Agrotrade

Agrotrade

АГРОТРЕЙД — український вертикально інтегрований агропромисловий холдинг. Персонал АГРОТРЕЙД (12 підприємств елеваторного бізнесу, 7 сільськогосподарських підприємств, головний офіс компанії у м. Харкові та торгівельні представництва у Полтавській, Сумській, Миколаївській, Кировоградській та Дніпропетровській областях) складає 2000 працівників.

Отзывы о работе в Agrotrade, зарплаты

1. 4 октября 2023

Я работал в этой т.н. компании несколько лет, сейчас руководит ею подлая, воровитая, мерзкая, жадная и лживая Ворона.Сева тоже предал всех, кого мог. От Бойчмана, привет!

2. 2 мая 2022

Ну, загалом нічого не змінилося в компанії. Все як було так і є. На Сумщині трактористи працюють від 12 до 24 годин в полі (залежно від населеного пункту). Ти можеш працювати або сутки через сутки, або кожну ніч чи день відповідно. Все це за 12 тисяч гривень в місяць, без вихідних. Якщо поставиш трактор і наприклад хоча б перележиш, якщо тобі працювати вночі відразу погрози, що знімуть 10% зарплати. При цьому їсти візьми з дому, навіть у відрядження за 120 кілометрів. Поля не розміновані, агроном каже: «Ти там дивись в оба.» І аванс прийшов півтори тисячі. Грошей немає, але ви тримайтесь. Якщо щось ламається, на тебе дивляться як на врага. Наприклад, колесо в тракторі будеш монтувати сам, і не думай, що тобі хтось допоможе. Вони вже допомогли, привезли і кинули. Міняй. Агрономи дома сплять ще й сердяться як їм дзвонять, що щось сталося.

3. 1 февраля 2022

@ Алена ,
    Мы, услышали Ваш отзыв и уехали всем менеджментом кататься на лыжах в Швейцарию.
    Удачи Вам и хорошего настроения, Алена.

4. 10 декабря 2021

Больная атмосфера в коллективе! Токсичная атмосфера в коллективе! Хотелось бы, чтобы руководство приняло меры по усмирению персонала!

5. 1 декабря 2021

9500 получает тракторист ето по-вашему нормальная фирма ето бомжатник

6. 10 ноября 2021

Психология производственных отношений отсутствует напрочь, [вырезано] привет!

7. 1 ноября 2021

в колосi погрожують не пускати до роботи без добровiльно примусового залучення до вакцинацii

8. 9 сентября 2021

@ Гість , Вибачте, але якщо за 6 рокiв Ви не створили для себе «подушку безпеки», то яка ж у Вас з/п. Вам не здаeться, що Вас обманюють?

9. 18 августа 2021

Проходила собеседование в данной компании. Моя ошибка в том,что отзывы на данном сайте я прочитала уже после того,как сходила на собеседование. Но и без отзывов эта компания оставила о себе не хорошие впечатления.
    Пишу свои ощущения и личное впечатление от компании.
    Знакомство соискателя с фирмой начинается с вакансии — тут все красиво: от вас требуется только высшее образование, опыт не важен, взамен получаете интересную работу (лично мне данное направление интересно узнать) и классное отношение фирмы к персоналу.
    Я человек с опытом работы в другом направлении, но с необходимым образованием, поэтому откликнулась.
    Далее следует звонок рекрутера. Задаёт стандартные вопросы, рассказывает о фирме и все, вроде,хорошо. На сообщение о том,что в данном направлении опыта нет, но быстро обучаюсь,реагирует хорошо (ведь в описании вакансии не сказано,что нужен опыт в этой сфере) и приглашает на собеседование с руководителем направления.
    Приходит день Х. Собеседование у меня принимали два человека : Яна (руководитель направления) и Ирина (руководитель рекрутов). Тут сразу совет этим двум девушкам — делайте лицо проще и люди будут более расположены с вами общаться. У меня желание отпало сразу.
    Так вот, собеседование. Девушка рекрутер задавала вполне ожидаемые вопросы: чем занимаетесь, какой опыт в этом,какой опыт в том,а представьте себе то и это, ваши плюсы и минусы и т.д. Большинство нелепых вопросов уже давно вышли из оборота рекрутеров,но,видимо,до этой компании это ещё не дошло. Так же,не совсем корректно задавать вопрос соискателю «сколько Вы зарабатываете(ли) на текущем (прошлом) месте работы». Это конфиденциальная информация, у вас есть ожидаемая ЗП в резюме,с этим и работайте.
    Далее в ход идут вопросы от руководителя направления. Вот тут очень сложно не уйти после первых нескольких вопросов. Первое : у руководителя есть список вопросов,которые она должна задать соискателю. И не важно,что ты уже на первый вопрос ответил,что ты этим не занимался и,соответственно,не умеешь это делать, тебе скажут «ага» и зададут ещё десяток вопросов по этому умению, а потом закатят глаза с пафосным «мне всё понятно». Т.е соискатель как попугай объясняет,что такое он делать не умеет и в профессиональных навыках в резюме этого так же не написано,на что получает тяжёлые вздохи и дальше слушает вопросы по той же теме.
    Второе, свои вопросы,которые вас интересуют как соискателя вы задать не успеете,ибо после вопросов руководителя собеседование заканчивается с фразой «мы с Вами свяжемся и дадим обратную связь». Спасибо,можете не связываться.
    Уважаемые, прекратите думать,что только вы выбираете кандидата среди множества и поэтому имеете какую-то власть над ним. Соискатель так же выбирает место,где ему будет комфортно и что ему подходит. И вы тоже должны показать себя хорошо,чтобы у вас захотелось работать.
    Так же, соедините как-то то,что пишите в ожиданиях в описании вакансии и то,что вы реально хотите увидеть в кандидате. Если вы не требуете опыт — не ждите человека,который ответит на все вопросы по теме,в которой он не работал. Если вы хотите человека с опытом в более узком направлении — указывайте это в описании вакансии и не тратьте время других людей.

