AGT-Invest

Инвестиции и финансы. Финансовое посредничество, микрофинансирование.

Отзывы о работе в AGT-Invest, зарплаты

31 декабря 2018

Все сделанное вами *овно, вернётся вам обязательно в наступающем году!100 процентов гарантии!Это мое пожелание персонально вам мой юный «друг» на 2019 год!

31 декабря 2018

С наступающим всех потерпевших праздниками — Новым годом и Рождеством! Желаю всем в этом году здоровья, счастья и исполнения всех желаний!Быть добру!

Да пошёл ты на**** со всеми своими пожеланиями и добром в придачу.

30 декабря 2018

17 декабря 2018

какие та *** появляются на страничек и это мне напоминает, что это Нуждёнов.

Сам ты *** залупистый. Расскажете потом, какими баснями вас завтра накормят. А мне и в Европе неплохо)

Информация к размышлению:
    Страны, с которыми у Эстонии есть договоренность об экстрадиции: Латвия, Литва, Швеция, Норвегия, Финляндия, Исландия, Словения, Италия, Швейцария, Франция, Германия, страны Бенелюкс, Испания, Хорватия, Австрия, Португалия, Венгрия, Болгария, Румыния, Молдова, Македония, Босния и Герцеговина, Россия.

14 декабря 2018

13 декабря 2018

9 декабря 2018

А ведь и правду писали, что когда Мавроди посадили, денег-то никто и не вернул… Тем более, основные фигуранты дела давно скрылись зарубежом. Даже если и вынесет суд в вашу пользу решение (да и то — не факт), то это будет соизмеримо с филькиной грамотой. Можете потом это решение в рамочку повестить или на холодильник. Денег точно ни с кого не взыщут, это факт. И не посадят, т.к. никого в России нет. А там и срок давности истечёт

Мысли позитивно чувак!Или ты из другого лагеря?Ну тогда продолжай,считать нас дебилами. Так все преступники и «черти «думают:что все дебилы кроме них конечно, а ещё что их никогда не поймают и не накажут.Но система то работает, тюрьмы то не пустуют.

8. SCANDI
    9 декабря 2018

Уважаемые потерпевшие по делу «AGT Invest»! Ну не обращайте Вы внимание на сообщения, не имеющие к нашему Делу никакого отношения. Если Вы присутствовали на собраниях в Пресненском ОВД, то уже давно должны были бы понять, что деньги наши ни на какие микрокредиты и инвестиции в разного рода экономические проекты не шли. «Грабительские проценты» мы получали исключительно из тех денег, которые сами этой ОПГ и принесли. «Экспресс-кредит» и «Одолжим.ру» были худо-бедно работавшим прикрытием для «AGT Invest», целью которой был сбор средств с нас с вами, до тех пор, пока это было бы возможным. «AGT Invest» не осуществляла какую-либо экономическую (инвестиционную) деятельность, ее представители занимались исключительно деятельностью мошеннической и за это будут отвечать (кто-то раньше, кто-то позднее).
    На текущий момент от нас требуется организованное присутствие в Пресненском ОВД 15.12.2018 года в 11.00. для ознакомления с материалами Дела. Надеюсь, там и встретимся.

Он на ком хотел нажиться?

Если он, по твоим словам, не хотел нажиться, значит он отнес их просто так? Для чего он отнес их? Чтобы просто лежали? Или чтоб процент получать нехилый сверху? Это ли не нажива? ЛУчше б внукам конфет купил или бабку свою цветочком порадовал. Неважно кто это, дедушка, бабушка или еще кто. Всем давно известно, что деньги с неба не падают. И если в данной ситуации зарабатывают одни люди, вложившие деньги в эту аферу (а без них бы бы и не было бы предприятия этого, без денег-то), то в другом месте страдают другие люди и другие дедушки, которым нечего нести и которые взяли 10 тысяч до пенсии, а должны остались в три раза больше.
    Мне лично, больше жалко вторых.

