AGT-Invest

Инвестиции и финансы. Финансовое посредничество, микрофинансирование.

Отзывы о работе в AGT-Invest, зарплаты

27 мая 2017

Информация для обманутых вкладчиков!Время работает против нас ,скоро введут поправки к закону о МФО ,что если договор по кредиту не будет соответствовать новым требованиям ,то деньги в МФО можно не возвращать ПОЛНОСТЬЮ.Т.е. В нашем случае те деньги розданы после принятия нового закона не вернут.Вот подробности ИСТОЧНИК газета Взгляд:»Крайне живучие, востребованные и эффективно грабящие жителей России организации – МФО – обратили на себя внимание главы государства. Владимир Путин дал задание ужесточить наказание для подобных контор, занимающихся выделением столь популярных в стране микрозаймов.Путин сравнил микрофинансовые организации со старухой-процентщицей Достоевского.
    Владимир Путин, президент РФ: « По ряду краткосрочных ссуд на маленькие суммы предельные значения полной стоимости кредита находятся на высоком уровне — например, 800% по займу в 30 тыс. рублей на срок до 30 дней, что составляет более 600 рублей расхода граждан на ежедневное обслуживание такого займа в случае, если заемщик на протяжении года не выполняет своих обязательств. Эта действительно известная бабушка из Достоевского, она очень скромный человек по сравнению с нашими сегодняшними ростовщиками».В-третьих, в поручении президента говорится, что долг, выданный таким кредитором, необходимо считать ничтожным. Иначе говоря, заемщик вправе его не возвращать полностью – а не только проценты и пени за просрочку, как это обсуждалось ранее»

22 мая 2017

Согласен ,судить о работе следователя надо по конечному результату.То что его все знают — не главное.Конечнр к нему есть вопросы : объявлен ли Директор в розыск, в каком качестве проходят по делу владелецы:свидетели или подозреваемые?Признана ли сама схема работы мошеннической?Доведут ли до суда это дело ?

22 мая 2017

Это следователь из Пресненского ОВД пытается себя разгрузить.Делает рекламу коллегам.По его же собственным словам у него времени хватает только бумажки оформить ,да еженедельный отчёт начальству написать , а на все остальное ( поиск преступников) времени уже не хватает.Да и наше дело у него не единственное .

Тел следователя 89264796580. Его знают все — потерпевшие , жулики , родстенники всех перечисленных он не скрывается. А у того кто написал вышеуказанное нет ни ума ни совести

22 мая 2017

Прекратите совершать глупости. Членам инициативной группы необходимо прибыть в 10 часо 00 минут 24 мая в 414 кабинет в пресненском ОМВД

19 мая 2017

Всем обманутым вкладчикам, день добрый.
    Тишина по нашему делу продолжается.
    Встреча 27.04.17г была очень малочисленна — пришло мало вкладчиков и на руководство УВД ЦАО ГУ МВД это не произвело большого воздействия!
    Просьба Всем обманутым вкладчикам СРОЧНО связаться с Алексеем из инициативной группы по тел. 8-985-333-10-28 для уточнения списков и координации дальнейших действий.
    СПАСИБО.

6. SCANDI
    5 мая 2017

Фельдшер :
    @SCANDI, Все тайное все равно становится явным!

Аминь!
    Всех вкладчиков поздравляю с наступающим праздником «День Победы»!

7. Фельдшер
    5 мая 2017

@SCANDI, Все тайное все равно становится явным!

8. SCANDI
    1 мая 2017

Добрый вечер. На мой взгляд встреча прошла вполне конструктивно. Тем пострадавшим, кто не смог принять в ней участие, за подробностями ее проведения лучше обратиться к представителям инициативной группы (думаю сами понимаете почему).
    Единственное, как мне кажется, для обеспечения более массового сбора обманутых вкладчиков, встречи лучше организовывать в выходные дни (при условии, если это не критично для проводимой встречи), так как многие из пострадавших с понедельника по пятницу работают и поучаствовать в мероприятии просто не имеют возможности.

9. Ivanova8
    1 мая 2017

@ГОСТЬ, здравствуйте! К сожалению, организаторы не сообщили заранее. Подробную информацию уточните у Алексея. Телефон указан в объявлении. Низависимо от интернета — всех обзванивали, конечно, если был номер телефона и пострадавшие были доступны.

