Agrotrade

Agrotrade

АГРОТРЕЙД — український вертикально інтегрований агропромисловий холдинг. Персонал АГРОТРЕЙД (12 підприємств елеваторного бізнесу, 7 сільськогосподарських підприємств, головний офіс компанії у м. Харкові та торгівельні представництва у Полтавській, Сумській, Миколаївській, Кировоградській та Дніпропетровській областях) складає 2000 працівників.

Отзывы о работе в Agrotrade, зарплаты

1. 25 ноября 2014

а я люблю такие компании)честно) я отжимаю там все, пользуясь хитросплетениями интриг..Это как серфинг-поймал волну, и с «досточкой» всего лишь, по волнам со скоростью) Просто ребята надо научиться жить по другому, а не стоять с протянутой рукой.

2. 29 июля 2014

Да еще и людей сокращают и зарплаты не пересматривают.

3. 22 июля 2014

Да и добавлю еще пару слов- почти все что написано- это правда. Атмосфера очень гнилая в коллективе, но коллектива то по сути нет. Зп маленькое, увольняют в два счета, руководство — вообще отдельная тема для разговора. Не ходите,если дорого вам ваше время

4. 22 июля 2014

За год- почти весть состав меняется, толку никакого от работы нет, с ужасом вспоминаю о потраченном времени. Никому не советую

5. 12 июля 2014

Да работка не ахти, можно идти только опыта набраться, денег много тут не заработаешь + куча не нужной бумажной работы. Текучка очень большая за 1 год сменился весь отдел кадров почти два раза, в остальных отделах картина не лучше.

6. 1 июля 2014

Экономят на всём и на всех. Директора элеваторов типа завхоза, и имеют их также. Остальные специалисты- ещё хуже. Куча бумаг — ненужных, практической работой заниматься некогда. Директора,в основном, работают 2-3 года.

7. 8 мая 2014

Добрый день, многое тут я прочитала, а все-же, стоит или нет идти туда работать, меня ОЧЕНЬ настойчиво приглашали…

8. 22 марта 2014

З.п. ниже рыночной гораздо. От нач производства до уборщицы.

9. 18 марта 2014

Кто что знает про работу на элеваторах? Зарплата , отношение, текучка кадров

10. 22 февраля 2014

Все отзывы полнейшая ПРАВДА. Но для старта это отличная компания. Если проработаешь здесь год, то тогда тебе все по зубам. Есть спортзал, столовая (16 грн, 1-е, 2-е). Но оставаться здесь на больше — можно «сойти с ума». — «Красивое яблоко — но внутри гнилое».

11. 27 января 2014

Подпишусь под каждым словом. Интриги там покруче всего будут. И угадайте- кто главные интригантки этого холдинга?… Скорее всего господин Кожемяко и не подозревает о хитроумных сплетениях барышень Саенко и Вороны. Вообще неясно, как он до сих пор их терпит, они же все решения ему навязывают. И вообще, никому не советую работать в фин департаменте. Быть в подчинении у этой дамы- врагу не пожелаешь. Сплошные амбиции и ни грамма компетенции. Все профессионалы, кот работали под ней, где они? она всех изжила, кому приятно иметь в подчинении людей, более разумных и не вылизывающих одно место? Но школа выживания конечно хорошая, как для старта, подойдет, зубки наточить … ))

12. 23 января 2014

Да, агротрейд не ценит сотрудников, относится как к рабам. А потом в один день, до свидания. без коментариев. школа на выживание в интригах хорошая, но отношение ужасное, зарплата ниже рыночной. не рекомендую тратить время на этого работодателя.

13. 24 декабря 2013

И я уже не работаю — уволили в один день (как и многоих других ключевых специалистов, лояльных к этой компании). Новый начальник отдела персонала поставил ультиматум или пиши сейчас заявление на увольнение по соглашению сторон или подвожу тебя под статью. Мне нужны свои люди, а с тобой мне не нравится работать. И все, в один день оказалась без работы. Так с тем, что его с последних трех мест уволили за пьянство. Жаль что случайные люди с перегаром и синюшным лицом вершат судьбы.

14. 27 ноября 2013

шо ты тут торгуешься? или вали, или не трынди!

