AGT-Invest

Инвестиции и финансы. Финансовое посредничество, микрофинансирование.

Отзывы о работе в AGT-Invest, зарплаты

1. 13 апреля 2017

trsn :
    Этими делами занимается только Измайловский суд, но чтобы подать туда иск, надо платить пошлину. Если у АГТ есть достаточно активов для выплат, надо идти в Изм.суд. Но если у АГТ уже ничего нет? то и денег не вернут, и еще на пошлине потеряете.

Не морочьте людям голову,это у них задолженность по налогам за 2015 год.Налоговые претензии идут в первую очередь.Грустно и обидно,за нас за всех!

2. 12 апреля 2017

3. 12 апреля 2017

не в суде, а в службе судебных приставов на основании исп.листа, выданного в Изм. суде

4. 12 апреля 2017

Здравствуйте! ВЫ сообщили что дело заведено на agt-invest в измаиловском суде ??? Тогда надо идти и тоже подавать в суд или подождать когда вызовут на допрос в пресненское ОВД. Желетельно ВАШЕ мнение и спасибо за сообщение!

5. 12 апреля 2017

В отношении Агт инвест еще в декабре 2016 начато исполнительное производство и судебным приставом наложен арест Исполнительный лист от 02.12.2016 № ФС 015452907
    ИЗМАЙЛОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД

6. 9 апреля 2017

@Гость, Спасибо за информацию, то есть могу не беспокоиться,что не вызывают?

7. 6 апреля 2017

@Денис, Следствие идет и работа с заявителями закончится, дай Бог, к середине лета.

8. 5 апреля 2017

Да, хотелось бы узнать как идёт дело,а то следователь не вызывает!

9. 4 апреля 2017

всем доброго времени суток.Есть какая нибудь информация по продвижению дела или еще что то?????????77

10. 29 марта 2017

За тещу Юрий Васильевич ,Игорек тебе только спасибо скажет.Хотя родственников прессовать, тем более пожилую женщину как то не по пацански.

11. 29 марта 2017

Ivkr выкладывайте фото ,я завтра буду у следователя и обязательно спрошу про его добровольных помощников.

12. 29 марта 2017

@Ivkr, IVKR будьте осторожны!Это бандиты!

Это «мальчики» на посылках у Сарвадий Ю.В. Он сам своими руками ничего не делает. Просто таких вот посылает.

13. 29 марта 2017

Друзья, ivkr — это Игорь Викторович Степанов. Мы не защищайте его, а адресуйте вопросы, а то он только стрелки переводит, а сам недавно недвижимость приобрёл и машину новую. Каким дебилом надо быть, чтобы выложить здесь фотографии людей и назвать их бандитами, кода те являются помощниками следователя и приходили к его тёще, чтобы расспросить про фактическое местоположение ее зятя-бандита?

14. 28 марта 2017

@Ivkr, IVKR будьте осторожны!Это бандиты!

15. 28 марта 2017

Еще фото «Докторов» поступили. Завтра выложу.

16. 28 марта 2017

Это было в 2015 году, а сейчас он в псковскую область уехал на рыбалку, у него там большая база отдыха.

Инвестор Шпута__в Виталий, я так понимаю, что ты вернулся вместе с Сарвадий Ю.В с «рыбалки». Тебя собственноручно привел Сарвадий Ю.В. с суммой в 2500000. Ты ушел, а он остался.. , а когда он ушел от твоих 2500000 осталось всего 800000. Не там,Виталий, «рыбачишь и не с теми».

17. 28 марта 2017

Ирина :
    @Гость, Зря отказываетесь от доктора.

Сарвадий Юрий Васильевич любит "Докторов" посылать к женщинам. Вот они- так называемый "медперсонал"

Сегодня об этих медиках и о "Главвраче" еще раз узнал Ген. прокурор, Начальник УВД ЦАО, Начальник ГУ СБ МВД РФ. (а то что-то УВД ЦАО плохо работает) и След. комитет РФ.

Сарвадий Юрий Васильевич, ищи деньги у Нужденова, можешь потрясти должников обоих МФО-шек, (тебе следователь даст должников, а их много и сумма приличная. Следователь щедро делится с тобой информацией, чего делать не имеет права.).

18. 27 марта 2017

@гость,Я не «собирался в январе». Вызывали 22.03., взяли показания (где,когда,кто подписывал документы), оригиналы документов для почерковедческой экспертизы подписей.Дали протокол выемки документов.

