AGT-Invest

Инвестиции и финансы. Финансовое посредничество, микрофинансирование.

Отзывы о работе в AGT-Invest, зарплаты

Игорь :
    Мда… Почитал я тут, что пишут… О каких «потерпевших» тут вообще идет речь, я не пойму? Как говорил Виктор Палыч Говоров, в миру известный, как «Антибиотик», под *ерню эту вы подвели себя сами, «через жадность свою и нежелание делиться»!

Игорек высказался. Ждем, что скажут Дима и Юра.

Игорь :

часто именно двуличные жмоты так и рассуждают!иди,поделись с нищими

3. Игорь

14 ноября 2018

А следователь в доле! Уже молодец😂

У вас есть факты?Или это ваши домыслы?Если у вас есть конкретная информация позвоните по телефону 8-499-184-00-65 , конфиденциальность гарантирована.

Факты, факты …. ***КТЫ!

11 ноября 2018

11 ноября 2018

10 ноября 2018

Юрец- всех обхитрец и делу конец!

Самый правильный вариант: «Игорец,Димон и мудрец Юрец-этому делу венец ! Если следователь всех поймает — будет молодец»

9 ноября 2018

Юрец- всех обхитрец и делу конец!

8 ноября 2018

@Гость, Какого, ***,Юрца? Ты, придурок, нормальные вещи люди спрашивают, а ты засираешь специально все.
    Также интересует, знает ли кто ход продвижения дела, на какой стадии, привлекли кого-то или нет?

Ходи тогда на собрания , все будешь знать, но крепко спать точно уже не будешь.( «Меньше знаешь, крепче спишь).Мы же договорились, тут ничего важного не писать.

А можно поподробнее кто такой «Юрец» , и почему он в курсе как идёт это дело?

Юрец — мудрец, всему делу венец!

19 октября 2017

Скоро все на свои места встанет

13 февраля 2017

Дебилы, что с вас взять. Поделом вам.

Добавьте зарплату в компании AGT-Invest

Добавить отзыв о работодателе AGT-Invest

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании AGT-Invest?