АГРОТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ

Отзывы о работе в АГРОТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ, зарплаты

1. 19 апреля 2023

https://youtu.be/WPnxJTfE_TYпосмотритечто вы делаете своими руками ильи димы и др.

2. 2 июля 2021

Работал с данной фирмой не один год. Выполнял им работу по динамической балансировке маховиков грузовых автомобилей. Проблемм по оплате никогда не возникало. Однако видимо поменялись ответственные люди или подход к делу и последний раз произошел сбой: я выполнил балансировку 3 маховиков и отдал 09.06.2021 Александру все маховики со счетом на оплату. На 02.07.2021г. оплаты нет, на смс не отвечают, на звонки тоже.
    Но как говорится плохой опыт тоже опыт, поэтому теперь НИКОМУ БЕЗ ОПЛАТЫ НИЧЕГО ОТДАВАТЬ НЕ БУДУ. СПАСИБО ДАННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ЗА НАУКУ!

3. 25 февраля 2021

Александр :
    Прочитал много отзывов бывших работников. Теперь дам отзыв действующего работника. У Николай Анатольевича работаю уже третий год, ещё с института. И за это время Николай А. меня в финансовом плане никогда не ущемлял, иногда бывало, что зарплата выплачивалась с задержкой.
    Николай А. удалось сформировать коллектив который работает на предприятии уже очень давно. Все достойные специалисты, а вот новые сотрудники приходящие к нам не всегда владеют теми навыками и умениями, про которые они заявляли при приёме на работу, из-за этого на долго в коллективе не задерживаются.
    Условия труда на предприятии конечно далеки от идеала, но постоянно улучшаются, также приобретается новый инструмент. Оплата труда на предприятии, отвечает среднему показателю, среди остальных производственных предприятий области.
    Николай А. за годы совместной работы проявил себя как честный и отзывчивый к проблемам сотрудников, руководитель. Он всегда готов помочь в работе, оказать финансовую поддержку и дать сотруднику оплачиваемый выходной.
    Все предыдущие комментаторы, утверждают что им не доплатили зарплату, но с другой стороны заработали, ли они её и что в итоге заработало предприятие от их работы. Получается что работают одни, а получать должны все, вне зависимости от выполненной работы.
    На последок скажу, что в наше нелёгкое время создать новое рабочее место и обеспечить оплату труда — очень сложно, а найти достойного человека на это место, ещё сложнее!
    Потому всем комментаторам желаю найти работу отвечающую их запросам и перестать искать проблему только в начальстве и условиях труда. А начать с себя и своего личного вклада в работу предприятия в котором работаешь.

Забыли написать кем вы работаете на этом чудо-предприятии тем более после института?

4. 20 января 2021

5. 27 ноября 2020

Зарплату не платят, не возможно добиться расчета при увольнении. Директор Николай Анатольевич угрожает. Не рекомендую к ним трудоустраиваться

6. 17 ноября 2020

Будьте внимательны при трудоустройстве на эту фирму. Заработная плата задерживается месяцами, выплачивается не в полном объёме, после увольнения невозможно получить заработанные деньги. Директор — Возбранный Николай Анатольевич — неадекватный, при защите своих прав, угрожает. Не скрывает тот факт, что у него было очень много работников, которым он не платил и на которых заводит уголовное дело за не выполнение обязательств по договору ЦПХ. Не рекомендую работать на Агроторговой компании

7. 25 мая 2020

Таких пи*** я ещё не встречал без ответственность трубки не берут врут на каждом шагу

8. 6 февраля 2020

Руки у тебя выросли….а кадры решают все обиженный…..

9. 22 января 2020

Директор полное *** зарплату не платит а только кормит обещаниями не кому не советую

10. 12 декабря 2019

Очень хорошо что от вас ибавелись очумелых ручек а то устал по рекламациям ездить и переделывать после вас писателей ох эти сказочники

11. 12 декабря 2019

Обиженные научитесь что то делать и тогда зарплата будет 30 000

12. 12 декабря 2019

Мы работаем почти 20 лет таких безруких как вы не встричали

13. 23 ноября 2019

Очень плохой человек этот Возбранный Николай Анатольевич. Зарплату не платит и все у него через одно место. А ходит важный как президент. И говорит что офицер, а ведет себя как прапорщик с пищеблока

14. 14 октября 2019

Компания ужасная! Ни условий ни оплаты труда! Инструмента нет, условий нет, просто какой-то банкрот — колхоз. За то матом крот регулярно и всех без исключения. А зарплату так и не отдали. Никому не рекомендую!!!

15. 6 августа 2018

Условия работы действительно плохие:кроме отсутствия воды и отопления нет необходимых инструментов и приспособлений, а если минимум инструмента и найдешь, то на всех не хватает. Бегаешь по цеху и выпрашиваешь у того у кого есть. В покрасочном цехе нет ни вытяжки ни сушилки. Ребята красят на свой страх и риск. Зарплаты не хватит, что бы заплатить врачам за лечение. Трактора собираются на коленях из б/у запчастей. Из нового только двигатель. После такой сборки продукция не может доехать до места назначения. Директор напоминает мне самоубийцу после продажи таких тракторов.

16. 15 июля 2018

Илья :
    Ужасные условия работы: отсутствуют бытовые условия, питьевая вода, отопление. Выплата з/п осуществляется с задержкой до 6 месяцев. Спецодежда за счёт работника.

Полностью соглашусь с этим отзывом-даже не работая там а только пообщавшись по телефону по поводу работы с неадекватным человеком по имени Николай (не знаю кто он там-наверное директор или так о себе думает), который не смог ничего внятного ответить и сказать а только орал и матерился-я понял что это дерьмовая контора с которой не стоит иметь ничего общего.

17. 20 июня 2018

Сборщик 1

Добавьте зарплату в компании АГРОТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ

Добавить отзыв о работодателе АГРОТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АГРОТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ?