AGT-Invest

Инвестиции и финансы. Финансовое посредничество, микрофинансирование.

Отзывы о работе в AGT-Invest, зарплаты

25 апреля 2017

@Гость, в базе судебных приставов ничего такого нет,можежете сами проверить:http://fssprus.ru/iss/ip
    Ваша информация звучит так, как будто всем уже все вернули в Измайловском суде,а мы тут свой СЩАСТЬЕ проспали.Судя по вашим отзывам вы все народ пытаетесь из Преснеского ОВД в Измаиловский направить.

24 апреля 2017

В Измайловском суде были рассмотрены дела. Многим вынесены положительные результаты. Поделитесь информацией как и на что это влияет?

22 апреля 2017

З@ГОСТЬ, звонить им нет смысла. Большую часть ещё только будут вызывать на допрос. Пока никаких существенных новостей нет.

4. ГОСТЬ
    20 апреля 2017

Всем здравствуйте!Что то все приуныли? Нет радостных сообщений. Я подавал документы еще 8 ноября 2016года в ОВД КРАСНОПРЕСНЕНСКОЕ.до сего времени никто меня не вызывал.Дозвониться хотябы до дежурной части бесполезно. Друзья. если ВЫ знаете кто занимается нашими делали? ПРОСЬБА напишите пожалуйста фамилию следователя и № телефона.а вдруг дозвонюсь! ВСЕМ хорошего настроения!

15 апреля 2017

Хочу поздравить всех вкладчиков со светлым праздником Пасхи!Не отчаивайтесь правда на нашей стороне,уверена ,что власть сейчас ,особенно перед выборами,не будет прикрывать бандитов,так они сами, тут себе называют.Игорь с Юрой должны понять,что самое главное в жизни это репутация,они Ее потеряли и опустились до уровня преступников и будут за это наказаны!С праздником !

14 апреля 2017

Стали активно работать, вызывают, допрашивают.

7. SCANDI

Инкогнито :
    Всем доброго времени суток, звонили и предлога ли с документами в оригинале встретиться завтра или когда либо на малой бронной и звонили с номера 89672898002???????ответе срочно…….

Добрый вечер. В интернете этот номер бьется за участковым пунктом полиции (Пресненский р-н, Участок №38). Похоже, что Вы наконец дождались того самого вызова в полицию…

14 апреля 2017

@Инкогнито, нет, с таким предложением не звонили. А зачем? Поделитесь информацией.

9. Инкогнито

15 апреля 2017

13 февраля 2017

Дебилы, что с вас взять. Поделом вам.

Добавьте зарплату в компании AGT-Invest

Добавить отзыв о работодателе AGT-Invest

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании AGT-Invest?