10. 28 июня 2021

Что можно сказать? В масштабах может компания и сила и слава и хороший показатель(если судить как говорится по афише),но,в отдельных филиалах в сельской местности творится такая подсебятина,что противно становится.местное руководство только для себя и под себя,даже рядовым работникам в конторе надо [покланяться],чтобы в счет аренды пая что то Выпросить!!(под что то подрозумевается:пахота,покос сена,тюкувание сена вообще проблема,транспорт для перовозки чего либо).а кто сумел присосаться до механизации-вообще боги.я не пайщик,а сторонний наблюлатель,просто хочу поделиться своим мнением:если ты честный трудяга и не умееш пресмыкаться и вылизать,то тебе в этой компании делать нечего.А жаль,было бы хоть чуток больше нормальных работяг(которых выдавили,чтобы не мешали левака зарабатывать),и в конторах пресечь кумовство,то компания действительно была бы огого,а не только этот громкий ор.хотя наверное как большинство компаний и организаций в нашей стране.

11. 31 мая 2021

Все ужасно и уныло, как и на многих предприятиях нашей страны, и что самое обидное, перспективы в ближайшем будущем таких предприятий очень печальны. Жалкое зрелище, одним словом! Очень сочувствую тем, кто там работает постоянно!

12. 28 мая 2021

От души хочу поблагодарить руководство компании Агротрейд за оказанную помощь (COVID-19). Пусть удача и везение всегда сопровождает, а на пути встречаются такие же отзывчивые и добрые люди, как и Вы. Желаю здоровья и всего наилучшего!

13. 17 мая 2021

Очень благодарна за выплаченную материальную помощь после перенесенного ковида. В семье сложилась тяжёлая ситуация, госпитализация… Реально приятно, что есть такая программа в компании, чувствуешь заботу.
    Я даже не знала, что у нас такое работает. Уже когда вышла с больничного руководитель сказала, что будет помощь

14. 8 мая 2021

@Гость,Рекомендации как лучше делать бизнес, Кожемяко принимает только от тех кто выше в списке форбс.
    Объявите своё место в списке)))

Что- то не видно Севу в списке Форбс, видать там скоро Ворона появится)))

15. 21 апреля 2021

Хочу обратить внимание тех, кто когда-то захочет работать на элеваторах АТ: ТОВ Черниговский элеватор и СТОВ Доч-Хлеб, это днище неимоверное, если вы не умеете лизать и подлизывать здесь делать нечего. Директор ***, которая просит кирпича — Г**н, начальник производства * пешка, который в работе полный ноль. Вас ожидает полное нарушение трудового законодательства, а точнее полное его игнорирование. Г**н, Дема вы ущербные ***. АгроТрейду быстрейшего разорения, нехрен травить людей!

16. 2 февраля 2021

@зав. ВТЛ, получила 5000 радуйся…

17. 28 января 2021

Не рекомендую.Гнилая компания. Не тратьте свое время на етих «с высока смотрящих».

18. 6 января 2021

Від щирого серця дякую керівникам ГОЛОВНОГО ОФІСУ : Вороні Костянтину Петровичу, Лучному Вадиму Віталієвичу, Єфімовій Юлії Вікторівній за піклування, підтримку та допомогу в період тяжкого захворювання на CJVID -19, бажаю їм та їхнім родинам міцного здоров»я, щастя миру та злагоди, благополуччя, компанії розвитку та процвітання. З Новим роком та Різдвом Христовим !!!

