AGT-Invest

Инвестиции и финансы. Финансовое посредничество, микрофинансирование.

Отзывы о работе в AGT-Invest, зарплаты

27 февраля 2017

Игорь Сергеевич :
    Товарищи, похоже на форум снова выполз Апарыш. Скоро к нему поедет доктор и вылечит его

Игорь Сергеевич вы сами мироед и апарышь раз потдерживаете тех кто чужие деньги себе присваевает!

2. Игорь Сергеевич
    27 февраля 2017

25 февраля 2017

Господин Сарвадий!На вопросы не отвечаешь,людей не уважаешь,деньги отдавать не хочешь.Кто ты после этого — сто процентный мироед!И прости господи -ГА***Н.

22 февраля 2017

@Ольга, Ольга не отчаеваетесь, эти люди уже начали получать наказание за свои дела.Их разум помутился!Они крадут друг у друга ,фирмы которые они крышуют — разоряются,компании которые они сами создали не работают или приносят мизерный доход,их репутация и честь такая,что им не когда уже не отмыться ,даже перед своими товарищами, а родственники и они сами начинают серьезно болеть.Бог все видит !Не говоря уже о том,что уголовное дело заведено и закрыть его им будет не так просто.Если Степанов жив, то он обязательно объявится и мы все рано или поздно все узнаём.Как говорят китайцы «Если кто–то поступил с тобой дурно, не пытайся ему отомстить, сядь на берегу реки, и ВСКОРЕ ты увидишь, как мимо тебя по воде проплывет труп твоего обидчика».

22 февраля 2017

Им уже все сошло с рук, ведь сколько времени прошло с октября! Видно давно откупились.

6. Ольга
    21 февраля 2017

Степанова нет в розыске,проверили друзья из органов.100 %.Даже маячков в аэропортах, так они сказали.Становится все грустнее и грустнее.Неужели им все сойдёт с рук?

21 февраля 2017

Один Степанов из с. Новоселище (Россия), другой Сарвадий из с. Сакирница (Украина). Деревенские сделали городских!!!

8. SCANDI

Ольга :
    …Кто то может подсказать дату рождения Степанова И.В. Это нужно что бы узнать он в розыске или нет?

Дата рождения Степанова И.В.: 21.02.1970 года.
    Место рождения: с. Новоселище Ханкайского р-на Приморского края.

9. Денис
    20 февраля 2017

Вы что в нирване все,какой розыск,ещё ни кого не вызывали,ни кого не опросили,всё вяло течёт как и раньше! Это на годы,а наши денежки сейчас отмывают и прячут!

@Гость, статья 159, ч.4

11. Ольга
    20 февраля 2017

Так и не дождалась ответа от Сарвадий и его «Не личного секретаря Евгения», Внимательно перечитав весь форум,я заметила ,что владелец ЭК,отвечает только когда про него ,что то плохое начинают писать, а нормальные вопросы он не замечает и Евгений кстати тоже.Ведь мог просто написать,обьяснить и успокоить людей.Ну да бог ему судья и пресненский ОВД тоже.Сами будем разбираться.Кто то может подсказать дату рождения Степанова И.В. Это нужно что бы узнать он в розыске или нет?

20 февраля 2017

Кто то может сказать по какой статье возбудили дело, Степанов в розыске?

19 февраля 2017

На сайте ФНС появилась информация по экспресс кредиту о приостановлении расчетов.
    Причём в 15 году в июне первый раз!!! А декабре 16 го второй.Видимо у них уже были проблемы за год до нашего случая,но они продолжали собирать с людей деньги.
    Внизу таблица с сайтаФНС.
    Номер решения о приостановлении расчетов
    14388
    7719
    044525727
    21.12.2016 17:20:12

19 февраля 2017

Может не совсем к месту,но говорят,если высмеять пролблему,то станет легче:

18 февраля 2017

@Гость, я согласен, нужно обратить на себя внимание, можно и на митинг выйти, если наши органы не могут расследовать в соответствии с законом!

