AGT-Invest

Инвестиции и финансы. Финансовое посредничество, микрофинансирование.

Отзывы о работе в AGT-Invest, зарплаты

6 мая 2018

@Гость, а кто вообще этот сайт открыл? Этот сайт и есть ментовской!!!

6 мая 2018

@СВЕТА, признать потерпевшим ни о чём не говорит.надо писать жалобы президенту, а жаловаться не на следователя, а на министра МВД!!!

Лучше сразу папе Римскому. Честно, чувак, за**ал уже уже своими пустыми призывами. Будь реалистом. От одних твоих высеров лучше не становится. Толку-то, что признали? Жить легче стало от признания этого? Где деньги-то наши, бл***???? Признали они… За дебилов они признали, никак иначе, а вы радуетесь

30 апреля 2018

@СВЕТА, Больше года чем они занимались???

30 апреля 2018

5. СВЕТА
    28 апреля 2018

Была 26 апреля 2018г у следователя на КАЛИТНИКОВСКОЙ у ОЛЕЙНИК СВ и он мне выдал постановление о признании потерпешим по УГОЛОВНОМУ ДЕЛУ от 1 апреля 2018г за №11601450127002672 так что будем надеяться

15 апреля 2018

@Гость, абсолютно верно!!! Следователю два месяца было достаточно, чтобы завершить дело!!! Но им это го не надо! Их задача, тянут время, пудрить нам мозги, в итоге пройдут годы! Запомните мои слова, эти гондомы не будут расследовать дело, они за одно с мошенниками, мошенники их подставные и фирма чисто ментовская!!! Выбрали Президента, вот все пишите ему, и более никому!!! Президент пускай расхлёбывает этот бардак!!! Это его работа!!! Засоряйте почту президента, тогда они вынуждены будут что — то делать!!!

15 апреля 2018

Мне вообще кажется, что эти встречи нужны что бы выявить и нетролизовать самых активных,спустить пар,создать элюзию работы.
    Пустая трата времени.

14 апреля 2018

ответ будет в течение месяца. Каждый месяц буду писать президенту отчёт о работе следствия. Надеюсь работники УВД, РОВД читают наш форум и их подельники мошенники!!! Так что разговоры со следователем и ему подобными мошенниками кончились!!!

9. Гость8
    13 апреля 2018

Вы же написали нашему президенту? Наверняка упомянули, что нас много. Поделитесь, что ответил президент? Надо действовать по всем франтам, и чем активнее, тем лучше, может тогда кто-то работать начнет. Ждём Вас 21 числа.

13 апреля 2018

@Гость8, я думаю не надо с этими следователями встречаться и себя обманывать. Следователь ничего не будет делать, они такие же мошенники, и их начальники тоже. Надежда только на президента, пишите все ему. Н не надо писать по разным инстанциям, никто ничего не будет делать, все они в доле с мошенниками!!!

11. Гость8
    12 апреля 2018

СООБЩЕНИЕ ДЛЯ ВСЕХ ОБМАНУТЫХ ВКЛАДЧИКОВ AGT-INVEST: 21.04.2018 года (суббота) в 11:00 на территории Пресненского ОВД (г. Москва, ул. Литвина-Седого, д. 3А) состоится коллективная встреча со следователем. (Телефон инициативной группы: 8-985-333-10-28, Алексей). Убедительная просьба на встречу не опаздывать!

12. света
    12 апреля 2018

Уважаемый ГОСТЬ! БОГ ВАМ в помощь! А то что то все хвосты поджали.давайте вместе шевелиться

7 апреля 2018

@Гость, спасибо, написал жалобу на мвд и отправлю президенту и фсб. у меня есть и другие уг. дела, которые мвд не расследует

6 апреля 2018

Уголовное дело №11601450127002672 от 1 декабря 2016 г.

23 марта 2018

Возбуждено ли уголовное дело по АГТ, если да, то пожалуйста напишите какой номер

Тебе это не нужно.

15 марта 2018

12 марта 2018

@Гость, Дело встало и недвижется!Остаётся надеяться только на кару Божью! А она, как известно, рано или поздно приходит (конечно желательно чтобы это случилось пораньше).Давайте все вместе попросим Всевышнего наказать этих мошенников вместе с их сродниками : детьми и жёнами!

+100500!!!!

9 марта 2018

3 марта 2018

Всем здравствуйте! Уважаемые друзья. Действительно почему не пришли на собрание ведь АЛЕКСЕЙ сарался для нас а мы же его подвели.НЕКРАСИВО!

26 февраля 2018

А только ****еть все горазды, а как до дела доходит — 3, 5 человека приходят. Следователь смотрит, что назрей никому не надо ничего и сам думает: «Да в рот я всё это ***л!»

@Гость, был на похоронах

26 февраля 2018

Что ж ты не пришёл?А ещё президенту письмо хотел писать!

25 февраля 2018

что нового было 24.02.?

19 февраля 2018

@Гость, вызывали, уже давно

16 февраля 2018

+79997193523 его номер

16 февраля 2018

Кого нибудь вызывали на средне калитниковсую 31,к следователю????

15 февраля 2018

СООБЩЕНИЕ ДЛЯ ВСЕХ ОБМАНУТЫХ ВКЛАДЧИКОВ AGT-INVEST: 24.02.2018 года (суббота) в 11:00 на территории Пресненского ОВД (г. Москва, ул. Литвина-Седого, д. 3А) состоится коллективная встреча со следователем. (Телефон инициативной группы: 8-985-333-10-28, Алексей). Убедительная просьба на встречу не опаздывать!

4 февраля 2018

@Гость, может только тогда сдвиг будет!

4 февраля 2018

самое время бы, отправить коллективное самому президенту.

3 февраля 2018

кто ни будь имеет связь со следователем?

Записки идиотов блин. Да- ИМЕЕТ!!!! Кто??? Конь в пальто!!!!! Щас, все бросили и пошли иметь связь со следователем.. половую.! Пора уже заткнуть этот форум или эту тему с этой бредятиной или козлятиной, это уже кому как.

Зачем же его затыкать? Не интересуйтесь им, не участвуйте в нем и не читайте его — все просто. За чем дело-то стало??? Да, троллей здесь много, ну а как же без них-то???
    На сегодняшний день Форум важен в организационном плане и только. Вся важная информация здесь, по понятным причинам, уже давно не обсуждается.

Полностью согласен! Тут дело сугубо добровольное.
    Все в меру своих способностей дают какую никакую информацию.Даже тролли иногда , что то полезное тоже пишут.Тут представлены и потерпевшие и те кто нас ограбил, это очень видно из ли прочитать все посты.Одни хотят вернуть свои деньги, другие пытаются создать ощущение безнадежности этого дела !

19 октября 2017

Скоро все на свои места встанет

13 февраля 2017

Дебилы, что с вас взять. Поделом вам.

Добавьте зарплату в компании AGT-Invest

Добавить отзыв о работодателе AGT-Invest

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании AGT-Invest?