19. 1 декабря 2020

Совсем недавно появилась новая фитча на этом сайте. Маленькая кнопочка снизу коммента «Все отзывы автора».
    И кстати похоже данный функционал сайта работает не по IP (возможно куки, а куки живут в кеше браузера конкретного пользователя)
    т.е. данной информации можно доверять и это действительно комменты одного и того же человека.

https://www.vnutri.org/wp-content/uploads/2020/12/ Ефимова накрутка комментов.bmp

нажав на нее можно проанализировать комменты Юлии
    и так :
    Юля , он же Гость 16 июля 2018 (Оценка -5)
    Юля , он же Данил 16 августа 2018 (Оценка -20)
    Юля, он же Сотрудница 27 декабря 2018 (Оценка -1)
    Юля, он же HR 10 октября 2019 (Оценка +7)
    Юля, он же Гость 7 ноября 2019 (Оценка -3)
    Юля, он же HR 18 ноября 2019 (Оценка -1)
    Юля, он же Новый сотрудник 9 июля 2020 (Оценка -5)
    Юля, он же Працівник «без амбіцій» 30 сентября 2020 (Оценка -2)

20. 13 октября 2020

Tanya K Tanya :
    Самое забавное то, что человек начинает беспокоиться о ситуации или о себе, когда уже поздно «пить боржоми»… Ну или ситуация близкая к критической. Репутация это как гигиена у девушки — она нужна регулярно, систематически и последовательно, а не делать педикюр, когда пора ногу ампутировать))))) или бежать к гинекологу с вопросом, почему я беременна!???

Прочитала отзывы о компании, действительно о репутации компании надо было годами следить.
    Спасибо за предложение. Но нет. Поищу что то другое.

21. 11 октября 2020

22. 1 октября 2020

Дивно. Писав, але комент свій не бачу.
    Ладно, ще раз. Бо вже і мене зачепило.
    Цікаво як ми тут без амбіцій всі кризи долаємо.
    Роками працюємо і не в курсі, що нас нещадно експлуатують.
    Нарешті з’явилася людина «в білому пальто», що відкрила нам очі.
    І керівництво тут не таке, бо «платить високу білу зарплату і корпоративи не такі робить», а ще виявилося, і всі працівникі дурні без амбіцій, що багато років тут працюють.
    Шановні, якщо ви такі класні, пішли зі своїми неоціненними амбіціями самі, то звідки стільки яду?
    Як в особистому житті, ну буває, погано жилося тобі з кимось, пішов собі знайшов кращу людину до пари, то чи буде бажання витрачати енергію злоби на того, від кого пішов??? Якось не клеїться. Щасливі люди брудом інших не заливають. А якщо пішов і залишився ніким не оціненний, офігенний, але нікому не потрібний, то ось тоді з’являється бажання поливати брудом оточуючих, бо важко визнати, що сам винен у своїх проблемах. Краще сказати, що всі інші дурні. Без амбіцій сидять тут роками. Задовбали вже ці ображені життям. На себе краще подивіться.

23. 30 сентября 2020

Як прикро. В АГРОТРЕЙД працюють люди без амбіцій. Дякуємо, що відкрили нам очі.
    Без амбіцій досягають результатів, долають кризи та ростуть в посадах та зарплатах.
    І досі так і живуть, бідненькі — не осягнули всю печаль своєї безамбітності.

Якщо людина пішла сама і щаслива, вона не пише наклепи.
    Це як в особистому житті. Хто був нещасливий у відносинах, знайшов гарного чоловіка або дружину, пішов і немає ніякого сенсу ганьбити людину, від якої пішов.
    Тож або пішов нещасливий і щастя так і не знайшов — треба подивитися на себе. Чи може це не всі навкруги винувутаті, може причина моїх проблем в мені? Але ж це важко. Не кожна людина подивиться на себе як причину своїх проблем. Краще залити брудом всіх навкруги. Мало того, що керівництво не таке, не розгледіло таку талановиту людину. А ще і працівники, що працюють в Компанії і не йдуть з неї, теж дурні без амбіцій.
    «Всі дурні — я красень в білому пальто»
    Гарна філософія.
    Продовжуйте. Це дуже допоможе вам у житті.

24. 29 сентября 2020

@HR злой и беспощадный, бред написали, если честно. еще в декабре была задержка зарплаты, компания просила реструктуризацию долгов перед банками, банкам-заемщикам показывает не существующую информацию (ранее здесь сотрудница это подтвердила), плюс постоянные санкции на таможне. Штат юристов сократили, например. Хотя до этого пели дифирамбы в их честь…. Мысли и действия в данном компании расходятся.
    Вопрос того, что люди работают по 5-10-15 лет это вопрос отсутствия амбиций и для некоторых корпоратив-это радость великая, ибо сами себя развлечь не способны. Вот и держаться за СТАБИЛЬНОСТЬ. Все, кто ушли из компании ни для не пожалели!!!!

