разных областей России. Работая с профессионалами своего дела, значительно выросла и я.

14. 5 апреля 2016

Мне понравилось то впечатление, которое на меня произвели в компании Агропромтехника, когда я проходила собеседование. Коллектив молодой, офис чистый и современный, а условия труда обсудили открыто, мне разу стало ясно, что компания серьезная и достойная.

15. 29 марта 2016

В 2013 году устроилась в «Агропромтехнику». Очень нравится стабильная зарплата, веселый и дружный коллектив, который болеет за свое дело.

16. 22 марта 2016

Занимаюсь подбором кадров в компании. Количество соискателей на должности в компании стабильно высокое, в последнее время еще увеличилось. Компания предлагает достойный уровень оплаты, официальное трудоустройство. Репутация у компании отличная.

17. 17 марта 2016

Редкий случай, когда заявленные в вакансии условия работы правдивы. Работаю в отлаженной системе с хорошим коллективом, исполняю обязанности, которые мне нравятся. При этом не перестаю узнавать много нового.

18. 9 марта 2016

В ЗАО «Агропромтехника» у нас дружный и сплоченный коллектив. Хочу отметить, что есть перспективы для роста, как в профессиональном плане, так и в карьере. Отличные условия для труда, все новое и современное. Прошло полгода с того дня, как я начал работать, мне все очень нравится.

19. 2 марта 2016

Только недавно начала работать в компании ЗАО «Агропромтехника», чему очень рада. Нашла вакансию «инженер» в интернете. Отправила свое резюме, пригласили на собеседование. В компании молодой коллектив, который помогает адаптироваться. Нравится современный офис и комфортные условия, которые создала компания для своих работников.

20. 26 февраля 2016

Переехала в Киров совсем недавно. С октября 2015 года направляла свое резюме в ЗАО Агропромтехника, очень хотела работать юристом в этой стабильной, престижной организации. Позвонили и пригласили на собеседование в феврале 2016 года. Встретил дружный и отзывчивый коллектив, на любой вопрос дадут ответ. Работаем в светлом и современном офисе, где все сделано для людей. Хожу на работу как на праздник. Надеюсь на продолжительные отношения с компанией.

21. 19 февраля 2016

Работаю в ЗАО «Агропромтехника» уже больше полугода. Компания хорошая, приятная рабочая обстановка, созданы все необходимые условия для сотрудников. Офис расположен в центре города, легко добраться. Работаем всегда на результат. Заработная плата выплачивается вовремя, что, конечно же, не может не радовать!

22. 8 февраля 2016

Устроиться на работу в кризис очень трудно. Людей сокращают, ЗП уменьшают. В Агропромтехнике набирают персонал, ЗП предлагают хорошую. Отправил резюме, пригласили на собеседование.

23. 3 февраля 2016

Вологжанин Виктор :
    @Вологжанин Виктор, мнение автора не всегда совпадает с мнением маркетологов.

интересно а чье это мнение? Мое мнение совпадает с мнение маркетологов, потому что я с ними работаю я технарь и все написано с моих слов. а вы на каком основании представляетесь моим именем?

24. 2 февраля 2016

Вологжанин Виктор :
    @Вологжанин Виктор, мнение автора не всегда совпадает с мнением маркетологов.

Добрый день, уважаемый пользователь, который к сожалению не указал собственного имени, а воспользовался именем нашего действующего сотрудника.
    Просим Вас не вводить в заблуждение пользователей данного ресурса и высказывать личное мнение от своего имени.
    Мы с уважением относимся как к бывшим, так и действующим сотрудникам, внимательно относимся к их мнениям и всегда готовы к открытому диалогу.

С уважением, ЗАО «Агропромтехника».

25. 2 февраля 2016

В «Агропромтехнику» устроился экономистом. Пока еще прохожу испытательный срок 2 месяца. Здесь уютная атмосфера, коллектив дружный, люди отзывчивые. Буду рад остаться работать в этой компании.

26. 30 января 2016

27. 25 января 2016

В компании «Агропромтехника» пока еще работаю первый месяц. Но уже втянулся в рабочий процесс. Готовимся к новому сезону, изучаем оборудование. Регулярно проходит обучение от ведущих специалистов. В компании нравится, работы много, есть где реализоваться, и куда расти. Отдельным плюсом можно считать современные условия труда.

