AGT-Invest

Инвестиции и финансы. Финансовое посредничество, микрофинансирование.

Отзывы о работе в AGT-Invest, зарплаты

1. 9 января 2017

У кого мозгов нет- мой номер +79031308764 С уважением Ю. Сарвадий. Готов ответить на все вопросы

2. 9 января 2017

Всем здравствуйте! Прочитала о Степанове -удивилась это уже столько лет он обманывал людей.Да я пенсионерка ивалид 1-й группы меня обманул точно НУЖДЕНОВ ДМ.заполучив мои денежки 2 июня он вскоре уволился он и раньше это проделывал.но стало ясно только сейчас. Согласна с предложением о сборе денег для тех кто возмется за работу по возврату наших денежек. Я по состоянию здоровья не смогу. а если кто то сумеет все организовать то можно предложить как то где то собраться и порешать вопросы. Делайте пожалуйста предложения кто согласен напишите свою почту или телефон. и начнет двигаться вперед! А что делать?

3. 9 января 2017

Слушая песню «Молюсь Россия за тебя» в исполнении руководителя группы снайперов Альфа подполковника Василия Денисова, умершего в 53 года, от которой идут мурашки по коже, ,удивляешься, как ловко «упитанные Карлсоны-снайперы» типа Сарвадия Ю.В. умеют устраиваться в жизни, используя героические заслуги своих погибших боевых товарищей.
    Потеряв совесть и честь, они без стыда отнимают последнее у простых граждан, людей пенсионного возраста, в том числе военнослужащих запаса. Я также согласен со SCANDI, что надо обязательно проинформировать президента Международной Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа» о подобных негодяях, порочащих боевые заслуги и традиции прославленной организации.

4. 8 января 2017

Всем привет. Прочитал сообщения Гостя. Могу добавить, что я нашел в интернете по Сорвадию Ю.В.:
    Сарвадий Юрий Васильевич (ИНН 772908279361), 20.05.1970 года рождения, уроженец с. Сакирница Хустского р-на Закарпатской обл. (Украина). Окончил Краснознаменное высшее погранучилище КГБ СССР имени Моссовета и проходил службу в составе группы «Альфа» Главного Управления охраны Президента РФ, ветеран Группы «А», снайпер, участник боевых действий на Северном Кавказе в 1990-х годах. Звание – капитан запаса. В настоящее время является членом Совета Международной Ассоциации ветеранов спецподразделения «Альфа» (Президент Ассоциации – Гончаров Сергей Алексеевич, официальный сайт: http://www.alphagroup.ru/association/).

Сарвадий Ю.В. возглавляет охранное предприятие «Альфа-Возрождение», входящее в Международную ассоциацию ветеранов подразделения антитеррора «Альфа», а также входит в состав участников или является руководителем следующих юридических лиц: ООО «АЛЬФА-АЗИЯ» (ИНН 7726610320, ОГРН 5087746571666), ООО АГЕНТСТВО БЕЗОПАСНОСТИ «АЛЬФА-ВОЗРОЖДЕНИЕ» (ИНН 7731416920, ОГРН 1117746928133), ООО ЧОП «АЛЬФА-ВОЗРОЖДЕНИЕ» (ИНН 7717100570, ОГРН 1027739488270) и др.

Вообще, можно было бы, наверное, написать в секретариат этой Ассоциации ветеранов или ее Президенту этакое коллективное письмо на предмет того, какие в их рядах члены оказывается присутствуют, ну и все такое. Теоретически, не все же они там такие отжимальщики, должны же быть и порядочные люди. Честно говоря, не могу я понять, как с таким образованием и карьерой можно было опуститься до такого аферизма. Ну ладно бы отжимал награбленное у олигархов каких-нибудь, но отъем последнего у простых граждан, а некоторых и пенсионного возраста, ну это просто… фу-у-у какое-то.

По поводу его дочери, Елизаветы Сарвадий. Теоретически, судя опять же по информации из интернета, с 2015 года она является студенткой РАНХиГС при Президенте РФ (была зачислена на направление «Реклама и связи с общественностью»). Есть страница в социальной сети «ВКонтакте»: https://vk.com/sarvadiy. Ну это так, разве что дополнить сообщение Гостя, ибо к нашей проблеме она отношения не имеет.

5. 7 января 2017

С праздником, с Рождеством Христовым! Здоровья Вам, добра и благополучия.
    Уважаемые потерпевшие к сожалению нас всех объединяет общая беда и, как показывает печальный опыт, в таких случаях необходимы более активные коллективные действия. Надо создать Инициативную группу (3-5 чел.) Она должна материально стимулироваться, ведь работать ей придётся за счёт личного времени,( мобильники, транспортные расходы и т. д. по 1-1,5 тыс. ежемесячно.) Они должны быть соответствующим образом подготовлены, быть активными, стрессоустойчивыми. Иметь необходимую базу информативных материалов всех потерпевших, установить и поддерживать связь со всеми силовыми, административными и общественными организациями, СМИ, нормальными (не крохоборами) юристами и адвокатами, работающими в наших интересах. Планировать работу, отчитываться, инициировать собрания, митинги, присутствовать на судебных заседаниях. Составлять при необходимости, в случаях противодействия чиновников, заявления во все структурные подразделения, вплоть до Генеральной прокуратуры, ФСБ РФ, СК РФ, Общественной палаты и Президента РФ.Я знаю, что попытки решать подобным образом вопросы имеется, но они разобщены и малоэффективны.
    Своими действиями Инициативная группа должна создать такую рабочую атмосферу, чтобы нас боялись те толстозадые чиновники,которые не любит работать и те кто их крышует. Регулярно подавать информацию в газеты, радио, телевидение.Мы должны заставить правоохранительные органы наказать эту мразь, этих мошенников, микрофинансовых импотентов, потерявших совесть, честь, продавшие душу дъяволу и вернуть наши чесно заработанные деньги. А их в клетку, как Захарченко, Полонского, Улюкаева. Пусть там пишут стихи и замаливают свои грехи. Поверьте только таким образом можно добиться желаемых результатов. Многие в нашей стране уже это проходили и не раз.. Удачи всем!