25. 25 сентября 2020

В АГРОТРЕЙД нужно идти тем людям, которые абсолютно не уважают себя. Единственный плюс — это высокая белая зар.плата. А этом плюсы закончились…
    Придя работать в эту контору, будьте готовы к унижениям достоинства (несмотря на ваш опыт, возраст, знания и пр), к тому, что будете сидеть в опенспейс (всё вокруг будет гудеть и постоянно за спиной будет кто-то стоять), к тому, что все разговоры будут записываться, через некоторое время появится страх вообще что-то кому-то говорить, делать. Весь топ-менеджмент возомнил из себя королей мира и ни во что не ставит человеческое достоинство. Начальник отдела кадров — наглая бабища, которая может влазить своим носом в вашу личную жизнь, смотреть страницы в соц.сетях и потом может придумать повод уволить (например, не поддержание корпоративной культуры из-за поездки в Россию, или частые походы в клуб в НЕРАБОЧЕЕ ВРЕМЯ). Все будет осуждаться и обсасываться этой дамой. Про бухгалтеров, во главе с двумя «звездами» вообще говорить не охота. Оттуда вообще ничего хорошего не получите.
    Минусов много, плюсов почти нету. Решать конечно каждому, но лучше уж поискать что-то спокойнее, чем радоваться ниочемным корпоративам)))

Вот слова о расии (намеренно так пишу) зацепили больше всего. Абсолютно проукраинское руководство, взгляды и действия. Пока мы чествуем наших сотрудников, участников боевых действий, кто-то позволяет себе писать в ФБ отзывы о прекрасной стране-соседе. Люди, алё, вы с какой планеты? Ваши коллеги были в ато в 2014, у кого-то там воевали дети/мужья. Что вы за люди такие, что цену на зубную пасту ставите выше человеческого достоинства и любви к нашей Родине??? Позиция нашего собственника не секрет ни для одного сотрудника. Нет у вас желания или сил ей следовать — просто уходите. Это позор писать такое: уволили за поездку в Москву, ах плохая компания. Да гордитесь тем, что смелость компания имела в 2014 говорить, что Україна понад усе, что армию поддерживает Кожемяко, что детям не стыдно в глаза будет смотреть, когда все это закончится. Личные обиды на комппанию я понимаю, но не эти высказывания, про расею.Стыдно.

26. 25 сентября 2020

Я работаю уже несколько лет в Агротрейде. Есть вещи, которыми я недовольна. Очень нервирует система электронных пропусков, переживаешь постоянно что будет сбой и программа покажет что я не все время рабочее отработала, что не все мои задачи учтет мониторинг загрузки на ПК. Чувствуешь себя как на режимном предприятии.
    Но как-то уже времени много прошло, как это все внедрили. Страхи мои не подтвердились. Да и от коллег не слышала, чтобы кого-то оштрафовали за низкую загрузку. Хотя несколько человек сократили в этом году. Видимо из-за этой статистики.
    Ну я не скажу что это были какие-то лучшие специалисты, в основном по ним видно было, что то в кафе корпоративном кофеек пьют, то в телефоне, то на перекуры бегали. Так что сейчас уже понятно что не так страшен тот контроль. «Рабочих лошадок» не трогают.
    Кто не хочет такого строгого контроля, ушел на удаленку — выбор есть. Правда, там меньше премиалыные, чем у офисных. Но тут кому как удобнее.
    Про атмосферу… ну да, шумы в опенспейсе, монитор всем виден… напрягает.
    Хотя я уже привыкла.
    Головы некогда поднять от работы, извините в туалет выбежать. Потому мне не страшно, что монитор всем виден. Мне стыдиться нечего.
    Ухожу чаще всего вовремя. В пик сезона уборки и посевной иногда приходится задерживаться.
    Раньше текучка была высокая, и все ложилось на старичков, работали за двоих. Но за последние несколько лет все устаканилось, люди почти не меняются. Когда уходят в декрет с высоких должностей, чаще берут изнутри девочек. Есть профессиональные тесты. Кто лучше сдал, того повысили. Набирают в основном на нижние позиции.
    Старички ценят стабильность и конечно белую ЗП. Регулярно пересматривают ЗП. Ну и все кризисы как-то пережили, задержек не было нисмотря ни на какие события. Все же прежде всего на ЗП деньги всегда находят. Не везде так. Кто ушел от нас, некоторые жаловались, что в кризис отправили за свой счет на весь карантин, или задерживали ЗП.
    Для меня важна стабильность компании. Тут это есть.
    Если то, что тут пишут негативное, пишут наши сотрудники, то я не понимаю,зачем человек работает там, где ему так плохо. А если тот, кто ушел, и там лучше, тоже не понимаю зачем писать негатив. Не нравится, нашел лучше, перешел. А если лучше не нашел, зачем писать негатив про место, где работаешь?

