AGT-Invest

Инвестиции и финансы. Финансовое посредничество, микрофинансирование.

Отзывы о работе в AGT-Invest, зарплаты

17 ноября 2017

На днях домой приходил участковый. Брал повторные показания.
    Сказал будут возбуждать уголовное дело.

14 ноября 2017

Что делить шкуру неубитого медведя!?

14 ноября 2017

Получив 25%( хотя мне такого никто не предлагал) вы освобождаете их от ответственности , получается что можно взяться в долг деньги , 2 года их не возвращать ,а потом предложить хоть ,что то ,и все будут счастливы?У всех подозреваемых есть недвижимость, есть деньги на счетах фирм которые им пренадлежат, кто то интересовался сколько должников у Одолжим ру и Экспресс кредита? По моим данным очень даже много.
    Ответ Нины которая возмутилась, что кто то тролит подозреваемых по меньше мере подозрителен.Вам их действительно жалко?Я бы их не то что бы тролил , я бы им ……….. ..Конечно их не тролить ,их судить надо , и чем скорей тем лучше и вот когда им реальный срок будет светить — переговоры с ними о возврате денег начинать.Всех судить и директоров и сотрудников и владельцев, глядишь и деньги найдутся , может даже и с процентами.

На Руси всегда были две проблемы. ДУРАКИ и ДОРОГИ. Не стясняюсь Вам сказать, что Вы из числа первых.

Первых стоит дороги, ну и скажите при чем тут я?Дороги кстати все лучше и лучше .
    Если вы о второй проблеме о дураках, то прочитайте что тут написали после меня и вы будете вынуждены извинится.Кстати если вы такой умный то почему тогда вы в нашей компании? Как вы то сюда попали?А пострадавшим скажу, данный вариант- выплата части долга, и подписание мирового соглашения, возможен только при согласии ВСЕХ обманутых вкладчиков, наличие хоть одного не согласного не устроит ни суд, ни ответчиков.

14 ноября 2017

И новый закон!!! Нацгвардия будет защищать президента и губернаторов от народа!!!

14 ноября 2017

Может на Украине и правы когда всё это *овно (Януковичи и его команда)скинули и в мусорные контейнеры их бросали. Может пора подумать кто есть кто???!!! Какие та *** кинули пожилых людей, а менты присвоили себе эти деньги??? Нет, это сами правоохранители делают!!!

14 ноября 2017

следователь ничего не делает. а вот откуда у полковника Захарченко девять миллиардов?? Вот это и есть ворованный ментовской общаг. И все эти фирмы кидалы организуются ментами высокопоставленными. До сих пор якобы не узнали происхождение этих денег??? Да Захарченко сразу всё рассказал откуда и как и чьи деньги!!! Но в чём дело??? ПУТИН ВВ об этом не знает??? Если нам деньги не возвращают, значить ПУТИН и есть главный ВОР!!! Так что надо думать за кого и голосовать!!!

@АлексМ.,
    Как интересно и познавательно.

Вот из открытых источников.
    В деле «оборотней в погонах» адвокат взялся представлять интересы Александра Евстигнеева, сотрудника МУРа. Евстигнеев обвиняется в организации преступного сообщества, превышении должностных полномочий, незаконном обороте оружия, незаконном изготовлении и приобретении наркотических средств, фальсификации доказательств в уголовных делах по тяжким или особо тяжким преступлениям и в незаконном задержании (к октябрю 2006 года следствие по делу Евстигнеева, выделенному в отдельное производство, еще не было завершено).

Какой интересный друг и работодатель у Сарвадий Ю.

10. Нина
    13 ноября 2017

Форум превратился в рассадник троллей-****нов, вроде предыдущего. Читать стыдно, насколько это нужно быть дебилом, чтобы вот так потешаться над людьми, строча здесь невиданную ересь. То оборотней пишут, то насилуют, то заказывают, то обрезание делают. Автор нижеописанного и аналогичного, ты больной ублюдок, сгинь уже отсюда, ударься головой об стену или в туалет сходи, на худой конец, может полегчает, тролль поганый.
    Люди, кто на самом деле занят делом и ищет пути для выхода, подскажите, пожалуйста . Я так понимаю, по судебной и следовательской линии мы ничего не добьёмся, спрашивать, по сути, не с кого. Вернее, как бы есть, но ничего не спросишь, сколько бы не хорохорились тут и не бравировали — уже больше года воз и ныне там. Тут кто-то писал, что кто/то предлагал скупить векселя за четверть стоимости, не подскажите Контакты? Кто-нибудь обращался? Я уже готова хоть какую-то компенсацию получить, лучше, чем воздух