1 мая 2017

Вот скажите мне, Степанов и Сарвадий в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У вас много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот вы обманули кого-то, денег нажили. И чего, вы сильнее стали? Нет, не стали. Потому что правды за вами нет. А тот, кого обманули, за ними правда, значит, они сильней. Да?С праздником товарищи!

11. ГОСТЬ
    30 апреля 2017

Здравствуйте! Почему поздно подали объявление? Очень хотел бы присутствовать на собрании но ВЫ поздно сообщили всего за день. На будущее пожалуйста увидомляйте за ранее. Напишите какие были приняты решения? Что делать дальше? ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ с ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ! Всем хорошего настроения и в дальнейшем УДАЧИ!

28 апреля 2017

Напишите пожалуйста,кто был на встрече,какие новости ?

26 апреля 2017

@Гость,09.01.2017

Измайловский районный суд города Москвы
    Информация по гражданским делам
    Дата регистрации 09.01.2017
    Номер дела 02-2297/2017
    Категория дела Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору
    Судьи Виноградова Н.Ю.
    Участники ОТВЕТЧИК: ООО «Эй Джей Трейд Инвест», ООО «СК»Инвест-Альянс»;
    ИСТЕЦ: Афонина М.Н.;
    Результат рассмотрения Зарегистрировано 09.01.2017
    История состояний
    Документ-основание Состояние Дата
    Зарегистрировано 09.01.2017
    Определение о подготовке дела к судебному разбирательству от 09.01.2017 Подготовка к рассмотрению 09.01.2017
    Слушания по делу
    Дата начала Тип судебного заседания
    Результат Основание
    09.02.2017 11:15 Досудебная подготовка (беседа)

14. Ivanova8
    26 апреля 2017

СООБЩЕНИЕ ДЛЯ ВСЕХ ОБМАНУТЫХ ВКЛАДЧИКОВ ООО «ЭЙ ДЖЕЙ ТРЭЙД ИНВЕСТ». В четверг 27.04.17г состоится коллективная встреча в УВД ЦАО ГУ МВД России по гор Москве в 10/30. Адрес: г.Москва, ул.Средняя Калитниковская, д.31. Общественным транспортом можно доехать от м.Пролетарская, трамвай № 35, до остановки «Малый Калитниковский проезд», далее пешком примерно 150 метров пройти жилыми домами. Просьба донести информацию до большинства пострадавших. (Телефон инициативной группы: 8-985-333-один-ноль-два-восемь Алексей).

25 апреля 2017

@Гость, вот я и не знаю, что написано в решении? Смысл тогда подавать в суд???

25 апреля 2017

@Гость, Через приставов ИФНС 19 взыскивает задолженность по налогам. Никому ничего не выплачивается — не вводите людей в заблуждение.

25 апреля 2017

В Измайловском суде были рассмотрены дела. Многим вынесены положительные результаты. Поделитесь информацией как и на что это влияет?

Многим вынесены положительные результаты?
    А потом:Что в решении написано?
    Не мутите воду товарищьчь!!!

25 апреля 2017

@Гость, вот и следователя сюда приплели. Народ, вопрос в том, есть ли тут те, кто выиграл суд? Что в решении написано?

25 апреля 2017

@Гость, про приставов я не спрашивал, говорил лишь про суды, которые прошли и на сайте в Измайловском указаны. Спрашиваю про результаты, что вынес суд. При чем тут Пресненский ОВД??? Отделяйте одно от другого!

25 апреля 2017

@Гость, в базе судебных приставов ничего такого нет,можежете сами проверить:http://fssprus.ru/iss/ip
    Ваша информация звучит так, как будто всем уже все вернули в Измайловском суде,а мы тут свой СЩАСТЬЕ проспали.Судя по вашим отзывам вы все народ пытаетесь из Преснеского ОВД в Измаиловский направить.

24 апреля 2017

22 апреля 2017

З@ГОСТЬ, звонить им нет смысла. Большую часть ещё только будут вызывать на допрос. Пока никаких существенных новостей нет.

24. ГОСТЬ
    20 апреля 2017

Всем здравствуйте!Что то все приуныли? Нет радостных сообщений. Я подавал документы еще 8 ноября 2016года в ОВД КРАСНОПРЕСНЕНСКОЕ.до сего времени никто меня не вызывал.Дозвониться хотябы до дежурной части бесполезно. Друзья. если ВЫ знаете кто занимается нашими делали? ПРОСЬБА напишите пожалуйста фамилию следователя и № телефона.а вдруг дозвонюсь! ВСЕМ хорошего настроения!

