AGT-Invest

Инвестиции и финансы. Финансовое посредничество, микрофинансирование.

Отзывы о работе в AGT-Invest, зарплаты

1. 6 марта 2017

Ранее появилась информация, что нужно отдавать оригиналы документов следователю. Посоветовавшись с юристом, сообщаю, что оригиналы НИКОМУ НЕ ОТДАЕМ!!!

Добрый вечер. Вот, это по поводу копий и оригиналов документов: https://www.eg-online.ru/consultation/188652/
    Если вкратце, то похоже, что здесь нет подвоха и следователю «для целей осуществления уголовного преследования» действительно будут нужны оригиналы…

2. 6 марта 2017

3. 6 марта 2017

@Гость, Еще раз присоединяюсь. А разговоры, что они «бедные» девочки. 1 — не такие уже и девочки. И рассказывая нам, как все чудесно, знали, что есть проблемы с выплатами и возвратом средств. 2 — бедные? Припомните: норковые шубки и последние модели смартфонов. Да и машинки наверное есть.

4. 6 марта 2017

Все сотрудники компании установлены, допрошены в ходе следственных мероприятий и будут допрашиваться ещё http://www.vnutri.org/agt-invest/
    Что, и Степанов И.В. тоже?

5. 5 марта 2017

@Гость, потому ,что этим бизнесом занимаются только те ,кто имеет хорошую крышу.В нашем случае это ветераны спец служб.Даже странно,что дело возбудили.Обычно, в таких случаях все заминают сразу.А девушки тоже должны отвечать,надо было понимать ,что за преступления отвечают все ,не только главари ,но и рядовые члены преступного сообщества, именуемое в простонародье »шайкой».

6. 4 марта 2017

@Гость, Как заявиться в качестве гражданского истца?

7. 4 марта 2017

только по итогу этого дела, не все почему то ответили,, вас это не смущает? Почему организаторов сразу отпустили? Дядьки взрослые из воды сухими выходят, а малолеток сажают. Вот уж наверное все довольны сейчас, добились правосудия, посадили тех, кто не спрятался.

8. 4 марта 2017

@Гость, Нам главное, чтобы деньги вернули. «Девочки» эти все не ангелы, сейчас начинают говорить, что они белые и пушистые и понятия не имели чем занимались их руководители. Они вроде как только на телефонные звонки отвечали и бумажки распечатывали. Но мы то с вами знаем, как они открыто врали нам в глаза. За все в этой жизни придется ответить.

9. 4 марта 2017

Надо реальных организаторов наказывать, а не девчонок , которые просто выполняли свою работу. Вот и верь после этого в наше правосудие. Бред какой то, в голове не укладывается. Нашли организаторов от 21 до 28 лет. Некоторые ещё и институт наверное не успели закончить,» организаторы » эти малолетние.

10. 4 марта 2017

03.03.17 состоялась встреча инициативной группы со следователем.
    В ходе беседы выяснилось следующее:
    Проведены обыски во всех трех организациях. В ходе обысков изъяты документы подтверждающие мошеннические действия в отношении потерпевших. Все сотрудники компании установлены, допрошены в ходе следственных мероприятий и будут допрашиваться ещё. Звонки следователю с целью поинтересоваться ходом расследования не рекомендуются, в виду невозможности следователем предоставить потерпевшим информацию т.к. ещё расследование, до выполнения требований ст. 216 УПК т.е. до окончания расследования (уголовная ответственность за разглашение следственных документов предусмотрено ст.310 УК РФ)
    Для окончания уголовного дела привлечение виновных к уголовной ответственности каждый из потерпевших будет признан в качестве гражданского истца, допрошен по обстоятельствам уголовного дела. Кроме того у каждого из потерпевших одновременно будет произведена выемка подлинных документов по взаимоотношениям с ООО «Эй Джей Трейд Инвест» ; ООО МФО «Экспресс кредит»; ООО МФО «Одолжим. ру». Данные документы неоходимы в качестве вещественных документов по уголовном делу. Потерпевшим будут заверены печатью копии. Поэтому каждому необходимо сделать копии документов и когда вас пригласят на допрос взять подлинники и копии договоров.
    Обращения юристов, адвокатов по поводу ареста счетов, возврата денег это очередное вытягивание денег!