19. 25 марта 2017

Всем здравствуйте! Ответьте пожалуйста. после того коагда мы собирались в январе и писали заявление на ПРЕСНЕНСКОЕ УВД следователю ??? ВЫЗЫВАЛИ кого нибудь или еще нет.

20. 24 марта 2017

Большой вопрос: можно ли верить Денису?

21. 24 марта 2017

@Нина, @Денис, вы нашли таких людей?*

22. 22 марта 2017

@Гость, Зря отказываетесь от доктора.

23. 22 марта 2017

Оопять поступила важная информация для обманутых вкладчиков 6только без обид, и доктора прошу не присылать:
    Не прячьте ваши денежки по банкам и углам…

Гость, а Вы, похоже, от глумления удовольствие испытываете? Эйфорию, чувство радости и удовлетворения, да?

24. 21 марта 2017

Не прячьте ваши денежки по банкам и углам,
    Несите ваши денежки — иначе быть беде.
    И в полночь ваши денежки заройте в землю там,
    И в полночь ваши денежки заройте в землю, где?
    Заройте в землю, где…
    Не горы, не овраги и не лес,
    Не океан без дна и берегов,
    А поле, поле, поле, поле Чудес,
    А поле, поле, поле, поле Чудес,
    Поле чудес в Стране Дураков!
    Крекс-пекс-фекс…

25. 20 марта 2017

@Екатерина, Ну Вы, грамотей, внимательно смотрите контекст, тогда смысл высказываний станет Вам более понятен. Они банкроты — речь шла о страховых компаниях, например, СК «ЖИВА» и другие, страховые для отмывания средств, у них ЦБ в 2016 забрал лицензию. На этом можно и закончить. Теоритически можно было бы добиться страховой выплаты, если бы страхования компания была бы живой и вместо уголовного дела, запустили бы процедуру банкротства.

26. 19 марта 2017

@Гость, Вам и предыдущему «гостю». Если вас интересует позиция страховой компании — позвоните в страховую компанию. Они вам все доступно объяснят. По второму высказыванию: вы хоть читайте, что вы пишите: «нет, они банкроты. Да и случай не страховой, банкротства нет.». 1. Они не банкроты — факт банкротства устанавливается судом по заявлению собственников или кредиторов. 2. Если суд признает их банкротами это как раз является единственным страховым случаем, по которыми выплачивается страховка, в случае если вклад был застрахован. PS процедура признания банкротства долгая. Так что шансы получить страховое возмещение близки к нулю.

27. 18 марта 2017

@Гость, нет, они банкроты. Да и случай не страховой, банкротства нет.

28. 18 марта 2017

А кто страховал свои вклады,что страховые говорят,выплачивать будут?????

29. 17 марта 2017

Денис :
    Господа ещё раз сообщаю, я пока просто закинул удочку людям, которые возможно могут помочь, им надо получить информации из источников нам не доступных, а потом они скажут есть ли возможность что то сделать и какой будет откат за услуги, надо подождать, может не чего и не выйдет

Денис, я с вами, как с вами связаться?

30. 17 марта 2017

Здравствуйте, тоже пострадавшая и тоже отдала свои кровные,заработанные деньги. Так что сейчас осталась без накоплений. За процентами приезжала сама. Несколько раз разговаривала с Нужденовым Д. у него три высших образования, рассказывал, что у него есть фото, где сфотографирован его брат с Путиным. Взгляды патриотические, ругал наше либеральное правительство.

31. 12 марта 2017

@SCANDI, Зовут её Светлана. Но представлялась она как «Лена», видимо, для шифровки, творила своё «женское» ремесло, а потом расписывала как и куда нужно вложить и сколько. Это мы потом уже узнали, что никакая это не Леночка, а Света, и ни кто иной, как жена Степанова (в девичсетве, Евсеева). Просто, думаю, я не один такой, кто попал в пирамиду из-за «Леночки», потому и написал так

Дебилы, что с вас взять. Поделом вам

32. 11 марта 2017

33. 11 марта 2017

@Гость, Степанов, скотина! Деньги верни людям, а не записочки строчи. Лучше про жену свою, Леночку, расскажи, которая спала с разными мужиками, чтобы потом уговорить вклады тебе в контору делать. Мерзость, ни стыда, ни совести!

Гость, скажите, а Вы абсолютно уверены в том, что супругу Степанова И.В. зовут Елена?

34. 11 марта 2017

Добрый вечер. Новость от 31.10.2015 года — это уже не новость, а засорение форума…

35. 10 марта 2017

36. 10 марта 2017

А вы говорите бегает, он медаль поехал получать!