6. 7 января 2017

После праздников в ОВД Пресненское допросы и оперативно-следственные действия будут продолжаться с привлечением дополнительных сил и средств. Что же касается Нужденова Д.М.,- с ним будут работать особенно плотно и основательно.

Хорошо живет Юрий Сарвадий(http://www.odintsovo.info/news/?id=6182-читайте подробно) – «в меру упитанный мужчина, ну в самом расцвете сил», как с удовольствием оценивал себя известный литературный персонаж с пропеллером. Но в отличие от Карлсона времянкой на чужой крыше Юрий Васильевич не ограничивается. Загородный дом в шестьсот «квадратов» достраивает, а квартира в коттеджном поселке – через забор буквально от лидера ЛДПР. Владимир же Вольфович, как известно, толк в хорошей жизни знает и где ни попадя не селится.

Подробнее: (http://www.odintsovo.info/news/?id=618217 — читать подробно)-летняя Елизавета Сарвадий — это еще одна представительница российской «золотой молодежи», чьим отцом является Юрий Сарвадий — генеральный директор охранного предприятия «Альфа-Возрождение» и участник совета международной ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа». На своей страничке на сайте ask.fm Елизавета признается, что живет на Рублевке и поддерживает отличные отношения со своими родителям, а также хвастается подарком, который они преподнесли ей на Новый год — золотые часы Rolex. Но на все вопросы о том, кем являются ее родители, она отвечает словами «Это секретная информация». На вопрос «Кем работает твой отец?» можно услышать: «Не ваше дело».

Елизавете Сарвадий щедрые родители на Новый год преподнесли золотые часы Rolex
    Сарвадий ни в чем себе не отказывает: ее гардероб состоит только лишь из брендовой одежды — в любимые марки Елизаветы входят A&F, Balenciaga, McQueen, Chanel. Она спокойно может купить один предмет одежды стоимостью от 40 000 до 100 000 рублей (примерно от 530 до 1400 евро) — для нее такая цена «в самый раз». В духах девушка разбирается получше многих и предпочитает пользоваться YSL L’Homme, Amouage Dia, Kilian Straight To Heaven White Cristal. В свои 17 она уже балует себя кальяном и может отличить хороший алкоголь от плохого. Например, ее любимым шампанским является Crystal и Laurent-Perrier, а вином — белое Pinot Grigio и Prosecco. «Не люблю крепкие вина», — пишет Елизавета.

Елизавете доступны все прелести гламурной жизни: дорогая косметика, услуги стилистов, стильные украшения и походы в рестораны
    Девушка также не жалеет денег на средства по уходу за лицом и косметику — любит побаловать себя профессиональной косметикой MAC и Guerlain. Спорт тоже стоит в приоритете — Лиза весит 43 килограмма и поддерживает себя в форме благодаря походам в тренажерный зал, занятиям пилатесом, йогой, стэпом. Вопросы о наличии домработницы у Елизаветы вызывают непонимание: «Ты думаешь, я сама убираю большой дом?» — обращается к одному из спрашивающих Елизавета и тем самым напоминает, что живет вовсе не в квартире, а в особняке.
    В данное время Сарвадий учится в гимназии Одинцовского гуманитарного университета и планирует поступить либо в МГУ, либо в Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации. Девушка хочет изучать маркетинг или социологию, а вот насчет работы Елизавета пока ничего не знает, но план на будущее у нее есть: «Пока не выйду замуж, буду работать. Если мой муж будет против того, чтобы я работала, то я не буду работать».

7. 7 января 2017

Интересно, а второго совладельца ООО МФО «Экспресс-Кредит», Сарвадия Ю.В., тоже уже допрашивали??? Этот-то точно нигде не скрывается…

8. 7 января 2017

Ну про Степанова наслышан и начитан(А что С Нужденовым в итоге????

9. 7 января 2017

А чем закончился допрос Нужденова? Будут ли искать второго мошенника? Или он и не скрывается? Какой настрой у следователя?

