Агросоюз Любава

Крупный торгово-производственный холдинг, производитель мясной, молочной, колбасной продукции.

Отзывы о работе в Агросоюз Любава, зарплаты

1. 4 декабря 2019

Пригласили на собеседование на должность графического дизайнера. Собеседование на двух стульчиках даже без стола, в рабочем кабинете у какой то девушки) Парень, который вёл собеседование представился арт директором и при этом сказал, что даже работы мои не видел. Нормально? Мне пришлось на пальцах объяснять что я умею, поскольку даже принесенное с собой портфолио на флешке (или ссылку на него) посмотреть было не на чем.
    В переговорах даже и речи не было о зарплате, о каких то бонусах, об условиях труда и тд.
    Было обещано перезвонить в ближайшие два дня. Но и через неделю никаких известий не поступило.
    Отправила письмо в отдел кадров, которое было проигнорировано.
    Не приятно, можно хотя бы просто написать, сорян, вы не подходите.
    Далеко от профессионализма.

2. 5 сентября 2019

Нет спокойствия и конструктива, одни эмоции в хаотичном транслированием ненужной информации, некомпетентное рукововодство, которое не имея опыта, не хочет прислушиваться и видят только во всех лжецов и воров… говорится же- по себе других не судят. Неадекватная атмосфера, ленивость и бестолковость. Не рекомендую, а если решитесь, сначала пообщайтесь с Лакшиным Михаилом Анатольевичем, вам сразу станет ясно. ЗП обещают одну, по факту оказывается в конвертах половина суммы от обещанной половина (зарплата чёрная). Взаимодействие со смежными отделами не наладить, все леневые или не понимают что от них просят. Увольняют бесчеловечно и без причин, психически неустойчивое настроение только вредит итак никакому бизнесу.

3. 7 августа 2019

Странно , на должность Ген.дир кондитерского производства отпарила резюме . Мне в ответ написали « Перезвоните нам» правда что ли , вот смешно стало , мы же прям вагонами стоим в очередь за предоставлением нам вакансии. Тому кому требуются профессионалы сами звонят со скоростью света , тут же пошла отзывы читать и мне стало все понятно . Всем спасибо ! Время очень дорого .

4. 19 июля 2019

@Гость, жив здоров не кашляет. Сегодня видел в офисе

5. 2 июля 2019

В данной компании не работала, была только на собеседовании. Впечатление не очень хорошее. Все интервью как бы обесценивали мой опыт и постоянно повторяли как я не подхожу. А резюме до собеседования почитать никак? И в итоге предложили з.п. намного меньше чем указано в моем резюме. Как торгаши на рынке. Вот зачем так делать? Человек тратит время, отпрашивается с работы, что бы приехать на собеседование.цель была поменять работу на более оплачиваемую, а не на менее. Почитав тут отзывы и видя живые эмоции людей, сразу стало понятно зачем в вакансии указана стрессоустойчивость в купе с тактичностью. Ещё улыбнули положительные отзывы, все написанны грамотным слогом, в одном стиле, как под копирку, что водитель, что вчерашняя школьница,что бухгалтер..Ну да, водители фур то они вообще только грамотным слогом и пишут))) В общем рада что не попала сюда, а то променяла бы одну бардачную беспредельную контору на ещё более худшую. Наша видимо ещё как то получше, там хоть есть часть реальных положительных отзывов)

