AGT-Invest

Инвестиции и финансы. Финансовое посредничество, микрофинансирование.

Отзывы о работе в AGT-Invest, зарплаты

1. 16 февраля 2017

Единственное, что ещё остается нам сделать— это подавать заявления не только в полицию, но и в Центробанк. Если в Центральном банке России будет достаточно много жалоб о проблемах с выплатой процентов и возврату вкладов , то он обязательно подаст запрос в правоохранительные органы. И тогда дело, скорее всего, сдвинется с мертвой точки.В заявлении указываем все организации где Степанов был директором.И не забываем что скоро будет заседание по нашему делу.

2. 15 февраля 2017

Евгений ,ещё один вопрос: что вам сказали по поводу возврата денег?Можно ли будет получить деньги, хотя бы без процентов?Если я пенсионер, то есть ли у меня хоть какое то преимущество перед другими вкладчиками?

3. 15 февраля 2017

@Евгений, все описанное вами конечно очень интересно, но вы общались с Сарвадием ЮВ, что он вам сказал?Нашли Степанова? Вернут ли деньги?Какую роль во всем этом играл Нужденов?Дает ли он какие то гарантии как владелец ЭК?Если можно поподробнее.

4. 14 февраля 2017

Всем доброго дня. Хочется поделиться парой моментов, которые удалось выяснить лично. Я, также пострадавший от действий Степанова и его финансовых махинаций, искал любые практические (подчёркиваю) способы для разрешения ситуации. В том числе, имели место контакты с Сарвадием Ю.В. Важно отметить, что человек не скрывается и идет на контакт, т.к. сам заинтересован в скорейшем разрешении вопроса, контакты свои он сам здесь оставил, а потому, если у кого-то есть вопросы по существу и конструктивные предложения, он даст на них свой ответ. Также, удалось выяснить, что в данном форуме, принимает активное участие и занимается подстрекательством  человек, который не является пострадавшим от действий Степанова, более того, вообще никак не связанный с данной историей, но имеющий личную неприязнь к Сарвадию Ю.В. Зовут его Игорь Опарин (в конце 90х — начале 2000х был известен в Московских кругах под кличкой «Опарыш»). Данный человек не только стоял у истоков возникновения платной медицины в России, но и один из первых, создал коррупционную цепочку в медицинской сфере. Опарин подкупал заведующих и врачей в бюджетных мед. учреждениях,  а те, в свою очередь, сообщали нуждающимся людям, что их учреждение не может помочь им (нет необходимого оборудования, лекарств или технологий), но есть частный мед.центр, которым как раз заведовал Опарин, чуть ли не единственный, где человека могут вылечить. И отчаявшиеся люди, несли последние деньги этому мироеду (определение, которое он сам здесь недавно озвучил, очень хорошо подходящее к нему самому). Неприязнь к Сарвадию Ю.В. основана, в первую очередь, на том, что тот, в своё время, не дал Опарину «кинуть» своих партнеров, Позже, Опарин сбежал в Германию на пмж, откуда написал против своих бывших коллег по бизнесу и простых рядовых сотрудников не одну сотню жалоб (в том числе анонимных) во всевозможные инстанции. Ни одна (!!!) из этих жалоб не подтвердилась. Пытаясь взывать здесь к православию, обличитель-мироед Опарин забыл упомянуть, что сам  давно уже поменял вероисповедание на иудейское (даже сделал обрезание) и некоторое время вел очередную » информационную войну» против РПЦ (но это уже его личное дело, к нашему не имеющее никакого отношения). Такие провокаторы лишь тормозят процесс, пытаясь сталкивать лбами и  как можно дальше уводить нас от решения конкретно поставленных задач, преследуя лишь свои личные цели. Поэтому, самое правильное решение, это не воевать с ветряными мельницами и не строчить пустые лозунги. Нужно объединиться и всем вместе работать.
    С уважением, Евгений.
    P.S. При встрече Сарвадий Ю.В. сказал, что ему позвонили всего три человека с форума, и со всеми он встретился и поделился имеющейся у него информацией.

