AGT-Invest

Инвестиции и финансы. Финансовое посредничество, микрофинансирование.

Отзывы о работе в AGT-Invest, зарплаты

1. 21 августа 2017

Всем доброго времени суток.Я так понимаю что продвижения нет и небудет…?!?!Может собраться колективом и в суд обратиться уже…

2. 7 августа 2017

А вот и Игорек С.нарисовался!Деньги ещё не встали поперёк горла?А может это Юрец скучает?Смеется тот хорошо,кто смеётся последним!Поживем увидим на чей стороне правда.

3. 7 августа 2017

Что-то тема заглохла. Давайте, мож, поплачем, какие мы бедные и несчастные, да пообсираем руководство АГТ?

4. 13 июля 2017

@Гость, информация на сайте фссп стала вдвое короче по сравнению с той, которую я разместил 20.06.17. А именно исчезла первая половина об аресте имущества АГТ. Войти на сайт фспп по ссылочке вряд ли удастся, там есть защита от роботов.
    открываете http://fssprus.ru/iss/ip/, отмечаете «поиск юрлиц» вводите ооо эй….,
    поиск, проходите защиту от роботов, и все

5. 12 июля 2017

По поводу снятия ареста не нашёл,если можно ссылочку.Похоже на то,что все теряют к этому делу интерес.Даже судебные приставы.
    Да и имущества АГТ наверняка было не много.Может на счету немного да пару компьютеров .

6. 11 июля 2017

судя по сайту службы судебных приставов, арест с имущества АГТ Инвест был снят.
    Не знаю, что это означает.

7. 24 июня 2017

С процентами нам скоро скажу что 2 миллиарда было, и векселя не были никогда настоящими даже когда мы по ним деньги получали, а товарищчь его по шайке по 2 ляма каждый месяц получал и конечно с фальшивых векселей, и никто не виноват ,конечно кроме конечно Фукса который при всех сидел .Но искать его никто не будет , так как по делу он не обвиняемый , а толко подозреваемый.Эх дурят нашего брата, эх дурят.

8. 21 июня 2017

Новость с сайта news.sputnik.ru по нашему делу .Обратите внимание на сумму : МИЛЛИАРД рублей и то что векселя оказывается были ФАЛЬШИВЫЕ.Теперь точно понятно какое гражданство. Выводы делайте сами. Обращаюсь к Игорю С. который как я знаю, принимает активное участие в работе форума: вы обещали опубликовать документы которые могут вас реабилитировать , не пора ли это вам сделать!
    НОВОСТЬ.
    Гражданин Новой Зеландии обманул москвичей почти на миллиард рублей.В ГУ МВД по Москве расследуется уголовное дело по факту мошенничества и продажи фальшивых векселей. Фигурантом дела является гражданин Новой Зеландии.

47-летний Игорь С., проживающий в Московской области, организовал ООО «Эй Джей Трейд Инвест» по продаже веселей. Как впоследствии выяснилось, фальшивых. В результате его деятельности были обмануты сотни москвичей. Обман вскрылся в октябре прошлого года, когда скупщики векселей не смогли дозвониться в офис компании. а потом и найти самого Игоря.

В результате в полицию Пресненского района, где была зарегистрирована фирма, посыпались заявления от обманутых горожан. Суммы разные – от нескольких сотен тысяч до 30 миллионов рублей. МВД проверяет также причастность фирмы к обману нескольких российских банков.

