AGT-Invest

Инвестиции и финансы. Финансовое посредничество, микрофинансирование.

Отзывы о работе в AGT-Invest, зарплаты

1. 2 ноября 2018

@Гость, Какого, ***,Юрца? Ты, придурок, нормальные вещи люди спрашивают, а ты засираешь специально все.
    Также интересует, знает ли кто ход продвижения дела, на какой стадии, привлекли кого-то или нет?

Ходи тогда на собрания , все будешь знать, но крепко спать точно уже не будешь.( «Меньше знаешь, крепче спишь).Мы же договорились, тут ничего важного не писать.

А можно поподробнее кто такой «Юрец» , и почему он в курсе как идёт это дело?

2. 2 октября 2018

3. 2 октября 2018

4. 30 сентября 2018

Народ! Чё, тишина везде? Может кто поделится новостями, сдвинулось ли с мертвой точки что-нибудь? Или всё так, как тут вон рассказывают — лишь отписки и отмазки?

Спроси у Юрца, он тебе все объяснит и расскажет.
    Телефон найдёшь ниже.

5. 27 сентября 2018

6. 3 сентября 2018

Скажите, а зачем они вообще нужны эти встречи?

Так, создать видимость работы, чтобы потом не предъявляли из вышестоящих органов, что полиция не работает по данному вопросу. А если кто предъявит — вот тебе и бумажка, где зафиксирован факт встречи с потерпевшими — чем не работа…

7. 29 августа 2018

Скажите, а зачем они вообще нужны эти встречи?

8. 20 августа 2018

ВСТРЕЧА СО СЛЕДОВАТЕЛЕМ ПЕРЕНЕСЕНА НА 08.09.2018 в 11:00

9. 20 августа 2018

СООБЩЕНИЕ ДЛЯ ВСЕХ ОБМАНУТЫХ ВКЛАДЧИКОВ AGT-INVEST: 08.09.2018 года (суббота) в 11:00 на территории Пресненского ОВД (г. Москва, ул. Литвина-Седого, д. 3А) состоится коллективная встреча со следователем. (Телефон инициативной группы: 8-985-333-10-28, Алексей). Убедительная просьба на встречу не опаздывать! http://www.vnutri.org/agt-invest/

10. 17 августа 2018

СООБЩЕНИЕ ДЛЯ ВСЕХ ОБМАНУТЫХ ВКЛАДЧИКОВ AGT-INVEST: 25.08.2018 года (суббота) в 11:00 на территории Пресненского ОВД (г. Москва, ул. Литвина-Седого, д. 3А) состоится коллективная встреча со следователем. (Телефон инициативной группы: 8-985-333-10-28, Алексей). Убедительная просьба на встречу не опаздывать! http://www.vnutri.org/agt-invest/

11. 4 августа 2018

идут очные ставки

12. 17 июля 2018

Звонили из полиции, спросили признан ли я потерпевшим и сказали, что дело будет передан в суд к концу месяца. Есть арестованные.

Я сильно сомневаюсь, что уже кто то сидит.А по поводу проклятий и суда божьего, то эти «бизнесмены » и их семьи давно уже прокляты!Они давно этим занимаются. Мы у них не первые и не последние.Среди них есть не только мошенники ,но и даже душегубы , а этих наверху не любят — наказывают весь род , как тут сказали :”до седьмого колена» ,что бы другим не повадно было и нам не обидно.

13. 17 июля 2018

Вор должен сидеть в тюрьме Глеб Жиглов

14. 11 июля 2018

15. 27 июня 2018

У меня тоже нет уверенности , что мы все вернём.
    Я из за этих людей стала инвалидом!
    Но каждый новый день я прошу у Бога справедливости
    и наказания для всех этих людей которые обогащались используя наши деньги и которые причастны к похищению этих денег.Будьте вы и весь ваш род прокляты!

Я тоже каждое утро иду в церковь и молю бога , чтобы все наши деньги у них поперёк горла встали.

