AGT-Invest

Инвестиции и финансы. Финансовое посредничество, микрофинансирование.

Отзывы о работе в AGT-Invest, зарплаты

1. 18 декабря 2016

SCANDI! Несколько слов о «Великомученицах» Екатерине и Елене. Текс писал или «засланный казачок», или чел. абсолютно не разбирающийся в банально простых вещах. Здесь очень просто, как говорят в Одессе: «….не смешите мои тапочки!». Даже Нужденов Д.М., который принимал их на работу, узнав о катаклизмах, перестал соображать. Ведь эти «девочки», как ведущие специалисты, имевшие право подписывать договора, должны были отслеживать их реализацию, их движение по своевременным выплатам причитающихся инвесторам дивидендов. В кризисных случаях обязаны были сами находить инвесторов, извиняться перед ними, информировать последних о реальной ситуации дел, которую они знали, конечно в части касающейся их, но знали! Вместо этого они врали! Врали пожилым гражданам, что деньги им уже перечислены, ищите их сами, это уже не наши проблемы. И вот пенсионер идёт в Сбербанк, от него требуют платёжку, создаётся конфликтная ситуация, разборки, слёзы…А Вы в это время спокойно пьете кофе и избегаете телефонных звонков, прячетесь от безвинно пострадавших граждан. Суд конечно разберётся, скорее всего Вы отделаетесь административными взысканиями.
    Но по сути Вы гнилые людишки, без стыда и совести, и мы сделаем всё , чтобы вы больше никогда не работали в организациях, предполагающих работу с людьми.

2. 18 декабря 2016

Во многом виновен НУЖДЕНОВ. точно также он поступил когда работал в ООО МФ ИНВЕСТ на Дмитровском шоссе дом 60 ком 415 Ген директор БОРОВИКОВ Олег Владимирович они обобрали вкладчиков и постарались обонкротиться. а Нужденов напринимал вклады почуял неладное быстренько уволился

3. 18 декабря 2016

Вы уверены, что следствие идет?

4. 18 декабря 2016

@SCANDI, Просьба всем!!! Девчонок не беспокойте!!! Они не виноваты. Идёт следствие.
    Спрос с Нуждёнова и Степанова.

5. 18 декабря 2016

В нашей группе «AGT» в социальной сети «ВКонтакте» появилось сообщение от Конради Екатерины (сотрудник AGT) следующего содержания:
    «Добрый день! Чтобы не повторять одно и то же каждому-мы решили написать сюда все,что мы знаем. На данную работу мы устроились после института по результатам собеседования,которое проводил Д.М.Нужденов (наш руководитель), который уволился в июле. Далее нашим прямым начальником стал И.В. Степанов-генеральный директор «Экспресс-кредит» и «Одолжим.ру»,который давал нам поручения и говорил,что говорить клиентам.21 октября мы,как обычно,пришли на рабочее место.Днем выяснилось,что Степанов перестал отвечать на звонки,нас в срочном порядке попросили оставить свои рабочие места и покинуть офис и также сказали в пн на работу не выходить.Мы не успели забрать ни личные вещи ни документы и,конечно же,нас оставили без зарплаты и вообще без работы.Если бы мы знали,что Степанов может вот так вот исчезнуть,то давно бы там не работали.Мы действовали в рамках своих полномочий,работали по трудовому договору,подписывали договора по доверенности-все! Ни договоров материальной ответственности,ни доступа к кассе у нас не было.На наши вопросы что говорить клиентам и почему такие задержки по выплатам он отвечал,что это временные трудности,сезонность бизнеса,кассовые разрывы и ситуация скоро нормализуется.Мы ему верили,поэтому все сидели на рабочих местах.Это все мы передавали Вам! С кем-то из Вас он встречался или общался лично и давал какие-то обещания. Ту информацию,которую Вы предоставили в группе о данных нашего проживания и родителях-ЛОЖНАЯ (я говорю о себе и Алёне).То,что мы сейчас Вам сообщаем-мы знаем с момента ухода из офиса.Больше с нами никто не связывался и никакую информацию не давал. Если придёт повестка явиться к следователю-мы обязательно придём и ещё раз все расскажем,никто скрываться не собирается и скрывать нам нечего! После случившегося мне писали несколько людей и я вроде сказала все,что знаю-не понимаю почему информация не дошла до всех остальных! У моего отца никогда в жизни не было личного бизнеса-он всю жизнь наемный работник и я не понимаю от куда вы взяли эту информацию! Родители Алены развелись около 10 лет назад и с тех пор она с ним связь не поддерживает.Пожалуйста,перестаньте звонить по данному телефону моей бабушке с угрозами расправы!»

Вот такая информация.
    Для тех кто не знает, что создана группа вот ссылка: https://vk.com/club132899253.