6. 28 мая 2019

О компании кратко написать не получится. Хорошего мало. В компании полный бардак и безразличие ко всему; никто не хочет работать, и мешают тем, кто пытается работать, не прислушиваются к идеям, которые предлагают по эффективности работы, привыкли по старинке работать, все запущено. Порядка нет ни на производстве, ни на складе, ни в документации. Продукция низкого качества. Руководство не компетентное, не грамотное, не знающие свою работу. Для них подчинённые, сотрудники — пустое место. Любят сотрудников молчаливых также не грамотных, но на всё готовых и со всем согласных. Умных не любят. Достижения в работе не ценят. Зато подставить не редкость. Руководитель дает команду сделать не свою работу, а там выбираешь сам, не делаешь, тогда тебя увольняют как ослушавшегося распоряжения начальника одним днём, причём сверх низко подходят к этому вопросу. Кругом «прослушка», сплетни постоянные, не уважение к подчиненным, со стороны руководителя, который может выразить свои эмоции нецензурной бранью. Больше полугода почти никто не работает. Переработки в выходные, после и до работы БЕЗ оплат. Обеденный перерыв тоже не предусмотрен, хотя график работы определен четко с 9-00 до 18-00. Поэтому советовать здесь нечего, обратите внимание на отзывы, а там делайте выводы сами.

7. 3 февраля 2019

К сожалению или к счастью)) не поработал в компании , а только намеревался. Попал случайно на эти отзывы и стало многое понятно.
    Несколько дней назад отреагировал на вакансию, подал резюме на hh , но ни ответа ни привета. На hh видно, что резюме даже не просматривали. После того как прочитал отзывы, мне многое стало понятно. Спасибо большое! Самое ценное в наше время — это ВРЕМЯ!)

8. 16 февраля 2018

жаль Лакшина посадили, хороший был мужик!

9. 31 января 2018

Уважаемые Вышестоящие!
    Есть такое слово «успех» — от слова «успеть», а не умение возвыситься над окружающими путем обмана.
    Это я к тому, когда Вы вливаете в уши новым сотрудникам, насколько перспективна Ваша компания, и что дорогого стоит получить приглашение в ней работать. На самом деле — ничего не стоит.
    Ну, не может вакансия с «шикарными» условиями работы закрываться более полугода, а те, кто все-таки выходят и просекают положение дел в Вашей компании сразу, сбегают через пару дней со словами: «Спасибо, я нашла нормальную работу!»
    А виной всему — Ваша непомерная жадность, трусость и не профессионализм! Для Вас ДЕНЬГИ=СИЛА. А сотрудники для Вас — СТАДО, на которое можно орать и наказывать рублем. И это весело! Ведь они не могут Вам равнозначно ответить.
    Но учтите, против СИЛЫ всегда находится ДРУГАЯ СИЛА. Рано или поздно.
    Стыдно. Успешный человек должен уметь держать слово. Надеюсь, деньги, на которые Вы систематически кидаете сотрудников, приносят Вам СЧАСТЬЕ, Успешные Вы наши!
    И очень надеюсь, что Вам не приходиться платить за такой ср@ный «успех» по другим статьям.
    Потому что СИЛА — В ПРАВДЕ ))

Все-таки из «плюсов» — конкретно в моем случае — офис в 20 мин. от дома. Точка.
    А! Ну и возможность посещать тренажерный зал эконом-класса.
    Все остальные положительные отзывы — п@#дежь отдела кадров, к которому нужно относиться с пониманием, поскольку им всеми правдами и неправдами нужно закрывать вакансии.
    Ну, ТАКАЯ у них работа! Да, Татьяна Васильевна?..;)
    Перспектив — нет, зарплата не повышается. Даже мыло в Sortire не всегда))

С благодарностью, не прощаюсь ;)

10. 2 октября 2017

@Аркадий, а вот врат то не надо нет и не было таких водителей на фуре. Гоняют на ыуре много,спать не дают. Простои не платят. Можно заработать и 15 тыс если простоял на загрузке погрузке.

11. 11 августа 2017

@Сергей,
    Полностью подтверждаю написанное.

12. 14 июля 2017

Хорошего мало. Это правда. Зарплаты не повышают ВООБЩЕ, обещают, но не повышают. Официалка минимальная, «черную» при увольнении и за больничный выплачивают не всем.От эмоций директора страдает и дело и люди. Кругом прослушка,постоянные переработки и бардак. Хорошо работают и получают только СВОИ (родственники, друзья, знакомые), родственников больше. Тякучка колосальная! За время работы не встретил ни одного сотрудника проработавшего в компании больше 1,5 года!В среднем 4-8 месяцев, и либо люди сами уходят, не выдерживая, либо их увольняют без причин.