10. 6 января 2017

Перед праздником, в присутствии своего адвоката, был допрошен следователем Пресненским ОВД директор по инвестициям AGT Нужденов Д.М. Как он красиво «пел» и рассказывал о своей благородной миссии по финансированию микрофинансовых организаций для развития малого и среднего бизнеса. При этом, даже ссылался на правительственные документы и чуть ли не личные поручения высокопоставленных чиновников. Я вот только не могу понять одного, почему из сотен МФО он выбрал для нас только ооо «одолжим.ру» и ооо «Экспресс-кредит», генеральным директором которых является отпетый вор и мошенник Степанов И.В., о мошеннических и преступных деяниях которого, достоверно излагается на многих сайтах в интернете. Вот только некоторые примеры:
    Степанов Игорь Викторович, 21.02.1970 г.р. Паспорт 4614 760307, выдан 17.03. 2015 года, ИНН 500403587716, машины у него типа КАДИЛЛАК ЕSСАLАDЕ

1. Ищу пострадавших от действий Степанова Игоря Викторовича

Предупреждение для тех, кто ищет фирму для иммиграции или образования за рубежом. Никогда не пользуйтесь услугами фирмы North Island Immigration Consultants LTD (теперь уже может быть и под другим

названием), которая находится в гостинице «Космос», пр. Мира, 150, сайт (edited by : Admin, Reason: Реклама сайта)

Ее директор Степанов Игорь Викторович, прикрываясь красивым сайтом, сертификатами и статьями о себе, обманул уже многих клиентов, как свидетельствуют многочисленные отзывы в Интернете. В моем случае, он дал мне недостоверную информацию об обучении в конкретном учебном заведении Австралии, хитростью вынудил меня заплатить за почти 4 года обучения вперед и принести ему все деньги наличностью в офис. Далее, после того, как я увидела, что институт представляет совсем не то, что было обещано, я отказалась от обучения. Институт вернул деньги обратно на счет Степанову И. В., в 2008 году. И вот уже два с лишним года я не могу получить эти деньги от него. Под угрозой подачи заявления в милицию, он возвращал долг небольшими суммами, и все время врал, обещая быстро вернуть все полностью. Не выплатив еще более 5000 австралийских долларов, Степанов И.В. прекратил всякие контакты , отгородившись call-центром. Вас никогда не свяжут напрямую ни с менеджером, ни с директором, только запишут контакты и пообещают перезвонить.

Если вы не хотите попасть в подобную ситуацию, не связывайтесь со Степановым И.В. и его компаниями, изучите информацию в Интернете.

Я подала на Степанова заявление в УБЭП. Пострадавших от его действий прошу связаться со мной по email [email protected]

Ирина Артеменкова
    Игорь
    2010-06-14
    Именно по такой же схеме я прошёл этот путь. Только справок я предоставил ещё больше, после полного пакета документов. Я еле-еле добился того, чтобы мне вернули деньги, которые меня убедили заплатить за учёбу-полгода и услуги агентства. Это происходило с декабре 2009 по апрель 2010 года. Действительно, нельзя им верить, тем более контракт, который подписывает клиент, обращён против клиента. Даже если и Вы получите визу из посольства, у Игоря Степанова найдутся люди в Н. Зеландии, которые сделают Вашу учёбу и жизнь там невыносимой, то есть будут идти на провокации и. т. д. Даже авиабилеты агентство Игоря С. завышает по ценам на 35-45 %, которые он якобы бронирует. И вообще, я считаю, что он в сговоре с иммиграционным офицером из посольства, рука-руку моют как говорится, тем более, что Игорь С. — гражданин Н. Зеландии, а в реальности бандит ещё тот, 90-х годов, который наладил свой бизнес вот Таким образом.
    Екатерина
    2010-09-20
    В милиции его знают. И он прекрасно работает. В нашей стране возможно все.
    Пострадавший
    2011-05-16
    Запомните лицо этого преступника и никогда не связывайтесь с ним, этот садист любит вредить людям, мотать им нервы и грабить их. Степанов Игорь, находит таких же аморальных мошенников, как он сам и договаривается с ними о коллективном глумлении над людьми, например, его кто-то прикрывал от правоохранительных органов (ментовская крыша), ему помогали визовые офицеры из Новозеландского посольства, у него в МОМ есть врачи, которые намеренно устраивают проблемы с медицинским обследованием, например, терапевт — Москалёва Елена Станиславовна — редкая сволочь, не ходите к ней, а если у вас отличное здоровье и не к чему придраться, тогда Москалёва вас отправит к психологу-психиатру — Борисовой Ольге Александровне и она вам таких диагнозов напишет, что вы потом визу не получите, а справки от других психиатров не помогут. Визовый офицер скажет, чтобы диагноз сняли врачи из МОМ, а они этого не станут делать, а жаловаться руководству МОМ на интриги их врачей бесполезно, они над вами поглумятся и ничего не сделают.