Можно все перевернуть и сказать , что на самом деле виноваты те ,кто брал наши деньги под огромные проценты, без них эта схема сразу же накрылась. Они покорно платили огромне проценты и даже не оспаривали незаконные поборы. Но ведь это не так.Или Еще про желающих на нас нажиться :Продавец хлеба который тоже хочет нажиться ,продав нам хлеб, дворник очистив наш двор, магазин продав нам одежду, продукты, технику.Государство наживается получая с нас налоги.Банкиры дав деньги на покупку квартиры.Мы сами где то работаем и по мере наших способностей наживаемся на наших работодателях.Даже дети понимают, что Источник зла — это хозяева этих фирм, они всем рулили, сразу забирая 50% от полученных денег,заманивали новых вкладчиков, раздавая эти деньги под огромные проценты, натравливая на должников бандитов -коллекторов.В конце концов это они сбежали с этими деньгами.Это понятно тут всем, а те кто говорят что мы лохи, просто хотят переключить наше внимание от настоящих виновных и внушить нам мысль ,что мы ничего не получим.Суд все равно будет, если виновных сразу -не накажут то будут суды на других-уровнях ,мы всеравно дойдём до конца и суд накажет виновных.Ведь правда и закон на нашей стороне!

Чувак, ты реально дебил. Дворник и продавец хлеба они РАБОТАЮТ, зарабатывают деньги. А давать деньги, чтобы получить в три раза больше и засияет этого обогащаться — это на***лово. Корень зла — в твоём мозге и мозге других дебилов, которые решили делать деньги из воздуха, за счёт других.

9 декабря 2018

@Гость, пенсионеры не просто так несли свои деньги, а с тем что бы жить на процент, на пенсию рассчитывать не приходится, а сейчас и подавно! А что скажешь на банковскую систему, когда люди берут точно так же деньги под проценты?

8 декабря 2018

8 декабря 2018

15. Игорь

Всем прочитать!Письмо в «Пусть говорят» 1 канал

Да уж. Почитал письмо этой «бедной» многодетной матери, с её ресторанами и всем остальным. Такое ощущение, что она сама состояла в доле в этой группировки, а потом её за борт кинули. Про неё саму сюжет снять надо. Так ей и надо, овце ***ной. Из-за таких как она, получавшей бешеную прибыль ни за что, других людей, взявших каких-то 30 т.р., кошмарили коллекторы, заставляя вернуть уже 80, чтобы такой *уке проценты выплатить. Так что, так ей и надо!!!!! И о детях раньше надо было думать, когда ввязывалась в преступный бизнес, а не опосля. Все, кто вкладывался в это дерьмо — такие же соучастники, а никакие не потерпевшие! Хотели из *овна конфетку сделать. Работать надо идти было! А не за счет других наживаться. Так что, хрен вам всем. Никого не найдут, никого не привлекут, все скрылись и откупились. И денег уж точно никто не вернет! Даже когда Мавроди посадили — денег никто не вернул, так что сосните все ***ца, справедливость восторжествовала.

Всё правильно и по делу написано! 20 миллионов эта «мать» вложила, давайте пожалеем её. А другая мать брала у таких подонков вроде этой «матери» 30 тысяч, чтобы возвращать 100. Я от себя скажу, что не являюсь никакой стороной. Я человек, у которого жена взяла по глупости у этих скотов 20 тысяч рублей, и со всеми мелкими шрифтами должна осталась уже 60! Что потом в 6 утра приходили коллекторы и хорошо я дома был, спустил с лестницы *** одного. А что, если бы меня не оказалось? Кто-то 20 миллионов с ресторанов вкладывает, а кто-то, простите, последний *** без соли доедает и берет 20 тысяч, чтобы такие мрази пополняли свои 20 миллионов! Очень рад, что это помойка закрылась! И желаю, чтобы подобные им МФО закрывались. А всем вкладчикам-закладчикам — поделом! Нечего на других наживать!

Очень интересно, что автор ругает только одну сторону — посрадавшую и не слова не говорит о тех кто сбежал с этими деньгами.Это уже не в первый раз тут происходит. Также интересно, что же он тут делает — так внимательно отслеживая коментарии? Если посмотреть самый худший коментарий этого блога: там тоже кто то очень похоже написал:» Дебилы, что с вас взять. Поделом вам. » Опять чувствуется стиль, который выявил предыдущий автор. Про отзывы уголовников я вообще молчу, они тоже осуждают только пострадавших назывыя их терпилами, иногда ругают следователя. Хочется задать вам вопрос , что вы вообще тут делаете? Какой ваш то здесь интерес?Какое вам дело -ходим мы на собрания или нет?Вы кстати , деньги которые были должны отдали, скорее всего нет , фирма то разорилась. Так чего вам на пострадавших обижаться?