9. 20 июня 2017

ООО «ЭЙ ДЖЕЙ ТРЕЙД ИНВЕСТ»,
    РОССИЯ,105187, , ,МОСКВА Г, ,БОРИСОВСКАЯ УЛ,21,, 38627/16/77022-ИП от 22.12.2016 Исполнительный лист от 02.12.2016 № ФС 015452907
    ИЗМАЙЛОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД Наложение ареста Измайловский РОСП
    105264, г. Москва, 7-я Парковая ул., д.26
    ООО «ЭЙ ДЖЕЙ ТРЕЙД ИНВЕСТ»,
    РОССИЯ,105187, , ,МОСКВА Г, ,БОРИСОВСКАЯ УЛ,21,, 14342/17/77022-ИП от 06.06.2017 Исполнительный лист от 30.05.2017 № ФС 015468397
    ИЗМАЙЛОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД Задолженность: 119979.27 руб. Измайловский РОСП
    105264, г. Москва, 7-я Парковая ул., д.26

10. 20 июня 2017

есть, ищите по полному названию ООО Эй…..,

11. 19 июня 2017

trsn :
    06/06/17 служба судебных приставов начала первое исполнительное производство по вкладу в АГТ инвест, правда небольшому, 120 т.р.
    По экспресс кредиту уже по нескольким вкладам, в том числе и большим.

В базе данных исполнительных производств этогй информации пока нет.http://fssprus.ru/iss/ip/

12. 19 июня 2017

По экспресс кредиту уже по нескольким вкладам, в том числе и большим.

13. 19 июня 2017

Как встреча прошла? Есть что путное или как обычно «завтраками», да отписками кормят?

14. 16 июня 2017

Всем доброго времени суток.Не отчаивайтесь!Этим людям только и нужно что бы мы прекратили бороться.И эти люди ,вернее не люди давно прокляты!Мы уже с этим опоздали!
    Что касается , что Степанов имеет гражданство Таиланда и скрылся в этой стране,я тоже согласна это пишут «засланные казачки».поскольку давно известно,что у него гражданство Новой Зеландии и скрываться он может где угодно и сколько угодно долго.Но все Тайное все равно станет явным!Идем на встречу 17.06.171

15. 14 июня 2017

Суицидальные мысли в нашем коллективе не приветствуются, «засланных казачков» выявлять и сосредотачивать в выгребных ямах, к паникёрам, в отличии от Военного положения и кризисных ситуаций в стране, применять щадящие действия,- принародно пороть!!!

16. 14 июня 2017

Президент и патриарх нам помогут!Не смешите меня!Вот делать им больше нечего!Уже стало ясно,что наше Дело безнадежное!Хочу пожелать всем причастным к похищению наших денег :»чтоб эти деньги им и их родным встали поперёк горла»Проклинаю вас и ваших близких! Проклинаю!ПроклинаюДо седьмого колена!Аминь Довели гады!

17. 14 июня 2017

ОБМАНУТЫЕ ВКЛАДЧИКИ ПИШИТЕ ПРЕЗИДЕНТУ
    НА САЙТ МОСКВА-ПРЕЗИДЕНТУ
    СМС и ММS 0 40 40
    БЕСПЛАТНЫЙ ЗВОНОК ПО ТЛФ 8 800 200 40 40

Мы знаем, что Президент Российской Федерации неоднократно
    давал поручения навести порядок в сфере деятельности
    Микрофинансовых организаций. К этому же призывает
    и Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. Но за спинами
    высокопоставленных начальников, старательно записывающие
    эти поручения их подчиненные, особенной активности, профессионализма
    и сострадание не проявляют. Так, уже скоро, с июня 2016 года, истекает
    год как ОМВД Пресненского района города Москвы просто «волынит»
    оперативно-следственные действия по расследованию мошеннических
    действий организованной группой Руководства ООО «Эй Джей Трейд Инвест»
    и ООО МФО «Одолжим.ру». Главный виновник, похитивший около 500 млн. руб.
    у более чем 200 граждан в основном пенсионного возраста по примеру
    Полонского скрылся в Таиланде (имеет паспорт этого государства).
    Следствие проводится медленно, не все потерпевшие даже
    опрошены, многие люди, по причине стресса получили
    серьезными заболеваниями, к сожалению имеются летальные случаи.
    Господин Президент, Вы дали очередное поручения до 01.11.2017 года
    навести в этой сфере должный порядок, но это будет касаться в основном
    финансовых реорганизационных мер. Мы же убедительно просим
    Вас обратить внимание МВД РФ, Прокуратуру РФ, Следственный комитет РФ
    активизировать свои действия по защите прав и свобод граждан нашей
    страны уже пострадавших от произвола мошенников и вернуть наши похищенные