28. 20 января 2016

В компании «Агропромтехника» работают 2е знакомых с курса, всем довольны, опыт говорят хороший. Проходил собеседование, руководитель адекватный. Остался второй этап. Надеюсь что исход будет положительным, я бы хотел здесь трудоустроиться.

29. 12 января 2016

Не так давно стал работать в компании «Агропромтехника». Все кто работает вместе со мной — замечательный коллектив. Не смотря на строгое руководство, отличные условия труда. За пару месяцев многому научился, хороший опыт. В будущее смотрим с оптимизмом!

30. 29 декабря 2015

От всего коллектива ЗАО «Агропромтехника», хотелось бы пожелать вам в Новом Году, не только производственных успехов, которые непременно будут, но и чтобы у каждого персонально появилось свое личное счастье, крепчайшее здоровье, неуемное желание жить и работать, совершенствоваться и стремиться только к лучшему и прекрасному! А в Новом Году, пожелаем Вам найти свое предназначение и развиваться как в работе, так и во всех начинаниях! Мы будем рады, если Вы станете частью нашего коллектива!
    Увидимся в Новом, 2016 году!

31. 28 декабря 2015

На данный момент являюсь соискателем, на вакансию «инженер». Очень хотелось бы стать частью коллектива компании «Агропромтехника». Я уже был на первом собеседовании, впечатления остались сугубо положительными — видно что компания федерального уровня. Офис отличный новый, добираться удобно. К тому же уровень зарплаты более чем достойный. Буду рад работать там.

32. 23 декабря 2015

В Агропромтехнике работаю недавно, но адаптировался быстро. Спасибо отзывчивому и дружелюбному коллективу. Работы много и она непростая, но и зарплата соответствующая. Меня все устраивает и каких-то явных минусов не выделяю.

33. 16 декабря 2015

Работаю в компании «Агропромтехника» бухгалтером. Считаю, что у нас в компании созданы отличные условия труда, коллектив дружный. Профессионально развиваешься. Достойная белая зарплата, и приятные комфортные условия.

34. 8 декабря 2015

Скоро будет год как устроился в замечательную компанию ЗАО «Агропромтехника». Реализовать себя есть где, переговоры все на высшем уровне. Потребности клиентов разные, приходится многое изучать и разбираться, очень интересно. Офис новый, коллектив прекрасный.

35. 1 декабря 2015

В компании «Агропромтехника» уже почти 2 года. Занимаюсь подбором персонала. Могу отметить большое количество соискателей в компанию. Объясню достойной заработная плата для нашего города, перспективностью работы в компании, возможностью самореализации и хорошим молодым коллективом. Желающих попасть а работу к нам очень много. Так что, можно сказать что мне повезло с рабочим местом.

36. 23 ноября 2015

Год работаю в компании «Агропромтехника». В работе задействовано большое количество проектов, очень интересная работа. Движение только вперед по всем направлениям, руководства ввело квартальную премию, что является для сотрудников дополнительной мотивацией. Коллектив молодой и сплоченный, приятное дополнение к рабочей атмосфере.

37. 17 ноября 2015

Работаю в «Агропромтехнике», и не смотря на то, что работа специфическая, фактор сезонности отсутствует. Работы много весь год, стабильно есть заказы на наше оборудование. Интересное направление, постоянно много нового, все развивается, бурлит. ЗП достойная для нашего региона, офис новый, работать в нем приятно и комфортно. Да, и коллектив замечательный.

38. 11 ноября 2015

Многозадачность постоянная не соскучишься, сделок много, клиенты от мелких фермеров до крупных агрохолдингов. Нравиться новы офис, удобно добираться, созданы все условия для работы сотрудников.