37. 10 марта 2017

Новости:Руководитель представительства Международной Ассоциации ветеранов «Альфа» в Кыргызстане Юрий Сарвадий награжден нагрудным знаком Государственного комитета Кыргызской республики «Кызматташтык учун». По-русски название медали — «За сотрудничество». Соответствующий приказ о награждении подписан Председателем Комитета национальной безопасности генерал-майором Бусурманкулом Табалдиевым. «Наградить Юрия Сарвадия за тесное взаимодействие и сотрудничество, а также за личный вклад в борьбе с терроризмом и международным экстремизмом», — говорится в тексте указа. Юрий Сарвадий — ветеран Группы «А», снайпер, участник боевых действий на Северном Кавказе в 1990-х годах. Он входит в Совет Международной Ассоциации «Альфа» и возглавляет фирму «Альфа — Возрождение». Ветераны спецподразделения «Альфа» Кыргызской республики и России присоединяются к поздравлению Юрия Сарвадия с награждением.

38. 10 марта 2017

39. 10 марта 2017

@Гость, Из-за таких нелюдей потеряла все. Не только деньги но и здоровье. Вот уже третий месяц лежу в больнице (на нервной почве) Сумму вложила большую, чуть чуть не хватало для покупки квартиры. Копила всю жизнь хотела под старость пожить в квартире с условиями. Потеряла все: здоровье, деньги, веру в людях. Хотелось посмотреть этим нелюдям в глаза,а также девчонкам, которые нагло мне врали. Извените, крик души. На возврат денег, верю с трудом. Да и не доживу до этого времени.

40. 9 марта 2017

Пиши Шарапов: «Принимая во внимание изощренность и особую тяжесть содеянного, а также учитывая, что, находясь на свободе, Юрий Васильевич может бежать от расследования и скрыться, избрать мерой пресечения содержание под стражей.»

41. 9 марта 2017

Степанов, падла недоношенная! Верни бабки, а то не дождёшься Сарвадия, мы тебе первые голову проломим! У меня 300 000 тысяч всего, но я машину продал и без заработка из-за этого остался. Вечно ты бегать не будешь. Народ, если кто узнает, что Степонов вернулся (хотя мне кажется, он и не уезжал) и узнает его фактическое положение, скажите мне, лично мне терять нечего

42. 8 марта 2017

Из кругов близких к Сарвадий пришла информация. Он снимал со Степанова по три миллиона в месяц, а в октябре захотел 28000000. Тогда же пообещали Степанву проломить череп если не даст. Вот он и свалил. Кстати Сарвадий тоже вроде собирается. Своих данных не даю. Тоже опасаюсь «доктора» от Сарвадий. Еще вроде Степанов подал заявление на Нужденова и Сарвадий в прокуратуру и УВД.

Во как,вот и Степанов выполз.Ну что дебил, не надоело бегать то?

43. 8 марта 2017

Если есть так много недвижимости ,никуда он от нас не денется ,ему проще нам все вернуть ,а потом Степановым разбираться.Скорее всего это он пытается выкупить векселя за 25 процентов, прощупывает продадут за эти деньги или не продадут.

44. 7 марта 2017

@Гость, есть знакомые сбшники в банке. В их базах упоминается связь Сарвадий Юрий Васильевич с убийством или с убитым в 90-е вором в законе «боец». Опять же есть разговоры о его дружеских отношениях с криминалом, да и милиционээров не обделяет. Вот такой интересный » ветеран» девяностых.

45. 7 марта 2017

А еще у Юрия Васильевича гектаров земли в Анапе, в Московской области по новой Риге и где то в южной части МКАДа. Дома, квартиры базы отдыха и т.п. вот где наши денежки искать надо! Видимо много работы у «докторов»

46. 7 марта 2017

А вот скажи ты мне.
    Вот Юрий Васильевич.
    Он в законе вор?
    Или так, приблатнёный?
    Я сам не понимаю.
    По замашкам вроде бы фраер.
    Но не фраер, это точно.
    Ему к человеку доктора послать, что тебе высморкаться.
    Он вообще, в авторитете.
    Я знаю.
    А может, он окраску сменил?
    Что он делает, никто ничего не знает.

