AGT-Invest

Инвестиции и финансы. Финансовое посредничество, микрофинансирование.

Отзывы о работе в AGT-Invest, зарплаты

1. 2 февраля 2018

кто ни будь имеет связь со следователем?

Записки идиотов блин. Да- ИМЕЕТ!!!! Кто??? Конь в пальто!!!!! Щас, все бросили и пошли иметь связь со следователем.. половую.! Пора уже заткнуть этот форум или эту тему с этой бредятиной или козлятиной, это уже кому как.

Зачем же его затыкать? Не интересуйтесь им, не участвуйте в нем и не читайте его — все просто. За чем дело-то стало??? Да, троллей здесь много, ну а как же без них-то???
    На сегодняшний день Форум важен в организационном плане и только. Вся важная информация здесь, по понятным причинам, уже давно не обсуждается.

2. 2 февраля 2018

3. 2 февраля 2018

4. 21 января 2018

Виноватых, как и постратавших, нет! Есть только лохи. Badum-tsss
    Занавес

5. 19 января 2018

@Гость, господин провокатор,»капитан очевидность» вы то что тут забыли? Вы говорите про тех кто брал и кто давал, но молчите про тех кто руководил это организацией , что впрочем одно и тоже.Я уверен, что руководство зная, что меняется закон о микро финансовых организациях умышлено обанкротилось, чтобы не возвращать деньги вкладчикам.Все свалили на директоров которые вдруг оказались иностранными гражданами, кто из руководства остался говорит,что их самих обманули.Их то вы кем считаете,или вы сами из них?

6. 17 января 2018

Любого, кто связался с АГТ — будь-то заёмщик или вкладчик, сложно считать «нормальным». Одни брали под бешеные проценты, не читая что подписывают. А другие на дурника, ничего не делая баблишка срубить захотели…

7. 16 января 2018

@Гость, А были нормальные? Мне кажется таких было в АГТ меньшинство.

8. 30 декабря 2017

@Гость, Поправочка.он не только у своих деньги , но и у нормальных людей.

9. 27 декабря 2017

Так нашли же тебя, козо*ба. А вы***ваешься, потому что уверен, что тебя в твоей сраной Новой Зеландии никто не достанет, крысёныш? Торпеда и до тебя долетит.

«Торпеда» — Заключенный, который выполняет вынесенный сходняком смертный приговор в отношении другого заключенного. Нередко торпеда посылается с этой миссией из одного лагеря в другой.
    Судя по терминологии предыдущего оратора, он бывший ЗК, настоящий ЗК или активно продвигающий эту, так сказать, субкультуру в массы.

Сходняк вроде бы только воры делают! Получается как в старой пословице: « вор у вора дубинку украл»!Смешно!

Нет ,тут вот такая история: друг(1) у друга(2) деньги украл,хотя друг(2) многие годы доил своего друга(1) без зазрения совести, вот тут дружба превратилась в бизнес, а потом друг(1)понял ,что этот бизнес какой то односторонний получился и сбежал от своего друга (2) в новую Зеландию , а может и в старую.Теперь друг(2) пугает друга (1) торпедамии другими уголовными штучками..Друг(2)! ты же сам говорил,что нельзя с друзьями заниматься бизнесом.Мудрые слова!Деньги или дружба ,что теперь выберешь ты ?Научила тебя жизнь по настоящему дружить ? Есть у тебя друзья с которыми ты не занимаешься бизнесом?Тогда жди новых побегов.Хорошая тебе наука!тут плакать нужно, а не смеятся господа!

10. 17 декабря 2017

11. 16 декабря 2017

12. 15 декабря 2017

13. 13 декабря 2017

Игорек-***, сиди помалкивай. Думаешь, свалил за границу, так тебя там не найдут? Найдут, придут и всё остальное. Ты под колпаком, где бы ты не засел

Могли бы найти, давно бы нашли!

14. 11 декабря 2017

15. 11 декабря 2017

если вы имеете ввиду Юрии Степанов, то он никуда не убегал, сам мне оставил телефон и я не думаю что он виноват. Искать надо директора и бухгалтера, именно они знают где деньги.

Этот «ГОСТЬ» — точно ДЕБИЛ!