15. 26 ноября 2013

я жду до января- если зп не поднимут- начинаю искать работу. а вообще разочаровался в компании, сладко поют в начале, на собеседованиях, а чем дальше- тем хуже. развития никакого нет , зп маленькая, хоть и официальная, и все молчат, боятся слово сказать, шепчутся по углам и на перекурах, тут всем плевать на простых людей@Гость

16. 22 ноября 2013

Гость : @Гость
    Так и не работайте, если не довольны. Зачем же себя заставлять))).

Та уже и не работаю!))) И не жалею!

17. 5 ноября 2013

Так и не работайте, если не довольны. Зачем же себя заставлять))).

18. 5 ноября 2013

причем здесь орфография, люди здесь отзывы оставляют о компании, а как пишут- все равно. Про коллектив согласен, коллектив не очень, недружные какие-то, все молчаком. общаюсь только по работе, камер много, прослушек тоже, все чего-то боятся. Никаких корпоративов вообще нет, только новый год, да и то скучно. у меня однокурсники работают в других фирмах, там с этим делом веселей. А еще долбит этот дресс-код, все девченки летом в колготах ходили!!!! мне их даже жаль было, кадровики гавкают вечно на всех- то цвет рубашки не тот, то обувь. Но зато оформляют официально. короче кому-что. ЗП недоволен!!!!

19. 4 ноября 2013

А вы не дружите с орфографией)))). Мнение не образованных людей (а значит и их знакомых соответственно) не авторитетно, соответственно — не объективно.

20. 1 ноября 2013

Компания не ахти. Работал знакомый. Кузница кадров. Текучка большая.заррлаты низкие. Ниже среднего по рынку. Воруют как и визде. Гинеральный с головой вобще не дружит. Никому не советую с таким работать. Колектив тоже жуткий. Культуры общения нет. Подставляют на раз. Не ходите туда

21. 25 октября 2013

Стаж работы более 5-ти лет : День добрый!
    Не все соответствуют видению руководства (это нормально для частной компании, капитализм как- никак), а кого не устраивает, ищи другую работу (ведь не рабы ж на самом деле). Агротрейд очень хорошая профессиональная школа, а собственник по сути уникальный человек.

И в чем же его уникальность, простите? Прямо интересно стало..Заинтриговали

22. 24 октября 2013

Какие зарплаты на элеваторах подскажите! Пожалуйста

23. 17 октября 2013

День добрый!

24. 8 августа 2013

Иван Царевич : Гнилая контора!

ДА!
    Мы все здесь ненормальные)))))))))))
    Но мы все СЧАСТЛИВЫ!))))))))))))))
    Не знаю как вас с в прошлом, а нас тут любя. лилеют и холеют!!!!)))

25. 9 июля 2013

Маштабность фирмы, это доначисления налогов после каждой проверки? Суммы да очень масштабные.

26. 9 июля 2013

Добавлю ко что от себя. Хозяин сей конторы Кожемяко — психически нездоровый человек. Если кто то слышал как он кричит на кого то — сомнений не остается. Весь офис напичкан микрофонами и камерами. Практически у себя в кабинете от может слышать разговоры на каждом рабочем месте. В 2004 году ввели плату за питание, а в 2005 году весь персонал обнулили. Ушли все люди которые с Кожемякой эту фирму делали и даже его любовница. Так что разговоры о людях, работающих много лет — ложь. От его водителей слышал истории. как он опаздывая в Борисполь сказал водителю не останавливаться на знак гаишника, приехав сразу ушел на посадку сказав водителю, что разбираться с гаишниками это его задача и не дав ни копейки.. Гаишники догнав забрали машину на штрафплощадку, а водитель остался в Борисполе без денег. А после возвращения Кожемяко уволил водителя потому что позволил забрать гаишникам машину. Если вы готовы доввериться такому человеку то вам дорога прямо в Агротрейд. Но учтите Кожемяко окружает себя такими же как и сам, так что нормальные люди там не задерживаются.

27. 6 мая 2013

Гнилая контора!

28. 13 марта 2013

кто))))))))))))))))))),???????????

29. 25 февраля 2013

Гость : Люди, ну что вы маетесь от безделья. Всем хорош не будешь. Если что-то не устраивает в жизни – меняйте. Не устраивает жена – меняйте жену, не устраивает работа – меняйте работу. А так только занимаете свое место зря, а другому человеку оно будет драгоценно.

так таки темпами у вас ни одного приличного специалиста не останется при таком отношении, детский сад

30. 25 февраля 2013

неужели манагерва компании, людей читающих считает даунами?