5. 14 февраля 2017

@Гость, Юрий Васильевич ,вы хотели сказать ЛОХи,на вашем жаргоне это ведь так называется » , а себя наверное вы Робин Гудом зовёте?Тот тоже хорошо стрелял, и грабил богатых,только он деньги бедным раздавал.

6. 13 февраля 2017

Юра ты прав на сто процентов,они теже мироеды,что и ты.И дебилы,что доверили тебе свои деньги!Грабь награбленное и будет тебе счастье .

7. 13 февраля 2017

Дебилы, что с вас взять. Поделом вам.

8. 11 февраля 2017

@гость,тогда уж Хрювадий Ю В, и не просто 20, а кор 1

9. 10 февраля 2017

САВРОДИЙ Юрий имеет офис на ЛЕСНОЙ дом № 20

10. 7 февраля 2017

@Гость А., Здравствуйте! Я тоже оставила векселя мошенникам, мне-доверенность. Думаю, что шансы такие же, как и у всех пострадавших. А юристы не знают, что будет, они только бумаги могут составить и что-то предположить.

11. 7 февраля 2017

Добрый день. подскажите пожалуйста ,здесь есть такие люди, которые не забирали векселя?! оставили у них по доверенности?! поделитесь пожалуйста Каковы ваши успехи?! потому как мне сказали, что шансов практически нет, но может у меня не очень компетентные юристы были.

12. 6 февраля 2017

Напишите пожалуйста кто знает ,где находится офис Сарвадия ЮВ

13. 6 февраля 2017

Я видел СТЕПАНОВА в 2016 году но на этом фото я не узнал НАЙДЕНОВ точно он.

14. 5 февраля 2017

все понятно,он просто поменял имя на Facebooke совсем недавно.Значит на фото Нужденов.

15. 5 февраля 2017

Посмотрел и Facebook :https://www.facebook.com/profile.php?id=100001619642075&ref=ts&fref=ts
    Страничка Дмитрия Григорьева
    Потом https://www.cfo-russia.ru/stati/index.php?article=12949
    Там он как Нужденов?
    как это понимать?Кто есть кто?

16. 5 февраля 2017

Ублюдок не подходит
    Википедия:Ублюдок -В переносном значении, применительно к человеку, в русском языке имеет отрицательный оттенок от пренебрежительного до оскорбительного и нередко употребляется по отношению к метисам.
    А вот Мошенники в самую точку,хотя это конечно определит суд:Мошенничество — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путём обмана или злоупотребления доверием.
    При этом под обманом понимается как сознательное искажение истины (активный обман) подходит Генеральному директору, так и умолчание об истине (пассивный обман) подходит учредителям. В обоих случаях обманутая жертва сама передает своё имущество мошеннику.

17. 5 февраля 2017

@SCANDI, у
    Нужденова своя страница на Facebook
    Дмитрий Григорьев он там себя называет

18. 5 февраля 2017

Вот три ублюдка, которых нужно знать в лицо. Они украли наши деньги.

19. 4 февраля 2017

Да вроде он.
    У кого то есть фотографии Сарвадия и Нужденова?

верхнее фото — Сарвадий Ю.В.
    нижнее фото — Нужденов Д.М.

20. 4 февраля 2017

Да вроде он.
    У кого то есть фотографии Сарвадия и Нужденова?

21. 3 февраля 2017

SCANDI :
    Добрый вечер. Вопрос тем пострадавшим, кто имел возможность лично пообщаться со Степановым И.В.: на фото он или не он (фотка старая, опубликована в мае 2011 года)?

Он

22. 3 февраля 2017

23. 3 февраля 2017

@Гость, деньги та он с собой не может брать

24. 2 февраля 2017

Прислали инфу,что у Степанова Новозеландское гражданство.165 стран без виз,вообщем ищи ветер в поле….

25. 1 февраля 2017

@SCANDI,
    Интересно ,что Жуков в декабре регистрирует одновременно 14 компаний где он 100 процентный владелец.вы правы они опять ,что то затевают!