Меня тоже ограбил Степанов Игорь Викторович. Моя жена хотела поехать на обучение в Новую Зеландию. Степанов наврал нам что посольство Новой Зеландии требует того, чтобы люди, которые делают студенческую визу заранее оплатили курс обучения до того как подадут документы на получение визы. Он наврал что зачислил нас в Новозеландский институт, хотя на самом деле этого не сделал. Оставалось уже мало времени до того как начнётся курс обучения и надо было сделать визу как можно быстрее, Степанов предложил чтобы мы принесли ему в офис оплату за обучение наличными, сказал что он сам переведёт деньги за обучение на счёт института, объяснив это тем, что у людей часто возникают задержки с получением инвойса, а у него мол всё налажено, так как он работает уже 10 лет. Мы опаздывали с получением визы и то что фирма Степанова работала уже 10 лет и находится в одном и том же офисе вызывало у нас сильное доверие, поэтому мы отдали (естественно с оформлением документов) Степанову И. В. 18500 $, для того чтобы он перевёл эти деньги на счёт института. Но Степанов забрал деньги себе и не стал оплачивать обучение, а нам потом в офисе показал поддельные инвойсы об оплате курса обучения и услуг по встрече нас в аэропорту, в Новой Зеландии, и аренде квартиры в общежитии на месяц вперёд.
    Степанов делал всё, чтобы затянуть процесс получения визы, но и не ускорял отказ в получении визы, у него уже много лет была такая тактика: обманным способом получить деньги клиента, наврать что оплатил курс обучения в вузе, а на самом деле эти деньги вложить под проценты в банк, крутить другими способами, а теперь представьте сколько он делал денег на процентах от вкладов в банке, беря у каждого клиента более 10000 $, держа их у себя по примерно месяцев 8 и более! Именно по этому он затягивал процесс. А ещё он явный садист, ему нравится издеваться над людьми и одновременно грабить их. Потом когда визу сделать мы так и не смогли, Степанов сказал что вернёт деньги в течении недели и стал постоянно придумывать всё новые и новые причины по которым он пока не может вернуть деньги.
    Так продолжалось 50 дней, при этом он отключил все телефоны и мы могли с ним контактировать только по имейлу. Через 50 дней он престал отвечать на наши имейлы, и мы обнаружили что он закрыл свой сайт, на котором он рекламировал услуги его компании: nzimmigrate.com. Теперь он скрылся с нашими деньгами. Мы позвонили в ОБЭП УВД по СВАО г. Москва, оказалось, что там про мошенничество Степанова Игоря Викторовича, директора компании North Island Immigration Consultants LTD, знают. В ОБЭП нам сообщили что на него было уже много жалоб, не знаю почему его раньше не привлекли к ответственности. А теперь Степанов Игорь вообще сбежал неизвестно куда. Если вы пострадали от действий Степанова Игоря Викторовича, тогда обращайтесь за помощью сюда: 1. ОБЭП УВД по СВАО г. Москва,
    телефон: 616-04-43. 2. Звоните в посольство Новой Зеландии и спросите на чьё имя писать жалобу (Степанов гражданин Новой Зеландии), в посольство Новой Зеландии уже давно поступали жалобы на Степанова, но посольство, зная о мошенничестве Степанова, продолжало с ним сотрудничать. Будьте настойчивы, так как девушка на телефоне пудрит мозги и пытается отделаться от пострадавших от действий мошенника Степанова Игоря. Злостный мошенник со стажем, Степанов Игорь Викторович, ограбил очень много людей, если он вас тоже обворовал, тогда не спускайте это, жалуйтесь на него в прокуротуру, в ОБЭП, в посольство Новой Зеландии. Ищите этого преступника, все вместе мы сможем сделать так, чтобы правосудие свершилось и этот преступник был наказан.

11. 2 января 2017

@Гость, С Новым Годом всех!

12. 29 декабря 2016

Поделитесь свежей информацией.

13. 29 декабря 2016

Кто знает, что с судом? Какие новости?

14. 27 декабря 2016

@Ирина, надо было спросить номер уголовного дела.

15. 27 декабря 2016

@Гость, Кто съездит, поделитесь информацией: что и как!

16. 27 декабря 2016

Ирина,а что делать то надо?????

17. 27 декабря 2016

Вы имеете ввиду подъехать в Арбитражный суд? Чьё дело рассматривается и куда конкретно в там обратиться?

18. 26 декабря 2016

Сегодня была в Пресненском ОВД, беседовала с дежурным оперуполномоченным Алексеем Сергеевичем (фамилию не помню). Узнала, что возбуждено уголовное дело по факту мошеннических действий со стороны AGT Invest. На мой вопрос о том, почему заявления принимаются оперуполномоченными, а не следственным отделом (уголовными делами занимается именно этот отдел), С.А. сказал, что сначала факты, изложенные в заявлении должны проверяться оперуполномоченными, а затем передаваться в следственный отдел.
    Думаю, что всем нам, обманутым вкладчикам AGT Invest, необходимо откликнуться на призыв Анны и Алексея к объединению наших усилий по возврату денежных средств. Они уже предприняли некоторые шаги в этом направлении, и мы все должны сплотиться , чтобы увеличить шанс на успех в этом деле. Мне кажется, нам стоило бы всем встретиться и обсудить возможные пути решения нашей непростой задачи. Пожалуйста, откликнитесь, если у вас есть идеи на этот счёт.

19. 26 декабря 2016

Друзья! Если у кого то есть такая возможность поехать 27 декабря к 14 часам на ТУЛЬСКУЮ 17 там будет разбор и м ожно послушать

20. 24 декабря 2016

Мне Петрушин сказал,что возбуждено уголовное дело.

21. 24 декабря 2016

@Ирина, в деж.ч.мне дали тел. Антонова 84992592897 и его зама Бардина 84992567302 дозвониться ни до кого не удалось.

22. 24 декабря 2016

Так что в итоге.дело передали в суд или открыли уголовное дело?????????????