11. 4 марта 2017

Да у них тоже директор сбежал , а посадили девушек которые с клиентами общались и ещё повесили на них весь долг.Наших тоже посадят и заставят все выплачивать.

12. 3 марта 2017

Сегодня пришла обнадеживающая новость:»Дорогомиловский суд в Москве вынес приговор мошенникам, из-за которых люди потеряли десятки миллионов рублей».Может и нам повезет.Посмотреть подробности можно посмотреть на сайте 1 канала :https://www.1tv.ru/news/2017-03-03/320926-dorogomilovskiy_sud_v_moskve_vynes_prigovor_moshennitsam_iz_za_kotoryh_lyudi_poteryali_desyatki_millionov_rubley

Добрый вечер. Да уж… практически все, как у нас…

13. 3 марта 2017

14. 1 марта 2017

Они готовы купить их под 25% от стоимости или на каких условиях точнее????

15. 1 марта 2017

@Нина, Мне пришло сообщкние по этому вопросу от некоего Сергея. e-mail: [email protected]

16. 28 февраля 2017

«Народ, у кого векселя есть на руках? Мне тут одна фирма написала, что готова скупить по 25% от стоимости. Кто-нибудь сталкивался, не развод?»
    Здравствуйте! Пожалуйста, Гость, дайте контакты этой фирмы. Я готова отдать векселя по 25%.

17. 28 февраля 2017

Уважаемые участники форума!Давайте не превращать этот форум в место для сведения личных счетов!Очень прошу обе стороны успокоится!Вы все выглядите очень смешно!Нам не надо объяснять кто есть, кто.Мы взрослые люди — должны были сами проверить компанию и ее владельцев.Сейчас , читая этот форум, и учитывая, что случилось ,я конечно бы не сделала выбор в пользу этих людей ,и не доверила им свои деньги.То,что о них пишут и самое главное как они на это отвечают.Но у истории,а это уже все нами сделано,нет сослагательного наклонения. Будем бороться -за наши деньги,искать — куда делся директор и не сдаваться- 25 процентов это очень мало!То, что уже начали ,что-то предлагать -очень хороший признак!
    P.S.:Не подписываюсь, боюсь что и ко мне ответчики могут «прислать доктора «,как участнице этого форума.

18. 28 февраля 2017

Господа! Кроме не нужного трёпа, у кого нибудь есть новая информация? Кого нибудь к следователю вызывали?

19. 28 февраля 2017

Опарыш, Гость — ты сам г***он тупой! Здесь люди проблемы обсуждают, решения ищут, а тебе лишь бы срач разводить. Вали отсюда, придурок-провокатор.

20. 27 февраля 2017

Игорь Сергеевич ,вы тоже мироед и ГА***Н.Передайте вашему другу, что деньги людям вернуть.

21. 27 февраля 2017

Игорь Сергеевич :
    Товарищи, похоже на форум снова выполз Апарыш. Скоро к нему поедет доктор и вылечит его

Игорь Сергеевич вы сами мироед и апарышь раз потдерживаете тех кто чужие деньги себе присваевает!

22. 27 февраля 2017

23. 25 февраля 2017

Господин Сарвадий!На вопросы не отвечаешь,людей не уважаешь,деньги отдавать не хочешь.Кто ты после этого — сто процентный мироед!И прости господи -ГА***Н.

24. 22 февраля 2017

@Ольга, Ольга не отчаеваетесь, эти люди уже начали получать наказание за свои дела.Их разум помутился!Они крадут друг у друга ,фирмы которые они крышуют — разоряются,компании которые они сами создали не работают или приносят мизерный доход,их репутация и честь такая,что им не когда уже не отмыться ,даже перед своими товарищами, а родственники и они сами начинают серьезно болеть.Бог все видит !Не говоря уже о том,что уголовное дело заведено и закрыть его им будет не так просто.Если Степанов жив, то он обязательно объявится и мы все рано или поздно все узнаём.Как говорят китайцы «Если кто–то поступил с тобой дурно, не пытайся ему отомстить, сядь на берегу реки, и ВСКОРЕ ты увидишь, как мимо тебя по воде проплывет труп твоего обидчика».