27. 25 сентября 2020

@сотрудник центрального офиса,
    С поваром расстались потому что было много жалоб на ее работу по итогам опроса сотрудников.
    И потому что человек категорически отказывался надевать головной убор и в пищу попадали волосы.
    Позиция «я никогда его не надевала на прошлых местах работы и тут не буду» для повара неприемлема.
    Учитывая жалобы, было принято решение.
    Позиция относительно любви к стране, с которой Украина находится в состоянии войны конечно неприятна, но не она является причиной расставания с п.
    Мы знаем, что в Компании работает много пророссийски настроенных сотрудников. Это, увы, влияние близости границ и родственных связей. Было бы глупо предполагать, что Компания увольняет всех, кто не считает РФ врагом. Об этом свидетельствует и то, что человек, который отдыхал в Москве вместе с поваром, остался работать в Компании. Мы знаем, что человек ответственный, спокойный, уважающий правила. Потому обвинения Компании в репрессиях против приверженцев РФ несостоятельны.
    Что же касается клубов, это видимо чьи-то страхи. Мы даже не знаем о таких сотрудниках. И точно за этим не следим — времени жалко. Если так получилось, что уволили сотрудника, который часто посещал ночные клубы, то наверное это совпало с низкой продуктивностью. Скорее всего человек не мог эффективно работать и выполнять задачи качественно и в срок. Занимайтесь чем хотите в свободное от работы время ) не придумывайте пожалуйста космические обоснования об увольнениях )
    Мы понимаем, что так удобнее думать уволенным, будто их уволили не за их плохие результаты, а за их позицию, их личное, в которое бессовестно вмешались.
    Мы понимаем.
    Но увы, все намного проще. Кто работает, дает результат, соблюдает процедуры и дисциплину, тот и ценен для Компании.

28. 24 сентября 2020

Вот очень удивительно, что генеральше-поварихи, с уходом которой все вздохнули с облегчением, позвонили, написали, прислали скрины отзывов недовольные, страдающие изжогой сотрудники…. Юля, хочу сказать тебе, что у меня всё отлично, у меня прекрасная работа, отличная зарплата, на порядок выше, чем платил Агротрейд и если честно, у меня нет лишнего времени, чтобы заниматься такой ерундой, как писать всякую чушь. Я могу тебя только поблагодарить, при чём от чистого сердца и от всей души, что помогла мне уйти, а то я сама всё оттягивала, но видимо всему своё время!!!

29. 24 сентября 2020

Администрация :
    Благодаря Юлии в компании применяется высокотехнологичный контроль производительности сотрудников.
    Благодаря Юлии мы понимаем кто из сотрудников недорабатывает, кто создает видимость работы.
    Благодаря Юлии и ее HR департаменту мы сможем быстро заменить любого сотрудника, найти компетентнее и согласного работать на более меньшую зарплатную плату.

Спасибо, что «заступились»
    Низкий поклон так сказать.

Да, раньше жилось веселее: кто ответственный, пахал, перерабатывал, выгорал и уходил — потому что получали столько же, сколько коллега за соседним столом, который висел по полдня в телефоне и ни о чем не печалился.
    Теперь уравниловки нет. Появилась оценка, мы видим наших лучших сотрудников, которых нужно продвигать. И видим тех, кому с нами не по пути.
    Кто висит в телефоне — его быстро видно по системе учета рабочего времени и либо ты начинаешь после предупреждения отрабатывать оплаченное время, либо милости просим, до свидания и счастливого пути.
    А тот, кто ответственней других, получи премию, молодец, пройди конкурс, у нас вакансия на повышение.

Очень странно теперь, почему ценные сотрудники не уходят, не перерабатывают и не выгорают.
    Очень странно, что увольнения в 90% по инициативе работодателя.

ИИ еще не так добрался до Украины, как это происходит на Западе.
    Почитайте про Амазон. Кто не будет внедрять технологии, тот разорится. Потому все будет еще печальнее, т.к. ИИ вытесняет людей. ИИ продуктивнее и не пишет жалобы на сайтах отзывов.
    Это очень неприятно, но все меньше людей будет конкурентноспособны в сравнении с ИИ. И все выше требования к производительности труда.