39. 2 ноября 2015

Пришел в компанию «Агропромтехника». Хотел бы устроиться сюда в качестве логиста. Но на данный момент я работаю. Решил попробовать свои силы и пройти собеседование в эту компанию. Время сейчас нестабильное и хочется чтобы работа давало чувство уверенности в завтрашнем дне. Компания «Агропромтехника» привлекла меня стабильностью, уверенно стоит на ногах и развивается, почитал сайт, оказывается уже больше 20 лет на рынке. На сайте выскочило сообщение с вопросом могу ли я чем-то Вам помочь (так на многоих сайтах), я запросил почту, чтоб отправить резюме, мне её выслали сразу, оперативность порадовала, значит сотрудникам не все-равно на судьбу компании, а это хороший знак. Надеюсь у меня все получится.

40. 26 октября 2015

Работаю в компании «Агропромтехника» в должности «главного инженера проекта». Что могу сказать по условиям — в компании дружный, молодой, но в то же время профессиональный коллектив. В офисе есть все условия, как в профессиональном, так и в бытовом плане, для комфортной работы. Корпоративный дух поддерживается на высоком уровне. Очень нравится моя работа, и то, как я могу развиваться в созданных условиях.

41. 20 октября 2015

Пришел на собеседование в компанию «Агропромтехника». Компания понравилась, первые впечатления что компания стабильная и серьезная. Увидел ребят, которые там работают — очень вдохновил молодой коллектив специалистов! Жду решения, и буду рад если выберут меня.

42. 16 октября 2015

Я работаю в компании «Агропромтехника» уже довольно давно. Мне все очень нравится — нравится наш коллектив, уровень зарплаты. Больше всего ценю в работе — четкость построения целей и задач, каждый знает, чем занимается, хорошо отлаженная и поставленная работа. Условия работы позволяют комфортно чувствовать себя как в рабочем процессе, так и во время перерывов. Можно пообщаться с коллегами, отдохнуть в хороших условиях.

43. 6 октября 2015

Давно работаю проектировщиком, на данный момент хочу поискать более перспективное место работы. Смотрел множество компаний, по моему направлению, и сделал вывод, что всем моим ожиданиям, более всего отвечает компания «Агропромтехника». Как обычно перед собеседованием поискал фирму в интернете, прочитал чем занимается, сразу понял, что направление деятельности фирмы очень перспективное, а следовательно и я смогу развиваться. Прошел телефонное интервью, успешно, впечатление сложилось хорошее. Сейчас уже прошел и личную встречу с кадровиком, надеюсь, что меня возьмут работать! Жду результата.

44. 24 сентября 2015

Работать начала совсем недавно, поэтому могу выделить только плюсы: интересная работа — для меня это новое направление, коллектив в моем отделе очень дружный, что редкость. Довольно быстро адаптировалась в рабочем пространстве. Условия тоже стимулируют — отдельный комфортный кабинет и достойная оплата.

45. 15 сентября 2015

Отправил резюме я не только в ЗАО «Агропромтехнику», но и еще в несколько компаний, пошел по собеседованиям, везде нормально, но придя на собеседование в ЗАО «Агропромтехника» я действительно понял — хочу здесь работать. На собеседовании общались с техническим директором, проекты интересные, требуют высокой квалификации, работать будет интересно. Тем более зарплата достойная, платят вовремя. Своим новым местом работы вполне доволен.

46. 7 сентября 2015

Молодая команда специалистов ЗАО «Агропромтехника», сразу привлекла мое внимание, тем более компания крепко стоит на ногах (с 1992г. на рынке), я конечно захотела здесь работать. Пришла на собеседование, встретили радушно, был и второй кандидат на должность юриста. Во время собеседования разговор длился не так долго, но достаточно конструктивно (конкретные вопросы, конкретные ответы, никакой воды). Собеседование закончилась, мне перезвонили, и я работаю. Очень рада, что попала в эту компанию, надеюсь обосноваться и закрепиться в ней.

47. 3 сентября 2015

С момента как я устроился на работу в компанию "Агропромтехника" и до нынешнего дня, я ни разу не разочаровался в своём выборе. В этой компании я обрёл много новых друзей, новых навыков работы в своей области.
    Каждый новый день преподносит задачи, которые интересно решать.

Добавьте зарплату в компании Агропромтехника, ЗАО

Добавить отзыв о работодателе Агропромтехника, ЗАО

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Агропромтехника, ЗАО?