23. 23 декабря 2016

Что говорит Антонов и можно узнать его телефон? Почему некоторым отказ,от чего это зависит(от суммы?).Сплошной мрак-ничего не знаем.Одна женщина идет на прием в ОВД-она туда ездила и ей назначили встречу на 27.12. в 14.00.

24. 23 декабря 2016

@Ирина, Я раньше говорил, что некоторым могут отказать на законном основании.

25. 23 декабря 2016

@Нина, на сегодня могу сказать следующее: Все заявления, поданные по АГТ инвест в ОВД Пресненский обединены в КУСП №47779, находится у нач. следственного отдела Антонова. Сказали дело возбуждено. Но чтобы точно узнать, надо связаться с Антоновым.

26. 23 декабря 2016

На 11 часов 28.02.2017 года Судьёй Арбитражного суда г. Москвы назначено собеседование со сторонами и предварительное судебное заседание по иску ИП Котиковой Т.И. к ООО МФО «Экспресс-Кредит». Действие будет происходить по адресу: г. Москва, ул. Большая Тульская, д. 17, 4 этаж, зал 4026.

27. 23 декабря 2016

Пришли отказы в возбуждении дела Алексею тел.89853331028 и Анна тел.89055070804.Уже объединились почти 50 человек и направили письмо в прокуратуру.Звоните Алексею.Я подала заявление в ОВД самая первая 27.10.- мне ответа ещё нет,а кому-то пришли отказы.Петрушин(угол.розыск)сказал,что возбудили уголовное дело и направили в прокуратуру-будут нас вызывать.

28. 23 декабря 2016

Я обращаюсь к представителям инициативной группы по содействию в возврате наших денежных средств. Пожалуйста, сообщите, как связаться с кем-либо из представителей группы. Я хотела бы согласовать свои действия по возврату денег с общими действиями, если таковые уже предпринимаются. Готова принять посильное участие в общих действиях. Мой тел.+916 582-3379. Спасибо!

29. 22 декабря 2016

@Гость, установим и ваши кординаты…

30. 22 декабря 2016

@Гость, Господи,ваше место в зоопарке,среди шакалов :)и как таких как вы земля-матушка ещё носит)

31. 22 декабря 2016

@Alexander, отказы могут быть, но не всем. А мошенники расплатятся по понятиям. Это дело времени!!!

32. 22 декабря 2016

Alexander! Ответ конечно крут, по принципу «сам дурак». На большее мозгов не хватает!
    Ну да ладно, живи, пока. Корми ворюг дальше. Да и девки уже пообносились, стыдно на Тверскую выйти.

33. 22 декабря 2016

@Гость, говорите высокий уровень IQ и чувство юмора? А кажется, что Вы сами болезненный или не удачливый, не хотелось бы на личности переходить, не знаю каково ваше социальное положение уж, но перед кем и зачем Вы себя нахваливаете не совсем ясно, люди с высоким уровнем интелекта шутят чуть иначе, не опускаясь до грязи, даже если это «черный юмор» увы, не нашел над чем посмеяться, как бы вам того не хотелось, хотя с чувством юмора в порядке, как мастеру в этом деле — упрощать его не нужно, с настойками, пожалуй, завязываете Вы, и читайте повнимательнее, что пишите сами и что вам отвечают чтобы вопросов не возникало, и для справки если Вы подумали, что я «Васька» , который носит деньги в МФО без конца, ошиблись — впервые и плачевно, если знаете поговорку «мудрец винит себя..» может поймете по какой причине «ругаю» свои мозги, по этому все ваши пожелания «как лидер рвануть» примените пожалуйста к себе, если Вам так угодно, всех благ Вам, и по меньше негатива к окружающим, к тем, кто так же как и Вы попали
    Гость, что органы не чешуться, вам слышать разве в первой? Я звонил не дозвонился завтра еду побеседовать на предмет того куда обращаться и все же по какой причине отказ пришел, не наш случай — слабый аргумент

34. 22 декабря 2016

Alexander! Ох, не до добра доведёт Вас тоска, болезный Вы мой. Бросьте к чёрту,бросьте эту настойку боярышника. Лучшее средство от хандры и депрессии это памперсы. Памперсы, медитация и мысли о Вечном. Вы перестал внимательно читать. Где Вы нашли в моём тексте, что я предлагал кому то работу в этой Организации. Вас стала настораживать моя осведомлённость. Не пугайтесь, это, скажем так, уровень ig, социального положения, жизненного опыта и умение анализировать факты. Не убивайтесь над уже потерянными инвестициями. Вы же ещё молодой, полон сил, активный, перспектывный (но может быть ещё не совсем удачный). Но взбодритесь в конце концов, хватит ругать свои мозги. Соберите новую сумму, белее чем прежнюю и рваните изо всех сил, как альфа-самец, как сперматозоид- лидер. Обгоните всех к чёрту, достигните апогея и снова, и снова вложитесь! Ведь Степановым, Нужденовым да и непорочным девкам необходима постоянная питательная среда, планктон. А вы раскисли и не знаете, что делать. Вот только обязательно оглядитесь, осмотритесь, …а не в презервативе вы случайно! Тогда дело дрянь. Всё придётся начинать с нуля. Но не беспокойтесь, вышеупомянутые «Пауки» на Вас в обиде не будут. Они живут за счёт таких как мы и нам подобным. Так что же делать? Может снова к Чернышевскому, или … лучше всего к бабушкам, они уже давным-давно сходили куда следует, написали, что требуется и в конце декабря с.г.-начале января следующего состоятся первые судебные заседания. Следователь Олейник Сергей проводит допросы, опера ищут злоумышленников, так что всё «на мази». Надо только интересоваться этим делом и своевременно подталкивать где надо, а не плакать в жилетку. Ну и последнее, мне, как мастеру юмора видимо следует делать его попроще, потому, что он не до всех доходит. Я имею ввиду выгребные ямы, действия по понятиям и т.д. Если что,-извините, каюсь, больше не буду! Ваш Mamenko.