26. 30 января 2017

Добрый вечер. Прочитал комментарии по поводу ООО «УК «Серебряный Траст» (ИНН 7715703741). Кто там пешки, а кто нет — смотрите сами… Вот несколько более полная информация по истории участия в этом юридическом лице интересующих нас граждан:
    начиная с июня 2015 года, совладельцами ООО «УК «Серебряный Траст» являлись Нужденов Д.М. и Степанов И.В. с равными долями в уставном капитале по 49,1935%, а также Иванов Владимир Викторович с долей в УК — 1,613%;
    с 18.01.2016 года единственными владельцами данного юридического лица становятся Степанов И.В. и Нужденов Д.М. с равными долями в уставном капитале по 50% (то есть по 31 000 000 руб.);
    19.08.2016 года, Степанов И.В. выходит из состава участников ООО, уступив свою долю некой Мартиросян Анастасии Владимировне, а чуть позже, 11.10.2016 года, часть своей доли Мартиросян А.В. уступает и Нужденов Д.М., сохранив при этом 10 %-ую долю в уставном капитале (то есть 6 200 000 руб.) и должность Генерального директора. К слову, руководителем ООО «УК «Серебряный Траст» он являлся и ранее, когда одним из совладельцем этого юридического лица был Степанов И.В.
    Вот таким образом и сформировался нынешний состав участников ООО «УК «Серебряный Траст»:
    1) Мартиросян А.В., доля в УК — 90%;
    2) Нужденов Д.М., доля в УК — 10%.

Само юр. лицо зарегистрировано 02.06.2008 года. Его учредителем, судя по данным ЕГРЮЛ, являлась Компания с ограниченной ответственностью «Солярис Холдингз Лимитед», зарегистрированная на КИПРе. Ранее, ООО «УК «Серебряный Траст» имела другое наименование — «ООО «УК «Сангри». За все время своего существования ООО 7 раз меняло свой юридических адрес (последний раз 23.01.2017 года: г. Москва, переулок Духовской, д. 17, пом. I, комн. 2А). С 23.01.2017 года Генеральным директором юр. лица стал Жуков Александр Николаевич (ИНН 772323832162). У компании есть свой сайт: sangri.ru.

Поэтому, говорить, что Нужденов Д.М. был вот таким вот прям простым наемным служащим, учитывая его очевидную связь со Степановым И.В., пока, наверное, преждевременно.

27. 30 января 2017

НУЖДЕНОВ притаившийся МОШЕЙНИК и ЖУЛИК.требовать с него наши деньги!

28. 30 января 2017

Даже если и найдут, наши деньги уже припрятаны.

29. 30 января 2017

Не исполнительный директор,а директор по инвестициям и очень известный в мире МФО эксперт,у него и статьи и интервью на тему как хорошо вкладывать деньги в МФО,а не в банки,крысы не так просто бегут с тонущего корабля

30. 30 января 2017

К Нужденову притензий нет,он был исполнительный директор и вовремя уволился.К девочкам -сотрудникам тоже,им говорили ,что говорить и они исполняли.А в нашей стране за все отвечает официально ген директор и учредители (в нашем случае это одни и тоже лица).Большой вопрос найдут ли Степанова?Если нет, то все растянется на годы.

31. 30 января 2017

Насколько виноват Нужденов пусть следствие разбирается, но есть чёткий факт,проблемы с выплатами начались сразу после его увольнения и это отрицать невозможно!

32. 29 января 2017

Конечно это наши! Ведь более 62 млн откуда-то взялись!? Все они виноваты и всё знали.

Посмотрите:У него небольшой пакет акций этой фирмы,меньше 10 процентов.Новая фирма не МФО.В отличии от AGT, огромный уставной капитал ,что уже кажется хорошим признаком.Если бы он был,что то должен,то ему бы никто не дал просто так уйти.Тем более ,на эти деньги сделать новую фирму.Сами подумайте!Эти люди долги не прощают.Это их бизнес — собирание долгов.Пытаться все списать на персонал типично для финансовой пирамиды.Повторюсь, главные виновники это хозяева,а не исполнители.

33. 29 января 2017

34. 28 января 2017

Тут наши деньге!

Нужденов ,как и другие сотрудники пешки!Хозяева все организовали,всех актеров нашили и получали ВЫГОДУ!Вот главные виновники!