6. 16 декабря 2016

@Ирина, могу помочь с ТВ

7. 16 декабря 2016

Пришли отказы в возбуждении дела Алексею тел.89853331028 и Анна тел.89055070804.Уже объединились почти 50 человек и направили письмо в прокуратуру.Звоните им и объединяемся.

8. 15 декабря 2016

Сейчас снова заработали сайты.Чтобы это значило? Может опомнились? Решили без судов?

9. 15 декабря 2016

Может это одна шайка!?

10. 15 декабря 2016

Их телефон доступен ночью,но на звонки не отвечают.Да все данные всех мошенников известны:адреса,телефоны,паспорта,ИНН.Почему тогда молчит прокуратура?

11. 15 декабря 2016

по непроверенной информации «одолжим.ру» существует и функционирует, но действует с чужого сайта. Так что может появиться, когда мы его достанем

12. 14 декабря 2016

@irina5240,написал в момент истины. будет ответ напишу.

13. 14 декабря 2016

Спасибо за номер телефона!

14. 14 декабря 2016

Позвоните Петрушину Евгению Викторовичу 89168880718.Пусть Вам конкретно ответит и не уходит от разговора.Конечно,будет недоволен,лучше,когда не беспокоят.Но ведь деньги наши.

15. 14 декабря 2016

Все очень странно, потому что многим отказы уже пришли.

16. 14 декабря 2016

Мне сказал конкретно,что дела в Пресненской прокуратуре.Надо звонить туда.И все-таки не успокаиваться,а действовать дальше:телевидение (Человек и закон)и Путину.

17. 14 декабря 2016

Ездила к Петрушину, тоже сказал, что будут вызывать. Когда, кого, куда неизвестно. Про то, что возбудили тоже не упомянул.

18. 14 декабря 2016

Ни один телефон полиции не отвечает,только что дозвонилась в канцелярию.Дали мобильный Петрушина(угол.розыск).Разговаривать особо не хочет,удивлен.Выяснила,что возбуждено уголовное дело и передано в прокуратуру.Нас будут вызывать.

19. 14 декабря 2016

@Гость, правильно, надо писать всем!

20. 14 декабря 2016

Ну так кто возьмет на себя организаторскую деятельность??????

21. 14 декабря 2016

Я ЗА! Когда собираемся, а то время идет, толку нет.Кто был в полиции,что говорят?

22. 13 декабря 2016

@Инкогнито, и президенту и прокурору и в тв и всякие тв програмы…

23. 12 декабря 2016

В контакте Татьяна Лозлова сообщала что,собирала уже народ и я так понимаю что она организатор хороший….может пусть организует сбор всех нас и мы вместе подадим письмо с нашими подмисями и данными …..Ну надо нам как то быть поактивнее и сплаченнее…

24. 12 декабря 2016

Остается только президент.

25. 12 декабря 2016

@Инкогнито, Обратился в городскую и район.прокуратуру.Ответ один обращаться в суд.

26. 12 декабря 2016

согласен с написанием письма.Когда будем собираться?

27. 12 декабря 2016

Так мы будем коллективное письмо президенту писать????Или в центральную прокуратуру?7

28. 12 декабря 2016

@Гость, Из этого не следует, что наши права правоохранительные органы не должны охранять и защищать. Я свои вложенные деньги не своровал, а заработал и заплатил налоги, из которых сотрудники правоохранительных органов, между прочим, получают свою зарплату. А складывается такое впечатление, что именно получают, а не зарабатывают, так как если все таки зарабатывают, то должны бы, по идее, расследовать факт нарушения (а он именно, что факт!) найти виновных и наказать — такая у них работа, а не та, что отговорки сочинять и придумывать.

29. 11 декабря 2016

@irina5240, Да я же такая же как вы. Копили, чтобы вылечить отца, собирали на операцию — не успели. Папы уже нет. А деньги какие-то остались — думали вложить в образование детей — на следующий год будем поступать, а подготовительные курсы, в между прочим государстверственном вузе МГУ, 260 тысяч рублей. Вот и думали поднакопить 0 на свою голову. Жалко денег — это не то слово. Но веры в правду НЕТ. И в неправду тоже.

30. 11 декабря 2016

Я ни на ком не хотела наживаться,тем более на чужой нищете.Просто думала,что есть люди-инвест.компании,которые умеют вкладывать деньги куда надо,а наши деньги им помогут,поэтому такой высокий %.То же мне подтвердили Бережная и Конради.Это деньги мои и моих детей,других нет.Все-таки должен быть выход.Надо дождаться ответа полиции и действовать дальше.

31. 11 декабря 2016

Ничего мы не хотели нажиться, это тоже самое что вложить в акции, облигации и т.д. кому будут что предоставлять это уже вопрос десятый. Нас обманули! Это факт! У многих, между прочим, это единственные сбережения и проценты эти-единственный доход! Мы оказались очень доверчивыми, а жулики воспользовались нашим доверием!