16. 11 декабря 2017

17. 9 декабря 2017

На следствие можно не надеяться, как говорят люди из полиции, это финансовые пирамиды, выводы и векселя — дело заранее гиблое. Его будут мусолить возвращать, задерживать и т.д., пока люди сами не забьют. Потому предложение — Помогу найти Степанова. Его фактическое местоположение, все адреса проживания , автомобили и т.д. Если человек 10 наберётся — плюсуйте тут, оставлю контакты

Опять пытаются запугивать .
    Задумывались ,почему этого человека нет в розыске -все очень просто- он начал сотрудничество со следствием и тут же пошли угрозы !С начала , что его опустят, сейчас ,что знают где его убежище.Видимо кому-то очень не выгодно это сотрудничество сбежавшего со следствием.Запугивают сейчас всех бывших сотрудников,директоров,даже родственников.Молчите мол,а то будет хуже!Валите все на сбежавшего.А для вкладчиков пишут:вы дебилы -не найдётесь получить ваши деньги , сами виноваты.Откажитесь от борьбы, у нас все схвачено.Не дождётесь!Мы помним ,из за чего сбежал директор сбежал, и не факт что именно он ВСЕ деньги себе забрал.

18. 9 декабря 2017

19. 9 декабря 2017

@Гость, очень хороший вопрос, год прошел, а воз и ныне там

20. 4 декабря 2017

@Гость, кто ни будь скажет на каком этапе находится следствие?

21. 3 декабря 2017

Да не, все правильно говорит. Дебилы, что изначально вложились в мошенническую пирамиду. И ещё бОльшие, что верят в какой-то возврат

Сразу видно это пищит человек который не пострадал от действий мошенников или сам в этом мошенничестве учавствовал .Тебе же сказали: сгинь уже от сюда,не глумись ты над нашем горем.
    мы дали деньги жуликам и хотим что бы они деньги вернули,мы надеемся на справедливое следствие и суд.Ну и почему мы дебилы?Почему мы должны их простить и других ?Мы дебилы потому что надеемся на справедливость и что виновных накажут , а деньги вернут?Деньги у владельцев есть, многие годы АГТ инвест и Экспресс кредит приносили им хороший доход, у них есть недвижимость, другие компании , машины, загородные дома.

22. 2 декабря 2017

23. 28 ноября 2017

У него все дебилы ,кто хочет свои деньги обратно получить.

24. 28 ноября 2017

Господину который постоянно называет всех дебилами:
    Вы зря так настроены пессимистично, у нас есть шансы. С прошлого понедельника это дело находится на контроле у очень большого начальника,подкупить которого будет ну очень сложно даже «ветеранам из 90-х» Господин следователь скоро это почувствует .А дебилы это как раз те ,кто денег захотел по быстрому срубить,в этот раз не получится.

25. 27 ноября 2017

гость :
    @Гость, владелец не имеет доступ к счёту в банке. он может и не знать что с счётом делают директор с бухгалтером. но директор может и без бухгалтера выводить деньги. со следователем кто ни будь общается? если мы не будем толкать следователя, то это ему на руку. менты этого и хотят, чтобы мы забыли об этом и тогда они поделят деньги между собой.

Пока ООО в добром здравии, работает и отвечает по своим обязательствам, никто на личное имущество учредителей посягать не вправе. Но при нехватке капитала ООО для покрытия своих долгов ,в силу может вступить статья 3 закона от 08.02.1998 № 14-ФЗ: «В случае несостоятельности (банкротства) общества по вине его участников… на указанных участников в случае недостаточности имущества общества может быть возложена субсидиарная ответственность по его обязательствам».Позвольте, — скажете вы, — а почему мы говорим только об ответственности участников ООО? А если фирмой руководил сторонний директор. К нему и все вопросы.»Как раз для того, чтобы не перекладывать всю ответственность за банкротство на руководителя, часто номинального, закон № 127 «О несостоятельности» ввел понятие «контролирующее должника лицо».Более того, в отношении лиц, контролирующих должника (читай – участников ООО), действует презумпция вины.Об удовлетворении своих интересов за счёт участников ООО заявляет и государство. Статья 49 НК РФ: «Если денежных средств ликвидируемой организации … недостаточно для исполнения в полном объеме обязанности по уплате налогов и сборов, причитающихся пеней и штрафов, остающаяся задолженность должна быть погашена учредителями (участниками) указанной организации».Вот так вот мои дорогие : владельцы и даже не владельцы ,а люди дававшие преступные приказы отвечают по закону!
    Вот почему дело могут затягивать, тем более когда за всем ,как тут написали стоят секретные сотрудники из ЦРУ.Бороться,искать ,найти и получить свои деньги обратно!

Ещё один дебил. Борись, ищи, а лучше спастись на землю. Полезней будет.

