Агроспейс

Агроспейс

Компания «Агроспейс» основана в 2012 году и представляет на рынке Украины широкий ассортимент сельскохозяйственной техники всемирно известных брендов.

Отзывы о работе в Агроспейс, зарплаты

1. 27 марта 2023

Масик Кидалюк, ж*** властной вертикали «руководит» еще? Если да — не фиг время терять в Агроспейсе.

2. 3 августа 2021

Да в Агроспейсе вообше беременных увольняют и если удастся таки досидеть — назад не берут

3. 27 января 2021

Нормальная компания, работать можно и чувствовать себя комфортно тоже.

4. 27 июля 2020

Хотите потерять время? Да а ну тогда идите туда работать.

5. 15 февраля 2019

Хорошая компания! Хорошее руководство!

6. 15 августа 2018

Работаю больше года, не кинули ни разу, нормально работайте и никто вас не уволит. Тех кто сидит ничего не делает и ждёт, что им кто что то будет платить — НАМ НЕ НАДО! В нашей команде только лучшие!

7. 2 июля 2018

Компания разводило. Кормят амбициями только дело к продаже увольняют и кидают на бонус. Руководитель отдела продаж первый раз увидел трактора и комбайны в первый раз начитался каталогов и ходит умняка включает.Гнать его в шел поставит компанию на колени. Хотя она с них пока не поднималась. Вода, чай, кофе, туал.бум, мыло, швабры, тряпки… все за счёт сотрудников. Разводят клиентов пихают отстойные трактора, сервиса нет 3 студента на 1.5 машины. Короче не рекомендую.

8. 12 марта 2018

УЖАС!

Добавьте зарплату в компании Агроспейс

Добавить отзыв о работодателе Агроспейс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Агроспейс?