13. 10 июня 2017

Вот и мне интересно, как люди пишут в отзывах, что проработали в компании 4-5 лет, если сам союз Любава появился только год назад?
    Да и не было никогда курирующего технолога. Технолог появился года полтора назад))))

14. 15 мая 2017

Ой вот смотрю сколько сразу положительных отзывов появилось в ответ на верные отрицательные))) Пришлось поработать в данном гадюшнике, так как ну очень были нужны деньги, за это компании конечно спасибо ( собственно сюда наверное всех берут, так как текучка ужасная). Слава Богу уволилась пару недель назад и нашла нормальную работу,конечно не могу не согласиться со всеми отрицательными отзывами о данной конторе, теперь понимаю, что стоит прислушиваться к мнениям окружающих на данных сайтах)). Пуководство (это не опечатка) хамло и откровенно быдло, в компании полный беспредел, можешь придти на работу , а после обеда при очередном бзике учредителя быть уволенным, крики и оскорбления в порядке вещей это уж точно, постоянные проверки от интересных организаций и прятание, сжигание секретных документов в порядке вещей.

15. 15 мая 2017

Алеся :
    После окончания школы устроилась работать в Агросоюз Любава на должность секретаря. Параллельно учусь на заочном отделении. После окончания вуза планирую остаться работать здесь же.
    Условия труда хорошие. Чистые, светлые кабинеты, новые компьютера. Работы у сотрудников много, но и оплата достойная. Все оформлены по трудовым книжкам, официально. Идет стаж. Постоянно дают премии самым активным сотрудникам. Случаев задержки зарплаты не было.
    За год работы познакомилась с коллективом, со многими подружились. Руководство поощряет совместное проведение праздников, устраивает корпоративы. Это делает коллектив более сплоченным. Начальство корректное, занимаюсь только своей работы (которой хватает), личными поручениями не нагружают.
    График отпусков согласовывается с каждым персонально. Есть возможность приобрести путевку заранее.
    Сотрудникам отпускается продукция по оптовым ценам, качество отличное. Есть своя столовая, цены в которой демократичные. Нет необходимости носить из дома бутерброды.

Ну господи, ну Вы уже совсем заврались уважаемый отдел кадров, ну нет и не было секретаря с таким именем в компании, выдумывайте хотя бы реальные имена)))))И корпоратива в том году не было и премийй вообще не бывает, ну как не стыдно врать то Вам!!!??

16. 12 мая 2017

Господа «сотрудники» Агросоюза Любава. Вы когда пишете отзывы сами о себе, хотя бы меняйте имена и текстовку в отзывах. А то все как под копирку.
    О компании кратко- полный ужас. Хуже я не встречал за свою карьеру никогда.
    Руководство- военные, глупые хамы.
    Коммерческой политики — НЕТ в принципе.
    Текучка страшная.

17. 10 мая 2017

18. 10 мая 2017

Работаю в Агросоюз Любава достаточно долгое время. Что могу сказать, работать в этой компании мне очень даже нравится. Должность у меня ответственная, но тем не менее интересная. Зарплата меня полностью страивает, так еще бывает и премии получаю, а это самое главное в любой работе. Есть возможно продвигаться по карьерной лестнице, отпускные и больничные оплачиваются. С начальством у меня хорошее отношение, а с рабочим коллективом мне очень комфортно работать. Коллектив на редкость дружный и сплоченный, на случай чего всегда мы выручаем друг друга. В-общем, работаю в этой компании и покидать хорошее и насиженное рабочее место я не за что не собираюсь.