35. 22 декабря 2016

Что-то органы наши особо не чешутся! Сколько времени прошло?! А воз и ныне там! Никто ничего не расследует, не интересуется, не вызывает нас на беседу, как говорили изначально! А после НГ вообще забудут!

36. 21 декабря 2016

Девицы оные непосредственные участницы мошенничества AGT! Парочка без стыда и совести! Как минимум должны быть допрошены в МВД!

37. 21 декабря 2016

@Гость, инетересно даже стало после данного сообщения Вы предлагали работу в данной организации? Что-то не совсем понятно, как-то на пострадавшего едва тянете, откуда такая осведомленность о том, кто там оставался и кто отказался работать, можно поподробнее??
    Иначе судя по агрессии высказываний, уважаемый, Вы свои «кровные» и видимо не малые деньги, не совсем честно заработали, я могу ошибаться конечно, но какие-то речи уж очень странные у Вас
    Тут всем надо бы сплочаться законным образом, но у меня как-то совершенно не вяжется в голове, как Вы говорите о порядочности и следом пишите какие-то фразы отморозка, уж извините меня — диковато звучит
    Вы еще скажите, что компания существовала благодаря двум «девицам» как Вы написали, это просто смешно, и ах да, Нужденов меня как раз просвещал в эту «уникальную» вексельную систему, от которой я по-началу отказался, потому как не понял на кой черт это нужно вообще
    Вывод напрашивается следующий — либо всем совсем башню посносило и никто нормальным путем у тех же следователей не может уточнить, почему, что и как, мне отказ из Пресненского тоже пришел — разводят руками мол не наш случай, так вот надо у органов интересоваться куда обращаться теперь, на днях думаю поеду по этому вопросу, энергию в правильное русло направить надо так скажеи, а не рассуждать о низменности чьих-то инстинктов, по сути все, кто идет деньги зарабатывать на работе, не цветы ведь там нюхают, согласитесь? Вы пишите про их мозги, а я думаю где были мои, в момент, когда я согласился отнести часть своих сбережений, благо дело не таких больших, хотя могло быть и хуже, так как поанировал дополнять, но все же осадок остался на долго, но не настолько чтобы в голове затаивать мысли подобные в
    Вашим,
    к слову у всех своя голова на плечах, со мной может кто и не согласиться, но никто нас не обманет если мы сами того не пожелаем, ведь не первый год на Земле живем, и надо было конечно поразмыслить, а не расчитвать на такую «небывалую щедрость» и «легкий доход», лучше бы пустил эти деньги по-новой в банк, жалею, что вытащил и отнес в место, без единой нормальной гарантии
    В общем сомневаюсь, что кто-либо Вас поддержит в разборках «по понятиям», хотелось бы верить, что люди сохраняют свою адекватность и не хотят чтобы уголовно привлекли уже их самих
    Всем удачи в разрешении нашей нелегкой ситуации, терпения, веры и сил!

38. 20 декабря 2016

Вижу, что мнения о «Непорочных» Екатерине и Елене становятся более осмысленными, и наряду с жалобщиками и воздыхателями, появляются высказывания людей, объективно оценивающих роль и значение конкретных девиц в мошеннической деятельности организации. Отмечу, что не все девушки согласились там работать, хотя предложения и перспективы роста были весьма привлекательные. Даже частично зная о «тёмных сторонах этого бизнеса», они не смогли переступить через свою совесть, честь и человеческое достоинство и не приняли предложения. Я не стану называть их личности, но поверьте это были порядочные сотрудники.
    Кто же остался? А остались те, которые в силу своих низменных животных инстинктов, могли работать с мошенниками по типу «молчи-молчи», получая за это соответствующую мзду!
    Без стыда и совести эти дамочки смотрели людям в глаза, предлагая им заключать заранее убыточные и рискованные контракты, отнимая при этом честно заработанные, а порой и последние (гробовые)деньги. Оставаясь наедине, при докладах своим покровителям, они куражились над глупыми людьми, которые сами отдают им в руки деньги. На бытовом уровне, как говорят «по понятиям» таких мразей наказывают очень просто. Благо появился Министр с/х РФ, бывший Губер Краснодарского Края А.Н.Ткаченко. В стране отмечается небывалый рост крупного рогатого скота, свиноводства и прочей живности. Кратно увеличилось количество выгребных ям. Доставка к ним вышеупомянутых мразей осуществляется бесплатно. Далее они на камеру рассказывают о своих «героических подвигах» и их трижды(головой вниз) опускают в ту субстанцию, из которой состоят их мозги. Снятое на камеру выкладывается на ютубе. Никаких физических мер воздействия к ним не предпринимается. Спасательная команда, багры, круги все в готовности №1.Мероприятия проводятся строго в одежде. Движение «непорочных» в обратном направлении осуществляется за свой счёт.

