Агросфера

Агросфера

Компанія Agrosfera провідна українська компанія, яка веде свою діяльність з 2001 року.
Наші висококваліфіковані фахівці постійно розробляють інноваційні рішення для потреб сільгоспвиробників.

Основні напрямки діяльності компанії є розробка, виробництво та продаж:
• Засобів захисту рослин
• Мікродобрив
• Регуляторів росту рослин
• Посівного матеріалу, а саме: гібриди кукурудзи та соняшнику

На сьогодні асортимент Компанії налічує 55 препаратів, вісім із-поміж них — унікальні.
Серед нових інноваційних розробок — продукти для зернових, сої, кукурудзи та технічних культур, а саме:
• протруйники ГАЛЕОН, ПЕНТАФОРС, ТОМАГАВК
• гербіцид НІКОМІЛ, ФУТУРИН
• фунгіциди АРБАЛЕТ, БАЛІСТА
• регулятор росту ФРЕШ ЕНЕРГІЯ.

Працюючи з нами ви отримуєте:
• Якісні продукти від виробника
• Готові системи захисту польових культур
• Послугу «Листкова діагностика», що дає змогу:
— встановити фактичну недостачу елементів живлення;
— розробити оптимальні рекомендації внесення добрив для формування максимального та якісного врожаю;
— якісно коригувати умови вирощування сільськогосподарських культур методом позакореневого внесення добрив нашої компанії.
• Професійний агрономічний супровід на всіх етапах, від консультації до збору врожаю
• Безкоштовну доставку продукції
• Можливість зберігання продукції в сучасному ліцензійному складському комплексі нашої компанії
• Зручність роботи з компанією:
— Ви можете працювати з торговим працівником.
— здійснити покупку самостійно на сайті компанії або через мобільний додаток.

Мета нашої Компанії – якісний продукт за оптимальною ціною.

Для перевірки якості продукції, ми співпрацюємо з провідним європейським науково-дослідницьким центром «ALDIP», сучасне обладнання якого дозволяє проводити повний аналіз фізико-хімічних характеристик всіх діючих речовин та препаративних форм.

Компанія має 17 представництв по всій території України, що робить нас ближче до кожного клієнта.

Отзывы о работе в Агросфера, зарплаты

1. 3 февраля 2016

Олейники уволились?

Нет ген.менеджерами оба стали, я ж и пишу что оба уволились!

Кто ж вместо него?

2. 3 февраля 2016

Олейники уволились?

Нет ген.менеджерами оба стали, я ж и пишу что оба уволились!

3. 3 февраля 2016

4. 3 февраля 2016

К примеру 2 Олейника, Юг сыпется крепко, Центр тоже. А большинство вообще на чемоданах…

5. 3 февраля 2016

А по подробней ?

6. 2 февраля 2016

Агросфере пришел кирдык, половина сотрудников уволилась, даже те кто по 5-8 лет работал.

7. 14 января 2016

А чемпионат по футболу еще проводится? как в 2013

8. 8 января 2016

Недавно разговаривал с Лебедевой Т.А., я уже и не знаю какими вопросами она занимается, какие ее компетенции, полномочия и т.п.. Стрелки переводить и кивать на других она мастер, а еще появиться с неадекватной прической и росписями на лице… По поводу обучающих мероприятий, так это гораздо лучше сделает любой РП, а то и ТП. Возможно это результат кумовства в конторе. Кто знает, за что ее держат?

Не на тот коментарий давал ссылку, а на этот.

9. 8 января 2016

Гость : Скажите, а где будет в этом году конференция?

На багамских островах!

Так и есть, приходилось видеть Лебедеву в разных ситуациях. Где нужно принять решение — там она переводит стрелки моментально, сама ответственности боится…
    Из-за остаточного принципа подхода к западному региону, там который раз персонал меняется. Возможно Лебедевой и «дочкам» пора подумать о том, что люди постоянно не могут быть плохими, а контора хорошей, надо что-то менять. Лебедева об этом первой не скажет по причинам — см. выше.

10. 7 августа 2015

Агросфера-це фірма із СРР-им принципом управління , якщо хочеш бути тупим недоумком і щоб стебе всі глузували (клієнти і конкуренти) тобі дорога туди, хімію рахують в доларах а з/пл в карбованцях. Скоро цю кантору струть із цього ринку як і клієнти так і конкуренти

11. 14 июля 2015

Стукало, как дела?)

12. 6 июля 2015

Та не)) я уже давно не работаю, просто интересно чем живет компания , все таки года 3 проработал ,

13. 5 июля 2015

user :
    @Счастливчик, а какие события были весной — летом 2015?