19. 10 мая 2017

В Агросоюз Любава работаю водителем фуры, развожу продукцию по всем торговым точкам, где покупают наш товар. Без работы не сижу, идет большой поток заказов, ездить приходиться много. Соответственно, зарплата каждый месяц выходит стабильная, плюс премии и дальние (за доставку в дальние регионы). Полный соц. пакет прилагается, есть всегда возможность получить сверхурочные, если в рейсе задержался. Своевременные графики отпусков, так как есть всегда смена. Начальство не требует отрабатывать полностью все заказы и закрывать месяц. Больничные тоже оплачиваются в полной мере. С начальством особых разногласий не имею, иногда приходиться экстренно ставить машину на ремонт и просить покупки запасных деталей, на что тоже выделяются деньги. Недавно был премирован как лучший водитель автопарка, было приятно получить грамоту и дополнительный денежный бонус.

20. 8 мая 2017

Работаю торговым представителем по продажам колбасной, консервной и молочной продукции. По началу было тяжеловато, но со временем втянулся, понял некоторые нюансы и хитрости работы. Развил клиентскую базу. привлек новых клиентов, продукция у нас действительно качественная, поэтому главное иметь коммуникативные навыки, целеустремлённость и умение работать в команде. Оклад стабильный, но я всегда больше рассчитываю на премиальные, поэтому стараюсь выкладываться и находить общий язык с потенциальными клиентами. Начальство у нас строгое, но справедливое и всегда относится с пониманием к своим работникам. Если срочно понадобился выходной, то начальство всегда сможет его предоставить. Коллектив у нас дружный, веселый, часто ходим на корпоративы. В целом меня все устраивает, гибкий график работы и стабильная зарплата.

21. 7 мая 2017

Пришла работать в Агросоюз Любава сразу после окончания института. Взяли на должность рядового бухгалтера. Была рада, т.к. без опыта работы трудоустроится не просто. Работы много, но коллектив доброжелательный. В начале трудового пути делали поблажки, прощали небольшие промахи, подсказывали. Проработала здесь более 3 лет. Продвинулась по карьерной лестнице (еще есть куда расти), изменилась, соответственно, и оплата. Если внимательно и ответственно выполнять все поручения, то начальство обязательно оценит. По итогам года бывают и премии. Заработная плата выплачивается строго в оговоренные сроки. За все время задержек не было. Больничные также оплачиваются в полном объеме.
    График отпусков составляется в начале года, сроки согласовываются с индивидуально каждым работником, отдел кадров пытается учесть все пожелания.
    Специфика работы бухгалтера предполагает иногда работу в праздники. За это предусмотрены денежная компенсация или отгулы.
    За добросовестно выполненную работу предполагается справедливое вознаграждение.

22. 6 мая 2017

Проработала в агросоюзе «Любава» бухгалтером несколько лет. Но вынуждена была уволиться так как мы переехали жить в другой город. Впечатления об этой ее компании самые положительные. Я еще с института пошла работать туда, меня многому научили. Условия для труда хорошие. Руководство всегда лояльно к молодым сотрудникам. Я сразу влилась в рабочий коллектив, меня приняли очень дружелюбно. Работу свою полюбила, хоть и работа была нагружена. Заработную плату платили стабильно, меня зарплата полностью устраивала, даже часто получала премии. В- общем, ничего плохого сказать не могу, мне нравилось работать в этом агросоюзе.

23. 5 мая 2017

Когда я устраивалась в бухгалтерию агросоюза «Любава», то точно знала, что работы будет много и что легкой она точно не будет. Это ведь тяжелое производство, требующее отдачи от всех сотрудников, в том числе и от административного аппарата. Прошло несколько месяцев с моего трудоустройства, особых причин переживать и искать новую работу я не вижу. Да, непосредственный начальник не всегда бывает добреньким и объективным, но так и должно быть. Агросоюз — мощная махина, поэтому расслабляться на работе не получится. Коллектив у нас дружный, никаких интриг и подстав я не видела. Легко работать в этом отношении. Что касается заработной платы, то тут все ровно. Платят ровно столько, сколько было обещано при устройстве на работу. Никаких штрафов, лишения премии нет. Но и на повышения уровня оплаты труда я пока не могу. Все стабильно, а это самое главное. Пока даже не думаю о том, чтобы бежать с насиженного места. Зачем менять одну бухгалтерию на другую? Нет, будем и дальше трудиться в аграрном производстве.