А всё очень просто! Не надо отдавать космические деньги, в виде т.н. процентов этим мошенникам из Одолжим.ру, которые людей чуть ли не под петлю подводили. Вот и весь интерес. И «потерпевшие» — такие же мошенники, вот и все. Эти уроды требовали с 86 тысяч, когда брали 30, чтобы этим «потерпевшим» отдать проценты. А сейчас ничего и никому одтдавать не надо, а все «потерпевшие» наказаны, как тут уже было написано за жадность, алчность и желанием нажиться на проблемах других. От хорошей жизни никогда не свяжешься с этими микрокредитами.

18. Игорь

Всем прочитать!Письмо в «Пусть говорят» 1 канал

И хули толку-то? Полтора года назад «письмо» отправили. Где сюжеты, где выпуск. *ерня всё это. Лохушка какая-то навысерала ереси.

Вот и Юрец или кто то из его приближенных высказался.Их ответ не с чьим другим не перепутаешь.Му тут читали такое много раз.Стилистика «зоны» выдаёт ответчика.Читаешь и думаешь как бы от этих «военных» самому не «зашкварится”.Так и подбивает ответить, да что с них взять, с «военных» то.
    Ну ,а что скажет последний фигурант нашего дела прочитав письмо многодетной матери?Тоже считает ее лохушкой или думает как Игорек, что она с кем то не поделилась?

Тебе, лошара копытная, только и остаётся что тут пищать, шакал вздливый. Ходи вон по своим собраниям со «следователем», признают тебя терпилой — и радуйся. 5 угол тебе определим, по желанию. Лох — это призвание, так что смирись и не кукарекай, петушок

20. Матвей

1 декабря 2018

Всем прочитать!Письмо в «Пусть говорят» 1 канал

Прочитал! Ну для кого это открытие?

1 декабря 2018

30 ноября 2018

15.12.2018 года (суббота) в 11:00 на территории Пресненского ОВД (г. Москва, ул. Литвина-Седого, д. 3А) состоится собрание потерпевших, необходимо прибыть для ознакомление с материалами уголовного дела

25 ноября 2018

15.11.2018 года (суббота) в 11:00 на территории Пресненского ОВД (г. Москва, ул. Литвина-Седого, д. 3А) состоится собрание потерпевших, необходимо прибыть для ознакомление с материалами уголовного дела

Вперёд за мотивацией и ободряющими обещаниями!

24 ноября 2018

Игорь :
    Мда… Почитал я тут, что пишут… О каких «потерпевших» тут вообще идет речь, я не пойму? Как говорил Виктор Палыч Говоров, в миру известный, как «Антибиотик», под *ерню эту вы подвели себя сами, «через жадность свою и нежелание делиться»!

Игорек высказался. Ждем, что скажут Дима и Юра.

Игорь :

часто именно двуличные жмоты так и рассуждают!иди,поделись с нищими

29. Игорь

14 ноября 2018

А следователь в доле! Уже молодец😂

У вас есть факты?Или это ваши домыслы?Если у вас есть конкретная информация позвоните по телефону 8-499-184-00-65 , конфиденциальность гарантирована.

Факты, факты …. ***КТЫ!

11 ноября 2018

11 ноября 2018

10 ноября 2018

Юрец- всех обхитрец и делу конец!

Самый правильный вариант: «Игорец,Димон и мудрец Юрец-этому делу венец ! Если следователь всех поймает — будет молодец»

9 ноября 2018

Юрец- всех обхитрец и делу конец!

8 ноября 2018

@Гость, Какого, ***,Юрца? Ты, придурок, нормальные вещи люди спрашивают, а ты засираешь специально все.
    Также интересует, знает ли кто ход продвижения дела, на какой стадии, привлекли кого-то или нет?

Ходи тогда на собрания , все будешь знать, но крепко спать точно уже не будешь.( «Меньше знаешь, крепче спишь).Мы же договорились, тут ничего важного не писать.

А можно поподробнее кто такой «Юрец» , и почему он в курсе как идёт это дело?

Юрец — мудрец, всему делу венец!

19 октября 2017

Скоро все на свои места встанет

13 февраля 2017

Дебилы, что с вас взять. Поделом вам.

Добавьте зарплату в компании AGT-Invest

Добавить отзыв о работодателе AGT-Invest

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании AGT-Invest?