26. 26 ноября 2017

27. 26 ноября 2017

28. 25 ноября 2017

Почему все молчат о владельце АГТ инвест, какая то тайна покрытая мраком.Почему его никто не ищет и не тролит?Или это подставное лицо?

29. 25 ноября 2017

гость :
    @Гость, а что, разве нет уголовного дела? участковый здесь причём?

Действительно при чем здесь участковый? Поговаривают, что исчез или уехал в Прибалтику Нужденов. Если это так, тогда все просто ОФИГИТЕЛЬНО!

30. 21 ноября 2017

@Гость, а что, разве нет уголовного дела? участковый здесь причём?

31. 17 ноября 2017

На днях домой приходил участковый. Брал повторные показания.
    Сказал будут возбуждать уголовное дело.

32. 14 ноября 2017

Что делить шкуру неубитого медведя!?

33. 14 ноября 2017

Получив 25%( хотя мне такого никто не предлагал) вы освобождаете их от ответственности , получается что можно взяться в долг деньги , 2 года их не возвращать ,а потом предложить хоть ,что то ,и все будут счастливы?У всех подозреваемых есть недвижимость, есть деньги на счетах фирм которые им пренадлежат, кто то интересовался сколько должников у Одолжим ру и Экспресс кредита? По моим данным очень даже много.
    Ответ Нины которая возмутилась, что кто то тролит подозреваемых по меньше мере подозрителен.Вам их действительно жалко?Я бы их не то что бы тролил , я бы им ……….. ..Конечно их не тролить ,их судить надо , и чем скорей тем лучше и вот когда им реальный срок будет светить — переговоры с ними о возврате денег начинать.Всех судить и директоров и сотрудников и владельцев, глядишь и деньги найдутся , может даже и с процентами.

На Руси всегда были две проблемы. ДУРАКИ и ДОРОГИ. Не стясняюсь Вам сказать, что Вы из числа первых.

Первых стоит дороги, ну и скажите при чем тут я?Дороги кстати все лучше и лучше .
    Если вы о второй проблеме о дураках, то прочитайте что тут написали после меня и вы будете вынуждены извинится.Кстати если вы такой умный то почему тогда вы в нашей компании? Как вы то сюда попали?А пострадавшим скажу, данный вариант- выплата части долга, и подписание мирового соглашения, возможен только при согласии ВСЕХ обманутых вкладчиков, наличие хоть одного не согласного не устроит ни суд, ни ответчиков.

34. 14 ноября 2017

И новый закон!!! Нацгвардия будет защищать президента и губернаторов от народа!!!

35. 14 ноября 2017

Может на Украине и правы когда всё это *овно (Януковичи и его команда)скинули и в мусорные контейнеры их бросали. Может пора подумать кто есть кто???!!! Какие та *** кинули пожилых людей, а менты присвоили себе эти деньги??? Нет, это сами правоохранители делают!!!

36. 14 ноября 2017

следователь ничего не делает. а вот откуда у полковника Захарченко девять миллиардов?? Вот это и есть ворованный ментовской общаг. И все эти фирмы кидалы организуются ментами высокопоставленными. До сих пор якобы не узнали происхождение этих денег??? Да Захарченко сразу всё рассказал откуда и как и чьи деньги!!! Но в чём дело??? ПУТИН ВВ об этом не знает??? Если нам деньги не возвращают, значить ПУТИН и есть главный ВОР!!! Так что надо думать за кого и голосовать!!!

37. 14 ноября 2017

38. 13 ноября 2017

39. 13 ноября 2017

@АлексМ.,
    Как интересно и познавательно.

Вот из открытых источников.
    В деле «оборотней в погонах» адвокат взялся представлять интересы Александра Евстигнеева, сотрудника МУРа. Евстигнеев обвиняется в организации преступного сообщества, превышении должностных полномочий, незаконном обороте оружия, незаконном изготовлении и приобретении наркотических средств, фальсификации доказательств в уголовных делах по тяжким или особо тяжким преступлениям и в незаконном задержании (к октябрю 2006 года следствие по делу Евстигнеева, выделенному в отдельное производство, еще не было завершено).

Какой интересный друг и работодатель у Сарвадий Ю.