24. 4 мая 2017

В Агросоюзе Любава работаю в отделе маркетинга. Жаловаться на что-то нет причин, так как созданы все условия для плодотворной работы. Руководство, хоть и строгое, но вполне адекватное. Чтобы необоснованно отругали не было, а вот за несвоевременно выполненную работу, могут вставить по первое число. Что касается заработной платы, то по срокам выплаты проблем нет, уровень заработной платы средний. Рабочая нагрузка есть всегда, без дела сидеть не приходится, благо работа не рутинная. С коллективом заладилось с первого дня, конкуренции особой нет, так как много вакантных мест и компания активно развивается. В плане профессионального роста — есть огромный потенциал, по крайней мере в моем отделе. Если работать ответственно и ничего не забывать руководство обязательно это заметит. На данный момент работа Агросоюзе Любава меня устраивает и альтернативу искать не вижу смысла, так как ее на данный момент очень тяжело найти. Как говориться: «от добра добра не ищут».

25. 3 мая 2017

Недавно уволился с данного агросоюза, проработал там 5 лет. Не могу сказать, что работа настоящий рай, но и не погибаешь с голоду, а это уже хорошо. Начальство строгое, поэтому советую сразу «зарубить себе на носу», что стоит совестно относиться к работе. Если все будете выполнять в положенное время и делать наряд на смену, то будет вам счастье. Особо лентяев там не жалуют, такое не пройдет. Нужно сразу настроить себя на тяжелую работу. А работы там очень много, есть возможность перерабатывать за дополнительное премирование. По зарплате все в порядке (мое сугубо личное мнение), не «золотые горы», конечно, но семью содержат можно. В общем, средняя по области, а это уже хорошо. Может там и есть возможность расти по карьерной лестнице, но мне таковая не представилась, конкуренция большая. Решил сменить место работы. Бывшему начальству благодарен, претензий не имею.

26. 3 мая 2017

Недавно уволился с данного агросоюза, проработал там 5 лет. Не могу сказать, что работа настоящий рай, но и не погибаешь с голоду, а это уже хорошо. Начальство строгое, поэтому советую сразу «зарубить себе на носу», что стоит совестно относиться к работе. Если все будете выполнять в положенное время и делать наряд на смену, то будет вам счастье. Особо лентяев там не жалую, такое не пройдет. Нужно сразу настроить себя на тяжелую работу. А работы там очень много, есть возможность перерабатывать за дополнительное премирование. По зарплате все в порядке (мое сугубо личное мнение), не «золотые горы», конечно, но семью содержат можно. В общем, средняя по области, а это уже хорошо. Может там и есть возможность расти по карьерной лестнице, но мне таковая не представилась, конкуренция большая. Решил сменить место работы. Бывшему начальству благодарен, претензий не имею.

27. 2 мая 2017

@Бывший раб, Вы совсем не правы! Написать можно что угодно, обливая грязью хорошую компанию. Если Вы не подошли, или не справились со своими прямыми обязанностями — то конечно Вас уволят, а как иначе????
    Или Вы думаете, что в компании платят за то, что Вы «просиживаете штаны»?

Я вот уже больше года работаю и проблем нет, да, не спорю, иногда разговор переходит в крик, но при этом ни разу этого не было просто так! Всегда за дело!
    Поэтому прежде чем винить во всех грехах руководство и начальство, стоит подумать о том, насколько ты сам смог выполнить поставленную задачу.
    По компании — только хорошее мнение у меня лично, з/п вовремя (ещё ни разу не было просрочки), коллектив — отличный, месторасположение — идеальное (близко от платформы Белорусского направления), из привилегий, которые стали доступны — фитнес и своя столовая, а также своя продукция по очень демократичным ценам! И ещё — никого не увольняют просто так! Не пишите того, чего нет!