мне достаточно, было пройти туда собеседование, успешно причем, чтобы потом отказаться…

крайне странная организация, это и смутило, а почитал здесь трафаретный пиар, и глупые огрызания на негатив, вижу что сделал правильный выбор… галстуки и костюмы это умора просто

31. 8 февраля 2013

Люди, вы злые! В Агротрейде все очень легко и просто! Главное хорошо выполнять свои обязанности, тогда и отношение начальства будет хорошее. Причины нужно искать искать в себе. Некотрые работают в Агротрейде много лет! Настоящие профессионалы своего дела!

32. 15 января 2013

Гость : . А так только занимаете свое место зря, а другому человеку оно будет драгоценно.

Ага, бомжу какому-нибудь, который за миску похлебки на коллег стучать будет)

33. 14 января 2013

Люди, ну что вы маетесь от безделья. Всем хорош не будешь. Если что-то не устраивает в жизни — меняйте. Не устраивает жена — меняйте жену, не устраивает работа — меняйте работу. А так только занимаете свое место зря, а другому человеку оно будет драгоценно.

34. 11 января 2013

Фирма не супер. Зал есть, но сил ходить в него нет после работы. Постоянные переработки в связи с тем, что руководство любит работать вечером, после окончания рабочего дня. дай то, объясни это. Можешь прийти на работу, а тебя уволят без объяснений в течении 5 минут. Отношение вышестоящего руководства пренебрежительное — ты просто раб и звать тебя НИКАК. Что касается зарплаты — так у сотрудников 1/2 зарплата, а все остальное премия. Никто не застраховат, что завтра руководство может оштрафовать и снять премию. Что касается столовой — еда не всегда съедобная, таже немного гадосная. Во многих компаниях сотрудники не тратят ни копейки на корпоративы, так что вы не удивили, а подарить кепочку с логотипом компании — классный подарок и поощерение. Что касается дресс-кода, так это просто абзац, иногда доходит до реального бреда. Вобщем Агротрейд клоака с большим количеством бездарностей и «сказочный людей», не стоит тратить свое время на эту компанию.

35. 9 января 2013

Гость : @око Мая
    может, он перечислит поименно “лучших”, которые уходят, и “даунов”, которые остаются, а заодно поведает о своей зарплате?

Я могу назвать нескольких «лучших»: все программеры за последние 3 года; Долженкова; юрист Игорь. И ведь факто в том, что это не вы их выгнали, а они сами посмотрели на ваше убожество и ушли с достоинством!

36. 9 января 2013

Гость : Глупости какие-то пишете граждане. Вы видели много компаний где есть официальное трудоустройство, официальная з.п. оплативаемый отпуск и больничный, где организовано питание? Где на корпоратив сотрудники не тратят ни копейки, да еще и получают достойные подарки? Я – нет не видела, и не работала в таких масштабных компаниях раннее. Если есть огромное желание приходить на работу в шортах и кроссовах -вперед, масса маленьких и средних ЧП ,которые и в подметки не годятся масштабности Агротрейд. А по-поводу задержек на работе, если человек не успевает выполнять свои задачи в рабочее время, это только его проблема. Толковые специалисты не тратят свое время для отзывов здесь, зато недотягивающие до уровня этого холднига люди пишут недостойные вещи.

Вот и руководство и прихлебатели подтянулись на защиту своего убогого детища! То, что вы перечисляете в качестве «бонусов» — подарки (?) на корпоратив, спортзалы и столовая, по сути НИЧТО! Люди с удовольствием возьмут с собой тормозок из дома или запишутся в нормальный спортзал, куда они могут ходить в любое время (а не только тогда, когда Кожемяко в нем не занимается). Вы лишь относИтесь к ним нормально, а не как к рабам, которые обязаны батрачить ради каких-то светлых идеалов компании без отдыха с постоянными наездами начальства! Да, и кстати, если вы спросите у настоящих управленцев-профессионалов, они все без исключения скажут вам, что переработки сотрудника — это не его проблемы, а результат некачественного планирования рабочего времени сотрудников со стороны начальника!
    Агротрейд — это клоака, которой управляет бескультурный селюк. Но, к сожалению, таких клоак в этой стране — каждая вторая!