32. 11 декабря 2016

@Гость, Ну не будьте вы наивными людьми — никто нашими делами заниматься не будет — это ведь ясно. И отговорка будет понятно какая: «Вы хотели нажиться на несчастных людях, которые вынуждены брать денюжку под сумасшедшие проценты на «хлеб» в микрофинансовых организациях. деньги у вас не последние — раз вкладываете их во всякие авантюры — сами теперь и расхлебываете. Будете впредь думать как класть свои кровные под 30% вместе банковских 9%.» Уж тех, кто вкладывал деньги в строительство жилья и прочее никто не защищает.

33. 11 декабря 2016

В Пресненское ОВД я написала заявление первая 27.10.,ещё было одно в другое ОВД.Это мне сказал сотрудник угол.розыска,который тоже приехал в АГТ уже по заявлению. Мне ответа ещё не было,не вызывали,не звонили.

34. 11 декабря 2016

Если в Пресненском ОВД отказали в возбуждении уголовного дела, то просьба поделиться на сайте, чтобы понят как составить письмо.

35. 11 декабря 2016

предлагаю написать письмо, назначить день и время и встретиться у приёмной президента. Там можно всем и подписаться. Но надо грамотно составить письмо, чтобы уже там не терять время на написания.
    Так же обратимся в ТВ.

36. 11 декабря 2016

@Гость, Всё понятно, тянется в аппарат президента. Вот вес беспредел оттуда и начинается.

37. 11 декабря 2016

@Гость@Гость, У МФО «Экспресс-Кредит» есть еще один совладелец: Сарвадий Юрий Васильевич, 20.05.1970 года рождения, бывший сотрудник группы «Альфа» ГУ охраны президента РФ, капитан запаса, сейчас возшлавляет охранную структуру «Альфа-Возрождение» и еще несколько юр. лиц., является членом Совета Международной Ассоциации ветеранов спецподразделения «Альфа». В СМИ про него писали, что он помогает вдовам погибших сотрудников спецподразделения… вот теперь только вопрос: чьими деньгами??? Про него написано в Инете довольно много, есть фотки. Смотрите… читайте… и… не верьте!

38. 11 декабря 2016

@Гость, только паспорт у него уже другой: 4614 № 760307 выдан 17.03.2015 года

39. 10 декабря 2016

Собственник и генеральный директор ООО МФО «Одолжим.ру» и МФО «Экспресс Кредит»
    Степанов Игорь Викторович, 21.02.1970 г.р.
    Паспорт: 4504 893953
    ИНН: 500403587716
    Возможное место проживания: МО, Волоколамский р-н,д.Харланиха-2, Берузовая у.,91
    (Коттеджный посёлок) В настоящее время скрывается .

40. 10 декабря 2016

А нам какая разница.Конечно,будут отвечать из аппарата президента.Письмо будет с уведомлением,обязательно должен быть ответ.

41. 10 декабря 2016

Сомневаюсь, что до самого Путина это дойдет. Не пропустят, перехватят приближенные.

42. 10 декабря 2016

Молодец!Я тоже хотела это предложить.Отправить заказное письмо Путину.А там быстро примут меры.Что же это творится-обкрадывают народ-и никому дела нет.Давайте решать:где и когда собираемся-предлагайте.

43. 10 декабря 2016

@Гость, всем надо написать коллективное письмо и передать президенту Путину. Это не помешает. Его одно слово и с этими *** быстро закончат.

44. 10 декабря 2016

@irina5240, не объяснение требовать, а с паяльником всем прийти и каждый по разу этому Нуждёнову в задницу.

45. 10 декабря 2016

В январе 2017 г. выходит 3-й сезон киносериала «Меч». Можно обратиться к Э.Флёрову.
    Господин Нужденов за 30 лет мошеннической деятельности наворовал столько, что при наличии паяльника выплатит всё сполна и сдаст всех своих крышивателей. (…..работайте братья!!!)

46. 10 декабря 2016

Конечно есть покровители, иначе Нужденов не вел бы себя так нагло…

47. 10 декабря 2016

Я несколько раз звонила в Одолжим.ру.Недоступно,а в час-три ночи они доступны для связи,но,конечно не отвечают.Попробуйте:тел.89153134452.Вопрос к полиции:почему они молчат.Надо всем собираться и требовать объяснения.

48. 10 декабря 2016

@Денис, Нуждёнов, телефон и адрес на сайте его. С ним уже общались.

49. 10 декабря 2016

@Гость, наказать их надо самим!!!! Нуждёнов сказал, что уголовное дело фигня, и деньги вам не вернут. То есть он имеет поддержку с верху. Кто та с верху руководит этой шайкой.

50. 10 декабря 2016

@Андрей, 1965 год. по внешности 1974 не проходит.

1. 19 октября 2017

Скоро все на свои места встанет

2. 13 февраля 2017

Дебилы, что с вас взять. Поделом вам.

Добавьте зарплату в компании AGT-Invest

Добавить отзыв о работодателе AGT-Invest

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании AGT-Invest?