Вместо того, чтобы писать гадости, вкладывайте время в свое развитие.
    Изучайте профессии, где вы можете быть успешнее машин.
    Учитесь быть мудрыми, приятными в общении, чуткими — именно это машины еще очень нескоро освоят.
    Учитесь слышать критику и оборачивать ее в свое развитие, постоянно совершенствоваться.
    Мир никогда не был добрым. Никто не обязан с нами носиться.
    Развивайтесь — это единственное, что поможет Вам отомстить АГРОТРЕЙДУ, тогда мы пожалеем, что вас потеряли, не разглядели, не раскрыли ваш талант.

30. 24 сентября 2020

+ топ-менеджементсидят в одном открытом пространстве
    — это не плюс а жирный минус ваш этот опенспейс, сидим как кильки в банке, никакого личного пространства. вечно кто то ходит за спиной и жудкий гул и шум от окружающих.

Мешают кино смотреть и передачи популярные.
    Еще ж и соцсети закрыли. Глумятся как могут.
    Полное отсутствие либеральности. Ограничение прав и свобод граждан.
    Очень обидно. Да.

31. 24 сентября 2020

@гость,
    + в компании применяются новые подходы управления (эти подходы устарели еще 15 лет назад)
    + обучающие онлайн платформа для сотрудников группы
    — где куча раздутой документации от которой засыпаешь на 5той минуте прочтения.

Простите нас. Обучение в форме мультфильмов в разработке.

32. 24 сентября 2020

@гость,
    — всё управление сводиться к постановке задаче сверху вниз от топов и вниз по вертикали,
    команды не обсуждаются а выполняются.

Кого-то не позвали на стратегические сессии ) ключевые сотрудники участие принимали и в сборе инициатив, и в разработке стратегии. Начиная с исполнителей абсолютно со всех департаментов у всех была возможность внести свой вклад в стратегию развития Группы. Но повара не пригласили, охранника, не всех бухгалтеров спросили. Простите нас. В следующий раз все 15000 человек позовем.

Главный недостаток наш — работать заставляем.
    А так бы чудо была, а не Компания.

33. 24 сентября 2020

Еще в этой ужасной Компании в 18:00 как по звонку всех сдувает домой. За редкими исключениями. Замучали людей совсем, эксплуататоры.

34. 24 сентября 2020

О, я даже знаю, кто тут бесится за маскву )))) это ж наша бывшая генеральша-повариха, которая кормила помоями и которую окончательно устали терпеть за то, что она начала прославлять маскву как там классно и какие волшебные там пограничники, не то шо в Украине )) только с ее уходом мы поняли, что за те же деньги могут кормить намного вкуснее и без изжоги! Воровала, значит еще в придачу. Всеми командовала в столовой, что туда идти не хотелось. Сейчас вообще другое дело! Милая, приятная, улыбчивая повариха, все без ора и возмущений. Кормит в сто раз вкуснее и разнообразнее. Так что все только в офисе выдохнули с ее уходом. Вот кто значит гадости тут пишет ))))) как же хорошо, что подобные личности уже не часть команды. Там еще где-то охранник писал недовольный, который ушел в запой и которого уволили по-хорошему. Цвет Компании просто. Плачем за вами )))) очень скучаем ))))

35. 24 сентября 2020

Ну прямо мучители, угнетатели, изверги! Чего же люди работают в Компании АГРОРЕЙД по 5-10-15 лет? Почему уходят в основном в декрет — по статистике таких больше, чем уволившихся.
    Почему за последние два года текучесть уменьшилась в три раза?
    Наверное потому что такие плохие, забрали паспорта и держим в рабстве.

Увольнять лентяев, которые полдня сидят в телефоне — это норма. Бизнес не выживет, если не будет управлять производительностью труда.
    Да, кого попросили на выход, обидно, понять можно.
    Никто же не будет обвинять самого себя за лень, неорганизованность, за ущерб, который причиняет Компании своими ошибками, за воровство тоже себя оправдают всегда.
    Но благодаря белой зарплате вы идете и получаете помощь в Центре Занятости.
    Потому что Вам не только высокую белую ЗП платят, а еще и сумасшедшие налоги.

Сколько бы ни поливали грязью АГРОРЕЙД, выбор у Компании есть и тут хочется работать.
    И пока нет правила увольнять каждый год 20% штата как в некоторых агрохолдингах.
    Просто штат ужимается, когда автоматизируются процессы и под сокращение попадают не случайные люди, а самые ленивые.

Не ходите к нам, ленивые люди. Вам тут будет плохо, уверяю.
    Амбизиозные, желающие строить карьеру, развиваться профессионально — велкам!

Всем добра, любви и крепкого здоровья!