18 февраля 2017

@Гость, давайте суда дождёмся, без разрешения нас всех повяжут и это только будет на руку Степанову и его компаньону Сорвадию
    . Мы тогда будем сидеть в СИЗО ,а они буду смеяться над нами.Пишем заявления в полицию, на втором этапе ,если увидим что нашему делу не дают хода: в прокуратуру, следственный комитет,ФСБ,президенту РФ.Уверяю вас, если следователь не будет искать Степанова, и не доведёт это дело до суда, несмотря на давление на него заинтересованных товарищей, ему мало не покажется.Делаем все по закону!

18 февраля 2017

я сам стал поиерпевшим, все свои похоронные вложил, до коле этот произвол будет продолжаться, у степанова есть квартира, машина, гражданство, почему ФСБ, Мвд не делает то, что ори должны, я преддлагаю трпбовать: нужденого, конради в сизо, степанова в розыск! Не получится, давайте выйдем в свет, пуст нас услышат: место лубянка, житная, петровка, Без разницы, нужен резонанс

17 февраля 2017

@Евгений, вы отслеживаете кто часто посещает это форум, мне кажется надо обратить внимание на тех кто не является вкладчиком, а скорее всего взял наши деньги под большие проценты и сейчас воспользовавшись ситуацией не захочет отдавать.Да и отдав их в компанию ,где гарантия ,что этим не воспользуются владельцы.Тем более все документы они забрали себе, директор сбежал.Может быть сделать их реестр.Обратите на это внимание!

17 февраля 2017

Евгений напишите пожалуйста, что вам сказал Юрий Васильевич.Когда будут возвращены депозиты?Вы в прошлый раз тоже писали про ветряные мельницы и предлагали связаться с передачей «Человек и закон».Вы это сделали?Вам ответили?

17 февраля 2017

Тут есть те, кто был у следователя на допросе?

17 февраля 2017

«Народная казна», ну не до вас сейчас!!!

Не могу найти(((((

16 февраля 2017

Тут есть пострадавшие, которых уже допросил следователь?

16 февраля 2017

Да и по социальной карте москвича доплата будет

25. Ольга
    16 февраля 2017

Уважаемый Евгений!Вы сейчас и являетесь секретарем Юрия Васильевича,отвечая за него ,пересказывая ваш с ним разговор,говоря как часто он смотрит этот форум.Но вот ,что интересно все вокруг да около.Я же у вас спросила: говорили вы о Степанове,о Нужденове,о гарантиях.А вы про обрезание подробно, а о возврате денег вообще ничего.Уж не сам ли Юрий Васильевич с нам так общается? Кстати просмотрела весь форум — ниодного Владимира.Гостем -подписывалась, но Владиром никто тут не подписывался.А звонить я не хочу, это можно будет расценить как давление на Юрия Васильевича.А на вопросы конечно хотелось получить ответы,вроде бы они не сложные,а то получается мы вам про деньги, а вы нам не надо бороться с ветряными мельницами и строчить пустые лозунги.Это не лозунги это вопросы.

26. Ivanova8
    16 февраля 2017

@Евгений, Уважаемый Евгений! Просьба написать вкратце, что именно Вам ответил Юрий Васильевич. Звонить всем Сарвадию не представляется возможным, ведь нас-пострадавших более 100 человек.

27. Евгений
    16 февраля 2017

Уважаемые участники данной темы. А также особый активный «Гость — он же Ольга — он же Владимир»

Прежде всего, хочу отметить, что я не являюсь личным секретарём Сарвадия Ю.В., а такой же пострадавший, как и вы все. Контакты он свои здесь оставил, потому, я думаю, правильнее будет, во избежании сплетен, провокаций и т.н. «испорченного телефона», если вы сами обратитесь к Юрию Васильевичу со своим вопросом, как недавно сделал я, и из первых уст всё услышите. Я сомневаюсь, что Юрий Васильевич будет сидеть на этом форуме и отслеживать ваши сообщения, потому он и оставил контакты для связи с ним, не поленитесь пролистать ниже.