25. 22 февраля 2017

Им уже все сошло с рук, ведь сколько времени прошло с октября! Видно давно откупились.

26. 21 февраля 2017

Степанова нет в розыске,проверили друзья из органов.100 %.Даже маячков в аэропортах, так они сказали.Становится все грустнее и грустнее.Неужели им все сойдёт с рук?

27. 21 февраля 2017

Один Степанов из с. Новоселище (Россия), другой Сарвадий из с. Сакирница (Украина). Деревенские сделали городских!!!

28. 20 февраля 2017

Ольга :
    …Кто то может подсказать дату рождения Степанова И.В. Это нужно что бы узнать он в розыске или нет?

Дата рождения Степанова И.В.: 21.02.1970 года.
    Место рождения: с. Новоселище Ханкайского р-на Приморского края.

29. 20 февраля 2017

Вы что в нирване все,какой розыск,ещё ни кого не вызывали,ни кого не опросили,всё вяло течёт как и раньше! Это на годы,а наши денежки сейчас отмывают и прячут!

30. 20 февраля 2017

@Гость, статья 159, ч.4

31. 20 февраля 2017

Так и не дождалась ответа от Сарвадий и его «Не личного секретаря Евгения», Внимательно перечитав весь форум,я заметила ,что владелец ЭК,отвечает только когда про него ,что то плохое начинают писать, а нормальные вопросы он не замечает и Евгений кстати тоже.Ведь мог просто написать,обьяснить и успокоить людей.Ну да бог ему судья и пресненский ОВД тоже.Сами будем разбираться.Кто то может подсказать дату рождения Степанова И.В. Это нужно что бы узнать он в розыске или нет?

32. 20 февраля 2017

Кто то может сказать по какой статье возбудили дело, Степанов в розыске?

33. 19 февраля 2017

На сайте ФНС появилась информация по экспресс кредиту о приостановлении расчетов.
    Причём в 15 году в июне первый раз!!! А декабре 16 го второй.Видимо у них уже были проблемы за год до нашего случая,но они продолжали собирать с людей деньги.
    Внизу таблица с сайтаФНС.
    Номер решения о приостановлении расчетов
    14388
    7719
    044525727
    21.12.2016 17:20:12

34. 19 февраля 2017

Может не совсем к месту,но говорят,если высмеять пролблему,то станет легче:

35. 18 февраля 2017

@Гость, я согласен, нужно обратить на себя внимание, можно и на митинг выйти, если наши органы не могут расследовать в соответствии с законом!

36. 18 февраля 2017

@Гость, давайте суда дождёмся, без разрешения нас всех повяжут и это только будет на руку Степанову и его компаньону Сорвадию
    . Мы тогда будем сидеть в СИЗО ,а они буду смеяться над нами.Пишем заявления в полицию, на втором этапе ,если увидим что нашему делу не дают хода: в прокуратуру, следственный комитет,ФСБ,президенту РФ.Уверяю вас, если следователь не будет искать Степанова, и не доведёт это дело до суда, несмотря на давление на него заинтересованных товарищей, ему мало не покажется.Делаем все по закону!

37. 18 февраля 2017

я сам стал поиерпевшим, все свои похоронные вложил, до коле этот произвол будет продолжаться, у степанова есть квартира, машина, гражданство, почему ФСБ, Мвд не делает то, что ори должны, я преддлагаю трпбовать: нужденого, конради в сизо, степанова в розыск! Не получится, давайте выйдем в свет, пуст нас услышат: место лубянка, житная, петровка, Без разницы, нужен резонанс

38. 17 февраля 2017

@Евгений, вы отслеживаете кто часто посещает это форум, мне кажется надо обратить внимание на тех кто не является вкладчиком, а скорее всего взял наши деньги под большие проценты и сейчас воспользовавшись ситуацией не захочет отдавать.Да и отдав их в компанию ,где гарантия ,что этим не воспользуются владельцы.Тем более все документы они забрали себе, директор сбежал.Может быть сделать их реестр.Обратите на это внимание!