37. 9 января 2013

@око Мая
    Если уважаемый поклонник центральноамериканских цивилизаций (пишется правильно «майя») так хорошо осведомлен, может, он перечислит поименно «лучших», которые уходят, и «даунов», которые остаются, а заодно поведает о своей зарплате?

38. 30 декабря 2012

компания меняется в лучшую сторону!

39. 30 декабря 2012

@око Майя
    нет не зала, не достойного уровня зарплаты!белая зарплата только у кого она не более 3000 остальное черный нал!с каждым днем все хуже и хуже, уходят лучшие остаются только дауны!

40. 1 декабря 2012

Бред пишете, вся зарплата белая!!! и никогда не задерживали, все четко, 2 раза в месяц на банковскую карточку. Больничный оплачивается, отпуск брал- тоже оплачавается. Серьезная компания, и все гуд. Кстати, тренажеры есть и по сей день.Кому надо- занимаются.

41. 23 ноября 2012

Компания призрак!черная зарплата!

42. 15 ноября 2012

И я согласен с предыдущим высказыванием. Я очень доволен своей работой. С первого дня трудоустрйоство, офиц з.п. здоровая атмосфера в коллективе. Интересные задачи, и кстати, спортзал есть, что за сплетни? А задерживаюсь на работе редко. Это кто как распоряжается своим временем. Большинство моих знакомых работают в «шарашкиных конторах», а таких работодателей в Харькове по пальцам можно пересчитать.

43. 15 ноября 2012

Глупости какие-то пишете граждане. Вы видели много компаний где есть официальное трудоустройство, официальная з.п. оплативаемый отпуск и больничный, где организовано питание? Где на корпоратив сотрудники не тратят ни копейки, да еще и получают достойные подарки? Я — нет не видела, и не работала в таких масштабных компаниях раннее. Если есть огромное желание приходить на работу в шортах и кроссовах -вперед, масса маленьких и средних ЧП ,которые и в подметки не годятся масштабности Агротрейд. А по-поводу задержек на работе, если человек не успевает выполнять свои задачи в рабочее время, это только его проблема. Толковые специалисты не тратят свое время для отзывов здесь, зато недотягивающие до уровня этого холднига люди пишут недостойные вещи.

44. 10 октября 2012

@Харкiв
    Уважаемый Харьков, Вы что-то путаете. Анонимные жалобы пишутся начальству или правоохранительным органам.
    Здесь анонимные жалобы никто не пишет. Здесь делятся впечатлениями о работе и советуют или не советуют ее своим коллегам.

45. 4 октября 2012

Точно, тiльки раби пишуть анонимнi скарги, замiсть того, щоб мовчки звiльнитись

46. 4 октября 2012

@Харків
    нет уже зала-для рабов только работа!!!

47. 17 сентября 2012

Чесно кажучи, відношення до цього роботодавця подвійне. Так, з приводу перенавантажень — таке є…тобто, зазвичай, об’єм роботи не відповідає вашому окладу…плюси: своєчасна зарплатня, тренажерний зал.

48. 9 июля 2012

Ни в коем случае не идите туда работать! Общее отношение к сотрудникам — как к рабам. Президент Кожемяко — редкостное *** и ***, на своего секретаря орет, сотрудников за людей не считает. За 3 года там сменилось 5 кадровиков, а это многое значит (все-таки кадровики — люди усидчивые!). Переработки считаются нормой, если уходишь в 18:00 с работы, тебя останавливает начальник и интересуется, куда это ты собрался, у тебя что, работы нет? Куча тупых правил, типа дресс-код, который должны соблюдать абсолютно все (даже сисадмины, которые в пыли и подвалах кабели прокладывают ходят в светлых рубашках с галстуками!). Подставляют и увольняют на раз! Так что не рекомендую…

49. 5 апреля 2012

предложили работать,посоветуйте….хорошо что есть такие сайты

50. 31 марта 2012

чего не кто не пишет отзывы?с ув. Кот Матроскин!

1. 27 января 2014

2. 8 августа 2013

Иван Царевич : Гнилая контора!

ДА!
    Мы все здесь ненормальные)))))))))))
    Но мы все СЧАСТЛИВЫ!))))))))))))))
    Не знаю как вас с в прошлом, а нас тут любя. лилеют и холеют!!!!)))

Бухгалтер 1

Добавьте зарплату в компании Agrotrade

Добавить отзыв о работодателе Agrotrade

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Agrotrade?