С уважением, Евгений

28. Ольга
    16 февраля 2017

Уважаемый Юрий Васильевич!Может вы сами ответите на вопросы .Видимо вы Евгению только про обрезание нашего добровольного помощника рассказали, это конечно очень интересно, но давайте всё-таки вернёмся к нашим вопросам:Степанов в розыске?он с вами не связывался?какие шансы вернуть наши деньги?Какие гарантии вы нам даёте как владелец ЭК?Вы написали заявление в полицию?

16 февраля 2017

Дайте контакты Сарвадием Ю.В.

16 февраля 2017

Вот вернутся к нам наши деньги честь и хвала тебе Юрий Васильевич,а если нет, тебя тоже в Москве Опарышем станут называть ,несмотря на твои прошлые заслуги.

1. Евгений
    14 февраля 2017

Всем доброго дня. Хочется поделиться парой моментов, которые удалось выяснить лично. Я, также пострадавший от действий Степанова и его финансовых махинаций, искал любые практические (подчёркиваю) способы для разрешения ситуации. В том числе, имели место контакты с Сарвадием Ю.В. Важно отметить, что человек не скрывается и идет на контакт, т.к. сам заинтересован в скорейшем разрешении вопроса, контакты свои он сам здесь оставил, а потому, если у кого-то есть вопросы по существу и конструктивные предложения, он даст на них свой ответ. Также, удалось выяснить, что в данном форуме, принимает активное участие и занимается подстрекательством  человек, который не является пострадавшим от действий Степанова, более того, вообще никак не связанный с данной историей, но имеющий личную неприязнь к Сарвадию Ю.В. Зовут его Игорь Опарин (в конце 90х — начале 2000х был известен в Московских кругах под кличкой «Опарыш»). Данный человек не только стоял у истоков возникновения платной медицины в России, но и один из первых, создал коррупционную цепочку в медицинской сфере. Опарин подкупал заведующих и врачей в бюджетных мед. учреждениях,  а те, в свою очередь, сообщали нуждающимся людям, что их учреждение не может помочь им (нет необходимого оборудования, лекарств или технологий), но есть частный мед.центр, которым как раз заведовал Опарин, чуть ли не единственный, где человека могут вылечить. И отчаявшиеся люди, несли последние деньги этому мироеду (определение, которое он сам здесь недавно озвучил, очень хорошо подходящее к нему самому). Неприязнь к Сарвадию Ю.В. основана, в первую очередь, на том, что тот, в своё время, не дал Опарину «кинуть» своих партнеров, Позже, Опарин сбежал в Германию на пмж, откуда написал против своих бывших коллег по бизнесу и простых рядовых сотрудников не одну сотню жалоб (в том числе анонимных) во всевозможные инстанции. Ни одна (!!!) из этих жалоб не подтвердилась. Пытаясь взывать здесь к православию, обличитель-мироед Опарин забыл упомянуть, что сам  давно уже поменял вероисповедание на иудейское (даже сделал обрезание) и некоторое время вел очередную » информационную войну» против РПЦ (но это уже его личное дело, к нашему не имеющее никакого отношения). Такие провокаторы лишь тормозят процесс, пытаясь сталкивать лбами и  как можно дальше уводить нас от решения конкретно поставленных задач, преследуя лишь свои личные цели. Поэтому, самое правильное решение, это не воевать с ветряными мельницами и не строчить пустые лозунги. Нужно объединиться и всем вместе работать.
    С уважением, Евгений.
    P.S. При встрече Сарвадий Ю.В. сказал, что ему позвонили всего три человека с форума, и со всеми он встретился и поделился имеющейся у него информацией.

13 февраля 2017

Дебилы, что с вас взять. Поделом вам.

Добавьте зарплату в компании AGT-Invest

Добавить отзыв о работодателе AGT-Invest

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании AGT-Invest?