47. 7 марта 2017

Добрый вечер. Вот, это по поводу копий и оригиналов документов: https://www.eg-online.ru/consultation/188652/
    Если вкратце, то похоже, что здесь нет подвоха и следователю «для целей осуществления уголовного преследования» действительно будут нужны оригиналы…

Сам текст статьи:
    На сотрудника заведено уголовное дело, и органы следствия требуют представить кассовые документы, необходимые для изучения обстоятельств по делу. Обязательно ли по требованиям органов следствия и суда представлять именно оригиналы бухгалтерских документов, или все таки можно представить заверенные копии?
    Существует ли какой-либо нормативный документ, регулирующий данный вопрос?
    Истребование документов может осуществляться:

— до момента возбуждения уголовного дела — для целей проведения оперативно-­разыскных мероприятий, направленных на выявление преступлений;

— для целей осуществления уголовного преследования.

Истребование документов для целей проведения оперативно-­разыскных мероприятий осуществляется в соответствии с п. 1 ст. 15 Федерального закона от 12.08.95 № 144‑ФЗ «Об оперативно-­розыскной деятельности».

Согласно названной статье при изъятии документов с них изготавливаются копии, которые заверяются должностным лицом, изъявшим документы, и передаются лицу, у которого изымаются документы, о чем делается запись в протоколе.

В случае если невозможно изготовить копии или передать их одновременно с изъятием документов, указанное должностное лицо передает заверенные копии документов лицу, у которого были изъяты документы, в течение пяти дней после изъятия, о чем делается запись в протоколе.

В случае, если по истечении пяти дней после изъятия документов заверенные копии документов не были переданы лицу, у которого изъяты документы, заверенные копии документов в течение трех дней должны быть направлены по почте заказным почтовым отправлением, о чем делается запись в протоколе с указанием номера почтового отправления.

Копии документов направляются по адресу места нахождения юридического лица или адресу места жительства физического лица, указанному в протоколе.

При истребовании документов для целей осуществления уголовного преследования (как на этапе возбуждения уголовного дела и проведения предварительного расследования, так и непосредственно в ходе судебного производства по уголовного делу) следует руководствоваться Уголовно­процессуальным кодексом РФ от 18.12.2001 № 174­ФЗ.

УПК РФ не содержит понятия «копия документа» в рассматриваемом контексте.

Для возбуждения уголовного дела, его расследования и осуществления судебного разбирательства необходимо наличие доказательств (ст. 74 УПК РФ), к числу которых относятся любые сведения, на основе которых суд, прокурор, следователь, дознаватель устанавливают наличие или отсутствие обстоятельств, подлежащих доказыванию при производстве по уголовному делу, а также иных обстоятельств, имеющих значение для уголовного дела.

Статья 81 УПК РФ определяет, что документы, которые могут служить средствами для обнаружения преступления и установления обстоятельств уголовного дела, относятся к категории вещественных доказательств.

Таким образом, при буквальном прочтении указанной статьи можно заключить, что речь идет о документах как таковых, а не об их копиях.

Тем не менее можно допустить, что в той или иной исключительной ситуации истребовании копии возможно при условии, если копия обладает безу­словной доказательственной силой, то есть позволяет достоверно установить наличие или отсутствие обстоятельств, подлежащих доказыванию, а также иных обстоятельств, имеющих значение для уголовного дела.

В случае если речь не идет о выявлении преступления, а документы представляются в арбитражный суд для целей рассмотрения экономического спора, следует руководствоваться п. 6 ст. 71 АПК РФ, согласно которому арбитражный суд не может считать доказанным факт, подтверждаемый только копией документа или иного письменного доказательства, если утрачен или не передан в суд оригинал документа, а копии этого документа, представленные лицами, участвующими в деле, не тождественны между собой и невозможно установить подлинное содержание первоисточника с помощью других доказательств.

Таким образом, документы могут быть представлены в материалы дела в виде копий, но в судебном заседании следует продемонстрировать суду их оригинальные варианты. В противном случае возможен спор о подлинном содержании документов.

48. 7 марта 2017

Постараюсь добыть копию заявления на Нужденова и Сарвадий. Кстати Сарвадий УЖЕ катается за границей. Вопрос к правоохранителям? Как один из бенефициаров после заявлений и заведенного дела даже не под подпиской?

49. 7 марта 2017

50. 6 марта 2017

Было написано :Сделать копии,и взять с собой копии и оригиналы.Следователь заверит копии сравнив их с оригиналом и подошьёт заверенные КОПИИ к делу,а оригиналы нужно конечно забрать себе и никому не отдавать.Что касается покупки за 25 процентов,это тоже провокация .Только 100 процентов!

1. 19 октября 2017

Скоро все на свои места встанет

2. 13 февраля 2017

Дебилы, что с вас взять. Поделом вам.

Добавьте зарплату в компании AGT-Invest

Добавить отзыв о работодателе AGT-Invest

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании AGT-Invest?