18. 7 июня 2017

СООБЩЕНИЕ ДЛЯ ВСЕХ ОБМАНУТЫХ ВКЛАДЧИКОВ AGT-INVEST.
    17.06.2017 года (суббота) в 10:00 на территории Пресненского ОВД (г. Москва, ул. Литвина-Седого, д. 3А) состоится коллективная встреча обманутых вкладчиков AGT-INVEST. Предварительно, для согласования организованного прохода на территорию ОВД, инициативной группой будет подан список всех обманутых вкладчиков, планирующих принять участие в данной встрече. Для включения себя в список и уточнения прочих организационных вопросов всем обманутым вкладчикам необходимо заблаговременно связаться с представителями инициативной группы (телефон инициативной группы: 8-985-333-10-28, Алексей).
    P.S. Уважаемые участники мероприятия, убедительная просьба на встречу не опаздывать.

19. 4 июня 2017

Всем доброго времени суток.Кто знает что известно по поводу наших дел и есть ли какие продвижения???

20. 31 мая 2017

@Гость, не планируется

21. 31 мая 2017

Доброго времени суток уважаемые вкладчики, подскажите, поанируется ли в ближайшее время коллективное посещение органов полиции?? А то собираюсь уехать??

22. 27 мая 2017

Информация для обманутых вкладчиков!Время работает против нас ,скоро введут поправки к закону о МФО ,что если договор по кредиту не будет соответствовать новым требованиям ,то деньги в МФО можно не возвращать ПОЛНОСТЬЮ.Т.е. В нашем случае те деньги розданы после принятия нового закона не вернут.Вот подробности ИСТОЧНИК газета Взгляд:»Крайне живучие, востребованные и эффективно грабящие жителей России организации – МФО – обратили на себя внимание главы государства. Владимир Путин дал задание ужесточить наказание для подобных контор, занимающихся выделением столь популярных в стране микрозаймов.Путин сравнил микрофинансовые организации со старухой-процентщицей Достоевского.
    Владимир Путин, президент РФ: « По ряду краткосрочных ссуд на маленькие суммы предельные значения полной стоимости кредита находятся на высоком уровне — например, 800% по займу в 30 тыс. рублей на срок до 30 дней, что составляет более 600 рублей расхода граждан на ежедневное обслуживание такого займа в случае, если заемщик на протяжении года не выполняет своих обязательств. Эта действительно известная бабушка из Достоевского, она очень скромный человек по сравнению с нашими сегодняшними ростовщиками».В-третьих, в поручении президента говорится, что долг, выданный таким кредитором, необходимо считать ничтожным. Иначе говоря, заемщик вправе его не возвращать полностью – а не только проценты и пени за просрочку, как это обсуждалось ранее»

23. 22 мая 2017

Согласен ,судить о работе следователя надо по конечному результату.То что его все знают — не главное.Конечнр к нему есть вопросы : объявлен ли Директор в розыск, в каком качестве проходят по делу владелецы:свидетели или подозреваемые?Признана ли сама схема работы мошеннической?Доведут ли до суда это дело ?

24. 22 мая 2017

Это следователь из Пресненского ОВД пытается себя разгрузить.Делает рекламу коллегам.По его же собственным словам у него времени хватает только бумажки оформить ,да еженедельный отчёт начальству написать , а на все остальное ( поиск преступников) времени уже не хватает.Да и наше дело у него не единственное .