40. 13 ноября 2017

Форум превратился в рассадник троллей-****нов, вроде предыдущего. Читать стыдно, насколько это нужно быть дебилом, чтобы вот так потешаться над людьми, строча здесь невиданную ересь. То оборотней пишут, то насилуют, то заказывают, то обрезание делают. Автор нижеописанного и аналогичного, ты больной ублюдок, сгинь уже отсюда, ударься головой об стену или в туалет сходи, на худой конец, может полегчает, тролль поганый.
    Люди, кто на самом деле занят делом и ищет пути для выхода, подскажите, пожалуйста . Я так понимаю, по судебной и следовательской линии мы ничего не добьёмся, спрашивать, по сути, не с кого. Вернее, как бы есть, но ничего не спросишь, сколько бы не хорохорились тут и не бравировали — уже больше года воз и ныне там. Тут кто-то писал, что кто/то предлагал скупить векселя за четверть стоимости, не подскажите Контакты? Кто-нибудь обращался? Я уже готова хоть какую-то компенсацию получить, лучше, чем воздух

41. 12 ноября 2017

Хочу поздравить С днём работника МВД его внештатного сотрудника (секретного)Юру С..
    Который в конце 90-х был приглашён лично на эту работу господином Демином — старшим оперуполномоченный одела по борьбе с незаконным оборотом оружия МУР.Познакомившись с Юрой С. в отделении милиции,куда последний был доставлен с не зарегистрированным стволом и уже сутки провёл в КПЗ, господин Демин сделал Юре предложение от которого он не смог отказаться.Юра стал работать на самого господина Александра Евстигнеева и его друзей.Что это была за работа я не знаю, но не удивительно ,что отношения по службе переросли в настоящую дружбу и когда господина Евстигнеева самого арестовали, «оборотней в погонах» — так тогда называлось это громкое дело, защищал лучший друг Юры адвокат Коблев, но к сожалению не очень успешно.Почти 20 лет службы, можно сказать ветеран МВД.Вот такие вот у нас есть «ветераны» из 90-х.

42. 12 ноября 2017

кто имел общение со следователем в последнее время? На какой стадии находиться следствие?

43. 9 ноября 2017

Татьяна :
    Кто заинтересованно накручивает дизлайки

Дизлайки или лайки?

44. 7 ноября 2017

Татьяна :

СООБЩЕНИЕ ДЛЯ ВСЕХ ОБМАНУТЫХ ВКЛАДЧИКОВ ООО » ЭЙ ДЖЕЙ ТРЕЙД ИНВЕСТ»
    Ранее допрошенных и ещё не допрашиваемых вкладчиков, которым Нуждёнов Д.М, или кто-либо ещё из этой компании сообщал, что они вкладывают деньги не только в МФО под большой процент, но и в различные экономические проекты в том числе и промышленности, а также тех, кому предлагалось привести знакомых, друзей, родственников и получить дополнительные 0,5 процентов обратитесь к следователю для дополнительного опроса.
    или позвоните по тлф. 8 985 333 10 28; 8 985 275 94 11.
    И пожалуйста, когда вам звонит следователь и приглашает на допрос — не ищите причины для отказа, это замедляет следствие!

Очень радостно, что следователь расширяет круг подозреваемых.Эти сотрудники непосредственно заключали договора и брали деньги.
    Но всем также понятно, что Нужденов и Степанов — марионетки.Было бы интересно узнать главных виновников этой аферы , кто за всем этим стоял и все контролировал.А марионеток тоже нужно наказать, может они и расскажут кто главный кукловод.

ФСБ шники небось…

Нет, сейчас во всем винят ЦРУ:-), следователь если докопается, то нам точно не расскажет.А вы Таня ,как я понимаю все хотите на исполнителей свалить?Интесно почему тут вообще никто не говорит о хозяине АГТ инвест , за год практически ни слова?Степанов и Нужденов директора и не были хозяевами этой организации! Может кто то прольёт свет?

45. 7 ноября 2017

ФСБ шники небось…

46. 7 ноября 2017

Кто заинтересованно накручивает дизлайки

47. 24 октября 2017

«СКОРО»!!! Жаль только — жить в эту пору прекрасную
    Уж не придется — ни мне, ни тебе… .
    Поздравляю всех с годовщиной !!!

48. 19 октября 2017

49. 17 октября 2017

Нужденов и девочки, как минимум отлично знали, что страховая компания липовая, и что за месяц до бегтства она вообще закрылась, короче это были не страховые листы, а простые бумажки. Уверена, что девки и Нужденов были в курсе всей внутренней кухни…

50. 17 октября 2017

1. 19 октября 2017

2. 13 февраля 2017

Дебилы, что с вас взять. Поделом вам.

Добавьте зарплату в компании AGT-Invest

Добавить отзыв о работодателе AGT-Invest

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании AGT-Invest?