Агросинергия (agro SYNERGY)

Агросинергия (agro SYNERGY)

VN:F [1.9.22_1171]
5.0 из 5 (голосов: 2)
, ,
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

AGROSYNERGY изготавливает вкусную и полезную масло- жировую продукцию. Имея определенный опыт, компания занимает уже большую часть рынка.

Отзывы о работе в Агросинергия (agro SYNERGY), зарплаты

  1. 7 августа 2021

    Короче это отзыв для братвы,работяг всё по чесноку, пытался туда устроиться на работу ,вообщем по направлению с биржи,пришло и дальше охранника я не с кем поговорить не с мог,менеджер по персоналу так и не вышел,пришло на другой день тоже самое,потом там вышел такой мужик ну видно работяга,домой гол у них там шабашь в16.00 так домой вышло человек 5,завод стоит бабла там не платят,кадровичка дура сто пудов,а людей зачем то набирают…загадка,такие дела,имейте в виду,агросинергия Чугун отстой,лол!!

  2. 18 июня 2020

    Уровень менеджмента- слабый. Гараж одним словом

  3. 14 декабря 2018

    Никогда и нигде не писала отзывы, но этот раз исключение)
    Компания ООО «Синергия», одним из активов которой является ООО «Агросинерния» заботиться и любит своих сотрудников и создаёт все условия, для комфортной работы.

  4. 13 декабря 2018

    Отличная компания. Новаторский подход к управлению. Прекрасная команда.

  5. 13 декабря 2018

    Не знаю о каких компаниях с аналогичным названием идет речь, но к ООО Агросинергия замечаний нет. Работодатель идет на встречу к своим сотрудникам и с пониманием относится к их пожеланиям. Требование, которое озвучивает компания, качественно и вовремя выполнять свои обязанности. Остальное зависит от вашего личного желания и рвения)

  6. 13 декабря 2018

    Агросинергия — часть группы компаний «Синергия». Это чисто украинская компания, работающая преимущественно в сфере агропереработки (но есть и другие направления деятельности).
    Данный работодатель ответственно строит свой бизнес, занимается развитием перспективной сельскохозяйственной отрасли в не самых промышленно-развитых регионах Украины, честно и своевременно платит заработную плату, и делает все возможное, чтобы создать пока редкий в нашей стране прецедент по сознательному построению правильного бизнеса, в котором комфортно работать и возможно достигать успеха.
    Компания открыта к любой обратной связи, которую можно направлять на публично доступные адреса (мы читаем почту, нормально относимся к критике, и открыты для коммуникаций).

  7. 4 декабря 2018

    Я HR Компании ООО «Управляющая компания «Синергия» (Synergy), одним из активов которой является ООО «Агросинергия» (agro Synergy) и пишу для того, чтобы обратить внимание посетителей данного ресурса на то, что существуют организации с, на первый взгляд, одинаковым названием. Как выяснилось, некоторые кандидаты читают отзывы на сайтах подобного рода и приписывают отзывы о других компаниях с таким же или похожим названием нам, не обращая внимания на такие нюансы, как логотип компании, полное совпадение в названии, страну/город расположения, сферу деятельности и т.д. Прошу быть бдительным и внимательным к деталям. Спасибо!

Добавьте зарплату в компании Агросинергия (agro SYNERGY)

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Агросинергия (agro SYNERGY)



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Агросинергия (agro SYNERGY)?