35. 28 января 2017

Тут наши деньге!

36. 28 января 2017

Патриариарх сказал не про возврат денег пострадавшим,а про аморальность этого бизнеса.Тема сейчас актуальная.И мы этим должны воспользоваться :вести себя активно,писать заявления (во все возможные организации) ,искать журналистов которым была бы интересна наша тема.Как я поняла МФО вообще запретят в ближайшее время.После принятия этого закона тема станет никому не интересной!А хозяевам мироедам хочу сказать:не пытайтесь изображать себя тоже пострадавшими.В отличии от нас вы знали,что вашей пирамиде пришёл конец и продолжали брать с людей деньги практически до самого конца.То что все затянется и не на один месяц,это понятно,важно чтобы МИРОЕДЫ получили по заслугам и вернули нам деньги!А их может заставить это сделать ,только если их фамилии станут широкоизвестными и их имена станут нарицательными.

37. 27 января 2017

Уважаемые пострадавшие! В ближайшие 1.5-2 месяца всех опросят. Сейчас активно ведутся следственные действия. Поэтому никуда без вызова не приезжайте и не пишите в разные организации, иначе опросы и все наше дело затянется. Если у кого будут вопросы, пожалуйста, звоните инициативной группе: телефоны 8-985-333-один-ноль-два-восемь Алексей, 8-985-275-девять-четыре-один-один Ольга

38. 27 января 2017

Патриарх обязательно вернёт Ваши вклады(аминь)! Кроме бесполезного трёпа есть информация,в какие органы подана групповая жалоба, как рекомендовал офицер из центрального управления?

39. 27 января 2017

На допросе надо рассказывать все в мельчайших подробностях.

40. 26 января 2017

На Калитниковском приняли наше коллективное заявление. Самая последняя информация такая: вышел на работу следователь, который ведет дело, сказал набраться терпения-будет всех вызывать на допрос. Сам будет всем звонить.

41. 26 января 2017

Специально для нашего снайпера карлсона Сарвадия ЮВ ,как он сам говорит «у кого нет мозгов»:
    Работающие в стране микрофинансовые организации патриарх Кирилл назвал мироедами, а их действия — аморальным хищничеством.
    В то же время патриарх призвал парламентариев принять новый закон, ограничивающий деятельность существующих в России микрофинансовых организаций (МФО), которую патриарх назвал «абсолютно аморальной практикой ростовщичества в самом хищническом своем проявлении».«Подобные «бизнесмены» не могут быть названы иначе, чем мироедами», — сказал патриарх Кирилл.

42. 26 января 2017

Ольга, напишите пару слов, о том, как Вы съездили на малый Калитниковский.

43. 25 января 2017

Есть ли свежие новости?

44. 23 января 2017

Пожалуйста продублируйте информацию в Контакте и Facebook!

45. 23 января 2017

Такое заявление я написал на Малой Калитниковской ещё в середине ноября. В середине декабря пришёл ответ, что все материалы переданы в ОВД Пресненского района.После этого до сих пор ТИШИНА.

46. 22 января 2017

Всем, кто завтра поедет на встречу: трамвай 35, а не 38. До остановки Малый калитниковский проезд.

47. 22 января 2017

@Ivanova8, Друзья надо приехать-это в наших общих интересах. Кстати интересно придёт ли господин Сарвадий ЮВ? Хотелось бы увидеть его одного из пострадавших.

48. 22 января 2017

@Гость, созвонитесь с Ольгой.

49. 22 января 2017

Инкогнито :
    Есть проблема,если приехать не смогу то можно на почту Ольге сбросить копии договоров и паспортные данные?????

Тот же вопрос.

50. 22 января 2017

@Инкогнито, созвонитесь с организаторами. Также, необходимо заявление, бланк которого прикреплен в сообщении от 21.01 от Ivanovа8.

1. 19 октября 2017

Скоро все на свои места встанет

2. 13 февраля 2017

Дебилы, что с вас взять. Поделом вам.

Добавьте зарплату в компании AGT-Invest

Добавить отзыв о работодателе AGT-Invest

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании AGT-Invest?