39. 17 февраля 2017

Евгений напишите пожалуйста, что вам сказал Юрий Васильевич.Когда будут возвращены депозиты?Вы в прошлый раз тоже писали про ветряные мельницы и предлагали связаться с передачей «Человек и закон».Вы это сделали?Вам ответили?

40. 17 февраля 2017

Тут есть те, кто был у следователя на допросе?

41. 17 февраля 2017

«Народная казна», ну не до вас сейчас!!!

42. 17 февраля 2017

Не могу найти(((((

43. 16 февраля 2017

Тут есть пострадавшие, которых уже допросил следователь?

44. 16 февраля 2017

Да и по социальной карте москвича доплата будет

45. 16 февраля 2017

Уважаемый Евгений!Вы сейчас и являетесь секретарем Юрия Васильевича,отвечая за него ,пересказывая ваш с ним разговор,говоря как часто он смотрит этот форум.Но вот ,что интересно все вокруг да около.Я же у вас спросила: говорили вы о Степанове,о Нужденове,о гарантиях.А вы про обрезание подробно, а о возврате денег вообще ничего.Уж не сам ли Юрий Васильевич с нам так общается? Кстати просмотрела весь форум — ниодного Владимира.Гостем -подписывалась, но Владиром никто тут не подписывался.А звонить я не хочу, это можно будет расценить как давление на Юрия Васильевича.А на вопросы конечно хотелось получить ответы,вроде бы они не сложные,а то получается мы вам про деньги, а вы нам не надо бороться с ветряными мельницами и строчить пустые лозунги.Это не лозунги это вопросы.

46. 16 февраля 2017

@Евгений, Уважаемый Евгений! Просьба написать вкратце, что именно Вам ответил Юрий Васильевич. Звонить всем Сарвадию не представляется возможным, ведь нас-пострадавших более 100 человек.

47. 16 февраля 2017

Уважаемые участники данной темы. А также особый активный «Гость — он же Ольга — он же Владимир»

Прежде всего, хочу отметить, что я не являюсь личным секретарём Сарвадия Ю.В., а такой же пострадавший, как и вы все. Контакты он свои здесь оставил, потому, я думаю, правильнее будет, во избежании сплетен, провокаций и т.н. «испорченного телефона», если вы сами обратитесь к Юрию Васильевичу со своим вопросом, как недавно сделал я, и из первых уст всё услышите. Я сомневаюсь, что Юрий Васильевич будет сидеть на этом форуме и отслеживать ваши сообщения, потому он и оставил контакты для связи с ним, не поленитесь пролистать ниже.

С уважением, Евгений

48. 16 февраля 2017

Уважаемый Юрий Васильевич!Может вы сами ответите на вопросы .Видимо вы Евгению только про обрезание нашего добровольного помощника рассказали, это конечно очень интересно, но давайте всё-таки вернёмся к нашим вопросам:Степанов в розыске?он с вами не связывался?какие шансы вернуть наши деньги?Какие гарантии вы нам даёте как владелец ЭК?Вы написали заявление в полицию?

49. 16 февраля 2017

Дайте контакты Сарвадием Ю.В.

50. 16 февраля 2017

Вот вернутся к нам наши деньги честь и хвала тебе Юрий Васильевич,а если нет, тебя тоже в Москве Опарышем станут называть ,несмотря на твои прошлые заслуги.

1. 19 октября 2017

Скоро все на свои места встанет

2. 13 февраля 2017

Дебилы, что с вас взять. Поделом вам.

Добавьте зарплату в компании AGT-Invest

Добавить отзыв о работодателе AGT-Invest

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании AGT-Invest?