39. 20 декабря 2016

Не у одного у меня сомнения о не виновности и о не знании девочек.Сейчас я уже не так удивлён когда мне летом Катя звонила и уточняла буду ли я продлять договор и на сколько? И когда я пришёл в офис не навязчиво в присутствии Нуждёнова ДМ навязали векселя.Причём в разговоре между собой ощущение у меня сложилось что в данную минуту Катя больше информирована и заинтересована по предложению мне векселя. Нуждёнов ДМ странно выглядел «не компетентным». А сумма векселя изначально мне предложенного легко опустилась до имеющейся у меня наличности.

40. 20 декабря 2016

Мне должны были произвести оплату 20 сентября.Денег,конечно,нет-потерпите,а в конце сентября та же Катя сказала,что они уже не заключают договора.А Вы отнесли свои кровные 18 октября.Значит,все им было известно-сплошной обман!Я тоже сначала все верила,а сейчас понимаю,что нестыковка полная-это сказка для нас-лохов!

41. 19 декабря 2016

@Гость, На 100% согласна. Конечно нельзя уподобляться отморозкам, угрожающим всякими мерзостями невиновным людям. Но мне почему-то кажется, что это разговоры в пользу бедных и желание на жалость подавить — мы то, в отличии от них, люди приличные. Не могли ведущие специалисты, подписывающие договора ничего не знать — у меня один из договоров подписан Катюшей собственноручно 18 октября. Дополнительный взнос взяли не моргая глазом, ни словом не обмолвившись о каких-то трудностях. И вообще странно слышать о кассовых разрывах в МФО, которая выдавала микрозаймы под приличные проценты. Они не платят нам, потому что им больше никто не должен — все выданные ими микрозаймы погашены, а новых нет? Слабо верится. Напрашивается логичный вывод — денюжки присвоили себе.

42. 19 декабря 2016

Сразу скажу почему девочки в * *.Я имела в виду то,что это далеко не глупышки,а взрослые люди,которые подписывают договора на миллионы рублей.Согласны? И ни в коем случае я не обвиняю только их.У меня тоже две дочери чуть старше и не дай бог никому,чтобы в таком возрасте получить столько негатива.Конечно виноваты руководители-всем понятно.Когда я захотела поговорить с директором,то Катя сказала,что мне это ничего не даст и попросила подождать. Я,конечно,поверила.А надо было действовать сразу,как не стали платить : вызывать полицию и требовать возврата денег.И пусть они подавились бы своими обманными %.А я честный,доверчивый человек-поэтому оказалась в ловушке.Хочется верить,что все будет хорошо. Удачи нам всем!

43. 19 декабря 2016

@Ирина, вот не думала, что буду писать в подобные форумы, но как такая же пострадавшая, не совсем понимаю, почему девочки вы пишите в ковычках, если мы в основном только с ними контактировали и они подписывали договора, то из вашей логики следует, что конкретно они вдвоем виноваты в том, что мы все обожглись и попали в такую, мягко говоря не хорошую, ситуацию или что они руководили компанией и всем, что там происходило? Видела я и Степанова и Нужденова, Нужденов сам по виду безобиден, а вот на счет Степанова — комментарии думаю излишни, те кому довелось с ним пообщаться, думаю со мной согласятся..
    И так же не понятно с чего вы взяли, что они люди не бедные? я про девочек
    Вы в разговоре с Катей об этом узнали или спросили? Что конкретно у них может быть в имуществе в их годы? Не говорите ерунды, все мягко говоря негодуют и не знают что делать, и все были бы счастливы если бы смогли получить обратно свои деньги и нервы
    По суду даже если, здравомыслящие люди не потребуют с них того, о чем пишите вы, понимать тоже нужно с кого требовать, с верха откуда им все указания и поступали, вы примерно знаете кто такие наймиты?
    Я с мужем пытаюсь лично найти способ разыскать генерального, пока что тщетно, но мы пытаемся
    У меня это тоже были достаточно крупные сбережения, хоть и не последние, но так же заработанные честным трудом, а размещать последние деньги в подобные авантюры весьма рисково и как взрослый человек- это тоже нужно понимать, а винить тех, кто по сути выполнял то, что им говорили, по меньшей мере глупо, возможно у вас какая-то личная неприязнь , я уж не знаю, мне еще по телефону было сказано о том, что руководитель пытается решить проблему, а все обращения гневных и не довольных нас приходились на них, не на директора по инвесициям ни на генерального, которые должны были контролировать ситуацию в целом, а на тех, кто к денежным потокам и их распределению не имел ни доступа, ни отношения
    Все здесь мерятся горем, у всех на эти деньги были планы какие-то в том числе и у меня, и мои нервы, Ирина, так же как и ваши вытрепанны, но то,что вам мелочь для них(девушек) тоже может быть проблемой — зарплата, отсутвие работы
    У меня самой есть дочь, она немного постарше сотрудниц этой компании, но лично я бы не хотела бы, чтобы люди не знающие толком как устроена работа в подобных фирмах и организациях, спускали бы всех собак на мою дочь, предположим или звонили не дай Бог моей пожилой маме (опираюсь на сообщение от Кати в вконтакте)
    Я бы лично в глаза посмотреть гениральному хотела бы, после всего,что он мне наобещал и как потом перекладывал со мной встречи в итоге так и оставив без какой-либо выплаты и он первый человек, с кого нужно спрашивать в принципе, и с Нужденова по-видимому, раз по телефону он так себя вел
    Я очень надеюсь, что если не лично, то в суде мы с этими двумя встретимся..