16. 11 июня 2018

Гость8 :
    СООБЩЕНИЕ ДЛЯ ВСЕХ ОБМАНУТЫХ ВКЛАДЧИКОВ AGT-INVEST: 16.06.2018 года (суббота) в 11:00 на территории Пресненского ОВД (г. Москва, ул. Литвина-Седого, д. 3А) состоится коллективная встреча со следователем. (Телефон инициативной группы: 8-985-333-10-28, Алексей). Убедительная просьба на встречу не опаздывать!

Предлагаю попросить следователя зачитать ответ президента на наш запрос, тем более их мнения совпадают :-)

17. 8 июня 2018

18. 1 июня 2018

@Гость, пришло письмо из приёмного президента, копия жалобы направлено в МВД и копия в Прокуратуру.

19. 23 мая 2018

У меня тоже нет уверенности , что мы все вернём.
    Я из за этих людей стала инвалидом!
    Но каждый новый день я прошу у Бога справедливости

20. 6 мая 2018

@Гость, а кто вообще этот сайт открыл? Этот сайт и есть ментовской!!!

21. 6 мая 2018

@СВЕТА, признать потерпевшим ни о чём не говорит.надо писать жалобы президенту, а жаловаться не на следователя, а на министра МВД!!!

Лучше сразу папе Римскому. Честно, чувак, за**ал уже уже своими пустыми призывами. Будь реалистом. От одних твоих высеров лучше не становится. Толку-то, что признали? Жить легче стало от признания этого? Где деньги-то наши, бл***???? Признали они… За дебилов они признали, никак иначе, а вы радуетесь

22. 30 апреля 2018

@СВЕТА, Больше года чем они занимались???

23. 30 апреля 2018

24. 28 апреля 2018

Была 26 апреля 2018г у следователя на КАЛИТНИКОВСКОЙ у ОЛЕЙНИК СВ и он мне выдал постановление о признании потерпешим по УГОЛОВНОМУ ДЕЛУ от 1 апреля 2018г за №11601450127002672 так что будем надеяться

25. 15 апреля 2018

@Гость, абсолютно верно!!! Следователю два месяца было достаточно, чтобы завершить дело!!! Но им это го не надо! Их задача, тянут время, пудрить нам мозги, в итоге пройдут годы! Запомните мои слова, эти гондомы не будут расследовать дело, они за одно с мошенниками, мошенники их подставные и фирма чисто ментовская!!! Выбрали Президента, вот все пишите ему, и более никому!!! Президент пускай расхлёбывает этот бардак!!! Это его работа!!! Засоряйте почту президента, тогда они вынуждены будут что — то делать!!!

26. 15 апреля 2018

Мне вообще кажется, что эти встречи нужны что бы выявить и нетролизовать самых активных,спустить пар,создать элюзию работы.
    Пустая трата времени.

27. 14 апреля 2018

ответ будет в течение месяца. Каждый месяц буду писать президенту отчёт о работе следствия. Надеюсь работники УВД, РОВД читают наш форум и их подельники мошенники!!! Так что разговоры со следователем и ему подобными мошенниками кончились!!!

28. 13 апреля 2018

Вы же написали нашему президенту? Наверняка упомянули, что нас много. Поделитесь, что ответил президент? Надо действовать по всем франтам, и чем активнее, тем лучше, может тогда кто-то работать начнет. Ждём Вас 21 числа.

29. 13 апреля 2018

@Гость8, я думаю не надо с этими следователями встречаться и себя обманывать. Следователь ничего не будет делать, они такие же мошенники, и их начальники тоже. Надежда только на президента, пишите все ему. Н не надо писать по разным инстанциям, никто ничего не будет делать, все они в доле с мошенниками!!!

30. 12 апреля 2018

СООБЩЕНИЕ ДЛЯ ВСЕХ ОБМАНУТЫХ ВКЛАДЧИКОВ AGT-INVEST: 21.04.2018 года (суббота) в 11:00 на территории Пресненского ОВД (г. Москва, ул. Литвина-Седого, д. 3А) состоится коллективная встреча со следователем. (Телефон инициативной группы: 8-985-333-10-28, Алексей). Убедительная просьба на встречу не опаздывать!