Тел следователя 89264796580. Его знают все — потерпевшие , жулики , родстенники всех перечисленных он не скрывается. А у того кто написал вышеуказанное нет ни ума ни совести

25. 22 мая 2017

Прекратите совершать глупости. Членам инициативной группы необходимо прибыть в 10 часо 00 минут 24 мая в 414 кабинет в пресненском ОМВД

26. 19 мая 2017

Всем обманутым вкладчикам, день добрый.
    Тишина по нашему делу продолжается.
    Встреча 27.04.17г была очень малочисленна — пришло мало вкладчиков и на руководство УВД ЦАО ГУ МВД это не произвело большого воздействия!
    Просьба Всем обманутым вкладчикам СРОЧНО связаться с Алексеем из инициативной группы по тел. 8-985-333-10-28 для уточнения списков и координации дальнейших действий.
    СПАСИБО.

27. 5 мая 2017

Фельдшер :
    @SCANDI, Все тайное все равно становится явным!

Аминь!
    Всех вкладчиков поздравляю с наступающим праздником «День Победы»!

28. 5 мая 2017

@SCANDI, Все тайное все равно становится явным!

29. 1 мая 2017

Добрый вечер. На мой взгляд встреча прошла вполне конструктивно. Тем пострадавшим, кто не смог принять в ней участие, за подробностями ее проведения лучше обратиться к представителям инициативной группы (думаю сами понимаете почему).
    Единственное, как мне кажется, для обеспечения более массового сбора обманутых вкладчиков, встречи лучше организовывать в выходные дни (при условии, если это не критично для проводимой встречи), так как многие из пострадавших с понедельника по пятницу работают и поучаствовать в мероприятии просто не имеют возможности.

30. 1 мая 2017

@ГОСТЬ, здравствуйте! К сожалению, организаторы не сообщили заранее. Подробную информацию уточните у Алексея. Телефон указан в объявлении. Низависимо от интернета — всех обзванивали, конечно, если был номер телефона и пострадавшие были доступны.

31. 1 мая 2017

Вот скажите мне, Степанов и Сарвадий в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У вас много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот вы обманули кого-то, денег нажили. И чего, вы сильнее стали? Нет, не стали. Потому что правды за вами нет. А тот, кого обманули, за ними правда, значит, они сильней. Да?С праздником товарищи!

32. 30 апреля 2017

Здравствуйте! Почему поздно подали объявление? Очень хотел бы присутствовать на собрании но ВЫ поздно сообщили всего за день. На будущее пожалуйста увидомляйте за ранее. Напишите какие были приняты решения? Что делать дальше? ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ с ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ! Всем хорошего настроения и в дальнейшем УДАЧИ!

33. 28 апреля 2017

Напишите пожалуйста,кто был на встрече,какие новости ?

34. 26 апреля 2017

@Гость,09.01.2017

Измайловский районный суд города Москвы
    Информация по гражданским делам
    Дата регистрации 09.01.2017
    Номер дела 02-2297/2017
    Категория дела Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору
    Судьи Виноградова Н.Ю.
    Участники ОТВЕТЧИК: ООО «Эй Джей Трейд Инвест», ООО «СК»Инвест-Альянс»;
    ИСТЕЦ: Афонина М.Н.;
    Результат рассмотрения Зарегистрировано 09.01.2017
    История состояний
    Документ-основание Состояние Дата
    Зарегистрировано 09.01.2017
    Определение о подготовке дела к судебному разбирательству от 09.01.2017 Подготовка к рассмотрению 09.01.2017
    Слушания по делу
    Дата начала Тип судебного заседания
    Результат Основание
    09.02.2017 11:15 Досудебная подготовка (беседа)

35. 26 апреля 2017

СООБЩЕНИЕ ДЛЯ ВСЕХ ОБМАНУТЫХ ВКЛАДЧИКОВ ООО «ЭЙ ДЖЕЙ ТРЭЙД ИНВЕСТ». В четверг 27.04.17г состоится коллективная встреча в УВД ЦАО ГУ МВД России по гор Москве в 10/30. Адрес: г.Москва, ул.Средняя Калитниковская, д.31. Общественным транспортом можно доехать от м.Пролетарская, трамвай № 35, до остановки «Малый Калитниковский проезд», далее пешком примерно 150 метров пройти жилыми домами. Просьба донести информацию до большинства пострадавших. (Телефон инициативной группы: 8-985-333-один-ноль-два-восемь Алексей).