Видимо кому то повезло подворовать)))))

14. 2 июля 2015

@Счастливчик, а какие события были весной — летом 2015?

15. 30 июня 2015

Скажу одно, после событий весны-лета 2015 на руководящий состав грех жаловаться. Остается только работать и быть уверенным в успехе. Если кто думает, что прыгая с места на место добьется успеха…удачи ему. Те кто проработал в компании достаточно долго, знают что у них были успехи и неудачи. Год на год не приходится, но надо трудиться…стучаться в закрытые двери. И будет Вам счастье.

16. 25 апреля 2015

Дааааа, стратегический менеджер западного региона РМ довел регион до ручки!!!

і

І саме головне що менеджер по персоналу котра прийняла цього «руйнівника-стратега» заходу на роботу і надалі працює в компанії… Спихнувши всі проблеми на свою звільненну землячку ;)

17. 21 апреля 2015

Дааааа, стратегический менеджер западного региона РМ довел регион до ручки!!!

18. 4 марта 2015

Внимательный :
    Почему на западе увольняется торговый персонал? 7 человек за 3 месяца!

Ходят слухи в ЦО что западный регион в этом году будут закрывать, это дотационный регион на который работает вся Украина.

19. 20 января 2015

@А. Яценюк,
    А хто зарас РМ на Заході?

20. 2 января 2015

Внимательный :
    Почему на западе увольняется торговый персонал? 7 человек за 3 месяца!

Это потому что там назначили стратегического менеджера РМ-ом который хочет обеспечить максимально возможный доход компании, за счёт своего профессионального опыта и знаний полученных за 10 лет работы на руководящих должностях. Использовать весь свой потенциал для достижения максимально возможной прибыли компании и оптимального её распределения. Так и потому торговый персонал который имеет другие взгляды на продажи попадает под давление. Сезон 2015 покажет реальный потенциал РМА — Стратега. Успехов Западному Региону.

21. 28 декабря 2014

Нет, не правда. Вся продукция МФ производится в Китае.

22. 23 декабря 2014

23. 22 декабря 2014

@Денис,
    Ну читай коменты ниже и все поймешь

24. 17 декабря 2014

Предлагают работу. Что и как тишина — вакансия и всё! Кто что скажет? Как зарплаты и т.д.?

25. 30 ноября 2014

Любопытно :

Те кто делали 4 000 000$

а конкретней?

26. 30 ноября 2014

Любопытно :

Те кто делали 4 000 000$

27. 18 ноября 2014

@Гость, не согласен, Лебедева специалист хороший

28. 18 ноября 2014

29. 13 ноября 2014

30. 5 ноября 2014

Кто знает почему уходят из компании ключевые менеджеры в этом году?

31. 4 ноября 2014

Поверь, ничто не изменилось, разве что самостоятельно думающих людей уже не осталось-всех поглотил прожорливый корпоративный желудок.

32. 2 октября 2014

Кто в курсе, напишите как дела у Агросферы, а то интересно , ведь столько в ней проработал , а спросить не у кого

33. 23 сентября 2014

Кто знает куда идет компания? Ходят такие слухи что ее ждет судьба «АктаБанка»!

34. 8 августа 2014

@Той хто тримав свічку, ой жаль почта не работает

35. 6 июля 2014

Нормальная контора, но как и в любой семье не без уродов))
    но это нормально, вернее естественно. Удивляет одно, лузеры и нытики которые стонут
    Чё не отвалят на**, в тёплые края и не будут мешать другим?
    Риторический вопрос, не так ли? Нет уж сидят и сопли пускают, то не так это не то…..
    Соплежуи одним словом)))
    П.С. адекватным успехов и бабла))

36. 18 июня 2014

А у нас в Кировограде офис менеджер всех переживет , хотите можем с вами поменяться, для опыта)))

Та *авно ваша контора

37. 25 апреля 2014

38. 24 апреля 2014

Прочитал отзывы, от души повеселился, в этой компании работал раньше ,знаю всех кого вы перечислили лично, адекватные и профессиональные люди, вы думаете что анонимно оскорбляя их вы сделаете им больно или что никто работать туда не пойдет??? Я вас умоляю ( как говорят в Одессе) !!!! На ваш бред ни сотрудник компании, ни любой нормальный человек даже внимания не обратит . Безыменно срать в комментах и думать что он герой всякий может . Это дело нехитрое. Таких на просторах и-нета полно. Удачи вам!

да не надо срать в коментариях ,надо правду писать если компания *авно,то тут ни чего не попишешь и многие об этом знают.

39. 24 апреля 2014

да компания еще та…на***ют на каждом шагу..