31. 12 апреля 2018

Уважаемый ГОСТЬ! БОГ ВАМ в помощь! А то что то все хвосты поджали.давайте вместе шевелиться

32. 7 апреля 2018

@Гость, спасибо, написал жалобу на мвд и отправлю президенту и фсб. у меня есть и другие уг. дела, которые мвд не расследует

33. 6 апреля 2018

Уголовное дело №11601450127002672 от 1 декабря 2016 г.

34. 23 марта 2018

Возбуждено ли уголовное дело по АГТ, если да, то пожалуйста напишите какой номер

Тебе это не нужно.

35. 15 марта 2018

36. 12 марта 2018

@Гость, Дело встало и недвижется!Остаётся надеяться только на кару Божью! А она, как известно, рано или поздно приходит (конечно желательно чтобы это случилось пораньше).Давайте все вместе попросим Всевышнего наказать этих мошенников вместе с их сродниками : детьми и жёнами!

+100500!!!!

37. 9 марта 2018

38. 3 марта 2018

Всем здравствуйте! Уважаемые друзья. Действительно почему не пришли на собрание ведь АЛЕКСЕЙ сарался для нас а мы же его подвели.НЕКРАСИВО!

39. 26 февраля 2018

А только ****еть все горазды, а как до дела доходит — 3, 5 человека приходят. Следователь смотрит, что назрей никому не надо ничего и сам думает: «Да в рот я всё это ***л!»

+100500

40. 26 февраля 2018

41. 26 февраля 2018

@Гость, был на похоронах

42. 26 февраля 2018

Что ж ты не пришёл?А ещё президенту письмо хотел писать!

43. 25 февраля 2018

что нового было 24.02.?

44. 19 февраля 2018

@Гость, вызывали, уже давно

45. 16 февраля 2018

+79997193523 его номер

46. 16 февраля 2018

Кого нибудь вызывали на средне калитниковсую 31,к следователю????

47. 15 февраля 2018

СООБЩЕНИЕ ДЛЯ ВСЕХ ОБМАНУТЫХ ВКЛАДЧИКОВ AGT-INVEST: 24.02.2018 года (суббота) в 11:00 на территории Пресненского ОВД (г. Москва, ул. Литвина-Седого, д. 3А) состоится коллективная встреча со следователем. (Телефон инициативной группы: 8-985-333-10-28, Алексей). Убедительная просьба на встречу не опаздывать!

48. 4 февраля 2018

@Гость, может только тогда сдвиг будет!

49. 4 февраля 2018

самое время бы, отправить коллективное самому президенту.

50. 3 февраля 2018

кто ни будь имеет связь со следователем?

Записки идиотов блин. Да- ИМЕЕТ!!!! Кто??? Конь в пальто!!!!! Щас, все бросили и пошли иметь связь со следователем.. половую.! Пора уже заткнуть этот форум или эту тему с этой бредятиной или козлятиной, это уже кому как.

Зачем же его затыкать? Не интересуйтесь им, не участвуйте в нем и не читайте его — все просто. За чем дело-то стало??? Да, троллей здесь много, ну а как же без них-то???
    На сегодняшний день Форум важен в организационном плане и только. Вся важная информация здесь, по понятным причинам, уже давно не обсуждается.

Полностью согласен! Тут дело сугубо добровольное.
    Все в меру своих способностей дают какую никакую информацию.Даже тролли иногда , что то полезное тоже пишут.Тут представлены и потерпевшие и те кто нас ограбил, это очень видно из ли прочитать все посты.Одни хотят вернуть свои деньги, другие пытаются создать ощущение безнадежности этого дела !

1. 19 октября 2017

Скоро все на свои места встанет

2. 13 февраля 2017

Дебилы, что с вас взять. Поделом вам.

Добавьте зарплату в компании AGT-Invest

Добавить отзыв о работодателе AGT-Invest

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании AGT-Invest?