11. АлексМ.
    12 ноября 2017

Хочу поздравить С днём работника МВД его внештатного сотрудника (секретного)Юру С..
    Который в конце 90-х был приглашён лично на эту работу господином Демином — старшим оперуполномоченный одела по борьбе с незаконным оборотом оружия МУР.Познакомившись с Юрой С. в отделении милиции,куда последний был доставлен с не зарегистрированным стволом и уже сутки провёл в КПЗ, господин Демин сделал Юре предложение от которого он не смог отказаться.Юра стал работать на самого господина Александра Евстигнеева и его друзей.Что это была за работа я не знаю, но не удивительно ,что отношения по службе переросли в настоящую дружбу и когда господина Евстигнеева самого арестовали, «оборотней в погонах» — так тогда называлось это громкое дело, защищал лучший друг Юры адвокат Коблев, но к сожалению не очень успешно.Почти 20 лет службы, можно сказать ветеран МВД.Вот такие вот у нас есть «ветераны» из 90-х.

12 ноября 2017

кто имел общение со следователем в последнее время? На какой стадии находиться следствие?

9 ноября 2017

Татьяна :
    Кто заинтересованно накручивает дизлайки

Дизлайки или лайки?

Татьяна :

СООБЩЕНИЕ ДЛЯ ВСЕХ ОБМАНУТЫХ ВКЛАДЧИКОВ ООО » ЭЙ ДЖЕЙ ТРЕЙД ИНВЕСТ»
    Ранее допрошенных и ещё не допрашиваемых вкладчиков, которым Нуждёнов Д.М, или кто-либо ещё из этой компании сообщал, что они вкладывают деньги не только в МФО под большой процент, но и в различные экономические проекты в том числе и промышленности, а также тех, кому предлагалось привести знакомых, друзей, родственников и получить дополнительные 0,5 процентов обратитесь к следователю для дополнительного опроса.
    или позвоните по тлф. 8 985 333 10 28; 8 985 275 94 11.
    И пожалуйста, когда вам звонит следователь и приглашает на допрос — не ищите причины для отказа, это замедляет следствие!

Очень радостно, что следователь расширяет круг подозреваемых.Эти сотрудники непосредственно заключали договора и брали деньги.
    Но всем также понятно, что Нужденов и Степанов — марионетки.Было бы интересно узнать главных виновников этой аферы , кто за всем этим стоял и все контролировал.А марионеток тоже нужно наказать, может они и расскажут кто главный кукловод.

ФСБ шники небось…

Нет, сейчас во всем винят ЦРУ:-), следователь если докопается, то нам точно не расскажет.А вы Таня ,как я понимаю все хотите на исполнителей свалить?Интесно почему тут вообще никто не говорит о хозяине АГТ инвест , за год практически ни слова?Степанов и Нужденов директора и не были хозяевами этой организации! Может кто то прольёт свет?

15. Татьяна

ФСБ шники небось…

16. Татьяна

Кто заинтересованно накручивает дизлайки

17. Некрасов
    24 октября 2017

«СКОРО»!!! Жаль только — жить в эту пору прекрасную
    Уж не придется — ни мне, ни тебе… .
    Поздравляю всех с годовщиной !!!

19 октября 2017

19. Татьяна
    17 октября 2017

Нужденов и девочки, как минимум отлично знали, что страховая компания липовая, и что за месяц до бегтства она вообще закрылась, короче это были не страховые листы, а простые бумажки. Уверена, что девки и Нужденов были в курсе всей внутренней кухни…

17 октября 2017

19 октября 2017

11 февраля 2017

@гость,тогда уж Хрювадий Ю В, и не просто 20, а кор 1

Добавьте зарплату в компании AGT-Invest

Добавить отзыв о работодателе AGT-Invest

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании AGT-Invest?