15 апреля 2017

Хочу поздравить всех вкладчиков со светлым праздником Пасхи!Не отчаивайтесь правда на нашей стороне,уверена ,что власть сейчас ,особенно перед выборами,не будет прикрывать бандитов,так они сами, тут себе называют.Игорь с Юрой должны понять,что самое главное в жизни это репутация,они Ее потеряли и опустились до уровня преступников и будут за это наказаны!С праздником !

14 апреля 2017

Стали активно работать, вызывают, допрашивают.

27. SCANDI

Инкогнито :
    Всем доброго времени суток, звонили и предлога ли с документами в оригинале встретиться завтра или когда либо на малой бронной и звонили с номера 89672898002???????ответе срочно…….

Добрый вечер. В интернете этот номер бьется за участковым пунктом полиции (Пресненский р-н, Участок №38). Похоже, что Вы наконец дождались того самого вызова в полицию…

14 апреля 2017

@Инкогнито, нет, с таким предложением не звонили. А зачем? Поделитесь информацией.

29. Инкогнито

1. Евгений
    14 февраля 2017

Всем доброго дня. Хочется поделиться парой моментов, которые удалось выяснить лично. Я, также пострадавший от действий Степанова и его финансовых махинаций, искал любые практические (подчёркиваю) способы для разрешения ситуации. В том числе, имели место контакты с Сарвадием Ю.В. Важно отметить, что человек не скрывается и идет на контакт, т.к. сам заинтересован в скорейшем разрешении вопроса, контакты свои он сам здесь оставил, а потому, если у кого-то есть вопросы по существу и конструктивные предложения, он даст на них свой ответ. Также, удалось выяснить, что в данном форуме, принимает активное участие и занимается подстрекательством  человек, который не является пострадавшим от действий Степанова, более того, вообще никак не связанный с данной историей, но имеющий личную неприязнь к Сарвадию Ю.В. Зовут его Игорь Опарин (в конце 90х — начале 2000х был известен в Московских кругах под кличкой «Опарыш»). Данный человек не только стоял у истоков возникновения платной медицины в России, но и один из первых, создал коррупционную цепочку в медицинской сфере. Опарин подкупал заведующих и врачей в бюджетных мед. учреждениях,  а те, в свою очередь, сообщали нуждающимся людям, что их учреждение не может помочь им (нет необходимого оборудования, лекарств или технологий), но есть частный мед.центр, которым как раз заведовал Опарин, чуть ли не единственный, где человека могут вылечить. И отчаявшиеся люди, несли последние деньги этому мироеду (определение, которое он сам здесь недавно озвучил, очень хорошо подходящее к нему самому). Неприязнь к Сарвадию Ю.В. основана, в первую очередь, на том, что тот, в своё время, не дал Опарину «кинуть» своих партнеров, Позже, Опарин сбежал в Германию на пмж, откуда написал против своих бывших коллег по бизнесу и простых рядовых сотрудников не одну сотню жалоб (в том числе анонимных) во всевозможные инстанции. Ни одна (!!!) из этих жалоб не подтвердилась. Пытаясь взывать здесь к православию, обличитель-мироед Опарин забыл упомянуть, что сам  давно уже поменял вероисповедание на иудейское (даже сделал обрезание) и некоторое время вел очередную » информационную войну» против РПЦ (но это уже его личное дело, к нашему не имеющее никакого отношения). Такие провокаторы лишь тормозят процесс, пытаясь сталкивать лбами и  как можно дальше уводить нас от решения конкретно поставленных задач, преследуя лишь свои личные цели. Поэтому, самое правильное решение, это не воевать с ветряными мельницами и не строчить пустые лозунги. Нужно объединиться и всем вместе работать.
    С уважением, Евгений.
    P.S. При встрече Сарвадий Ю.В. сказал, что ему позвонили всего три человека с форума, и со всеми он встретился и поделился имеющейся у него информацией.

13 февраля 2017

Дебилы, что с вас взять. Поделом вам.

Добавьте зарплату в компании AGT-Invest

Добавить отзыв о работодателе AGT-Invest

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании AGT-Invest?