36. 24 сентября 2020

@Администрация, а вам не кажется, что не её ума дела, отслеживать и доносить руководству кто и как проводит свободное от работы время???? Лояльность к компании никак не определяется тем где отдыхают сотрудники. Это вмешательство в личную жизнь, что к европейским стандартам ничего не имеет. Обычный совок. Поэтому и работают там присмыкающиеся, не способные противостоять и постоянно в страхе.

37. 18 сентября 2020

Хочу вступиться за начальника ОК, Юлию.
    Ребята, внешность обманчива.
    Благодаря Юлии и ее HR департаменту мы лучше определяем лояльность к нашей компании потому, что именно они, перерабатывая сверхурочно просматриваются статистику Ваших действий за компьютером. Именно они шерстят социальные сети и находят нелояльных курортников в РФ и любителей погулять по клубам.
    Благодаря Юлии и ее предложениям по оптимизации Вашей заработной платы мы сэкономили кучу денег, достаточно что бы позволить приобрести в компанию новенькую Tesla.
    Зря Вы так невзлюбили этого чудесного высококлассного и высокооплачиваемого сотрудника.

38. 16 сентября 2020

39. 15 сентября 2020

@гость,

команды не обсуждаются а выполняются.
    + большинство процессов диджитализированно
    — особенно хорошо диджитализирован контроль выходов в туалет и столовую, слежка за монитором и количесвок кливов мышкой. А документооборот и 1С тормозят и сами айтишники не знают как оно все работает.
    + обучающие онлайн платформа для сотрудников группы
    — где куча раздутой документации от которой засыпаешь на 5той минуте прочтения.
    + возможность выбора графика работы
    — только забыли упамянуть что при работе из дому поче муто минус в зарплату.
    + есть возможность претендовать на открытые вакантные позиции ….
    — только когда надо какую то дырку закрыть, реального роста в АТ не будет никогда, лучше купить кого то со стороны чем своему сотруднику должность и зарплату поднять.
    + проводятся обязательные внутренние …
    — а так же карательная система штрафов
    + в карантин …
    — не ну хоть бы постыдились свое отношение к людям в карантин писать в плюс.
    + топ-менеджементсидят в одном открытом пространстве

40. 10 сентября 2020

Хочу поделиться мнением о работе в компании.
    Работаю в компании 2.5 года
    + в компании применяются новые подходы управления
    + большинство процессов диджитализированно
    + обучающие онлайн платформа для сотрудников группы
    + возможность выбора графика работы: гибкий график, удаленный. Сотрудники компании выбирают удобный для себя график с учетом  личных потребностей. Мы можем работать из дома, кооверкинга или даже из другого города. Это говорит о том, что нам доверяют, проявляя открытость и честность во взаимодействии
    + есть возможность претендовать на открытые вакантные позиции и перемещаться внутри группы компаний. Некоторые сотрудники начинали свою деятельность на предприятиях в регионах, сейчас работают в управляющей компании
    + проводятся обязательные внутренние программы поощрения сотрудников по результатам работы за год
    + в карантин компания сохранила все рабочие места не были урезаны компенсации, мат.помощи.
    + топ-менеджементсидят в одном открытом пространстве со всеми сотрудниками
    Минусов не вижу. Большую роль играют опыт, навыки, компетенции и желание развиваться

41. 4 сентября 2020

бухгалтер :
    Работаю в АГРОТРЕЙДе 6 лет. Многое пережито, и хорошее, и плохое. Кризисы выдержали и устояли. Сейчас сложно, страшно потерять работу из-за этой Короны. Но вроде как справляемся. У нас бухгалтерия большая, централизованная на Холдинг. Наблюдаю, что многие девочки выросли с учетчиков. Кто-то до главного бухгалтера предприятия дорос. На вакантные должности смотрят всегда изнутри, что плюс — есть возможность роста. Боялись снимут премии квартальные в связи с этим кризисом, но все платят. Руководство требует жестко, контроль потстоянный нашей загрузки, это неприятно. Сотрудники конечно боятся работу потерять, особенно сейчас. Недозагруженных и медлительных девочек сократили, нам работы добавилось, потому пашем на 100%. Хоть в офисе, хоть на удаленке (мы можем выбирать формат), контроль есть. Что хорошо — платят без задержек. Премию могут на пару дней позже дать, а оклад четко. Плюс, что ЗП белая. Пересматривали год назад, хочется конечно больше, все подорожало, но раз все сидят на попе ровно, руководство не спешит пересматривать ЗП. А можно было бы и поддержать людей в кризис — все-таки у многих родственники без работы остались. Надеюсь, услышат. Как на корпоратив, так деньги есть. Лучше б добавили ЗП. Ну это мое мнение.