40. 8 марта 2014

Это потому что РП бандеровец, РМ власовец, НОП колчаковец, ФД деникинец, а ГМ сионист:)))))

41. 25 февраля 2014

Почему в Черниговском Представительстве такой большой поток приема-увольнения офис менеджеров? РП их что там насилует, что они бегут из оттуда?

42. 6 февраля 2014

Согласен там на всех продажи вешают и на Стукалова и на Мудрака и на Агросферу в целом!

Они тут не при чем, продажи агросферы это их продажи, а я говорю о более низком уровне.

43. 6 февраля 2014

44. 6 февраля 2014

я давео уже уволился, но скажу ,что если они не начнут бороться с кумовством ,то агросфере не так уж долго осталось. одн олейник валера чего стоит-сам полный ноль,на него просто продажи вешают,этим и живет. а все кто не свои на подсосе

45. 6 февраля 2014

Это правда что все просроченные химикаты запустили в проект «Мелкая Фасовка»?

46. 31 января 2014

Что можите сказать о работе в компаниии ?

47. 28 января 2014

а у простых смертных?

48. 28 января 2014

Гость : Скажите, а где будет в этом году конференция?

На багамских островах!

1. 16 сентября 2012

Не желчь я выплеснул, а дал справедливую и непредвзятую оценку вашей бизнес-политике и корпоративной культуре. Если в «Агросфере» можно говорить о какой-то культуре. И сплетни о вас собирать не нужно: страна давным-давно знает своих «героев», в частности вас в Днепропетровске знают уже все. И о всех «прелестях» работы в вашем «раю» уже наслышаны.

Так пусть будут наслышаны еще больше.

А читая твои наглые высказывания, девочка-неудачница из отдела персонала либо мелкий подхалим из числа грошовых «клерков» низшего звена, я лишний раз убедился, что сделал все правильно, когда выгонял таких, как ты, из своей компании. Ущерба уж точно мы никакого не понесли, после потери таких специалистов.

Зато, любому нормальному работодателю есть смысл брать на работу того сотрудника «Агросферы», проработавшего в ней не более 3-4-х месяцев, и который честно скажет, что его бывшая компания — полное га*но с нищенскими зарплатами, безумным хамством и унижением всего человеческого, и безудержным воровством!

2. 9 декабря 2018

Прежде, чем идти работать в Агросферу, хорошо подуймате о последствиях. Читайте отзывы. Сотрудники, которые увольняются, остаются без зарплаты. Влияют на это пару человек. Компания сама по себе нормальная, работать можно, НО требований по горло, за копейки, которые не полностью платят, огромный план продаж, который дали тебе в зубы и делай что хочешь. Всю ответственность перекладывают на сотрудников, вместо того, чтобы помочь. Бонусы при увольнении также не отдают. Убивает ситуация, когда эйчары выманивают людей из других компаний и зовут к себе, обещая золотые горы, в итоге люди разбегаются кто куда за пару месяцев. За месяц 2-4 торговых уходят из компании, да и не только торговые. Не ведитесь на красивые слова, вам будут говорить, что в компании самый лучший коллектив, самая лучшая зарплата, все условия. Также работает кол центр, в котором неадекватная Наталья, которая не умеет разговаривать ни с коллективом, ни с клиентами. Новый руководитель кол центра вообще без мозгов (такое ощущение). Мало того, что работая спец по GPS, штрафовала торговых, чтоб получить за это бонус, теперь еще и в кол центре «рукАвАдит». Препаратов не знает, специфику работы не знает, устанавливает ***нутые правила, которые на уши не натянешь. В общем, хотите попробовать поработать в АгроАфере — пробуйте. Но будьте готовы к жесткому контролю, не полной зарплаты (которую обещают), работа без бонусов, ибо план выполнить практически нереально. И, самое главное, захотите уволиться, знайте, что вы останетесь без зарплаты. Даже после того, как отработаете 2 недели по правилам Украины. Советую обращаться в охрану труда, штраф компании около 400 тыс грн, рабство в Украине запрещено, это уголовно наказуемо. Всем добра.

Це відгук людини яка після роботи в «Агросфері» піде стане на біржу а потім поїде розбудовувати Москву або збирати малину у Польщі! Загалом контроль для нових людей — це нормально, контроль він мотивує на те щоб «шари не гоняти» а вчитись і знайомитись з богатими земле-магнатами, продавати їм готові рішення чим допомагати збагатитись собі, земле-магнатам і Агросфері! Якщо людина лінива до «навчання, розвитку, знайомства із фермерами, само дисципліни і контролю» то «Велкоме ту Варшава-Москва»!

Тракторист 1

Добавьте зарплату в компании Агросфера

Добавить отзыв о работодателе Агросфера

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Агросфера?