44. 19 декабря 2016

Что касается меня,то я буду самым счастливым человеком,если мне вернут мои честно заработанные деньги и больше никогда не сделаю такую глупость,как вложить деньги в МФО.Только под застрахованные ЦБ!Обожглась на этих % на всю оставшуюся жизнь.Поверила этим *девочкам*,которые,оказывается,подписывают денежные договора,не имея к ним никакого отношения!Значит,эти договора-все пустые бумажки.А где же наши деньги?

45. 19 декабря 2016

@Гость, я инвестировал в 4-е МФО. Остальные 3 исправно платят. В одной кстати я уже четвёртый год. Через год, считай что свои заберу. Они уже 10 лет существуют.

46. 19 декабря 2016

@Гость, Нуждёнов ушёл в июле, как раз уже начинались проблемы. Но проблемы в одночасье не делаются!!!
    А на счёт девочек могу сказать, да они специалисты, но не настолько, чтобы имели право крутить деньгами. Девчёнки после института, где научились грамоте(подписывать договора и не более), просто их исползовали! Без контроля руководителей они сами не могут делать ничего и тем более не имеют доступа к финансам.

47. 19 декабря 2016

Поговорив с Катей,я,конечно понимаю,что они как бы не виноваты.А с другой стороны:почему они подписывали договора,врали(по указанию начальника-опять бедные,несчастные).Все они люди не бедные-это мы лишились последних сбережений,до сих пор не могу в себя прийти.Если конфисковать их имущество,то для всех найдется вернуть долг.А то,что им как бы не выплатили зарплату-это такая мелочь по сравнению с нашими потерями.

48. 19 декабря 2016

Гостю, вы хотите сказать, что и в предыдущих компаниях, в которых работал Нужденов, а затем увольнялся, после чего компания рушилась, в них тоже остались не компетентные люди? Вы тоже «не смешите мои тапочки..»
    Что касается Алены и Кати вы говорите так, будто девушки должны были нести ношу за генерального директора
    и нести ответственность за ситуацию в компании,
    уж не думаю, что они её устроили, и не думаю, что от большого желания не просветляли ситуацию ( а не врали, как вы говорите) потому как генеральный и им вероятно давал какие-то обещания как и нам, лично мне и звонили и извинялись и поверьте мне им было не по себе, у меня порядком там осталась сумма знаете ли и тем не менее, я не настолько потерял рассудок, чтобы обвинять в этом менеджеров
    Честно признаться каждый сам себе не может в том, что заработать можно было где угодно, тот же банк, но в этой компании и быстрее и процент заоблачный, но жадность вверх взяла, и время, лично мне не хотелось свое терять
    Искать лично я если и буду, то только человека в чьи руки мои деньги ушли
    А SCANDI верно написал в группе на месте них могли бы оказаться или ваша дочь или внучка или сестра
    Вы понимаете наверное, что вам двух реальных мошенников и бесстыжих мужиков сложнее будет наказать и заставить предстать перед судом тех, кто действительно виноват и тех кто мало того, что обманул нас, так и в добавок подставил людей
    Ну а засланный, как вы выразились, казачок тут писал и ранее, и это просто человек, который как раз понимает так же как и я , кто и за что несет ответственность в данном случаи

49. 19 декабря 2016

@Гость, после SCANDI не надо ставить восклицательный знак, ибо я только переслал сообщение, которое написала Конради Е. и мне тут доказывать ничего не надо. То, что сообщение написала именно она, по крайней мере у меня, сомнений не вызывает. Насколько этому сообщению можно верить, каждый решает сам, не взирая на то, можно насмешить его тапочки или нельзя.

50. 18 декабря 2016

///ТАК ВОТ ПОКА ТАМ РАБОТАЛ НУЖДЁНОВ,ВСЁ БЫЛО НОРМАЛЬНО БОЛЕЕ ГОДА.НЕ ИСКЛЮЧЕНО,ЧТО ИМЕННО ТЕ КТО ОСТАЛИСЬ ТАМ ПОСЛЕ НЕГО,В ОСНОВНОМ САМИ ВСЁ И РАЗВАЛИЛИ-ДОВЕЛИ ДО РУЧКИ.МОЖЕТ БЫТЬ ДЕЛО ДАЖЕ НЕ СТОЛЬКО В ВОРОВСТВЕ,А В НЕДОСТАТКЕ КОМПЕТЕНЦИИ ТЕХ,КТО ТАМ ОСТАЛСЯ РУКОВОДИТЬ -ЭТО ДАНО ДАЛЕКО НЕ КАЖДОМУ

1. 19 октября 2017

Скоро все на свои места встанет

2. 13 февраля 2017

Дебилы, что с вас взять. Поделом вам.

Добавьте зарплату в компании AGT-Invest

Добавить отзыв о работодателе AGT-Invest

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании AGT-Invest?