я против отмены корпоративов! Хоть какая-то радость посреди всего безумия. НГ был отменный. Люди хоть почувствовали сплочение, было куда выйти, нарядиться, повеселиться, пообщаться!
    ЗП — это конечно правильно. Ее много не бывает. Но не за счет корпоративов!!!
    Мы до сих пор фотки пересматриваем. Очень круто было!
    И потом общаться с предприятиями легче, когда в лицо друг-другу посмотришь, человека увидишь, а не должность!
    Корпоративы оставить!!!
    А так все правильно сказали.
    Я тоже давно работаю. Претензий нет. Стабильность — это великое дело в наше время!!!
    Столько родни без работы остались, что и говорить. Правительство придумало Коронавирус, чтоб побольше как всегда на масках под шумок подзаработали олигархи. Ну мы хоть в такой сфере работает, что хоть стабильность есть. Лижбы урожай был!

42. 2 сентября 2020

43. 31 августа 2020

Прийшов працювати до компанії студентом, проходив практику і так залишився. Можу поділитися тим, що я задоволений умовами, керівництом та оплатою праці. Вже й кар’єрний ріст пройшов. Незадоволені ті, що нічого не роблять, вирішують особисті питання у робочий час, ще й потім скаржаться на щось стосовно оплати. Найбільша частина співробітників-сумлінні працівники, інших потрібно випускати на волю, а не скаржитися у пространстві інтернету. Як кажуть, взаімовигідна цінність. Я маю гордість, що можу впливати на загальний результат і розвиток компанії.

44. 29 августа 2020

за вихідні знову не платят сам пАн бЕреза приходив розказував про якісь сроки які горять заставляв працювати в вихідний день погрожував знімати зарплату за те що не вийдеш робити в вихідний день дуже обіцяв причину знайти для цього коли його спросили а де офіційний наказ слина від крику летіла аж через маску також не полінився приїхати подивитися які раби вийшли в вихідний день по працювати Одне питання чому така людина якій плювати на закон людей честь і гідність працює і підриває авторитет підприємстава

45. 21 августа 2020

А я хочу тільки дякувати Агротрейду. Під час карантину працювали, а ще я звернулася по матеріальну допомогу, без питань надали. Просто врятували мене та родину, на лікування терміново потрібні були кошти. Думала, що скажуть, карантин, грошей нема. Але ж ні, одразу допомогли. А мені через півроку на пенсію. Інші б нічого не дали та взагалі б звільнили. А тут таке. Так шо дякую за людяність.

46. 14 августа 2020

Уважаемые банкиры, у компании Агротрейд большие финансовые проблемы.
    Симпатичные и улыбчивые сотрудницы финансово отдела (которых с каждым днем в штате все больше) будут Вам рассказывать сказки про фин-положение компании, закладывать несуществующий урожай под любые проценты. Не верьте им пожалуйста.
    Компания Агротрейд больше не кредитуется иностранными инвесторами в ввиду потери доверия за рубежом.

Сотрудники компании. Вас жаль, многие ошибочно полагают что им не найти другую работу, старые сотрудники еще больше опасаются расставания с компанией.
    Ребята, Вас кинули на ЗП во время карантина = Вас кинут еще не раз и самое обидное, Вас кинут в самый не подходящий момент.

Ищите инкогнито новую работу. Бегите из АТ пока не поздно.
    Корабль тонет.

47. 22 июля 2020

і знову жнива і знову колос шелестянський і знову вийдіть в вихідний ми вам дамо відгул напевно. А потрібно лише заплатити робітнику чеканой монетой чеканой монетой.

1. 27 января 2014

Подпишусь под каждым словом. Интриги там покруче всего будут. И угадайте- кто главные интригантки этого холдинга?… Скорее всего господин Кожемяко и не подозревает о хитроумных сплетениях барышень Саенко и Вороны. Вообще неясно, как он до сих пор их терпит, они же все решения ему навязывают. И вообще, никому не советую работать в фин департаменте. Быть в подчинении у этой дамы- врагу не пожелаешь. Сплошные амбиции и ни грамма компетенции. Все профессионалы, кот работали под ней, где они? она всех изжила, кому приятно иметь в подчинении людей, более разумных и не вылизывающих одно место? Но школа выживания конечно хорошая, как для старта, подойдет, зубки наточить … ))

2. 8 августа 2013

Иван Царевич : Гнилая контора!

ДА!
    Мы все здесь ненормальные)))))))))))
    Но мы все СЧАСТЛИВЫ!))))))))))))))
    Не знаю как вас с в прошлом, а нас тут любя. лилеют и холеют!!!!)))

Бухгалтер 1

Добавьте зарплату в компании Agrotrade

Добавить отзыв о работодателе Agrotrade

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Agrotrade?