36. 25 апреля 2017

@Гость, вот я и не знаю, что написано в решении? Смысл тогда подавать в суд???

37. 25 апреля 2017

@Гость, Через приставов ИФНС 19 взыскивает задолженность по налогам. Никому ничего не выплачивается — не вводите людей в заблуждение.

38. 25 апреля 2017

В Измайловском суде были рассмотрены дела. Многим вынесены положительные результаты. Поделитесь информацией как и на что это влияет?

Многим вынесены положительные результаты?
    А потом:Что в решении написано?
    Не мутите воду товарищьчь!!!

39. 25 апреля 2017

@Гость, вот и следователя сюда приплели. Народ, вопрос в том, есть ли тут те, кто выиграл суд? Что в решении написано?

40. 25 апреля 2017

41. 25 апреля 2017

@Гость, про приставов я не спрашивал, говорил лишь про суды, которые прошли и на сайте в Измайловском указаны. Спрашиваю про результаты, что вынес суд. При чем тут Пресненский ОВД??? Отделяйте одно от другого!

42. 25 апреля 2017

@Гость, в базе судебных приставов ничего такого нет,можежете сами проверить:http://fssprus.ru/iss/ip
    Ваша информация звучит так, как будто всем уже все вернули в Измайловском суде,а мы тут свой СЩАСТЬЕ проспали.Судя по вашим отзывам вы все народ пытаетесь из Преснеского ОВД в Измаиловский направить.

43. 24 апреля 2017

44. 22 апреля 2017

З@ГОСТЬ, звонить им нет смысла. Большую часть ещё только будут вызывать на допрос. Пока никаких существенных новостей нет.

45. 20 апреля 2017

Всем здравствуйте!Что то все приуныли? Нет радостных сообщений. Я подавал документы еще 8 ноября 2016года в ОВД КРАСНОПРЕСНЕНСКОЕ.до сего времени никто меня не вызывал.Дозвониться хотябы до дежурной части бесполезно. Друзья. если ВЫ знаете кто занимается нашими делали? ПРОСЬБА напишите пожалуйста фамилию следователя и № телефона.а вдруг дозвонюсь! ВСЕМ хорошего настроения!

46. 15 апреля 2017

Хочу поздравить всех вкладчиков со светлым праздником Пасхи!Не отчаивайтесь правда на нашей стороне,уверена ,что власть сейчас ,особенно перед выборами,не будет прикрывать бандитов,так они сами, тут себе называют.Игорь с Юрой должны понять,что самое главное в жизни это репутация,они Ее потеряли и опустились до уровня преступников и будут за это наказаны!С праздником !

47. 14 апреля 2017

Стали активно работать, вызывают, допрашивают.

48. 14 апреля 2017

Инкогнито :
    Всем доброго времени суток, звонили и предлога ли с документами в оригинале встретиться завтра или когда либо на малой бронной и звонили с номера 89672898002???????ответе срочно…….

Добрый вечер. В интернете этот номер бьется за участковым пунктом полиции (Пресненский р-н, Участок №38). Похоже, что Вы наконец дождались того самого вызова в полицию…

49. 14 апреля 2017

@Инкогнито, нет, с таким предложением не звонили. А зачем? Поделитесь информацией.

50. 14 апреля 2017

1. 19 октября 2017

Скоро все на свои места встанет

2. 13 февраля 2017

Дебилы, что с вас взять. Поделом вам.

Добавьте зарплату в компании AGT-Invest

Добавить отзыв о работодателе AGT-Invest

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании AGT-Invest?