28. 11 апреля 2017

Руководство ведет себя, как рабовладельцы. Для них подчинённые сотрудники — пустое место. Накричать, унизить, обматерить и оскорбить прилюдно — это обязательный атрибут управления. Начальники — все СВОИ хозяину компании. И им можно ВСЁ! А все сотрудники — бесправные рабы. В идеале — тупые, исполнительные, молчаливые, на всё готовые и со всем согласные. Умных не любят. Достижения в работе не ценят. Зато подставить — это всегда пожалуйста. Начальник дает команду сделать, а там выбираешь сам: либо делаешь — и попадаешь под статью от 2 до 5 лет лишения свободы; либо не делаешь, тогда тебя увольняют как ослушавшегося распоряжения начальника.
    Стабильности нет никакой. Могут уволить в любое время, если так захочется начальнику-хозяину. И никакие заслуги не помогут!

29. 11 апреля 2017

Работаю в Агросоюзе более 3-х месяцев. Когда устраивался было два предложения, выбрал «Любаву». Эта компания из тех, которые стремительно развиваются Работы много, очень много — это правда. Чтоб не отставать от команды приходится оставаться иногда до вечера. Однако, пятидневка у всех (с 9 до 18). По ЗП — самые адекватные и интересные предложения в продажах и в маркетинге — выше на 10%-15% чем по рынку Новой Москвы (по крайней мере по себе сужу). Ассортимент производства: продукты питания.
    Рекомендую всем, кто хочет работать в компании «на старте» развития, кто ищет драйва, устал сидеть дома.

30. 10 апреля 2017

Уважаемая Гость — Ксения Суворова!
    Спасибо Вам за «выразительный» отзыв. Принимая во внимание его стиль и язык, думаю, что нам очень повезло, что Вы не будете работать в нашей компании.
    Форма Вашего изложения (нецензурная лексика, истерия, необоснованные выводы)ставит под сомнение Ваш профессионализм как PR-менеджера.
    От себя могу сказать, что готова поспорить по каждому из написанных Вами высказываний.
    Звоните: +7-985-360-90-58.
    С уважением,
    Татьяна
    Отдел кадров

31. 7 апреля 2017

Нормальная компания. в целом все понравилось… все четко и понятно. Деньги хорошие по нынешним временам. Жалко далеко от Щелково. Буду искать ближе к дому.

32. 6 апреля 2017

@Гость, откуда такая осведомленность? Вряд ли за время собеседования можно столько всего увидеть и понять («Унижает везде и каждого», «В компании полный бардак и безразличие ко всему; никто не работает, все запущено» и тп.). Вы, видимо, не прошли, но это не повод выступать в таком ракурсе и переходить на личности. Текст отзыва на грани истерии. Думаю, что этой компании повезло, что Вы в нее не попали. Каждому свое…

33. 31 марта 2017

Неадекватный и ***нутый директор. Хотя меня эйчары предупреждали, что он своеобразный. А на самом деле просто ***нутый. И как они терпят его хамство и закидоны — мне не понятно. Унижает везде и каждого. Михаил Лакшин зовут юродивого. Бывший военный, с нервным тиком на все лицо. Омерзение к данному типу наступает сразу, как только он открывает рот. Вакансия — PR. Также ищут руководителя по маркетингу. В компании полный бардак и безразличие ко всему; никто не работает, все запущено. Существуют сейчас только за счет выигранных госзаказов на поставки в военведомства и оборонку пайков и консервов. Но, видать, тендеры уйдут теперь другому поставщику. Совдеповская обстановка во всем: от турникетов, считывающих время прибытия и убытия, до внутреннего дресс-кода, предпенсионных сотрудников. Сайта нет, социальных сетей нет, мозгов нет. И при том срочно ищут сотрудников хотя бы собственный магазин в ближайшие дни открыть.

1. 15 мая 2017

Алеся :

2. 10 мая 2017

Добавьте зарплату в компании Агросоюз Любава

Добавить отзыв о работодателе Агросоюз Любава

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Агросоюз Любава?